Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посудомоечная машина  (Прочитано 50381 раз)
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #80 : 11 Мая 2012, 09:55 »

55244,
у меня вот хреново, что стиралка с посудомойкой рядом. Забор воды я нормально сделал через тройник, а вот слив пока в раковину, так как сифон у раковины иностранный и нестандартный и отвод уже занят стиралкой. Читал что двойные отводы надо с обратными клапанами, а то типа у стиралки давление слива большое и если двойной отвод то стриралка может налить грязной воды в посудомойку 
Единственный кому нравится текущий вариант слива это кот, как тока машинко "плюется", он тут как тут и смотрит, что там за хрень в раковине происходит 
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #81 : 11 Мая 2012, 22:30 »

Просто знакомым поручила купить,они торгуют всякой бытовой техникой,ну они мне и подобрали другую посудомойку,это им было разрешено ранее.А у пылесоса насколько я поняла,что-то вроде щупальца гибкого,вот он и проникает в самые труднодоступные места.
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #82 : 11 Мая 2012, 22:31 »

А кота как зовут?
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #83 : 11 Мая 2012, 22:59 »

Мне кажется эти гибкие щупальца голимый маркетинг. Самая шикарная вещь для уборки - швабра. Я на роботов сама давно смотрю. Но меня не покидает ощущение обманутых ожиданий. Я как маркетолог говорю. Чепуха это всё.
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #84 : 12 Мая 2012, 09:11 »

Аритмия мне жить мешает,не могу в дальние углы без проблем попадать,вот и интересуюсь подобным устройством.Но,быстрее всего Вы правы.Это как стиральная машинка,которая на ладони умещается и которую просто класть в таз.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #85 : 12 Мая 2012, 12:08 »

Стоять!!!!
Робот-пылесос давно живёт в квартире. Что такое обычный пылесос и как долго надо тереть ковёр этим шлангом до желаемого результата, забыто давно и прочно. Это я вам говорю, покупайте, не пожалеете.
Есть модели программируемые по дням недели, у меня попроще. Нажал кнопку сверху, он пополз убираться. Шустро ползает по ковру, слезает на линолеум, обратно залазит, любит забираться под диван, поползает там и обратно выезжает сытый. 1 Час (зависит от размеров комнаты, длины ворса ковра) ползает по комнате, потом сам ползёт на базу, заряжается 1,5-2 часа. После каждой такой прогулки я его чищу. Из контейнера вытряхнуть пыль и кошачью шерсть, снять и очистить от волос 2 щётки-валика. Гудит как обычный пылесос, может чуть-чуть тише. Запускаем его перед уходом в магазин\на работу чтобы ему не мешать. Пришли, он уже всё убрал. Убирает реально чисто (ну сами подумайте, ЧАС по ковру ползает, чистит щетками и всасывает). Углы убирает дополнительной круговой щеточкой. Это тебе автоматика!! Смотрите видео на ютубе, там много роликов. Фирмы iRobot.
(кошак боится робота-пылесоса, но, забирается на кресло или диван, ложится и наблюдает процесс)

Подключение посудомойки перенесено на выходной день.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 12:10 от 55244 » Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #86 : 12 Мая 2012, 16:36 »

Приятно это читать.Я уж думаю,не пошучиваете ли Вы надо мною.Ну,вообще Вы обнадежили меня.Только я живу в маленьком городе,придется ехать куда-то за ним.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #87 : 12 Мая 2012, 18:04 »

А кота как зовут?


хотите его переманить? 
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #88 : 12 Мая 2012, 22:26 »

Нет,я не очень люблю животных.Люблю смотреть их в зоопарке и по телевизору.
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #89 : 13 Мая 2012, 18:06 »

Тогда я тоже очень-очень-очень хочу робота пылесоса. А ещё хочу робота пылесоса-чистеля, робота гладителя, робота мусор-собирайку и вещи-на место-разложийку. Я тогда растолстею, как дирижабль, правда. :-)))
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #90 : 13 Мая 2012, 18:07 »

А робота, Креолка, наверняка можно по инету выписать.
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #91 : 13 Мая 2012, 21:23 »

Я уже узнала,в Краснодаре можно купить легко.Осталось денежек скопить.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #92 : 14 Мая 2012, 08:52 »

55244,
... так как сифон у раковины иностранный и нестандартный и отвод уже занят стиралкой. Читал что двойные отводы надо с обратными клапанами, а то типа у стиралки давление слива большое и если двойной отвод то стриралка может налить грязной воды в посудомойку 
....
у меня сифон был без слива, купил проставку с отводом. В проставке место соединения отвода с общим каналом выполнено отдельной камерой, в самом отводе оказался простейший обратный клапан. Думаю, с 2-мя отводами устроены точно так же.


*  (21.67 Кб, 315x254 - просмотрено 705 раз.)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #93 : 14 Мая 2012, 08:54 »

Тогда я тоже очень-очень-очень хочу робота пылесоса. А ещё хочу робота пылесоса-чистеля, робота гладителя, робота мусор-собирайку и вещи-на место-разложийку. Я тогда растолстею, как дирижабль, правда. :-)))
Я уже узнала,в Краснодаре можно купить легко.Осталось денежек скопить.

Про робота пылесоса не шутка, реально полезная вещь. Есть модели у Самсунга, ЛГ, китайцев много. Выбор широк. Заказывал по инету.
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #94 : 14 Мая 2012, 21:39 »

Посмотрела видео,как Вы посоветовали.Пришла к выводу-какой я темный человек,прям село без асфальта.И чего это я с пылесосом маюсь первобытным?
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #95 : 17 Мая 2012, 18:53 »

А я гляжу у многих уже есть... И я тогда тоже куплю. Накоплю и куплю!!!
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #96 : 17 Мая 2012, 20:00 »

Про робота пылесоса не шутка, реально полезная вещь.
Посмотрел видео - тупая железяка.
Так и вижу, как она запутывается в моих проводах на полу и кричит ХЕЛП!
Записан
КРЕОЛКА
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #97 : 17 Мая 2012, 22:21 »

Умная-умная.Убирает все чистенько.
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #98 : 17 Мая 2012, 22:41 »

Умная-умная.Убирает все чистенько.
Девушка, я вас представляю... Поджали ножки, подняли столики на колесиках, кресла. и сидим ждем, когда эта хрень закончит свою уборку.....
Я бы её зафигачил на второй минуте уборки бейсбольной битой)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #99 : 18 Мая 2012, 08:37 »

+ к покупке пылесоса стало то, что теперь зарядки на полу не валяются. (а зарядки он очень любит наматывать) Ножки столов пылесос аккуратно объезжает, тихонько тыкаясь в них. У него передняя часть - бампер на пружинках (помимо остальных 9-ти датчиков). Подъезжает, касается, замыкает контакт, разворот, поехали в другую сторону. Дорогие хрустальные вазы на край не ставь. По этой же причине не надо поджимать ног. Ну подъедет и ткнётся) типа носки понюхал.

Если найдёшь видео на ютубе, где битой херачат пылесос, кинь)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!