Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2250971 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1900 : 28 Июня 2015, 04:06 »

Австрия решила освободиться от ига Евросоюза

Как говорил доктор Геббельс, врите побольше, что-нибудь да останется.

Проторенной дорожкой шагает Россия.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1901 : 28 Июня 2015, 08:11 »

Как говорил доктор Геббельс, врите побольше, что-нибудь да останется.

Проторенной дорожкой шагает Россия.
Либо докажите, что я вру (и подготовки к референдуму нет), либо вы банальный балабол.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1902 : 28 Июня 2015, 09:29 »

    Евросоюз это не иго а добровольный союз .

     Ты написал   ,,Австрия решила ,, .

  Решила это значит что БЫЛО ПРИНЯТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ .  Такое решение не принято .

                                   Основные новости Европейского Союза


          На официальном сайте ЕЭС про то что Австрия приняла политическое решение и выходит из сообщества нет никаких  сообщений .

          http://eeas.europa.eu/news/index_en.htm



                                                Ну а теперь  ФАКТЫ .


           В Австрии политическое движение «Родина и окружающая среда» (Initiative Heimat & Umwelt) начало сбор подписей за выход страны из Евросоюза. К 1 июля они намерены собрать 100 тысяч подписей. После этого инициативу должны рассмотреть в парламенте страны.

            Вот  весьма более чем скромный сайт этого движения    http://www.volksbegehren-eu-austritt.at/

  Не государство Австрия решила а небольшое политическое движение инициировало сбор подписей , которые ещё и не собраны
  и парламент Австрии даже и не начинал никаких юридических действий .

         Такие  карликовые  политические  движения  евроскептиков есть в каждой стране Евросоюза , но они не играют никакой политической роли в политике этих стран .

  (  вспоминается сразу комический случай как российские  пропагандосы разтрубили на всю Россию про фина  Бэкмана , который возглавляет  антифашистское движение , которое на поверку оказалось состояшим из него самого и его кошки ).

       Ты запостил что   ,,  Кроме того, австрийцы выступают за снятие санкций с России ,, .  

       Но не сообщил  сколько процентов  австрийцев ВЫСТУПАЮТ ЗА САНКЦИИ против России  .


      Типичное передёргивание  и  подмена фактов как раз в духе геббельсовской пропаганды .


         О закрытие посольств в маленьких странах .  

        Типичная практика в странах Скандинавии которая переходит и на страны Евросоюза .  В целях экономии

        если в небольшой стране уже есть дип представительство другой Скандинавской страны ,  например Дании то не стоит открывать например Норвежское .  Так как  норвежец или любой гражданин из любой другой скандинавской страны  может обратиться в Датское представительство и получить полную юридическую и дипломатическую помощь и наоборот  . Любой датчанин может обратиться в финское дип представительство и получит полную поддержку и помощь .  Зачем Австрии в Эстонии содержать своё  дип представительство , когда там есть уже к примеру германское

          Твои посты есть  махровая российская пропаганда расчитанная на малообразованных  зомбированных  жителей России .

           Точно так же ВАМ врут про Украину , США , Евросоюз ,  извращая , передёргивая факты в направлении удобном Кремлёвским проходимцам .    А такие как ты    извини за выражение  ХАВАЕТ ПОМОИ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ И БРЫЗГАЕТСЯ ИМ НА ДРУГИХ .


П.С.  Кстати вот сайт  федеральной канцелярии Австрии , полезно ознакомиться что бы не быть обманутым Кремлёвской пропагандой и ложью

                                                  https://www.bka.gv.at/site/3327/Default.aspx

        

          
        
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 14:30 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1903 : 28 Июня 2015, 19:42 »

Либо докажите, что я вру (и подготовки к референдуму нет), либо вы банальный балабол.

Доказыванию всегда и везде подлежит наличие какого-либо факта или события, а не его отсутствие.

Ваше вранье было доказано уже не раз, начиная с "60% мирового авиапарка". Поэтому теперь трудитесь сразу предъявлять подтверждения: веры на слово Вам больше нет.

И открою великий секрет: информацию о событиях в Австрии надо искать в австрийских источниках, а не в харьковских.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1904 : 28 Июня 2015, 19:48 »

Доказыванию всегда и везде подлежит наличие какого-либо факта или события, а не его отсутствие.

Ваше вранье было доказано уже не раз, начиная с "60% мирового авиапарка". Поэтому теперь трудитесь сразу предъявлять подтверждения: веры на слово Вам больше нет.

И открою великий секрет: информацию о событиях в Австрии надо искать в австрийских источниках, а не в харьковских.

Да завязывайте, вас даже читать скучно. Вертитесь, как ...., ну сами знаете кто. Факт подготовки референдума ЕСТЬ. Остальное - вторично.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1905 : 28 Июня 2015, 19:50 »

В Австрии политическое движение «Родина и окружающая среда» (Initiative Heimat & Umwelt) начало сбор подписей за выход страны из Евросоюза. К 1 июля они намерены собрать 100 тысяч подписей. После этого инициативу должны рассмотреть в парламенте страны.

Вот  весьма более чем скромный сайт этого движения    http://www.volksbegehren-eu-austritt.at/     


Напомню также петицию о выходе Техаса из США на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Белого Дома. Ольгинские патриоты тогда тоже подняли крик о распаде США. Вот только одновременно на том сайте появились пара дюжин написанных под копирку петиций о выходе разных штатов, по сотне-две подписей под каждой. И подписаться мог любой желающий: никакой проверки личности или IP-адреса не проводилось.

Собака укусила человека - это не новость. Человек укусил собаку - вот это новость. И штатные и нештатные ольгинцы готовы перекусать всех бродячих дворняжек, лишь бы написать что-то, порочащее Запад.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1906 : 28 Июня 2015, 20:14 »




                          У меня другой Патриарх , в связях с луковым себя не запятнавший .

Финко, обвинять всегда легко. А вот доказать его вину перед православием, куда сложнее.

В чем конкретно, ты его обвиняешь?

Это еще почему? Где-то в православии есть положение о безгрешности Патриарха? Или просто "начальник всегда полное собрание всех совершенств"? (пока он не перестал быть начальником. Тогда он переходит в другую категорию - полное собрание всех грехов)

В чем конкретно, ты обвиняешь всероссийского Патриарха? В чем заключается его вина?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1907 : 28 Июня 2015, 20:24 »

В чем конкретно, ты обвиняешь всероссийского Патриарха? В чем заключается его вина?

В нарушении монашеских обетов: квартира в элитном доме, "троюродная сестра" в ней. В нарушении призыва Христа прощать и возлюбить проклинающих нас. В смешении "кесарева" и "божьего".

Он и вся возглавляемая им организация не имеют никакого отношения к учению Христа. И то, что они пытаются узурпировать "доступ к Богу", ведет к уничтожению христианства в России вообще.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1908 : 29 Июня 2015, 09:07 »

It depends. Полезен ли для развития сегодняшнего общества институт инквизиции (часть института церкви) и публичного сожжения еретиков, не согласных с официальной идеологией (опять-таки формулируемой церковью)? Туманно вспоминается также выражение "инквизиционный процесс", хотя не помню в точности, что это такое.

Институт церкви, встроенной в государство в качестве носителя государственной идеологии, вреден для развития. Церковь постулирует свои идеи как исходящие от Абсолюта и потому не могущие быть оспоренными (а кто спорит, тот иностранный агент Сатаны), причем претендует на право определять Абсолютную Истину в очень многих областях, начиная с космологии. В сегодняшнем быстро меняющемся мире такой "тормоз" убивает шанс страны на развитие.
of course it depends
эээ, что?  Конгрегации Доктрины Веры существует и сейчас, следовательно церковь находит данный институт полезным. Жечь еретиков, да, если скажем 90% населения будут принадлежать одной церкви, я вполне допускаю такую ситуацию.
Вот тут не готов согласиться, в тех же штатах, в южной части дух церкви вполне себе силен, это не мешает иметь под боком силиконовую долину....Вопрос исключительно в соблюдении пропорций, после краха СССР в душах есть пустота, ее заполняли телевизор и газеты, чернуха и блевотуха, в качестве противовеса Церковь годиться отличным образом, впрочем да, и все пороки в раной степени ей присущи..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1909 : 29 Июня 2015, 09:11 »


                         Вообще то я вёл диалог с Медвэдем , ныне Рептилией , там наверху это хорошо прослеживается .


                         Боже упаси , ещё не хватало  перелапачивать все мои  сообщения . 


                         Уточняю , что мой пост  касался только пользователя под ником  ,,СМАЙЛИК,, .

                         Во избежание дальнейших недоразумений   

прекрасно, уточнение принято.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1910 : 30 Июня 2015, 04:16 »

Финко, обвинять всегда легко. А вот доказать его вину перед православием, куда сложнее.

В чем конкретно, ты его обвиняешь?

В чем конкретно, ты обвиняешь всероссийского Патриарха? В чем заключается его вина?


                            Кто такой всероссийский Патриарх я не знаю и ни разу в жизни о таком никогда не слышал  !

                            Слышал про  всесоюзного  СТАРОСТУ по фамилии Калинин.

                            Если ты имел ввиду этого человека   Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилла ,

                            то пожалуйста приведи   ссылку на мои слова что я обвиняю этого человека !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1911 : 30 Июня 2015, 05:00 »

Да завязывайте, вас даже читать скучно. Вертитесь, как ...., ну сами знаете кто. Факт подготовки референдума ЕСТЬ. Остальное - вторично.

                       Как воришка мелкий , когда за руку поймали залететал . 

                       Не закончу ЛИЧНО Я  разоблачать  гнусную ложь и наглое враньё  во ИМЯ БУДУЩЕЙ РОССИИ !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1912 : 30 Июня 2015, 09:18 »



Он и вся возглавляемая им организация не имеют никакого отношения к учению Христа. И то, что они пытаются узурпировать "доступ к Богу", ведет к уничтожению христианства в России вообще.

А зачем России христианство? России нужно только православие.


                       

                            Если ты имел ввиду этого человека   Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилла ,

                            то пожалуйста приведи   ссылку на мои слова что я обвиняю этого человека !

Ты постоянно его критикуешь. Вот из недавнего:

Цитировать
Но мне как православному  Кирилл не указ , ни в церкви , ни в жизни !

                          У меня другой Патриарх , в связях с луковым себя не запятнавший .

Поэтому, какой ты нафиг православный, если тебе сам Патриарх (глава Церкви) "не указ".
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1913 : 30 Июня 2015, 11:59 »

А зачем России христианство? России нужно только православие.

 

а что такое "православие"?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1914 : 30 Июня 2015, 12:18 »

Мэдвэдь Рептилия.

Мне кажется ты  страдаешь неадекватным восприятием реальности умноженном на  неполное среднее образование .

Комментировать высказывания человека с психическими расстройствами могут только медицинские работники .

Я же только напомню , что я не принадлежу к  РПЦ и меня не касаются ни  церковный календарь РПЦ , ни её Патриарх , ни любые виды церковной власти РПЦ .



           Я принадлежу к Финляндской  Православной  Церкови  (Suomen Ortodoksinen Kirkkokunta),  Финляндская Православная Архиепископия (Suomen Ortodoksinen Arkipiispakunta) автономная (от греч. независимая) церковь при Константинопольском, или Вселенском, Патриархате, первенствующем, т.е. старшем по чести, среди всех православных церквей.

                Мой Патриарх не Патриарх РПЦ   

                а   Святейший Архиепископ Константинополя — Нового Рима и Вселенский Патриарх  Варфоломей .
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 12:39 от finko » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1915 : 30 Июня 2015, 13:58 »

Мэдвэдь Рептилия.

Мне кажется ты  страдаешь неадекватным восприятием реальности умноженном на  неполное среднее образование .

Комментировать высказывания человека с психическими расстройствами могут только медицинские работники .

Я же только напомню , что я не принадлежу к  РПЦ и меня не касаются ни  церковный календарь РПЦ , ни её Патриарх , ни любые виды церковной власти РПЦ .



           Я принадлежу к Финляндской  Православной  Церкови  (Suomen Ortodoksinen Kirkkokunta),  Финляндская Православная Архиепископия (Suomen Ortodoksinen Arkipiispakunta) автономная (от греч. независимая) церковь при Константинопольском, или Вселенском, Патриархате, первенствующем, т.е. старшем по чести, среди всех православных церквей.

                Мой Патриарх не Патриарх РПЦ   

                а   Святейший Архиепископ Константинополя — Нового Рима и Вселенский Патриарх  Варфоломей .
сказать про себя - "я принадлежу"..меня лично передернуло. Впрочем если вам нравится быть рабом и собственностью...дело ваше.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1916 : 30 Июня 2015, 23:35 »

сказать про себя - "я принадлежу"..меня лично передернуло. Впрочем если вам нравится быть рабом и собственностью...дело ваше.


                                  Очень хорошо сказано , только зря тебя передёрнуло .

                                  В православии слово РАБ  имеет очень хорошее и позитивное значение .

                                 В православии есть очень важное  понятие   ,, РАБСТВО БОГУ ,, ,


                                 Рабство Богу – в широком смысле верность Божественной воле, означающая работу (труд), то есть добровольное служение Богу.

                                Но не в  этой теме такие важные стороны православия обсуждать , можно продолжить в теме  ПРАВОСЛАВИЕ .


                                 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1917 : 01 Июля 2015, 09:34 »


                                  Очень хорошо сказано , только зря тебя передёрнуло .

                                  В православии слово РАБ  имеет очень хорошее и позитивное значение .

                                 В православии есть очень важное  понятие   ,, РАБСТВО БОГУ ,, ,


                                 Рабство Богу – в широком смысле верность Божественной воле, означающая работу (труд), то есть добровольное служение Богу.

                                Но не в  этой теме такие важные стороны православия обсуждать , можно продолжить в теме  ПРАВОСЛАВИЕ .


                                 
я личность темная, подверженная буйству страстей, предпочитаю Одина и соратников его, слегка анимист....и чуть буддист:)), но я не раб в любом из понятий. 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1918 : 01 Июля 2015, 23:19 »

                 БОГ  только человеку даёт  право  выбора  в отличии от животных.

                Но есть ещё одно сторона рабства   Всякий, делающий грех, ЕСТЬ РАБ ГРЕХА  (Ин.8:34).

               Но Бог даёт нам , людям  право выбора .


               П.С.   Думаешь ты один  ,, тёмная  личность ,, ?    это праведников днём с огнём не сыщешь .
                        А вот грешников , одним из ярких или тёмных представителей последних  я и являюсь .

                         Но и Христос  пришёл в этот мир не для праведников а для грешников .
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 23:26 от finko » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1919 : 02 Июля 2015, 00:53 »

Канада: Самый большой «путин» Вселенной

ОТТАВА, 28 июня 2015, 13:28 — REGNUM Много картошки, еще больше сыра и соуса в изобилии… Задача приготовить самый большой в мире «путин» (национальное блюдо кухни Квебека — прим. ИА REGNUM) была блестяще решена командой ресторана «Планета путин» в парке Монреаля Шамплэн (Champlain). Тысячи людей пришли участвовать в дегустации этого огромного блюда и полюбоваться его изготовлением, пишет крупнейшее франкоязычное издание Канады, La Presse.
«Я очень доволен. На самом деле, „удовлетворен“ — даже не то слово, которым можно описать мое состояние. Я думаю, что это за пределами понимания. Никогда не думал, что мы сможем приготовить более чем 7500 порции „путина“ быстрее чем за полтора часа» — прокомментировал журналистам президент и владелец «Планеты путин», Ив Буасонно (Boissonneault).
Для начала ресторан «Планета путин» заявил о приготовлении 3850 фунтов (около 1500 кг) традиционного «путина» — то есть картошки, сыра и соуса, — тщательно засекретив, что в последний момент в блюдо добавят около 200 килограммов свинины, приобретенной у местного производителя.
«Пусть это будет наш фирменный знак. Мы не говорим, что мы изобрели блюдо «путин», мы говорим, что приготовили его, в каком-то смысле, заново. Это специальный «путин», — заявляет господин Буассоно.
Менее чем за час блюдо было приготовлено и его начали раздавать желающим, пишет издание. Для этого потребовалось почти 7000 картофелин, около тонны сыра, полтонны соуса и примерно сто волонтеров, помогавших поварам.
В дополнение к блюду «путин», которое уже попало в Книгу рекордов Гинеса, для собравшихся были подготовлены музыкальные номера, анимация, игры… Как отмечает издание, все было идеально для семейного времяпровождения и пользовалось огромным успехом. Праздник был также приурочен к наступающему дню Жана Баттиста (Иоанна Крестителя), который в Квебеке отмечают как национальный праздник провинции.
«Дети счастливы, это семейное торжество… всё получилось, как мы действительно хотели. Это действительно приятно. Просто чтобы увидеть сияющие глаза детей, оно того стоило» — отметил в интервью прессе один из организаторов события.
Несмотря на то, что очень трудно оценить число пришедших людей, поскольку событие было бесплатным и билеты на него не продавались, организаторы оценивают его примерно в 4000 человек. И они, и полиция сходятся на том, что жители всего региона Монреаля и провинции Квебек захотели быть свидетелями изготовления самого грандиозного национального блюда Квебека.
«Это наша еда, еда Квебека! Мы не хотели пропустить такое событие, и теперь я могу сказать, что я видел самый большой «путин» Вселенной», сказал Жан Перрон, который специально, чтобы присутствовать, приехал в Квебек из другой провинции Канады.
Адель Пуарье и Синтия Скоулз, обе из городка Труа-Ривьер, появились на мероприятии первыми, чтобы получить несколько порций «путина» с огромного блюда. Они говорят, не задумываясь, что «путин» великолепен, несмотря на, казалось бы, его чрезмерную сытность и «нагрузку» в виде свинины.
«Мы пришли к «путин». Мы хотели увидеть, как они, организаторы, сделают это. Мероприятие удивительное, лучше, чем-то, что мы могли себе представить», сказала Адель Пуарье.
Кроме развлечений, в программе был предусмотрен и сбор пожертвований для центра социальной педиатрии города Труа-Ривьер. Всего собрали около 10 тысяч канадских долларов (один канадский доллар примерно равен 1 доллару США — прим. ИА REGNUM).
«Потребности нашего центра растут. Мы работаем на будущее наиболее уязвимых детей. Мы знаем, что можем сделать что-то для них, если будем много работать с семьями этих детей. Мы очень тронуты инициативой. У меня нет слов, чтобы выразить мои чувства, это не просто «спасибо», а что-то большее. Спасибо вам. Люди, вы очень щедры» — сказала Марис Бурже, генеральный директор центра социальной педиатрии Труа-Ривьер.
Справка ИА REGNUM:
Путин — национальное блюдо Квебека, которое традиционно готовят из трех основных элементов: картофеля, сыра, и соуса. Существует множество разновидностей квебекского «путина», в том числе с беконом или мясом. По одной из версий, название произошло от переделанного на французский лад британского «пудинг» после смягчения «д» на «т» и исчезновения последнего «г» (во французском языке последняя буква чаще всего не читается). Название пишется точно так же, как и фамилия президента России (Poutine). Довольно жирное и питательное блюдо стало очень популярным, так как холодный климат Квебека требует расхода большого количества калорий.


Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1937616.html?utm_source=infox.sg
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!