Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 5 я Запаведь разведчика  (Прочитано 10032 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 02 Августа 2013, 22:55 »

 
                       школяр путин , доложите 5 заповедь разведчика




                    
"Мой поезд уехал..."( к/ф "На Дерибасовской...")




   Вот именно так в России распадаются   ,,президентские ,, семьи


                                                    
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 23:07 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 21:04 »

Разведчиком Путин был когда то... Теперь то он не разведчик. Теперь он - глава государства. А это уже другой уровень.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 07 Августа 2013, 03:55 »

Разведчиком Путин был когда то... Теперь то он не разведчик. Теперь он - глава государства. А это уже другой уровень.


      Но отношение к женщине  осталось прежнее , развод !

                                                   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 07 Августа 2013, 14:26 »

Путину виднее.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 07 Августа 2013, 18:50 »

Путину виднее.


   Где рыба ловится побольше 


   Тефлоновый Путин: зачем президенту потребовалась щука весом 21 кг ?


Новейшие средства видеокомпаративистики убеждают, что пойманное в Туве рыбное изделие за 20 кг выглядит ровно так же, как его ранее отловленные аналоги весом килограмм в 10-12, от силы 15.

 Далее неважно, сколько там было на самом деле

Даже если рыба наглоталась тяжелой воды и реально весит, сколько сказали, в политике работает прежде всего коллективное суждение: вес неправдоподобно завышен.

Просто поимки рыбы мало, значит, надо нарочито завысить ее наблюдаемый вес — так, чтобы все радостно набросились и о другом забыли.

 http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsennosti/243134-teflonovyi-putin-zachem-prezidentu-potrebovalas-shchuka-vesom-v-21-k






По-человечески это понятно:

 будущее   Российской экономики мрачновато,

 народ от театра власти устал и начинает распоясываться, кидаясь тухлыми яйцами уже и в саму приму.

 При этом самосохранение режима любой ценой прописано его главным фигурантам «по жизненным показаниям»: кошелек или власть.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsennosti/243134-teflonovyi-putin-zachem-prezidentu-potrebovalas-shchuka-vesom-v-21-k
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 09 Августа 2013, 13:02 »

   Где рыба ловится побольше 


Ты что дикий? Рыбы никогда не видел? Да мало ли какое у Путина хобби. Хобби ведь есть у каждого. И у тебя, и у Обамы.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6 : 10 Августа 2013, 13:33 »

 
                       школяр путин , доложите 5 заповедь разведчика

 "РњРѕР№ поезд уехал..."( Рє/С„ "РќР° Дерибасовской...")

Вот именно так в России распадаются   ,,президентские ,, семьи



А ещё он очень отзывчивый и внимательный человек..

Когда я кинул записку на ступеньки Лубянки с просьбой доказать, что дома
в Москве взорвали чеченцы, он не стал пренебрегать моей маленькой просьбой..
Внимательно изучил её бисерный почерк и сделал в центре Москвы красивое
представление на улице Мельникова в Театральном Центре на Дубровке, прямо
во время мюзикла "Норд-Ост".. После окончания спектакля, вышел на трибуну
и на весь мир выкрикнул:- "теперь ни одна сволочь не может сомневаться, что дома
в Москве взорвали террористы Масхадова!".. Но он просто не знал, что мой любимый
писатель Карл Маркс в восьмом классе на переменке, разрешил списать у одноклассницы
Наташки Васильевой его изречение - подвергай всё сомнению. Внимательно изучив
"великий подвиг" майора Трофимова бравшего Дубровку за жабры и казненного у кафе
"Имбирь", ковырнув пару пуль из автомобильных стекл прикаркованных к центру, увидев
что не смотря на разгоревшийся десятиминутный бой на пути к телу Бараева,
жертвы со стороны штурмующих отсутствовали, я пришел к выводу, что патроны диверсантам подсунули
вареные, да ещё и муляжи не взорвались. Тогда я кинул ему вторую записку уже к самым
дверям центрального входа, как обычно скрутив её трубочкой и перевязав тремя узлами
"констриктор" нитью бирюзового цвета, напомнив, что обычно штурмующие несут значи-
тельные потери, а газ не подают в сторону человека у которого рука дрожит на кнопке пульта.
Попросил его громко с трибуны не кричать, говорить потише, и доказать делом причастность
Масхадова к взрывам домов. Не знаю был он взбешен или нет, но мне дали понять, что
такие доказательства мне обязательно предоставят. Предварительно отправив на тот свет
Александра Литвиненко, намекнули, что проза здесь неуместна.. После того как сделали
Беслан ( интересное кстати название у городка - первая половина слова БЕС, значение
которого ясно каждому русскому, а вторая ЛАН, что означает ребенок..) я отвечать прозой
не решился. Собравшись с мыслями написал лирическое отступление, которое даже мой сосед
заценил, выразив мнение, что Быкову такое не потянуть. Не буду спорить, так как с творчеством
Быкова не знаком... Третья записка была брошена неудачно, она упала рядом с урной, куда
заходящие в здание чекисты бросают недокуренные сигареты.. папирос рядом с урной я не
заметил, записку наверное тоже так никто и не прочитал:-
Христос Воскрес! Поют колокола! Иконы плачут, крестятся старушки. Народ послушный отложив дела, поёт навзрыд церковные частушки. И чуда ждёт калека-инвалид, который год у церкви пропадая, на "Бентли"уважаемый бандит, заехал к храму руки умывая. Родная власть со свечками в руках, стоит охраной намертво прикрыта. Спаси Господь и помоги Аллах, напиться собака сутулаям вусмерть из корыта. Гэбульный вор нагнувший всю страну, балдеет прибыль у креста считая, он никогда не угодит в тюрьму, сам Патриарх грехи ему прощает. За взрыв домов, Дубровку и Беслан,
никто не спросит хитрого убийцу, и поутру прикормленный полкан, провоет гимн богатому чекисту. Того кто против быстро и легко, убьют на Лондон головой кивая, заглохнет дело где-то высоко, нажрётся киллер орден обмывая.
Зачем живём скажи ответь Исус.. за что страдает Родина-Отчизна.. когда она моя Святая Русь,
загонит в гроб эпоху бандитизма? И недобитой своре стукачей, продажным судьям преданным Лубянке, грабителям всех рангов и мастей, сыграет панихиду на тальянке!..... Исус - так на старых иконах.
На этот раз ответа не последовало. Но я заметил, как на Рождество Христово он глядя вверх на свод храма, истово крестился и что то шептал, может быть разговаривал с ангелами или с народом который крепко держит его прямо за рейтинг! В любом случае, это спокойный, тихий и незлобливый человек. Внимательно читающий записки. Надеюсь мне посчастливится за него голосовать ещё ни один раз. В нашем ауле этого парня очень любят и всегда ждут короткометражные кинокомедии с его участием. С уважением к летчику, подводнику и микробиологу. Поднебесный аул, переулок солнечный...

https://www.youtube.com/watch?v=aSNV5z5Nrig
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 19:32 от Аметист » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7 : 11 Августа 2013, 00:01 »

Временно выпущенный на свободу Лексей Навальный, отыскал
приватизированную квартиру на имя дочери Собянина за пять лямов зеленью..
Но голосовать то будут не лямы..

Со свечой, в рубахе покаянной,
Я навстречу выборам пойду!
Результат заранее завальный,
Лёхе всем аулом занесу!
Любим мы "Единую Россию"!
Мы в Москве навеки москвичи!
Нас писать бесплатно научили!
Мы теперь уже не басмачи!
Деньги нам Аллах даёт без меры!
Дорогой, Рамзан! Живи сто лет!
Три жены, богатые пещеры!
Золотой красивый пистолет!..

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 11 Августа 2013, 02:06 »

Ты что дикий? Рыбы никогда не видел? Да мало ли какое у Путина хобби. Хобби ведь есть у каждого. И у тебя, и у Обамы.



                                          Медвед , надоело  это   наглое   путинское враньЁ , амфоры , щука , выборы ,

                                           общее состояние дел в России .
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #9 : 11 Августа 2013, 20:03 »

У них теперь одна заповедь - мы живем, а вы подождите


моего соседа по парте из 9-А Лёшку Петрова вызвали к директору за "богохульство", классная за него заступилась сразу, сказала, что у Петрова мозгов не хватит Энгельса от Маркса отличить, тем более сделать такую надпись, причем красивым почерком, а у него как в том фильме руки-крюки, морда ящиком..

БЕРИ ВСЁ ОТ НАСТОЯЩЕГО НЕ КУЙ ЖДАТЬ ОТ БУДУЩЕГО !


И вообще, при царе половина золота в банках принадлежала ремесленникам, тем кто делал гармони или ковал топоры, столярничал в своей мастерской или украшал вязью узоров именное оружие, держал иконописную мастерскую или занимался балалайками... десять тысяч золотом деньги не редкие на счету ремесленника.
Коммунисты обманули тех кто квалифицированно трудился и хорошо знал свое дело, не говоря уже о крестьянстве, которое было истреблено, перехватившие у коммунистов власть чекисты, их передовой отряд ничего не сделал для развития малого бизнеса в сфере производства.. бояться появления свободных и независимых от власти граждан, давят любую инициативу материальной независимости на корню..
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 20:05 от Аметист » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 12 Августа 2013, 14:42 »



                                          Медвед , надоело  это   наглое   путинское враньЁ , амфоры , щука , выборы ,

                                           общее состояние дел в России .


А мне надоела наша проамериканская оппозиция. О России, а не об Америке думать надо.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11 : 12 Августа 2013, 19:00 »


О России, а не об Америке думать надо.

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 12 Августа 2013, 19:27 »

что то я не узнаю Вас в новом обличии?
как же так получилась из Медведя Барсика сделали?





Уж лучше быть котом, чем тем, кого постоянно путают с Медведевым. Пусть уж лучше путают с Котовой или c Котовым...






Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?




Ночью встану у окна
И молюсь там до утра.
Боже помоги Канаде
Не прогнутся под США.

Не о Канаде, а о России думать надо. И жить тоже нужно не в Канаде, а в РФ.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 19:31 от Mi Mi Mi » Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 12 Августа 2013, 23:10 »



   МЕДВЕД ,  всего за 30 000  долларов , каких то  ,  купи себе  куклу любой женщины Твоей мечты , погугли , найдешь кто производит и какого качества ,  и  фетишируй с ней 24 часа в сутки  ми ми ШЕЧКА
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 14 Августа 2013, 13:12 »

Твое православие этого не одобряет.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!