Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8961713 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16660 : 14 Октября 2018, 14:07 »

«Путину честнее было бы назвать „предпенсионный“ возраст предсмертным».
https://7x7-journal.ru/item/111776
«Вера в „доброго царя“ разрушена!».
https://7x7-journal.ru/item/111340
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16661 : 14 Октября 2018, 14:10 »

Ну, да. Поэтому Центробанк зарегистрирован в США. Валютные резервы России хранятся в США. И мы "резко отвечаем" на любые американские выпады.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16662 : 14 Октября 2018, 16:22 »

Просто к Путину и к России нужно относится с уважением. Путин не будет марионеткой ЕС или США. Он просто сделан из другого теста.


    Ты РОССИЮ с  Вором Вруном путиным не отождествляй .

   К режиму путина в России относились с уважением до тех пос пока  путинский режим  ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ Международные Законы

  и договора подписанные государством Российская Федерация .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16663 : 14 Октября 2018, 16:25 »

Вы вновь переоцениваете американцев. Помимо США, в мире полно благополучных стран. Конечно, их ВВП трудно сравнить с американским, но называть их пустым местом... Это недальновидно. Ибо каждая такая экономически развитая страна, по сути может конкурировать с отдельными штатами Америки. См. фото.




                Российская Федерация в этой конкуренции заведомо проиграла.

                Вся экономика России меньше экономики только 1 штата США

               А их , этих штатов в США более 50 ти .
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16664 : 14 Октября 2018, 16:49 »

«Позорная бедность»: Кудрин раскритиковал Силуанова
https://tsargrad.tv/video/pozornaja-bednost-kudrin-raskritikoval-siluanova_162500
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16665 : 14 Октября 2018, 20:24 »

И что? Помогло?

А вы произнесли эти три буквы шепотом три раза подряд?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16666 : 14 Октября 2018, 20:27 »


       К режиму путина в России относились с уважением...

Ну, Каддафи и Саддама Запад тоже "уважал". И где они теперь.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16667 : 14 Октября 2018, 20:28 »


                Российская Федерация в этой конкуренции заведомо проиграла.

Ага, ага, ага...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16668 : 14 Октября 2018, 21:12 »

А вы произнесли эти три буквы шепотом три раза подряд?

А что, это как слово "Мутабор" из арабской сказки? Тот, кто его произнесет три раза, тут же превращается в повелителя стерхов и начинает понимать язык птиц?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16669 : 14 Октября 2018, 21:35 »

А что, это как слово "Мутабор" из арабской сказки? Тот, кто его произнесет три раза, тут же превращается в повелителя стерхов и начинает понимать язык птиц?

Ну, да, это типичная масонская аббревиатура. Почитайте ту же пелевинскую "Лампу Мафусаила".


*  (76.63 Кб, 600x611 - просмотрено 532 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16670 : 15 Октября 2018, 10:10 »

Экономист Делягин: правительство Медведева хочет, чтобы россияне платили за электроэнергию, как в Европе
https://zen.yandex.ru/media/etc/ekonomist-deliagin-pravitelstvo-medvedeva-hochet-chtoby-rossiiane-platili-za-elektroenergiiu-kak-v-evrope-5bbec2df2daf7800aa372e02?&from=feed
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16671 : 15 Октября 2018, 20:55 »

Экономист Делягин: правительство Медведева хочет, чтобы россияне платили за электроэнергию, как в Европе



Это, конечно, печально... Где мы, и где Европа...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16672 : 16 Октября 2018, 03:51 »

Ну, да. У нас же люди стали дольше жить, и по зарплатам мы на первом месте.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16673 : 17 Октября 2018, 13:40 »

К событиям в Ингушетии.

   Грабитель и разбойник не откажется от своих притязаний, не раскается в своих грехах и не станет праведником -
скорее Гадыров-старший воскреснет и пойдёт читать проповеди о втором пришествии Христа.. и ещё - много говорят,
что когда-то это были чеченские земли, мой ответ:- Финляндия тоже была нашей, а Тамерлан в Багдаде с Хафизом
разговаривал.. Путин тоже был хорошим президентом пока народ не кинул с пенсиями..  Митинга в Магасе не было бы
никогда, если бы Кавказ не догадался, что в Москве начались большие финансовые проблемы и скоро каждый из нас
будет кормить себя сам за счёт собственных земель и ресурсов и горе тому кто их потеряет.. или подарит Китаю.
..............

   Муж скажет твоей сестре и она подведет тебя! Жена твоего брата приласкает его и он уйдёт в сторону!
И только земля никогда не выдаст, каждой своей крошкой, пусть даже последней поделится с своим сыном!
Вот почему за неё во время войны идут и умирают не раздумывая, без лишних слов, не ожидая взамен благ,
и привилегий. Земля это Родина! А Родина не рубашка которую снимают с себя и дарят другу! Родина - Мать!
Отказ от неё страшный грех от которого не спасёт ни одна молитва какой бы веры не были сын или дочь!
Тот кто затеял этот делёж не имеет головы на плечах, разум его стал мутным и он не понимает что творит!

Держись, ингуш! Надежду не теряй!
Свое село врагу не отдавай!
За дом родной, за мир и тишину,
Погиб твой брат ушедший на войну!
Отцовский след метели замели...
В Сибирь его чекисты увели...
Держись, ингуш,поправится крыло,
В цвету садов согреется село...
И журавли, рыдая высоко,
Пойдут ключом на Север далеко.
Сорвет народ сплетение оков,
Пробьется луч сквозь горести веков.
Держись, ингуш, пускай летят года,
Не покорить свободу никогда!

Кто железом убивает от железа и умрет! Кто у брата отнимает от расплаты не уйдёт!



Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16674 : 17 Октября 2018, 18:51 »

«Приступ политического бешенства»: Лавров об обвинениях России в кибератаках
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16675 : 17 Октября 2018, 18:53 »



          Темой ошибся .

     А так практика показывает чем больше Россию ловят за руку в её тёмных делишках заграницей

     тем больше визжание Захаровой и выступлений Лаврова .

                                             
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16676 : 17 Октября 2018, 20:10 »

На митингах в Магасе и социальных сетях говорили и писали, что для того, чтобы отвлечь внимание от Ингушетии кремль придумает очередной спектакль.
Так оно и вышло. В последний день разрешенного митинга в Ингушетии разыграли сценарий в Керчи. Бездарный и нелепый по своей сути. В Зимней Вишне хоть
какое-то правдоподобие присутствовало. А здесь труп убийцы калачиком, кровь как густая манная каша, на закрашенном краской красном прямоугольнике,
аккуратно уложенная книжка поверх трупа, и ровно уложенное дорогостоящее  ружьё, выстрел из которого по идее должен был разнести череп наполовину.
Эпизод который разыграла директор этого техникума с её словами о Беслане выглядел как обыденная и бездарная ложь. Задумка хорошая, исполнители
оказались дрянь. Кстати по ИЛ-20 до сих пор все трупы поднятые со дна океана невидимые и похороны так и не состоялись. Или их тайно, как
преступников отпевали и закапывали? Теперь вот всё внимание городу-герою Керчь..
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 20:12 от Аметист » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16677 : 17 Октября 2018, 21:17 »

     
     А так практика показывает чем больше Россию ловят за руку в её тёмных делишках заграницей

     тем больше визжание Захаровой и выступлений Лаврова .

                                             

Кстати, Лавров и Захарова редко повышают голос.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16678 : 18 Октября 2018, 07:11 »

"Кубышка на $6 трлн для друзей Путина": Милов о новом российском бюджете
24 октября Госдума рассмотрит в первом чтении проект бюджета РФ на ближайшие 3 года.
По словам политика Владимира Милова, это сенсационный документ, поскольку бюджет трещит по швам от лишних денег. Профицит бюджета составляет 1,9 трлн рублей в 2019 году, 1,2 трлн в 2020, 950 млрд — в 2021. Если добавить еще 2,6 трлн профицита за этот год, то за 4 года у правительства скопится более 6 трлн рублей, сохраняемых в Фонде национального благосостояния.
Но на фоне этих громадных профицитов власти планируют повышение налоговой нагрузки в 2019 году: 525 млрд от повышения НДС, 160 млрд — от роста акцизов, 46 млрд — от утилизационного сбора на ТС, и прочее. По мнению политика, рост налогов отразится на экономике намного больнее, чем понижение темпов роста ВВП до 1,3% в 2019 году.
Инвестиции в экономику РФ не растут вовсе, объемы производства в обрабатывающей промышленности в сентябре сократились, но власти планируют повышать налоги почти на 1 трлн. При этом избыток средств в казне громадный, пишет Милов.
Объяснение этому может быть только одно: правительство ждет какого-то громадного очередного кризиса, для которого и копит резервы, пренебрегая экономикой и промышленностью.
Правительство прямо признается в том, что роста в экономике не стоит ожидать и дальше. Лишь в 2021 году обещают 3% роста ВВП, а в 2019-м нам придется терпеть его сокращение. Но откуда появятся причины, которые обеспечат рост экономики РФ хотя бы к 2021 году?
Капитал по-прежнему утекает из РФ, доходы населения снижаются. А цены на нефть, даже если вырастут, то россиянам и бизнесу от этого ни холодно, ни жарко, так как все излишки идут в стабфонд.
Путин уже обеспечил России десятилетие без экономического роста, и продлится это еще на годы, если ничего не изменится, пишет Милов. Соответственно, люди могут забыть о росте собственных доходов и благосостояния.
Стоит рассмотреть и то, как правительство расставляет приоритеты в статьях расходов бюджета: затраты на пенсии в 2019 году возрастут на 0,6%, а на ФСИН, Росгвардию и RT — на 6-7%.
Через повышение пенсионного возраста власти хотели не увеличивать пенсии, а лишь немного уменьшить финансовое бремя содержания пенсионной системы с госбюджета, чтобы накопить еще больше запасов, а также для финансирования инфраструктурных проектов, выгодоприобретателями которых станут друзья Путина, отмечает политик.
С помощью госинвестиций из Фонда развития власть и планирует достичь темпов роста экономики хотя бы в 2-3% в год, но за последние несколько лет общие госинвестиции достигли и превысили 2 трлн рублей ежегодно, а заметных темпов роста экономики отмечено не было.
Но в России продолжается отъем средств у эффективных экономических субъектов (через увеличение налогов) и перераспределение их в пользу неэффективных (через госинвестиции).
Если подвести итоги, то о бюджете на 2019-2021 годы можно сказать следующее: у правительства предостаточно лишних денег, но налоги все равно повышают. При этом правительство признает, что рост налогов еще более замедлит экономику — но рассчитывает, что госинвестиции будут способствовать ее росту, хотя практика прежних лет этого не подтверждала.
Но на инвестиционных проектах отлично заработают близкие Путину люди. При этом власти признают, что не будет ни роста пенсий, ни роста доходов граждан — максимум 1-2% в год.
А огромный профицит бюджета правительство будет копить на случай нового мощного экономического кризиса, который неизбежен при подобном подходе к управлению страной, отмечает политик.
https://www.infox.ru/news/283/economy/finance/209596-kubyska-na-6-trln-dla-druzej-putina-milov-o-novom-budzete-rf?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16679 : 18 Октября 2018, 10:22 »

"Единая Россия" придумала налог на огород.
https://zen.yandex.ru/media/politobzor/edinaia-rossiia-pridumala-nalog-na-ogorod-5bc746b32fd38b00acdd2a50?&from=feed
Госдума определила самую бедную часть населения: «Единая Россия» отказала в помощи – «денег нет»
https://newdaynews.ru/moskow/647537.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!