Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 15:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2250714 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4860 : 26 Августа 2018, 09:31 »

Финко,  это вам с лизой нравится по гнилой гейропе путешествовать да гомиков по кустам фоткать, а мне куда интереснее дикая природа.  если тебе финансы позволяют рекомендую ну, для начала хотя бы до Новой земли скататься что бы поглядеть на тамошние красоты природы, там ты можешь такого медведя за лапу потрогать и не бойся он тебя не чпокнет, он натурал 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4861 : 26 Августа 2018, 18:45 »

Финко,  это вам с лизой нравится по гнилой гейропе путешествовать да гомиков по кустам фоткать, а мне куда интереснее дикая природа.  если тебе финансы позволяют рекомендую ну, для начала хотя бы до Новой земли скататься что бы поглядеть на тамошние красоты природы, там ты можешь такого медведя за лапу потрогать и не бойся он тебя не чпокнет, он натурал 

А Вы бывали на Новой Земле? 

Насколько я знаю, туда можно попасть только работая на Министерство Обороны, в качестве служебной командировки: даже обитавших там когда-то ненцев оттуда выселили в начале 1950-х. И с "красотами природы" там... не очень: голые скалы и лед, примерно как на Лабрадоре или в Нунавуте. Только на Лабрадор или в Нунавут может съездить любой желающий (хотя и дорого туда: перелет до Гус-Бея в разы дороже, чем до такого же по расстоянию Сент-Джонса на Ньюфаундленде).

Или рассказываете про НЗ исходя из чистой теории, а не собственного опыта? Впрочем, фраза про "потрогать белого медведя за лапу" говорит сама за себя: представления о них Вы черпаете из детских мультфильмов про Умку. На самом деле приближаться к белым медведям категорически не рекомендуется: они вас рассматривают исключительно как еду, которой в Арктике мало, а бегают они куда быстрее человека. Это первым делом разъясняют всем туристам в Черчилле, куда люди действительно ездят поглядеть на белых медведей.

Pекомендую лучше, если финансы позволяют, из российских мест съездить на Камчатку: с красотами и природой вообще (да и с медведями, кстати) там куда лучше. Надеюсь, ее еще снова не закрыли для въезда?
Записан
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #4862 : 26 Августа 2018, 19:05 »

  рекомендую ну, для начала хотя бы до Новой земли скататься что бы поглядеть на тамошние красоты природы,
Это, какие красоты? Гнилые баржи с радиоактивным мусором, что притоплены по побережью? Медведи туда не заходят, из чувства самосохранения. Любой уважающий себя мичман или, сундук, не упустит момента, развлечения ради, подстрелить мишку, от нечего делать, чисто так, поржать, при виде того, как животное катается по камням и ревёт от боли, получив полрожка пуль из калаша.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4863 : 27 Августа 2018, 11:19 »

А Вы не знали, что Канада расположена в Америке?  

Даже и не догадывался! И паспорт у тебя американский?


Цитировать
Разумеется. Вы прямо капитан Очевидность. Нет, из того же уважения к товарищу капитану Вы будете младший лейтенант Очевидность. Пытаться втюхать свои б/у-шные бумажки за несусветную сумму тому, кому они нафиг не нужны, и ожидать чего-то другого? До такой глупости, надеюсь, пока что не доходят даже российские бузинессманы. Эта Ваша "бизнес-идея" не дотягивает даже до классического "купи кирпич" - ведь даже кирпича у Вас нет. Вот и получили тот единственный ответ, которого она заслуживает.

Все ясно, как был ты быдло нищеброд,  так им и остался, несмотря на то, что сбежал в своих голубых погонах в Молдавию!
И сколько бы ты нам не кукарекал, никто не поверит, что ты в Канаде. Молдавия, в крайнем случае Румыния твой "большой дом".
Продолжай пытаться строить из себя большого путешественника в б/у шортах, купленных в гипермаркете second hand и завидовать моей жизни, поскольку моя бизнес идея позволяет мне носить вещи новые и качественные и летать туда, куда хочу и питаться нормальной едой, а не гамбургерами с колой на последние гроши
Гринго ты наш молдаванский      
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 11:22 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4864 : 27 Августа 2018, 11:35 »

Ну и темнота же у Вас там!   В нормальных странах давным-давно и чаевые дают через карточку. В диалог при оплате вставлен дополнительный экранчик: "Будете ли давать tips? Укажете их размер в процентах от суммы счета или конкретную сумму?"

А какие страны по твоему нормальные? Германия, Франция, Австрия, ОАЭ сойдут?

Ты консьержу, который твой багаж из такси в номер и обратно к машине доставит так и скажешь - дружище, твои чаевые я вставил в счет по оплате номера, когда бронировал его через интерент, поэтому обратись за ними к администратору  

Или официанту или горничной? Все понятно, все твои якобы путешествия, проходят на глобусе  

Цитировать
А расплачиваться кэшем - третий Рим мир.


Побывай в нормальных странах и увидишь, что многие расплачиваются кэшем, знаток мира


Цитировать
Помню был в Индонезии

Во сне?

- А где же ключ от чемодана?... ...Пардон, он же у меня не закрыт...
...Вот проклятый склероз... ...Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
- А вы и в Сингапуре были?
 - Да! Проездом.


« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 14:48 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4865 : 27 Августа 2018, 11:41 »

А Вы не знали, что Канада расположена в Америке?  

Интересно, чему же Вы так старательно учились в школе, о чем все время рассказываете? Переписывать красивым почерком то, что диктует товарищ капитан Марь Иванна?


А теперь смотрим, что lazy написал ранее:

Да уж, в качестве ссылки на канадское СМИ Джеффри предоставляет USA today. Зачем ему знать географию - ведь есть извозчики.

 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4866 : 27 Августа 2018, 11:43 »

Это, какие красоты? Гнилые баржи с радиоактивным мусором, что притоплены по побережью? Медведи туда не заходят, из чувства самосохранения. Любой уважающий себя мичман или, сундук, не упустит момента, развлечения ради, подстрелить мишку, от нечего делать, чисто так, поржать, при виде того, как животное катается по камням и ревёт от боли, получив полрожка пуль из калаша.
А ты е есть этот мичман?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #4867 : 27 Августа 2018, 14:29 »

А теперь смотрим, что lazy написал ранее:

 

Аж страшно за тебя , а ты уверен, что летал в те места о которых сообщал?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4868 : 27 Августа 2018, 14:44 »

Аж страшно за тебя , а ты уверен, что летал в те места о которых сообщал?
100%, что он туда не летал
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4869 : 27 Августа 2018, 16:23 »

Государство объявило войну на уничтожение каждому из нас. Известный экономист Михаил Делягин предлагает готовиться к краху российского государства.
https://lentachel.ru/news/2018/08/27/gosudarstvo-obyavilo-voynu-na-unichtozhenie-kazhdomu-iz-nas.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



Труха - это, не никнэйм, это содержимое твоего "чана".
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 16:30 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4870 : 28 Августа 2018, 08:37 »


                                            Быть богатым не значит быть коррупцонером .

                                            Немцов не тратил госбюджет на содержание женщин и не тащил их во власть как это делает ВОР ВРУН путин .

                                             Не понимать того значит быть пациентом палаты номер 6 .

                                     

финко, мне казалось ты местами косишь под дурака, но всё чаще ловлю себя на мысли, что ты есть самый настоящий дурень, но ты не расстраивайся роль дурня тебе идет, а главное, что там за бугром таких любят.

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4871 : 28 Августа 2018, 09:22 »

Это, какие красоты? Гнилые баржи с радиоактивным мусором, что притоплены по побережью? Медведи туда не заходят, из чувства самосохранения. Любой уважающий себя мичман или, сундук, не упустит момента, развлечения ради, подстрелить мишку, от нечего делать, чисто так, поржать, при виде того, как животное катается по камням и ревёт от боли, получив полрожка пуль из калаша.

туда это куда, на при топленные баржи, а что там там уважающий себя мичман делает может сундука охраняет
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4872 : 28 Августа 2018, 10:13 »


                                            Быть богатым не значит быть коррупцонером .

                                            Немцов не тратил госбюджет на содержание женщин
                                     

Это он тебе сам сказал?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4873 : 28 Августа 2018, 11:44 »

Это, какие красоты? Гнилые баржи с радиоактивным мусором, что притоплены по побережью? Медведи туда не заходят, из чувства самосохранения. Любой уважающий себя мичман или, сундук, не упустит момента, развлечения ради, подстрелить мишку, от нечего делать, чисто так, поржать, при виде того, как животное катается по камням и ревёт от боли, получив полрожка пуль из калаша.
Это какой сказочник тебе эти страшилки, про полузатопленные баржи с "РА мусором", диких мичманов, и бедных белых мишек напел?  
Нет, ну может лет эдак 30 назад, подобное и имело место на НЗ, но это было так давно.
А нынче, там всё по-другому!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4874 : 28 Августа 2018, 15:58 »

Это какой сказочник тебе эти страшилки, про полузатопленные баржи с "РА мусором", диких мичманов, и бедных белых мишек напел?  
Нет, ну может лет эдак 30 назад, подобное и имело место на НЗ, но это было так давно.
А нынче, там всё по-другому!

И куда же девались баржи? 

Ты ври хоть чуть-чуть правдоподобно, а не так глупо и очевидно.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4875 : 28 Августа 2018, 17:27 »

А Вы бывали на Новой Земле? 

Назови мне хоть одну причину для обмана.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4876 : 28 Августа 2018, 21:29 »

И куда же девались баржи?  
Баржи? Да никуда не делись, торчат на отмели, ржавые, и пустые. Видел пару штук. А вот диких мичманов, и "сундуков", которые ради забавы пуляют по белым медведям, точно нет. Вымерли.
Сейчас, за несанкционированный отстрел БМ можно реально за решётку угодить.  
Цитировать
Ты ври хоть чуть-чуть правдоподобно, а не так глупо и очевидно.
Для тебя враньё - стиль твоего позорного, никчёмного бытия, от того тебе и кажется, что все вокруг врут.
На НЗ летал два раза "по работе", ещё в начале 2000-х.  А один раз, на территории АЖГ, даже белого медведя посчастливилось увидеть.

« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 21:36 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4877 : 28 Августа 2018, 22:07 »

И куда же девались баржи?  

Ты ври хоть чуть-чуть правдоподобно, а не так глупо и очевидно.


Вам похоже во всем мерещится враньё. Про РА мусор на баржах полная бряхня. в Белушке белые мишки почти как домашние животные
личные фото с мишкой сейчас показать не могу, в отпуске я, но в тырнете их и без моих достаточно, вот к стати и с мичманом есть http://placepic.ru/uploads/posts/2009-12/1259898328_feeding_polar_bears_05.jpg
т.ч. ваш уран такой же бряхло как и вы.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4878 : 28 Августа 2018, 22:35 »

Баржи? Да никуда не делись, торчат на отмели, ржавые, и пустые. Видел пару штук. А вот диких мичманов, и "сундуков", которые ради забавы пуляют по белым медведям, точно нет. Вымерли.
Сейчас, за несанкционированный отстрел БМ можно реально за решётку угодить.  Для тебя враньё - стиль твоего позорного, никчёмного бытия, от того тебе и кажется, что все вокруг врут.
На НЗ летал два раза "по работе", ещё в начале 2000-х.  А один раз, на территории АЖГ, даже белого медведя посчастливилось увидеть.

То есть "красоты природы" в виде ржавых барж ты подтверждаешь. И то, что попасть на НЗ можно только через МО, тоже.

Именно это я и говорил в ответ на предложение Бинара (или кого там из вас?) съездить на НЗ полюбоваться: и любоваться нечем, и съездить крайне сложно. Ты полностью подтвердил написанное мной.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4879 : 29 Августа 2018, 07:21 »

финко, мне казалось ты местами косишь под дурака, но всё чаще ловлю себя на мысли, что ты есть самый настоящий дурень, но ты не расстраивайся роль дурня тебе идет, а главное, что там за бугром таких любят.




                        Мощная своевременная мысль , а главное продуманная .

                         WS несколько дней подряд   ЛОВИЛ  её .
 


                                                
Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!