Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кандидат-транссексуал надеется войти в историю  (Прочитано 4900 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 28 Марта 2012, 17:52 »

Мел Уаймор может стать первым транссексуалом, избранным в муниципальный совет Верхнего Вестсайда в Манхэттене, пишет The New York Times.

"Я баллотируюсь не потому, что я транссексуал", - сказал в интервью 50-летний Уаймор, который родился женщиной и теперь, после тестостероновой терапии и пластический хирургии, сменил пол. При этом он добавил, что "это не означает, что транссексуальность не предполагает определенных перспектив".

Хотя геи и лесбиянки уже преодолели многие препятствия на выборах, став мэрами и парламентариями, транссексуалов не часто можно встретить в американской политике, пишет Кейт Тейлор.

Уаймор, родившийся в Аризоне, в детстве любил играть с мальчишками и был вполне доволен своей жизнью. Но в подростковом возрасте все начало меняться, "и ему оказалось нелегко привыкнуть к роли молодой женщины", пишет автор. Тем не менее, Уаймор создал семью с мужчиной, произведя на свет двух детей. Однако через 15 лет он увлекся женщиной и решил, что он лесбиянка. Он развелся, но и в отношениях с женщинами он не нашел себя.

Решение о смене пола он принял после того, как пятью годами позже увидел кадры интервью известной телеведущей Опры Уинфри с 8-летней девочкой, решившей жить как мальчик. "У меня отвисла челюсть, потому что этим ребенком мог быть я", - рассказывает Уаймор.

"Это была возможность отказаться от маски, которую я носил всю свою жизнь, и стать самим собой", - говорит он.

Ему было нелегко сообщить о своем решении сыну и дочери, которым сейчас, соответственно, 18 и 15 лет, но, как он утверждает, они отнеслись к нему с пониманием, хотя по-прежнему называют его мамой.

http://www.inopressa.ru/article/23Mar2012/nytimes/trans.html
Записан

Йоу
Veto4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Москва
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 09 Апреля 2012, 15:29 »

Вот объясните мне, зачем об этом постоянно говорить? Ну сменил человек пол и что? Это же его личное дело
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 09 Апреля 2012, 20:19 »

"нет, наше!"
если человек рвется в политику - уже не его личное.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 10 Апреля 2012, 02:55 »

Вот объясните мне, зачем об этом постоянно говорить?

Как зачем? А что нужно? Делать вид, что все порядке?
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!