Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирую покупку компьютера  (Прочитано 22834 раз)
Loker
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 02 Октября 2011, 15:26 »

Денег на эту покупку не так уж много - 25 тысяч, а подобрать что-то стоящее естественно хочется. У кого какие размышления по этому поводу? Брать буду в белой сборке, база в принципе не важна, но хотелось бы АМД, ну а сам компьютер беру для повседневных нужд, так как геймером я себя не считаю, да и дизайнерскими программами не увлекаюсь, а вот фильмы, нет, игрушки средние - это да. Как вариант сейчас присмотрел DEPO Ego 8731, что скажите?
Записан
baimer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #1 : 05 Октября 2011, 14:21 »

Денег на эту покупку не так уж много - 25 тысяч, а подобрать что-то стоящее естественно хочется. У кого какие размышления по этому поводу? Брать буду в белой сборке, база в принципе не важна, но хотелось бы АМД, ну а сам компьютер беру для повседневных нужд, так как геймером я себя не считаю, да и дизайнерскими программами не увлекаюсь, а вот фильмы, нет, игрушки средние - это да. Как вариант сейчас присмотрел DEPO Ego 8731, что скажите?
Денег как раз для домашнего компа предостаточно, можно и достаточно мощный вариант подобрать, к тому же проблемы с выбором сейчас не наблюдаю в нете - заходи в поисковик и смотри что лучше для тебя. Ego 8731 не плохая моделька - показатели мне нравятся, видеокарта как раз для игрушек хороших, да и проц на уровне. А вообще когда комп будешь брать поинтересуйся и бесперебойником, я бы посоветовал Powercom IMP-525AP, а там смотри, подгоняй под свой БП, тогда можно не переживать что сгорит твоя радость.
Записан
reacnhappy
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 26 Декабря 2011, 23:17 »

Я тоже скоро за системником иду
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 10:04 от 55244 » Записан
bereta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 25 Января 2012, 15:16 »

а медиафасады подключаются к пк?
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:31 от Proud » Записан
Sergey-Lavroff
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #4 : 07 Июня 2012, 11:51 »

Лучше компьютер собирать самостоятельно, дешевле выйдет и качественно получится...
Записан

ссылка
hurrican0
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : 16 Июня 2012, 00:14 »

Лучше компьютер собирать самостоятельно, дешевле выйдет и качественно получится...
Дешевле вряд ли. Если только заказывать из Китая. И не все смогут собрать компьютер.
Записан
Софи
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : 25 Мая 2014, 21:52 »

Смотря где и с кем собирать. Кстати, теперь можно и онлайн собирать. У меня друг брал комплектующие здесь ссылка и дома сам собирал. Получилось процентов на 40 дешевле, чем брать тоже самое у нас. Доставка бесплатная, разве что нет красивой упаковки с рюшечками. Но пришло в хорошем состоянии. Было несколько царапин на корпусе и кабель мышки чуть погнулся, но все это никак не сказывается на работоспособности, да еще и почти в 2 раза дешевле.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 18:44 от 55244 » Записан
Viy
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 36
Сообщений: 30



« Ответ #7 : 07 Августа 2014, 16:26 »

Смотря где и с кем собирать. Кстати, теперь можно и онлайн собирать. У меня друг брал комплектующие здесь ссылка и дома сам собирал. Получилось процентов на 40 дешевле, чем брать тоже самое у нас. Доставка бесплатная, разве что нет красивой упаковки с рюшечками. Но пришло в хорошем состоянии. Было несколько царапин на корпусе и кабель мышки чуть погнулся, но все это никак не сказывается на работоспособности, да еще и почти в 2 раза дешевле.

Я даже не знаю где - это надо так деталями закупиться что бы на 40% дешевле. Но собирать самому однозначно лучше хотябы по тому, что старого железа не напихают.
Записан
anton51
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 16 Октября 2014, 23:17 »

Привет! Нужен системник в пределах 20-25 т.р.  Играю только в WoT, читал что для этой игры важен процессор. И где лучше купить? И можно-ли выбрать что-нибудь из готовых? Посмотрите кому не сложно ( ссылка ) Или поделитесь ссылкой на другой магазин. Спасибо !
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 21:54 от 55244 » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #9 : 20 Октября 2014, 21:55 »

У игры WoT есть четкие системные требования к Вашему будущему компу. Выбираете системник, исходя из этих требований.
Записан
Vollynz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 06 Декабря 2014, 09:22 »

У игры WoT есть четкие системные требования к Вашему будущему компу. Выбираете системник, исходя из этих требований.
Все-же развитие не стоит на месте.. Я бы посоветовал выбирать более лучший ПК, т.к. обычно, требования к железу, со временем только растут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!