Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. ПредНовоГодье ..  (Прочитано 5227 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 24 Ноября 2001, 16:18 »

.. люблю эту пору .. предновогодье .. на улице около нуля, но не тает, снег рыхлый, грязный, перетоптанный машинами и сапогами .. воздух напоен теплом южного ветерка ..
.. вышел после работы, прямо в центр, огоньки витрин, светофоров, фар, неон реклам, подсветка фонарей ..
.. народ спешит, но без сутолоки –приятная предпраздничная суета .. настроение неторопливое .. хорошо! .. воспоминания детства нахлынули, отец с веселыми огоньками в глазах, свежесть уличного морозца от маминой чернобурки, пакеты подарков ..
.. наивная радость от наступивших каникул ..

.. предчувствие счастье .. неосознанное, непонятное .. но знаешь –что-то будет, доброе, совсем скоро .. с тобой .. сбудется .. веришь в это ..

.. хочется вернуться .. порой туда, где никогда не был .. вернуться в счастье ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SHVED
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1 : 20 Декабря 2001, 04:55 »

LUKE >>ха ...что то типо ...некоторые правда не то что в счастье , в реальность вернутся не могут
идём мы значит как то раз , опять же в предвкушении счастья ( 22.00 , 31 декабря ) ...навстречу мужичок , по всейвероятности токмо шо вставший невесть откуда ...и молвит это чудо природы человеческим голосом : "Пацаны , какое сегодня число ?" ...мы конечно :" 31" ...чело мужика мгновенно преобразилось и с воплем "значит ещё не поздно !!!" он кинулся предавться СЧАСТЬЮ ....
P.S. : ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОПОШЛЕНИЕ СТОЛЬ ЧИСТОЙ И ВОЗВЫШЕННОЙ РУБРИКИ ...
Записан

да прибудет с вами шара во веки вечные ...
Артем
Гость
« Ответ #2 : 20 Декабря 2001, 05:33 »

LUKE >>
Да,люблю я это пору, предновогодье...
Нифига не здано, к сессии не допускают...
На уме все время вертится веселенький мотивчик: "И на рассвете вперед, уходит рота солдат"
Денег нет, надо поздравлять всех с новым годом, а на открытки деньги тратить неохота.
Совершенно запутался в личных отношениях, не знаю где провести новый год, хочу домой..

" Хочется пива, и курочку гриля
  Халву ненавижу, но счас бы колбаски
  И песен ансамбля с названием Квин, мля"
                        (с)Лаэртский.
С недавних пор начал понимать его поэззию

Хочу кушать, стал замечать, что это чувство начинает приобретать глобальные маштабы и порою охватывает меня полностью, иногда отпуская но потом накатывая с новой, неудержимой силой...

В слепой и наивной надежде отвлечся обхожу все мало-мальски известные клубы Мухосранска,
но общая атмосфера, густеющая в этом муравейнике, не дает надежды на расслабление

А скоро новый год, который несет ко мне сессию, и нет ни какой надежды на послабление деканом, хотя столько было попыток, столько разговоров и дорогова коньяка, что можно было легализовать проституцию и напоить наш курс вместе со мной...

И уже из окна моей комнатки можно увидеть высокую елочку (а может сосну) с веселыми бегающими огоньками, а у меня опять перегорела лампочка в туалете, и надо собираться в поход в соседний подъезд, в надеже скрутить 40 ваттную тускленькую лампочку...  

Одно я знаю точно, мне будет очень весело...
Ведь что бы я не делал, лишь бы было что вспомнить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!