Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 09:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 826 827 [828] 829 830 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8958851 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16540 : 23 Сентября 2018, 12:28 »


Дак ЛДПР всегда в прыжке переобувается, по нескольку раз. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16541 : 23 Сентября 2018, 14:53 »

- У России два союзника - Золотов и Кадыров...
- Петров и Боширов



                                   У путинской России .

                                  А не у РОССИИ .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16542 : 23 Сентября 2018, 15:42 »

Пока Россией рулили ваши любимые либералы, они про народ вообще не думали. Богатые при них становились богаче, а бедные беднее. Следовательно, российский либерализм - это в чистом виде власть денежных мешков... Ну, и банкиров, конечно.



                             А когда они рулили ?

   По годам пожалуйста !


   Коммунисты рулили с 1917 года по 1991 год .

  С 1991 года по 2000 год  рулили бывшие  коммунисты .

 С 2000 года по сегодняшний день РОССИЮ добивают  назначенные бывшими коммунистами сотрудники спец служб , так же бывшие коммунисты .


                 Где либералы ?

 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16543 : 23 Сентября 2018, 23:54 »

Но заслуга в этом - не Советской власти, а исключительно самого Гитлера. Будь он чуть поумнее...

Если бы, да кабы... Увы, Гитлер не дружил с головой, и явно принимал что-то запрещенное. Лично мне он напоминает Шляпника из "Алисы". В принципе, доверять таким людям власть - это настоящее самоубийство. Всё-таки, политика - это искусство возможного. А у Гитлера просто не было стоп-крана. Поэтому он закономерно проиграл.


*  (52.26 Кб, 535x452 - просмотрено 601 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16544 : 24 Сентября 2018, 01:37 »


   Коммунисты рулили с 1917 года по 1991 год .

  С 1991 года по 2000 год  рулили бывшие  коммунисты .

 С 2000 года по сегодняшний день РОССИЮ добивают  назначенные бывшими коммунистами сотрудники спец служб , так же бывшие коммунисты .
                
 


Вы сперва узнайте, что из себя представляют коммунисты. За что они вообще борются. Вот вам ссылка на сайт КПРФ:

https://kprf.ru/activity/

Цитировать
Где либералы ?

На обочине истории.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16545 : 24 Сентября 2018, 03:27 »

Всё-таки, политика - это искусство возможного. А у Гитлера просто не было стоп-крана. Поэтому он закономерно проиграл.

В принципе, доверять таким людям власть - это настоящее самоубийство.

Правитель без "стоп-крана", который никогда не дает "задний ход", не поддается давлению, не понимает, что возможно для его страны, а что ей не по силам... И в конце концов закономерно проигрывает... Кого-то это мне напоминает...

И таки да - доверять таким людям власть - это настоящее самоубийство. С этим я полностью согласен.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16546 : 24 Сентября 2018, 05:27 »


Вы сперва узнайте, что из себя представляют коммунисты. За что они вообще борются. Вот вам ссылка на сайт КПРФ:

https://kprf.ru/activity/

А коммунисты за что-то борются? Судя по Приморью, больше всего они озабочены, как бы случайно не победить на выборах. И даже это им не всегда удается - уж больно сильны соперники. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16547 : 24 Сентября 2018, 22:56 »

На чистом русском убеждает 
http://www.facebook.com/openrussia.org/videos/729215644091574/
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16548 : 24 Сентября 2018, 23:31 »

Правитель без "стоп-крана", который никогда не дает "задний ход", не поддается давлению, не понимает, что возможно для его страны, а что ей не по силам... И в конце концов закономерно проигрывает... Кого-то это мне напоминает...


А кого именно? Под ваше описание, в принципе, подходит только экс-президент Грузии...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16549 : 25 Сентября 2018, 00:32 »

А коммунисты за что-то борются? Судя по Приморью, больше всего они озабочены, как бы случайно не победить на выборах. И даже это им не всегда удается - уж больно сильны соперники. 

Кстати, на региональных выборах нередко побеждают ваши любимые либералы...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16550 : 25 Сентября 2018, 03:00 »

А кого именно? Под ваше описание, в принципе, подходит только экс-президент Грузии...

Пусть это станет для тебя сюрпризом 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16551 : 25 Сентября 2018, 03:15 »

Кстати, на региональных выборах нередко побеждают ваши любимые либералы...

Это где, например? Назови хоть одно такое аномальное место. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16552 : 25 Сентября 2018, 12:21 »





                                Глава ФАС назвал экономику России отсталой и полуфеодальной


                    "Наша экономика во многом остается отсталой, полуфеодальной, особенно в малоразвитых регионах, конкуренцией там и не пахнет", - сказал он.


                        Российскую экономику все еще можно назвать отсталой, особенно в регионах, где отсутствует конкуренция. Такое мнение высказал глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев в интервью газете "Коммерсантъ".

Глава ФАС отметил, что правительство уже одобрило 18 отраслевых программ развития конкуренции. Ар
темьев рассчитывает, что таким образом в России удастся "в той или иной степени реализовать опыт Кореи и Японии, где демонополизация дала невероятный скачок в экономике".


"У нас аналогом являются госкорпорации и естественные монополии, которые, вообще говоря, нужно переводить в совершенно другой режим, а во многих случаях - даже разделять. Но чтобы такая потенциальная возможность появилась, надо было прежде всего принять базовые программы", - заявил Артемьев.

По его мнению, в России происходит "огосударствление экономики и создание государственно-монополистического капитализма, сращивание бизнеса и власти", и с введением антироссийских санкций роль госудаства в экономике усилилась еще сильнее.

  https://www.bbc.com/russian/news-45637606
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16553 : 25 Сентября 2018, 17:37 »

рад за РФ такие спецы обнадеживают ее скорую кончину ибо - развивать конкуренцию, как развивать беременность
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16554 : 26 Сентября 2018, 09:56 »

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201809142017-j6d4.htm
Набиуллина объяснила повышение ключевой ставки
Екатерина Масло 20:17 14.09.2018
Сегодня Центробанк решил повысить ключевую ставку до уровня 7,5%.

http://www.banki.ru/news/partners/%D1%E5%EC%E5%ED%20%CD%EE%E2%EE%EF%F0%F3%E4%F1%EA%E8%E9%20(25.07.2017%2012:18):%20http:/www.banki.ru/news/lenta/?id=10668215
Набиуллина: банки РФ смогут выполнить все обязательства перед гражданами в любой валюте
22.09.2018
Российские банки располагают достаточными ресурсами, чтобы выполнить все обязательства перед гражданами в любой валюте, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.
«У нас и ресурсов, и инструментов достаточно для того, чтобы банки могли выполнять все взятые обязательства перед населением в любой валюте», — сказала она в эфире программы «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1».


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16555 : 27 Сентября 2018, 02:51 »

Где бы еще Стивен Сигал — давно вышедший в тираж, да и на расцвете карьеры звезд с неба не хватавший актер, мог раздавать такие конференции, с обещанием пойти в губернаторы, под аплодисменты местных чиновников — как не в стране — охотнике за иностранными агентами, с набором подростковых комплексов?

Живой американец знает о Приморье — да черт с ним с губернаторством, пусть забирает, раз такой господин назначил нас любимой женой.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16556 : 27 Сентября 2018, 14:29 »

Где бы еще Стивен Сигал — давно вышедший в тираж, да и на расцвете карьеры звезд с неба не хватавший актер, мог раздавать такие конференции, с обещанием пойти в губернаторы, под аплодисменты местных чиновников — как не в стране — охотнике за иностранными агентами, с набором подростковых комплексов?

Живой американец знает о Приморье — да черт с ним с губернаторством, пусть забирает, раз такой господин назначил нас любимой женой.

Почему то тебя не смутил факт прихода на пост одесского головы опального в своей стране, чистокровного украинца швили?! Ни слова не вякнул, а тут вдруг столько эмоций.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16557 : 27 Сентября 2018, 16:41 »

Почему то тебя не смутил факт прихода на пост одесского головы опального в своей стране, чистокровного украинца швили?! Ни слова не вякнул, а тут вдруг столько эмоций.

Он вообще-то закончил Киевский университет. И родом из того же СССР, что и одесситы. И в Грузии показал умение решать проблемы, существующие во всех постсоветских странах.

А вот Сигал или этот отставной боксер, что, едва получив российское гражданство, тут же стал депутатом... Ни знания российских реалий, ни умения решать российские проблемы, ни даже русского языка. Идеальный "народный избранник" нынешних россиян.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16558 : 27 Сентября 2018, 17:03 »

И в Грузии показал умение решать проблемы, существующие во всех постсоветских странах.
Да уж, порешал, что теперь в бегах от грузинского правосудия.

Цитировать
А вот Сигал или этот отставной боксер, что, едва получив российское гражданство, тут же стал депутатом... Ни знания российских реалий, ни умения решать российские проблемы, ни даже русского языка. Идеальный "народный избранник" нынешних россиян.
Ну, язык это не проблема, введут в штат управы переводчиков, а в отношении "решать", посмотрим.
У вас за целый Киев, боксёр с отбитой "кукушкой" решает, и ничего, справляется!
Глянь, какие перлы выдаёт:
1. Просил бы всех киевлян обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле.
2. У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров.
3. Если человек одел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя.
4. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
5. Знаете, не в километрах расстояние измеряется.
6. Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами.
7. Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки.
8. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос.
9. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её нужно подогреть.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2018, 17:06 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16559 : 27 Сентября 2018, 21:55 »

Записан
Страниц: 1 ... 826 827 [828] 829 830 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!