Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549274 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3340 : 20 Февраля 2018, 22:39 »

недавно в ютубе Андрей Девятов вспоминал, как Путин перед рабочими рассказывал, что мечтает уйти Достойно  )))  Это - штоп вернуться - тожеТь Достойно  ))) а, в планы планЕтарного "планИровщика" тут не вписываются дальнейшие демонические воплощения одно-полутораатомных чертей.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3341 : 22 Февраля 2018, 17:56 »


Когдато... Царство аха ((( небесноЭ поделили в тоне "Страх" ((((

...
Цитата: жабинский сергей
31 декабря 2014 года  ....Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина.  НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться  ))) ...отдавать назад то-бишь

Когда-то, я рассказывал, - Путин был в теле Валькирии-оруженосца Люцифера в "Плеядах" (Любитель цифер-Яхве-отец всех небесный - первый атом, синтезировавший "Нибиру"-звезду первую-Вселенскую, - а, Люцифер был инкОрнация Хроноса-Людоеда в гермафродитном теле... и,  вЁл войну против разнополых-познавших Любовь)....  И, Люцифер перед угрозой плена так просто абищщал в награду за слона - полцарствия.... полцарствия обмана и и греха так просто - за свой-личный "корабль" - видать царствие его стоко стоило на тот момент   (((( ...Думаете то царствие с тех пор удорожало ?   аха )))) Контрольный пакет - в руках Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ и Путина.... В те времена Дух Путина  в страхе перед Люцифером отдал тому своего боевого слона ...за полцарства Люцифера в страхе ((((  Царство поделили в тоне "Страх" ((((
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3342 : 23 Февраля 2018, 20:06 »

От Центра Развития Сознания подходит информация о 2-х выданных "Мандатах Неба" -  Трампу и Си Цзинь Пину - планетарные планировщики.... А, што такое "Мандат Неба"? Это гарантия защиты сознанцА человека - Нимбовые божественные Электроны гарантировали путем пожертвования собою-любимыми. ...Вот, например, иду я по дикому лесу - навстречу выбегает тигр голодный, и он меня скушает без страха и сомнений - ангелы хранители не могут никак меня спасти физически - только могут ударить тигра Божественные Электроны, погибнув информационно и кинетически сами, уйдя в чОрную Дыру галактики - нафик им это "нужно"? Вот аткуда берЕтся этот "Мандат Неба" ...в очень ограниченном числе
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 10:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3343 : 24 Февраля 2018, 09:09 »

..."Мандат Неба" спасает тело. ...Жизнь Нимбового Электрона - дороже тела - Сознание дороже Жизни. ...Жизнь всего-лишь химико-физические процессы тела... НО! - не Жизнь Учителей Дональда Трампа и Си Цзинь Пина.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 11:03 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3344 : 24 Февраля 2018, 11:16 »

...Думаете - "Менялы"  Обама и Путин ап себе плохого мнения?   аха ))) - нет, они стараются ради своих народов на своём уровне - только не понимая, что они эти-самые народы бросают ф топку безнадёжно - пустые хлОпоты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3345 : 24 Февраля 2018, 12:56 »

...Как-бЭ подходит информация, что Планетарный Логос выдал "Мандат Неба" -  всему телесному Центру "Развития Сознания"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3346 : 24 Февраля 2018, 13:03 »

Внушение Лести - первопричина внушения ничтожества ...((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3347 : 24 Февраля 2018, 15:49 »

Совсем занедолго до создания этой темы - "я" получил вещщий сон, и писал на других форумах
Цитата: жабинский сергей
писал(а):
Пт Июл 15, 2011 06:30
Недели через три ждите, ребята, комету из Плеяд. Они сейчас собираются. А они - коммунисты. Будут приучать ...как жить коммунально.

.
И будут они кометой снимать Луну с орбиты, и Земля прекратит своё вращение. Солнце будет в зените над центром индийского океана. Так што предупреждали ..."Бедному жениться, да ночь коротка". В западном полушарии, типа, "Спасайся кто может:
.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
И Землю с Марсом буду рокировать.
Из библии http://www.vehi.net/bible/otkroven.html
Откровение Иоанна Богослова 21.25

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец. ...Ни в нефти  Смеюсь
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.



А, теперь, почему-то планетарные  "планировщики"  именно в Этом месте планеты порешили создать "Один пояс - один путь-Новый-Шёлковый" для народов "единой судьбы" : ДЕВЯТОВ Планировщики Каббалисты Даосы 24 12 2015 http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/6F2862aPJsk?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3348 : 24 Февраля 2018, 16:32 »

Центр Развития Сознания даёт Мечту такую - Братство - "Захочешь сам умереть -  )))  никто не даст".
Коммунизм уже опкатан ...в семье - в ячейке общества.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 16:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3349 : 26 Февраля 2018, 18:50 »

История "одного"-типо - помазания - Ивана Грозного Планетарный Логос на царство помазал, но потом продался как-то незаметно Духам гермафродитной ЭГО-ментальности... и, царя убили голубые миньетчики )))   ...В сЛедующей его инкОрнации Петра 1 Бог опять его Духа помазал на царств, и Божественные Электроны хранили Петра до конца жизни... В теле-же Сталина опять слючилась с планетарным Логосом пАлитическая Проституция...и, нибирунский Гермафродит колена Давида Берия отравил Сталина.  ...до этих времён никому больше планетарный Логос "мандат Неба" - не выдавал - и, "я" Духов призываю проследить за выполнением Логосом взятых на себя Обязательств.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3350 : 26 Февраля 2018, 19:29 »

планетарный Логос-теоретик ждёт от Духов - глубокую и массовую Молитву... Такую-самую от него-самого ждёт Центр рАЗвИТИЯ Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3351 : 01 Марта 2018, 18:45 »

Существует - от Центра развития Сознания - на ближайшую перЕспективу 3 варианта развития событий для России. это - Опричнина Сверху, Опричнина снизу и "Мандат от Неба". Опричнина Сверху - это социальный капитализм, если Путин и Ко наступят себе на горло, и за свой счёт разгонят покупательский спрос и деловую активность... ...если они ещё не опоздали в связи с работающим 3-им вариантом "Мандат от Неба" (((... "Опричнина снизу" - сталинский-красный вариант через хаос и анархию - к власти народа.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 18:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3352 : 01 Марта 2018, 20:48 »

Существует - от Центра развития Сознания - на ближайшую перЕспективу 3 варианта развития событий для России. это - Опричнина Сверху, Опричнина снизу и "Мандат от Неба". Опричнина Сверху - это социальный капитализм, если Путин и Ко наступят себе на горло, и за свой счёт разгонят покупательский спрос и деловую активность... ...если они ещё не опоздали в связи с работающим 3-им вариантом "Мандат от Неба" (((... "Опричнина снизу" - сталинский-красный вариант через хаос и анархию - к власти народа.
Для тебя, от Центра развития Сознания - на ближайшую ПерДспективу  вариантоФ не много. Но 3 из них спасут твой страждущий, в Созвездии Плияд, мосК .
Вариант 1: кровать в палате справа от окна ;
Вариант 2: кровать в палате над кроватью справа от окна;
Вариант 3: кровать в палате над второй кроватью справа от окна.
Выше нельзя!
Выше нужен допуск "к работам на высоте"!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3353 : 01 Марта 2018, 21:57 »

...Драконоидный мужеподобный ЭГО-гермафродит-шизоидный миньетчЕг рассуждает ап чужих "болезнях" ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3354 : 01 Марта 2018, 23:37 »

Серега, я скорей китайский выучуууу чем пайму абы чем ты хош казать

Реально. В его зашифрованных письменах без сигаретки не разобраться...


* lavrovsmokes.jpg (43.29 Кб, 810x540 - просмотрено 641 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3355 : 02 Марта 2018, 06:46 »

Давайте - сначала: гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки = Интуиция, а, думание - совещательный процесс сознаницА человека с его гормональным Подсознанием...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3356 : 02 Марта 2018, 06:51 »

...За Власть над мирянами на "Земле" бьются две еврейские-коленаДавидовские группировки-гермафродитные - драконоиды "Водолея" (Вертикаль власти России, новая Индийская власть, старая власть Януковича, Иран, старая аргентинская власть, венесуэльска...) протифф ариев из "Большой медведицы" (Израиль, Сышыа, Евросоюз, Япония, Си Цзынь Пин, российская оппозиция внеДумская итд)
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3357 : 04 Марта 2018, 08:33 »

...Центр развития Сознания видит в Перспективе полюбовные варианты развития Сознания без помощи планетарного Логоса - "Курит ф сторонке".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3358 : 04 Марта 2018, 13:08 »

Цитата: ДО///ДЬ
4 марта, 08:36     1 897   0
Президент США Дональд Трамп одобрил готовящиеся поправки в Конституцию Китая, которые позволят действующему лидеру страны Си Цзиньпину оставаться у власти пожизненно. Об этом сообщает телеканал CNN.

Такое заявление Трамп сделал во время благотворительного обеда в своей резиденции в Мар-а-Лаго во Флориде. CNN отмечает, что все слова Трампа во время обеда сопровождались «шутками и смехом».

«Китай и Россия бросают нам вызов»: обращение Трампа к Конгрессу стало самым обсуждаемым в истории твиттера
«Он (Си Цзиньпин) теперь президент на всю жизнь. Он замечательный и, посмотрите, оказался способен это сделать. Я думаю, это замечательно. Может, и мы как-нибудь это попробуем», — сказал Трамп.

Как-то - Так )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3359 : 05 Марта 2018, 21:57 »

Как говорит Девятов: "Уши сущности торчат над маскировочными сетями дезинформации" ((
Забейте в поисковик ... И свезли десятки тысяч тонн банковского золота под защиту совокупной мощи Китая... ради интереса - Девятовское - пронаблюдайте карту распространяемой информации.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 22:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!