Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 141423 раз)
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #80 : 19 Июня 2001, 10:20 »

Befreier >>
даа уж , классный у тебя литературный вкус.
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #81 : 19 Июня 2001, 10:28 »

Hollander >>
.. предлагаю, отныне и навсегда, называть Бифрайра просто, но со вкусом: "талантливый паренек"
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #82 : 19 Июня 2001, 11:55 »

Befreier >>
Не в качестве пощечины

Мне кажется, что ввиду ярковыраженного "женсконедоверия", тебе было бы интересно познакомится с такой вещью как "Пол и характер" Отто Вайнингера. Писалось это достаточно давно, но для 18-летнего человека с твоими принципами должно быть интересно IMHO.
И все же ты не прав, даже несмотря на свой юношеский максимализм. Как я понял в твоих выступления:
1. Женщины - существа второго сорта, и относится к ним надо соответственно
2. Женщинам нужны в первую очередь только деньги
3. Денег у тебя нет, как и особого желания их заработать
4. Мужики в основном тоже так себе, жизни толком не понимают и не знаю, да еще и тебя учат, подонки.
5. И данная ситуация почему то (?) тебя не устраивает.

Отсюда вывод: Ты  - классный парень, талантливый паренек, но вот девушки  (вот ведь неблагодарные созданья) тебя не любят.
 А за что собственно любить? "Чего хотел ты, что сделал и КТО этому РАД"?

Понимаешь, женщины действительно другие. И не только в физиологическом аспекте, но и в психологическом. И цели у них другие, нежели чем у мужчин. И думают они по другому. В абсолютном большинстве. Для большей части ЖЕНЩИН одна из главных целей жизни - семья и дети. Кто то сказал, что если квартира тридцатилетней женжины не заполнена детским смехом, она заполнена кошмарами.  Мотивация данной цели различна, но цель такова. И это нормально. Так и должно быть Для меня, например, правило "Дети, церковь, кухня" вполне приемлимо для женщины. И вполне устраивает. А задача мужчины - обеспечить семью материально и создать нормальный психологический климат в семье, чтобы любимая женщина и дети жили максимально счастливо. А задача женщины - найти себе такого мужчину.  Этого опять же каждый достигает своим путем. Но это тоже нормально.

P.S. К вопросу о Сократе. Ага, кончил плохо. Умер, вот подлец, а мы на него так рассчитывали.

P.P.S. Безразлично каким путем идти: от общего к частному или наоборот: результат один - "все девушки продаются".

>> Ничего подобного. Кроме того, насколько я понял, ты ВЕСЬМА не компетентен в этом вопросе
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #83 : 19 Июня 2001, 12:59 »

AFrost >>
Обижа-а-аешь... где ты видел, чтобы я с 90-60-90 сцепилась? И рада тебя видеть среди нас

Ух, какие страсти разыгрываются в этом форуме. А ответа на вопрос все нет и нет... Бедный,но гордый Befreier уверен, что женщине нужны только деньги. Согласна: с бомжами из подвала я бы встречаться не стала (почти стихи, крута )и 90-60-90, думаю, тоже.  Старые, умные и денежные форумеры эту заяву опровергают, с чем тоже полностью соглашаюсь (а что еще делать? аргументы-факты довольно веские). И что ж мне, бедной глупой девушке, делать-то? Каким с моей точки зрения должен быть парень, мне не только не объяснили, но и запутали еще больше.  Поэтому предлагаю провести следственный эксперюмент: давайте все скинемся, собранную сумму отдадим Befreierу и выпустим его на Пять углов девушек цеплять.

Befreier - без обид, один против многих - достойно уважения.
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #84 : 19 Июня 2001, 13:07 »

Ray >>
.. Катя -лапочка, умна и иронична .. жаль, что так мало уделял тебе внимания .. с понедiлока в отпуск, обещаю исправиться, ИМХО
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #85 : 19 Июня 2001, 13:08 »

Ray >> "И рада тебя видеть среди нас" - Агромное спасибА. :-)
"Поэтому предлагаю провести следственный эксперюмент: давайте все скинемся, собранную сумму отдадим Befreierу и выпустим его на Пять углов девушек цеплять. " - 5 баллов. Даже готов внести посильную лепту: показать, где находятся Пять Углов или даже поддержать материально :-)
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #86 : 19 Июня 2001, 13:54 »

AFrost >>Позиции участников этой дискуссии мне понятны. Жаль, что моя принципиальная линия не полностью  всем ясна. Постараюсь изложить ее более популярно, как только выпадет возможность. Извините, времени нет.

Всем пока.

P. S.  Опять за неуча держите.  Я читал  "Пол и характер".
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #87 : 20 Июня 2001, 06:04 »

Краткое содержание предыдущих серий.
Дело было так.Oднажды пытливый Befreier заглянул в раздел форума с соблазнительным названием Лавушка. Просмотрев изрядное количество абсолютно бессодержательных споров он, наконец, то обнаружил достойную дискуссию, которая по непонятным причинам в рейтинге популярности занимала одно из последних мест. Прочитав нехитрые измышления по данное теме вездесущих участников форума Befreier решил добавить и свое мнение. Что тут началось.
Все начали, что-то наперебой советовать оробевшему пареньку, который говорил даже не о своей проблеме, а о всеобщей, что потом, конечно же, забылось. В целом форумцы настоятельно твердили одно: найди себе девушку и счастливо утоляй с ней страсть. Когда же Befreier заявил, что  хочет  он от женщины любви,  то офигели все. Семь бед - один ответ. И после небольшого замешательства посоветовали Befreier’у не тормозить, не плакаться в жилетку чего он никогда и не делал, а вновь склолотить побольше денжат и жить припеваючи. Befreier подумал, подумал и сказал, дамы и господа, все это так. Есть деньги - есть девушка. Но нет любви.  Куплю я себе женщину. Ну, и что?  Получу тело. Стоп. А любовь? Нет, этот секс не для меня. Девушке нужен не я, а мои деньги. Возникает вопрос. Зачем мне такая девушка? Вразумительного ответа Befreier ждет до сих пор.

Вот такая история.

В который раз диспут прекращается и стороны расходятся с обостренным чувством взаимного непонимания, а возможно и взаимной всепожирающей ненависти, для того, чтобы уже в скором времени вновь вцепиться друг другу в горло. Похотливый Hollander бежит удовлетворять свое ненасытное либидо. DJ Lazy  занимается своей эклектикой, ремикшируя в беспорядочном порядке мои цитаты, надеясь кому-то что-то этим доказать. И только Befreier, оставшись один на один со своими комплексами,  продолжает верить в любовь.

«Any way the wind blows.»
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #88 : 20 Июня 2001, 06:37 »

Hollander >>Куда уж тебе оценить такого поэта как Бернс, а не какое- нибудь ничтожество вроде дегенерата  Бродского. Ведь Бернс воспел свою Родину и красоту ее прекрасных женщин, честный труд, показав убожество богатеев и прочих жлобов. У нас разные ценности. У меня человеческие,  у тебя скотские.

Мои любимые поэты: Ломоноссов, Пушкин, Маяковский.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #89 : 20 Июня 2001, 07:40 »

AFrost >> >>Уважаю тебя за непреклонность принципов. Но остаюсь при своем мнении. "Над каждым довлеет свой собственный опыт".
Фрейд?

>> А 90-60-90 ты не переубедишь при всем желании.

Настоящий мужчина способен уломать любую женщину.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #90 : 20 Июня 2001, 07:43 »

LUKE >>.. и она, медленно и венно удалилась к ЛЮКу ..

Так она получила халявный доступ в интернет через Техноцентр, а он Губозакатывательную Машинку( GSM). Одним браком по расчету прибыло.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #91 : 20 Июня 2001, 08:09 »

Hollander >>Верно подмеченно, у пациента запущенный спермотоксикоз. Тяжелый больной

Спермотоксикоз, глубокоуважаемый терапевт, никогда не лечился половой распущенностью. Вы погрязли в грехе и предлагаете мне стать на ваш аморальный  путь. Не бывать тому. Мне нужна любовь.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #92 : 20 Июня 2001, 08:39 »

Befreier >>
"Настоящий мужчина способен уломать любую женщину."

Даже при пустом кармане ?   :-)))))))))))
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #93 : 20 Июня 2001, 08:44 »

AFrost >>И все же ты не прав, даже, несмотря на свой юношеский максимализм. Как я понял в твоих выступления:
Юношеский максимализм лучше старческого маразма.
1. Женщины - существа второго сорта, и относится к ним надо соответственно
Ничего подобного. Просто говорить, что женщина равна мужчине значит или самого себя признать женщиной, либо признать ее мужчиной.
2. Женщинам нужны в первую очередь только деньги
Совершенно верно. Раньше женщине нужен был лидер-герой, которому она хотела отдаться. Теперь ей нужен кошелек, который оплатит все ее причуды.
3. Денег у тебя нет, как и особого желания их заработать
Денег у меня не было и нет. Желание заработать должно быть мотивировано, в смысле заработать по-настоящему, а не обеспечить свое существование. В этом смысле  с одной стороны чего не сделаешь для любимой, однако,  с другой, где уверенность, что она любит тебя, а не твои деньги. Я смотрю на проблему просто. Любовь она и в богатстве и в горести. Если любовь только в богатстве, то это не любовь.
1. Мужики в основном тоже так себе, жизни толком не понимают и не знаю, да еще и тебя учат, подонки.
Мужчины питаются иллюзиями, что женщины любят их, а не их деньги. Все же обстоит как раз наоборот.
5. И данная ситуация почему то (?) тебя не устраивает.
Когда в отношениях между мужчиной и женщиной нет любви? Так точно. Меня это не устраивает.
Отсюда вывод: Ты - классный парень, талантливый паренек, но вот девушки (вот ведь неблагодарные созданья) тебя не любят.
Девушки не любят нас. Девушка не любит меня.
А за что собственно любить? "Чего хотел ты, что сделал и КТО этому РАД"?
Действительно. Нет денег - нет девушки.
Понимаешь, женщины действительно другие. И не только в физиологическом аспекте, но и в психологическом. И цели у них другие, нежели чем у мужчин. И думают они по другому.
Я заметил.
 В абсолютном большинстве. Для большей части ЖЕНЩИН одна из главных целей жизни - семья и дети. Кто то сказал, что если квартира тридцатилетней женжины не заполнена детским смехом, она заполнена кошмарами. Мотивация данной цели различна, но цель такова. И это нормально. Так и должно быть Для меня, например, правило "Дети, церковь, кухня" вполне приемлимо для женщины.
KKK
Три знаменитых немецких K. Куклус Клан какой-то. Я не собираюсь возвращать женщин к кухне или к  перине. Я собираюсь вырвать их из лап материализма и показать что деньги по существу – пустое место.

 И вполне устраивает. А задача мужчины - обеспечить семью материально и создать нормальный психологический климат в семье, чтобы любимая женщина и дети жили максимально счастливо.
Cчастливы детишки, счастлива жена. Несчастлив только муж. Ну, дети его возможно и любят, а вот жена, что нравиться ей. Его деньги или он?
А задача женщины - найти себе такого мужчину. Этого опять же каждый достигает своим путем. Но это тоже нормально.
Когда в браке нет любви - это ненормально.
P.S. К вопросу о Сократе. Ага, кончил плохо. Умер, вот подлец, а мы на него так рассчитывали.
Сократ- миф, выдуманный Платоном для обоснования собственных теорий.
P.P.S. Безразлично, каким путем идти: от общего к частному или наоборот: результат один - "все девушки продаются".
>> Ничего подобного. Кроме того, насколько я понял, ты ВЕСЬМА не компетентен в этом вопросе.
Вздор.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #94 : 20 Июня 2001, 08:51 »

AFrost >>"Настоящий мужчина способен уломать любую женщину."
Даже при пустом кармане ? :-)))))))))))
Эмансипе в категорию женщин не входят. Это мужчины в юбках, не женщины. Настоящие девушки - это очаровательные создания, любовь которых нельзя купить ни за какие деньги.
Где они?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #95 : 20 Июня 2001, 09:02 »

Hollander >>Эпиграф: Ну и чмота же ты плаксивая.

Очередное громогласное заявление, базирующееся на полном отсутствии интеллекта. Уважаемый, я полон реалистичных надежд и с оптимизмом смотрю в будущее.  С известной долей иронии я смотрю на убогий мир богатых и на вас  том числе.

Ты, сынок на мое образование не наезжай, я ежемесячно помимо работы три штуки в форме различных стипендий имею.

Весьма авторитетное заявление спесивого и пресыщенного ителлигентишки, который не знает, что русские - это индоевропейский народ и чьи познания в сфере налогообложения оставляют желать лучшего. Как солидно. Я убит. Кто же вам так много стипендий платит? Этот щедрый и наверняка достойный человек или даже целая организация пребывают в полном неведении относительно уровня ваших знаний. В то время как возможно паренек действительно достойный прозябает в нищете. Вы типичный ителигентишка. Вы даже и не подозреваете, какая большая разница существует между собственно интеллигентом и интеллектуалом. Зато я знаю прекрасно. Интеллигент говорит, что у него имеется золотая медаль и отлично, к примеру, по истории. Интеллектуал говорит, что знает отечественную историю. Покажи мне хоть полсотни сертификатов и прочей коры, все равно не докажешь мне, что у тебя голова, а не тыква на плечах. Главное не оценка, а знание. Главное не факт, а результат, человек с лишней хромосомой.

 Понтоваться неохота было, но ты очень "попросил"; Вот доказательство, а у тебя?

«Есть огромная семья.
Поле, небо голубое.
Это все мое, родное...»


Лирика. Ну, а если без нее то на что ты жил в мои годы, дед?
Кормился бесплатным супом на общественно полезных работах, субботниках там всяких. Три штуки. Большие деньги? Не смеши. На первое знакомство не хватит, если конечно ты не считаешь свою избранницу такой же свиньей, каковой являешься сам.


 Ты же отстой полный, даже мозгами денег заработать не можешь не то что руками, крикун ярмарочный.

Расскажи как, рассмотрю любые предложения.

Тебе бы в цирке выступать в номере "человек-даун", успех был бы феноменальный.

Увы, не разу не был в ни в цирке, ни в зоопарке. Нет их в моем Мурманске, где  всю жизнь прожил. Плохо это или хорошо? Не знаю. Клоунов и  дрессированных свиней везде хватает.

Так что, олигафрен ущербный, не кичись своим интеллектом и знаниями, смешно выглядишь.

Ущербный олигафрен знает, что несовершеннолетние налогов не платят.
Сверхумнику-стипендиату и исправному налогоплательщику Hollander’у об этом неизвестно. Что то здесь не так.


Где мне гнить это мое дело, у меня в отличие от тебя есть право самому выбирать свою смерть.
Это звучит гордо, но глупо в контексте судьбы или в контексте решения суда, либо в условиях войны.
При таком отношении к жизни и к людям как у тебя, после твоей смерти грустить по тебе будут только твои блохи.
Действительно. Со смертью хозяина паразит прекращает свое существование.
Помни об этом, кушай меньше, в смысле объедай.

Да, придурок, напомнить хочу, форум это не цитирование идей и учений- это выражение своего мнения по вопросам.
Это обвинение в плагиате. Кого же Befreier цитирует без кавычек?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #96 : 20 Июня 2001, 09:14 »

Lazy >>Скорее пощечина, которую он заслужил. "Холодный душ" - я не из Армии Спасения.

Простите за нескромный вопрос. Какого вы пола? Если вы девушка , то все ясно. Я был с вами слишком фамильярен, говорил всякие непристойности и т.д. и т.п. Вы назвали меня мерзавецем и хамом, влепив пощечину.
Но если вы мужчина. ??? Я теряюсь в догадках.
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #97 : 20 Июня 2001, 09:54 »

[offtopic]
Befreier >> Прошу прощения за вмешательство в дискуссию, у меня к вам небольшая просьба - не злоупотреблять полужирным шрифтом (тяжело читать, портит внешний вид). Он подходит для выделения слова или словосочетания - не более. Если хотите отделить цитаты от своего текста, лучше используйте курсив (i).
[/offtopic]
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #98 : 20 Июня 2001, 09:54 »

Befreier >> Полнейший вздор и муть человека, который и жизни то толком не знает и не хочет толком узнать.
У меня больше нет никакого желания поддерживать дискуссию.
Желаю тебе перестать блуждать в иллюзиях и повзрослеть. Надеюсь, что у тебя хватит смелости с любовью и уважением относится к себе и другим людям и стать Настоящим Мужиком.
С сочувствием, AFrost
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #99 : 20 Июня 2001, 10:35 »

Lazy >>Официально заявляю, что я называю имбецилом Befreier'а, ввиду полного отсутствия у него способности логически связывать собственные слова. Не берусь судить, является ли это врожденным дефектом ЗПР или вызвано разжижением мозгов неизрасходованной спермой:

Фабула? Что ж. Если, по-вашему, от избытка спермы мозги разжижаются, то от недостатка они вероятно  распухают. Мне жаль вас. Череп не жмет?

>>Я рассуждаю здраво.
>>Когда горит сердце, плохо варит котелок.

2 цитаты, вырванные не просто из различных сообщений, а из различных разделов.

Вот первая.
«Я рассуждаю здраво.
Русским нужно научиться интересоваться собой, своей историей, необходимо перестать метаться в поисках образа и способа жизни. Они нам заданы с момента рождения нашего народа и трансформируются вместе с ним. Слепое копирование моделей чужих не сделает нас ни европейцами, ни китайцами, ни кем другим, а вот собственный потенциал будет растрачен в метаниях и приведет к преждевременной гибели народа.
Но единство народа не состоит в призывах и заклинаниях. Оно не состоит даже в общей исторической памяти, которая, конечно, важна сама по себе. Не может быть единым многомиллионный народ, рассыпанный, к тому же, не только на одной шестой суши, но и по всему миру. Только этнос, объединенный в структуры с общими интересами, взаимно переплетающимися и формирующими собственно понятие НАРОД, имеет шанс на продолжение истории...»
Вот вторая.

«Я знаю, что я просто влюбленный дуралей, щенок. Когда горит сердце, плохо варит котелок. Аксиома.»

Кто-нибудь объяснит мне, что между ними общего? Первая цитата отражает объективный ход событий. Вторая субъективный. Первая - чистая политика. Вторая - область любви, область моего сердца. За такое цитирование на выпускном сочинении, как правило, ставят «2».


Вы меня правильно поняли, лирики сегодня не будет. Если на доброе отношение ты отвечаешь оскорблениями, к тому же оскорбляешь девушку - лирики ты не достоин.
Феминистки не в счет. Хотят быть мужчинами так пусть будут ими.
Получи ответ в том же стиле.
>>Великая Россия- это ваши любимые темы с Lazy. Вы одержимы манией ничтожества и обожаете их затрагивать.
>>Хочу представить здесь позицию, которой придерживается наше движение. Без русского национального достоинства великой Державы не будет. Мы стоим за русский мессианский национализм, русский имперский национализм.
Великая Держава- это термин, который используется в отношении государства, которое кое что-то значит на весах мировой политики, естественно, если обладает соответствующими атрибутами и ресурсами. Про Великую Россию, если мне не изменяет память, начал оскорбительно отзываться Hollander. Цитату, которую ты видишь перед собой и в которой как считаешь, фигурирует Великая Россия, я вставил уже под конец дискуссии про уродцев в Думе. Первые затронули этот вопрос вы с Hollander’ом.
Маааленькая такая скромненькая империйка... великая Держава с маленькой буквы.
Вы абсолютное ничтожество с ярко выраженными признаками деградации. Не маленькая и скромненькая, а большая и сильная и независимая.
>>Я не помню, когда в последний раз на такси ездил или был в кинотеатре. В ресторане был 1 раз в жизни (на выпускном). Когда Hollander c Lazy начинают пугать меня армией, я просто умираю от смеха. Где этим господам понять, что там кормят, хотя бы иногда, да еще одежду кое-какую выдают .
>>Сейчас заплачу. Оливер Твист в сравненении с твоим любимым счастливчик. Мне вот как то по..., что на мне одето. Интересно, где это я плакал.
Ну и? Это моя жизнь, а не плач Ярославны.
Два предложения назад, над несчастным Оливером Твистом.
>>Вот мы и добрались до того вопроса, на который даже всезнайка - Hollander не сможет ответить. Внимание, вопрос.
Если мне известно, что девушка любит не меня, а мои деньги, то зачем их зарабатывать?
Очевидно не зачем, вот что должен подумать форумец при прочтении этого вопроса, а, следовательно....
У меня есть только 1 ответ - демонтировать этот прогнивший мир, и чем раньше, тем лучше. Иного пути нет. Трудно додуматься?

Ответ неверный: вопрос был не "что делать", а "зачем".
Короче придирка безосновательна как всегда.
Плохо варит котелок. А на тот вопрос у тебя есть еще один ответ:
>>Встать на ноги мне надо, чтобы просто не загнуться. Собственная гордыня тут не причем.
Встать на ноги не значит разбогатеть.
>>Безразлично каким путем идти: от общего к частному или наоборот: результат один - "все девушки продаются".
>>А без денег найти девушку невозможно.
>>Нет денег - нет девушки. Будут деньги - будет девушка. Здесь не надо много шевелить мозгами.
>>Если ты есть у него( или он у тебя?), то здесь работает другая формула: есть деньги - есть мальчик
>>Продажа покупка любви отвратительна мне независимо от пола участника сделки
Вывод: любая любовь тебе в принципе отвратительна. Что ж, флаг тебе в руки. В смысле древко.
Отсутствие способности логически мыслить – ваш диагноз.
Из этих безсвязанных цитат можно заключить, что зеленый Тутанхамон весил 4 ньютона. Доболтался демагог. Я обожаю любовь.

>>Деньги не имеют значения, пожалуй, только для мужчин.
Раз ты столько плачешься об отсутствии денег - ergo ты не мужчина.
Вы извращенец. Мне наплевать на деньги.
>>В мире, где мы живем, все зависит исключительно от денег.
Следовательно, твой мир - женский. Ты подкаблучник под властной мамочкой.
Снова нет. Мне ведь не нравиться этот прогнивший мир. Жить по его извращенным правилам я не собираюсь. Не хочу я любовь покупать за деньги, потому что знаю если делать это, то это уже не любовь, а что-то другое.
>>Женщина снизу, мужчина сверху. Я изъясняюсь понятно?
... мечтающий взбунтоваться... когда-нибудь. Вот и причина женоненавистничества.
Я не женоненавистник. Я уважаю женщину, но уважаю, только если она действительно является женщиной. Я уважаю ее за женственность, я восхищаюсь ею.
>>Запретный плод всегда сладок, знаешь ли ты об этом или нет.
Так тебе еще и запрещают...
Нет денег- нет бананов. Это тебе в любом магазине скажут, кретин.
>>Без денег ты вообще не человек и уж не мужчина подавно.
Ты сам дал себе точную характеристику.
У вас кризис интеллекта. Это формула работает лишь в том случае если вы придаете деньгам значение. Ну, например, формула для вас. Если же деньги не имеют над тобой власти. Если ты считаешь, что в жизни есть более важные вещи: Дружба, Любовь, Патриотизм, то этот закон для тебя не работает.
Скажем если Холландер лишиться завтра всех своих связей, стипендий и работы, то по его же мнению он:
1. Моментально прекратит быть патриотом (налогов не  сможет платить).
2. Моментально прекратит быть мужчиной( не сможет купить себе «любовь»).

>>Сегодняшние девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки.
>>Любовь зла - полюбишь и козу.
Слабак - это ты. Не можешь полюбить женщину, а не козу или сучку. Еще и зоофил.
Где она? Женщина? Одни козы да бараны вокруг.
 LUKE >>...займись своим ДЕЛОМ! ..
>>в какой воде ты предлагаешь мне ловить золотую рыбку?
>>делать баксы, обирая собственный народ, преступно.
Делать реальные деньги легально невозможно. Колотбить честным   и кропотливым трудом состояние в сегодняшней России нельзя. Конечно, можно попытаться продавать по заниженной стоимости предприятия и совершать тому подобные аферы, но в итоге пострадает страна. Можно продавать корейские компьютеры или телефоны и чувствовать себя при этом пупом земли, но заняться инновационной деятельностью на каком-нибудь предприятии,   или построить собственное нереально.
Юноша, и как ты собираешься жить, если под ДЕЛОМ понимаешь только обирание народа?
Жить – это одно. Зарабатывать настоящие деньги - другое.
 И на что ты сейчас живешь?
На стипендию. Она у меня одна. Вот у Hollander’ а много . Наверное в нескольких ВУЗах учиться, видать умен.
 Обирать родителей в 18 лет под предлогом, что работать преступно - это нормально?
Чтоб тебя так твои дети кормили, как меня  мои родители. Такими делами я не занимаюсь. Ну, у меня никогда не было карманных денег. Они не дарили мне подарки на день рождения или в честь других праздников. Тяжелое детство. Вспоминать не охота. Но я не плачу, а рассказываю тебе свою жизнь, потому, что по-другому ответить на этот вопрос невозможно. Ты сам вынуждаешь рассказывать о себе, а затем еще и упрекаешь в этом.
>>Я возьму молот и разломаю стену.
Вот в это не верю:
Ты прав, пожалуй, сначала проломаю голову тебе.
>>Однако последние годы Россия и ее народы деградировали во всех отношениях. Пожалуй, нет ни одной ниши в политике, экономике, культуре, которая не была бы затронута ядом морального разложения.
Это не значит, что надо забить на Россию.
Это значит надо сражаться за Россию. Сражаться и побеждать.

>>Я продукт моей окружающей среды.
Я имею очень смутные представления о галантности,  меня этому не учили.
>>Берите пример с Люка. У него тыщи на раскрутку нету, так он голову ни себе, ни Ей не морочит. Он предельно честен и реалистичен.
Возьми пример с Люка и не морочь всем голову своими сексуальными комплексами.
Я ни капельки не закомплексован. Наоборот. Женщины страдают от своих комплексов. Они ошибочно полагают, что им нужен бумажник. Нет, говорю я, им нужен, по меньшей мере, самец.
>>Такое самопожертвование с его стороны безусловно достойно уважения.
Соответственно, твое поведение заслуживает только презрения.
У вас логику в школе, кто преподавал? Почему же мое поведение достойно презрения? Я не клею женщин, потому, что знаю, им нужны, деньги, которых у меня нет. Не морочу им голову. Не обманываю ни себя, ни других.
>>Жизнь дерьмо и она не станет лучше для таких как я.
Не станет, если не сломать хребет существующему миропорядку.
Самоубийство не выход.
Это есть у Камю.

Семь футов тебе под килем.
Большому кораблю - большой айсберг по ватерлинию. Herr Lazy.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!