Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна ли подобная консультация?
Да - 2 (50%)
Нет - 2 (50%)
Всего голосов: 4

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Застройщики, продажа квартир СПБ  (Прочитано 138754 раз)
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #60 : 25 Апреля 2013, 08:51 »

В Мурманске днём не было времени съездить в банк, а утром в 9.00 они еще закрыты. Перевёл деньги опять через инет-банк Росбанка (1% = 280 руб за перевод)
ЧДП. Пишется заявка в отделении где брал ипотеку, в СПб. Ладно, отложим до летнего отпуска, когда поедут мои через СПб на юг. Сумма ЧДП не оговорена, хоть на 5 тыщ (?))))
"Домашний банк" доступен держателям банковских карт. Надо карту открывать. Подумаю, пока по-старинке - дозвониться в банк и узнавать пришли\не пришли деньги.
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #61 : 26 Апреля 2013, 09:45 »

Подтянулись другие застройщики, желающие подискутировать, изменил название темы.
За рекламу в теме будут наказания. Это форум, а не бесплатная доска объявлений.
Итак, alexeyadvecs, есть что сказать?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 09:47 от 55244 » Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #62 : 26 Апреля 2013, 16:19 »

alexeyadvecs, здравствуйте, коллега!

А я к вам с очередной новостью))
В посёлке Мурино под Петербургом (метро "Девяткино") к этой осени ЦДС построит новый детский сад на 110 мест - неделю назад, 19 апреля, уже провели церемонию закладки фундамента.
До конца года планируем начать строительство еще одного детского сада (110 мест) и школы на 700 мест на территории ЖК "Новое Мурино".
По нашим рассчетам, эти учреждения будут готовы принять не только маленьких жителей "Нового Мурино", но и других детей, проживающих в поселке.

Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #63 : 27 Апреля 2013, 11:50 »

ого, тут теперь уже и представитель застройщика, и агентства, и человек с опытом покупки квартиры в Петербурге! как я вовремя))
а вопрос у меня к вам ко всем, наверное.
вычитал тут, что в Ленобласти появятся 3 новых станции метро: в Кудрово, Буграх и Янино.
как по-вашему, цены на новостройки из-за этого сильно вырастут? и когда ждать серьезного повышения?
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #64 : 29 Апреля 2013, 09:18 »

Я как раз около этой новой станции и взял ипотеку. Цена ... а кто его знает, только если вторичка подорожает. Свою цену "на стадии котлована" я озвучивал.
Закладку под новую станцию метро, в 10-15 минутах ходьбы от дома, видел. А пока этой станции еще нет, 20 минут на маршрутке. И остановку автобусную прямо за домом сделают потом.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 09:27 от 55244 » Записан
alexeyadvecs
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #65 : 29 Апреля 2013, 13:57 »

Здравствуйте!
Что касается новых станций метро: станции в буграх и тем более в янино будут построены в далекой перспективе - после 2020 года, а вот станция Кудрово действительно может появится в обозримой перспективе. скорее всего между 15 и 18 годами. Ожидать повышения цен можно после окончания проектных работ и начала строительства. То есть примерно через 1,5 года после объявления конкурса на проектные работы. На данный момент конкурс не объявлен.
Есть еще один момент - кудрово и мурино возможно в ближайшей перспективе войдут в состав Санкт-Петербурга. И вот когда в Кудрово и построят метро, и оно станет новым городским районом - вот тогда цены там будут начинаться от 2100-2300тр. за студию при открытии продаж, в сегодняшних ценах, против нынешних 1700т.р.
Сильнее подорожает уже сданное жилье. Если сейчас студии продаются за 2300тр., то будут за 3000тр.
В целом, Кудрово это один из лучших инвестиционных вариантов в Санкт-Петербурге. Там работают надежные и качественные застройщики, такие как SetlSity и Полис Групп. Регулярно выходят новые объекты.
Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #66 : 29 Апреля 2013, 15:12 »

вычитал тут, что в Ленобласти появятся 3 новых станции метро: в Кудрово, Буграх и Янино.
как по-вашему, цены на новостройки из-за этого сильно вырастут? и когда ждать серьезного повышения?

В ближайший год только из-за того, что запланировано строительство метро, так уж существенно не вырастут
Рынок недвижимости относительно инертный - это всё-таки не фондовый рынок, где цена акций может моментально измениться из-за какой-то новой информации))
А вообще, по поводу Кудрово и Бугров, где мы строим, могу сказать, что цены и без метро будут расти. Районы активно застраиваются, возводятся объекты социальной инфраструктуры, на новых коммерческих площадях естественным путем будут появляться новые торговые точки, в новостройках будет больше удобных парковок - в итоге районы в принципе станут удобнее для проживания, цены вырастут.

Плюс нельзя забывать о социальной однородности. В пригородах Петербурга, где активно возводятся новостройки, в основном покупают квартиры молодые активные люди. В отличие от старых районов города, где ещё много коммуналок, в новых районах будет безопаснее, чище, меньше пьяниц. Для молодых семей с детьми это очень важно - поэтому квартиры в новых районах под Петербургом всё популярнее и стоимость их, соответственно, растёт
Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #67 : 16 Мая 2013, 13:16 »

А у нас как раз новости с ЖК "Весна" в Кудрово
Его аккредитовали ещё два банка - теперь ипотеку на квартиры в этом комплексе предлагают уже 3 банка: ВТБ24, Уралсиб, Ханты-мансийский банк.
Все три активно работают с регионами: в местном филиале банка можно оформить ипотеку на квартиру ЦДС в Петербурге.
В Мурманске есть несколько филиалов ВТБ24 и Уралсиба.
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #68 : 30 Мая 2013, 13:22 »

консультанту ЦДС вопрос: как часто у вас на сайте обновляется информация о наличии квартир и ценах? можно на сайт ориентироваться, или на самом деле половины квартир может уже не быть?
Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #69 : 30 Мая 2013, 16:07 »

консультанту ЦДС вопрос: как часто у вас на сайте обновляется информация о наличии квартир и ценах? можно на сайт ориентироваться, или на самом деле половины квартир может уже не быть?

Информация обновляется каждый день автоматически, так что ориентироваться на наш сайт, конечно, можно
Только имейте в виду, что забронированные квартиры тоже видны на сайте, так что лучше на всякий случай звонить менеджеру и уточнять, есть ли выбранная квартира. тем более что звонок бесплатный из любого города России
8-800-555-80-70
Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #70 : 13 Июня 2013, 18:34 »

cds-consultant, спасибо за подробный ответ по поводу тенденций в стоимости новостроек в Петербурге и в целом.С тем что цены растут приходится мирится и если рассматривать инвестиционные возможности, то рост цен для покупателей только в плюс.Но всегда хочется сэкономить. Вот нашел такую информацию о стоимости квартир в готовых домах ЦДС http://www.cds.murn.ru/news22167.html Там указано что есть возможность получить скидку 10% при оплате в течение 2х недель. Скажите, это касается только тех кто хочет купить квартиру в готовом доме или всех домов? И еще, можно ли получить данную скидку при покупке в ипотеку?
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #71 : 19 Июня 2013, 19:40 »

Записан
Анна_Итака
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #72 : 21 Июня 2013, 21:33 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Меня зовут Анна, я агент крупнейшего Санкт-Петербургского агентства недвижимости "Итака". Мой телефон +7 921 989 44 05
В этой теме и по телефону я готова оказывать бесплатные консультации по любым вопросам связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Я оказываю услуги:
- По покупке, продаже квартир на вторичном рынке
- По покупке загородной недвижимости
- По покупке квартиры в новых строящихся домах по ценам застройщика
- По сопровождению сделок
Арендой не занимаюсь, но могу посоветовать надежного специалиста.
При необходимости встречусь с Вами в Санкт-Петербурге, заранее подберу несколько вариантов квартир и покажу Вам их.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #73 : 24 Июня 2013, 18:54 »

я агент крупнейшего Санкт-Петербургского агентства недвижимости "Итака"
1 раз слышу
В этой теме и по телефону я готова оказывать бесплатные консультации по любым вопросам связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Проконсультируйте, я всё правильно сделал?

Истерическая справка: ИТА́КА (Ithake) — гористый остров в Ионическом море близ западного побережья Греции. Предположительно родина Одиссея.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 19:08 от 55244 » Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #74 : 11 Июля 2013, 17:11 »

Вот нашел такую информацию о стоимости квартир в готовых домах ЦДС http://www.cds.murn.ru/news22167.html Там указано что есть возможность получить скидку 10% при оплате в течение 2х недель. Скажите, это касается только тех кто хочет купить квартиру в готовом доме или всех домов? И еще, можно ли получить данную скидку при покупке в ипотеку?


Jozhin,
1. Подобную скидку можно получить при единовременной оплате по договору, независимо от того, на какой стадии строительства находится дом, где вы хотите купить квартиру. Единовременной считается оплата, внесенная в течение двух недель.
2. Если вы хотите купить квартиру в ЦДС с использованием ипотечного кредита, то вы также имеете право на получение данной скидки, поскольку при ипотеке происходит единовременная оплата полной стоимости квартиры. Подробности получения ипотечных кредитов и условий оплаты квартиры с использованием кредитных средств вы можете узнать у кредитных консультантов ЦДС.
Записан
cds-consultant
основной
**

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



WWW
« Ответ #75 : 11 Июля 2013, 17:16 »

55244, а это уже ваш дом, где вы "на стадии котлована" покупали квартиру, так подрос?

В ЦДС кстати также открыт очередной проект именно "на стадии котлована". Компания ЦДС получила разрешение на строительство ЖК «Муринский Посад» - одного из своих масштабных проектов комплексного освоения на границе города Петербурга и Ленобласти. Подробности есть в нашей ленте новостей как на Мурманском ресурсе, на который ссылался Jozhin,  так и на официальном сайте компании ЦДС.
Если вас интересуют какие-то подробности о данном проекте, я с радостью на них отвечу!
Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #76 : 11 Июля 2013, 20:23 »

55244, а это уже ваш дом, где вы "на стадии котлована" покупали квартиру, так подрос?
Я же писал, срок сдачи - середина след. года.
Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #77 : 14 Июля 2013, 13:29 »

55244, а где ваш дом строится? кудрово? бугры?

пы. сы. Сорри, зевнул схему, что ваше метро в городе, а не в области ))
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 13:32 от Jozhin » Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #78 : 14 Июля 2013, 22:09 »

[Подробности есть в нашей ленте новостей как на Мурманском ресурсе, на который ссылался Jozhin,  так и на официальном сайте компании ЦДС.
Если вас интересуют какие-то подробности о данном проекте, я с радостью на них отвечу!

Давайте подробности:
Вот написано: "В планах застройщика на территории квартала «Муринский Посад» возведение четырех образовательных учреждений и торгового комплекса. Кроме того, в следующем году рядом с жилым домом начнется строительство крупного автовокзала и новой дороги, которая свяжет Мурино с Петербургом"...
Какие учреждения? в каком году дорога будет?
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #79 : 14 Июля 2013, 23:30 »

Jozhin, там будут две школы и два детских садика, на сколько мест неясно, но судя по тому, что садики в "Новом Мурино" по 110 мест, эти не должны быть меньше, по логике вещей. И один садик уже строится, кстати, где-то была даже фотка котлована.
Насчет дороги: В 2014 году начнётся строительство крупного автовокзала международных линий в Мурино. Также запланировано строительство новой дороги, которая свяжет Мурино с городом. По словам главы администрации Валерия Гаркавого шоссе возьмет начало от Муринской развязки, и дублируя Токсовское шоссе, пройдет вдоль железной дороги в непосредственной близости от метро Девяткино, а в Кузьмолово разделится на два направления: Токсово и Приозерск. (источник - http://vsevolozhsk.allnw.ru/murino/news/190494)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!