Города на Мурмане
29 Марта 2024, 04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс - зло!  (Прочитано 116257 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #20 : 19 Июня 2007, 09:26 »

Тот же Дали, например, вообще, мастурбировал, когда писал свои картины.

А не уточнялось в какой руке при этом он держал кисть? 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 19 Июня 2007, 09:56 »

хм а зачем ему кисть...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #22 : 10 Сентября 2007, 18:17 »

Дали был женат и до того как женился жил с довольно симпотичной особой по имени Галя 
не Галя,а Гала
Записан

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #23 : 10 Сентября 2007, 18:19 »

и вообще,нормальный мужик был...ну.не на голову....картини писал кистью,карандашами тушью...чем угодно,но гениталий там небыло...
Записан

ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #24 : 10 Сентября 2007, 22:16 »

Цитировать
Секс - зло!

э, мля, а*уела, гомосятина такое писать???
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #25 : 11 Сентября 2007, 09:36 »

не Галя,а Гала
Галя вона була, бо ж украинка
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #26 : 11 Сентября 2007, 11:06 »

http://www.inosmi.ru/translation/236529.html

Рекомендуем дочитать до конца. Улыбает. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Дмитрий
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: СПб
Сообщений: 89



WWW
« Ответ #27 : 11 Сентября 2007, 12:38 »

Ребята, по-моему, секс - помеха для творчества! Только отсутствие секса заставляет творить!
А вы как думаете?

1. секс - это не помеха для творчества, это и есть само творчество!
2. заставляет творить как отсутствие секса, так и великолепный секс... По Фрейду, все, что мы делаем, имеет сексуальную основу ( в том числе и то, что мы посещаем этот форум!!!)...

Конечно, если ваша работа - творить (вы - художник, дизайнер...), а вы все рабочее время занимаетесь сексом, то секс - помеха для творчества... и, в этом случае, отсутствие секса на работе заставляет вас что-нибудь натворить...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 12:41 от Дмитрий » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #28 : 12 Февраля 2010, 16:26 »

.


* x_39e74e50.jpg (48.75 Кб, 600x480 - просмотрено 1321 раз.)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #29 : 12 Февраля 2010, 19:10 »



                         Секс это  ужасное зло , ОТ ЛУКАВОГО .  Это страсти а СТРАСТЬ ЭТО ДИАВОЛ !
                         
                                                                                     

                          Посмотрите на кастрированного кота.  Милое и приятное создание . И  посмотрите
                          на МАРТОВСКОГО КОТА ,  дикие вопли по ночам , беспорядочные половые связи ,
                          котята сироты ,  кошки прошмандовки  , ни тебе морали , ни тебе устоев общества
                           и надежды на будующее .   А виной всему СЕКС !

                                                   
                         
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #30 : 12 Февраля 2010, 20:23 »

так кастрировался бы сам - тебе никто не давал права обижать божью тварь.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 20:27 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #31 : 12 Февраля 2010, 20:29 »

так кастрировался бы..

                                                         Мне не надо .  Я строго следую 7 заповеди  ,, «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14).     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #32 : 12 Февраля 2010, 21:29 »

             Мне не надо .  Я строго следую 7 заповеди  ,, «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14).     

А чем Вам мартовские коты не нравятся? Они разве нарушают какие-то заповеди?

Господь их такими создал, и возблагодарите Господа за кошачьи концерты... 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #33 : 12 Февраля 2010, 21:53 »

А чем Вам мартовские коты не нравятся? Они разве нарушают какие-то заповеди?

Господь их такими создал, и возблагодарите Господа за кошачьи концерты... 


                    Я  иноскозательно , более  о человеческом  , про последствия от кошачих концертов ,
                    которые без родителей по детским домам , более на  тюремные ,,  химии ,,
                    похожие .   Вот Вам порождения  СТРАСТИ СЕКСА и материального  воплощения перешедшего
                    зла через эту мимолетную  греховную страсть  дитей сирот , которые уже изначально несут в себе  тень падшего ангела .   

                    А коты из животного мира , срама не разумеют , да и  ПОХОТЬЮ НЕ ГРЕШАТ . 
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #34 : 13 Февраля 2010, 00:39 »

 Мне не надо .  Я строго следую 7 заповеди  ,, «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14).     
А вот тут уже и гордыней попахивает
Можно было бы, Финко, говорить  о  том, что заповеди - они как азбука - необходимы жизненно! НО вовсе не означают, что выучившиеся по азбуке не способны ни на что, кроме "мама мыла раму" и не разумеют ничего более сложного, чем "шла Саша по шоссе".
Можно было бы приводить в пример ложь. Когда каждому ребенку внушают, что врать - очень плохо, но вырастая, взрослея, он понимает, что бывает и ложь во спасение, что далеко не всегда можно правду-матку с плеча рубить.
"Ребенок" взрослеет, дух его крепнет и понимает он, что "не прелюбодействуй" - не действуй через любовь, не действуй около любви. Любовь - ключевое. Искренность, чувственность и духовность, если хочешь, руководят нами.
Только не все "дети" из азбуки вырастают И это не хорошо и не плохо - стало быть, и не нужно им иного знания, кроме основ - обладай они ими - не справятся.
Каждый живет соразмерно "взросления духа" и, пожалуй,  не стоит насаждать другим свой "уровень образования"

Опять я очень иносказательно, да? 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #35 : 13 Февраля 2010, 02:14 »

Зима... В магазине какие-то проблемы с карточками (временно не принимают), и я иду снимать деньги в банкомате. Уже поздно. Банкомат моего банка как назло не работает. Не замечаю, как уже нахожусь на Пяти углах, - и ни один банкомат - хоть свой, хоть чужой - либо не работает, либо нет денег. Продрогнув и немного подпортив настроение, - как-то не хочется оставаться в выходной вечер без сигарет и какой-нибудь вкусной печенюшки к чаю, я сворачиваю к проспекту Ленина и вдруг слышу негромкий оклик. Оборачиваюсь - кому это понадобилось что-то  - и вижу высокого молодого человека с рюкзаком и банкой пива в руке...
Мне грустно, хочется с кем-то поговорить - и, слово за слово, между нами завязывается разговор. Неожиданный, легкий и ни к чему не обязывающий, и это меня удивляет - я никогда не знакомлюсь на улице. Мой новый знакомый - неместный, военный и ему так же грустно. Вызывается проводить меня домой и по пути рассказывает о том, как служит.
Мы доходим до моего дома, и я начинаю понимать, что мой знакомый, в принципе, даже не знает, куда идет, - просто бродит в одиночестве по улицам. Вроде как к другу - но потом передумал... Я пригласила его к себе, что тоже никогда не делала...
Мы провели потрясающую ночь. Такого я не испытывала никогда в жизни. Честно. Это было абсолютно спонтанно и неожиданно. Как и его признание в любви.
Утром он вернулся на корабль, а вечером притащил целую сумку йогуртов, разных вкусностей и красное вино. И предложил выйти за него замуж.) Я отмолчалась...
Он приходил всю неделю, что был в городе. И каждая ночь ничем не отличалась от первой.
Я стала вдруг стирать его одежду, ждать его прихода, а он неожиданно предложил свои заработанные деньги пускать в общий котел на повседневные расходы...
В конце недели я сказала, что не могу выйти замуж, что морально не готова, что у нас разница в возрасте (он оказался младше меня) и так далее... На следующий день он сказал, что скоро вернется, но больше так и не пришел, и не позвонил... А я понимала, что сглупила, что он за эту неделю стал для меня что-то значить - этот милый, немного наивный, жесткий в своей искренности мальчик. Я в чем-то чувствую себя более жестокой, нежели он.
Больше такого у меня никогда не происходило, и я почему-то уверена, что не произойдет.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #36 : 13 Февраля 2010, 11:26 »

Темка блин.
Для кого-то яркое солнце и крутые ступеньки тоже - зло...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #37 : 13 Февраля 2010, 11:55 »

А вот тут уже и гордыней попахивает
Можно было бы, Финко, говорить  о  том, что заповеди - они как азбука - необходимы жизненно! НО вовсе не означают, что выучившиеся по азбуке не способны ни на что, кроме "мама мыла раму" и не разумеют ничего более сложного, чем "шла Саша по шоссе".
Можно было бы приводить в пример ложь. Когда каждому ребенку внушают, что врать - очень плохо, но вырастая, взрослея, он понимает, что бывает и ложь во спасение, что далеко не всегда можно правду-матку с плеча рубить.
"Ребенок" взрослеет, дух его крепнет и понимает он, что "не прелюбодействуй" - не действуй через любовь, не действуй около любви. Любовь - ключевое. Искренность, чувственность и духовность, если хочешь, руководят нами.
Только не все "дети" из азбуки вырастают И это не хорошо и не плохо - стало быть, и не нужно им иного знания, кроме основ - обладай они ими - не справятся.
Каждый живет соразмерно "взросления духа" и, пожалуй,  не стоит насаждать другим свой "уровень образования"

Опять я очень иносказательно, да?  


                                      НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ  мадам , после того как Ева пойдя против воли Бога и на поводу у лукавого познакомила Адама с яблоком превратилась в  ,,любовь ,, грешную , отягащенную человеческими страстями .    И мы рожденные во грехе от страсти несем на себе печать первородного греха , все без исключения. И я и ВЫ .  Все виды человеческой любви это страсть и грех , начиная от любви родителей к детям и заканчивая  ,,любовью ,, между мужчиной и женщиной .

                                       То о чем Вы говорите выше это банальное  ЛЮБОДЕЯНИЕ но никак не ЛЮБОВЬ.

 Любовь — одно из самых главных имен Божьих. В своем Первом соборном послании евангелист Иоанн Богослов дважды повторяет, что «Бог есть любовь». Имя Любовь отражает одно из самых главных и существенных для человека свойств Бога. По слову св. Григория Богослова,  если у христиан кто-нибудь спросит, что они чествуют и чему поклоняются, то их ответ будет готов: мы чтим Любовь.

Понятие христианской любви возвышенно и духовно. Оно отличается от других, более низких типов любви.

 Для его раскрытия не подходит греческое слово έ̉ρος (эрос), обозначающее любовь со страстным характером, имеющее оттенок низшей половой жизни. Такая любовь действует в человеке помимо его разумной и свободной воли. Она не соответствует религиозной любви, в положительном значении не употребляется в Новом Завете ни разу.

 Человек создан по образу Божьему и должен уподобляться свойствам своего Создателя. Именно поэтому человеку заповедана любовь к Богу и созданному по образу Божьему ближнему. Заповеди любви названы Спасителем наибольшими заповедями: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мф. 22. 36-40). Любовь к Богу и ближнему в христианстве достигается через соединение с Богом. Она названа плодом действия Самого Бога в человеке: «Бог есть Любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем»  (1 Ин. 4.16). Любовь — плод действия Святого Духа в человеческом сердце. Поскольку любовь предполагает живое соединение человека и Бога, то она ведет к Богопознанию и называется богословской добродетелью.

                                         П.С.       И пожалуста не мешайте  Богово с Кесаревым !   

                         То что Бог заповедал всем нам это святое и непогрешимое .
                         А то чему  рожденые во греху и во грехе пребывающие родители своим же в грехе рожденным и в нем же пребывающим детям  преподают это совсем иное .
                                                                 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 12:01 от finko » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #38 : 17 Февраля 2010, 23:56 »

Не, секас это хорошо.
Записан

Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #39 : 18 Февраля 2010, 00:46 »

Не, секс - это и не хорошо, и не плохо, потому что либо он есть, либо его нет.
И тяга к сексу - не более чем потребность в удовлетворении естественных потребностей. Когда чего-то очень много - тогда это, мягко говоря, некрасиво. Все равно что не ограничивать себя в приеме пищи.
Ну, и секс может быть лакмусовой бумажкой отношений.
Делать из секса фетиш... - зачем?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!