Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 14:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2252636 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4660 : 21 Июля 2018, 15:31 »

Вот вам и факты:

В 2016 покончили жизнь самоубийством 732 французских сельхозпроизводителя
 
К вопросу о российских антисанкциях.

За первый триместр 2016 года служба помощи по противодействию самоубийствам французских сельхозпроизводителей получила 1700 звонков , то есть в среднем 285 звонков в месяц. В то время как в 2015 году их было только около 100 в месяц

За 2010 и 2011 год покончили самоубийством 300  французских сельхозпроизводителей.

В 2016 году число самоубийств французских сельхозпроизводителей увеличилось в 3 раза.

В 2015 году 30 % французских сельхозпроизводителей имели ежемесячный доход 354 евро, в то время как порог бедности во Франции равняется 1008 евро .

В 2014 году таких сельхозпроизводителей насчитывалось только 18 %.

23 января 2017 года сельхозпроизводители провели в г.Ажан манифестацию под лозунгом « Мы вас кормим, но сами мы дохнем !». Манифестанты также повесили на ограду мэрии несколько десятков крестов, символизирующих их товарищей, покончивших жизнь самоубийством. Глава Конфедерации сельских производителей  заявил : « В прошлом году 732 сельхозпроизводителя покончили жизнь самоубийством. Наш средний заработок 668 евро в месяц. Мы не видим перспективы. У нас больше нет сил!»

Один из участников Микаэль сказал : «10 лет назад я думал , что акт самоубийства- это свидетельство трусости. Но сегодня я понимаю, что некоторые из нас  находятся в таких невыносимых условиях, что не видят другого выхода»
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4661 : 21 Июля 2018, 15:38 »

                 Дай ссылку на  заключение медицинской экспертизы о причинах самоубийства.

               БЫЛИ ЭТИ САМОУБИЙСТВА СОВЕРШЕНЫ ИЗ ЗА РОССИЙСКИХ САНКЦИЙ ИЛИ ПО ИНЫМ ПРИЧИНАМ ?

                 И Статистику по Российской Федерации что бы можно было сравнить и сделать выводы .

              Пока у тебя  хронический ПОНОС СЛОВ .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4662 : 21 Июля 2018, 15:47 »

В России фермеры вполне не бедные люди.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4663 : 22 Июля 2018, 19:05 »

В России фермеры вполне не бедные люди.


                      Дай ссылку на  заключение медицинской экспертизы о причинах  массового самоубийства  французских фермеров .

                                                                               

                                                         
                      И если у тебя пол извилины ещё не отмерла , то  подумай , если уж в России фермеры не бедные

                       то какие состоятельные фермеры во Франции .

                                                    
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 19:07 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4664 : 22 Июля 2018, 19:20 »


                      И если у тебя пол извилины ещё не отмерла , то  подумай , если уж в России фермеры не бедные

                       то какие состоятельные фермеры во Франции .

                                                    

Во Франции фермеры такие состоятельные, что аж в петлю лезут. 

В 2015 году 30 % французских сельхозпроизводителей имели ежемесячный доход 354 евро, в то время как порог бедности во Франции равняется 1008 евро .

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4665 : 22 Июля 2018, 19:45 »

                       
               БЫЛИ ЭТИ САМОУБИЙСТВА СОВЕРШЕНЫ ИЗ ЗА РОССИЙСКИХ САНКЦИЙ ИЛИ ПО ИНЫМ ПРИЧИНАМ ?


                        Да когда же   ты дашь ссылки


                       На свою АХИНЕЮ .

                    

                      
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4666 : 22 Июля 2018, 22:00 »

                       
               БЫЛИ ЭТИ САМОУБИЙСТВА СОВЕРШЕНЫ ИЗ ЗА РОССИЙСКИХ САНКЦИЙ ИЛИ ПО ИНЫМ ПРИЧИНАМ ?


                        Да когда же   ты дашь ссылки


                       На свою АХИНЕЮ .

                    

                      

Ты можешь мне объяснить как во Франции(не в России) прожить на 354 евро? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4667 : 22 Июля 2018, 22:15 »

Ты можешь мне объяснить как во Франции(не в России) прожить на 354 евро? 

А зачем Володька сбрил усы, тебя не интересует? 

Дай для начала надежное подтверждение столь низких доходов французских фермеров.

И, кстати, сразу подозреваю, что "фермерами" в данном случае назвали всех занятых в сельском хозяйстве, а не то, что называют "фермерами" в России. А дальше посчитали выплаченные им зарплаты за работу в с/х, сочли их доходом за целый год и поделили на 12 месяцев. А на самом деле большинство этих работников - сезонники, работающие на селе пару месяцев, а в другое время зарабатывающие чем-то другим. Вот тебе и все объяснение.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4668 : 23 Июля 2018, 00:30 »

А зачем Володька сбрил усы, тебя не интересует? 

Дай для начала надежное подтверждение столь низких доходов французских фермеров.

И, кстати, сразу подозреваю, что "фермерами" в данном случае назвали всех занятых в сельском хозяйстве, а не то, что называют "фермерами" в России. А дальше посчитали выплаченные им зарплаты за работу в с/х, сочли их доходом за целый год и поделили на 12 месяцев. А на самом деле большинство этих работников - сезонники, работающие на селе пару месяцев, а в другое время зарабатывающие чем-то другим. Вот тебе и все объяснение.

Тоесть с деньгами у них все прекрасно? И вешаются они за шею, до летального исхода просто от несчастной любви? Я конечно слыхал что французы очень романтичны. Но сомневаюсь что настолько. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4669 : 23 Июля 2018, 00:41 »

Тоесть с деньгами у них все прекрасно? И вешаются они за шею, до летального исхода просто от несчастной любви? Я конечно слыхал что французы очень романтичны. Но сомневаюсь что настолько. 

Ты привел утверждение про 350 евро. Подтверди его как-то прежде, чем требовать его обсуждать. Иначе это будет обсуждение усов Володьки.

То же самое - про количество самоубийств. За какой срок, на какой территории (т.е. какова частота, и отличается ли она от средней по другим категориям), и т.п.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4670 : 23 Июля 2018, 00:44 »

Так я ссылку приводил.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4671 : 23 Июля 2018, 02:28 »

Так я ссылку приводил.


Спасибо, я ее не заметил. Теперь глянул, о чем там.

Во-первых, это пересказ "По следам французских газет". Правда, ссылки на газеты приведены. Я посмотрел оригиналы:

Как я и ожидал, речь не о фермерах, а о agriculteurs - крестьянах, в возрасте 45-54. В этой категории населения количество самоубийств (в основном - повешений) на 20% выше среднего. Соотношение количеств мужчин/женщин среди самоубийц 6:1.

А теперь взглянем на российские реалии. Как полагаешь, если сравнить количество самоубийств среди сельских мужиков того же возраста со средним по всему населению, каков будет результат? Подозреваю, что разница в разы. А во Франции - 20%. Вполне объяснимо просто условиями сельской жизни: не слишком комфортная и интересная, по сравнению с "другими". В возрасте, когда люди ощущают, что жизнь уже прожита, это многих может подтолкнуть к самоубийству. Это же примерно и написано во французском оригинале.

А теперь о доходах во французском с/х. Cтатистика показывает средний доход одного человека, работающего в с/х полный год, (agricultural work unit), для Франции в 2017 около 34 тыс евро (см. Figure 11 здесь). Почему-то я им доверяю больше, чем эмоциональным выкрикам одного из руководителей сельскохозяйственного профсоюза, организовавшего протестные выступления.

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4672 : 23 Июля 2018, 09:18 »

Спасибо, я ее не заметил. Теперь глянул, о чем там.

Во-первых, это пересказ "По следам французских газет". Правда, ссылки на газеты приведены. Я посмотрел оригиналы:



да ну шо вы всё оправдываетесь, да знаем мы как живется бедным крестьянам в вашей гейропе.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4673 : 23 Июля 2018, 10:07 »

Lazy просто намекает, что французские фермеры с жиру вешаются. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4674 : 23 Июля 2018, 11:15 »

На это достаточно сказать только одно: Вести России. Они же такие же патриоты, как и Вы, только оплачиваются по более высокой ставке. Но главная их работа та же: врать.

Ну да ну да, верить нужно только тебе, финко и радио свободе!
Все трое оплачиваются сами знаете кем
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4675 : 23 Июля 2018, 19:30 »

Lazy просто намекает, что французские фермеры с жиру вешаются. 

С тоски и разочарования в собственной жизни.

Примерно по тем же причинам, как вешаются и спиваются русские деревенские мужики. Только все-таки французы это делают несопоставимо реже.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4676 : 23 Июля 2018, 20:23 »

Ну да ну да, верить нужно только тебе, финко и радио свободе!
Все трое оплачиваются сами знаете кем

                    По словам Маргариты Симонян  путину ,, РАДИО СВОБОДА ,,   это   самая цитируемая радиостанция в Российском интернете .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4677 : 24 Июля 2018, 11:04 »

                    По словам Маргариты Симонян  путину ,, РАДИО СВОБОДА ,,   это   самая цитируемая радиостанция в Российском интернете .
Ссылку дай на ее слова!
Кем цитируемая? Такими троллями, как ты?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4678 : 24 Июля 2018, 11:13 »

Мы вроде бы обсуждали конкретных Norwegian, с помощью которого экономят деньги Ваши друзья?

У каждой авиакомпании правила свои. Не передергивайте на FlyDubai. A то ведь в "лоукостерах" окажутся и Delta с American, у которых часть "стандартных" услуг на внутриамериканских маршрутах тоже платные.


Это кто написал?:

Цитировать
Лоукостер - это дешево за абсолютный минимум. Любые дополнительные услуги, которые в "нормальных" авиакомпаниях входят в цену, у лоукостеров стоят ОЧЕНЬ дорого.

Обращаю внимание на слово лоукостеров -множественное число от слова лоукостер. Т.е. под данным выражением имеется ввиду у всех лоукостерских компаний!

Цитировать
Мы вроде бы обсуждали конкретных Norwegian

Тогда нужно было написать у данного лоукостера или у Norwegian.

Поняв, что вранье не прокатит, lazy включил заднюю передачу!  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4679 : 24 Июля 2018, 11:23 »

Нет, ура-патриотизм - это Якоб Скаридизи. Он тоже несет хрень, но от души. И потому старается все-таки явным образом не врать.

А есть патриоты на жалованьи, такие, как Джеффри.

Блин, ну скажите мне, куда приходить за зарплатой, я с удовольствием буду катать здесь сообщения днем и ночью!


Цитировать
Эти врут то, что им приказано, с 9 до 5 пять дней в неделю,

Смысл в том, ч то я пишу тогда, это удобно! Т.е в течение рабочего дня. Вечером и в выходные у меня более приятные занятия.
В отличие от тебя, который пишет и днем и ночью и в отпуске, чтобы не дай бог, пропустить сообщение и остаться без подачек госдепа

Цитировать
патриоты на жалованьи
Цитировать
что им приказано

Ты уж определись, кто я на самом деле -патриот, который на жалованье или же тот, кто пишет по приказу!     






Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!