Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу девушку для создания семьи.  (Прочитано 10255 раз)
grigori28
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« : 11 Февраля 2013, 21:23 »


Ищу девушку для серьезных отношений и брака из любого города. О себе: зовут Григорий 28 лет. 188.75 образован, имею свое жилье.  Жду письмо с фото на почту grigori16@yandex.ru  или в контакте  http://vk.com/id198047774



Записан

Отдых в Анапе без посредников
Crazynetter
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1 : 12 Февраля 2013, 22:03 »

Не, я конечно, женится не хочу (парень, да и женат трижды), но неужели ты из этой толпы обалденных (только) девчонок, что у тебя в друзьях VK, не выбрал. Деффчонки, будьте бдительны )).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 12 Февраля 2013, 22:49 »

Не, я конечно, женится не хочу (парень, да и женат трижды), но неужели ты из этой толпы обалденных (только) девчонок, что у тебя в друзьях VK, не выбрал. Деффчонки, будьте бдительны )).


                              А зачем человеку с какими то плохими  мыслями  рекламировать себя на весь земной шар ?

                              Совершенно хорошее и естественное желание в 28 лет .
               
                              Только пожелать  ему всего самого наилучшего .
                              
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 22:51 от finko » Записан
Crazynetter
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #3 : 13 Февраля 2013, 14:58 »

Я парню тоже желаю только самого лучшего, удачи ему. Но деффчонок предупреждаю, а то у них крышу сносит иногда от такой красоты. Ибо своих две в дочерях ходют. В соотв. возрасте, так сказать. В общем, ликбез тут: http://www.aferizm.ru/stati/moshen/st_m_brak_aferist.htm.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!