Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238655 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #100 : 18 Августа 2012, 03:13 »


                         О том что РПЦ  существует именно потому что в ней живет ВЕРА в БОГА я , грешный писал
                          читай дибил мои посты !!!!

                                 

                       

ААА...А как же твои сообщения о "финансовых интересах верхушки РПЦ"? Взял свои слова об обогащении священнослужителей РПЦ назад?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #101 : 18 Августа 2012, 03:22 »

ААА...А как же твои сообщения о "финансовых интересах верхушки РПЦ"? Взял свои слова об обогащении священнослужителей РПЦ назад?


                                      Это не мои сообщения а ссылки для Вас с LAZY , что бы Вы с ним и другие
                                      в этом русле , если хотите мусолить данныю тему , развлекались здесь , но ушли из темы о ВЕРЕ !
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 03:25 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #102 : 18 Августа 2012, 21:53 »


C верой все очень просто. Актеры, бизнесмены и политики просто не имеют к ней отношения:

РПЦ напомнила Охлобыстину о запрете на партийную деятельность

Глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям с обществом Всеволод Чаплин напомнил актеру Ивану Охлобыстину о запрете на партийную деятельность. Как заявил протоиерей "Интерфаксу", "даже заштатный или находящийся под запретом" священнослужитель не вправе быть членом партии.

Таким образом он прокомментировал новость о том, что Охлобыстин возглавил высший совет "Правого дела". "Все чисто. Претензий быть не может. Я не политик. Мое дело - только идеология", - ответил Чаплину сам Иван Охлобыстин.

Утром 14 августа лидер "Правого дела" Андрей Дунаев заявил, что высший совет партии будет возглавлять Охлобыстин. Решение об этом было принято президиумом федерального политсовета.

По уставу организации высший совет - это не руководящий, а консультационный орган. Его членами могут быть не только члены партии, но и любые граждане России, не состоящие в других организациях. О том, что Охлобыстин станет членом "Правого дела", не сообщалось.

Иван Охлобыстин был рукоположен в священники в 2001 году. До 2010 года он служил под именем отца Иоанна. Затем он попросил патриарха временно приостановить его полномочия. В то же время в РПЦ подчеркивали, что он в любой момент может вернуться к служению, если окончательно откажется от актерской работы.

В 2011 году в РПЦ выступили против выдвижения Охлобыстина в президенты. По этой причине он отказался от участия в кампании.

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_rpc-napomnila-ohlobystinu-o-zaprete-na-partijnuyu-deyatelnost/450773
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #103 : 19 Августа 2012, 05:00 »

Судя по твоим сообщениям, ты явился сюда не из зоны евро, а был заслан из ЦРУ. И твоя главная цель - сбор информации о настроениях в путинской России путем рассылки провокативных сообщений. Нормальный человек русского происхождения просто не в состоянии мыслить как ты. И ты отличаешься от нас всех на форуме очень сильно и это трудно это не заметить. Ты - чужой. А евро или доллары ты предпочитаешь это не суть важно. Россию ты давно похоронил.
?



                                            А ты и  документальные факты  можешь выложить на форуме , о том что я заслан ЦРУ  ?  

                        ( куда и когда  заслан ?) , на парашюте , или на подводной лодке республики Чад ?

Что такое нормальный  русский человек ?  
 
Где и когда я похоронил Россию ?   Дату похорон  и место захоранения  пожалуйста  



Согласен я абсолютно чужой таким как ты  , МАЛОГРАМОТНЫМ , БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ , СЕРЫМ и БЕЗВОЛЬНЫМ
людям.

                            Ну а если хочешь статистики кто чужой , то посмотри свой рейтинг на форуме 




« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 05:15 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #104 : 19 Августа 2012, 22:40 »


                            Ну а если хочешь статистики кто чужой , то посмотри свой рейтинг на форуме  






Рейтинг -  это проявление демократии на форуме. А я, как знаешь, не сторонник таких вещей.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #105 : 20 Августа 2012, 05:21 »

Рейтинг -  это проявление демократии на форуме. А я, как знаешь, не сторонник таких вещей.

                             Вот именно ,  форумчане ,  не зависимо от спущенной сверху директиве , сами
                             голосуют рейтингом за конкретного участника , а не как на выборах презика путина  

                              а если ты такой сторонник деспотии , то почему ты в демократии форумской ?
                              Она же тебе противна .


                              П.С.  И что то ты заглох про мои вопросы , факты давай в подтверждение твоих публично заявленных слов обо мне  , а то получается что ты обычный мудазвон и п.......л .
                            
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 05:24 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #106 : 20 Августа 2012, 19:38 »

                            а не как на выборах презика путина  


Путин гораздо справедливее Западных лидеров. Он, например, предлагал освободить Д. Ассанжа, а вот твой супердемократ Обама на это  оказался не способен:

 
Ассанжа в тюрьму упрятали это демократия





                             
П.С.  И что то ты заглох про мои вопросы , факты давай в подтверждение твоих публично заявленных слов обо мне  , а то получается что ты обычный мудазвон и п.......л .


Даже Навальный, Немцов и Каспаров с Касьяновым не мыслят так радикально, как ты. Таких революционеров в России просто нет. И так страстно желать Путину поражения могут только очень немногие американцы...
                            
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #107 : 20 Августа 2012, 22:33 »

Путин гораздо справедливее Западных лидеров. Он, например, предлагал освободить Д. Ассанжа, а вот твой супердемократ Обама на это  оказался не способен:

А еще Путин говорил, что никак не может дозвониться до генпрокурора - тот трубку не снимает. Так что верь его словам больше.

Кстати, освободить Ассанжа Обама не мог, как бы ему это ни хотелось. Ассанж никогда не был арестован американцами. Так что Путин ляпнул глупость, как обычно.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #108 : 21 Августа 2012, 13:35 »

За Ассанжа переживает не один только Путин:


Чавес пригрозил Британии "радикально" ответить на штурм посольства Эквадора

КАРАКАС, 21 августа. Президент Венесуэлы Уго Чавес готов ответить на возможный штурм посольства Эквадора в Лондоне.

Как сообщают иностранные СМИ, Чавес не считает допустимыми подобные действия с целью ареста основателя скандально известного сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

"В случае если Великобритания решит насильственно проникнуть на территорию посольства, наш ответ будет очень радикальным", – сказал Чавес.

"Мы предлагаем британскому правительству хорошенько об этом подумать, поскольку эпоха, когда империи могли делать то, что они захотят, уже закончилась", — добавил глава Венесуэлы.

Чавес, являющийся давним союзником эквадорского президента Рафаэля Корреа, не уточнил, какие именно действия может предпринять Каракас, но отметил, что они уже готовятся.

Ранее глава МИД Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что страна собирается продолжить переговоры по поводу судьбы основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В то же время Эквадор готов обратиться в Международный суд ООН в Гааге с целью разрешения спора вокруг Ассанжа.

По словам главы МИД, Эквадор хотел бы, чтобы этот вопрос разрешился до того, как пройдет несколько лет. Министр выразил надежду на то, что Британия заверит Эквадор в том, что угрозы штурма эквадорского посольства в Лондоне больше нет.
Президент Эквадора Рафаэль Корреа ранее заявил, что Ассандж вынужден будет провести взаперти в посольстве южноамериканской страны неопределенный срок. По его словам, в распоряжении посольства нет технических средств, чтобы вывезти журналиста в западное полушарие. Корреа отметил, что не во всем одобряет деятельность Ассанжа, но счел необходимым оказать ему помощь. Глава латиноамериканского государства считает, что в США журналисту может угрожать смертная казнь.

Напомним, власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище Ассанжу 16 августа. Британские власти заявляют, что, несмотря на это решение, намерены арестовать Ассанжа и экстрадировать его в Швецию. Они также предупредили Эквадор, что могут лишить посольство дипломатического статуса за то, что оно перестало использоваться исключительно для целей своей миссии.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/21/1024751.html
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #109 : 21 Августа 2012, 14:29 »

Не выжить нам, огонь из пулемета,
Последнее лекарство от властей,
Там нет могил, имеются болота,
И тысячи расстрелянных людей...





И все же для меня оппозиционеры - это короли и королевы эпатажа, а не мученики-революционеры. И вызывают они не жалость, а усмешку:

Голая Собчак готовит оргию

Скандальная телеведущая Ксения Собчак примерила на себя образ "матери международного разврата" и опубликовала в своем микроблоге фотографию в стиле ню.

Ксения Собчак не устает следить за мировыми трендами и, внимательно отслеживая жизнь звездных коллег по их микроблогам, оперативно реагировать на их провокационные записи. Так, к примеру, после жарких разборок с певицей Валерией, она стала объектом критики супруга и продюсера артистки Иосифа Пригожина. Он риторически спросил, есть ли альтернатива "пуськам" и Собчак.
Кроме того, Пригожин продолжает возмущаться скандальными гастролями певицы Мадонны в России. Поводом для очередной порции критики стала информация, опубликованная на Днях.Ру о выступлении Мадонны на приватной вечеринке на Рублевке, где поп-дива ублажала слух российских олигархов.

Мировая знаменитость, любящая выступать со сцены за равноправие, свободу и права "обиженных и угнетенных", не прочь пожертвовать своими поклонниками ради заработка. Сумма гонорара за такое выступление составила семь миллионов долларов. Пригожин не смог не пройтись по этому поводу в своем микроблоге: "Про Мадонну пишут, что она мать политически угнетенных. Мне кажется, она мать международного разврата и безнравственности".

Тут Собчак, которая, по-видимому, читает записи Пригожина, решила примерить на себя образ "матери международного разврата". Она тут же опубликовала в микроблоге собственную фотографию в стиле ню и приписала: "Вот вам 1ая фотка в стиле "я мать международного разврата".

Далее Собчак добавила фотографию Мадонны, целующей голого мужчину в ягодицы и прокомментировала: "Но надо конечно вот так: ищу добровольцев.... Как думаете, Пригожин согласится?"

Однако не успокоившись на этом, Собчак сделала еще одну запись: "Надо устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню "Часики" (песня Валерии) - это мой единственный шанс стать матерью международного разврата".

http://www.dni.ru/showbiz/2012/8/21/239192.html
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #110 : 21 Августа 2012, 21:33 »

За Ассанжа переживает не один только Путин:

КАРАКАС, 21 августа. Президент Венесуэлы Уго Чавес готов ответить на возможный штурм посольства Эквадора в Лондоне.


Какая компания! Не хватает только Кастро и младшенького Кима, да покойничка Каддафи. И до бункера Асада, видать, не дозвонились, наверное, линию порвало снарядами. Но непонятно, куда девались наши верные союзники Кокойты и Багапш (или кто там за них нынче). Ну и, чтобы был хоть один приличный человек, можно прикупить за пару тысяч баксов какого-нибудь папуасского вождя с острова Науру. Только пусть ожерелье из черепов снимет, когда будет высказывать поддержку.

Вот тогда будет действительно широкая международная коалиция.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #111 : 21 Августа 2012, 23:10 »

Путин гораздо справедливее Западных лидеров. Он, например, предлагал освободить Д. Ассанжа, а вот твой супердемократ Обама на это  оказался не способен:

 
Ассанжа в тюрьму упрятали это демократия




                             
Даже Навальный, Немцов и Каспаров с Касьяновым не мыслят так радикально, как ты. Таких революционеров в России просто нет. И так страстно желать Путину поражения могут только очень немногие американцы...
                            




    Что ты дебил и с головой не дружишь доказывается еще в очередной раз 

    Для меня и для всего мира  огромная новость что Обама посадил  Д.Ассанжа 
    Мне дальше даже и продолжать не хочеться   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #112 : 21 Августа 2012, 23:47 »

Какая компания!


Еще хакеры Anonymous поддерживают Д. Ассанжа:

Хакеры атаковали сайты британских министерств в знак поддержка Ассанжа

ЛОНДОН, 21 авг - РИА Новости, Елена Пахомова. Группа хакеров Anonymous взяла на себя ответственность за атаку сайтов британских правительственных учреждений, утверждая, что это протест против британской позиции по делу основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, сообщает Би-би-си.

Среди пострадавших сайтов - порталы министерства юстиции и МВД. В понедельник вечером они стали медленно загружаться или не грузиться вообще, не отвечая на запросы пользователей.

Представитель министерства юстиции подтвердила, что сайт подвергся атаке вечером понедельника.

"Но это портал общедоступной информации, и никаких закрытых данных на нем не хранится. Другие виртуальные ресурсы министерства не пострадали", - сказала она.

Члены Anonymos, неструктурированной группы протестующих активистов и хакеров, признали, что стоят за атаками, в микроблоге в Twitter. Они не согласны с намерением британских властей выдать Швеции Ассанжа, где его намерены допросить прокуроры по ряду дел о сексуальных преступлениях.
С июня основатель WikiLeaks находится на территории посольства Эквадора. Латиноамериканское государство согласилось на прошлой неделе предоставить ему политическое убежище, однако пока вывезти 41-летнего австралийца из Британии возможности нет. Британия грозилась лишить диппредставительство Эквадора его статуса, что бы позволило местной полиции войти на территорию миссии и арестовать Ассанжа. Однако Форин-офис ранее заявил, что никакого штурма посольства не будет.

Эквадор в свою очередь предупредил Лондон, что любые попытки проникнуть в здание будут "дипломатическим самоубийством" для британцев.

Ассанж впервые с июня появился на публике в минувшее воскресенье, когда с балкона посольства обратился к сторонникам с благодарственной речью за оказанную поддержку.


http://www.ria.ru/world/20120821/728183202.html





    Для меня и для всего мира  огромная новость что Обама посадил  Д.Ассанжа 
 


И все же США преследуют Ассанжа. И в Америке Ассанжу угрожает смертная казнь за публикацию секретной информации.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #113 : 21 Августа 2012, 23:54 »



                 И все же ты  банальный дурак
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #114 : 22 Августа 2012, 00:16 »

А это - банальный флуд.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #115 : 23 Августа 2012, 22:55 »

А вот это блюдо удивит многих:

Художник Месир «нарисовал» кровавые портреты Обамы и Ромни

«Барак Обамясо» и «Мясистый Ромни» — так называются новые работы Джейсона Месира, который увековечил американских политиков в мясе.

Барака Обаму и его конкурента по президентской гонке Митта Ромни увековечили… в мясе. Джейсон Месир, художник из Сан-Франциско, сделал портреты политиков из вяленой говядины.

На «готовку» ушло больше двух суток работы и 50 упаковок мяса. Под стать материалу и названия: «Барак Обамясо» и «Мясистый Ромни» (имя Митт — созвучно с английским meat — «мясо»).

Для Месира мясо — вполне привычный ингредиент в «художественной кухне», сообщает НТВ. В его портфолио — портрет рестлера, выполненный из колбасы и маринованных огурчиков, а в планах — котлетная Леди Гага, которая сама как-то нарядилась в мясное платье. И, конечно, Френсис Бэкон — из бекона.

http://www.ntv.ru/novosti/324260/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #116 : 26 Августа 2012, 20:13 »

Ага, ага, ага... И все таки лотерея - меньший грех, чем лесбиянство, которое ты принялся продвигать...

   Дурик , там ролик прикольный
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #117 : 26 Августа 2012, 20:34 »

Ты просто еще не понял, что лесбиянки - угроза обществу, особенно состоятельные и известные... Как, например, Ю. Волкова:


Юлия Волкова пошла по девочкам ?

У бывшей солистки «Тату» Юлии Волковой, похоже, новая любовь. Певица провела свой отпуск на Кубе в весьма неожиданной компании.

Бывшая «татушка», которой приписывали роман с Димой Биланом, улетела отдыхать в компании блондинки Саши! И, судя по фотографиям, которые появились в интернете, девушек связывают по-настоящему романтические отношения. Они загорали на пляже полуобнаженными и все время мило обнимались.

Как стало известно, познакомились девушки в Лос-Анджелесе, где уже несколько лет живет Александра. Интересно, не из-за Саши ли Юля собралась эмигрировать в Америку?

- Саша меня вдохновляет, мне с ней прикольно, - признается Юля Волкова. – И я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки.

Вот такой неожиданный поворот в личной жизни матери двух детей.

http://newsmix.in.ua/showbiz/218252/
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #118 : 30 Августа 2012, 23:17 »

А по-моему анекдот вот эта новость. Ведь Берлускони - итальянский патриот и ему нет никакого дела до немецких актрис:

Немецкая актриса: я беременна от Берлускони

Танцовщица из Германии, прозванная журналистами "Пчелиной королевой" за активное участие в организации "бунга-бунга-вечеринок", проводившихся на вилле бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони, заявила на минувшей неделе, что ждет ребенка от одного из самых скандальных политиков Европы, сообщает AFP.

Отвечая на вопрос журналистов итальянской газеты Il Fatto Quotidiano о том, может ли Сильвио Берлускони являться отцом ее ребенка, 38-летняя немецкая актриса и танцовщица Сабрина Беган ответила: "Все просто. Я спала с ним". Представители итальянского политика отказались комментировать эту новость, госпожа Берн также не ответила, как Берлускони отреагировал на новость о том, что у него будет сын.

Женщина добавила, что сейчас экс-премьер Италии "сильно подавлен", но, тем не менее, прикладывает все усилия к тому, чтобы вновь вернуться на политическую арену. "Политика для Берлускони как батарейка, от которой он подпитывается энергией", — заявила Сабрина.

Имя немецкой танцовщицы не раз всплывало в итальянской прессе в связи с секс-вечеринками, которые Берлускони устраивал на своей вилле в Сардинии, а также в Риме. В настоящий момент политик находится под следствием по обвинению в сексе с несовершеннолетней проституткой. Сам Берлускони отрицает все обвинения в свой адрес.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=888581&cid=9
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #119 : 02 Сентября 2012, 22:50 »




Железнодорожник из Мичигана сорвал джекпот в лотерее — 337 миллионов долларов.


Ну, вот опять.  И только железнодорожники из России ничего не выиграли. Потому что это - их расплата за поддержку курса Путина.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!