Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238649 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4820 : 09 Августа 2018, 10:31 »

А можно повторить, в какие страны? Только с указанием, какие есть подтверждения вмешательства США ("да это всем известно", "испанских диспетчеров" и детекторы лжи от СК РФ не предлагать), в каком масштабе (пачки печенек, например, которая свалила Легитимного Президента ), был ли в данной стране вооруженный конфликт до вмешательства США и остался ли он после этого вмешательства.

А то в таких списках обожают включать, например, Гренаду, где вмешательство было проведено по решению Организации Американских Государств, по просьбе законного главы государства Гренады. А просьба появилась, когда захватившие власть в стране ррреволюционеры-марксисты дошли, как у них заведено во всем мире, до стадии массовой резни друг друга и всех, кто попадется под нож. И после вмешательства коллективных сил ОАГ (где по вполне понятным причинам главной силой были США: у других стран ОАГ просто нет такой армии и технических средств для обеспечения подобных операций) резня прекратилась. Через несколько месяцев иностранные войска ушли, и теперь Гренада - спокойный курортный остров. А день высадки "интервентов" там отмечается как национальный праздник - День Благодарения.
Пожалуйста:

https://forum.murman.ru/index.php?topic=30976.23040
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4821 : 09 Августа 2018, 13:40 »

Разница в том, что ты в очередной раз соврал, сказав, что пенсия была вчера! 


                                      Ну ты и  ВРУН !


                                    Я никогда не говорил утвердительно  ,, что пенсия была вчера! ,,

                                    Я сказал так   ,,  Тебе вроде  вчера пенсию дали и ты снова заплатил за интернет ,, .


                                   


                               
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4822 : 09 Августа 2018, 16:23 »


                                      Ну ты и  ВРУН !


                                    Я никогда не говорил утвердительно  ,, что пенсия была вчера! ,,

                                    Я сказал так   ,,   Тебе вроде  вчера пенсию дали и ты снова заплатил за интернет ,, .


  Т.е. по твоему мнению, выражение    
Цитировать
Тебе вроде  вчера пенсию дали
не означает утверждение?
Если это был вопрос, или сомнение, то в конце предложения ставится вопросительный знак ?                            

                            

Как всегда, после того, как был уличен во лжи, начинает вертеть задом
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4823 : 09 Августа 2018, 21:51 »


Я Великий Шаман.   Как я и предсказывал, Гренада в этом списке. И отражение советской агрессии против Кореи, проводимое по решению ООН (спросите Ададу - он наваляет гору всяких мудреных слов про имплементацию), тоже там. И изгнание Саддама из Кувейта тоже.

Вот только не понимаю, зачем Вы два раза вставили Ливию-1986? Набиваете объем, как тот студент, который на десятой странице диплома писал "а трансформатор сделаем из дерева, потому что все равно никто это читать не будет"?

И странно, что Вы не включили туда еще вторжение во Францию 6 июня 1944. По количеству задействованных сил та неспровоцированная американская агрессия против миролюбивой объединенной Европы превосходит все включенные в Ваш список вместе взятые. Надеюсь, это только из-за хронологических рамок, а не по незнанию истории.

PS. Oсобенно хорошо смотрится "Украина 2014". Видимо, те десантники, что плакали на камеру, рассказывая, как заблудились в степи между Ростовом и Донецком, были из "Кричащих орлов". Как же здорово у них поставлено обучение языку вероятного противника - и не отличишь от настоящих русских! 
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 21:57 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4824 : 09 Августа 2018, 23:47 »


  Т.е. по твоему мнению, выражение     не означает утверждение?
Если это был вопрос, или сомнение, то в конце предложения ставится вопросительный знак ?                            

                            

Как всегда, после того, как был уличен во лжи, начинает вертеть задом


                 По моему надо цитировать слова а не перевирать


                   ,, ,,   Тебе вроде  вчера пенсию дали и ты снова заплатил за интернет ,, .   -  ОРИГИНАЛ    

                       Предлог   ВРОДЕ  употребляется  при выражении предположительности а не утвердительности .

                       ,,    ,, что пенсия была вчера! ,,                                                            ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖёННЫЙ   JEFFRY  ТЕКСТ ОРИГИНАЛА .

                 Руский  Jeffry , ты как всегда всё перепутал ,

                 причина элементарное незнание значений слов в русском языке умноженная на стремлении вывести на конфликт оппонента


                                                         

                  
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 23:55 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4825 : 15 Августа 2018, 18:13 »


                     
                     Хотя тебе этого не понять , таким как ты так же  из Кремля указывают ,

                    где отдыхать ,
                   
                    какую еду есть ,

                    кто сегодня враг а кто друг

                     И так до бесконечности .


                             

Друзья, враги... Кстати, насчет русской агрессии. Погуглите в сети что-нибудь про альбом группы Кар-мэн "Русская массированная звуковая агрессия". Там, насколько я помню, был изображен Сергей Лемох с мечом в руке, поражающий дракона. Сдается мне, что Кремль примерно такой же агрессор.


*  (234.69 Кб, 800x395 - просмотрено 548 раз.)

*  (33.57 Кб, 178x139 - просмотрено 336 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4826 : 15 Августа 2018, 21:33 »

Человеческая цивилизация существует на распределении труда. Каждый делает то, что у него получается лучше, и обменивается результатами с другими.

А Вы живите и дальше в натуральном хозяйстве. Продолжайте превращать Россию из человеческого сообщества в стаю обезьян с гранатами.

Кстати. Санкционную войну начала не Москва. Это США мечтают задушить российскую экономику. Только это тупик. И самое настоящее преступление. И не понимают этого действительно только обезьяны.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4827 : 15 Августа 2018, 22:38 »



                        Они там в Российском Правительстве  вместе с путиным ДОЛБО..БЫ  ?                        

Кстати, в американском правительстве Путина нет. Но там скорее сидят не долбо***бы. А просто люди с ЗПР. Такие как Ленивец из мультика "Зверополис".



* zoo.png (508.07 Кб, 702x370 - просмотрено 553 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4828 : 15 Августа 2018, 23:31 »

Кстати. Санкционную войну начала не Москва. Это США мечтают задушить российскую экономику. Только это тупик. И самое настоящее преступление. И не понимают этого действительно только обезьяны.

Да, ты прав: Москва начала не санкционую войну.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4829 : 17 Августа 2018, 11:39 »

Надо сесть, связать шофера,
разыграть простого вора,
а потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

Про огромное количество убийств в самом страшном городе Канады Вы уже как-то рассказывали. Всего в три раза ниже, чем в самом безопасном городе России.

Эти стишки ты уже не раз здесь писал! Точно, стареешь!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4830 : 17 Августа 2018, 11:41 »

В Канаде собирают подписи против премьера Трюдо из-за харассмента

Сексуальный харассмент давно стал самой обсуждаемой темой 2018 года. Своя история оказалась и у канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Правда, ей почти 20 лет и, кажется, предполагаемая жертва даже не в обиде. «Газета.Ru» рассказывает о петиции, которую запустили в защиту жертвы Джастина Трюдо, хотя никто об этом не просил.
Против канадского премьер-министра Джастина Трюдо выдвинули электронную петицию. Она призывает правительство ответить на обвинения в сексуальном домогательстве Трюдо в отношении журналистки канадского издания Creston Valley Advance, которое произошло 18 лет назад.
На тот момент Джастин Трюдо был учителем, а не политиком, предполагаемый инцидент произошел на мероприятии по сбору средств благотворительной организации «Лавина».
Бывшая журналистка Роуз Найт не придает случившемуся с ней большого значения — по ее словам, Трюдо позвонил ей на следующий день после так называемого инцидента и попросил прощения за свое чересчур развязное поведение. Тем не менее,
как Найт ни просила общественность оставить ее в покое, это пятно на репутации Трюдо явно не дает покоя его политическим противникам.
Именно они, а точнее она — член парламента Канады от консервативной партии Мишель Ремпель — вызвалась спонсировать публикацию петиции. Автором документа стал некий Крейг Роу из Бруквилля, провинция Онтарио.
Написавшие петицию поборники морали отмечают, что за пять лет, которые Трюдо является членом либеральной партии Канады, четыре члена этой организации вынуждены были уйти в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах и харассменте.
Петиция предлагает применить к премьер-министру те же меры, которые он предложил для остальных членов своей партии и правительства. Речь идет об одном из первых внутренних решений Трюдо на своем посту — политике «нулевой толерантности» к харассменту.

    «Обвинения в преступлении сексуального характера против Джастина Трюдо и его пренебрежительное отношение к ним неприемлемы и привели к потере уверенности в нем граждан Канады», — говорится в петиции.

Премьер-министр отказался открыто комментировать электронную петицию. Официальный представитель его кабинета рассказал местным СМИ о том, что администрации нечего добавить к публичному обращению Трюдо по этому вопросу.
Джастин Трюдо развернуто ответил на вопросы журналистов о деле почти 20-летней давности во время пресс-конференции 5 июля, когда событие получило широкую огласку в мировых СМИ.
Основной комментарий не был похож на оправдание, Трюдо как будто хотел представить ситуацию в воспитательных целях:

    «Я тщательно думал над тем, что я помню о том инциденте… Я чувствую, я уверен в том, что не вел себя неподобающим образом, но часть этого пробуждения, которое мы испытываем как общество, долгожданная реализация того, что значение имеют две стороны одной истории. Поэтому одно и то же взаимодействие может быть воспринято людьми по-разному, и я не собираюсь говорить за вышеупомянутую женщину».

По законодательству, для того, чтобы петиция была рассмотрена в правительстве в течение 45 рабочих дней, ее должны подписать 500 человек до момента ее закрытия в интернете. Подобные документы могут собирать десятки тысяч подписей, а конкретно эту за две недели ее существования уже подписали практически 3 тысячи человек. Это означает, что ответ от правительства должен поступить к середине января после проведения необходимых заседаний.
В ответ на усиленное давление со стороны представителей СМИ Роуз Найт была вынуждена нарушить молчание, чтобы подтвердить все, что она говорила раньше. Ей пришлось снова рассказать о том, как Трюдо недвусмысленно дотронулся до нее, не зная, что Найт журналистка. Дальнейшие комментарии женщина отказалась давать из-за того, что никаких новых данных она предоставить не в состоянии.

    «У меня не было никаких последующих контактов с мистером Трюдо, до или после того, как он стал премьер-министром», — говорилось в ее заявлении.

Эксперты по вопросам сексуального насилия отмечают, что данная ситуация очень наглядно иллюстрирует причину, по которой женщины, пережившие подобные потрясения, не стремятся выразить свое возмущение публично. История, в которой нужно разобраться двум людям, становится достоянием общественности. Показательно и то, что автором петиции стал абсолютно посторонний человек, и он не имеет никакого отношения к событиям дней давно минувших. Об этом сообщает Рамблер.

https://news.rambler.ru/world/40584659/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Не виноватый я, она сама ко мне пришла
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4831 : 17 Августа 2018, 11:50 »


                 По моему надо цитировать слова а не перевирать


                   ,, ,,   Тебе вроде  вчера пенсию дали и ты снова заплатил за интернет ,, .   -  ОРИГИНАЛ    

                       Предлог   ВРОДЕ  употребляется  при выражении предположительности а не утвердительности .

                       ,,    ,, что пенсия была вчера! ,,  

На каком тогда основании ты предположил : а) Пенсия была именно вчера б) Она уже потрачена?    



              

                  
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4832 : 17 Августа 2018, 18:00 »

Пару дней назад, кстати, покупал свой любимый пакетик

теперь понятно от чего тебя вечно штырит.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4833 : 18 Августа 2018, 01:55 »

Да, ты прав: Москва начала не санкционую войну.

Москва просто взяла и ответила Америке. Но начала противостояние не она.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4834 : 18 Августа 2018, 08:21 »

Москва просто взяла и ответила Америке. Но начала противостояние не она.


                             А что это страны НАТО начали войну с Грузией , оккупировали и отобрали Крымский полуостров у суверенного государства Украина

                            и начали войну на Востоке Украины ?

                             Или это сделал Российская Федерация ?

                                 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4835 : 18 Августа 2018, 15:46 »


А что это страны НАТО начали войну с Грузией , оккупировали и отобрали Крымский полуостров у суверенного государства Украина
и начали войну на Востоке Украины ?

Или это сделал Российская Федерация ?

Если бы Россия не захватила Севастополь, его бы захватили американцы и устроили там свою базу! (а теперь им придется устраивать базу где-нибудь под Харьковом).

Если бы Россия не напала на Грузию, на нее бы напали американцы!

Если бы российские самолеты с "Кузи" не утонули в Средиземке, там бы утонули американцы!

В общем, во всем виновата Америка.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4836 : 18 Августа 2018, 20:06 »


                             А что это страны НАТО...

Вот тут информация по блоку НАТО.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E


начали войну с Грузией...

Вот тут информация по Грузии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грузино-российский_кризис_(2008)

...оккупировали и отобрали Крымский полуостров у суверенного государства Украина

                            и начали войну на Востоке Украины ?

Тут подробно про кризис на Украине.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_(2013%E2%80%942014)

                          
  Или это сделал Российская Федерация ?

Читайте Википедию и не задавайте глупых вопросов.





                                
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 20:09 от Rambler » Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4837 : 18 Августа 2018, 20:11 »


В общем, во всем виновата Америка.


Не Америка, конечно. А ее чокнутые вожди.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4838 : 19 Августа 2018, 09:29 »

Не Америка, конечно. А ее чокнутые вожди.


                               Громко  прозвучало на весь коридор  из палаты номер 6 местной психиатрической больницы ,

                                после чего  ,, Наполеон ,, пукнул два раза и  довольный уселся  ,,забивать козла ,, в домино с Иосифом Виссарионовичём .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4839 : 19 Августа 2018, 22:10 »


                               Громко  прозвучало на весь коридор  из палаты номер 6 местной психиатрической больницы ,

                                после чего  ,, Наполеон ,, пукнул два раза и  довольный уселся  ,,забивать козла ,, в домино с Иосифом Виссарионовичём .

Кстати, а что означает ваш ник?

Может быть, расскажите.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!