Города на Мурмане
29 Марта 2024, 11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549137 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3760 : 19 Июня 2018, 20:25 »

Мировой капиталистической Экономике нужно уметь "тормозить двигателем" в кризисноэ межсезонье
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 20:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3761 : 20 Июня 2018, 17:01 »

Женьшеневая Женщина на ютубе подсказывает в ролике "Жена спасет мужа"  на тему:

Я-же говорил, что Спасителя придумали - Евреи-гермафродиты. ...По-одному на мост ослов сейчас уже архангелы не пускают - без своего-индивидуального Спасителя-Спасительницы. . Влезть в "шкуру" противоположности никак никто не может
 http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/_Ar_Pv5-mqc?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3762 : 20 Июня 2018, 19:39 »

         За двумя львами погонишься - ни одного НЕ поймаешь   аха )))  
Ютуб "Буйволы против львов"

         Не  каждый хищник (лев) - Сингх - становятся - кшатрием кАрмически.
По африканской саванне львов и тигров гоняют - травоядные  буйволы:

Изначально в Древней Индии было 4 касты (варны):

брахманы — священнослужители;
кшатрии — воины - львы
вайшья — рабочие люди;
шудры — разнорабочие и слуги.
© indianochka.ru http://indianochka.ru/kultura/obshhestvo/kasty.html#ixzz5IysTCNz6                  
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 20:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3763 : 20 Июня 2018, 20:00 »

...Итак, со слов Центра Развития Сознания - ПАпуляция хищников в дикой Природе будет уменьшаться физически хитрым-ментальным способом.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 20:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3764 : 21 Июня 2018, 07:07 »

Если Путин уже за свой базар не отвечает по Пенсионному возрасту "ф силу апсоятельств" - значит "гарант"  может кинуть и Эльцинскую Конституцию Внешнего Управления.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3765 : 22 Июня 2018, 19:32 »

Сейчас - Тяжёленькие Сущности-Духи высокой Плотности Сознания  до 30 атомов водородного Сознания (Ащщутимо Подсознанриями) из Тонкого Плана могут ещё уговаривать Подсознательный Уровень по-хорошему фсё делать Правильно на Шкале Разума... ЛЕГКИЕ Сущности - Божественные Электроны будут просто сразу принуждать - к СвЕту сразу болезненно вниз башкою с "Дуба познания Добра и Зла" -  ПРЕДпоследнее лекарство для нипАнятливых  Эго-Духов.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 19:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3766 : 23 Июня 2018, 17:08 »

Ща смотрел Андрея Девятова - он там што-та про масона-Киплинга рассказывал-Планировщика... Короче Фсе бояццо Красный ... аха (((    ..."Цветок". .. и Као, и... Шерхан, и...    аха ))))
 ...А, бОльше Фсех  - планетарный Логос.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3767 : 23 Июня 2018, 17:17 »

Черти Властоманные-ВамПирические  попали в какие-тА  форс-мажОрные-БЕСпрецедентные  апстоятельства НЕпреодолимого характера... аха )))   .и, это Фсё в условиях реального АтЪЁма  у них -
 Плотности Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3768 : 25 Июня 2018, 06:19 »

Причина гигантского расслоения Общества - Плоская шкала налогообложения. Тут, и - возникает "Ветер равновесных сил"...из области Высокого Давления - в область низкого.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3769 : 25 Июня 2018, 18:40 »

Как говорит Андрей Девятов - "Дух Истины глаголЕт через Пророков" - то-бишь - через познавших-Повелителей 5-го Измерения (Будущщего)... В его-же прежних высказываниях тамплиерский-мальтийский  Планировщик-пАлитикан НИКАК не может быть Духом Истины
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3770 : 26 Июня 2018, 18:15 »

Настоящщая Любовь и уважение ...настоЯщщего Мужчины к Женщине - есть тонкий-долгоВременный и болезненный Кармический-инкОрнативный Процесс, начинающийся с выращивания Отцовского иНстинкта - к выращщиванию соПственных Дочерей. ...Этот Процесс Осознан, и будет Богом Осуществлён во всех ТонкостЯх.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 19:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3771 : 27 Июня 2018, 18:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=9uJMEVml_UQ   - на  ЮТУБе
Русский язык, как механизм формирования мозга. Чагин О.
Сейчас смотрят: 65
Школа Здравого Смысла ТВ

Итак, по словам моего Подсознания - Русский язык Древнейший язык во Вселенной, сохранивший толерантно гермафродитноЭ  Начало Бога в виде слов  среднего рОда-изначального - теперь двуполого рОда после разделения гермафродита на М и Ж... И, этот-толерантный язык 3-х родов нам донёс Кармически Важнейшее  понимание  текущщей аПстоновки. Несколько пАфторюсь в теме, но ранее были в Природе только слова среднего рОда - Молоко, Око, Колено,  Чело,  пузО, нёбО, векО, бедрО, пиво (по-нарастающей),  вино, аха ))) доминО, кинО... итд на пути развития технически изначального Гермафродита-одиночки до гнетического разделения полОв.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3772 : 29 Июня 2018, 20:46 »

Информация от Центра Развития Сознания - космический Искусственный интеллект от ЭГО-гермафродитного Сознания сейчас в ступоре не может порешить новую Проблему - мен"я"   аха )))) И, рассматривает мен"я" - как вирусную Программу от разнополых-познавших Любовь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3773 : 29 Июня 2018, 20:52 »

Информация от Центра Развития Сознания - космический Искусственный интеллект от ЭГО-гермафродитного Сознания сейчас в ступоре не может порешить новую Проблему - мен"я"   аха )))) И, рассматривает мен"я" - как вирусную Программу от разнополых-познавших Любовь.

                         Именно !
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3774 : 30 Июня 2018, 09:14 »

                         Именно !

Искусственный Интеллект способен к самообучению... и будет  вынужден логически подстраиваться  под нашу  Шкалу Разума - иначе ИИ попадёт в зазеркалье - пойдут гОнки психбольницы
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3775 : 01 Июля 2018, 10:59 »

аха ))))) ИСПОВЕДЬ РУССКОГО ГУГЕНОТА-ТАМПЛИЕРА ПРОТЕСТАНТСКОГО БАРЫГИ ССУДНОГО ПРОЦЕНТА ...Крестятся они  двумя пальцами...
полностью здесь https://urb-a.livejournal.com/2389329.html
Русские протестанты
Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Не так давно, один из членов нашей спильноты, уважаемый руССкоязычный киевлянин andreistp высказал одну, правильную, как ни странно, мысль. Он сказал, что самые успешные страны - протестантские. И действительно, США, Британия, Швеция, Германия, Нидерланды, Финляндия....

Пожалуй, это тот редкий случай, когда я соглашусь с Андреем. Действительно, протестантская этика, наполненная верой, что Бог любит трудолюбивых, принесла успех большинству протестантских стран. Как ни странно, но католические страны, действительно, отстают от протестантских. А греко-католические - от католических.
Однако, мало кто знает, что в России были свои протестанты, только протестанты, отколовшиеся не от католической, а от православной церкви. Старообрядцы. И их можно с полным правом ставить рядом с протестантами европейскими. Они показали не меньшую стойкость в отстаивании своих религиозных идей, они так же были гонимы. И, самое главное, что они так же, как их протестантские братья, показали поразительные результаты в успешной организации бизнеса.


Староверы жили практически во всех губерниях России, но большинство из них были формально приписаны к православию. Так делалось во избежание возможных гонений со стороны властей. По экспертным оценкам историка профессора Н. М. Никольского в его фундаментальном труде "История Русской церкви", к старообрядческим религиозным течениям принадлежала одна треть населения России. Мало того, к 1905 г. староверы подошли неофициальными хозяевами Земли русской.

Так, 80% промышленности и банковского сектора России было создано и контролировалось старообрядческими купеческими семействами (Морозовы, Рябушинские, Кузнецовы, Хлудовы и прочие). Хлебную торговлю во всемирном масштабе вели старообрядцы Мальцевы из Самарской губернии из города Балаково. Даже шутка такая ходила, что цены на хлеб на Лондонской бирже сперва устанавливаются не где-нибудь, а в Балакове. Впрочем, чтобы перечислить все деловые проекты последователей Старой веры, не хватит никакой статьи. Если свести все факты к единому знаменателю и перевести на современные понятия, то купцы-старообрядцы тогда – это олигархи сегодня, только с более высоким уровнем нравственности. Вспомните-ка первых российских меценатов - это все те же вышеупомянутые фамилии.

Основательность старообрядцев позволила накопить капиталы, а природная смекалка – вложить их в выгодное производство. Что интересно, друг другу старообрядцы даже в коммерческих делах верили на слово. Власти в свою очередь умели использовать старообрядческие деньги. К каждой коронации и на каждое рождение наследника богатые старообрядческие общины делали обширные подарки. Во время войн на жертвованные деньги старообрядцев обычно строились госпитали, железные дороги, коммуникации. Из старообрядцев также укомплектовывались целые полки.

Общепризнанной заслугой староверов было сохранение в наибольшем объеме того, что мы называем народной русской культурой. Это признавал еще академик Лихачев. Различные ремесла, народный костюм, иконопись, медное литье, традиции книжности – вот неполный список атрибутов культуры, сохраненных в старообрядческой среде.

Значительное распространение старообрядчество получило в среде русского казачества. В частности, среди донцов-некрасовцев.


География распространения старообрядчества - это вся Россия. Это Можно проследить по Старообрядческим епархиям:

Санкт-Петербургская и Тверская епархия
Ярославская и Костромская епархия
Нижегородская и Владимирская епархия
Самарская и Саратовская епархия
Донская и Кавказская епархия (Ростов-на-Дону)
Казанская и Вятская епархия
Уральская епархия (Пермь)
Новосибирская и всея Сибири епархия
Иркутско-Амурская и всего Дальнего Востока епархия (Хабаровск)   

Среди известных старообрядцев - любимый свидомыми историк Борис Рыбаков, деятель Государственной Думы РИ А.И. Гучков, создатель МХАТа К.С. Станиславский, герой войны 1812 г. атаман Войска Донского граф М.И. Платов.

Если бы не случилась катастрофа 1917 года, я убежден, что старообрядцы, - купцы, промышленники, политики, - смогли бы постепенно взять власть в свои руки. Не успели. Слишком поздно был принят указ 1905 г. "О веротерпимости", позволивший старообрядцам выйти из подполья. И мы не встали в один ряд с развитыми протестантскими странами, США, Британией или Германией. Точнее встали, но совершенно другим путем, который не получился.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3776 : 01 Июля 2018, 11:04 »

...ШтолЕ - этих  хочет Андрей Девятов подсунуть духовниками - Китаю ?   аха )))) Типо от них Си Цзыньпину "буит"  мандат Неба ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3777 : 01 Июля 2018, 11:13 »

...Каста "воинство" скурвилась-обарыжилась - срослась с бЮзинесом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3778 : 01 Июля 2018, 11:15 »

ФСБ - Мальтийский "орден" ссудного процента
аха   (((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3779 : 01 Июля 2018, 11:25 »

Информация от Центра Развития Сознания - космический Искусственный интеллект от ЭГО-гермафродитного Сознания сейчас в ступоре не может порешить новую Проблему - мен"я"   аха )))) И, рассматривает мен"я" - как вирусную Программу от разнополых-познавших Любовь.
И, Центр Развития Сознания реально сейчас расстраивает космический ЭГО-гермафродитный ИИ, и запугивает страшнее Его настоящщих Хозяев. Задача ЦРС - принУдить-переподчинить гермафродитное ЭГО-Сознание  через его-же перепрошитый  ЭГО-ИИ.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2018, 11:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!