Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. ДАВАЙТЕ ПоТаНцУеМ ВАЛЬС!!!  (Прочитано 49867 раз)
Валерий
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Сообщений: 1


« Ответ #60 : 27 Марта 2007, 01:05 »

Очень бы хотел научиться танцевать, только в моем возрасте уже наверное не начинают 
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #61 : 27 Марта 2007, 21:33 »

Танцевать, как и любить, никогда не поздно!
Записан

4ever not yours
яркая штучка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #62 : 28 Апреля 2007, 11:55 »

Левша,я тоже занимаюсь у Можейко , как ты читал , но моя группа по вт-чт 20 .Я же пока не такой профессионал .
А кто-нибудь был на конкурсе  в ледовом как вам шоу и пара из Словении , а наши Руслан и Таня?
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #63 : 03 Мая 2007, 22:17 »

яркая штучка, моя подруга тоже одно время ходила в твою группу, сейчас они разошлись с партнером и она не ходит. Только вот у нее понтов выше крыше: она считает, что там танцуют едва ли не чемпионы мира и она среди них! Я утрирую, конечно... Но вот тебе мнение со стороны
Насчет конкурса в Ледовом: сама не была, но говорят, Таня и Руслан выступили в 100 раз круче , чем эти фуфелы из Словении! 
Записан

4ever not yours
яркая штучка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #64 : 09 Мая 2007, 14:13 »

странно мне кажется в нашей группе не все даже хорошо танцуют, ну может две три пары, а остальные просто приходят так постоять в стороне и поболтать. Проблема в том , что очень мало заинтересованы в результате. Я думаю, что  кто танцует в академии -вот это уже  по-интересней уровень. Я ты сколько уже занимаешься?
На конкурсе  мне понравились конечно Руслан и Таня, но  у них есть маленький недочет (это мое мнение) по-моему, партнерша, просто боиться  его и полностью подчиняется, и даже нет её инициативы в паре, только парнер. Мне  просто так показалась, а пара из словении, показала достойный дует , где уважают друг друга
А 13 мая кто-нибудь идет посмотреть наверно заключительный в этом сезоне конкурс? А ты идешь,
 
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #65 : 09 Мая 2007, 21:16 »

Я ходила сегодня в ДК Кирова на отчетник Ювенты с Онионой - танцевали здорово, только вот мало - всего 1 час. А что за конкурс будет 13 мая? Я ничего пока не слышала. Я занимаюсь всего год, у меня получается не очень, но я планирую ходить и дальше.
Записан

4ever not yours
НИКА
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #66 : 10 Ноября 2007, 16:58 »

Ищу партнера по бальным танцам. Мой рост 157 см, класс С. Две программы. Без материальных проблем. Готова к выездным турнирам. Готова оплачивать индивидуальные уроки с партером выше класса.
Записан
Ашка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #67 : 29 Августа 2011, 12:27 »

Ищу партнера по бальным танца. Сама новичок. Рост 172, 30 лет. Надеюсь в сентябре пойти поучиться парно потанцевать)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!