Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2251687 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3880 : 24 Марта 2018, 09:12 »

Я как раз живу не "на Рублевке", а в обычной многоэтажке: привык с детства, и как-то не привлекают популярные здесь собственные дома.

А раньше другое врал. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3881 : 24 Марта 2018, 19:46 »

А раньше другое врал. 

Найди, где я писал другое. Такого не было. 

Я писал, что большинство предпочитает жить в своих домах, потому что квартира считается временным жильем. Но мне не хочется возиться с землей, которая неизбежно идет в придачу к дому, всякими ремонтами и т.п. Ну и главный аргумент (для меня) - вид с балкона.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3882 : 25 Марта 2018, 01:54 »

Lazy, но опрессовка реально нужна. А почему это для некоторых является событием вселенского масштаба, лично я не понимаю. Возможно, Финко просто ориентируется на Рублевку. Но там и дома и жильцы совсем другие...


                  Я ориентируюсь на недалёкие от Мурманска города в Финляндии , Швеции и Норвегии .

                  Там вода и горячая и холодная круглый год .

                 А живут там обычные люди не особенные как на Рублёвке .

                  И куда же  завёл путин Россию если в 21 веке

                 ,,  Г. ЯВЛИНСКИЙ: 8% жителей Томска отапливаются газом, 15% - баллонами, которые взрываются.

  Остальные (сами посчитайте, сколько) – уголь и дрова. Город с крупнейшим университетом Сибири. Город, в котором рядом находится ядерный центр. Вот такая у него ситуация.

 А совсем недалеко тянет ветку "Сила Сибири" за свои деньги "Газпром". Китай ничего не платит.

 Зачем-то тащит в Китай, который уже давно договорился с американцами и берет газ с Аляски.

 А тянут, потому что пилить там надо. 600 млрд долларов заработал "Газпром" за последние 10-11 лет. Нужно было хотя бы 15% потратить на то, чтобы газифицировать нашу страну. У нас половина населения живет без газа. И это вы называете (или кто-то называет, не вы) великой газовой державой, великой энергетической державой?

                         Позорище.

                   ,,


   
                                          ,,     Мне даже трудно объяснить, что такое, когда в нашей стране почти в середине XXI века, скажем, в Саратовской области 42% людей не имеют горячей воды, 28% не имеют туалетов. Понимаете? Канализации. ..
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 02:02 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3883 : 25 Марта 2018, 03:06 »


                  Я ориентируюсь на недалёкие от Мурманска города в Финляндии , Швеции и Норвегии .

                  Там вода и горячая и холодная круглый год .

                 А живут там обычные люди не особенные как на Рублёвке .

Ну, где-то нужна горячая вода как в Скандинавии, а где-то есть дефицит холодной воды как в Саудовской Аравии. Вы погуглите в сети инфу про страны персидского залива. Они давно переплюнули и Швецию, и Норвегию, и Финляндию. Да, и мы можем поступить также. Просто в девяностые нас лихорадило, и мы как раз выслушивали разного рода вредные советы от МВФ. Но теперь, думаю, мы на это уже не поведемся. Люди давно уже ничего не ждут от Запада. Они стали мудрее и информированее.


*  (175.47 Кб, 900x506 - просмотрено 676 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3884 : 25 Марта 2018, 03:16 »




                     Дурик , а почему до МВФ

  почти 75 лет как не было в СССР везде горячей воды повсеместно и туалетов так и до сих пор нет !!!

  Советы Ленина Сталина   или их заветы  для путинской России ?

                   
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3885 : 25 Марта 2018, 03:24 »

finko, Вы так легко рассуждаете про дедушку Ленина и тов. Сталина... Ну, а как жили люди до революции? Тогда вообще все это было не развито. И люди ходили в баню. А в средние века? Тогда и КПСС то никакой не было...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3886 : 25 Марта 2018, 03:31 »

finko, Вы так легко рассуждаете про дедушку Ленина и тов. Сталина... Ну, а как жили люди до революции? Тогда вообще все это было не развито. И люди ходили в баню. А в средние века? Тогда и КПСС то никакой не было...

  До Ленина и Сталина репрессий не было .

 Но бани были .

  Финляндия была в России , повезло отделаться от Ленина , Сталина ,

  Поэтому в Финляндии и вчера и сейчас  и вода горячая круглый год и Бани и сауны в каждом частном доме или почти  в каждой квартире .

  Если бы не отделалась от СССР то было сейчас как в Российской Карелии при Воре Вруне путине , ,

  НИЩЕТА , РАЗРУХА , ТЮРЬМЫ , УБИТЫЕ ДОРОГИ , АЛКОГОЛИЗМ .

  
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 03:34 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3887 : 25 Марта 2018, 04:47 »

 

  НИЩЕТА , РАЗРУХА , ТЮРЬМЫ , УБИТЫЕ ДОРОГИ , АЛКОГОЛИЗМ .

  

Вы право очень смешные вещи рассказываете. Причем, Вы я так понимаю живете не в России. Так вот. Я недавно разговаривал с одной знакомой из Украины. Я спрашивал ее в частности про тамошний кризис. И она ответила мне, что кризис кризисом, но пока всего того, что Вы описываете, на той же Украине еще нет. Просто Вы в очередной раз занимаетесь очернением событий, не зная реального положения дел. Проблемы есть, были и будут. Но не надо из проблем делать катастрофы. Ее то как раз нет.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3888 : 27 Марта 2018, 09:23 »


                           "Вранье пополам с умолчанием".

Любишь ты finko на чужих костях по глумиться.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3889 : 27 Марта 2018, 14:37 »

                                       
Сиди  ЧМО  про путинское на жопе ровно
                
Соси писю в заглот, чухонский задрот.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 17:19 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3890 : 27 Марта 2018, 17:42 »

 
 А в США и Трампа и Вора Вруна путина можно критиковать до посинения


Зато Киллари Клинтон критиковать нельзя. Уже целое кладбище таких критиков накопилось. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3891 : 27 Марта 2018, 23:28 »

Зато Киллари Клинтон критиковать нельзя. Уже целое кладбище таких критиков накопилось.  

Дональд Трамп умер и его похоронили? А кто ж тогда стал президентом США?

Опять в вашей альтернативной российской вселенной происходит что-то трудновообразимое. Итересно, хоть с северокорейской альтернативной вселенной у вас что-нибудь общее имеется?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 23:29 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3892 : 27 Марта 2018, 23:56 »

Дональд Трамп умер и его похоронили? А кто ж тогда стал президентом США?


А с чего ты взял что он в безопасности? Если бы не прикрытие от глобальных элит, травлей в сми, саботажем и противодействием в госструктурах дело бы не ораничилось. "Список Киллари" это как раз американская реальность. И Северной Корее до нее далеко. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3893 : 28 Марта 2018, 00:47 »

"Список Киллари" это как раз американская реальность. И Северной Корее до нее далеко. 

Расскажи поподробнее! Тут же нам такое не рассказывают. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3894 : 28 Марта 2018, 03:29 »

Зато Киллари Клинтон критиковать нельзя. Уже целое кладбище таких критиков накопилось. 

                         Ты перепутал Клинтон с путиным .

                         Бориса Немцова вообще почти под кабинетом путина на тот свет отправили

                          и никто ничего не видел на самом охраняемом месте в Российской Федерации .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3895 : 28 Марта 2018, 03:32 »

Вы право очень смешные вещи рассказываете. Причем, Вы я так понимаю живете не в России. Так вот. Я недавно разговаривал с одной знакомой из Украины. Я спрашивал ее в частности про тамошний кризис. И она ответила мне, что кризис кризисом, но пока всего того, что Вы описываете, на той же Украине еще нет. Просто Вы в очередной раз занимаетесь очернением событий, не зная реального положения дел. Проблемы есть, были и будут. Но не надо из проблем делать катастрофы. Ее то как раз нет.

  А в России это уже суровая реальность .
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3896 : 28 Марта 2018, 09:48 »


Поглядим на этих общих предков



тут и не вооруженным глазом видно, что ваши оправдания так же глупы, как и вы сами.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3897 : 28 Марта 2018, 11:50 »

Люди говорят американцы разработали некий «препарат тупизны» как показывает практика препарат проходит успешные испытания на лидерах Евросоюза.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3898 : 28 Марта 2018, 12:40 »

Люди говорят американцы разработали некий «препарат тупизны» как показывает практика препарат проходит успешные испытания на лидерах Евросоюза.

   Говорят что в путинской России  среди населения  через Зомбоящик  распылили газ ,, ДУРАЧОК ,,  ,

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3899 : 28 Марта 2018, 12:49 »

тут и не вооруженным глазом видно, что ваши оправдания так же глупы, как и вы сами.

... написал человек, не знающий что у двоюродных родственников общий предок - дедушка, а не пра-пра-пра-пра...., живший 700 лет назад.

Дебилизация России успешно продолжается.
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!