Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548718 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3900 : 12 Августа 2018, 20:20 »

"Если" - революция-то это буит травля тараканов...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3901 : 13 Августа 2018, 17:43 »

Женоподобные ЭГО-гермафродиты колена Давида НЕдотронутые-НЕобЪезженные-самоопыляющщиеся в позе Лотоса  еврейские "лошадки" завидуют - коровам   аха )))   .... Корофкам бычки целуют "детородный" орган ))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 17:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3902 : 13 Августа 2018, 17:53 »

"Косноязыкие" аха  Животные  Духи живут без фсяких ПисАний, живут трудной кАрмой, стремятся стать когда-то - Человеком... И, у них это получается... а, у говорящщих и читающщих разные духовные трактаты людей никак не получается стать -ЛюдЯми.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3903 : 13 Августа 2018, 18:24 »

В случае НЕвыполнения этого Приказа и других Предписаний от Центра Развития Сознания - ответственные высокопоставленные Лица "Сириуса" и "Венеры" понесут жесткое наказание от Высшего-осознанного "Зла"-Анти-Христа (на то, и - щука в омуте, чтобЭ карась не дремал... и не ожЫрел свински  - красафчеГ).
Путин, какого Хера ты там забыл? - "Отряд кораблей северного флота вошёл в средиземное море".
.

Приказ Центра Развития Сознания - СПЕЦНАЗу "Венеры":
В целях поддержки равновесия  между колониальными силами стран-монополистов на планете "Земля" СПЕЦНАЗу предписывается незаметным способом  уничтожать военные корабли в чужих-дальних морях "Спасайся хто может". Военным кораблям и подводным лодкам  всех стран во избежание неожиданных  потоплений предписывается вернуться в свои военные базы-порты приписки. Выход в нейтральные воды разрешается только для проведения совместных учений. Никаких дальних походов. Таким Образом должно быть нарушено - и, - сообщение между наземными иностранными-колониальными военными базами. Центр Развития Сознания продумает варианты их принудительного закрытия.

« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 18:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3904 : 13 Августа 2018, 19:32 »

СПЕЦНАЗ НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЛ ВЫСШЕЙ ВОЕННОЙ ВЛАСТИ.
Центр Развития Сознания передаёт СПЕЦНАЗу "Плеяд" Высшую-Верховную Власть.  Первостепенная  Задача в Плеядах - выявление раздеванием без трусОв внутри бывшей Верховной Власти "Плеяд" Телесно - гермафродитов двуполых ЭГО-Чертей. Всех выявленных гермафродитов усадить в планетарные рУдники для воспитания трудотерапией.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3905 : 13 Августа 2018, 19:51 »

Совершенное Зло - это нибирунские мужеподобные ЭГО-гермафродиты. Совершеннейшее Зло  - которое поставит Их на коленки... 3-мя кнутами Сознания - которые Горе, Страх и  Боль - адекватные кнуты вразумления.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 19:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3906 : 16 Августа 2018, 05:21 »

Никакой Путин - не бандюган - он-же Гарант   аха )))) Так-бЭ он уже давно швыранул  нахер Штаты по Конституции.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3907 : 16 Августа 2018, 18:57 »

"я" прикололся -  царь Правды буИт, это - который честный фрайЕр )))) бкдет
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3908 : 18 Августа 2018, 20:50 »

НебопАлитики Девятова выложили в ютубе 2 ролика - ощЩупывают будуЩщее на картах ТарО (((   смотрите "БОЛЬШАЯ ИГРА"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3909 : 19 Августа 2018, 06:57 »

Што такое чипизация? - это когда тут фсем ЭГО-гермафродитам коленаДавидовским на лбу поставим печать... как сейчас работает плеядинский СПЕЦНАЗ.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 11:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3910 : 19 Августа 2018, 07:21 »

Анубис 8 атомов водородного Сознания сейчас на Сириусе в зиндане... Его-хишшника кормят растительной пищей ... АнУ отказывается работать руками - западлО. В крайнем слЮчае поставим ему раскаленным железом 666 на лбу (РАБ БОЖИЙ)... и отпустим в народ на вольные хлеба (((
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 07:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3911 : 19 Августа 2018, 08:05 »

Недоработка Бога в том, что Добро и Зло - противоположности, непознавшие друг друга... Буим делать Выводы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3912 : 19 Августа 2018, 09:11 »

НебопАлитики Девятова выложили в ютубе 2 ролика - ощЩупывают будуЩщее на картах ТарО (((   смотрите "БОЛЬШАЯ ИГРА"
Эти Черти пытаются усидеть на 2 тУбаретах - царя Правды и Дьявола... А, ФСЕМ РИСКУЕТ Гваськов-Девятов, который духовно инкорнация 4,5 млрд. Лет назад - 5 атомов водородного Сознания пикового туза  Посейдона..............
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 09:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3913 : 19 Августа 2018, 09:34 »

Эти небопАлитические Черти пытаются рассейскому народу навязать в козырЯ - червовую масть гермафродитов Водолея Люцифера инкорнативного Гитлера-иннунака, представленнлго инкОрнативным дохтуром Геббельсом в теле Путина. Люцифер сейчас косноязык - уронеТ с дуба познания добра и зла - в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РОССИИ
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 09:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3914 : 19 Августа 2018, 09:47 »

Уровень - ((( СчастьЯ - любого человека зависит только от той или иной Степени "развития" аха (( - его собственного ЭгоизЬма-гермафродитизма.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 09:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3915 : 20 Августа 2018, 18:37 »

Центр Развития Сознания с Богом обьявляют конкурс на титулы Царя Царей, Царя Правды и Царя Славы
.. Призываются - Все таланты, чувствующщие в себе Силы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3916 : 20 Августа 2018, 20:10 »

МногобожиЭ - это  у Бога отработанная технология для обретения народом иммунитета против Зла ...праститИ -  такая технология отработанная для развития Сознания-Разума-иммунитета-защиты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3917 : 21 Августа 2018, 18:14 »

Либерасты-Единовбросы итд, это сейчас вы разговариваете с неорганизованным-темным народом... А, ф крайнем слючае невыносимой тут жизни - нрод буит вас рвать на куски
..А, если у народа не хватит сил - я подтяну сюда Ему на помощь плеядинский СПЕЦНАЗ.
(((
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 11:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3918 : 22 Августа 2018, 17:58 »

СмысЕл Жизни - более понятный для смертных - штоп тебя навзрыд оплакивало максимальное количетво народа.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3919 : 24 Августа 2018, 19:51 »

Центр Развития Сознания с Богом обьявляют конкурс на титулы Царя Царей, Царя Правды и Царя Славы
.. Призываются - Все таланты, чувствующщие в себе Силы.

Открываю пацсказку по поводу Царя Славы -  Он будет от воинского сословия.... Это ориентир от Центра яразвития Сознания...
Царь Царей - буИт хто-тА космический Персонаж-известный давно,
Ну,  а, царем Правды - их может быть множество - может стать любой Праведник - таких будет множество
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!