Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8980071 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11380 : 28 Апреля 2017, 13:52 »

Ну вот и посмотрим. Кто не захочет лизать блюдо тот будет сосать ноги, промежду пальцами, промежду большими. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11381 : 28 Апреля 2017, 14:12 »

 
  Такого никогда не может произойти с оппозицией , так как она ОППОЗИЦИЯ даже внутри самой оппозиции .

 
Глубокая мысль, нужно записать в "блокнот мудрых изречений"!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11382 : 28 Апреля 2017, 14:24 »

                            Андрей Чепурной:"Клинцевич указывает Володина в качестве правопреемника президента РФ"

              

Володин агент призывает к перевороту? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11383 : 28 Апреля 2017, 15:34 »




                                Избитые бойцами Росгвардии рабочие из Биробиджана собираются принять участие в несанкционированном первомайском шествии, которое организуют местные оппозиционные партии. Об этом Радио Свобода рассказал один из пострадавших Павел Сажин.

 Ожидается, что в акции, которую организуют представители КПРФ и "Справедливой России", примут участие более 500 человек.


                                  Столкновения биробижданских рабочих с бойцами Росгвардии произошли 21 апреля. Местная пресса сообщила, что конфликт был возле дома активиста и предпринимателя Ивана Проходцева – организатора митингов против коррупции местных властей.


                                        "Били прикладами, называли "америкосами"

Следственное управление СК возбудило дело по статье о применении насилия к представителям власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ) из-за того, что "неустановленные лица" мешали проведению обыска в доме Проходцева.

 Иван Проходцев – владелец группы компаний "Бирсантехмонтаж", которая занимается коммунальным обслуживанием.

 В Биробиджане он известен как организатор митингов с социальными требованиями. Еврейская автономная область (ЕАО), по традиции, занимает самые низкие места в рейтинге социально-экономических достижений российских регионов.

 
                                         В местной прессе рабочих, которых избили сотрудники "Росгвардии", уже назвали дебоширами – якобы они сами спровоцировали вооруженных силовиков элитного подразделения.

                                                                         

                ...........        – А на президентских выборах за Путина будете голосовать?


                  – Мы будем делать выводы... Если он не примет каких-то мер для урегулирования ситуации... Мы с каждым днем живем все хуже и хуже. Закрывают больницы. У нас нет врачей. Когда мне разбили голову, меня направили к неврологу. Я два часа просидел в коридоре, но мне сказали: "Запись – через месяц, через два, а платно – пожалуйста". Но у меня не позволяет зарплата сегодня пойти за полторы тысячи на прием, – рассказал Павел Сажин.

             Подробности здесь             http://www.svoboda.org/a/28455223.html

                                         
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11384 : 28 Апреля 2017, 16:40 »

Как же наши доблестные разведчики такую махину не углядели? Или гляделки у них не работали?




капитан Лимана, судя по моим данным. после того, как его подняли на борт
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 16:44 от проходямимо » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11385 : 28 Апреля 2017, 17:18 »

.

сталкер, ты в очередной раз сам влез в дерьмо


Это ты про себя или про авального? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11386 : 28 Апреля 2017, 18:20 »

А чго это ты, с "салогой" сразу на ты? Обычно, к вновь зарегестрированным  ты всегда был "на Вы"?!  

Эт да, промашка у меня... Но уж больно обрадовался возвращению блудного попугая. Предлагаешь "пойти на Вы", как князь Святослав? Не хочу - я ж пацифист.  
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 18:53 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11387 : 28 Апреля 2017, 20:28 »



                                Избитые бойцами Росгвардии рабочие из Биробиджана собираются принять участие в несанкционированном первомайском шествии, которое организуют местные оппозиционные партии. Об этом Радио Свобода рассказал один из пострадавших Павел Сажин.

 В Ленинграде городе, у семи углов
 Получил по морде Саня Иванов.
 Пел непопулярно, скандалил,
 Ну и значит правильно, что дали!


На то и власть, штАбы за порядком следить! А то, вон в стране любителей лягушатины, шо творят... Анархизм, и вакханалия под маской демократии. Жгутмашины, громятвитрины своих же соотечественников. Хулиганство, и вандализм - вот она, ваша хвалёная дерЬмократия.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 20:38 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11388 : 28 Апреля 2017, 20:40 »


сталкер, ты в очередной раз сам влез в дерьмо
Ты из него никогда и не вылазил. Это основной продукт твоего "производства"!
А на этого ПИ я бы зелёнки пожалел, я бы ему просто  сломал нос, или ишо чего нибудь.

P.S.   Можно до бесконечности смотреть на воду, на огонь, и на то, как этому отморозку харю зелёнкой красят!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 21:43 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11389 : 28 Апреля 2017, 20:54 »



капитан Лимана, судя по моим данным. после того, как его подняли на борт

  Нужный ракурс, нужный кадр! "Фотограф" - мастер! Фото сделали так мастерски,что от него даже перегаром разит! Удивляюсь, как это капитану стакан с водярой к руке не прфотошопили?!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 21:45 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11390 : 28 Апреля 2017, 21:49 »

 В Ленинграде городе, у семи углов
 Получил по морде Саня Иванов.
 Пел непопулярно, скандалил,
 Ну и значит правильно, что дали!


Это называется "патриот".   Не знаешь, что перекресток Загородного и Рубинштейна в Питере называется "Пять углов", а не "Семь". Мурманские "Пять углов" явно позаимствовали название оттуда.
Изучай родную страну!  
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 21:53 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11391 : 28 Апреля 2017, 21:52 »

Нужный ракурс, нужный кадр! "Фотограф" - мастер! Фото сделали так мастерски,что от него даже перегаром разит! Удивляюсь, как это капитану стакан с водярой к руке не прфотошопили?!

Меня больше заинтересовал офицер на заднем плане. Вроде по флагу на кепочке - российский, но вся форма какая-то "не наша". Особенно кепочка с силуэтом и названием корабля: типично американская (только у американцев я не помню таких роскошных дубовых листьев - такие были только у советских генералов, а тут вроде старлей). В СССР за такое он получил бы лет десять за разглашение военной тайны.

Неужто в российском флоте тепеpь такая форма?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 21:56 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11392 : 28 Апреля 2017, 21:58 »

Меня больше заинтересовал офицер на заднем плане. Вроде по флагу на кепочке - российский, но вся форма какая-то "не наша". Особенно кепочка с силуэтом и названием корабля: типично американская (только у американцев я не помню таких роскошных дубовых листьев - такие были только у советских генералов, а тут вроде старлей). В СССР за такое он получил бы лет десять за разглашение военной тайны.

Неужто в российском флоте тепеpь такая форма?
Тебе форма не понравилась, или ещё чего?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11393 : 28 Апреля 2017, 22:08 »

Это называется "патриот".   Не знаешь, что перекресток Загородного и Рубинштейна в Питере называется "Пять углов", а не "Семь". Мурманские "Пять углов" явно позаимствовали название оттуда.
Изучай родную страну!  
Суть не в количестве углов, а в морде, по которой, в районе этих углов били!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #11394 : 28 Апреля 2017, 22:22 »

Это ты про себя или про авального? 

ты рассказывал, как его "накрасили".
не дай Бог тебе вот так вот попасть.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11395 : 28 Апреля 2017, 22:24 »

Суть не в количестве углов, а в морде, по которой, в районе этих углов били!

Да и морду ЕМНИП в оригинале звали "Саня Соколов". А били его за то, что пел немузыкально, а не непопулярно. И такая оригинальная версия куда правдоподобнее.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #11396 : 28 Апреля 2017, 22:28 »

Да и морду ЕМНИП в оригинале звали "Саня Соколов". А били его за то, что пел немузыкально, а не непопулярно. И такая оригинальная версия куда правдоподобнее.
Зануда!
Я ведь из собственного "источника", старого, дырявого, мне, давно разменявшего 6-й десяток, простительно. 
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:37 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11397 : 28 Апреля 2017, 23:08 »

ты рассказывал, как его "накрасили".
не дай Бог тебе вот так вот попасть.

Ну он явно накрашен. Сам фотку посмотри. Просто никому он не интересен вот и привлекает внимание. До него такие технологии только у вас применялись. Видимо хозяева заказчики одни. И кроме него зеленкой у нас никого не поливают. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11398 : 28 Апреля 2017, 23:44 »



капитан Лимана, судя по моим данным. после того, как его подняли на борт


                            Бухали наверно , как обычно , РАЗФФЕТЧИКИ ШПИёНЫ .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #11399 : 29 Апреля 2017, 00:24 »

Записан
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!