Города на Мурмане
08 Апреля 2025, 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1089   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9963165 раз)
Dam
Гость
« Ответ #6700 : 06 Января 2016, 22:06 »


                У меня статистика а не пропаганда


              Курс доллара превысил 75 рублей впервые с 2014 года


          

Фин, тебе кто-то сказал, что от россиян скрывают курс валюты? Должен тебя огорчить, сводки висят в интерфейсах всех поисковиков рунета.
Так что, не трудись напрасно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6701 : 06 Января 2016, 22:13 »


                 Это единственная ПРАВДА , после результатов спортивных состязаний ,

                 которуу скрыть пока ещё невозможно .

                          Я о ситуации в которуу  путинский  КРЫМНАШ  и  терроризм на Востоке Украины  загнал  

               российский народ .

                    Ты кстати   один из многих пострадавших на ряду со своими близкими родственниками и друзьми .
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 22:15 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6702 : 06 Января 2016, 22:41 »



                    Дракону на дракончика пожаловался .

                   Наивная  вера в  ,, доброго царя ,,  неистребима , а ума не хватает понять что путинская протухшая  голова породила загнившего губернатора .

                  Не удивлусь если скоро узнаем что жалоба перенаправится губернатору , а у  жалобщика холопа найдут  наркотики лет на 10 строгого режима .




                          "Как смерть дышит в спину"
Павел Гусев спасся из снежного плена под Оренбургом и просит президента Путина разобраться с МЧС и губернатором



    http://www.svoboda.org/content/article/27471822.html

   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6703 : 06 Января 2016, 22:44 »

Одно другому не мешает! 


Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #6704 : 06 Января 2016, 22:53 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6705 : 06 Января 2016, 22:58 »



                         На понижение  умный играет

                        За один Дебил  даёт  75 умных


                                             
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6706 : 07 Января 2016, 00:41 »

В Ростове-на-Дону 11 тысяч человек остались без холодной воды

Прорвало трубу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Коммунальщики обещают почить все к утру.


http://echo.msk.ru/news/1689886-echo.html

Мурманск, в котором 300 тысяч жителей, остался без газа в 30-градусный мороз

Как сообщает издание FlashNord, проблемы наблюдаются во всех районах города. В некоторых домах газа нет совсем, в других есть, но давление в трубе такое низкое, что готовить пищу невозможно. В дежурной службе компании «Мурманоблгаз» заявили, что перебои связаны с морозами, из-за чего в трубах образуется газовый конденсат. Накануне вечером в «Мурманоблгазе» сообщили агентству ТАСС, что без газа остались несколько десятков жилых домов в Мурманской области.

http://echo.msk.ru/news/1689884-echo.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6707 : 07 Января 2016, 00:55 »

Уже и  ,, Радио Свобода ,,  написала клевеща про ситуациу с газом в Мурманске


7 января 2016


300-тысячный Мурманск остался без газоснабжения в почти 30-градусный мороз
Как заявили агентству в дежурной службе компании "Мурманоблгаз", перебои в подаче газа связаны с низкой температурой воздуха, из-за чего в трубах образуется конденсат

http://www.svoboda.org/content/article/27472668.html

А в новостях Мурманска про это ни слова .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6708 : 07 Января 2016, 01:06 »

а вот новости поинтереснее.

Медведев Дмитрий Анатольевич



оригинал. таким, каким его знают все



новый Медвед.

только мне одному кажется, что новый - дешевая китайская копия? похож... но не Медвед. имхо.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6709 : 07 Января 2016, 01:22 »

а вот новости поинтереснее.

Медведев Дмитрий Анатольевич



оригинал. таким, каким его знают все



новый Медвед.

только мне одному кажется, что новый - дешевая китайская копия? похож... но не Медвед. имхо.

А ты заметил, что на твою детскую дресню, практически никто уже не обращает внимания?   Проходя мимо, проходи дальше!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6710 : 07 Января 2016, 01:39 »

А ты заметил, что на твою детскую дресню, практически никто уже не обращает внимания?   Проходя мимо, проходи дальше!


бесишься? бесись...
вот тебе еще один кол осиновый

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6711 : 07 Января 2016, 01:44 »

бесишься? бесись...
вот тебе еще один кол осиновый

Надпись "Проект" видишь? И даже проект неизвестного происхождения. Давно известный фейк.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6712 : 07 Января 2016, 01:50 »

бесишься? бесись...
вот тебе еще один кол осиновый



Я бешусь? В светлый православный праздник? Ты болен. Я веселюсь, и смеюсь над тобой дурачком.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6713 : 07 Января 2016, 12:04 »



    Это ты про Медведева с путиным ?
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #6714 : 07 Января 2016, 15:36 »


                         На понижение  умный играет

                        За один Дебил  даёт  75 умных


                                             
Уже 76 с маленьким хвостиком. Но сегодня - выходной. В понедельник - банковский день и будет интересно.
Записан

проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6715 : 08 Января 2016, 14:05 »

Гробовая тишина…

Помните, как все начиналось? Помните с каким пафосом Россия входила в Крым? Помните этот ватный трепет и гордость за «вставание с колен»? А как соколы Шойку полетели в Сирию? Про погоду для бомбардировок помните? А о том, что нефть никогда не упадет так как Король Саудовской Аравии этого не допустит? А про санкции, которые не вредят? А про импортозамещение?

На каждом долбанутом этапе современной истории России питерский босяк добрым голосом рассказывал россиянам, что все так и должно быть. Что это не страшно. Это временный трудности. И народ верил. Но с каждым разом эта вера улетучивалась все быстрее и поэтому патриотические вливания нужно было делать все чаще. Только вот аргументы заканчивались. Авторитеты политиков высшего эшелона нивелировались с каждым повышением цен на продукты и бензин. Оставался только ботоксноликий лидер нации с нарисованным рейтингом доверия, чтобы хоть как-то заговорить мозги народу и сдержать его в узде.

Но и он сдулся. Его последняя пресс-конференция с мантрой о том, что «мы прошли пик кризиса» стала первым ржавым гвоздем в крышку гроба российской пропагандистской машины. Рубль упал даже не после заявлений Путяши, а вовремя его спича, что сделало его выступление еще более ущербным. Все большие козыря закончились. А последнюю козырную шестерку – патриарха Кирилла использовали максимально тупо – дали ему заявить, что Россия в Сирии обороняется. Обороняется, Карл! В чужой стране, нанося удары с воздуха по людям, не способным сбивать воздушные цели. И говорит об этом типа духовное лицо… Еще раз – патриарх РПЦ (который считает себя выше Вселенского Патриарха Константинопольского) спустился до уровня маргинального исламского проповедника, призывающего молодых мусульман стать шахидами.

И вот они получили результат. Сразу после Нового года очередной обвал цен на нефть. За ним вниз пополз рубль. На бирже спад. Экономика ждет позитивных тенденций, а им просто неоткуда взяться. Россияне ждут повышение цен на продукты с 15 января, Госдума подумывает о том, чтобы временно изъять у россиян банковские накопления для ликвидации дыр в бюджете, а Кремль молчит. Успокаивать людей уже некому. И кто теперь поверит в «неработающие санкции» или «пройденный кризис» если после этого рубль просел еще больше? А ведь это не предел! Да и что теперь говорить в оправдание? Сказать, что, мол, это мировой кризис – вон, посмотрите на Китай или США, там тоже падение индексов. Так ведь и тут не выйдет – МВФ предсказал дальнейшее падение экономики России и (ВНИМАНИЕ!) рост экономики Украины!!!! А что может быть хуже для россиян, чем рост благополучия у врага-соседа?

Да и ладно с врагами, с друзьями-то тоже беда. В Китае куча своих проблем, поэтому лишних денег для инвестиций в санкционную и стремную Россию у них нет. Да и отношение к России у китайцев такое же, как было у британцев по отношению к Китаю во времена опиумных войн. Иран умудрился настроить против себя Саудов, а те быстро собрали мощнейшую антииранскую коалицию в исламском мире. Иран было начал сыпать пафосными угрозами в адрес Саудов, но быстро сдулся, когда Сауды попали ракетой в их посольство в Йемене. Так же, как и «великая» Россия после сбитого турками самолета – Иран поджал хвост и вяло заявил о запрете на ввоз Саудовских продуктов. С Асадом тоже не срастается. США снова обозначили свою позицию – максимум в 2017 году Асад должен уйти. Т.е. Кремль не только не достиг максимальной цели в Сирии (принятие РФ в международную антитеррористическую коалицию и снятие части санкций), но он и минимальной цели достигнуть уже не в состоянии (сохранение Асада на посту президента Сирии). А тогда зачем вся эта война? Где профит? Есть погибшие во взорванном над Египтом самолете россияне. Есть сбитый СУ. Есть санкции против Турции и подорожание аналогичной продукции в РФ. Есть загубленная туристическая отрасль. И все это из-за войны в Сирии. А профит где? Как пояснить это простому россиянину? Да и кто это будет делать, после бредней Гундяева? Никто. Будет опять тишина. Гробовая тишина.

А пока Кремль молчит, экономические эксперты разносят политику власти в пух и прах. Демура предсказывает падение рубля ниже 100 за доллар уже в ближайшее время. Даже умеренный Греф уже не просто говорит, а кричит – в России три беды – цена на нефть, санкции и отсутствие структурных реформ для развития экономики. В связи с этим, что нужно сделать для выхода из кризиса? Да все просто – вывести войска из Сирии, грохнуть Асада, послать нафиг Иран и отдать его на съедение Саудам, вывести войска с Донбасса, вернуть Крым, заплатить компенсацию Украине. Это тут же снимет санкции с РФ, а также развяжет ОПЕК руки, и они с удовольствием ограничат добычу нефти, чтобы цена на нее снова пошла вверх. Параллельно с этим ООН снова введет против Ирана санкции за что угодно – за ракетную программу, за поддержку Асада в Сирии или хуситов в Йемене – это не важно, главное, что введет. И тогда нефтедоллары снова потекут в российский бюджет. Только вот после такого Путяша едва ли сможет сохранить свою власть. Придется уйти на покой. А он скорее сдохнет в своем кресле, или скорее россияне сдохнут, чем он отпустит власть из своих рук.

Можно попробовать вариант со структурными реформами в экономике. Но это приведет к развитию предпринимательства, малого и среднего бизнеса. А что бывает после такого развития – правильно, происходит формирование среднего класса. Зарождается пласт общества, который способен самостоятельно мыслить и поступать. Средний класс неминуемо будет тянуться к демократическим ценностям и отвергать всякую коррупцию и авторитаризм, а значит средний класс – это зло для нынешнего режима в России. А значит никаких реформ в экономике при этой власти не будет. А значит экономика России продолжит свое падение. В тишине. В гробовой тишине…


https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10205687008442590
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6716 : 08 Января 2016, 14:17 »

В ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, расширяющий доступ граждан к покупке облигаций федерального займа (ОФЗ) с 2016 года. «ОФЗ являются надежным инструментом, который дает высокие гарантии того, что обязательства будут выполнены почти 100%. Очевидно, физические лица будут приобретать такие инструменты. И это будет альтернативой вкладам, которые сегодня являются главным средством, инструментом вложения для наших граждан», — приводит РИА Новости мнение главы комитета Госдумы по экономполитике Анатолия Аксакова. Более 20 триллионов рублей лежат во вкладах. «Надо искать иные способы диверсификации вложений наших граждан», — полагает Аксаков.

http://www.znak.com/urfo/news/2015-09-25/1046483.html#&&hcq=jaRvczp
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6717 : 08 Января 2016, 16:34 »

подарок россиянам под ёлочку
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6718 : 08 Января 2016, 23:48 »

Я не ною, как твои друзья, я живу в реальном мире, с его реальными проблемами. Если мне показалось, что денег стало не хватать, я устроился на работу.


Лошара, у меня только пенсия на штуку евро, про зарплату молчу, вздёрнешься от зависти.  


Госкомстат РФ. Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников, октябрь 2015, рублей
Российская Федерация - 33357
г.Москва - 61527.2

Сопоставляем. Делаем вывод: пенсии на штуку евро (80 тыс рублей) на жизнь в Москве не хватает, даже при наличии бесплатного проезда на транспорте (о чем Дам тоже когда-то писал). А эта сумма на треть выше средней московской зарплаты и более чем вдвое - среднероссийской. Получается, подавляющая часть населения России живет в полной нищете.

А теперь расскажи еще что-нибудь про счастливую жизнь в путинской России.

Либо другой вариант: ты врешь как сивый мерин, и запутался в конце концов в собственном вранье. Какой вариант выберешь?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6719 : 09 Января 2016, 00:27 »


Сопоставляем. Делаем вывод: пенсии на штуку евро (80 тыс рублей) на жизнь в Москве не хватает, даже при наличии бесплатного проезда на транспорте (о чем Дам тоже когда-то писал). А эта сумма на треть выше средней московской зарплаты и более чем вдвое - среднероссийской. Получается, подавляющая часть населения России живет в полной нищете.

А теперь расскажи еще что-нибудь про счастливую жизнь в путинской России.

Либо другой вариант: ты врешь как сивый мерин, и запутался в конце концов в собственном вранье. Какой вариант выберешь?
Пишешь много, но ни о чём. Сопоставляешь -  несопостовимое, впихиваешь - невпиХуемое. Угомонись, хватит смешить уважаемую публику.
Найди достойную работу, которая будет приносить реальные доходы, и моральное удовлетворение. Не ведись на посулы своего "пропагандоновского начальства", выжмут как лимон, и выбросят на помойку.
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 00:30 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1089   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!