Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите пожалуйста!! Информация о рекламе для диплома  (Прочитано 29294 раз)
Люк
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 25 Ноября 2011, 22:48 »

Всем привет,

Я студент Высшей Школы Менеджмента в Санкт-Петербурге. Я делаю проэкт о Мурмaнске.

К сожелению в интернете мало соответственной информации о вашем регионе, которая мне нужна.

Вы случайно не могли бы мне подсказать если в Мурмaнске рекламируют Питерские строительные компании, как Лек,Сетл Сити? Если,да, где чаще всего видны о них рекламы: по телевизору,газетах или рекламных стендах....

А так же вы случайно не знаете две или три самых крупных Мурмaнских строительных компаний на сегоднишний день.

Зарание благодарю за любую информацию...

Люк

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 10:21 от 55244 » Записан
Люк
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 26 Ноября 2011, 14:59 »

Довольно грубо! кстати, я не толстый. Я очень извиняюсь за свои ошибки. Я иностранный студент, Вы делаете приятное впечатление о России для меня.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 26 Ноября 2011, 20:57 »

Толстый в данном смысле следует рассматривать как "грубый" (rude). Вас приняли за тролля, который как бы задает вопрос на форуме с целью рекламы.

Лэк - видел на стендах рядом с Аметистом и в газетах.

нет - по ходу, это был ЛенСпецСМУ:
http://maps.yandex.ru/?ll=33.072100%2C68.960627&spn=0.010085%2C0.001076&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=33.07210029%2C68.9606266&ost=dir%3A-56.83387341715193%2C16.82301611235183~spn%3A90%2C60.845812415387044
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 21:01 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 21:19 »

Довольно грубо! кстати, я не толстый. Я очень извиняюсь за свои ошибки. Я иностранный студент, Вы делаете приятное впечатление о России для меня.


                                          Из какой Вы страны Люк ?

                                          И интересны мотивации , что это Вас в родной стране не устроило в системе образования ,
                                          и Вы подались  ,, во все тяжкие,,  получения образования в Российской Федерации ?
Записан
Люк
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 27 Ноября 2011, 00:33 »

Proud: Благодарю Вас за бесценную информацию касающуюся рекламной деятельности в славном городе Мурманске
PS:отдельное спасибо за урок русского языка)

Finko: Я из Ирландии и приехал сюда учиться по обмену чтобы повысить мой уровень русского языка)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 30 Ноября 2011, 09:15 »

Proud: Благодарю Вас за бесценную информацию касающуюся рекламной деятельности в славном городе Мурманске
PS:отдельное спасибо за урок русского языка)

Finko: Я из Ирландии и приехал сюда учиться по обмену чтобы повысить мой уровень русского языка)


                                                  Молодец что есть желание .   Не знаю ирландец ты или нет , но коли из этой страны приехал ,
          расскажи нам простым обывателем  изнутри ,  какая кошка пробежала между Ирландией и Лондоном.
         И на каком таком глубинным
          уровне существовала симпатия ирландцев к национал социалистам в Гитлеровской Германии , на почве совместной  ненависти к Британской  Короне , или ирландцы гармонично вписывались в рассовую теорию нацистов , как например норвежцы , фины  ?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #6 : 30 Ноября 2011, 15:09 »


                                                  Молодец что есть желание .   Не знаю ирландец ты или нет , но коли из этой страны приехал ,
          расскажи нам простым обывателем  изнутри ,  какая кошка пробежала между Ирландией и Лондоном.
         И на каком таком глубинным
          уровне существовала симпатия ирландцев к национал социалистам в Гитлеровской Германии , на почве совместной  ненависти к Британской  Короне , или ирландцы гармонично вписывались в рассовую теорию нацистов , как например норвежцы , фины  ?

финко, чё опять курил?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 30 Ноября 2011, 22:50 »

финко, чё опять курил?



     Да не курю я Фенист вообще ни чего .

     Задал интересующий меня вопрос .   Что бы ты понял  смысл вопроса учи историю 
            
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #8 : 29 Апреля 2012, 16:10 »

Люк, выходи на связь. Я тебе всё, что для диплома надо, расскажу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!