Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19460 : 22 Ноября 2020, 00:54 » |
|
А уж как финским нищим на тебя НАСРАТЬ хотя нет они бы тебя пожалели , когда бы узнали какая пенсия у военного в путинской России .  Мне, как на тебя нищеброда, сшибающего центы на говновбросах в оцсеях на дешёвое пойло, так и на твоих финских нищих, насрать и размазать! Меня абсолютно не интересует чужой карман! Я в отличии от тебя, попрашайки, довольствуюсь тем, что заработал честной службой на своей географической Родине! И запомни, чушка, Армия вне политики, и ей покуй, какая политическая система стоит во главе. Менеджеры в России меняются, а оборонная доктрина страны, как и сама страна, остаются неизменными!
|
|
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 01:03 от Якоб Скаридизи »
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19461 : 22 Ноября 2020, 01:11 » |
|
Еще бы! Ведь в Минске протестующие вежливые, в ответ даже жуткими пластиковыми стаканчиками не кидаются. Чего таких не бить? Да еще сли впятером на одного, как у русских витязей нынче принято... да с закрытым лицом, чтобы не узнали... В общем, как говорили в нашем дворе в детстве, "попадись ты мне пьяный да связанный..." Сбылась мечта ОМОНовца!
Слышь ты, уёбище горбатое, тебе что, не достаточно тех видео из штатов и гейропы, о "вежливости" их тамошних полицаев? Белорусский ОМОН, по сравнению с этими извергами, просто дети! Какой же ты ГАНДОН. Мерзкий, дырявый ГАНДОН! 
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19462 : 22 Ноября 2020, 01:17 » |
|
Против безоружных и мирных граждан.
Террористические формирования .
Осудить и ЗАПРЕТИТЬ !
Завали своё поганое е...ло, утырок. На, полюбуйся падла, на европейские, и американские "ценности":
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19463 : 22 Ноября 2020, 01:53 » |
|
Как ты прав! Для сирийских и белорусских сябров ничего не жалко. Друзьям нужно помогать!  Правительство урежет расходы на медицину, но рекордно поддержит силовиков Российское правительство в 2021 году значительно снизит расходы на медицину и соцподдержку граждан на фоне рекордного роста бюджетов силовых ведомств.
Правительство России внесло в Госдуму проект федерального бюджета. В ближайшие три года авторы законопроекта предлагают существенно урезать действующие программы поддержки регионов и развитие системы здравоохранения. На фоне общего сокращения трат на 2,21 триллиона рублей — до 21,52 триллиона — финансовые приоритеты государства сдвигаются в сторону поддержки госкорпораций и наращивания объемов финансирования силовиков.
Как отмечает finanz.ru, доходы бюджета прогнозируются на уровне 18,765 трлн рублей, дефицит — 2,74 трлн рублей. По сравнению с 2020 годом «дыра» в бюджете вырастет на 4 трлн рублей. Чиновники Минфина предлагают не трогать средства Фонда национального благосостояния, где накоплено 120 млрд долларов. Из этой суммы они намерены взять лишь 0,4% — 91 млрд рублей. Остальную недостачу планируют покрывать за счет наращивания стремительно увеличивающегося госдолга и урезания расходов.
Наиболее существенно пострадает графа «социальная политика», программы которой в 2021 году недосчитаются 192 млрд рублей. Секвестр коснется программ поддержки семей с детьми. Сразу в полтора раза — с 1,47 до 0,99 трлн рублей — упадет финансирование статьи «охрана материнства и детства». Трансферты регионам урежут на 17% — до 1,069 трлн рублей. На такую же долю уменьшится объем поддержки ЖКХ: расходы снизятся на 65 млрд рублей, до 319 млрд. Значительно сократятся и расходы на медицину. На финансирование здравоохранения власти потратят 1,102 трлн, что на 162 млрд рублей меньше расходов текущего года. Со статей «спорт» и «культура» снимут по 9 млрд, оставив лишь 65 и 134 млрд рублей соответственно.
Ранее Путин заявлял, что «приоритетными» для государства остаются программы, определяющие качество жизни людей, включая социальные гарантии, демографические меры, помощь семьям с детьми. На встрече с сенаторами 23 сентября он заявил, что важной частью бюджета должны оставаться «проекты инфраструктурного, пространственного развития страны, укрепления ее образовательного, научного, технологического потенциала».
Между тем, документы Минфина ярко контрастируют с публичными заявлениями главы государства. Так, на оборону в открытой части бюджета заложено 1,081 трлн рублей, еще 1,527 трлн — на «национальную безопасность». Однако это далеко не полные суммы, обещанные силовикам: львиную долю средств они получат по секретным статьям, объем которых составляет 3,209 трлн рублей, или 17% от расходной части бюджета. Таким образом, каждый седьмой рубль, включенный в бюджет-2021, пойдет на оборону и приравненные к ней нужды. В общей сложности армия, ФСБ, МВД и Росгвардия, а также закупка вооружений для них, «съедят» порядка 27% федеральной казны. Эксперты отмечают, что на фоне секвестра «социалки» общие расходы на силовиков в 2021 году вырастут на 150 млрд рублей — до 5,817 трлн рублей, а в 2023 году они превысят 6 триллионов.
По прогнозам Минфина, к концу 2021 года объем госдолга РФ превысит 20% ВВП, а объем процентов, подлежащим выплате за его обслуживание, увеличится с 897 млрд в текущем году до 1,61 в 2023-м.А теперь вопрос: с какой проблемой столкнулась Россия сейчас - с эпидемией или с нападением внешнего врага?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19464 : 22 Ноября 2020, 02:02 » |
|
Ужасть то какая!!!  А чё так ограниченно? А как же остальные пункты "руководящей методички"  : * Шатать, шатать и ещё раз шатать! Без пауз! Без сомнений! Больше треша! Больше жути. * Что есть хорошего - обхаять. Что есть плохого - подчеркнуть. Чего нет, -выдумать. И чаще, чаще про рейтинги, про чиновников, про происшествия. * Не давать расслабляться народу. Ни на секунду. Ни на минуту. Новости чем хуже- тем лучше. * Донбасс? Стыдобища! Русских бросили. Войска не ввели. Запада боимся. * Крымский мост? Подумаешь, достижение. Вы посмотрите на Китай и Америку. Вот где мосты! * Чемпионат Мира? Сплошные убытки. Все стадионы одноразовые. Они больше никогда не пригодятся. * Правительство? Враги народа. Всё украли. Всех ограбили. Людоеды. * Контрсанкции? Убили своё С/Х, импорт запретили, контрафакт раздавили. И это в голодной, нищей стране. * Импортозамещение? О чём вы? Ничего не делается. Всё иностранное. Стопятьсот заводов уже закрыли. * Борьба с коррупцией? Не смешите. Это они меж собой разбираются. Нет никакой борьбы с коррупцией. * Как можно чаще употреблять хлёсткие обороты типа: жиды, жидо-олигархи, кровавый режим. * Как можно больше цифр, графиков, ссылок, голосований. На любую тему. По любому поводу. Из любых источников. * Как можно больше оскорблений. Режим, ЭрЭфия, Рашка, путинская РФ. Можно с маленькой буквы. Так пронзительней. * И больше, больше, больше грязи на Путина. Он корень зла. Он лично угнетает всю страну. Он стоит на страже интересов запада, госдепа, олигархов, коррупционеров. Он против народа! * Вбить, вколотить в головы, что ничего при этой власти хорошего нет и только один шаг отделяет людей от благоденствия. Уберите Путина и заживёте. Вздохнёте полной грудью. * Тут же появятся заводы и рабочие места. Тут же начнут расти доходы. Тут же продовольствие станет качественным. * Тут же будет показана "кузькина мать" всем буржуям. И нашим и импортным. Они вернут народу всё украденное. С процентами. * Тут же все чиновники станут образцом неподкупности и патриотизма. * Тут же цены начнут снижаться, а ЖКХ преисполнится добродетели. Немедленная отмена ЕГЭ вознесет наше образование на недосягаемую высоту. 
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19465 : 22 Ноября 2020, 02:24 » |
|
Ты считаешь, российское правительство руководствуется этой методичкой?  Статья содержит всего лишь описание поданного в ГД проекта бюджета на 2021 с указанием изменений по сравнению с нынешним годом. Это для тебя трэш и жуть?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19466 : 22 Ноября 2020, 02:28 » |
|
Ты считаешь, российское правительство руководствуется этой методичкой?  Ты под эту методичку засыпаешь, и с ней же, новый день начинаешь! Шаг влево, шаг вправо.... 
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19467 : 22 Ноября 2020, 02:31 » |
|
Ты под эту методичку засыпаешь, и с ней же, новый день начинаешь! А у тебя она в аудиоварианте? Я вообще предпочитаю письменный текст - все аудио- и видео это для дебилов, для закрепления их вашего дебилизма. Но если тебе так удобнее...
|
|
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 02:37 от Lazy »
|
Записан
|
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19468 : 22 Ноября 2020, 02:33 » |
|
А у тебя она в аудиоварианте?
Центы сшибаешь? Ну на тебе, еСчё пару копеек, а то опухнешь с голодухи.  Всё, гудбай! Хорош жировать. 
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19469 : 22 Ноября 2020, 02:36 » |
|
Центы сшибаешь? Ну на тебе, еСчё пару копеек, а то опухнешь с голодухи.  Всё, гудбай! Хорош жировать.  Нету у нас центов. Отменили лет пять назад. Теперь вроде бы минимальная монетка - пятицентовик. Хотя я, как уже говорил, налички вообще не имею - уже много лет плачу везде карточкой и не задумываюсь, где взять денег: они как-то сами появляются.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #19470 : 22 Ноября 2020, 13:07 » |
|
Ушлёпок , ты мирные протесты с вандалами не путай, ты просто УРОД быдло советикус . Ты ещё картинки о нерушимости дружбы стран Варшавского Договора из пропагандистского говна в твоей черепной коробки вытащи а рядом звериное лицо Империализма 
|
|
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 13:19 от finko »
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19471 : 22 Ноября 2020, 22:13 » |
|
Чем дальше, тем более очевидно: устройство капиталистического общества нынешние российские руководители изучали в юности по журналу "Крокодил". И теперь так и строят. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19472 : 22 Ноября 2020, 22:28 » |
|
Oсвещение Москвы за 2019 год — это 20 млрд. рублей, а весь бюджет Псковской области 2020 года — 5 млрд. От этого как-то… Ты примерно знаешь об этом невероятном разрыве, о том, что действительно как будто бы две страны.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19474 : 23 Ноября 2020, 11:24 » |
|
Ушлёпок , ты мирные протесты с вандалами не путай ты просто УРОД быдло советикус .
Что, придурь чухонская, кино не понравилось? Не любишь правду, тебя от неё колбасит, мразь поганая.
|
|
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 11:38 от Якоб Скаридизи »
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19475 : 23 Ноября 2020, 11:38 » |
|
Чем дальше, тем более очевидно: устройство капиталистического общества нынешние российские руководители изучали в юности по журналу "Крокодил". И теперь так и строят.
Чем дальше, тем более очевидно: ваша капиталистичекая модель общества себя изжила, и находится на краю пропасти.
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19476 : 23 Ноября 2020, 21:10 » |
|
Чем дальше, тем более очевидно: ваша капиталистичекая модель общества себя изжила, и находится на краю пропасти.
Летит Змей Горыныч над лесом и орет: - Крах капитализма неизбежен! Мы придем к победе коммунистического труда! Все на субботник! Сидит Баба Яга и головой качает: - Эх, Змеюшка, опять коммунистов накушался...
|
|
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 21:11 от Lazy »
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #19477 : 23 Ноября 2020, 22:36 » |
|
Самолёты НАТО устроили провокацию во время визита Лаврова и Шойгу в Ереван Грузия и НАТО недружелюбно встретили российских министров Сергея Лаврова и Сергея Шойгу в воздушном пространстве над Чёрным морем и Турцией. Известно, что политики направлялись на переговоры в Армению.
Главы Министерств иностранных дел и обороны РФ Сергей Лавров и Сергей Шойгу с деловым визитом посетили Ереван. Однако для того, чтобы добраться до места назначения, политикам пришлось пересечь воздушное пространство над Чёрным морем и Турцией. Именно тут министров ждал неприятный сюрприз.
Кроме того, что Тбилиси ввел запрет на пересечение своих воздушных границ, истребители и бомбардировщики НАТО принялись «сопровождать» российский деятелей до самой границы Армении. Предполагается, воздушные боевые самолеты Североатлантического альянса появились рядом с российскими министрами, чтобы спровоцировать конфликт. В НАТО инцидент пока никак не комментируют.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Якоб Скаридизи
матерый
   
Карма +16/-25
Offline
Пол: 
Возраст: 59
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»
|
 |
« Ответ #19478 : 24 Ноября 2020, 00:46 » |
|
Оффтопишь. Это в другой топик, в "Вся правда о НАТО". А с другой стороны, согласись, какое проявлено уважение к нашим министрам! Воздушный кортеж из НАТОвских самолётов - такое внимание дорогого стоит.
|
|
|
Записан
|
Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #19479 : 24 Ноября 2020, 01:39 » |
|
Оффтопишь. Это в другой топик, в "Вся правда о НАТО". А с другой стороны, согласись, какое проявлено уважение к нашим министрам! Воздушный кортеж из НАТОвских самолётов - такое внимание дорогого стоит. Перед НАТО преклоняется Американский НИК на себя навесил . РАССТРЕЛЯТЬ н ..х ПАДЛУ и ИЗМЕННИКА !!! и подпись ВОР ВРУН путин .
|
|
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2020, 01:40 от finko »
|
Записан
|
|
|
|
|