Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 141450 раз)
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #100 : 20 Июня 2001, 11:02 »

Нда.. Странная дискуссия... Весь народ пытается переубедить одного... Но он же еще на второй странице сказал: "Вижу присутствующим никак не вписаться в мою систему координат." Все, есть у него система координат, которую от считает единственно правильной. И все, что в эту систему не вписывается, откидывается как заведомо ложное!

По поводу такого эффекта, кажется. в психологии довольно много чего сказано... И переубеждать такого - смысла нет.

Befreier >> Разница между интеллигентом и интеллектуалом действительно есть. А есть еще многознайки... "Многие многознайки не имеют ума" (с)

Хам легко может стать многознайкой. Сложнее стать интеллектуалом. Но и при этом он останется тем же хамом и быдлом, каким и являлся. Можно, конечно, стать и интеллигентом. Но это ведь сложно, правда? Да и неохота? Лень даже задуматься, в чем тут разница между этими понятиями.

И еще - в ответ на постинг, адресованный Lazy:

Мерзавец и хам заслуживает именно пощечины. Только пощечины и ничего больше. Именно потому, что я - мужчина, большего, чем пощечина, я вам не дам. Не заслужили.

P.S. И не надо раздирать мои слова по строчкам. Ваши слова: "Со стенами разговаривают только идиоты". Я не идиот, что бы продолжать дискуссию.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #101 : 20 Июня 2001, 11:18 »

AFrost >>>Полнейший вздор и муть человека, который и жизни то толком не знает и не хочет толком узнать.
Я не знаю жизни? Ты не знаешь жизни, оранжерейное растение.
>У меня больше нет никакого желания поддерживать дискуссию.
 Признайся. У тебя нет аргументов.
> Желаю тебе перестать блуждать в иллюзиях и повзрослеть. Надеюсь, что у тебя хватит смелости с любовью и уважением относится к себе и другим людям и стать Настоящим Мужиком.
Кто советует мне? Ты не знаешь, что такое любовь. Ты предлагаешь мне наворовать бабла побольше и купить свое  пластмассовое счастье. Это еврейство. Настоящий мужчина не покупает счастье, он его находит.
> С сочувствием, AFrost
   Взаимно Befreier.
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #102 : 20 Июня 2001, 11:39 »

Befreier >>
Хм...Ты просто сопляк...Ты готов пыжиться, кривляться перед монитором, оскорбляя взрослых людей в то время, как встретиться бы тебе с ними и сказать всё им в лицо...На что, я надеюсь, тебе залепили бы по-мужицки в лобешник как следует...И не за твою идеологию, а за хамство и не уважение к старшим...пусть даже и не намного.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #103 : 20 Июня 2001, 11:47 »

90-60-90 >>
.. ладно солнышко, не злись так .. ну нельзя бить человека за высказывания в форуме, нехорошо ето .. проще его залочить, а то уже флуд получаеться по всему форуму ..
.. а, возвращаясь к теме, за последний год я знал (и близко, насколько можно) двоих девушек (в разное время, естессно) .. не потратив на них ни копейки, совсем, я имел все, о чем мечтает "талантливый паренек" -они меня любили безумно, и, соответственно все, что из етого вытекает ..
.. но что-то мне хочеться друго, совсем другого .. хотя мои друзья говорят, что они очень даже ничего .. но меня не прет, увы ..
.. какая я же скотина
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #104 : 20 Июня 2001, 12:05 »

Carski >>>  Нда.. Странная дискуссия...
    Угу.

>Весь народ пытается переубедить одного...
        Переубедить?
   Уничтожить!


 > Но он же еще на второй странице сказал: "Вижу присутствующим никак не вписаться в мою систему координат."

Вы коверкаете смысл сказанного и делаете это сознательно. Я сказал это для того, чтобы состоятельные форумцы смогли посмотреть на проблему со стороны таких как я. Для этого было необходимо дать представление о жизни вне "теплицы". О настоящей жизни.

> Все, есть у него система координат, которую от считает единственно правильной. И все, что в эту систему не вписывается, откидывается как заведомо ложное!

Моя система координат - это не мое миросозерцание, это моя страта в социуме. Ты снова лжешь, пес. Абсолютных истин не существует. Докажи мне, что ты прав. Обоснуй. Я готов слушать тебя, но ты не готов говорить со мной.

> По поводу такого эффекта, кажется. в психологии довольно много чего сказано... И переубеждать такого - смысла нет.

 Всемилостивый Господь! Нет аргументов! Будьте честны!

> Разница между интеллигентом и интеллектуалом действительно есть. А есть еще многознайки... "Многие многознайки не имеют ума" (с)
Многознайка - Lazy.
Интеллигент- Hollander.
Кто такой Карский? Не знаю. Слишком мало говоришь.


> Хам легко может стать многознайкой. Сложнее стать интеллектуалом. Но и при этом он останется тем же хамом и быдлом, каким и являлся.

Cогласен. Глупец останется глупцом и в орденах и в лентах.

Можно, конечно, стать и интеллигентом. Но это ведь сложно, правда?
Как сложно! Заплатил за вступительные экзамены, за  обучение и все в порядке. Вы - интеллигент! Как и твой отец, и твой дед, у вас у всех высшее образование, предмет нескончаемой гордости и бесконечных дискуссий перед тупым быдлом.


 > Да и неохота? Лень даже задуматься, в чем тут разница между этими понятиями.

Интеллигент ближе к корочке.
Интеллектуал ближе к истине.
Вот и вся премудрость.


> И еще - в ответ на постинг, адресованный Lazy:

Мерзавец и хам заслуживает именно пощечины. Только пощечины и ничего больше. Именно потому, что я - мужчина, большего, чем пощечина, я вам не дам. Не заслужили.

Клинки, пистолеты, пощечины. Архаика сверхчувственных эстетов - дегенератов. Где есть кулак - там есть право.



>P.S. И не надо раздирать мои слова по строчкам.

Тоже говорил Том Сойер, когда просил своего учителя его не сажать рядом с Бекки.

 Ваши слова: "Со стенами разговаривают только идиоты". Я не идиот, что бы продолжать дискуссию.

Разговор со стеной - это не дискуссия, а монолог.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #105 : 20 Июня 2001, 12:16 »

Befreier >>
Уважаемый, я полон
    реалистичных надежд и с оптимизмом смотрю в будущее. С известной долей иронии я смотрю на убогий мир богатых и
    на вас том числе. \\\\\
Смотри и завидуй.

 Вы типичный ителигентишка. \\\\
Ну если вы не интеллегентишка, то судя по вашим заявлениям вы просто трутень.

Ну, а если без нее то на что ты жил в мои годы, дед?
    Кормился бесплатным супом на общественно полезных работах, субботниках там всяких.\\\\
Бывало и такое, труд он , знаешь ли облагораживает. Работать я начал в 13 лет, и не только потому, что денег не хватало, а потому что хотел заработать.

Три штуки. Большие деньги?
    Не смеши. \\\\
Кто ж смеется, уж не ты ли плачущий над их отсутствием? В Российском табеле самый большой оклад : 1200 рублей.

На первое знакомство не хватит, если конечно ты не считаешь свою избранницу такой же свиньей, каковой
    являешься сам. \\\\\
Тебе зубы часто выбивали? Меня можешь оскорблять, но за "избранницу" я тебя на части разорву, щенок. Усек?

Расскажи как, рассмотрю любые предложения. \\\\

1. биржа труда
2. по знакомству
3. бандитизм
Хочу предупредить " Интеллектуал говорит, что знает отечественную историю."- за такое много денег не платят.

Сверхумнику-стипендиату и исправному налогоплательщику Hollander’у об этом неизвестно. Что то здесь не так. \\\\\\
Признаю, что не так выразился, как хотел, ошибся одним словом.

Помни об этом, кушай меньше, в смысле объедай. \\\\
А ты свою маму не обьедаешь? Трутень.

Это обвинение в плагиате. Кого же Befreier цитирует без кавычек? \\\\
Какой плагиат? Что ты несешь?
Записан

Губернатор помойки
Befreier
Гость
« Ответ #106 : 20 Июня 2001, 13:00 »

90-60-90 >>>> Ты готов пыжиться, кривляться перед монитором, оскорбляя взрослых людей в то время, как встретиться бы тебе с ними и сказать всё им в лицо..
«Мы делили апельсин.
Много нас, а он один.»
Ошибаешься, женщина, которая сказала, что не будет со мной говорить и не сдержала своего слова. Чтобы поспорить на эту щекотливую тему, да и про уродцев в думе  лучше бы всем нам собраться  вместе. Для меня это было бы удобней. Печатаю я медленно и вообще  мне проще говорить с человеком, чем писать, цитировать. Но проще ли вам? Оппоненты. Оскорбления начал не я. Но если поносят меня либо мою родину, то  я не останусь в долгу. Утирать харчок - удел раба. К теме. Я готов придти к вам, но соберетесь ли вы все вместе, чтобы поговорить со мной? Не найдется ли у вас дел поважней? Ведь сидеть на работе за компом - это совсем не то, что уйти с работы для встречи с каким то «сопляком». Если наша встреча состоится то, где, когда? В кафе я с вами сходить не смогу по понятным причинам. Посидим на скамеечке рядом с памятником Ленина? Или где у нас в городе еще есть скамеечки? Я не против. Но нужно ли это вам, вот в чем вопрос.
> На что, я надеюсь, тебе залепили бы по-мужицки в лобешник как следует...
Сила в Правде. Как знать.
> И не за твою идеологию, а за хамство и не уважение к старшим...пусть даже и не намного.
Когда тебя называют мальчиком, сопляком при этом, постоянно пеняя на возраст, то  это, конечно, оскорблением не считается. Почему? Жираф большой ему видней?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #107 : 20 Июня 2001, 13:36 »

Hollander >>Смотри и завидуй.

> Зависть не красит человека. Да и чему завидовать 3 тысячам? Вспоминаю байку Люка про Шекспира.

Работать я начал в 13 лет, и не только потому, что денег не хватало, а потому что хотел заработать.

> У меня руки вот  особо не чесались, а  работаю  всю жизнь.
И не плачу над отсутствием денег. Зачем они мне?

> В Российском табеле самый большой оклад : 1200 рублей.

Бедный Путин.

> Тебе зубы часто выбивали?

Мне как то раз сломали нос, затем я переломал обидчику хребет.

 > Меня можешь оскорблять, но за "избранницу" я тебя на части разорву, щенок. Усек?
"...если конечно ты не считаешь свою избранницу такой же свиньей, каковой
являешься сам."

Ну, раз не считаешь, тогда я буду спать спокойно.


1. Биржа труда.

Да, уже через недельку придется  идти туда. Как я люблю чистить родной город год от года.

2. По знакомству.

Ну,  связей у меня понятно нет.

3. Бандитизм.

Я законопослушный паренек.
Люблю закон. Уважаю порядок.

А ты свою маму не обьедаешь? Трутень.

Нет. Не хочу вдаваться в детали, а то опять потекут рекой обвинения в чем попало.
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #108 : 20 Июня 2001, 14:07 »

Смешно не это...Хорошо живем, товарищи..."Бедняки" целыми днями в инете сидят...Инет-то  ведь совсем бесплатная отрада...
Befreier>>
Уважаемый...вот интересно...У тебя есть возможность сидеть за компьютером, не говоря уже об инете...(?)
Неужели так сложно заняться чем-то полезным???
И это приносит немалые деньги...Это не относится к теме...но это решит твою "бедность" по крайней мере на первых порах.
Мне моя работа стала приносить немалые деньги. А кто я?? Я всего лишь вебмастер...И коли есть у тебя возможность, воспользуйся ею...
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #109 : 20 Июня 2001, 15:49 »

LUKE >>
>, возвращаясь к теме, за последний год я знал (и близко, насколько можно) двоих девушек (в разное время, естессно) .. не потратив на них ни копейки, совсем, я имел все, о чем мечтает "талантливый паренек" -они меня любили безумно, и, соответственно все, что из етого вытекает

 Наконец то, что-то существенное. Только этот приятный эпизод из твоей жизни Люк не в счет. Ведь ты не любил их. Я же говорю вам всем о взаимной любви. Еще раз. Мне женщина не нужна, мне нужна ее любовь.

>.. но что-то мне хочеться друго, совсем другого .. хотя мои друзья говорят, что они очень даже ничего .. но меня не прет, увы ..
.. какая я же скотина

Самокритика хоть у кого то на высоте.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #110 : 20 Июня 2001, 15:51 »

90-60-90 >>
.. придется теперь тебе пить со мною кофе, ИМХО .. так как набираю команду хороших вебмастеров, на общественных началах, правда .. но время покажет ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #111 : 20 Июня 2001, 16:59 »

90-60-90 >>
>Смешно не это...Хорошо живем, товарищи..."Бедняки" целыми днями в инете сидят...Инет-то ведь совсем бесплатная отрада...
1. Итернет нужен всем. Монополию на него никто не вводил. Богатым это понятно не нравиться. Ведь так приятно быть жрецом(ей) приобщенному(ой) к сакральному знанию.
2. Инет у меня халявный, как и у многих здесь.

>Уважаемый...вот интересно...У тебя есть возможность сидеть за компьютером, не говоря уже об инете...(?)
Неужели так сложно заняться чем-то полезным???
Ну, ты преувеличиваешь компьютеры теперь есть в каждом доме,  в каждой нормальной школе, организации , ну почти. Компьютер - объективная реальность нашего дня. Набор текста, распечатка все это безбожно устарело. Кому это нужно? Компьютеры есть у всех. Интернет более редкое явление, ведь нужен модем и карта, но и он тоже никому не в диковинку.
>И это приносит немалые деньги...Это не относится к теме...но это решит твою "бедность" по крайней мере на первых порах.
Моя бедность – это миф раздутый вами же. Возник он из неспособности опровергнуть мою позицию и личной неприязни ко мне же. Я никогда не говорил, что беден. На кусок хлеба ни у кого не просил. Я живу честно и я горд этим.
>Мне моя работа стала приносить немалые деньги. А кто я?? Я всего лишь вебмастер...И коли есть у тебя возможность, воспользуйся ею...
Возможности открываются за каждой дверью. М-да. Еще одно туманное обещание. Несколько месяцев назад я пытался через друзей найти работу в сети и  потерпел полное фиаско. Для вебдизайна необходимо знание HTML и прочей ерунды. Чтобы почитать понять, как все это работает нужно время, книги, опыт. Возможно, летом и займусь этим делом. Один из моих соратников из ВР делает, казалось бы, нехитрую работу: отправляет почту. Получает около 600 руб. Но где подыскать мне такую же работенку не знает. Все так просто. Все так сложно.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #112 : 20 Июня 2001, 17:31 »

просто так, не выделываясь  >>

.. в раздел "новости" - "кино-конкурс" или где-то там я запостил давеча схему продажи билетов в кредит .. причем подробно ее расписал .. добрый я, бесплатно свой интеллектуальный труд раздариваю ..
.. так вот -это, уже реальное коммерческое предложение .. и, если бы мне это было нужно, я бы его раскрутил .. и денег бы поднял .. вроде бы из воздуха, но .. главное -все будут довольны ..
.. этим и отличаються два клерка за соседними столами: один весь день, не разгибая спины, конвертики рассылает, другой в окошко поглядывает и карандашик грызет -потом, оп-па и идея - схема - реализация ..
.. кто из них сколько зарабатывает, пояснять не нужно ..
.. зарабатывайте головой, напором, идеями .. таких и девчонки любят -за здоровую наглось ..

.. P.S. -если Андрей Вайно опять будет мой постинг по кускам резать, я обижусь на этот флуд и постараюсь его залочить, увы ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #113 : 20 Июня 2001, 17:49 »

Befreier >>
Вот...Всё же у тебя есть стремление. А не выучить Html только дурак не сможет . Нет книжки - есть рассылки...Конечно же, по собственному опыту, они фиговые...Но книги мне тоже не очень много дали...Главное - практика...Есть основы...скачиваешь разные странички...изучаешь, что-то стираешь, смотришь на что это влияет и т.д. и. т.п ...
Уроки вебмастерства я проводить не собираюсь Это явно не по теме...о которой явно забыли уже

LUKE>>
Только что полчаса назад стояла возле тебя у кассы А ты, даже не почувствовав, что в 50 см от тебя стою я , ковырялся в сист. блоке кажется... и любезничал с сотрудницами , от которых только и слышно было : "Пашечка, Пашечка..."
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #114 : 20 Июня 2001, 18:55 »

90-60-90 >>
.. сорри, неловко очень-очень .. но, если бы обратила внимание -работы было - невпроворот .. все по отпускам, продавцов мало, вот и отбиваемся, как можем ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #115 : 21 Июня 2001, 03:23 »

LUKE >>

Мелко.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2007, 15:10 от Proud » Записан
Befreier
Гость
« Ответ #116 : 21 Июня 2001, 08:50 »

Итак. Хочу подвести некоторый итог нашему долгому спору. Все участники беседы, кроме меня, разумеется, убеждены, что женщине, так или иначе, нужны от мужчины деньги (чем больше, тем лучше и можно без хлеба). Аргументация моих оппонентов была достаточно разнообразной (от увещеваний до угроз и прямых оскорблений), но в целом они едины во мнении, что только деньги имеют значение и что доллар спасет мир. Если мои идеологические противники не приведут мне более весомых доводов в защиту своей точки зрения или не примут мою, то продолжать дальнейший обмен любезностями я думаю, не имеет никакого смысла.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #117 : 21 Июня 2001, 09:39 »

Befreier >>Молодой человек, столько же наполненный злобой и недоверием по отношению к другим и уверенностью в собственной правоте, сколь и несдержанный в выражениях, я не собираюсь извиняться за свои слова, высказанные выше и столь для Вас обидные. Как впрочем не собираюсь ставить себя Вам в пример. Просто считаю возможным прояснить некоторые моменты человеку, столь патриотичному, имеющему богатый жизненный опыт и так трепетно ищущему настоящую Любовь. Хотя бы по тем причинам, что часть Ваших взглядов близки моим того же возраста. А кроме того Вам была нужна аргументация моей позиции ( 20-06-2001 11:18
Видимо тяжела Ваша жизнь, раз я , "оранжерейное растение" (н-да, уж) в свои годы ничего в жизни не понимаю.
Первые свои заработанные честным физическим трудом деньги я получил в кассе тарного комбината в 15 лет (бочки делал), да и потом по возможности старался карманные деньги иметь всегда. Совсем не для того, чтобы "КУПИТЬ расположение девушки". В падлу было "стрелять" их у родителей на книги, подарки на день рождения друзьям и подругам, а позднее на сигареты, пиво и т.д.
Я не говорю о том, что очень люблю свою Родину. Просто я отслужил положеное, отдал долг гражданина стране и долг мужчины своим родным.  И сегодня я не забыл о Присяге.
Да, мне не пришлось голодать и быть разутым в детстве. Но это не моя вина, а заслуга моих родителей.
Мне приходилось испытывать боль. Как душевную (разрыв с любимой девушкой, размолвки с хорошими друзьями), так и физическую (было дело, пару раз "штопали" в хирургии).
Вы хотите Любви. И порой у Вас проскакивает обида на своих родителей. Замечательно! Может стоит стать более независимым и самостоятельным? Когда я почувствовал, что достаточно готов стать мужем и отцом, я просто н снял квартиру и привел туда свою будущую жену. И все, что у меня было - это сумка с вещами и 2 коробки с книгами. У любимой было аналогичное приданное. Мы сразу же отказались от материальной поддержки со стороны родителей и попытались решать все наши проблемы сами. Правда было еще огромное желание строить жизнь самому и уверенность в собственных силах. Порой приходилось туго. Странно, что одна из женщин, которых Вы постоянно упрекаете в меркантильности и поиске собственной выгоды, ни разу не упрекнула меня в их отсутствии. Может это Любовь? А может мне повезло больше, чем Вам? А может " Настоящий мужчина не покупает счастье, он его находит"?
Вот… А на собственную квартиру мы заработали. Сами. Ну должен быть у семьи СВОЙ дом. А еще у нас растет замечательный сын. Отличный парень! Вы упрекаете меня в том, что " Ты не знаешь, что такое любовь. Ты предлагаешь мне наворовать бабла побольше и купить свое пластмассовое счастье. Это еврейство". Н-да? Я никогда не считал деньги целью, для меня они просто средство. Но я уважать перестану себя, если моя семья будет голодать, а я ничего не буду предпринимать для изменения ситуации к лучшему.
Ну, и наконец, у меня есть замечательные друзья. Их не много, зато они ТАКИЕ!
Вы предлагаете Вашим оппонентам встретиться и пообщаться. Я не прочь послушать человека, имеющего собственный взгляд на эту жизнь. Каюсь, грешен, но я предпочитаю сопровождать беседу возлиянием пива. К сожалению, как я понял, со средствами у Вас напряженка (хотя, судя, по 20-06-2001 16:59 она не столь критична), а из моих рук Вам их взять помешает гордость. Но, если эта проблема - не проблема, а Ваше предложение останется в силе, то почему бы не продолжить беседу на свежем воздухе?
Предугадываю ответные едкие нападки, начиная от замечания в адрес 90-60-90 о том, что я не сдержал слова "не общаться" с Вами, и заканчивая выкусыванием моих отдельных слов и фраз с их "уничижающим разбором", отличающимся, по Вашему мненнию глубоким смыслом и остроумием. Поэтому хочу напомнить Вам известную басню о слоне и Моське и оставить за собой право при необходимости интерпретировать Ваш ответ именно в таком контексте.
Тем не менее, хотелось бы узнать как выйти из моего, по Вашему мнению недостойного положения" и какое же Знание есть у Вас, позволяющее сказать: "Я не знаю жизни? Ты не знаешь жизни, оранжерейное растение" в мой адрес. Я с интересом бы выслужал ответы на мои вопросы, только не злобные нападки, а здравые рассуждения "не мальчика, но мужа", которыми порой отличаются Ваши высказывания.
Я все сказал.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #118 : 21 Июня 2001, 12:09 »

AFrost >>
.. класс .. я сразу вспомнил нашу первую квартиру, в которой небыло вовсе ничего, но зато паркетный пол .. и у друзей мы взяли старый односпальный диван .. и помещались ведь ..
.. а летнее солце пробивало тонентькие шторы и недавало заснуть .. или не солнце?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #119 : 21 Июня 2001, 12:19 »

LUKE >> Да уж, и у нас было время! Сейчас даже немного удивляюсь. Стены голые, квартира чужая, денег немного. Зато огромное количество счастья, радости, любви. А еще друзья в гости заходили чаще, чем теперь, все ж совсем молодые были, а сейчас работа, семьи у всех, проблемы. Здоровья, энергии, времени было немного побольше.
Ностальгия...
Хотя и сейчас хорошо. Вот только оптимизма поубавилось.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!