Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый футбольный клуб  (Прочитано 24301 раз)
permin2000
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
« : 09 Декабря 2011, 22:08 »

За  какой  футбольный  клуб   вы  болеете ?
Ваши  предпочтения  в   мире  футбола .
Записан

ссылка - фильмы  онлайн  без  регистрации
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« Ответ #1 : 10 Декабря 2011, 17:43 »

В школьные годы болел за "Спартак" М, пока не понял, что привлекает, скорее, только "громкое имя". С уходом Тихонова (любимый игрок) в "Крылья", стал болеть за самарцев, уже по-настоящему, с душой)) года через 4 свободного времени стало в разы меньше, от "боления" отошел, потом приглянулись армейцы наши, но и их я больше 2х сезонов не выдержал))
Футбол смотрю теперь редко, ни за кого не болею. Но всегда переживал за все российские клубы, игравшие в еврокубках, неважно - каких.
Были раньше и симпатии к зарубежным клубам, разным. Вообще во-многих клубах найдутся один-два игрока, которые симпатичны
Записан
belkazmey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : 24 Декабря 2011, 17:37 »

У меня так сложилось, что я болею за два клуба: один российский - Ростов, а один украинский - Динамо из Киева. Раньше жил на Украине, а теперь в России, но привязанность к хохлам осталась
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 24 Декабря 2011, 18:25 »

А каким должен быть любимым футбольный клуб если во всех клубах играют разные игроки и ровно на  столько, сколько им заплатили , а затем переходят в другой клуб .  Это так же относиться к тренерам клубов и их владельцам. 


                   ИХМО .   Понятие  любимый клуб это  фикция .
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #4 : 26 Декабря 2011, 09:43 »

Болеют не за игроков, а за клуб.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 26 Декабря 2011, 13:34 »

Почему фикция? Клуб это бизнес, бизнес - это деньги.
Основная масса денег - деньги за билеты, которые платят люди, которые приходят посмотреть футбол, в том числе поболеть за любимый клуб.
И если бы игроки играли ровно на столько, сколько им платят, не было бы их ротации - они бы не переходили в более сильные клубы. А так всегда есть, куда стремиться.
По теме - болею с 2000 года за Зенит, симпатизирую ЦСКА.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 13:38 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 26 Декабря 2011, 23:16 »

Болеют не за игроков, а за клуб.


                                          Клуб это как бы дворовая или городская , областная команда , где все  и про всех знают ,
                                          и за них болеют . 

                                                     А современные  так называемые  футбольные клубы это  банальные  фишки на бирже .

                                          ИХМО
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #7 : 28 Декабря 2011, 09:47 »

Самогон  у знакомого дяди во дворе - его все знают, ему рады, за него переживают и обсуждают.
А современные, так называемые,  бренды - это банальные фишки на бирже.
ИМХо

Чего хотел сказать то, финко? Не болеть за любимую футбольную команду? Или ты сейчас углубишься в любимую тобой религию и напишешь нечто типа "не сотвори себе кумира"?

Еще раз попробую высказать мысль. Болеют не за отдельных игроков, а за клуб. Радуются успехам, большим и малым, на спортивной арене.

Равно так же как болельщики футбола мы, день за днём приходим сюда на форум.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 28 Декабря 2011, 10:56 »

Самогон  у знакомого дяди во дворе - его все знают, ему рады, за него переживают и обсуждают.
А современные, так называемые,  бренды - это банальные фишки на бирже.
ИМХо

Чего хотел сказать то, финко? Не болеть за любимую футбольную команду? Или ты сейчас углубишься в любимую тобой религию и напишешь нечто типа "не сотвори себе кумира"?

Еще раз попробую высказать мысль. Болеют не за отдельных игроков, а за клуб. Радуются успехам, большим и малым, на спортивной арене.

Равно так же как болельщики футбола мы, день за днём приходим сюда на форум.



                        FINKO хотел сказать что размыто понятие любимого клуба.

 Во многих случаях ходят как в театр посмотреть игру актера , делающего весь спектакль .  
 На форуме зарабатывают деньги ограниченное количество посетителей , в футбольном клубе все, от массажиста до владельца.
 Патриотизм игроков к очередному ,,любимому клубу,,  прямо пропорционален количеству денег и ограничен по времени .  
 Современный футбольный клуб это обычное коммерческо-политическое предприятие .  А если ввести религиозную составляющую , основанное на разжигание человеческих страстей .  



                        http://ru.euronews.net/nocomment/2011/12/28/elephant-football-championship-in-nepal/

                    

                        
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 17:27 от finko » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #9 : 29 Декабря 2011, 11:38 »


                        FINKO хотел сказать что размыто понятие любимого клуба.
Я услышал Финко и хочу сказать, что не размыто.
Во многих случаях ходят как в театр посмотреть игру актера , делающего весь спектакль .
В театре - да, ходят "на любимого актёра", не важно, в составе какого театра он сейчас значится. (точно также ходят на концерт любимого певца). От того, в каком театре ему платят деньги, качество его игры от этого не страдает.
В футболе ходят "на любимую команду", не важно, какие игроки в ней значатся. От состава команды зависит качество игры. В футболе, думаю, мало болельщиков которые ходят только "на Березуцкого и всё, остальные игроки - второстепенны и вообще отдайте мяч моему любимчику, уйдите с поля, я пришел на Березуцкого"
На форуме зарабатывают деньги ограниченное количество посетителей , в футбольном клубе все, от массажиста до владельца. 
Тезис
Патриотизм игроков к очередному ,,любимому клубу,,  прямо пропорционален количеству денег и ограничен по времени .
Чему пропорционален мой патриотизм этому и некоторым другим форумам? Пропорционален интересу, кол-ву полезной информации. Клубные болельщики не отвернуться от клуба-неудачника. И в радости и в поражениях они с клубом, живут его жизнью.
Современный футбольный клуб это обычное коммерческо-политическое предприятие .  А если ввести религиозную составляющую , основанное на разжигание человеческих страстей .
Никто не спорит, что футбол это коммерция+страсть. В этом понимании сего факта нельзя упрекнуть ни тебя, ни меня.

Ввести в футбол религию, замешанную на разжигании человеческих страстей? (нетерпение к другим религиям?) Это типа матч католиков против кришнаитов с судьёй шахидом?

П.С. болею за Российскую сборную по футболу. (понимаю, мазохично, ну а что делать). Из команд футбола нет любимчиков. Я знаю, что некоторые клубы "великие", у них много наград, но не фанат
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 11:40 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 29 Декабря 2011, 15:22 »

    Да что же тебя так колотит ?

    Все хорошо  


    Мне то же жаль что сборная России по футболу станет чемпионом мира по футболу лишь после того как сборная Бразилии
    станет чемпионом мира по хоккею .  


    И конечно когда такое происходит с любым клубом , то совсем не радостно

    http://ru.euronews.net/2011/12/27/the-syrian-league-returns/


       http://ru.euronews.net/2011/12/22/esteban-red-card-overturned-after-supporter-attack/
     
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 16:34 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 06 Января 2012, 02:36 »

Футбол выводит мужчин из депрессии

МОСКВА, 6 января. Молодые люди так же, как и девушки, склонны переживать и испытывать эмоции. Они также могут сочувствовать, сострадать и впадать в депрессию.

Однако мужчины способны быстро найти решение данной проблемы, пишет Raut. Они считают, что лучшее средство развлечься и перестать испытывать состояние апатии – посмотреть футбольный матч. Согласно проведенному опросу, представители сильного пола считают, что матч способен поднимать настроение и обеспечивать заряд должной энергии на долгое и продолжительное время.

Более того, ученые утверждают, что во время футбольного мачта самые ярые болельщики, которые действительно переживают за свою команду, могут даже немного сбросить в весе. Однако те, кто худеет намеренно, также могут извлечь из этого пользу. Можно приготовить полезную пищу, например, салаты из овощей или фруктов, и перекусывать ими во время матча. Никакого вреда точно не будет — они низкокалорийные и не приведут к появлению лишних килограммов. Конечно же, стоит отказаться от пива и чипсов, которые считаются традиционной едой для просмотра спортивных каналов.

Специалисты уверяют, что во время просмотра матча мужчины редко готовы на что-то отвлечься, поэтому и еду они поглощают в большинстве случаев неосознанно. Вот почему футбол является прекрасным средством, чтобы снизить риск возникновения депрессии, а также отличным способом, чтобы от нее избавиться.

Многие молодые люди признались, что не знают, что бы делали, если бы у них не было футбольного матча, так как он на самом деле позволяет им расслабиться и не думать о гнетущих проблемах, которые как бы то ни было нужно решать.

http://www.rosbalt.ru/style/2012/01/06/931014.html
Записан

Йоу
jesika
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



WWW
« Ответ #12 : 08 Января 2012, 02:52 »

Мой любимый Спартак!
Записан

movies guide
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13 : 09 Января 2012, 18:12 »

А я и не знаю, какой клуб самый любимый. Но лучший игрок - А. Аршавин.
Записан

Йоу
Mendes
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #14 : 12 Ноября 2018, 06:51 »

Спартак!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!