Города на Мурмане
23 Сентября 2024, 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161727 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1100 : 23 Августа 2014, 16:19 »

Я вам пишу красивое письмо ... Вы только ждите ... Госпожа моя ... И жду с большой надеждой я сейчас подмоги ... Быть может Царь и Бог благословили в этот час меня ...  А над Москвой текут пуховым ветром белые как снег большие облака...  И тут еще река ... А там где море  есть большие расстояния и шум такой ... Как тот печальный вой из прошлого ... И может на закате Я вам признание произнесу в стихах ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1101 : 23 Августа 2014, 18:56 »

Пусть тишина расскажет нам про счастье и веря в импульсы я нарисую кровь...  Быть может вечность испарится сердцем  И я увижу  новую любовь ... И уважая краски Пламенем встречая движения забытых скал  Я так скажу что помнил про печали и дивным взором истину встречал...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1102 : 23 Августа 2014, 19:07 »

Из сказочной книги.
Быть может версии судьбы исполнятся надеждой и я увижу омут тихих скал ... встречая тишину загадок вспоминал про встречи застенчивых зеркал ...  и уважая труд рабочих ,  что исполнены печали нарисовал лучи огней встречая омут дивных скал  кричал о том что много знал и путь к экрану уважал стремясь в душе найти пожар ...


И вам все находил слова что так прекрасны и тревожны но видел мыслей глубину надеждами чаруя снов  для тех чертог что многосложны и в корень вычислил урок...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1103 : 23 Августа 2014, 19:11 »

Я в глубине тревожных слез нашел дыхание эстрады и видел шумный вечер слез встречая  все надежды Нади но для вопросов нет конца и понимая про куплеты я находил слова любви и помнил про рассветы эти  ... все чувства импульса полны и понимая и надеясь я находил сюжеты снов смеясь лишь веря и надеясь ...


И видел пароход вдали он шел по линии любви и вся река ему вторила впопыхах быть может это чудный взмах...


Для океанов и морей   есть всякие слова, что всех главней  еще важней ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1104 : 23 Августа 2014, 19:19 »

Тревожные лучи загадочного солнца расскажут нам о том что в тишине огней есть тучи и слова такие что куплеты нашли все мысли вечности любя...


И шум огней что встречное движение разлуки всю правду вдруг расскажет о тебе а я увижу вдохновение и звуки найдут  картины виртуал дождя...

Быть может все слова такие как рассветы и омут дивный был наполнен светом скал но уважая вечность помнил про науку и все идеи видел глубины морей...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1105 : 23 Августа 2014, 19:26 »

Все мысли о тебе надеешься на чудо встречая импульс снов увидишь идеал а вновь познав мечты Ты как волшебник будто найдешь на дне морском слова большой любви... И зная про костер узнав  все реки чуда ты как вода веков встречая интервал нарвешь  всю силу фраз быть может ниоткуда и веря и надеясь ... счастья пожелаешь  нам...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1106 : 23 Августа 2014, 19:57 »

Движение волны чаруя интервалом мне нарисует вечные слова а тихие картины шум огней встречая увидели тепло реки ... слова  и уважая мир  запущенный и сильный ты словно узник облаков на небе высоко летишь встречая всю глубину тревожных  снов...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1107 : 23 Августа 2014, 20:29 »

Пусть ветер тихих снов надеждами чаруя нам правду всю расскажет про причудливые сны но в трудности огней идеям повинуясь ты сможешь встретить интервал дождей ... И узнавая взгляды впечатлений ты сможешь правду угадать и встретить чудеса... Для тех кто вспоминая про проклятую несмелость нарисовал столь чудный образ тишины в глазах...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1108 : 23 Августа 2014, 20:41 »

Быть может волшебство встречая ветер нам все расскажет про причудливые сны и я увижу омуты куплетов стремительной загадочной волны но тут и там движения куплетов движениям судьбы вмиг повинуясь без конца расскажут про изломанные судьбы  агентов  и шпионов  райского венца...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1109 : 23 Августа 2014, 20:47 »

Из книги иллюзий...
Три дерева стояли у реки  И путь там был такой большой  Но вести шли не так Совсем с другой реки  и видел много я и помнил ...   Так и не иначе  Всех уважая Встреч кострам идя восторженность ловя Измученных сердец И мукам повинуясь ...


И фокусник один среди большой тайги нашел движения руки и вспоминая  о прекрасном  он говорил что интервал картин один такой и не совсем все ясно...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1110 : 24 Августа 2014, 13:28 »

Пусть Толик правду всю про Мумиков расскажет...    И закричит еще что жизнь пройти успел ... Быть может Лучше верить и мечтать о главном... Но  только в городе чужом есть много новых тем ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1111 : 24 Августа 2014, 14:10 »

Движения твои волной морской чаруют И ветер среди скал улыбками бодрит Быть может лучше нет но точно надо верить и помнить про рассвет и шум идей ловит ...

Там в глубине сердец среди тревожных песен есть импульсы костров и лучшие слова  но нет других таких какие знают правду ... быть может лишь надеясь надо верить жить ...


И свет больших сердец мне все подскажет разом встречая интервал загадочной любви  но   там  где интервал я помнил о прекрасном и  только так звездой тревожной одной жил ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1112 : 24 Августа 2014, 14:16 »

Течение реки разлуками тревожа расскажет о любви и я увижу день -  встречая глубину загадочного сердца вам правду расскажу про осень и метель ...


Там в городе пустом есть шумные картины и месяц среди скал наедине с весной быть может он встречал равнение на льдины и помнил про лучи ... нет лучшего не знал ...


На небе облака плывут пушистым снегом  И солнце заслонив  так передав слова ... быть может города  рисуют нам куплеты и верят в чувства  эти  сквозь  года...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1113 : 24 Августа 2014, 14:20 »

Пусть гордость тишины ревнует осторожно и гибкие места волнуют нить судьбы но верить надо в жизнь и помнить про несложность - для праздников одних любить и этим только жить ...


Там в омуте огней тревоги и печали мне нарисуют тень загадочной волны - пусть тишина костров сменяет лик свободы - я видел  ты одна идешь в метель ...


Загадочная нить судьбы тревожа сердце  мне прямо все расскажет о тебе и я увижу мир безоблачный и смелый для вас я завершаю свой полет ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1114 : 24 Августа 2014, 14:26 »

Пусть слезы на глазах тревогами чаруя расскажут правду мне про то как хорошо еще увижу я рассветы и сюжеты и вам сварю яйцо от Ньютона друзья ...


Бумаги хороши но надо верить в правду Быть может лучше нет и так тому и быть Среди волнистых дней я вспоминал о главном и помнил про дыхания идей ...

Есть в тишине окна тревожная громада больших и реактивных пламенных сердец но зная наперед  Вы скажете о главном  Пусть сбудется мечта твоих дождей...


Там в городе большом чужие разговоры и ветер столь силен что нет других волхвов но зная про мечты ты счастьем опьяненный увидишь  правильные слезы  как в ином...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1115 : 24 Августа 2014, 15:39 »

Есть в тишине прохлады безрассудной тревожные мотивы вечных снов а в омуте идей танцуют люди и в вечности желаний говорю я твой ...   Пусть сбудутся надежды и увижу ветер - дыханием судьбы наполнен интервал - Еще увижу я все мысли  Что так прекрасны и легки сейчас ...


Уйду туда где бьется сердце между нами  еще найду слова прекрасной золотой любви - встречая новые мечты я видел все преграды  и убегал так далеко где находил  мечты...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1116 : 24 Августа 2014, 15:46 »

Встречая ветер находил слова похожие на осень и помнил о тебе всегда  еще я узнавал из тех далеких развлечений другие наши имена и вспоминая о прекрасном увидел полумрак раскидистых цепей быть может настроение ...


Я так любил и жил надеждами на встречи  и вспоминая рек течение не находил других речей быть может лучшие надежды мне дарили встречи и я ушел туда где полумрак и тень ...


Еще бежал так далеко  как мог но вспоминая интервалы увидел урожай опавших листьев чудные слова для вас кидал куплетами направо и вспомнил все  эти речи и дела ...



Там где тепло и свет пронзающий не ярко я видел полумрак изменчивых огней но помнил про картины шум речей отважных вновь уважая искренние сны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1117 : 24 Августа 2014, 15:58 »

Движения судьбы бывают однозначны но чудные столпы тревогами полны ... встречая  интервал  я счастлив был недолго и верил и еще всегда любил ...


Там в глубине преград есть уровень беспечный и веря в тучи снов я находил мираж встречая глубину картин нашел бродягу солнца и сильно веря правду рассказал...


Для тех кто знал о том что видел мир жестокий я рассказал всю правду про измученные дни и повстречал куплеты счастья одиноких и полных тишины картин...


Для вас я написал и думал о прекрасном но силы тишины извечно хороши встречая глубину цепей многоэтажных я вам все передал как верю и люблю ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1118 : 24 Августа 2014, 16:13 »

Быть может тучи в небесах сияли светом  очень ярким не зная говорил о том что в истине вина дрожит и вспоминая о душе нарисовал куплетом громким о том что ты такой один и так не может больше быть ...


И справочник листая телефонный ты находил слова загадочной любви встречая новые мелодии разлуки придумав вечные мечты  словами красоты ...


Для тихих шорохов дней вдохновения прохладных в измученных сердцах наедине с огнем  всех уважая и встречая лучик правды ты помнил про житье - бытье ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1119 : 24 Августа 2014, 16:32 »

Там где играл огонь бумажных наслаждений есть чудные влечения и тишина огней но веря в импульсы жестоких увлечений я находил тревоги тихих шорохов дождей...


И плавился металл и было тяжело и скользко но понимая про прохладу я нарисовал мечты встречая дивные движения награды увидел омуты волны...


Я вам всю правду расскажу про счастье и встречу омуты разлуки и слова идей пусть наслаждение чарует красотой и мукой найду  заглавные идеи встречных тем теней ...


Пусть этот чудный старикан  нам нарисует диаграмму и я как представлял металл увижу новый  хлам и в вычурности снов всем предрекая глубину основ навстречу интегралам  уйду  и сам узнаю все  - пусть сбудется мечта стоять за правду ...

Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!