Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548479 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3740 : 17 Июня 2018, 10:09 »

                                                                      РАССТАНОВКА СИЛ
Русский  Дух может реально забрать до 50 тысяч тел особоодарённых...или отправить аднамоментнА на инкОрнацию - Информация от Центра  Развития  Сознания.    Кто-ж есть такие Главные Враги Русского Духа - гермафродитно-Эго-стая из 210 членов "Кремлёвского списка" - мальтийцы, и инкОрнативные спартанцы числом 300 членов закрытого "Бильдербергского" клуба протестантов гугенотских тамплиеров. "я" им-бЭ посоветовал захлопнуть пасть.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3741 : 17 Июня 2018, 10:56 »

Русский Дух знает, что Решение по повышению пенсионного возраста Русского Духа исходит из Источника Внешнего Управления Россией - из США, как из центра Власти однополярного Мира согласно Эльцинской Конституции 1993 года.... ПиндОсы поганые, куда проебали средства Пенсионного Фонда России? ...Вам прощще и дешевле убытки ПФ РФ покрыть из сопственного кармана.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 11:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3742 : 17 Июня 2018, 12:24 »

АПСТаНОВКА НА ПЛАНЕТЕ - простая - "я", просто, вынужден тут некоторые особоодарённые-вампирические сущности "Трёхкнутовой" системой принуждения принУдить вырабатывать и отдавать Энергетику. "Кнуты"  - есть "Горе",  "Страх" и "Боль" - адекватные меры вразумления от Бога.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3743 : 17 Июня 2018, 20:16 »

ЭГО-гермафродиты, я вас тут буду колпашить  по чертяччей плотности Сознания до белого каления - пока вы тут фсе встанете на коленки
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3744 : 18 Июня 2018, 07:58 »

СЕГОДНЯ БЫЛ ВЕЩЩИЙ СОН.
Ангелы-хранители  говорят, что весь Тонкий План гнобит Чертей низкоплотностных, тыкая в них пальцем.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 08:00 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3745 : 18 Июня 2018, 12:31 »

Што-то Андрей Девятов путает рамсы, пытаясь организовать от Востока Си Цзыньпину - Мандат Неба. Это от наших дораскольников-старообрядцев, у которых Христос - царь  славы.  А, израильтяне Христа не приняли - который был гермафродит и спал инцестом с богородитсей Марией-Магдаленой.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 12:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3746 : 18 Июня 2018, 17:58 »

ХитроЖопые коленаДавидовские правительственные пидОрасы вбили клин раздора между пенсионерами - Это по их пидерсИческому-гермафродитному мнению  аха ))))  типА  - "осиновый Кол" в Русский Дух. Они отсекли от протестов уже оформленных пенсионеров от потенциальных, вводЯ  НЕзначительное повышение уровня пенсий на 1 тыс рублей в год.  ...ГлавноЭ, штобЭ этот кол "не" сгорел у петушков в руках, поджарив загребущщие ладошки
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3747 : 18 Июня 2018, 18:22 »

Ребята, Вы фпервые ф кАрме можете читать такие свободные мысли = это по одной-простой Причине, штА "я"-сознанице-электрон ащщущаю от Бога, Подсознательно и сам собой-логически  - такой широкий карт-бланш
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3748 : 18 Июня 2018, 18:34 »

По Информации от Центра развития Сознания:
Очередь за телами на планете - уже НЕ 17 лет, и материализуются Духи - души людей, умерших в 2000 году 18 ЛЕТ ОЧЕРЕДЬ ЗА  ОДНОПОЛЫМИ ТЕЛАМИ... Очередь за гермафродитными-двуполыми телами уменьшается НЕпристойно - такие тела от евреек колена Давида (еврейство по-матери самоопылением в позе лотоса) - становятся для мужеподобных гермафродитов (голубых) малоинтересными... и, в эти тела продолжают влезать сАми еврейки, НЕдотронутые "лошадки" НЕобЪезженные, НЕпознавшие Любви одиночки.   ...Предрекаю - что уже скоро этими телами перестанут интересоваться женоподобные коленаДавидовские Души, и у евреек двуполых будут материализовываться абизЯтинские Души из ЗООпарков и индиских городов, которые в прошлых инкОрнациях уже одомашнены, и едят бананы с рук.
Недавно очередь за  гермафродитными=двуполыми телами стояла 1.5 года - сегодня уже 9 месяцев, и Потусторонние Духи "Едва-ли" являются свидетелями НЕпорочного зачатия своего сопственного нового  тела. Прогнозирую скОрый Профицит двуполых тел-перепроизводство-ДЕфляция тел  ЭГО-гермафродитов
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 18:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3749 : 18 Июня 2018, 18:35 »

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ - ИНТУИЦИЯ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БЕССМЕРТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 19:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3750 : 18 Июня 2018, 18:56 »

Трамп-Путин и Ко, др Лыцарей фсяких старых "орденов" -  мне тут просто "трудно" (контролируемый процесс)  быстро с  вами разобраться, потому, что мои Ангелы-хранители разосрались в некоторой-допустимой степени на весь Их кАрмический Космос - запараллелились сильно разобраться со Злом-Эгоизьмом. ...Если што, фтрук, вы тут фздумаити возЬмутИтьсО - вас тут сразу снивилируют ниже нуля.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3751 : 18 Июня 2018, 19:30 »

а, как Вы думаете? пРО ЦыРК с повышением-типо пенсионного возраста) рЫскнут или нет)
НА ЮТУБЕ http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/xCp8p1otOYk?v=2#errorNo longer available мИХАИЛ хАЗИН 18.06.2018
Сергей Кубраков
45 минут назад
Я не удивлюсь, а всего скорее это так и есть что весь этот цирк для поднятия рейтинга В.В.Путина который очень сильно упал после утверждения так называемого нового правительства (Временное правительство как 1917 г.). И прилетит Бэтмен (В.В Путин) и спасёт Россию от врагов народа (которых он сам поставил) и народ будет восклицать "Урааа, спасителю"  и подымет в очередной раз его до небес и всё, можно продолжать грабить народ дальше. Это как плохой мент и хороший а в итоге делают одно дело. Я извиняюсь за выражение но мне лично этот цирк на сто....ал. А как вы думаете?
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 19:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3752 : 18 Июня 2018, 20:26 »

Тут фсё встанет на свои местА - когда инспектор ДПС оформит лишение водительского удостоверения за пьяное вождение - высокопоставленного чиновника, поднявшись сразу на должность командира взвода ДПС.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3753 : 18 Июня 2018, 20:55 »

Будет как - налоговая инспекция-полиция - атавизмы  - НЕнужные Органы для общества.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 06:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3754 : 19 Июня 2018, 18:06 »

Сейчас мне Центр Развития Сознания прикинул примерно-приблизительно - чтобЭ окончательно  и бесповоротно атчепушить Космический ЭГО-гермафродитизм могут понадобитЬся около 50 лет...  + одна несчастная человеческая Жизнь
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3755 : 19 Июня 2018, 18:36 »

Монах-чревоугодниччий алкоголик братец  Гранфло из романов Александра Д,Юма  "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять" дослужился на криках "Смерть гугенотам" - до  католического Папы "Франциска" ((...
...И, Папа Франциск целует руки (ролики в ютубе) - гугенотам-Ротшильдам...
...как фсё прикольно "складывается" у этих мужеподобных гермафродитов  аха ))))   ...во вскрытой враждебности... фключая тех, кто принимает поцелуи рУк   аха )))
Итак, согласно картины от Александра Д,Юма который сейчас в теле Тома Круза - мальтийцы несут позорное поражение от тамплиеров ссудного процента    аха ))))  .... аха ))) вероятно в их кАрму вмешалась какая=то иная "масть" - вижу Бубённая   аха ))) ...от чингисхана... А, Чингисхан знает - когда Уже нужно помогать слабому... ждём "рокировку поцелуев"  ))))
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 18:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3756 : 19 Июня 2018, 18:38 »

Ребята, Андрей  ДевятЫй может Вас радовать перлами на 50 % пафторяющщимися - еженедельно и раз в 2 недели... "я" могу Вас тут рассмУшить и удивить несколько раз в день   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3757 : 19 Июня 2018, 19:04 »

Гермафродиты есть телесно... а, - есть Ментальные...
Эго-Гермафродиты настоко ту-у-у-упые и недоразвитые, штА никак не могут фкурить - в чью "дудку" давно нужно уже дуть-поддувАть незаметно хотя-бЭ, но обозначившись как-то... - на "поезд" могут опОздать ...сИльно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3758 : 19 Июня 2018, 19:09 »

...Дуальные ребятЫ, я почему тут фсю эту Грязь пишу только на 2 форумах давно уже?
- Это из расчёта, штА вы фсё фкурите в конце концов, и мне будет ничтожно просто и быстро эту старую Грязь удалить из Инета и из памяти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3759 : 19 Июня 2018, 19:55 »

Такой Демпинг - есть двигатель мировой торговли https://www.rbc.ru/economics/19/06/2018/5b2907c49a794769c35e61e6
Нужен Европе российский газ - берите скоко влезет... нужны БМВ и Мерсы России - хавайте из Европы.
Россия решила обложить товары из США дополнительными пошлинами
Россия вводит дополнительные импортные пошлины на американские товары, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Они будут распространяться на те товары, аналоги которых есть на российском рынке
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!