Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О "Стратегии развития эл. промышленности до 2025 г". и разрухе в головах.  (Прочитано 507021 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #720 : 13 Апреля 2019, 15:27 »

Хаббард, Лафайет Рональд - общение с душой через гипноз.
Центр гипноза им.Якова Брюса

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #721 : 13 Апреля 2019, 17:05 »

Л. И. Брежнев - общение с душой через гипноз.
Центр гипноза им.Якова Брюса
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #722 : 13 Апреля 2019, 17:32 »

Евгений Сергеевич Боткин - Нас убили всех!! Общение с душой через гипноз.
Центр гипноза им.Якова Брюса
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #723 : 17 Апреля 2019, 21:08 »

Пожар в соборе Нотр-Дам-Де-Пари, расследование через гипноз.Кросс анализ.
Центр гипноза им.Якова Брюса
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #724 : 23 Апреля 2019, 17:58 »

Матрица ворует ваши мысли
Таня Карацуба Сеид-Бурхан
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #725 : 27 Апреля 2019, 16:18 »

Свобода Атланта или как младенцам сворачивают шеи !!!
Альтернативная Лаборатория Гипноза
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #726 : 30 Апреля 2019, 00:16 »

Привлекайте умерших Предков - Бродилка 36 с Валентиной Когут
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #727 : 04 Мая 2019, 17:03 »

Банки начали принуждать клиентов к сдаче биометрии
Царьград ТВ
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #728 : 05 Мая 2019, 19:38 »

Противодействие сектам
Школа Асов
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #729 : 06 Мая 2019, 08:19 »

О ВЫРОЖДЕНИИ
Держава Света
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #730 : 07 Мая 2019, 20:08 »

5G - НАЧАЛОСЬ. Будьте ОСТОРОЖНЫ.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #731 : 09 Мая 2019, 20:44 »

Борис Миронов. Непобежденный сумасшедший.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #732 : 10 Мая 2019, 20:45 »

СРОЧНО! ПОГИБ Сергей Доренко. № 1298
Таня Карацуба Сеид-Бурхан
http://www.youtube.com/watch?v=SQZ_XEW1lM0 (Embedding disabled, limit reached)

По телевизору сказали что он умер от разрыва аорты. Как жена Левашова.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #733 : 11 Мая 2019, 02:11 »

СРОЧНО! ПОГИБ Сергей Доренко. № 1298
Таня Карацуба Сеид-Бурхан
http://www.youtube.com/watch?v=SQZ_XEW1lM0

По телевизору сказали что он умер от разрыва аорты. Как жена Левашова.


Что, не сумев добиться этой версии от меня, решил продвигать ее сам? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #734 : 11 Мая 2019, 12:04 »

Что, не сумев добиться этой версии от меня, решил продвигать ее сам? 

Я просто думал что ты как все либералы кинешся по немцовскому сценарию валить все лично на Путина. И собирался тебя разоблачить указав что есть гораздо более реальные заинтересанты. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #735 : 11 Мая 2019, 18:01 »

Я просто думал что ты как все либералы кинешся по немцовскому сценарию валить все лично на Путина. И собирался тебя разоблачить указав что есть гораздо более реальные заинтересанты.  

В каком-то старом кино был персонаж: многомудрая дама, которая на любой увиденный предмет или произошедшее событие глубокомыслено говорила: "Это знак!"

Вот тебе еще один такой знак  : как раз пару дней назад, когда погиб Доренко, я в Торонто около перекрестка Дафферин и Финч попал в небольшую пробку: полиция разбиралась с ДТП, где разбился мотоциклист. Наверняка это не случайно! ГП давал нам всем что-то понять. Только я по темноте своей никак не могу взять в толк, а что именно? Объясни, о Учитель!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #736 : 11 Мая 2019, 18:54 »

В каком-то старом кино был персонаж: многомудрая дама, которая на любой увиденный предмет или произошедшее событие глубокомыслено говорила: "Это знак!"

Вот тебе еще один такой знак  : как раз пару дней назад, когда погиб Доренко, я в Торонто около перекрестка Дафферин и Финч попал в небольшую пробку: полиция разбиралась с ДТП, где разбился мотоциклист. Наверняка это не случайно! ГП давал нам всем что-то понять. Только я по темноте своей никак не могу взять в толк, а что именно? Объясни, о Учитель!

Так и быть внимай. Доренко не просто разбился на мотоцикле. Есть видеозапись с камеры видеонаблюдения как он перестал ехать по своей полосе и как бы не в себе пересек две другие полосы несмотря на оживленное движение и совершил столкновение с бетонным ограждением.

 По телевизору сказали что причина смерти разрыв аорты. У жены Левашова убитой психотронным оружием было то же.

Накануне своей внезапной смерти Доренко призвал потенциальных российских авиапасажиров бойкотировать "авиахлам" Суперджет. А там большие деньги и целый проект по уничтожению российского авиастроения. Так что ГП там не при делах. Скорее это рука Вашингтонска страновой элиты США и местных подпиндосников.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #737 : 11 Мая 2019, 19:07 »

Так и быть внимай. Доренко не просто разбился на мотоцикле. Есть видеозапись с камеры видеонаблюдения как он перестал ехать по своей полосе и как бы не в себе пересек две другие полосы несмотря на оживленное движение и совершил столкновение с бетонным ограждением.

 По телевизору сказали что причина смерти разрыв аорты. У жены Левашова убитой психотронным оружием было то же.

Накануне своей внезапной смерти Доренко призвал потенциальных российских авиапасажиров бойкотировать "авиахлам" Суперджет. А там большие деньги и целый проект по уничтожению российского авиастроения. Так что ГП там не при делах. Скорее это рука Вашингтонска страновой элиты США и местных подпиндосников.  

Это-то как раз понятно. Как со Скрипалем: траванули, чтобы на примере разгрома ГРУ подать знак СВР и Нарышкину: плохо работаете, товарищи! Следующими будем увольнять вас! А ведь начальников ГРУ ЕМНИП увольняли прямиком на кладбище. И теперь Нарышким нергается что есть мочи, несет всякую чушь, объявляет идиотские ультиматумы всему миру. Ну скорбный он умишком, ничего другого не умеет, вот и работает, как может.

А вот какой знак твой ГП хотел подать, разбив еще один мотоцикл в Торонто? Да еще минут за 15 перед моим проездом этого перекрестка? Правда, ГП не смог учесть в своих планах моего внука: он захотел поиграть на горке, поэтомы мы задержались на те самые 15 минут, и знак получился смазанным и неразборчивым. Ты уж помоги разобрать его.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #738 : 11 Мая 2019, 19:43 »

А вот какой знак твой ГП хотел подать, разбив еще один мотоцикл в Торонто? Да еще минут за 15 перед моим проездом этого перекрестка? Правда, ГП не смог учесть в своих планах моего внука: он захотел поиграть на горке, поэтомы мы задержались на те самые 15 минут, и знак получился смазанным и неразборчивым. Ты уж помоги разобрать его.

Случай это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем. Видимо не сутьба тебе было поучаствовать в этом знаке. Знак дается человеку в понятной лично для него форме, другие могут этот знак и не понять, либо это может быть для них сообщение другого содержания. Я Бы на твоем месте обратил внимание на названия и числа. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #739 : 11 Мая 2019, 20:09 »

Случай это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем. Видимо не сутьба тебе было поучаствовать в этом знаке. Знак дается человеку в понятной лично для него форме, другие могут этот знак и не понять, либо это может быть для них сообщение другого содержания. Я Бы на твоем месте обратил внимание на названия и числа.  

Названия улиц я тебе привел: Dufferin St and Finch Ave W, метрах в 50-100 севернее их перекрестка, на западной стороне Дафферин, около офисного здания, где офис YMCA. Числа - номер маршрута моего автобуса был 105. Какие там еще были числа? Разве что стоимость бензина на соседней бензоколонке? - прости, точно не запомнил, что-то около 1.25 за литр.

Расшифруй, о Учитель!
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!