Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558304 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4260 : 11 Декабря 2018, 21:33 »


Короче, наши брахманы высшей касты ученых уже нагружены кармически болезненной психосоматикой Высоких Достижений и Воинских, ...и вынуждены уже Подсознательно защищать болезно телА. Брахманская каста в Большом Спорте  ниКонкурент молодым Духам ментально.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 21:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4261 : 12 Декабря 2018, 19:01 »

Обстановка - простая - сейчас Бог уже вынужден более Внимательно заниматься на планете лИцами, от которых што-то зависит... А,  у Бога-ж - 3 кнута адекватного вразумления - Горе, Страх и Боль... Именно под воздействием этих "кнутов^ находится фся планетарная Власть... пока они взмолЯтся пред Богом "Спаси и сохрани" ((
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 19:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4262 : 12 Декабря 2018, 20:20 »

Главное различие между армией наЕмной Путина и Трампа против народных  армий - Красной и товарища Си Цзыньпина:
При малейшем осложнении в финансировании - наемная армия бросает оружие... а, народная армия при малейшем ухудшении общей обстановки - только усиливается.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4263 : 13 Декабря 2018, 20:19 »

Наивысший техноуклад -  10-й - Максимально уживчивых-коммунальных-разнополых Духовных существ, познавших Любовь, которые научились разбирать технологично на атомы тела и телепортировать-дистанцировать нипанятливых на психиатрические планеты типа "Земли".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4264 : 14 Декабря 2018, 19:08 »

Когда тут уже скоро Народ столкнется реально в жизни с такими фамилиями, как Велес, Посейдон, Перун, Зевс, Чингизхан, Тамерлан, Македонский, Донской, Рюрик итд - окружающщая Действительность резко тут переменится неузнаваемо.
Сергей Зевс.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 19:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4265 : 14 Декабря 2018, 20:23 »

            ПРИКАЗ
Центра развития Сознания
"Белой стреле"  организовать задержание на территории России в слЮчае попытки бегством - британского льва ушастого БрилЕва. Размер ушей визуализирует - размер ЭГОизма. Коварнейшие подсознания выращщивают агроменнейшие чебуреки. Хватать, видимо, предстоит фсех ухокрылых...Начиная с Путина размером ухокрылости  размера 3.5...
.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 20:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4266 : 14 Декабря 2018, 20:46 »

Ухи теперь - зеркала души. СУДНЫЙ ДЕНЬ НА ДВОРЕ.
Размер ухокрылости Брилева - 4... Зюганова - 4.5

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 20:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4267 : 14 Декабря 2018, 20:57 »

Властомания - это просто неуважение более старших и более заслуженных перед Богом старших и опытных Товарищей. Типо порулить абы-как вне очереди.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 21:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4268 : 14 Декабря 2018, 21:11 »

"Земля" - от Богов планета-тюрьма. Во время Советского Союза Сталин был тут - Хозяин красной зоны. Сейчас на этой территории хозяйничают беспредельщики тамплиеры-гугеноты ссудного процента и мальтийцы-менялы - в совокупности барыги-лыцари плашча и кинджало. Карма планеты - в руках "мужиков Зоны". При этом фся каста "воинство" - мужики на зоне "Земля". А, не смотрящщие ((
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 21:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4269 : 14 Декабря 2018, 21:36 »

РУССКИЙ ДУХ - САМЫЙ ДОВЕРЧИВЫЙ, САМЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ, САМЫЙ ТОЛЕРАНТНЫЙ,  САМЫЙ ПРОСТОЙ, САМЫЙ НЕЗЛОПАМЯТЕЫЙ, ...НО - САМЫЙ ВДУМЧИВЫЙ И ПРОНИКНОВЕННЫЙ...И,
когда уже скоро Русский Дух проникнется реальностью от эго-гермафродитов - Он эту гермафродитную реальность отработает без фсяких эмоций по системе "Надо, Федя, - надо". Эмоции Русского Духа будут гораздо прощще, чем сегодня на Елисейских полях в Париже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4270 : 14 Декабря 2018, 22:30 »

Канешна, америкосы в двух мировых Экспансиях отсиделись за океаном, и бенифециарами-выгодополучателями даже 10-ю авианосными группами не могут удержать колонии в подчинении. С таким-то развитым на планете МногоБожием (((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4271 : 15 Декабря 2018, 08:57 »

вот, и посмотрите википедию - даты Мехлиса - погиб в 1953 году ! (второй сын Чингиз-хана)- и его инкОрнативное рождение   товарища Си Цзыньпина. Это я Вам как инкОрнация Чингиз-хана - Александра Невского и товарища Сталина докладываю. Младший сын хана Удегей  _ инкОрнация Люцифера-Наполеона-Гитлера в теле Алексея Миллера Газпром РФ. Пошел проти отца - уронет с Дуба познания добра и зла, не помнит свои инкОрнации. Наберите в поисковике ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ  - увидите общую апстонофку в мире.
Шойгу - инкОрнация Паулюса залюциферовского- улус Хулагу - Индия-Сирия-Иран... Андрей Девятов - улус ДжучИ и - инкОрнация Кагановича. Сыновья Чингиз-хана разосрались во многобожиИ, и тамплиеры переломали уже мальтийский орден Удегея и Хулагу
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 09:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4272 : 15 Декабря 2018, 09:17 »

Сейчас архистратиг Михаил опять ф струЕ -  "Чем хуже - тем лучше".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4273 : 15 Декабря 2018, 09:41 »

БелоЭ и черноЭ... Женщины пораждают - Жизнь... Мужики пораждают - Смерть.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4274 : 15 Декабря 2018, 11:07 »

Сейчас архистратиг Михаил прИступил к подчинению россеЙского воинства через ФСБ и другие силовые структуры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4275 : 15 Декабря 2018, 11:59 »

вот, и посмотрите википедию - даты Мехлиса - погиб в 1953 году ! (второй сын Чингиз-хана)- и его инкОрнативное рождение   товарища Си Цзыньпина. Это я Вам как инкОрнация Чингиз-хана - Александра Невского и товарища Сталина докладываю. Младший сын хана Удегей  _ инкОрнация Люцифера-Наполеона-Гитлера в теле Алексея Миллера Газпром РФ. Пошел проти отца - уронет с Дуба познания добра и зла, не помнит свои инкОрнации. Наберите в поисковике ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ  - увидите общую апстонофку в мире.
Шойгу - инкОрнация Паулюса залюциферовского- улус Хулагу - Индия-Сирия-Иран... Андрей Девятов - улус ДжучИ и - инкОрнация Кагановича. Сыновья Чингиз-хана разосрались во многобожиИ, и тамплиеры переломали уже мальтийский орден Удегея и Хулагу

Итак, карту Мира можно поделить на 3 составляющщие - Улус Джучи (Андрей Девятов- инкОрнация Канановича ) + Улус Чагатай-инкОрнация Льва Мехлиса в теле товариша Си Цзыньпина...
Далее  идут двое Восставших против отца младших сыновей инкОрнативных Чингиз-хана Хулагу-Шойгу-инкОрнативный Паулюс и Угедей-младшенький сынок инкОрнативный Гитлер в теле Газпромовца Алексея Миллерв безумного Люцифера-уронеТого с Дуба...
...Третья Сила - тамплиеры - наши раскольники двуперстные осеняемые крестным знАиением, в "расколе". Трамп-ангел в изгнании из 7-го техноуклада "Венеры" протестантский "с" таким самым бывшим командором Нибиру инкОрнативным Птаагом в теле Обамы - который также инкОрнация гугенота ссудного процента адмирала КолиньИ - мужеподобные гермафродиты колена Давида нибирунские.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 12:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4276 : 15 Декабря 2018, 13:25 »


КАПИТАЛИЗМ - МЕЛКОЛАТОЧНЫЙ РЕМОНТ ((
Путин и Ко,   ПАИСНЯЮ - примерно как апстоят у вас дела:
Например, которые трубы теплоснабжения многоквартирных домов от  ТЭЦ в каком состоянии? - в слЮчае порыва трубы выезжает аварийная бригада, и трубу раскапывает;, а порыв заваривает заменой нескольких метров трубы... После опрессовки давлением -  трубу времЕ Советского Союза рвет в месте разрытия, где прослабляется давление грунта -   осыпанием после трактора-"петушкА". ... Итак множество раз , чему я был свидетелем. ГРУБО ГОВОРЯ  Теплоноситель ОТ КОТЕЛЬНОЙ БЕЖИТ К ПОТРЕБИТЕЛЯМ ПО МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ КАНАЛАМ ВНУТРИ ГРУНТа (((((((((((((((((((((((((
(((((
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 13:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4277 : 15 Декабря 2018, 18:03 »

Народ, короче,  этих дурачков с маленькими ушами- офицеров ФСБ, Росгвардии итд др. Силовых структур категорически не трогайте. Сейчас ко мне такого одного прислали уронеТого с Дуба познания добра и зла фсб-шника с ушками "типо гиппопотама". ОН-же кайфовый на самом деле мужик. майор... Я потихоньку воинство прибираю "к рукам".
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 18:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4278 : 15 Декабря 2018, 18:10 »

Еще один  важный маяк налицО - пацаны угристые-тестостероновые потенциальные подкаблучники
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4279 : 15 Декабря 2018, 18:37 »

Видимо я уже давно перешел - в косвенные убеждения-доказательства ((( Но, не думаю, что они - лишние па-жизни.
По-видимому Власть в ступоре не знает - как выйти из сложной ситуации.  А, правильно - бЭ было признаться прилюдно, что элита общества - Все Андрогины инопланетные, и покаяться пред народом - народ  рцсский - самый толерантный и самый  отходчивый еще прослезится и простит. И, будет слЮчай, когда никто не будет искать крайную Зопу.


« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 18:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!