Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238701 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #5560 : 17 Мая 2021, 16:20 »


                                   Иди гуляй девочка .

фынко ты дважды идиот...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5561 : 09 Июня 2021, 03:41 »

Пидор ты гнойный, про Сталина с Жуковым чепчи с уважением!   Благодаря им, плодится твоя продажная жидовская отморозь, которую эти ребята не дали Гитлеру вывести под "ноль".  Ты мерзкий, неблагодарный гадёныш!!!!!!!!! Продажная канадская ШКУРА!!!!!!

Bспомним хотя бы цитату самого Сталина. Если обратиться к записям его беседы с Риббентропом 28 сентября 1939 года, то советский вождь в своем (первом после долгих рассуждений Риббентропа) высказывании (согласно немецкой записи) так изложил свою точку зрения: «Господин имперский министр иностранных дел сказал в осторожной форме, что под сотрудничеством Германия не понимает военную помощь и не собирается вовлекать Советский Союз в войну. Это очень тактично и хорошо сказано. Это факт, что Германия в настоящее время не нуждается в чужой помощи и очевидно и в дальнейшем не будет в ней нуждаться. Но если, вопреки ожиданиям, Германия попадет в трудное положение, то она может быть уверена, что советский народ придет Германии на помощь и не допустит, чтобы Германию удушили. Советский Союз заинтересован в сильной Германии и не допустит, чтобы ее повергли на землю».

Действительно ли это сказал Сталин? Полная советская запись всей беседы в архиве Сталина отсутствует. Однако есть специально выпечатанный фрагмент с пометкой Молотова: «Наш текст, вместо текста, имевшегося в речи Риббентропа (передано Шуленбургу 19. X.). На всем документе резолюция: «Секр. архив». В. М.».

«Наш» (то есть советский и отредактированный) текст гласил: «Точка зрения Германии, отклоняющей военную помощь, достойна уважения. Однако сильная Германия является необходимым условием мира в Европе — следовательно, Советский Союз заинтересован в существовании сильной Германии. Поэтому Советский Союз не может согласиться с тем, чтобы западные державы создали условия, могущие ослабить Германию и поставить ее в затруднительное положение. В этом заключается общность интересов Германии и Советского Союза».

Вот такое высказывание Сталина в двух редакциях. Кстати, интересен ответ немцев: «Германское правительство не ожидает военной помощи со стороны Советского Союза и в ней не нуждается, зато экономическая помощь со стороны Советского Союза представит значительную ценность».



Редактор «Правды» обратился к т. Сталину с вопросом: как относится т. Сталин к сообщению агентства Гавас о «речи Сталина», якобы произнесенной им «в Политбюро 19 августа», где проводилась якобы мысль о том, что «война должна продолжаться как можно дольше, чтобы истощить воюющие стороны». Тов. Сталин прислал следующий ответ:

Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет враньё. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафе-шантане сфабриковано это враньё. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:

а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;

б) После открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;

в) Правящие круги Франции и Англии грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.

Таковы факты
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 03:44 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5562 : 09 Июня 2021, 03:46 »

Не карауль, не пыжся! Я до утра! 


Да хоть до следующей недели сиди в своей помойке. И славь здесь Сталина - самое место.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #5563 : 14 Июня 2021, 16:30 »

ты
Кстати, "о птичках": на "ты" мы не переходили. Но, например, для подлецов это не проблема.
Цитировать
ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ
Я проясняю ситуацию. В частности, хотел бы узнать, когда это я оправдывал убийц в их убийствах? Или слабо отвечать за свои слова?
Ну и лишняя порция правды лжецу не повредит.
Цитировать

 ОБИЖЕННЫЙ и  ОПУЩЕННЫЙ
Обиделись здесь только Вы. Об "опускании" в любом смысле этого слова вообще речи не шло. Но Вы его "припёрли". Видимо, именно у Вас тут какая-то проблема. Ну что же, живите с этим, ничем не могу помочь. И мне даже не особо интересно, с каким смыслом этого слова у Вас проблемы.
Цитировать
 ВРАГ РОССИИ
О врагах России не вправе говорить не-граждане России, эмигранты в N-м поколении. К России они имеют самое косвенное отношение. Если, конечно, сами не являются её врагами.
Цитировать
  ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Не-товарищ ПОДЛЕЦ и ЛЖЕЦ, Вам мало это повторять десять раз? Надо сотню? Ну давайте, мне не лень.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 16:34 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5564 : 14 Июня 2021, 17:14 »


     Пщёл   нах..  подальше из темы про Белорусь   ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ Orange


     Не гадь тему и Форум   ОПУЩЕННЫЙ , ОБИЖЕННЫЙ  НАЙМИТ  

       ВРАГ РОССИИ   ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ Orange
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #5565 : 14 Июня 2021, 17:24 »

Пщёл  ***..
Вот точно корёжит от правды - уже до матов дошли. Позор! Я, например, до такого никогда не опускаюсь.  Но не Вам мне указывать. Тоже мне, иностранцы на форуме на Мурмане будут указывать мурманчанину, чтобы он "пщёл"! Дожили. Совсем совесть псевдолибералы потеряли!   Впрочем, у них её и не было никогда. А вообще - шли бы Вы сами с форума, раз так реагируете. Нервы надо беречь, раз от правды так корёжит. Бывает. Тем более, вроде как, и не россиянин вовсе. Там пропаганда работает, нельзя даже и предполагать, что отравление Скрипалей и Навального - Западный проект.
Цитировать
ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Не-товарищ ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ, мне не лень повториться.
Цитировать
ОПУЩЕННЫЙ
Точно у Вас проблема с этим... Но не всем же о таком рассказывать?! Обойдёмся без Вашей истории, особенно в этой теме.
Цитировать
НАЙМИТ  
Ну и? Кто меня нанял? И на что? Интересно будет узнать. Думаю, посмеюсь. Или, как всегда, за слова ответить слабо? Уже не в первый раз.
Цитировать
     ВРАГ РОССИИ
А, понял! Вы же о себе! Ну да, очень похоже.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 17:26 от AgentOrange » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5566 : 30 Июня 2021, 20:12 »

Не оскорбляй участников - не буду сносить. Этот пост я снес именно из-за прямого оскорбления.
Практически каждый второй пост твоего цепного финского шакалёнка достоин сноса на "помойку", но однако, и почему-то, почти все его тявканья остаются в топиках. Не знаешь почему?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5567 : 30 Июня 2021, 20:50 »

Практически каждый второй пост твоего цепного финского шакалёнка достоин сноса на "помойку", но однако, и почему-то, почти все его тявканья остаются в топиках. Не знаешь почему?



                  ДАМ  у  тебя  дома есть зеркало   или всё уже пропил  ?

                 Или мне его тебе купить , что бы  ты смотрелся почаще .

               


               
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5568 : 29 Октября 2021, 23:27 »



                   В России вспоминают жертв советских репрессий.

                                                Трансляция




                    В России сегодня проходит ежегодная акция "Возвращение имён", посвященная жертвам политических репрессий.


Дебил, выставляя подобные ссылки, ты даже не осознаёшь, и не подозреваешь, на сколько ты поднимаешь рейтинг того, кого постоянно называешь "вруном", и "вором".  
Ты конченный дебил!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5569 : 29 Октября 2021, 23:37 »

Однажды десять ворчунов
Решили пообедать,
Один сказал, что Геббельс врет,
И их осталось девять.

Ути -пути!
И что бы осталось от твоей еврейской нации к 1945-му, на которой Гебелмс с Гитлером изночально поставили крест, если бы не многотысячные многонациональные жертвы народов СССР, освободивших вас от тотального истребления?
Да ничего бы не осталось!
И не  срал бы ты сегодня на Россиию-правоприемственницу великой советской державы, а тихо гнил в земле, с генами своих еврейских предков! 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5570 : 30 Октября 2021, 01:10 »

Що, біосміття, підгорає далі буде - готуйся
Щё? Твоя кастрюля в  байрактар поверила?
Когда ни будь я пёрну, и тебя сразу не станет! Вместе с твоими байрактарами, веришь?  
Во ты дуракаааак, ой дурааааак!
Я твой байрактар поймаю, и засуну тебе в очко! Не обижайся!
 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 01:35 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5571 : 30 Октября 2021, 01:32 »




                           адада

         И Минский план написали у член на него забили

       но у и тебя есть шанс вылечиться
[quot]
А а тебя, нема такого шанса?


                      
[/quot] Мартышка, не пойми из какой ты канавы, но если если вдруг, Россия обидется на тебя лично, то сразу вставляй кипятильник себе в очко, и ожидай чуда!
Но не забывай! Кипятильники иногда взрываются!  
Ещё один такой фейковый мультик, и наступит полная пиз...да украино-бандеровской верхушке( с народом украины не путать!)
Ты думаешь, что, Россия до упора будет терпеть эту борзату?
Хер ты угадал!
Сосать будете всем гейросоюзом! Но по очереди!  
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 01:56 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5572 : 30 Октября 2021, 02:36 »

Ага. Разрешено им только держа руки за спиной шагать от дома до
И будет вам русский мир...
Я твоей маме на лицо кончал! Веришь?  
А зря, что не веришь! Я ей кончал!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 02:39 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5573 : 30 Октября 2021, 02:42 »

Я твоей маме на лицо кончал! Веришь?  
А зря, что не веришь! Я ей кончал!

Да я верю, что ты давно конченый. Жаль только, что и всю страну за собой тащишь. Да еще и соседние пытаетесь прихватить.


PS. А, сегодня же пятница! Опять проводишь уик-энд-по-офицерски
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 02:43 от Lazy » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5574 : 30 Октября 2021, 02:43 »

Ты предлагаешь сравнивать Россию с какой-нибудь Зимбабве или Венесуэлой, а не с Канадой? Очень правильно. Полностью с тобой согласен.
А канада, это где? В проссаке?
Между жопой и пи...?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5575 : 30 Октября 2021, 02:45 »

А канада, это где? В проссаке?
Между жопой и пи...?

Ну настоящий русский офицер. Все знает. От жопы до пи... - во всем разбирается.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5576 : 30 Октября 2021, 02:45 »

Да я верю, что ты давно конченый. Жаль только, что и всю страну за собой тащишь. Да еще и соседние пытаетесь прихватить.


PS. А, сегодня же пятница! Опять проводишь уик-энд-по-офицерски
Да, я такой! Как только увижу мразь, подобную тебе, так не могу себя сдержать, чтобы не кончить на неё!  
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5577 : 30 Октября 2021, 02:47 »

Ну настоящий русский офицер. Все знает. От жопы до пи... - во всем разбирается.

Русский офицер обязан знать, куда с размаху вставлять свой боевой сапог!  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5578 : 30 Октября 2021, 02:47 »

Когда ни будь я пёрну, и тебя сразу не станет! Вместе с твоими байрактарами, веришь?  

Это новое российское вундерваффе? Ввиду неспособности сделать все то, что Вовочке школьники нарисовали в прошлом мультике, решили использовать для пугания врагов твою задницу?
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5579 : 30 Октября 2021, 02:48 »

Ну настоящий русский офицер. Все знает. От жопы до пи... - во всем разбирается.

Не пытайся пыжиться,и сжимать булки,  всё равно, я тебя виртуально выебу!  
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 03:44 от Якоб » Записан
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!