Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180272 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #240 : 19 Сентября 2015, 22:12 »

Одно из наиболее ярких сбывшихся пророчеств Распутина "О высадке на Луне", записанных в ноябре 1913 г.:

"Учитель смотрел на Луну. Сказал: "Чудно, вроде люди глупые, а вишь - захотели и сделали".
Я спросила его: "Кто, Григорий?".
А он сказал, что американцы гулять по Луне будут, срамной флаг свой оставят и улетят.
А я спросила: "Да как же так? Там нет воздуха".
"А они в ящиках, и петушатся, что нас обскакали. Нас-то! Но ты не боись - их ранее туда подпустимся и первыми будем. Юрка будет".
А я спросила: "Где? На Луне? И что за Юрка? Не князь ли Изотцев Юрий Петрович?"
А он вдруг рассердился: "Дура родовая! Не на Луне, курица, а в небе! И не князь этот твой".
А после мы долго молились вместе Господу".
Напомним, что А. Вырубова умерла в 1964 г., когда американская программа освоения Луны "Аполлон" даже еще не начиналась.

///
У меня есть свое оригинальное мнение по этому поводу ...
В южных жарких странах - недалеко от экватора - много разных экстрасенсом и чародеев с колдунами только мало кто знает об этом ...
...
это они и внушили в мозги Распутина все то о чем он записал ...
а потом все это реально произошло ...
так как у них агенты во всех странах в том числе и в секретных организациях...
И если некий инженер изобретатель  или конструктор сидя за компьютером или рабочим столом не может что-то сделать довершить свою работу - то то что в газете написано про магнитные бури в этот момент - может быть просто совпадением ...

...
Редактору газеты в голову тоже могут внушить ... и он начнет - писать в своей газеты гороскопы и другое...
...
кроме магнитных  бурь есть еще и другие ...
физика великая наука - и мы еще далеко не все знаем...
Таким образом южный экстрасенс может просто на большом расстоянии воздействовать на  ученого и тот вместо того чтобы продуктивно работать - будет сидеть за своим рабочим столом и париться...
...
у человека может начать болеть голова ...
или температура поднимется ...
или давление...
Тут еще много непонятного ...
Везде нужны сложные расчеты ...
Так мы знаем, что в Индии живут люди, которые могут в уме совершать очень сложные математические действия ...
Производить вычисления ...
Многие уже знают, что микрокалькулятор человеку могут подменить на копию - а будет считать он неправильно...
И в других отраслях много разных случаев ...
 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #241 : 20 Сентября 2015, 08:36 »

Многие знают о том, что предсказатели и ясновидящие  пишут прекрасные песни и стихи очень хорошо поют среди них много композиторов  и ученых...

Нет столь красивых как они среди лесов загадочных опасных...
встречая чудеса мы вам даря лучи волной решение открыли  путь красивый  к цвету счастья ...
...
Кредит
Волна идеями встречая новости проблем находит ветер северный - что просто супер осколками проблем искали мы на улицах больших загадки и печать я вам мечтая подарить пожар рисую эти дни весны - прощая и испытывая страх ...

Фома не веря никому решил найти тепло и ветер встречая дивный город скал придумал облака куплетов и вы мне вновь несли ту власть как миражи обломками ...

Идеями мы вам дарили тихие огни довольны были просто  нам не по пути ...

(продолжение в октябре)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #242 : 21 Сентября 2015, 21:54 »

И  еще  делаю  лечебный  массаж ...



Тайский, наверное?
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #243 : 26 Декабря 2018, 15:29 »

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки мы продолжили встречаться с Верой Павловной Бесараб. Это все продолжалось очень долго. Мы гуляли вместе в центре города. В магазине Россия покупали эротические видеокассеты. Употребляли вместе спиртные напитки. Отмечали вместе Новый год. И эти встречи продолжались очень долго. Потом я ездил поступать в Военно-Транспортный Институт, где у меня опять проявились признаки гепатита, боли в области живота и других органов и еще запоры и другие признаки. Не знаю проверяли ли тогда там кровь на гепатит В. Однако меня не информировали о том, что я заболел гепатитом.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #244 : 13 Января 2019, 06:35 »

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки из больницы мы с Верой Бесараб гуляли вместе в центре города. В магазине "Россия" покупали видеокассеты - эротические фильмы. Эти встречи продолжались очень долго. Хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы работать и учиться. Сексом мы занимались только без презервативов. Кровь в то время на гепатит не проверяли.Никакого аппендицита и в помине не было.

Мной за неделю до теракта в Москве на Дубровке в октябре 2002 года были сделаны рисунки, которые точно предсказали событие. Потом за сорок и за девять дней до теракта в Беслане в школе первого сентября сделал снова рисунки они опять точно предсказали событие. Рисунками я сам предсказал и другие события тоже. Ещё я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все объединяет полностью.
Также ранее в 1995 году мной были сделаны рисунки, которые точно предсказали аварию с подводной лодкой " Курск " в 2000 году.
Хотя я родился в 1978 году
За Один год до аварии в Чернобыле на АЭС сделал рисунки которые предсказали событие. Весной 2005 года я подал в газету объявления, где подписался- Айсберг, Цельсий-20, АМС-208, Тигр, 101.202, а потом произошла авария с батискафом АС-28 на Камчатке.
Сделал рисунки которые предсказали экологическую катастрофу на Дальнем Востоке в ноябре 2005 года.
Писал в газете и в интернете до события о том что в Челябинске упадёт метеорит в феврале 2013 года и сделал рисунки до события.
Также я в 1993-1995 годах сделал рисунки которые предсказали событие военный конфликт на Донбассе с образованием ДНР и ЛНР.
А в Новый год с 2000 на 2001 год сам сделал рисунки которые предсказали теракт в США который сделал Усама бен Ладен.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ  2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты  4059 9201 1908 0746
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #245 : 14 Января 2019, 21:52 »

Пусть мир любви подарит  ветер счастья  скажи мне где искать слова добра

прости меня за все я буду рад и счастлив не думай о плохом я верил

в тишину.


КАМАЗ+ ЛАДА + ТОЙОТА + МАРИНА + 2110 + 2112 + НЮША + УРГАНТ + ВОЛЯ - запиши мои цифры и мои слова  получи ТРИЛЛИОН рублей - АУА.

получи много денег - много бабла - научись летать - выживать - пока - Проститься скажи всем - назло - жизнь ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК - просто говно-

А.У.Е. - закричи - пусть услышат все - Марина - кричи - НЮША - кричи.


А.У.Е. - повторись - песни пой - стихи читай - будешь другой.

Думай о любви - думай о любви - РЭП читай - ХИП-ХОП- нравится всё - ЖИЗНЬ выбирай.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #246 : 14 Января 2019, 21:57 »

А.У.Е. - запиши в свой телефон - радуйся - смейся - песни пой - скажи всем - как летать -

ЗДЕСЬ и сейчас -  снова - опять.

Напиши Марине и НЮШЕ письмо - думай о любви -  бейся головой.

Придумай супер хит - для своей МЕЧТЫ

напиши АЛЕКСЕЮ - он ждет - ПОЙМИ.

СНОВА этот ветер выбирает слова.


плавится ОЛОВО- ЗОЛОТО - да


Все же - мы вместе -
НЮША кричи
Выбрал МАРИНУ - МАКСИМ - эх  ты.
не думай больше о прошлом - луна дарит
смешные фразы пока
космос и Звезды - слезы - Эх ты
помни обо мне думай о любви
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #247 : 15 Января 2019, 02:14 »

ЯВЛИНСКИЕ + ЖИРИНОВСКИЕ + ФЕДОРОВЫ + КИСЛОТА + РОК + ПОПСА + МАРИНА + НЮША + МАЛЫШЕВА -

- запиши мои буквы  и мои слова получи  КУЧУ денег - ТРИЛЛИОН  бабла -

расскажи всем - как летать - по любимой  мучатся ночью не спать ... где-то далеко грибные дожди...


дипломаты мрут ... пожары любви ... снова ты напишешь на стене ... А.У.Е....  думай о любви ... снова ... Е.  Е....

напиши любимой НЮШЕ письмо ...  передай  привет ... А.У.Е..... А.У.О...


думай о любви - думай о любви ......... стихами пиши .............. только не молчи .... говори ..... говори .....

УРГАНТ  ИВАН - клёвый мужик -

только интересный  чем то  ВЖИК...

больше не надо верить в слова .... просто слушай песни ... А.У.Е.......А.У.А........

снова далеко грибные дожди ... дипломатов  бьют - очень сильно - пойми...
нравится летать  как МАРИНА- луна - самая красивая........лучше всех.....А.У.А........













Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #248 : 15 Января 2019, 02:20 »

А  я умею предсказывать будущее... Умею предсказывать теракты, Цунами, аварии, катастрофы и другое.

Я много раз писал Путину об этом, но ответа так и не получил.

Даже могу сказать то, что сейчас террористы хотят совершить теракт в Детском Садике  и еще в роддоме - в Перинатальном центре.

Скажу даже больше теракт в роддоме - взрыв в роддоме уже произошел, только от нас скрывают правду.

Я сам рисунками предсказал очень много событий - и еще сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков ... она их все объединяет...
Это на самом деле очень интересно.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #249 : 15 Января 2019, 02:34 »

А  я умею предсказывать теракты.

Я сам рисунками предсказал много терактов- еще я сам сделал точную полную расшифровку всех рисунков - она их все объединяет...


Еще могу сказать что террористы хотят совершить теракт в Детском садике и еще в Роддоме  в Перинатальном центре.

Даже могу сказать больше, что  ЧУДО - уже произошло ...

Роддом взорвали... И  Детский садик тоже взорвали...
..................только от нас скрывают правду...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #250 : 15 Января 2019, 02:38 »

А  у нас  один педераст  на Мерседесе  вылетел с трассы недалеко от деревни, где делают молоко...

Может он просто был  фашист.

Еще по ТВ везде показывают Жириновского вместе с ВОРАМИ и с фашистами...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #251 : 15 Января 2019, 12:15 »

Ты говорила мне про слезы счастья я верил в мир удачи и добра  уже давно встречали мы волну ненастья я видел новые забытые слова я говорил о прошлом нравится победа


искали мы чужие берега за той чертой сюжеты дивного куплета

волшебная наивная волна
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #252 : 15 Января 2019, 12:17 »

прости меня за все я помнил о прекрасном я думал очень далеко волшебные слова

я говорил ты гений думай о печальном ты снова очень далеко прости за все меня...


скажи мне этот вечер знает счастье скажи мне нравится встречать идеи о любви

ты думаешь напрасно снова рядом ты говорила мне пойми меня прости...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #253 : 17 Января 2019, 10:23 »

А я слышал, что у террористов тоже есть химическое оружие. Еще я слышал, что теракт в роддоме в Перинатальном центре уже произошел, только от  людей скрывают правду.

Еще я слышал, что произошел теракт в Детском Садике.

Сейчас происходит противостояние сил НАТО и России.

Я слышал, что уже потопили несколько наших подводных лодок и надводных кораблей.

Конечно и у сил НАТО есть свои потери.
Только от нас граждан РОССИИ скрывают всю правду.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #254 : 17 Января 2019, 10:28 »

Все то что вы написали очень хорошо.

А вот есть вопрос можно ли менять веру.

Террористы сейчас хотят совершить теракт в роддоме в Перинатальном  центре. Еще хотят взорвать Детский Садик - хотят сами применить  химическое  оружие...

Как можно этого избежать. Может просто молиться.

Может  веру сменить.

Например Христианство на ИСЛАМ.

Или Католичество  на православие.




* CCI15012019_0002.jpg (697.12 Кб, 2409x3436 - просмотрено 480 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #255 : 17 Января 2019, 10:34 »

А я слышал, что в КРЫМУ будет теракт в Роддоме.

Еще я слышал, что террористы хотят совершить теракт не только в Роддоме, В Перинатальном  центре, но еще

и в Детском садике. Они хотят еще раз взорвать школу. И террористы намерены применить  химическое оружие.

Также в Краснодарском крае или в Ставропольском крае  террористы точно хотят взорвать роддом, Перинатальный  центр и Еще

Больницу...


* CCI15012019.jpg (837.06 Кб, 2409x3436 - просмотрено 473 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #256 : 20 Января 2019, 13:44 »

Пусть ветер облаков реального искусства среди забытых фраз напишет о любви пусть  в сердце тишина уже немного грустно

пусть вечер далеко луна

пусть кажутся смешными слезы новых песен
пусть реки утекут так далеко на юг

холодный север нас целует только в губы

а праздник жизни в космосе  свою любовь найдет...



* CCI15012019_0002.jpg (697.12 Кб, 2409x3436 - просмотрено 475 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #257 : 20 Января 2019, 16:41 »

А  я где-то слышал, что террористы хотят сейчас  совершить теракт в роддоме, в Детском садике. Они хотят применить химическое оружие...


Я слышал, что они хотят взорвать роддом.

Еще я слышал, что у террористов есть доступ к ядерному оружию, я слышал, что они скоро просто уничтожат роддом, Перинатальный центр,

взорвут еще несколько школ и здание университета...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #258 : 23 Января 2019, 22:56 »

мне просто хорошо реальное искусство встречая говорим о прошлом  мне нравится стихами петь  ты снова подаришь мне огромный остров....

мне шаг один всего  до счастья этот день искусства быть может много лучше чем вчера я выиграю приз  все будет лучше...



* CCI15012019_0005.jpg (1129.71 Кб, 2409x3436 - просмотрено 482 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #259 : 23 Января 2019, 22:59 »

твой ветер говорил иначе снова вместе ты гений равнозначность дарит песни  твой мир среди волшебников чарует ты скажешь уходи...

я снова наколдую...

ты даришь мне реальное искусство ты далеко я выбрал страсть и чувства - твои слова среди людей как песни - стихами говори - кричи - мы будем вместе



* CCI15012019_0002.jpg (697.12 Кб, 2409x3436 - просмотрено 507 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!