Города на Мурмане
24 Июня 2024, 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МММ 2011  (Прочитано 105575 раз)
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #100 : 17 Мая 2012, 01:02 »

Евгений Шульц

офицер запаса
19:3916.05.2012
Добавленная стоимость и финансовые пирамиды

Нравится Не нравится
 0 баллов

Зарегистрируйся и проголосуй.
Представьте производителя автомобилей. Он может выпускать 12 машин в год. Однако произвести на имеющиеся изначально у него деньги он может только одну машину. Чтобы производить следующие, ему необходимы деньги от продаже предыдущих. Стоимость машины 1,2 млн. рублей.

Покупатели машин. Есть 12 человек, располагающие каждый 100 тыс. рублями. и способные откладывать на покупку машины 100 тыс. в месяц.

1 ВАРИАНТ
При обычном накоплении денег каждому понадобится ждать 12 мес. При этом производитель произведет только 1 машину. Что имеем по прошествии года? Производитель продал 1 машину. 1 человек купил 1 машину. 11 человек сидит с деньгами, на которые могли бы купить машину. Но не купили... ибо машин нет. Сколько в экономику денег пошло? 1,2 млн.
А что будет в следующем году? К производителю придет в первый же месяц 11 человек с желанием купить машину. Дефицит. Спрос превышает предложение. Производитель увеличивает цену (это же рынок)... Результат: скачкообразные то дефициты товаров, то избыток денег - как это называется? Кризис.

2 ВАРИАНТ

Теперь другой способ. 12 человек сбрасываются каждый месяц по 100 тыс. каждому по очереди.
1 месяц 12 чел. сбросились по 100 тыс. - производитель произвел машину, один покупатель купил машину
2 месяц 12 чел. сбросились по 100 тыс. - производитель произвел машину, еще один покупатель купил машину
и т.д.
Что имеем в конце года? произведено 12 машин, 12 человек приобрели 12 машин. В экономику ушло 12*1.2 млн=14.4 млн.
А что на следующий год? Все ровненько. Нигде нет не избытка/недостатка товаров, ни избытка/недостатка денег.

А всего-то произошло перераспределение денег между участниками экономической системы.

Это на заметку господам, которые утверждают, что перераспределение денег не приводит в экономике ни к чему. Приводит. Еще как приводит... О чем это я?


Так все об МММ:) Вечного конечно ничего не бывает, и Солнце погаснет когда-то и ессно триллионов в МММ тоже получить невозможно, но миллионы - очень даже можно. А по поводу продолжительности МММ? Ресурсы только пирамидального строительства велики настолько, что на несколько лет хватит, не говоря о том, что никто ведь не говорил, что текущие правила МММ будут вечными... Поменяются наверное в будущем. А пока 40% в месяц...

Теоретическим противникам МММ. Тем кто подвергает сомнению сами принципы. В начале все же замечу, что научный подход всегда ставит опыт выше теории. Это теории подгоняются под опыты, а не наоборот. Опыт - критерий истины...

Вы скажите "Но сколько пирамид развалилось!" Развалилось много, это правда... Впрочем много развалилось и банков, и инвестиционных фондов и даже нефинансовых предприятий. Смысл то в том, что как правило, пирамиды действительно создаются с мошеннической целью - собрать бабло и свалить идеологам. Но России крупно повезло с Мавроди. Он - честный фанатик пирамидального строительства:) Это подтверждает история. Это факт. История МММ-1994 - свидетельство бесстыдной расправы над МММ и Мавроди, а не история мошенничества Мавроди и развала МММ. Обвинять Мавроди в мошенничестве только на основании того, что он управляет механизмом, который потенциально может принести вред... Это не более умно, чем обвинять мужчину в изнасиловании на основании обладания членом.

Анализировать поведение МММ на основе примитивной схемы описанной в книге Перельмана "Занимательная математика" - глупо. Там не учитывается ни интересы участников, ни управляющие воздействия, ни обоюдное нежелание панического спроса участниками всей системы, ни идеологическая мотивация, ни обратные вливание после вывода денег, ничего это не учитывается.

Господа противники МММ, мне глубоко наплевать будете вы в МММ или не будете. Вам по идее тоже должно быть похрену. Казалось бы - если участники МММ лохи и отдали без всяких гарантий деньги неизвестно куда, так вам только лучше. Хватит уже педалировать тему МММ, хватит наускивать власти России на расправу с МММ. Напомню, пострадает не только так ненавидимый вами Мавроди. Пострадают ВСЕ участники МММ. Напомню, что их уже более 35 млн. Это - социальное явление, которое на данном этапе развития необходимо учитывать.

Критикам типа "Если деньги так легко получить в МММ", то нахрена работать? В ответ напомню вам наличие еще одной пирамиды. Пирамиды Маслоу.

Суть этой картинки в том, что человеческая природа такова, что неумолимо после обеспечения проблем связанных с ЛИЧНЫМ удовлетвореним, человек начинает что-то делать, создавать, учиться, творить. Такова природа человека. Не будь этого в нас - мы бы до сих пор сидели в пещерах...

В заключение напомню, что как показано в начале поста, простое перераспределение денег помогло в 12 раз увеличить финансирование РЕАЛЬНОГО сектора экономики - автопромышленности. Это и есть добавленная стоимость. Невероятно, да? Нельзя воспринимать деньги, как нечто самоценное. Это не так. Это инструмент управления и развития. Ну и напомню о настоящем обеспечении денег. Это вопреки распространенному заблуждению - не золото/бриллианты. Это человеческий потенциал и ресурсы для воплощения этого потенциала в жизнь. Деньги всего лишь активируют этот потенциал и управляют его напряженностью. Наиболее впечатляющие прорывы в экономиках получены не благодаря деньгам, а благодаря идейным порывам, которые зажигали в людях потребность самореализации. Обычно эти порывы появляются под воздействием достаточно жестоких обстоятельств. Но МММ странным образом балансирует на грани идейности, финансовости и животных инстинктов (типа жадности и страха). Сама по себе МММ ессно ничего не производит и производить не может. Но МММ ускоряет появление таких сумм денег, которые могут быть потрачены на ПОКУПКУ чего-то реального. А что такое покупка, как не вершина айсберга ПРОИЗВОДСТВА? Подумайте на этим...

Я не буду абсолютизировать пирамиду МММ. Но фактом остается, что на ДАННОМ этапе она благотворно действует и на участников и на окружающих. Банкам плюс какой? Деньги начали на счета складывать, а не под подушкой держать. МММ ведь хранит деньги в банках! Промышленности какая польза? Резко увеличивается покупательная способность (примерно по схеме описанной выше). Что такое польза для промышленности? Это новые рабочие места. Это та самая добавленная стоимость. Это возможность самореализации.

Опасность для МММ ввовсе не в пирамидальной сущности, а в незаконном вмешательстве в ее деятельность со стороны власти. И не менее маленькая, а возможно и бОльшая в поведении участников МММ. Безграничная жадность, непонимание соизмеримости прибылей, глупость и нечестность, пожалуй представляет еще большую опасность, чем целенаправленные действия власти. С другой стороны. Злонамеренные действия власти нивелируются формальной законностью, сетевой структурой и опасностью бунта вкладчиков. А глупость и жадность - инстинктом самосохранения. Ведь развал системы есть удар по самому себе...

Я бы на месте властей серьезнейшим образом пересмотрел свои экономические, да и социальные воззрения на реальность. Если безо всяких гарантий и обещаний, при целенаправленной антиМММ пропаганде с участием ведущих СМИ, Мавроди за год собирает под свои знамена 35 млн. человек иастрономические суммы денег... Ей богу, это повод хотя бы задуматься над этим и подумать как это может быть обращено на пользу России. А то, что это может быть сделано - не сомневаюсь. Хотя сейчас от власти требуется одно - не мешать!

Обсуждать можно много еще и долго. Потому закругляюсь. Надеюсь, думающие поймут, а слепые прозреют. Это не реклама МММ. Но я восхищен:) Вместе с тем, дабы не спровоцировать кого-то на что-то ... напоминаю "никто вам ничего не должен". Но Всем Все Платится. Парадокс, однако.
Для тупых. Если бы это была реклама, то я бы давал реферальную ссылку. 10% с суммы нового участника - это немало. Вне зависимости от того что вы думаете, в МММ всем все платится. Учитывая что статьи об МММ пользуются немалой популярностью и ко мне постоянно обращаются с просьбой помочь во вступлении в МММ.. я бы только на привлечении уже заработал бы не менее 100 тыс., но я отказываюсь (хотя порой жаба и душит:), просто перенаправляю на сайт Мавроди - пусть сами принимают решение и сами ищут десятника. Почему? Чтобы было понятно, что лично я пишу подобные статьи не из-за необходимости кого-то вербовать, не из-за реферальных бонусов. А просто потому что я так считаю.

Все посты автора
Оригинал записи
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/6211.php
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #101 : 17 Мая 2012, 01:08 »

"мавро" в Молдове
Колбасов: "в РМ число участников уже превысило 50 тысяч человек"
Представители финансовой пирамиды МММ-2011 намерены уже в июне начать продажу в Молдове "мавро" - как альтернативной евро и доллару "народной валюты".

Об этом сообщил в среду на пресс-конференции в агентстве "ИНФОТАГ" заместитель управляющего системой МММ-2011 Александр Колбасов.

Как передает "ИНФОТАГ" он заявил, что "продажа билетов с подписью основателя МММ Сергея Мавроди будет осуществляться через уполномоченные офисы, как "произведения искусства".

"Деньги, полученные от продажи билетов будут накапливаться у физических лиц из числа уже зарегистрированных участников МММ-2011 и аккумулироваться в молдавских банках на счетах "до востребования" - рассказал Колбасов.

Он уверен, что таким образом привлекаемые средства будут прозрачны и доступны для проверки соответствующими инстанциями.

"Мы предлагаем властям и политическим силам в Молдове сотрудничество для восстановления единства страны, а это возможно только через привлечение дополнительных ресурсов", - отметил Колбасов, сообщив, что "учредители МММ-2011 призовут участников проекта из числа гастарбайтеров присылать средств на родину в молдавские банки".

"Полагаю, что столь мощное вливание инвестиций способно радикально оживить в стране экономическую и деловую активность, тем более, что мы рекомендуем участникам производить потребительские платежи по безналичному расчету. То есть, деньги в их наличном виде будут всегда под контролем правительства и не станут выводиться из республики", - пояснил замуправляющего системой МММ-2011.

По его словам "в Молдове число участников уже превысило 50 тыс. и число их растет день ото дня".

Колбасов не считает деятельность организации мошенничеством или имеющей хоть какой-то криминальный оттенок. Он пообещал, что публичные высказывания на этот счет будут восприниматься руководителями МММ-2011 как клевета, и оспариваться в суде.

"Мы - не юридическое лицо, а сообщество физических лиц, занимающихся добровольным обменом денежных средств. Поэтому, все усилия привлечь МММ-2011 и его участников к ответственности - пустая трата времени. Попытки сделать это правоохранительными органами провалились в России, Украине и неделю назад в Беларуси", - сказал Колбасов.

"МММ - это социальное явление. Через добровольное привлечение средств населения мы рассчитываем создать в их странах европейский уровень жизни", - сообщил Колбасов, выразив сожаление, что "сотни тысяч граждан Молдовы вынуждены заниматься тяжелым трудом вдали от родных и близких".

Билеты "мавро" начинают выпускаться с 19 мая в Республике Сербской (входящей в конфедерацию Боснии и Герцеговины) со столицей Баня-Лука и с начала июня в Конго (столица Киншаса). В этих странах в офисах МММ-2011 билеты будут продаваться официально. В 48 странах, где зарегистрированы участники, "мавро" можно купить через интернет. Стоимость "мавро" с $1 в январе 2011 г. выросла до $146 в мае 2012 г. До этого они продавались в электронном виде.
Ключевые слова: общество
http://pan.md/news/Predstaviteli-MMM-2011-nachnut-prodaju-mavro-v-Moldove-/22031
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #102 : 17 Мая 2012, 01:12 »

Представители пирамиды «МММ» готовы поддержать молдавские партии
16 05 2012 15 КОММЕНТАРИИ
Организаторы скандально известной пирамиды «МММ» не исключают своего прихода в молдавскую политику. И говорят, что готовы поддержать любого политика или целую партию, которая включит в свою программу принципы работы пирамиды. «МММ» намерена влиять и на законотворческую деятельность молдавских парламентариев. Руководство «МММ» планирует встретиться с молдавскими депутатами для лоббирования своих интересов в законодательстве. В первую очередь, речь идет о законопроекте, направленном против финансовых пирамид, который уже одобрен в первом чтении. Кроме этого, «МММ» стремится и к более широкому политическому партнерству.

«У нас пройдет ряд встреч с представителями разных партий, и думаю, что мы найдем общий язык и либо этот закон в принципе во втором чтении не пройдет, либо будет видоизменен. Нам необходимо провести консультации, со всеми переговорить и все. Единственное, что требуем – включайте в программу, и все свои голоса мы отдаем. Я думаю, что с этим аргументом многие политические силы будут готовы сотрудничать с нами, а мы уже будем выбирать», - отметил заместитель главы «МММ» Александр Колбасов.

Организаторы пирамиды говорят, что перед законом они чисты, и обвинения в мошенничестве в их адрес необоснованны.

«В Молдове вызывали организаторов, руководителей, которые работают в Молдове, и в прокуратуру, и в органы внутренних дел. Тем не менее, все ограничилось простой проверкой, простыми беседами. Материала для возбуждения уголовного дела не нашлось», - заметил Колбасов.

По словам представителей «МММ», в Молдове у них порядка 45-50 тысяч участников. В целом по миру, руководство пирамиды говорит о 35 миллионах сторонников и общем финансовом обороте в 30 миллиардов долларов
http://bessnews.ru/economics/moldova/4940-mmm.html
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #103 : 17 Мая 2012, 01:13 »

Я вас Люблю мои Конвульсные Модераторы))) Други и другари))
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #104 : 18 Мая 2012, 11:38 »

Правда о социальном равенстве.mp4
Записан

Истину определяй собой.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #105 : 18 Мая 2012, 12:25 »

А нафига тогда Эта буковка G на панеле высвечивается,если ей пользоваться нельзя?Вам это странным не кажется ТОВАРИЩИ ИЛИ КАК ВАС ТАМ МОДЕРАТОРЫ? убирайте её G!
так у нас и цвет красный из списка не убран, а в букве G можно цвет исправить - для особо одаренных
и особо не умничай, а то уберем вместе с темой - в беспределе запрещена реклама.
как говорится - не суетись под тесаком, полюби прохожего на себя похожего.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #106 : 18 Мая 2012, 22:23 »

так у нас и цвет красный из списка не убран, а в букве G можно цвет исправить - для особо одаренных
и особо не умничай, а то уберем вместе с темой - в беспределе запрещена реклама.
как говорится - не суетись под тесаком, полюби прохожего на себя похожего.
Я ни чего не рекламирую,И НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!!!! Это тема для обсуждения??? Это тема для обсуждения!!!!!  И не надо на меня проецировать ваше личное восприятие и понимание. Я же не ганю на вас ,что вы допускаете на вашем форуме обсуждение ЗООФИЛИИ  или это норма??? ЭТО НОРМА???    
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #107 : 18 Мая 2012, 22:42 »

ЛЮДИ!!!Участие в пирамиде - может повредить вашему финансовому благополучию и душевному равновесию!!,Обсуждение этой темы - может повредить вашему психологическому благополучию и душевному равновесию!! Это опасная теМММа и не стоить её изучать и даже думать о ней, кругом один обМММан, помните это!!!! Люди предупреждаю вас,ЭТО финансовая пирамида!!! Где нет гарантий и договорённостей, ни каких бумажек и подписей,вы ваши близкие, можете потерять вложенные средства,нет ни гарантий и обязательств,это всё не разумно,не смотря на то что ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!!!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #108 : 18 Мая 2012, 22:48 »


нЕ В КОЕМ сЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!!!ЭТИ ТРЮКИ))))

Эксперимент CarambaTV c МММ-2011
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #109 : 18 Мая 2012, 23:02 »

не ВЕДИТЕСЬ,НА это ВИДЕО!!! ЭТО обМАН,бООООЛЬШОЙ обМАН!! не СМОТРЯ на то, ЧТО СИСТЕМА РАБОТАЕТ!))) ОСТОРОЖНО ЭТо МММ-2011 ,развод.
КРАХ МММ-2011. ВКЛАДЧИКИ В ШОКЕ!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #110 : 20 Мая 2012, 09:52 »

Люди ,обращаюсь к вашему ЗДРАВОМЫСЛИЮ! БУДТЕ бдительны,МММ ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!не ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ, по просту вы МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ,МАЛЕНЬКУЮ ЗАРПЛАТУ, СКУЧНУЮ ЖИЗНЬ, ГДЕ ВАШЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ???
Тайфун Правды МММ 2011 Мы Можем Многое.wmv
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #111 : 26 Мая 2012, 00:36 »

Кто знает по какой причине МММ-2011 до сих пор работает?,просто приятно удивляет и вот мне потребовалось определённая сумма денег,сделал запрос своему десятнику и вуаля на следующий день мне перечислили 180т.р. даже скучно стало, но благодарность огромная, помогла однако система, да и в знак благодарности положу))) ещё денег.
Так может кто знает, по какой причине МММ ещё работает?? Может кто прокоментирует Это явление??? ведь борется уже провительство не одной России а всё ближнее зарубежье, а МММ на плаву и ещё умудряется разширяться!??
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 00:38 от ton » Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #112 : 26 Мая 2012, 00:42 »

Второе пришествие
Сергей Мавроди вернулся с новой финансовой пирамидой. Второе пришествие случилось спустя 14 лет - после скандального обрушения финансовой пирамиды и тюремного срока. Теперь проект россиянина называется "МММ-2011". Появляясь исключительно в своем интернет-блоге, Мавроди рассказывает об организационных вопросах. Его местонахождение неизвестно никому из вкладчиков. Статистика на сайте указывает: число участников достигло 35 миллионов, из них около 50 тысяч - казахстанцы. О себе в Алматы они дали знать на 9 мая - в Парке имени 28 героев-панфиловцев они раздавали пятидолларовые купюры. А тех, кто заполнил анкеты, угостили и мороженым. Местные власти пока ограничились предостережением населения. Законных способов ликвидировать финансовую пирамиду у госорганов нет, признается пресс-секретарь акимата Сергей Куянов. В этот раз все операции осуществляются через интернет, а люди передают друг другу деньги в качестве материальной помощи.

Впрочем, и само государство не гнушалось сомнительными схемами. Многим памятны первые шаги приватизации. Теперь в стране внедряют программу "Народного IPO", которая очень сильно напоминает историю с ПИКами и ваучерами. Так что второе пришествие "МММ" почти закономерно. Люди верят в пирамиды не от лучшей жизни, поясняют эксперты. И чаще всего жертвами становятся представители незащищенных социальных слоев. Сегодня в СНГ Казахстан занимает третье место по количеству вложенных в "МММ-2011" денег. И речь идет о почти трехстах пятидесяти миллионах долларов. Пока органы надзора не зафиксировали жалоб. Значит, прогрессия только набирает обороты, объясняют экономисты. Обманутые вкладчики еще заявят о себе, а Сергей Мавроди предстанет не финансовым спасителем, а вновь обычным мошенником.
http://www.stan.tv/news/23335/?REID=1i90ls3rsiqs3g56cpv1t50md6
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #113 : 26 Мая 2012, 01:06 »

Блохи и банка

"Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно − он-то и делает открытие".
Альберт Эйнштейн
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #114 : 26 Мая 2012, 01:24 »

АЛХИМИЯ ДЕНЕГ


Эфир - 18.04 22:25
«Дайте мне возможность управлять деньгами страны, и мне нет никакого дела до того, кто и какие законы в ней пишет» - Мейер Ротшильд.

Жизнь дорожает: каждый год растут тарифы на электричество, газ и тепло, вырастают цены на продукты питания и автомашины. Нельзя назвать ни одного товара, который подешевел, и мы уже смирились с тем, что цены растут постоянно. Что же случилось? Выплавляется такое же количество стали, добыча нефти и газа постоянно растет. А инфляция, про которую нам говорят, с неба не падает.

А ведь еще сто лет назад ситуация была совсем иной - за этот период в мире не подорожал ни один товар. Почему? А потому, что тогда была иная концепция денег – не было ссудного процента, ростовщичество каралось вплоть до смертной казни.

С возникновением финансово-кредитных отношений и появлением ссудного процента все изменилось – цены постоянно растут, отсюда революции и войны. Одни покупают яхты и футбольные клубы, а другие едва сводят концы с концами. Это сегодня и называется алхимией денег…

Участники: кандидат исторических и юридических наук Надежда Крапивина, ректор СПбГАУ Виктор Ефимов, кандидат исторических и юридических наук Илья Питеркин, писатель Андрей Столяров.

Фото: МТРК «Мир»
http://www.mirtv.ru/programms/1440654/episode/4883656
Я извиняюсь, но делюсь этой информацией,т.к.считаю её важной для всех
Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #115 : 26 Мая 2012, 01:50 »

А ведь еще сто лет назад ситуация была совсем иной - за этот период в мире не подорожал ни один товар. Почему? А потому, что тогда была иная концепция денег – не было ссудного процента, ростовщичество каралось вплоть до смертной казни.

Особенно хорош эпиграф из Ротшильда над таким текстом. Поинтересовались бы, когда начала создавать свое богатство семья Ротшильдов, а потом рассказывали об отсутствии ссудного процента сто лет назад.

В чем-то прав Верещагин - в СССР таких неучей быть не могло. Признак загнивания империализма в виде многочисленного слоя рантье все вызубривали твердо. А теперь неси с уверенным видом любую бессмыслицу, и всегда найдутся, кто в это поверит и даже постарается "просветить" других.

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #116 : 26 Мая 2012, 01:51 »

Второе пришествие
Сергей Мавроди вернулся с новой финансовой пирамидой. Второе пришествие случилось спустя 14 лет - после скандального обрушения финансовой пирамиды и тюремного срока.

Он кто? Инженеришка! А ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил, - в тюрьму! Украл, выпил, - в тюрьму!

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки иначе быть беде
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.
                                                                           
Не горы, не овраги и не лес,                           
Не океан без дна и берегов,                           
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.

Полейте хорошенечко! советуем мы Вам
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 01:55 от Lazy » Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #117 : 26 Мая 2012, 10:39 »

Он кто? Инженеришка! А ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил, - в тюрьму! Украл, выпил, - в тюрьму!

))) у Вас уважаемый всё так просто,значит по вашему Мавроди очередной раз решил попиариться на весь мир,кинуть этот мир на бабло и сесть в тюрьму? Это всё что вы видите?? или хотите видеть?  )) у меня знакомый так же думал, только если далее подумать,куда ему Мавроди деваться то??? если только на луну, система то в 50 странах действует, а власти всех стран усиленно думают что делать,с этим наватором ,есть одна возможность,отрубить интернет во всём мире,или сделать как в Китае- всё под контролем!))) Понравится такая жизнь??
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #118 : 26 Мая 2012, 10:46 »

Он кто? Инженеришка! А ты - вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил, - в тюрьму! Украл, выпил, - в тюрьму!

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки иначе быть беде
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.
                                                                           
Не горы, не овраги и не лес,                           
Не океан без дна и берегов,                           
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.

Полейте хорошенечко! советуем мы Вам
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?


http://golova2uha.livejournal.com/967731.html
Записан

Истину определяй собой.
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #119 : 26 Мая 2012, 19:42 »

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!