Города на Мурмане
01 Мая 2024, 11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 135864 раз)
Befreier
Гость
« Ответ #20 : 14 Июня 2001, 20:57 »

LUKE >>.. так вот -если я встречу девушку, достойную моего внимания -я и деньги найду и время .. а затраты, просто "на раскрутку" не по мне ..

Но посмотрит ли она на тебя, если ты не сможешь оплатить даже «пару кофе», that is the question.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #21 : 14 Июня 2001, 20:58 »

Carski >>Если ты видишь, что отнощшение девушки к тебе находится в прямой зависимоти от того, сколько денег ты на нее тратишь, то тебе действительно нужна такая девушка?

Это парадокс. Когда у тебя ветер в кармане ты не нужен им, но когда у тебя денег на дворе куры не клюют, то на что они тебе. Для себя эту дилемму я еще не решил. Разрубить гордиев узел? Как? Отрицать существование женщин абсурдно и невозможно, а делать баксы, обирая собственный народ, преступно.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #22 : 14 Июня 2001, 21:01 »

FREND >>Бабки не главное,многое зависит от чувств.Но когда чувства подкреплены финансово,это вообще что то.А любовь без денег,она конечно есть,но это уже не то.За всё надо платить,хотя любят нас не за деньги и они порой бывают для слабой половины не столь существенны/есть и такое\

Живу на  белом свете 18 лет, а подтверждения твоим словам еще ни видывал. Иногда кажется, что живешь в большом супермаркете, где тебе выпала роль и не покупателя, и не продавца.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #23 : 14 Июня 2001, 21:03 »

90-60-90 >>Я тебе расскажу...К сожалению не у всех так, но у многих...

Надеюсь, ведь иначе и жизнь не всерьез.

 У меня был любовник....весьма богатый, но не для меня...На такси я ездила на свою денюжку и страдала лишь от того, что мы видемся редко.

Вижу присутствующим  никак не вписаться в мою систему координат. Я не помню, когда в последний раз на такси ездил или был в кинотеатре. В ресторане был 1 раз в жизни (на выпускном). Когда Hollander c Lazy  начинают пугать меня армией, я  просто умираю от смеха. Где этим господам понять, что там кормят, хотя бы иногда, да еще одежду кое-какую выдают и не учат любить чеченцев и прочих врагов государства вдобавок.

Да, я не спорю, очень много девушек ищут побогаче, даже мои подруги такие...

Ты не догоняешь. Без денег паренек  превращаешься в призрак. Его не существует.

В этом ничего предрассудительного в принципе нет, девушкам удачно выйти замуж- и полжизни решено.

Это ужасно. Такая психология должна быть полностью искоренена, ибо ведет к деградации семьи и как следствие всего социума. Когда в народе начинает брать вверх материализм, государство прекращает свое существование. Эта дорога ведет в могилу и  твою личную жизнь, и все общество.

"Вот, скажи мне американец: "В чем сила, в деньгах? Вот и брат говорит - в деньгах. По-моему сила в Правде. У кого, правда, тот и сильней".

Решил процитировать, может быть не совсем удачно, замечательный фильм,  который недавно посмотрел.


А вот тебе про моего любимого человека...Когда мы познакомились, он меня пару раз сводил в бар, всё время приглашал меня куда-то, но я отказывалась...

"Не нужны шелка и злата сердцу преданной жены.
Тень любимого дороже колесницы и казны." [/b]

Ха-Ха-Ха. Я знаю парней вроде меня, которые не смогли бы даже 1 раз тебя сводить в бар.
 
Простое внимание намного дороже всяческих материальных ценностей...

Сытый - голодному разумей!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #24 : 15 Июня 2001, 11:19 »

Befreier >>

.. ну, Андрей ты и дал .. кошмар ..
.. бывало и я сталкивался с откровенной бедностью, и сам попадал в полосу невезения, но .. я понимаю ..

.. если нет реальной возможности заработать (что в Мурманске, в принципе несложно) - к примеру, содержишь семью (больного отца, маленьких сестренок), или, при небогатых родителях учишься на дневном (но и это не оправдание) - займись своим ДЕЛОМ! ..
.. настоящие Девушки очень уважают парней, у которых есть дело .. вот у тя вроде твой патриотизм, но... сорри, конечно, свое мнение я уже говорил ..

.. что еще -раскачай мышцу, выучи в идеале французский язык, научись играть на гитаре (скрипке) .. да сам придумай -тока не ной -смерти подобно нытик: " .. мееня никто не любит, потому что на кино у меня нету .." .. кошмар, в твоем-то возрасте ..
.. займись туризмом, толкинизмом, прыжками с парашютом -найдешь и единомышленницу и любовь, 100% ..

.. а меня не упрекай -у меня другая ситуация, и у меня уже нет необходимости найти просто девушку .. мне нужна любовь, друг и мать моих детей .. а это уж другая тема ..

.. и вооще, ты меня пробил на жалость .. трындец ..

Старый СОВ ЛЮК
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #25 : 15 Июня 2001, 11:28 »

Befreier >>
Эпиграф: "Сила- в ньютонах".

Уважаемый призрак, вот и договорились, что в тему межличностных отношений вы пытаетесь внести какие-то правила и нормы. Эдесь действует принцип- не хочешь не ешь.
Брак по расчету- естественное явление он был есть и будет. Вы, например, как борец за чистоту нации были против межэтнических браков, и предлагали по сути просто несколько по-другому мотивированный способ принуждения.
   Все больше склоняюсь к мнению, что вы обычный хлюпик, которых полно, полноте, вы же ариец, супер-расса (как это называется) и вместо борьбы такие детские жалобы: она меня не любит, она плохая, она корыстная и т.п. Смешно слушать после ваших речей про восходящую Россию.
Д а и еще, кто хочет иметь деньги- тот их зарабатывает, а не плачет.

90-60-90 >> И как я мог пропустить такую девушку как вы?  

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26 : 15 Июня 2001, 13:52 »

Befreier >>
>>Сегодняшние девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки, которые...
Ты что, в такую влюбился? Если да - сам виноват, сам дурак, поделом тебе все муки и прочая, прочая прочая. А если нет - нечего "большинство" и упоминать.

Единственный вопрос, который имеет значение: ты ей интересен или нет? Если интересен, она так же ищет повода и возможности с тобой встретиться. И все твои неуклюжести будут прощены, если ты ее ими не обидишь. И если у тебя нет денег, она сама предпочтет встретиться с тобой в обстановке, где деньги не требуются - ей ты нужен, а не подарки!

А расклад Люка - это бюджет типовой интрижки, когда по большому счету все равно с кем, "лишь бы человек был хороший". Это к любви отношения не имеет. Хотя и ничего плохого в этом нет, но это так, relax, "тебе и мне приятно" и только. А за удовольствия надо платить.

И еще одно: твоя большая беда - ты женщину воспринимаешь существом ниже себя, куклой с ватой в голове. Такое отношение и в других твоих постингах мелькало. А это не так: она такой же человек, и имеет свои мысли, чувства, желания. И способна активно действовать, чтобы их реализовать, и даже помочь тебе при этом. Если хочет. А не хочет - все равно дохлый номер, не стоит и время тратить.

А с таким отношением к ней заинтересовать девушку действительно сложно. С коей стати она будет к тебе относиться лучше, чем ты к ней? (О Великий и Ужасный Принцип Симметрии!) Причем от количества денег это не зависит. Для возникновения серьезных отношений нужно внимание. И не формальное: цветы, бар, шашлычок - что там в люковом списке? - а искренний интерес к человеку. Если он с твоей стороны есть - это перекроет и деньги, и все камасутровские штучки. А если нет, то и ты можешь интерес представлять только как помесь банкомата с вибратором (забавная картинка: подходит она к банкомату - а там пусто!)
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #27 : 15 Июня 2001, 14:43 »

Befreier >>
Ндааа...Всё понятно.
Да ты сам се проблему создаешь...
Вместо того, чтобы размазывать сопли по стенке и пускать пузыри, делом бы занялся...
А что ты из себя представляешь???
Что ты умеешь? Нюни распускать? Дык на тебя ни эмансипированная сучка, ни
невинный ангелочек не посмотрит...
Нам нужны Мужики!...с большой буквы! Деньги не делают особь мужского рода Мужчиной...Дела..поступки делают его таковым.
А ты...Ты знаешь, мне тебя жалко, прости конечно, но это всё вызывает умиление Я думала, что наоборот, ты с достатком, вот и выдумываешь сидишь, а оказывается, ты даже не представляешь что это такое...
Пораскинь мозгами, что ты умеешь ...И для того, чтобы что-то реализовать в жизнь не всегда нужны деньги.
Мой парень всего добивается сам...с детства!...потому как на родителей положиться не мог и он пробивается....и не жалуется на то, что в детстве ему нечего на ноги было одеть, чтобы пойти в школу.
Сейчас тоже маленькие трудности, которые, по его мнению, выражаются в том, что он ен может меня никуда сводить...
А оно мне надо???
Мне главное, чтобы жив да здоров был...А пиво можно и на улице попить.., а если нет денег и на пиво, можно просто посидеть на травке...
Да и вообще....столько прекрасного можно придумать, тем более сейчас, када у нас наступило лето!

А насчет замужества....Это не деградация... Это природа..
Мужик бегает с дубинкой и колбасит животных....Баба воркует над котлом...
Мужик добывает пищу и кормит семью...
Кто сильнее, у кого дубинка побольше - тому и баба достается...

Тебе не нравятся эмансипированные сучки...Когда из-за таких как ТЫ, слюнявых, ничего не желающих делать, нам приходится самим вставать на ноги...
Всего наилучшего.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #28 : 15 Июня 2001, 15:07 »

LUKE >>...займись своим ДЕЛОМ! ..
    Конечно, к теме разговора это не имеет ровно никакого отношения, но все же  в какой воде ты предлагаешь мне ловить золотую рыбку? Продавать компьютеры?
.. а меня не упрекай -у меня другая ситуация, и у меня уже нет необходимости найти просто девушку .. мне нужна любовь,
    Ты не одинок в своих исканиях, мне тоже нужна любовь, взаимная.
«Найти,» «снять», «познать»- это ниша Hollander’ов.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #29 : 15 Июня 2001, 15:08 »

Hollander >>Брак по расчету- естественное явление он был есть и будет.
    Естественное для подлеца, и  только благодаря вам он был и есть.
Вы, например, как борец за чистоту нации были против межэтнических браков, и предлагали по сути просто несколько по-другому мотивированный способ принуждения.
    Клевета. Я не против межэтнических браков, если, конечно таковые не являются браками по расчету.
    Ведь на деле выходит именно так. Богатый хач, еврей, американец, - бедная  русская девушка.
    Тут стоит призадуматься, не так ли?

Все больше склоняюсь к мнению, что вы обычный хлюпик, которых полно...
    Слабак – это ты. Не можешь полюбить женщину.  Отрицаешь реальность и молишься своим фетишам. Мне жаль тебя, ведь действительно на старости лет останешься в доме престарелых.
 полноте, вы же ариец, супер-расса (как это называется)
    Я не виноват, что родился арийцем, а упрекать меня в этом - расизм. Рас не существуют, по меньшей мере, с позиций биологии. Не бывает рас низших и высших. Если для вас открытие, что русский народ принадлежит к индоевропейской семье народов, то вы просто откровенный идиот.
    Супер-раса, Великая Россия- это ваши любимые темы с Lazy. Вы одержимы манией ничтожества и обожаете их затрагивать.
 и вместо борьбы такие детские жалобы: она меня не любит, она плохая, она корыстная и т.п.
    Борьбы за что? Деньги не стоят даже интернета, неужели они стоят любви?
 Д а и еще, кто хочет иметь деньги- тот их зарабатывает, а не плачет.
    Вот мы и добрались до момента забивки последнего гвоздя в гроб Hollander’а. Вот мы и добрались до того вопроса, на который даже всезнайка - Hollander не сможет ответить.
    Внимание, вопрос.
    Если мне известно, что девушка любит не меня, а мои деньги, то зачем их зарабатывать?

    У меня есть  только 1 ответ - демонтировать этот  прогнивший  мир, и чем раньше, тем лучше. Иного пути нет.
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #30 : 15 Июня 2001, 15:42 »

Befreier >>
У меня возникает только один вопрос...
Если ты так беден, так какого "..." ты ставишь себя на место богача???
У тебя есть деньги? У тебя есть девушка, которая любит эти твои деньги???
Тебе всего (!) лишь 18....а ты пытаешься рассуждать за 40-летнего, а получается вообще за 15-летнего.
Я так понимаю, что в этой дискуссии их женского пола принимаю участие только я...Так вот не стыдно ли тебе, особь мужского рода, распускать нюни перед твоими собратьями...?
Хотя не удивительно всё же , что тебе 18...
Если б так раасуждал более взрослый, я бы подумала, что наступил век Амазонок...
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #31 : 15 Июня 2001, 15:45 »

Мне проще. Я женат :-)
Причем разводится не собираюсь.
А с деньгами по разному бывало. Вот только я всегда думал, что Я несу ответственность за свою семью. И это моя головная боль: что мы будем есть сегодня и завтра (грубо говоря). А супруга мне ни разу не сказала, что я мало зарабатываю, а просто поддерживала в трудные периоды. И радовалась вместе со мной, когда все шло удачно.
Просто уважать надо друг друга и себя. И любить. Вот и решение всех проблем.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #32 : 15 Июня 2001, 16:32 »

НАРоД>>
.. а вот Реюшка в одной из тем написала, что ей ето просто необходимо, по определению ..
.. ну, цветы/конфеты/прочее .. вот вам и женское мнение ..

.. вот, нашел: лавушка-о сексе-мессага №9
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #33 : 15 Июня 2001, 16:39 »

LUKE >>А у нее поклонников много. Поэтому и требования может предъявлять и играть ими. Но она того стоит :-)
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #34 : 15 Июня 2001, 16:43 »

AFrost >>
.. ха, Фрост .. а что, по твоему у 90-60-90 последний шанс и все, она за него и ухватилась?
.. рунда ..

.. а Катя, лапочка, несомненно ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #35 : 15 Июня 2001, 16:46 »

LUKE >>А почему у 90-60-90 последний шанс? Разве я это имел в виду? Ей в Форуме тоже многие заинтересовались. Но, судя по прочитанному мной выше, она - весьма самостоятельная особа со своим своеобразным взглядом на жизнь. Во всяком случае многие представительниц прекрасной половины могут с ней поспорить
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #36 : 15 Июня 2001, 16:50 »

Befreier >>
.. продавать компьютеры, это те не телефончиками ДжСМовыми торгавать, где -журнальчик почитал, в руках повертел -и спец .. для этого опыт нужен, и нигде на это не учат .. сам учишься, годика так 3-4, прежде чем дествительно СПЕЦИАЛИСТОМ станешь
.. и каждый день учить-пробавать-проверять, а то можешь уровень потерять ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #37 : 15 Июня 2001, 16:53 »

AFrost >>
AFrost>>
Ни одна девушка не в праве играть мужчинами...Вы же не собаки .
Мужик должен быть мужиком...Стукнул по столу и всё тут...А играть вами...
Может она имела ввиду пококетничать...Это уже другое дело.
И требования иметь тоже смешно. Какая бы ни была девушка...Какие могут быть требования, чтобы тебя любили?! Может ещё и разрешения давать?
Если уж любишь действительно...то отдаешь себя без остатка...и не нужны при этом ни цветы, ни конфеты, ни прочее...
LUKE>>
Мое мнение стало быть  уже не женское ...
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #38 : 15 Июня 2001, 16:58 »

90-60-90 >> Так он же не со мной играет :-)))). Я же не являюсь ее страстным поклонником.
>>>> Если уж любишь действительно...то отдаешь себя без остатка...и не нужны при этом ни цветы, ни конфеты, ни прочее...  - вот это правильно, причем желательно взаимно
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #39 : 15 Июня 2001, 16:58 »

AFrost >>
.. но вот ведь вот подход двух девушек:
одна считает этот букетно/конфетно материальный ритуал обязательным
а другой это не суть ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!