Города на Мурмане
29 Марта 2024, 09:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8924716 раз)
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18340 : 24 Августа 2019, 13:02 »

Зеленский всех обманул?  
Только тебя
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18341 : 24 Августа 2019, 13:03 »

Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18342 : 24 Августа 2019, 14:40 »



Хвали мене, моя губонько, бо як не похвалиш, то я
тебе роздеру
- украинская народная мудрость

Гречневая каша сама себя хвалит - русская народная мудрость
 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18343 : 24 Августа 2019, 17:43 »

После сообщения, что Украину посетил президент Израиля, дальше смотреть смысла нет - видео для полных дебилов и для ими же дальнейшего распространения

Но ведь как точно проанализирован рынок: и смотрят, и активно распространяют.

Эх, где старые добрые советские времена, когда пропагандисты хотя бы старались казаться умными...
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18344 : 24 Августа 2019, 18:19 »

Но ведь как точно проанализирован рынок: и смотрят, и активно распространяют.

Эх, где старые добрые советские времена, когда пропагандисты хотя бы старались казаться умными...

А че все должны прямо акцентировать на том что его должность называется премьер министр?  

Типа много кто знает кто в Израиле президент.

Кто президент в России знают все кроме незначительного меншинства на уровне статистической погрешности. Кому стало обидно за Израиль могут ролик не смотреть, хотя ничего плохого про Израиль там не сказано. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18345 : 24 Августа 2019, 20:14 »

А че все должны прямо акцентировать на том что его должность называется премьер министр?  

Типа много кто знает кто в Израиле президент.

Кто президент в России знают все кроме незначительного меншинства на уровне статистической погрешности. Кому стало обидно за Израиль могут ролик не смотреть, хотя ничего плохого про Израиль там не сказано.  

Чисто ради подтверждения твоего дебилизма иногда открываю выложенные тобой видио. Какой - то "эксперт", в нем о чем-то там вещал с умным видом, но суть не в этом, а в том, что по его убеждению Путина давно нет и миру представляют его двойников, далее он вещает, что прогнозирует будущее этих двойников на основании составленного им гороскопа Путина и такая хрень в каждом твоем посте.
Первенство по слабоумию твое и даже адада, отказался от его оспаривания
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18346 : 24 Августа 2019, 21:27 »

Чисто ради подтверждения твоего дебилизма иногда открываю выложенные тобой видио. Какой - то "эксперт", в нем о чем-то там вещал с умным видом, но суть не в этом, а в том, что по его убеждению Путина давно нет и миру представляют его двойников, далее он вещает, что прогнозирует будущее этих двойников на основании составленного им гороскопа Путина и такая хрень в каждом твоем посте.
Первенство по слабоумию твое и даже адада, отказался от его оспаривания

С чего ты взял что тот про кого ты говоришь, мой эксперт? Я неоднократно пояснял что истины в чистом виде в интернете сейчас найти проблема. Но элементы истины вполне бывают, особенно когда топят конкурентов.

 Так что если ты несмотря на мое об этом пояснение прямым текстом, тем не менее принимаешь какие то ролики за чистую монету на сто процентов то ты и есть дебил. Либо прикидываешься.  

 Тот про кого ты говоришь, это видимо тот кто составлял таблицу на Аллу Вербер в связи с ее смертью. Именно по факту которой я и выкладывал видео. А как относиться достоверности его предсказаний личное дело каждого. Я с его системой не знаком и интересен он мне по другой причине. Похоже через него иногда сливают всякий инсайд в чьих то интересах. Просто надо фильтровать и делать скидочку на маскировку. Пора умнеть товарищь!  
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18347 : 24 Августа 2019, 21:38 »

С чего ты взял что тот про кого ты говоришь, мой эксперт? Я неоднократно пояснял что истины в чистом виде в интернете сейчас найти проблема. Но элементы истины вполне бывают, особенно когда топят конкурентов.

 Так что если ты несмотря на мое об этом пояснение прямым текстом, тем не менее принимаешь какие то ролики за чистую монету на сто процентов то ты и есть дебил. Либо прикидываешься.  

 Тот про кого ты говоришь, это видимо тот кто составлял таблицу на Аллу Вербер в связи с ее смертью. Именно по факту которой я и выкладывал видео. А как относиться достоверности его предсказаний личное дело каждого. Я с его системой не знаком и интересен он мне по другой причине. Похоже через него иногда сливают всякий инсайд в чьих то интересах. Просто надо фильтровать и делать скидочку на маскировку. Пора умнеть товарищь!  
И когда ты планируешь поумнеть?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18348 : 24 Августа 2019, 22:41 »

И когда ты планируешь поумнеть?

Да, ты похоже не прикидываешься. 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #18349 : 25 Августа 2019, 00:08 »

Внутривидовая резня - самая жестокая

Внутри коммуно-чекистской хунты - само понятие "жестокость" утрачивает какой-либо смысл.
Красный режим по его сути (некчЁмной) и методам - это что-то вроде безумного палача в непрекращающейся истерике.

А балаболит Симонян вот про это:

https://topwar.ru/5995-sovetskie-tanki-v-budapeshte.html

Люстрация чекистов в Венгрии в 1956-м - просто верх гуманизма.
Они уходили слишком быстро, и слишком легко.
Можно было просто замотивировать на Законность - это было бы гуманнее с точки зрения Закона, и намного более долго и нелегко для мотивируемых.

Ведь ошибок они наделали выше-крыши - хватит и им, и детишкам, и внучаткам с правнуками.
Ведь по принципу публичного права - они тянут ответ за такую власть.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #18350 : 25 Августа 2019, 00:11 »

С чего ты взял что тот про кого ты говоришь, мой эксперт? Я неоднократно пояснял что истины в чистом виде в интернете сейчас найти проблема. Но элементы истины вполне бывают, особенно когда топят конкурентов.

 Так что если ты несмотря на мое об этом пояснение прямым текстом, тем не менее принимаешь какие то ролики за чистую монету на сто процентов то ты и есть дебил. Либо прикидываешься.  

 Тот про кого ты говоришь, это видимо тот кто составлял таблицу на Аллу Вербер в связи с ее смертью. Именно по факту которой я и выкладывал видео. А как относиться достоверности его предсказаний личное дело каждого. Я с его системой не знаком и интересен он мне по другой причине. Похоже через него иногда сливают всякий инсайд в чьих то интересах. Просто надо фильтровать и делать скидочку на маскировку. Пора умнеть товарищь!  

Истина в том, что нормальный Человек мыслит индивидуально.
А не ходит, по описанной Вами безумной анти-логике, с чужим olo в голове.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18351 : 25 Августа 2019, 00:20 »

Истина в том, что нормальный Человек мыслит индивидуально.
А не ходит, по описанной Вами безумной анти-логике, с чужим olo в голове.

Первый принцип вашей логики видимо гласит о том что: "Если если задача имеет более одного решения, то она не имеет ни одного решения".

Как то так? 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18352 : 25 Августа 2019, 07:27 »

Внутри коммуно-чекистской хунты - само понятие "жестокость" утрачивает какой-либо смысл.
Красный режим по его сути (некчЁмной) и методам - это что-то вроде безумного палача в непрекращающейся истерике.

А балаболит Симонян вот про это:

https://topwar.ru/5995-sovetskie-tanki-v-budapeshte.html

Люстрация чекистов в Венгрии в 1956-м - просто верх гуманизма.
Они уходили слишком быстро, и слишком легко.
Можно было просто замотивировать на Законность - это было бы гуманнее с точки зрения Закона, и намного более долго и нелегко для мотивируемых.

Ведь ошибок они наделали выше-крыши - хватит и им, и детишкам, и внучаткам с правнуками.
Ведь по принципу публичного права - они тянут ответ за такую власть.

И балаболила она не о том, и не сейчас, а в далеком 2011

— И вы как гражданин, даже не как телевизионный начальник, как относитесь к тому, что администрация президента может назначать и изгонять лидеров партий и много чего еще?

— Я скажу вам ужасную нелиберальную вещь, за которую вы меня заклюете. Если в нашей стране отпустить все политические вожжи и позволить ей политически развиваться абсолютно бесконтрольно, то нас ждет фашизм. И нас с вами на дереве повесят или выгонят отсюда первыми. Ну, не первыми, не надо высоко себя так ставить, двадцать первыми.


Кому интересно читайте: https://daily.afisha.ru/archive/gorod/archive/ministry-of-truth-simonyan/
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18353 : 25 Августа 2019, 14:22 »

А че все должны прямо акцентировать на том что его должность называется премьер министр?  

Типа много кто знает кто в Израиле президент.

Вот на невежд и нацелены ролики твоих "экспертов". Которые НИЧЕГО не знают, поэтому съедять любое вранье.

Проблема только в том, что и сами эксперты такие же невежды. И Нетаньяху они называют президентом не чтобы кого-нибудь обмануть, а потому, что сами не имеют никакого понятия об устройстве государства Израиль и о его политике. Как и об устройстве и политике любой другой страны.

Они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

PS. Что-то меня сегодня на Библию потянуло?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18354 : 25 Августа 2019, 15:02 »

Проблема только в том, что и сами эксперты такие же невежды. И Нетаньяху они называют президентом не чтобы кого-нибудь обмануть, а потому, что сами не имеют никакого понятия об устройстве государства Израиль и о его политике. Как и об устройстве и политике любой другой страны.


Как меняет то что Нетаньяху, не презиент а премьер министр Израиля, самого сионистского государства планеты. Тот тезис что он является одним из главных сионистов планеты? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18355 : 25 Августа 2019, 15:53 »

Как меняет то что Нетаньяху, не презиент а премьер министр Израиля, самого сионистского государства планеты. Тот тезис что он является одним из главных сионистов планеты? 

Такой ляп демонстрирует степень компетентности автора текста, его знания ситуации в Израиле. Это как читать статью о каких-нибудь вопросах математики, в первой строчке которой автор сделает ошибку в простейшем 2х2.

И прочие твои "эксперты" такие же: с серьезным видом говорят о высокоумных вещах и глубоко скрытых тайных пружинах, а в любом месте, где можно проверить сказаное ими, оказывается, что делают элементарные ошибки. Потому я и сношу их в помойки практически не глядя.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18356 : 25 Августа 2019, 16:26 »

Такой ляп демонстрирует степень компетентности автора текста, его знания ситуации в Израиле. Это как читать статью о каких-нибудь вопросах математики, в первой строчке которой автор сделает ошибку в простейшем 2х2.

И прочие твои "эксперты" такие же: с серьезным видом говорят о высокоумных вещах и глубоко скрытых тайных пружинах, а в любом месте, где можно проверить сказаное ими, оказывается, что делают элементарные ошибки. Потому я и сношу их в помойки практически не глядя.

Я нахожу не мало ляпов в твоих постах. И я их прежде чем критиковать хотя бы полностью прочитываю. Однако ты их почему то в помойку не сносишь. 

А то что ты сносишь не глядя, увидев формальное расхождение с "твоими представлениями". Это примерно то же самое против чего сейчас протестует вся либеральная общественность в Москве, включая даже педросов и даже гомесов. Это уже попахивает политикой двойных стандартов! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18357 : 25 Августа 2019, 17:08 »

Я нахожу не мало ляпов в твоих постах. И я их прежде чем критиковать хотя бы полностью прочитываю. Однако ты их почему то в помойку не сносишь. 

Ну так лови меня на ошибках, приводи конкретные примеры. Буду даже благодарен. Достаточно редко я оказываюсь неправ в фактах или логике, так что рад, когда мне дают возмпожность увидеть свои ошибки и сделать корректировки.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18358 : 25 Августа 2019, 17:10 »

вся либеральная общественность в Москве, включая даже педросов и даже гомесов.

Ты, кстати, так и не ответил, какой тайный знак несет нам тот очевидный факт, что ядром ЛГБТ является ГБ.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18359 : 25 Августа 2019, 17:50 »

Ты, кстати, так и не ответил, какой тайный знак несет нам тот очевидный факт, что ядром ЛГБТ является ГБ.  

Ты увидел, значит тебе и несет. Так что тебе виднее. Я в этом ничего не разглядел. 
Записан
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!