Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161515 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #960 : 16 Августа 2014, 19:32 »

Так просто рассказать про праздник неба встречая торжество обломками огней и уважая ритмику рассветов искать  все чувства наших новых дней ... для рек  что так горды и безобразно одиноки унылостью прекрасной впечатляя слишком и лучше нет но как то по привычке вам надо верить и мечтать с избытком...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #961 : 16 Августа 2014, 19:35 »

Из горячей  книги.......

Пусть веря в отражения судьбы поймав судьбы в тревожность сети  ты словно волк сибирский на медведя лаешь и по Хабаровску в мечтах всегда скучаешь и помнишь про лучи для тех кто наслаждаясь тишиной уверовав в любовь рассвет и бурю встретит той толпой что  на примете ...


И  тогда же за славу и за счастье выпьешь  и нальешь  для всех движений диких гроз...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #962 : 16 Августа 2014, 19:38 »

Мне счастье долго обещали и я поверил  в  чудеса  но очень долго притворялся  что  быть не может никогда ....

И во всевиденье поверив нашел три дня для глубины и поисков рассветов этих что нежности полны ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #963 : 16 Августа 2014, 19:40 »

Тепло и радость переспорив я наслаждением дыша увижу омут дивных песен и встречу музыку костра но ветер дивных впечатлений мне все расскажет о тебе и я поверив в размышленья  вам правду расскажу про тень ...

И ради жизни на Земле рискуя многими словами вам расскажу о том как чудно на реке что так печальна и стройна и скована лесами ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #964 : 16 Августа 2014, 19:43 »

Быть может в глубине жестокого искусства  я находил  тревоги тихих снов  но понимая  о прохладе поверил в дерзкую  любовь ...

И счастье  принимая за счастливую монету всем сильно рисковал и знал о том что бал закончен  но чуда ждал всегда об  облаках мечтал смотрел  в очках  на небо  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #965 : 16 Августа 2014, 19:45 »

Среди тревог жестокого искусства  я находил слова загадочной любви  а помнил лишь о том  что мне сегодня грустно и знал про счастье  вы  мне об одном  а  я лишь про другое  ...  и смотрю на святость  слова огней мне все расскажут о тебе ... не виноватые  ... не любят  виноватых  и путь один мой Северный  уже давно решен ..........


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #966 : 16 Августа 2014, 19:47 »

Как вам сказать  вы ангел просто чудо и верили в мечты  и в идеал но понимая про прохладу нашли в душе огромный интеграл и время понимая  изначально как будто бы из пепла вычленяя мир ... для гордости судьбы искали руки снов и верили в душе в своей   в  любовь ...


 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #967 : 16 Августа 2014, 20:20 »

пусть  тишина тревожного искусства всю правду  нам расскажет про мираж  и я  увижу омут солнечных амбиций рисуя  ветер глубины жестоких дней и масс........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #968 : 17 Августа 2014, 11:03 »

Встречая  импульсы тревожного искусства я находил огни что тучами полны но веря в интервалы между строчек  увидел разные мечты  и помнил про костры ...

И вам принадлежал встречая время чудом еще везде искал пусть знают  все  моя  но в оправдание  не получил награду и был так просто счастлив - как люблю тебя ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #969 : 17 Августа 2014, 11:04 »

Быть может звезды солнечного света чаруют интервалами огней а глубина застенчивых куплетов мне правду всю расскажет про лучи идей...

И увеличивая скорость  жизнью наслаждаясь я вспомню  про активное тепло всех дней что нам как бы отчаявшись .........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #970 : 17 Августа 2014, 11:05 »

Пусть тишина жестокого искусства всю правду нам расскажет про лучи огней и веря и надеясь на куплеты я уважительно измерю импульсы  идей стремительного солнца над рекою  для правды жизни уважительно смеясь кому сказать и ни о чем не споря ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #971 : 17 Августа 2014, 11:07 »

Быть может ветер нам тревогами огней расскажет о том что видел я в мечтах агонию лучей но увеличивая встречи наполняя теплом и счастьем находил движения чудес ...

И для тепла и света  ритмами куплетов пишу стихи про зов поэтов.......


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #972 : 17 Августа 2014, 11:08 »

Пусть омут тишины тревогами чаруя всю правду мне расскажет о любви  и я увижу мир что так печален но встречу облака огней сюжетами любви...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #973 : 17 Августа 2014, 11:09 »

Нет в городах тревожного искусства печальных импульсов застенчивой любви  а просто хорошо и пусто но много рек есть в пламени любви...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #974 : 17 Августа 2014, 11:10 »

Движения судьбы мне праздник обещая  все нарисуют интервалами огней а солнца луч пронзительно упрямый увидит в тишине любимый свет...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #975 : 17 Августа 2014, 11:11 »

Не обещай стратегу и  полкану того чего не можешь передать но лучше верь стремительно упрямо и сбудутся мечты  - твой идеал найдет кровать...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #976 : 17 Августа 2014, 11:12 »

Все песни тишины чаруя наслажденьем отвагу переспорив ритмами клянясь нам сразу скажут все и я уже надеясь увижу гордость и печать....


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #977 : 17 Августа 2014, 11:13 »

Быть может облака стремительного солнца мне все расскажут про наивное тепло а ветер сильный и такой огромный увидит праздник песен всем назло ...

и веря и надеясь на удачу вы искрами ответом на вопрос как бы крича и словно но не однозначно увидите прекрасный запах роз ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #978 : 17 Августа 2014, 11:15 »

Давай наедине желание исполним и веря и надеясь на тревожные слова я выберу идеи солнечных амбиций и встречу очень много слов и  все картины зла ...


Мне правду рассказать желание исполнив но лучше не мечтать и верить в миражи для тех больших огней что ......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #979 : 17 Августа 2014, 11:16 »

Кто видел интервал сюжетного искусства для масс пронзительной и солнечной любви тому я все отдам и пусть мне будет пусто и я еще скажу что вечностью дышу ...


Мне так нужны слова  что наполняют скорость и уважая мир я помнил про огни...
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!