Города на Мурмане
11 Июня 2024, 15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1768922 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1160 : 17 Сентября 2015, 04:48 »

Тогда, в 1991 году, чтобы в суде надрать задницы прокурорам Милосердову, Минаеву, Большакову и Батманову, я использовал свое Кассационное обращение в Верховный суд России. И хотя моя жалоба осталась без удовлетворения, Верховный суд России подтвердил решение суда Мурманской области о взыскании с сатанистов всей остаточной стоимости разрушенного ими нашего частного дома.
суд признал, что дом был поврежден ещё в 1980 году. Сатанисты требовали от суда отказать мне в иске, так как в год моего обращения в суд, 1988, уже истёк трёхлетний срок исковой давности. Но я сам предоставил суду часть из огромной моей переписки с сатанистами по вопросу предоставления иного жилья, и судья Пасечная вынесла свое решение о восстановлении срока исковой давности. Она так и указала, что я все эти годы не покладая рук, многократно просил письменно сатанистов решить мой жилищный вопрос не доводя дело до суда. Именно это её решение и проверил Верховный суд России. Тоесть, в 1991 году Верховный суд России мою переписку с сатанистами, к которым относится даже Терешкова, как плод труда абсолютно здорового ума. И вот теперь, когда чекисты сумели доказать что эта же самая моя переписка с сатанистами является плодом моего якобы больного воображения, я вновь в Кассационном порядке уже трижды обратился в Верховный суд России на имя самого Председателя,главного САТАНЫ среди всех судей России. Результат вы знаете, все мои обращения отвергнуты. Но я буду не я если суд Верховного суда России против самого. же Верховного суда России не состоится. Сатанисты будут копаться в своем же дерьме!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1161 : 18 Сентября 2015, 13:31 »

Вчера ходил на "Юморину ". Она теперь переехала из Латвии в Сочи. Вчера был первый день. Сегодня, завтра и послезавтра "Юморина " продолжит радовать зрителей Сочи. Ни одного повтора номеров не будет. Вчера пели по три песни Басков и Павлиошвили, выступали Братья Пономаренко, Воробей, Жванецкий, Петросян, Коваленко и другие. Концерт шёл пять часов и снимался на телевидение. Петросяну отметили юбилей. В перерыве был фейерверк. Так что всё увидите сами по ТВ, а я хоть первую часть посмотрел в живую. Шуток было много, а Павлиошвили и Басков своими песнями только украсили шоу. Могу сходить и на остальные концерты, но боюсь,  что будет слишком жирно. Скоро домой. Погода словно сошла с ума. Вода 25 градусов, на небе ни тучки. И так всё три недели на море. В Воронеже кстати всё было точно также. Загар ко мне уже давно не пристает. И женщины тоже. Шутка.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1162 : 18 Сентября 2015, 14:45 »

Ровно через тысячу дней в еврейской России начнется чемпионат мира по футболу. Это значит, что если к этому времени я буду всё ещё жив, то угроза убийством со стороны ФСБ и сатанистов в преддверии чемпионата в мой адрес как и перед открытием Олимпиады в Сочи - прозвучит обязательно. Там, где Путин, там всегда кровь и слёзы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1163 : 20 Сентября 2015, 03:08 »

Новая соседка по даче рассказала мне, что ей дали квартиру в доме отремонтированном после пожара. Делая свой ремонт она оторвала старые обои, за которыми оказалась плесень. Она от этой плесени заболела на целый месяц. А моих детей коммунисты умышленно, всех до одного прямо из роддома помещали в наш, ставший аварийный и насквозь прогнивший по их вине дом. Эта женщина не верит в то, что Путин является продолжателем дела убийства моих детей и всех членов моей многострадальной и многодетной русской семьи. Люди не хотят верить в то, что в еврейской России нет места для русских. Но вчера же и армяне продали мне такое вино, что эта же женщина его пить отказалась. Нас даже армяне не принимают за людей. Мы, русские,у себя, в России живем как изгои, а евреев и армяне, которых как и евреев убивали только за то, что они армяне, сегодня своими руками уничтожают в России культуру русского народа,тоесть сам Великий русский народ. Поэтому пока не поздно необходимо ставить вопрос о будущем русского народа в принадлежащей сатанистами России и о геноциде русского народа - победителя.
Пора развенчать культ личности Путина и изучать свою историю такой, какой она была на самом деле.
Вчера же украинка учила меня тому чтобы я со своей кредитной карты перевёл деньги на карту незнакомого мне человека, чтобы мне прокатиться по реке на катамаране. Я отказался от такой сомнительной услуги и был унижен,причём публично.
Так что укры и армяне здесь в Адлере уже сформировали свое осиное гнездо еврейского сатанизма.
Сатанизм, это ненависть к людям тебя окружающим.
Я передал недавно прощальные слова своей жены настоятелю Храма в Мончегорске и тот подтвердил, что и она тоже стала сатанисткой. Это вы сделали её такой. Вы, словно вампиры кусали моих детей и родных, тыкали пальцем в их сторону и требовали от чекистов нашей физической ликвидации.  Да, ваше общество стало определенно стаей вампиров. Среди вас нет места для нормальных людей и их потомков.
Я забуду о тебе всё хорошее и буду вспоминать только плохое. Вот что сказала мне моя жена на прощанье, будучи вся искусанная вами, вампирам. А поскольку плохого она обо мне знает не много, то просто преувеличивает те события, о каких помнит. ОНА В САМОЙ СЕБЕ И В МОИХ ДЕТЯХ, ЭТИМИ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯМИ И ВОСПИТЫВАЕТ САТАНИЗМ, КАК РЕЛИГИЮ.  И иного выхода у неё нет, иначе вы снова начнете кусать её, наших детей и теперь к тому же ещё и наших внуков, требуя от чекистов физической ликвидации и их как носителей исконно русских генов и культуры.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1164 : 21 Сентября 2015, 07:25 »

Россия многонациональное еврейское государство, в котором тот, кто не работает, тот ЕСТ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1165 : 21 Сентября 2015, 14:08 »

20 ноября 2012 года я проводил одиночное пикетирование здания правительства Мурманской области с плакатом, на котором написал :"Путин, это вековое еврейское иго ". Вы об этом уже знаете.
Полицаи получили приказ от чекистов и сорвали это мое пикетирование.  Арестовав меня на весь этот день, сатанисты,для оправдания своих действий составили на меня протокол которым обвинили В ОСКОРБЛЕНИИ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ, чем ещё раз сами и подтвердили то, что евреи разоряя и уничтожая народы мира - считают и убийства детей тоже божьим промыслом.
Что же из себя прежставляет ФСБ и МВД России, если убийства детей там признают за служение богу? И богу ли, может быть,всё таки САТАНЕ???
В ряды чекистов попасть можно только по их же приглашению, а в МВД идёт жёсткий отбор кадров, и нормальные люди там не задерживаются. Мало того, МВД России является кузницей кадров для сатанистов из ФСБ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1166 : 21 Сентября 2015, 18:13 »

Тогда, в 1987 году, выступая на собрании все выступающие требовали от главы государства моей смерти. Ибо клевета, ради помещения человека в психушку и есть способ убийства человека. Тогда быдлом правил Горбачев.
В 2013 году меня вновь оклеветали уже перед судом и тоже ради помещения в психушку.
Что же получается? А вот что. И Путин и Горбачев проводили свои репрессии, Тоесть и при Горбачеве тоже существовал культ его личности.
Но кто же тогда все те кто на меня клевещет? Они же понимают,что хотят убить человека ради Горбачева и Путина.
А что об 'единяет Горбачева и Путина?  Только ненависть к русскому народу и преступные шаги по развалу СССР дискредитации России.
Развалив СССР,чекисты на время утратили полноту власти в самой России. Для восстановления своей безграничной власти в России Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве.
Сегодня сатанисты вернули власть себе, но кроме того что теперь в.  России об 'явлен капитализм вместо социализма,более никаких изменений в экономическом курсе развития России не произошло. А политических изменений мы так и не дождались. Россия как была,  так и осталась государством - агрессором, уничтожающим и свое здравомыслящее население, продолжая этой бойней дело Ленина. Продолжая " Философский пароход ".
Всё новое,  это хорошо забытое старое. Дело Ленина живет в еврейской России при любом режиме. Почему? Потому,  что общество больно и никакие прививки вам уже не помогут. Поможет только скальпель. Путин это чума 21 века. Так сказал я уже много детей назад.  А в 2002 году чтобы получить право так говорить, я сам себя отдал в руки сатанистов. Теперь когда я прошёл
через огонь и воду,  когда моя игра в поддавки сатанистам проиграна, я стал победителем над сатанистами.
Система это ни что иное, как план сатанистов уничтожить весь Великий русский народ.
Грядёт война, кто победит, если мы все знаем о том,  что в ядерной войне победителей не будет? Нам говорят, что за Россией будущее всех народов. Это пропаганда сатанистов. Только обновленная Россия может чего -нибудь стоить.
В принципе, сейчас евреи США и России стремятся к дележке мира.
Все войны начинают политики, а заканчивает - народ. Так почему мой русский народ не остановит евреев и в первую очередь Путина? А потому,  что моя книга "Убийцы "до. Читателя не дошла,как м все остальные мои автобиографические книги в которых абсолютно достоверно доказан сам факт существования в России еврейского фашизма.
Цензура вот что превращает человека в животное.
Завтра сажусь в поезд и начинаю путь домой. УРА!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1167 : 22 Сентября 2015, 01:37 »

В 2013 году,  заявляя свой мотивированный отвод судье -убийце Матвееву, я обвинил его в умышленном изменении закона России ради моего убийства. Изменение текста закона называется ПОДЛОГОМ ДОКУМЕНТОВ и квалифицируется как уголовное преступление.  Мои заявления в прокуратуру, МВД, ФСБ,Европейский суд по правам человека и ООН, оказались напрасными. САТАНИСТЫ СВОИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ.
Но, отказывая мне в удовлетворении заявленного отвода,  прокурор Панов признал сам факт совершения Федеральным судьей Матыеевым ради моего убийства должностного преступления. В своей речи он так и сказал, что в данном судебном заседании Матвеев новых преступлений ещё не совершил и поэтому прокуратуру России устраивает личность Матвеева.
Сам прокурор признал,что судья преступник, но когда я сказал что Матвеев преступник, этот же Панов заявил, что меня надо убить кровавыми руками врача -убийцы по фамилии Зенин, так как никто из сатанистов не позволит мне называть преступниками тех, кто ненавидит и своими руками убивает всех, и прежде всего -детей.
Вот откуда это всё пришло в Россию? Почему прокуратура России стоит за убийство детей и взрослых людей в самой России??? Почему МВД избавляется в своих рядах от людей честных и порядочных??? Почему Путину и ФСБ России Россия нужна только внеправовым государством, в котором люди убивают людей??? Кто за всем этим стоит бог,  или сатана??? Кто не верит в сатану,  тот не верит и в бога. Это я знаю точно. А Путин в Православный храм ходит, и получает там для себя подпитку. Так поступают все колдуны и сатанисты.
В православные храмы ходят и врачи, которые своими руками убивают здоровых людей исполняя решения таких бесов, как судья Матвеев.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1168 : 30 Сентября 2015, 14:34 »

Начало бомбардировок Исламского государства, это втягивание России в Третью мировую войну.
   Весь интерес России в Сирии заключается в «Южном потоке», который невозможен без «своего человека» для Путина в Сирии.
   Исламисты не простят России вступление в вооружённую коалицию стран, против мусульманского государства.
   Реки крови, вот что нужно Путину, чтобы Турция покупала у него нефть и газ.
   Евреи США и России приступили к своему разделу мира.
   Будущее у нас всех будет печальное.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1169 : 30 Сентября 2015, 15:20 »

   Этот рассказ целиком и полностью повествует о моих встречах с людьми-дураками и с просто откровенными зверями, с бывшими людьми, превратившимися в животных под воздействием евреев, пришедших в Россию со своим Октябрьским государственным переворотом 1917 года с единственной целью - порабощения и угнетения Великого русского народа. И не факт, что все герои этого рассказа, не были хотя бы на чуть, настоящими евреями. Были. И уже не раз евреи именно в поезде, используя тесное пространство, которое я покинуть не в состоянии, чинили вокруг меня настоящий беспредел. Этот отпуск не стал в этом смысле исключением.

   Итак, 20 июля 2015 года я, наконец-то, сев в скорый поезд, покинул свой родной город Мончегорск, и направился в город Воронеж, где уже много лет подряд провожу свой летний отдых. Билет у меня был на место номер три, на нижнюю полку в первом купе. А ночью, когда я уже спал, ко мне подсели отец с сыном подростком по именам Владимир и Иван, соответственно. Они, согласно купленными ими билетам, заняли обе верхние полки в купе.
Владимир с Ваней, которому было всего двенадцать лет, вместе с друзьями возвращались домой в Воронежскую область в город Воронежские Грязи из путешествия по республике Карелия, во время которой они и рыбачили, и сплавлялись по реке, и даже посетили Соловецкие острова. Вся их команда и они сами, насквозь провоняли дымом от костра, и своим потом. Весь вагон мгновенно наполнился этим вонючим смрадом. К сожалению, такая ситуация знакома уже многим из нас. Мне ещё повезло, что у них сломалась гитара, в противном случае они повели бы себя ещё развязнее…
   Утром, Владимир, используя факт свободных боковых полок именно напротив нашего первого купе, так как они используются только проводником, созвал в наше купе всю свою команду, чтобы, используя ещё и свободную нижнюю полку под номером один и, разумеется мою нижнюю полку тоже, устроить здесь коллективный завтрак с выпивкой.
   От стойкого и противного зловония, которое источала вся эта группа дикарей, я вынужден был удалиться из купе, и выйти на свежий воздух в рабочий тамбур. Когда я вернулся в вагон, то, трапеза смердящей вонью, так называемой интеллигенции России была уже закончена, но, мужики и их дети расходиться по своим местам, даже и не собирались. Вот так и начинался мой, так называемый отдых летом 2015 года. Протиснувшись к окну, я на весь этот день был приговорён к тому, чтобы провести его сидя в кругу этой вшивой интеллигенции и их, смердящих вонью детей. Они не имели при себе даже сменной одежды для поезда, тогда как все иные пассажиры вагона в поезде носят одежды особые. В чём валялись инженеры и их дети в палатках и на голой земле, в том они залегли и на полки нашего вагона. Грязные полосы на футболке, например, Вани, были отчётливо видны даже невооружённым глазом.
   Рассказывать сейчас, как всё, и за чем происходило, нет никакого смысла, но, только уже к вечеру, весь вагон буквально требовал от проводника высадить всю эту команду «вшивых» интеллигентов с поезда на ближайшей узловой станции. Просто представьте себе такую картину: всё первое купе и нижняя боковая полка заняты до самого упора всей этой смердящей вонью командой, у которой нет в арсенале ни одного нижнего места, и, к нам, в купе, подходит мужчина и представляется Федеральным судьёй России. А после представления, он открыто заявил этой блатной интеллигенции о том, что если они не перестанут мешать отдыхать едущим в вагоне вместе с ними людям, то он лично, на ближайшей станции примет меры по их высадке из поезда. И когда в Воронежских Грязях вся эта, насквозь прогнившая интеллигенция России покинула наш вагон, и я, и все пассажиры моего вагона, наконец-то вздохнули с облегчением.
   Да, когда проводник нашего вагона сообщил о том, что на первом месте нет пассажира по причине его переезда после соответствующей доплаты в купейный вагон, то, пожилая пассажирка из соседнего купе, едущая на верхней боковой полке, используя факт временного отсутствия в моём купе банды «вшивой» интеллигенции, перенесла свой матрац на место номер один. Так она пыталась хоть как-то обеспечить себе дневной отдых. Так ведь эта команда блатных интеллигентов, свернула её матрац в рулон, и окончательно навсегда оккупировала моё первое купе, заявив, что эта полка принадлежит не конкретно куму-то из пассажиров нашего вагона, а именно их команде. И бедная женщина, со словами, что ей так и не дали отдохнуть, перенесла свой матрац обратно на верхнюю боковую полку в соседнем купе.
   Запомните о том, что именно пожилую женщину инженеры, люди, имеющие высшее образование, ИТР, умышленно загнали отдыхать на верхнюю, и, причём боковую полку. О том, что эта женщина, покупая свой билет именно на эту полку, сама выбрала для себя столь неудобное место для отдыха, об этом, конечно, сказать тоже надо. Тоесть и она, и вся эта паршивая интеллигенция, купив себе билеты на верхние полки, только на то и рассчитывали, что будут всю дорогу «сидеть на шее» у тех пассажиров, которые для себя приобрели билеты с местами более удобными и для отдыха, и для путешествия. И не знать об этом, они просто не могли. Именно поэтому мне, как инвалиду второй группы, в течение всего дня так и не сумевшему, хотя и имеющему билет на нижнюю полку прилечь и отдохнуть, было не только противно от вони, которую источала российская интеллигенция, но и неуютно от боли, которая с каждым часом усиливалась в моих больных, обожжённых на Красной площади, и недавно прооперированных ногах.
   В общении же со мной, этот Владимир меня даже так и назвал: «Случайным на их пути человеком». Именно являясь примером для своего сына Вани, Владимир, называл меня «Случайным человеком», тоесть пустым местом, которое можно и нужно не замечать.  Он даже не понял того, что назвав меня «случайным человеком на их пути», он нанёс мне самые настоящие оскорбления. Сынок Ваня должен полностью походить на своего отца, и Ваня будет точно таким же гадом, живущим за счёт других людей, как и его отец Владимир. «Мой Ваня, когда будет надо, в жизни подстроится, и у него всё будет хорошо». Так сказал Владимир о своём сыне. Эту фразу я ни на чуть не изменил. Подстроиться в жизни, значит лебезить перед своим начальством ради своей карьеры. И мне пришлось доказать Ване, да ещё в присутствии всей этой команды вонючей интеллигенции, что его отец, не прав. Те люди, кто подстраиваются, сказал я, по своей сути временщики, их не заботит будущее ни их самих, ни дела, которому они служат, потому, что они себя видят в профессии,  а не профессию в себе. И жить, и трудиться нужно только ради людей, а не существовать за их счёт, как это делают в своём большинстве все евреи и  его отец.
В разговоре с Ваней я не стеснялся откровенных высказываний и говорил прямо о том, что русские дети должны иметь право на осмысление прожитой жизни своих же родителей, чтобы правдиво знать и точно оценивать историю своей же Родины. И Владимир, понимая, что я заставляю Ваню и всю эту команду вонючей интеллигенции задуматься над самими собой, заявил, что Ване ещё рано интересоваться политикой. Ему-то, в его сорок лет, интересоваться политикой уже поздно. Его родители воспитали в нём дух человеконенавистничества, и он, следуя примеру своих родителей, по своему образу и подобию, сегодня лепит из своего сына Вани самое, что ни на есть чудовище. И если честно, то каждый из вас тоже, точно такой же, как этот Владимир.
В путинской России никто не желает знать ни о кровавом прошлого своей же социалистической Родины, ни настоящего курса её развития по Путину. История еврейской России настолько сильно обагрена кровью Великого русского народа, что любая страница этой истории была и остаётся незыблемым фундаментом для непрекращающегося векового еврейского ИГА в России. Отсюда и берутся такие интеллигенты, которым ничего не стоит «ПОДСТРОИТЬСЯ» в жизни ради оказания своей услуги ни кому-нибудь, а самым настоящим фашистам. Подстроиться, значит предать дело своих же предков. Подстроиться, значит забыть о том, что ты Человек, и что это звучит ГОРДО. Подстроиться, значит не думать о потомках, и оправдывать жестокость, с какой президент России Путин и его друзья сатанисты продолжают на наших глазах добивать на нашей Родине России Великий русский народ.
Даже посещение Соловецкого монастыря не оказало на эту команду получеловечков никакого воспитательного воздействия. Все они понимали именно то, что и сегодня, в 2015 году, в захваченной евреями России все люди продолжают жить только так, как их предки жили при товарище Сталине, тоесть, боясь друг друга. Но при Сталине в России царил порядок, и люди боялись преступать закон, тогда как при Путине законы нарушаются даже самими судьями. Беспредел судей и чекистов, прокуроров с полицаями, и вызывает в обществе тот самый «Животный страх» с помощью которого Путин удерживает вас всех в своём повиновении. Именно поэтому Владимир, называя меня «СЛУЧАЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ» и пытался мне заткнуть мой рот, чтобы Ваня так и не понял, что и его отец тоже, подстроившись в своей жизни, уже давно предал и самого себя, как человека, и его, Ваню, своего родного сына. Ему, Ване, теперь тоже придётся, как и его отцу, всю свою жизнь в еврейской России бояться и Путина, как палача и тирана Великого русского народа, и всех своих товарищей и по труду, и по учёбе. А ради сохранения даренной богом жизни, лебезить перед чекистами, и сатанистами.
Если родной отец Вани делит людей на «Случайных» и на тех, за чей счёт, подстроившись под сатанистов можно жить, то, и его сыну, им же самим будет уготована точно такая же участь. Именно в оценке жизненного пути своих родителей, я вижу путь к возрождению утраченного самосознания моего Великого Русского народа. А когда русские дети поймут, что их родители всю свою жизнь не жили, а только выживали или существовали за счёт других людей, то конфликт поколений будет обеспечен, а значит, еврейскому ИГУ придёт конец. Дети должны быть чище и лучше своих родителей, только тогда общество развивается, а не деградирует. В еврейской же России всё происходит с точностью до наоборот. Каждое новое поколение становится хуже своих предков, когда-то построивших для своих потомков величайшее и могучее государство. Государство, которое в годы Великой Отечественной войны защищали от нашествия фашистских полчищ сотни миллионов людей, а разрушили в мирное время всего единицы, точно таких же никчемных и абсолютно беспринципных людей такие, как Горбачёв и Ельцин.
   
Ну да хватит об этой вонючей интеллигенции из города Воронежские грязи, давайте теперь поговорим о злобных людях-дураках из самого, еврейского города Воронежа. И нашёл я этих полуживотных, опять же на железнодорожном вокзале города Воронежа, когда, ровно за сорок пять суток я вновь покупал себе билет на поездку из города-курорта Адлер, в Москву. Билет из Воронежа в Адлер у меня уже был и, разумеется, тоже на нижнею полку, хотя и на боковушке.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1170 : 30 Сентября 2015, 20:32 »

Отдыхая на базе отдыха в Воронеже, находящейся в двадцати километрах за городом, мне, чтобы приехать на железнодорожный вокзал к восьми часам утра, пришлось вставать по будильнику и затем почти два часа потратить на дорогу. В половине восьмого я был уже в кассовом зале железнодорожного вокзала, и, выбрав очередь по короче, к одной из многочисленных касс, попытался занять очередь. Оказалось, что в очереди стоит реально всего три человека, но последней очередь заняла какая-то женщина, которая, не дождавшись пока за ней самой займут очередь ушла занимать очередь во все остальные кассы. А на мой вопрос, «кто последний» в рядом находящуюся кассу, мне ответили, что очередь заняла всё та же «женщина невидимка», занявшая очередь и исчезнувшая так и не дождавшись человека, занявшего очередь за ней. Таких людей, занимающих очередь и не дожидающихся пока за ними самими займут очередь я, откровенно презираю. Они вносят в нашу жизнь хаос и смуту.
Не долго думая, я расположился между этими двумя соседними кассами и, занявшей за мной очередь женщине объяснил, что мы теперь будем стоять в одну очередь на эти обе кассы, чтобы потом переходить из неё согласно очереди к любой из этих двух касс по мере продвижения там своей очереди, состоящих из невидимок. Никто не знал, сколько ещё «людей-невидимок» стоит в этих очередях, и какая очередь будет продвигаться быстрее. И когда за этой женщиной, что заняла очередь за мной, очередь была уже приличная, в кассу находящуюся справа от нас, вдруг, откуда ни возьмись, молча пристроился мужик, который даже не спросил ни у кого «кто последний»?
Этот мужик уже давно вертелся вокруг нас и, поняв, что можно учить скандал, сделал для этого всё от него зависящее. Дело в том, что именно в восемь часов ура, во всех железнодорожных кассах России начинается продажа билетов на все поезда за сорок пять суток до их отправления и, разумеется, каждый стремится быть первым в очереди у кассы, чтобы именно ему достались самые лучшие места в купе.
На моё предложение мужику занять очередь так, как это сделали все остальные люди, мужик ответил категорическим отказом, заявив, что он уже встал в очередь, и ни за что из неё не выйдет. Мои убеждения его в том, что в этой очереди впереди него стоит ещё и «женщина невидимка», и я, и ещё человека три находящихся у меня за спиной, его нисколько не отрезвили, и мне пришлось прямо при всех сказать этому мужику, что он БОЛЬНОЙ, и что мы его просто пропустим без очереди. Но Воронеж был бы не Воронеж, если бы этот мужик оказался одинок в своём безумии.
Следом за мужиком, ему в спину, и так же молча, пристроилась ещё одна женщина. И уже уговоры этой женщины занять очередь как все, вылились в наш коллективный протест. Даже те люди, кто стояли в той очереди что справа от меня, сами пытались её убедить в том, что мужик, которому она молча пристроилась в спину, в данной очереди саму очередь вообще ни за кем не занимал, и находится в очереди по причине своего СЛАБОУМИЯ. Но все наши общие усилия были напрасны, и эту женщину я тоже объявил умалишённой, и что мы пропускаем и её без очереди вперед себя. Она возмутилась, но я ей тут же заткнул рот тем, что предложил спросить её саму всех остальных людей о том, кто считает её умом здоровой, а кто нет? И, не поверите, когда наконец-то кассы ровно в восемь часов утра открылись, никакая «женщина невидимка» разумеется уже не появилась, а мы все успели купить себе билеты в кассе, что находилась слева от меня, тогда, как и этот мужик, и эта женщина, всё ещё стояли в очередь находящуюся справа от меня. А было бы здорово посмотреть ещё и на эту женщину-идиотку, которая занимает очереди сразу во все десять касс, так нигде и не дождавшись человека, занявшего очередь за ней самой. То-то было бы интересно, если бы она пришла, и попыталась встать на своё место впереди этого мужика. Жаль, что этого удовольствия мне получить не представилось возможным. Но я понял, что мой летний отдых, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! А прекрасно зная и помня о том, что евреи всякий раз меня атакуют именно на тех местах, на которые я покупаю себе билеты, я был заранее уверен в том, что через сорок пять суток, прямо в вагоне поезда везущегося меня теперь уже из Адлера в Москву, евреи вновь проявят себя, как настоящие человеконенавистники.
Покупка железнодорожных билетов по документам удостоверяющим наши личности вводилась Путиным под предлогом его борьбы с терроризмом. На самом деле ФСБ использует паспортные данные ради своей преступной цели – расшатывание изнутри устоев общества. Если Путин сказал, что будет лично мочить в сортирах всех террористов, то, 30 ноября 2007 года, именно имея данные о моём местонахождении, чекисты и выслали на железнодорожную станцию Оленегорск группу захвата для моего ареста. Только в результате, в полной Жопе оказались именно они, а не я, потому, что ФСБ России и сам Путин борются не с террористами, а с Великим русским народом.
На меня, 30 ноября 2007 года, по приказу из еврейского Кремля в Москве, было возбуждено уголовное дело, и арестовывали меня на подножках вагона поезда, прибывшего на станцию Оленегорск из Москвы только, и именно, как жертву, в отношении которой чекисты заранее, ещё до суда вынесли свой смертный приговор. Именно поэтому ФСБ и МВД России оказались в Жопе, что в самом суде уже не они, а я сумел бы доказать кто на самом деле в России ТЕРРОРИСТ, я или Путин?
Дело в том, что Путин самой первой своей реформой ввёл в России запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными людьми, и чекисты, в 2003 году провели такой суд надо мной лично. И теперь, в 2007 году сатанисты вновь надеялись на реформу правосудия России по-путински, тоесть, на заочную судебную расправу надо мной, словно я являюсь международным террористом, таким, как Гитлер. Но, за десять дней до моего ареста, 20 ноября 2007 года, Конституционный суд России отменил нововведения сатанистов во главе которых стоит Путин, и вернул мне право на очную защиту своей чести и достоинства в суде. У чекистов же, и у самого Путина, после возвращения мне права лично доказать в суде свою невиновность, не осталось никаких шансов, чтобы доказать в том же суде надо мной, что сами они не являются настоящими террористами, помышляющими уничтожить в России всё здравомыслящее население страны. Причём террористами, имеющие преступные связи с самой ООН. Отсюда и напрашивается вопрос: Кто из нас с Путиным террорист, и кого из нас на самом деле необходимо как можно быстрее «замочить в сортире»?
Боясь своего разоблачения, чекисты и Путин закрыли это уголовное дело и уничтожили все следы своей, связанной с ним преступной деятельности.
Спрашивается: Будет ли Путин бороться с террористами государства ИГИЛ, если он сам для русского народа является тираном и палачом, а беженцы, тысячными толпами нагрянувшие в Европу из Африки и Ближнего Востока, это плод его политики, связанной с осуществлением «Южного потока»?
Чем вам не пример, в качестве доказательства истинного применения чекистами наших паспортных данных при покупке билетов на железнодорожные поезда? Путин и ФСБ России только говорят, что борются с терроризмом, а на самом деле они же его и представляют.
Ещё одним примером и доказательством тому, что ФСБ России и Путин имеют преступные связи с международным терроризмом в лице ООН, служит моё сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге о том, что сатанисты в 2008 году повторно осудили меня по одному и тому же уголовному делу. И если это сообщение я сделал 25 января 2009 года, то уже 3 февраля меня предупредили о том, что на меня готовится покушение силами прокуратуры России. Само покушение состоялось 8 февраля. И никакого расследования этому покушению никто в еврейской России, разумеется, не проводил. Даже судебно медицинское освидетельствование полученным в результате покушения травм я провёл сам, по своей инициативе, и за свои деньги. Результат этого освидетельствования я храню, и надеюсь на то, что когда-нибудь засуну его в Жопу Путину.

Продолжение следует.






Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1171 : 02 Октября 2015, 08:00 »

Если по российскому ТВ передают что своими бомбардировками Путин уничтожает инфрастуктуру на территории государства ИГИЛ, то как могут эти же журналисты отрицать сам факт гибели от наших высокоточных ударов с воздуха мирного населения Сирии? Инфрастуктура как я понимаю, это бани, магазины, всё что связано с бытом, а не с войной. Одной ракетой Путин накрывает огромные площади, и чтобы там не оказалось ни одного мирного жителя, это - еврейская пропаганда.
С чем ещё я могу сравнить бойню путина в Сирии? С его же умышленным убийством заложников на Дубровке. Там тоже ради убийства террористов Путин лично убил больше ста человек. И школу в Беслане Путин вместе с детьми уничтожил тоже ради тотального уничтожения мусульманских террористов. И меня Путин лично подверг своей тотальной зачистке (Судебной реформы" России от Великого русского народа.
Тотальная зачистка. сейчас все политики говорят, что нужно уничтожить исламистов там в Сирии, чтобы они не вернулись в Россию, но и наши попы, в самом Мурманске, благославляя отряды ОМОН на гражданскую войну в Чечне и Дагестане, до сих пор говорят им тоже самое. Лучше пусть там льётся человеческая кровь, чем здесь, у нас на севере. Но Чечня и Дагестан, это Россия, а в точности всё совпадает с тем, что сегодня Путин учинил в Сирии. Пусть там льётся кровь, ради его личного и безоговорочного могущества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1172 : 04 Октября 2015, 14:17 »

Над мечтой моей время не властно
Лишь судьбе я покорно служу
Как на небе Луна светит страстно
Так на звёзды с любовью смотрю.

И других я не знал устремлений
Как искать своё счастье в пути
На котором восторги желаний
Мне пришлось и не раз обойти.

И не знаю, что было б со мною
Коль ступил хоть один только раз
На тропу, что нарушила волю
Вездесущих, Всевидящих глаз.


02.10.15   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1173 : 04 Октября 2015, 14:44 »

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ


Теперь, зная содержание амбулаторной карты заведённой в тайне от меня самого в кабинете у врача-психиатра Мончегорской городской поликлиники по приказу КГБ СССР, я, как настоящий русский человек могу соединить в единую логическую цепочку следующие известные мне факты, и содержания документов, влияющих самым трагическим образом на будущность как Великого русского народа, так и самой России.
Во-первых, в своей программе евреев по уничтожению в России Великого русского народа, в «Катехизисе евреев в СССР», евреи закрепили за русским народом статус носом роющей землю свиньи, не способной заметить, что на небе есть звёзды, и не способной соединять в своём сознании отдельные события в единый, умышленно проводимый в жизнь план евреев на физическое истребление целого народа. Однако, я, на личном примере сумел доказать, что в этом вопросе евреи ошиблись, как никогда. Мы, русские, замечаем и звёзды, и умеем отличать добро от зла. Но только и этот мой личный пример, тоже запротоколирован евреями в своей программе по уничтожению в России Великого русского народа. С теми, кто догадался о планах евреев на истребление в России Великого русского народа, они расправляются, и, причём беспощадно, убивая даже новорождённых детей у тех русских, кто встал на пути воров и убийц. Этой записью в амбулаторной карте о том, что начальник КГБ города Мончегорска будет лично выяснять у главврача Мурманской областной психиатрической больницы вопрос об отказе моего помещения в неё дежурным по больнице врачом в день визита в Мончегорск самого Горбачёва, явственно указывает на заинтересованность всего КГБ СССР в убийстве и меня самого, и моих русских детей.
«Времена изменились, теперь мы в психиатрические клиники, таких как Вы, не помещаем». Вот какие слова сказал мне Дежурный врач-психиатр Мурманской областной психиатрической больницы 30 сентября 1987 года, практически отказывая КГБ СССР в их требовании к врачам России о моей физической ликвидации. Врачи вышили из-за Горбачёвской Перестройки из повиновения КГБ СССР, и тем подтвердили своё право называть себя врачами, а не палачами.
Но у евреев есть и иной документ, который предписывает им возвращать те народы, какие вышли из под их повиновения обратно в рабство, путём осуществления подрывов в наших мегаполисах. А называется этот документ «Протоколы сионских мудрецов». И теперь, соединяя в единую цепь известные мне события и эти документы, аргументированно сами собой доказывающие неслучайность обвинения самого народа именно КГБ СССР в совершённых в 1999 году чекистами во главе с Путиным подрывов жилых домов в Москве, мне остаётся сказать только одно, что после этих подрывов жилых домов в Москве, и связанного с ними воцарения на престол России тирана и сатаниста Путина, врачи вновь приступили к сотрудничеству с КГБ, ныне ФСБ России, и я же, точно такой каким был и в 1987 году, Человек с большой буквы, этим же главврачом Мурманской психиатрической больницы, теперь, и до сих пор признаюсь психически нездоровым человеком, у которого даже учёные мужи еврейской России диагностировали психическое заболевание, манию преследования.
Если с приходом к власти Путина, врачи России вновь изменили данной ими Клятве Гиппократа, и стали умышленно по приказам от ФСБ России калечить и убивать мирных и ни в чём невиновных граждан России, как это было и во времена Советской власти, то и связывать этот метаморфоз врачей необходимо именно и только со взрывами жилых домов в Москве. Тот, кто благодаря этой крови, пролитой невинно убиенными женщинами и детьми пришёл к власти, тот и совершал эти подрывы жилых домов. А к власти не пришли, а именно вернулись воры и детоубийцы, чекисты и сатанисты, поднявшие свою кровавую руку ещё в годы Советской власти и на моих детей ещё во младенчестве и на меня самого, как сотрудника МВД СССР.
Примером этому может послужить даже тот же подлог заявления, и подделка на нём моей подписи в моём Пенсионном деле. Только по звонку из ФСБ России, или из самого еврейского Кремля в Москве, сотрудники Пенсионного Фонда узнали, кто я такой, и как со мной им надо поступить, чтобы и им приложить свою кровавую руку к убийству меня, и моих русских детей. Тот, кто вновь подмял под себя врачей России, тот же вернул себе, после совершённых им подрывов жилых домов в Москве и власть над всеми иными чиновниками во всей России. А дальнейшие события, связаннее с историей этой фальшивки в моём Пенсионном деле, только доказывают личную заинтересованность ФСБ России в продолжении своего террора в России над Великим русским народом. Даже тот же закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», подписанный Путиным в 2006 году, был использован сатанистами в деле закрепления в еврейской России устоев государства, с отсутствующими критериями человечности, что так же говорит о приверженности каждого кто верит Путину, к вере в чёрта, а не в бога. Русским же людям необходимо сегодня только одно – узнать про Путина и чекистов всю правду такой, какая она есть.
«Катехизис евреев» и «Протоколы сионских мудрецов» нашли в судьбе Великого русского народа не просто подтверждение преступных замыслов евреев овладеть властью над всем иным человечеством, но нашли свою потребность в борьбе евреев как со мной лично, русским человеком в едином числе, так и со всем Великим русским народом. И глупо бы было не воспользоваться этой информацией, чтобы именно сегодня, когда Путин бомбит территорию Сирии, не ответить евреям тем же. Неужели антисемитизм до сих пор приравнивается к фашизму? Сегодня в России реально существует еврейский фашизм, и тот кто со мной, тот – АНТИФАШИСТ. Тот и за мир между народами, и за дружбу с США, и с Европой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1174 : 04 Октября 2015, 20:31 »

Сегодня, в фильме "Есенин" было сказано, что лично сам Дзержинский набирал в НКВД уголовников и отбросы от всех народов мира. Найти бы этому документальное подтверждение, тогда ситуация с еврейским фашизмом в России прояснится ещё больше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1175 : 05 Октября 2015, 21:14 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ


Итак, теперь, когда из записей в амбулаторной карте, заведённой на моё имя врачом-психиатром по приказу КГБ СССР 30 сентября 1987 года следует, что именно КГБ СССР стоит за насилием и жестокостями, осуществляемыми властью большевиков над моими новорождёнными детьми, когда мною документально доказан сам факт влияния чекистов на профессиональную деятельность каждого чиновника и даже врачей, и что именно ФСБ России стоит за подрывом жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, мне следует напомнить всем вам о том, что, чтобы получить эти доказательства как вещественные, так и теоретические, мне и пришлось придумать в 2002 году свой ход навстречу всему этому маразму, чтобы доведя всё это дело, связанное с детоубийством моих новорождённых русских детей до абсурда, и получить желаемый для себя результат, изобличающий чекистов как фашистов, и сатанистов.
Тогда, в 2000 году, в кабинете у прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, мне и было впервые поведано самим Мериновским именно то, что ФСБ России контролирует и работу самого генеСрального прокурора России. «ФСБ России ведёт за вами товарищ Крашенинников слежку и требует от генеСрального прокурора России игнорировать все ваши обращения к стержню государственности ради восстановления нарушенных ранее ваших прав в государстве СССР, а затем и  самой России».
Эта, не точная фраза, услышанная мною из уст Мериновского, полностью передаёт смысл услышанного мною, и, чтобы никто в этом не сомневался, следующая фраза мною публикуется практически такой, какой она и была произнесена самим Мериновским: «В связи с указанием, полученным от  ФСБ России, генеСральный прокурор России Устинов В.В. приказал мне игнорировать все обращения гражданина Крашенинникова в прокуратуру города Мончегорска». Прокуроры наших русских городов даже не скрывали, и сегодня не скрывают своей заинтересованности в уничтожении в России всего Великого русского народа. Это ли не безумие?
Вместе со мной на этом официальном приёме у, тогда ещё нового прокурора города Мончегорска Мериновского, была и моя жена Светлана. А закончился этот официальный приём выдворением нас из кабинета прокурора города при помощи, вызванного самим Мериновским наряда милиции. Мы с женой в тот же день и час обратились с жалобой на действия Мериновского к начальнику ОМВД города Мончегорска по фамилии Коробченко, и тот принял у нас обоих и зарегистрировал официальные заявления о преступной деятельности Мериновского. Закончилось это дело перенаправлением Коробченко наших заявлений для принятия решения в прокуратуру Мурманской области и там, разумеется, поощрили, а не наказали преступную деятельность Мериновского, ибо, все прокуроры наших русских городов, краёв и областей находятся под контролем у чекистов-сатанистов.
Ну, а зная уже в 2000 году о том, что все сотрудники прокуратуры России являются агентами ФСБ России, и что все они усердно служат делу еврейского фашизма, я и пошёл на то, чтобы написав письмо на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В., в котором указал на якобы свои планы убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, путём возбуждения на самого себя очередного уголовного дела не просто доказать, что вся деятельность прокуратуры России парализована именно ФСБ России, но что именно ФСБ России стоит и за подрывами жилых домов в Москве Волгодонске и Буйнакске, и за умышленным убийством моих новорождённых русских детей.
Я всегда знал и говорил, и продолжаю утверждать, что тот, кто открыто выступает против меня, тот либо уже убивал русских детей, либо желает приобщиться к этому кровавому делу детоубийства. Не трогали бы чекисты меня в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, и не было бы ни самой этой амбулаторной карты, заведённой на меня в этот день врачом-психиатром Смекаловой, ни записи в ней, гласящей, что начальник КГБ лично заинтересован в моём помещении в Мурманскую областную психиатрическую больницу для моей физической ликвидации, как здравомыслящего человека, стоящего на пути у фашистов России.
А с какой ещё целью чиновники названивают врачу-психиатру, если не ради выражения своей прямой заинтересованности в физическом уничтожении избранных ими мирных граждан России. Спрашивается, зачем следом за начальником КГБ в кабинет врача-убийцы Смекаловой позвонили из городского отдела народного образования и сообщили ей о том, что я «Выступаю против ИХ власти». «ИХ», именно их власти, а не против власти Советов рабочих и крестьян. А этот звонок в кабинет врача-психиатра был сопряжён с обращением ведущих учителей города в суд о лишении меня родительских прав именно и только за то, что я уже в восьмидесятых открыто выражал свои взгляды против власти воров и детоубийц. Учителя не встали на защиту права на жизнь в СССР русских детей, а открыто заявили о себе, как о настоящих фашистах, возжелавших так же приобщиться к делу убийства моих детей ещё во младенчестве только за то, что они русские.
Так зачем же они, эти учителя звонили в кабинет врача-убийцы Смекаловой? Только ради своего указания ей, как палачу русского народа, кого и за что в Мончегорске ей необходимо убить ради продолжения всего того безумия, какое в России породил Ленин.
А факт изгнания моих детей из туберкулёзного санатория, куда педиатр поместила всех их, как ослабленных здоровьем, на следующий же день после моего выступления на собрании избирателей против кандидатуры начальника Городского отдела Народного образования Аксёнова, только доказывает, что наши учителя и их руководители не просто ненавидят наших русских детей и не защищают их право на жизнь, а напротив, сами о себе заявили, что и они тоже хотят находиться среди тех, кто своими руками убивает в России даже детей. Так что иного повода для звонка в кабинет врача-убийцы Смекаловой у руководителей, стоящими над всеми учителями города Мончегорска, не было, нет и не будет.
Врач-психиатр в еврейской России является смертоносным оружием, взятым на вооружение сатанистами, чекистами и фашистами России, при помощи которого все они, как один, и  истребляют, как «пятая колонна», действуя изнутри, как враг всего человечества, Великий русский народ в самой России.
Недавно мне стало известно о том, что Дзержинский в ВЧК и НКВД набирал на службу самые, что ни на есть отбросы всех народов мира. Так ведь этот критерий подбора кадров для работы и службы в ФСБ, прокуратуре и МВД, и по сей день повсеместно используется, и процветает. Дерьмо устроилось на руководящих должностях и помыкает теми, кто настоящий Человек. О, как я оказался прав, написав в 2000 году на страницах своей первой автобиографической книги «Убийцы» что: «Нормальные люди в ГОВД Мончегорска не работают». О. сегодня я знаю точно, что ни в ФСБ России, ни в прокуратуре, ни во всём МВД России – нормальных людей нет по определению. Как нет в еврейской России и ни одного нормального Человека и среди журналистов, верой и правдой находящихся на службе у чекистов-сатанистов.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1176 : 07 Октября 2015, 07:11 »


Продолжение следует.



Зная о том, что чекисты-сатанисты реально ведут за мной свою непрекращающуюся ни днем, ни ночью слежку, я, прописываясь в Воронеже на базе отдыха на все 39 суток, вплоть да самого конца августа месяца, понимал и ждал, когда же эти сволочи, реально посадят мне на хвост кого-нибудь из своей вшивой гвардии. Прописка, это тот же самый способ поиска меня чекистами по базам данных всех существующих отелей в Воронеже и Воронежской области. Тоесть, всё тот же способ подселения ко мне как в поезде, так и на базе отдыха какой-нибудь человеческой мрази, ради достижения своей, лишённой всякой человечности цели.
В этом году, отдыхая на реке Воронеж, я реально сумел превзойти самого себя. Дело в том, что я немного увлекаюсь рыбалкой и каждый год, отдыхая в Воронеже практически на самой реке, с этим же названием, я всегда брал из дома с собой телескопическую удочку. А ловил я на поплавок, и только всякого рода разноцветную мелочь. В прошлом году, например, поймав с десяток рыбёшек всех мастей и разных по калибру, я тут же переходил на сам пляж, а полиэтиленовый пакет с живыми рыбками, предварительно сделав в нём несколько маленьких дырок пальцем, закреплял в воде. Сам  же я ложился на свой надувной матрац, и с удовольствием наслаждался нежными лучами утреннего Солнца. И, как только рядом со мной кто-то устраивался с детьми дошкольного возраста, я этим родителям и рассказывал, где находится этот пакет, и кто в нём живёт. Разумеется, мне приходилось им подсказывать, что рыбок надо отпустить на волю. Дети, с криками радости с удовольствием занимались этим делом. Так, в прошлом, 2014 году я познакомился и подружился с семьёй, ежедневно привозящей свою внучку Вику на этот пляж. Я очень надеялся, что и в этом году я снова увижу и Вику, и её дедушку с бабушкой, но, к великому сожалению, я так их и не дождался. Наверное, Вика к ним в этом году в гости не приезжала. А я до сих пор слышу её «Привет»! И до сих пор вижу её, бегущей по пляжу впереди своих дедов, на встречу, именно ко мне.
Наблюдая за местными рыбаками, я решил, что в этом году мне пора переходить к более серьёзной рыбалке, и начинать ловить рыбу по-взрослому. Для начала я купил себе спиннинг, и три дня безуспешно пытался поймать щуку. Но местная щука оказалась гораздо хитрее меня, и на мои блёсны и воблеры никак не реагировала. Тогда я вновь выехал в город, и купил себе прямо в сборе удочку-донку. Вместо поплавка у неё был закреплён сторожок. И в четыре часа утра следующего дня, я, впервые в жизни, с первого же заброса поймал своего первого леща. Рыбина была большая, не менее килограмма, и я её окунул в девятилитровое ведро с водой, прямо вниз головой, хвостом кверху. Ведро я купил специально для того, чтобы отмывать в нём руки после того, как набью кормушку новой порцией приманки. А делать это приходилось при каждом новом забросе. Ни садка, ни подсака у меня в тот день куплено ещё не было, и поэтому мне каждую рыбину приходилось из воды, на высоту в полметра, на бетонную плиту с которой я рыбачил, вынимать в прямом смысле голыми руками. И когда я подготовил свои снасти для очередного заброса, то, склонившись над этим ведром с водой для того, чтобы ополоснуть в нём руки от липкой прикормки, стоящий в ведре на своей голове лещ, и сделал своё коронное телодвижение, тоесть «дал леща». И в одно мгновение, ровно половина ведра воды оказалась выплеснутой им, тоесть лещом, прямо на меня. Представьте себе, что штыковая лопата в ведре с водой вдруг ожила, и одним ударом хвоста выплеснула на вас почти всё содержимое из этого ведра, да к тому же, ещё и неожиданно. Вот я от неожиданности и запричитал, что, мол, за рыба такая бешеная водится в этой реке?
На мои причитания из-за кустов раздался голос Сергея, и уже через пять минут, он, лично помогал мне руками вынимать из воды второго леща. «Молодец», - сказал он. А я ответил: «Новичкам всегда везёт». А через десять минут, в моём ведре было уже не два, а четыре больших леща.
Где-то через полчаса, сразу после восхода Солнца, клёв на моей донке сошёл на нет, и я направился за кусты в гости к Сергею. А он ловил на поплавок, и таскал в то утро хорошую по весу плотву. Прямо на моих глазах, его удилище после очередной поклёвки изогнулось коромыслом, и когда Сергей сумел справиться с попавшейся на крючок рыбой, и вывести её на поверхность воды, то, над водой показалась голова щуки. Эта хищница напала на густёрку, которую и подсёк Сергей. Но, поскольку сама щука на крючок Сергея не попала, то, под её же собственным весом, густёрка, из хищной пасти вылетела, словно пробка из бутылки шампанского. Рассматривая ещё не снятую с крючка густёрку, мы увидели, как из прямых полос, оставленных на её теле зубами щуки, начинала сочиться и капать на землю кровь.
Вот какие сказки бывают на рыбалке. Слышать я, конечно, слышал о таких вещах, что на одного червя сразу по три рыбины попадалось, но, чтобы увидеть это самому, своими глазами, такое у меня было впервые. В общем, рыбалка в этот день у меня удалась на славу. А Сергей, тут же насадил живую плотву на ещё одну удочку с огромным поплавком, и забросил её «на живца». Уже прощаясь с ним, где-то через час, он мне показал эту плотву. Рыбка была буквально перекушена на пополам. Щука опять попалась на крючок Сергея, но и на этот раз ей, откровенно скажем, что просто – повезло. Я же, со своими четырьмя, пойманными мною лещами, направился на базу отдыха.
Я не рассчитывал на такой серьёзный улов, поэтому вчера в магазине для рыбаков и не купил себе ни подсака, ни садка для пойманной рыбы. Не было у меня и пачки соли, чтобы засолить пойманную мною рыбу. А на моём пути, как раз по утру, возле здания администратора парка-отеля «Немецкая слобода», собралась небольшая группа местных сотрудников. К ним-то я и подошёл. Все удивились моему сказочному улову, но забрать пойманную мною рыбу себе, все наотрез отказались. Но полпачки соли, мне, с кухни всё-таки принесли, и я заготовил своих лещей.
Утром следующего дня, в четыре часа утра шёл настоящий дождь, но я, взяв с собой зонтик, смело, взяв удилище на перевес в одну руку, а ведро, подсак и садок, какие я купил в городе вчера, двинулся опять на реку. И ведь не поверите, с первого же заброса я поймал леща, весом более двух килограммов. Эта громадина, скользкая и широкая, вынутая мною из воды под струями непрекращающегося настоящего ливня, так как началась гроза, при моей попытке поместить её в садок, как и мой первый лещ «дала леща» в тот самый момент, когда я, взяв её за жабры, поднял над землёй и стал опускать в раздвинутый садок. От удара, лещ из моих пальцев вырвался, и упал на землю. Убежать обратно в воду, ему, конечно, не удалось, но мой ноготь на указательном пальце правой руки был им разрезан почти по самой середине, и из под него буквально лилась,  а не сочилась моя кровь. Плюнув, на такую рыбалку, я вернулся к себе в домик. Рана на пальце заживала долго и болезненно, а сам палец начал нормально двигаться и чувствовать прикосновения, спустя примерно час после полученной травмы.
Вот так я чуть было не остался без пальца. Я потом всем показывал свой пожелтевший ноготь даже на море, в Адлере, и приговаривал, что это воронежский лещ укусил меня прямо за палец. А так желанную мною щуку, я в Воронеже в этом году так и не поймал, но. Как-то днём я увидел нового рыбака, из числа тоже отдыхающих, и подсмотрел его, новый для меня способ ловли хищников. На моих глазах он поймал большого окуня. Этот способ ловли ведётся тоже на спиннинг, и называется «на отводной». Маленькая резиновая рыбка и свинцовый груз, вот практически всё, что мне не хватало для моего, уже купленного ранее спиннинга, и я вновь поехал в сам Воронеж, чтобы купить в рыболовном магазине необходимые для новой рыбалки снасти. И с нескрываемым восторгом, уже на следующий день, я тоже поймал на свой спиннинг первого большого окуня.
Ну а теперь опять о том, с чего я начал. Рыбалка у меня пошла, что называется на «УРА»! И каждый день, возвращаясь утром с рыбалки, проходя практически через всю территорию базы отдыха, я становился объектом для внимательно изучения моего очередного улова для всех тамошних постоянных обитателей. А это были и мои соседи по домику, и те же строители, что мастерили новую беседку. С этими я познакомился довольно близко, и сошёлся с ними на «ТЫ». От местных я никакого подвоха в свой  адрес даже и не ожидал, ими-то до меня нет никакого дела. А вот те мои соседи по домику, что проживали рядом со мной прямо посреди недели, тоесть в будние дни, вот эти мой интерес к себе, несомненно, подогревали. Дело в том, что на эту базу отдыха люди съезжаются из Воронежа в пятницу, и тусуются здесь все выходные. Но к вечеру воскресенья, база всегда пустела почти полностью. В этом же году, вокруг меня всегда, и ежедневно находились неизвестные мне люди, и все они пытались наладить со мной какие-то, абсолютно мне ненужные отношения.
Сначала я, краем уха услышал обрывок фразы одного из моих соседей. Он, разговаривая с кем-то по телефону, сказал слово «рыбалка». Ну а поскольку рыбалкой на этой базе занимался серьёзно только я один, то, разумеется, это слово я и осознал, как сказанное им на мой счёт, и про меня. Ну, подумал я, значит, скоро мне не будет одиноко. И я оказался прав.
Через пару дней, уже в полной темноте, почти ночью, в мою дверь постучали, и довольная морда чекиста заявила мне, что он тоже рыбак, и приехал прямо из Москвы. Наконец-то, дождался, подумал я, и утром, в традиционные четыре часа утра, мы оба пошли на реку. Юрий Владимирович даже и не скрывал от меня, что является отставным подполковником воздушных сил ФСБ России. А когда я, по предварительной договорённости, на следующий день опять, ровно в половине четвёртого разбудил в своей комнате тёзку Андропова, то эта вошь, выйдя на улицу, заявила, что сейчас не три, а только два часа ночи, и, молча, ушла обратно в свою, дешёвую конуру, где и улеглась досыпать.
Да ты ещё и невежа, подумал я, о так называемом «настоящем рыбаке», и в одиночку направился к реке. В шесть утра я уже собрался опять в город, теперь уже по своим делам, а когда после обеда вернулся на базу отдыха, то, сразу направился на раскалённый под дневным Солнцем пляж.
У меня, как постоянно отдыхающего на этой базе отдыха человека, было всё необходимое, чтобы питаться, не пользуясь услугами тамошнего Кафе. Во-первых, дешевле, а во-вторых, я не был привязан по времени, и мог и поесть, и попить чай в любое время суток. Этот же чекист, и рыбак по совместительству, невежа и подлец, с собой из Москвы привёз только удочку, и поэтому питаться ходил в Кафе. Но в этот день, он караулил меня на самом пляже, и, как только я пришёл на пляж, даже ещё не успев стянуть с себя шорты, я уже услышал от Юрия Владимировича просьбу, выдать ему мой кипятильник, чтобы он смог заварить себе кофе. Стакан для себя он выпросил у Кафе.
«Вот ведь какой урод» - подумал я. Если я сейчас отдам ему ключ от своей комнаты, то допущу его напрямую и к своим документам, и к кредитным картам, и вообще, это будет неадекватным поступком с моей стороны. Но возьмёт ли этот ключ он, чекист, рыбак, подлец и пройдоха? Это ведь тоже будет поступком неадекватным, тоесть поступком человека, не отдающего отчёта своим действиям? Вот в чём вопрос. Но, если я пойду на поводу у этого скота, то мне реально придётся уйти с пляжа в самый разгар дня.  Возвращаться на базу только ради передачи этому животному своего кипятильника, я был не намерен. Передо мной был настоящий НЕВЕЖА и чекист в одном лице. И поскольку я уже привык играть с сатанистами «в поддавки», то я и принял окончательное решение выдать ключ этому невеже из войск ФСБ России «от квартиры, где мои деньги лежат».
Вечером этого же дня, Юрий Владимирович демонстративно отказался от совместной со мной игры в нарды, и в одиночку полчаса долбил пальцем свой планшет. Ну, думаю, я тебе за всё это отомщу, да ещё как.
Тёзка фашиста Андропова, хотя сегодня и живёт в Москве, как все идейные сатанисты, но и мама, и его родной брат, как и прежде, живут в самом Воронеже. Этот лже-рыбачок ездил к ним, и, составляя список всего того, что ему надо привезти из города, он внёс в него и пиво, и кипятильник, и ещё многое всякого из всего. А на самом деле, этот хмырь привёз из города только пару килограммов попадавших с веток яблок. И это военный пенсионер, с пенсией в размере в 27 тысяч рублей, причём, и ныне работающий хозяйственником в Москве на одном, из тамошних институтов.
Ладно, кипятильник я ему выдал, ключик-то он у меня всё-таки взял, но, чтобы его ещё и пивом, после всего того, что он вытворял поить, это было бы для меня уже СЛИШКОМ!
Юрий видел все, что находилось у меня под столом. А там всегда были и помидоры, и огурцы, и перчики, и картошка, и лук, и зелень, было там и баночное пиво, практически,  в неограниченном количестве. Всё это я на своём горбу приносил из магазина, находящегося почти за три километра от базы отдыха. Юрий, в этот магазин, так ни разу и не сходил. И уже на следующий день, после всех этих грязных выходок неадекватного чекиста, я, прямо на его глазах, не приглашая его самого, на столике, за которым он вчера в одиночку играл в нарды, а этот столик находится на улице, прямо перед нашим общим крыльцом, устроившись по удобнее, под своё пивко стал уплетать первого, из провялившихся лещей.
Юрий Владимирович, как ни в чём ни бывало, надеясь на то, что я предложу ему своё пиво, подсел ко мне за столик, а я ему, вместо вяленого леща как завернул речь о том, что Путин лично подрывал жилые дома в Москве, и что все чекисты сволочи, и этого скота, как ветром сдуло. «Бред»! Это всё, что смог выдавить из себя грёбаный чекист и тёзка фашиста Андропова. С этого момента наши отношения наконец-то приобрели статус КВО, и каждый из нас знал, чем он дышит.
На следующий день я завернул тёзке Андропова свою речь о пагубном воздействии евреев на русский народ, и услышал в ответ, что я – ФАШИСТ. А на следующий день Юрий Владимирович уже переезжал от меня в домик и, причём, находящийся, как можно дальше, в другом конце участка... Но на этом рассказ об этой, чекистами приставленной ко мне сволочи, мною, ещё не окончен. Он нашёл там своих единомышленников из среды мусульман, выходцев из Таджикистана и те, с удовольствием поддержали его в деле уничтожения в России всего Великого русского народа. Мне было просто противно проходить мимо их домиков. Эти мусульмане, как и полагается для человеческих отбросов их, мусульманского общества, вели себя откровенно вызывающе, и, при каждом удобном случае унижали публично мои честь и достоинство. Почему? Потому, что Юрий Владимирович всем растрепал, что я – ФАШИСТ. А я, на самом деле антисемит, и настоящий, в связи с этим - антифашист.
Вот и судите сами, добились или нет чекисты желаемого для них результата? Конечно, добились. Если, отнятием у меня семьи, они сами о себе заявили, что все они не живут, а именно существуют по нормам и правилам принятыми верой в бога только среди евреев, то, как же им не продолжать своё воздействие на меня путём натравливания всё новых и новых лиц, превращая мой быт и отдых в Ад на Земле? Чекисты, это те же уголовники, и у них тоже есть свой почерк совершаемых ими преступлений против человечности.
Чтобы вы поняли, о чём я говорю, то, к тому, что произошло со мной летом 2015 года на базе отдыха «Немецкая слобода» добавьте Всесоюзный розыск меня в 1988 году, как убийцы своей жены, с помощью которого именно чекисты сумели натравить на меня всю мою родню. А к этому теперь добавьте ежедневные, на протяжении нескольких месяцев в 1987 году задания сменного мастера Сергеева Михаила Дмитриевича мне, выполнять работу, связанную и с риском для жизни для окружающих меня людей, и с явными нарушениями техники безопасности, с помощью которых коммунисты, ради убийства моих детей сумели натравить на меня рабочих из моей бригады.
Так будут ли мне рады в следующий раз на базе отдыха «Немецкая слобода» её владельцы и обслуживающий её персонал? Вот в чём вопрос. Время покажет. Но зерно ненависти ко мне,  как к Человеку с большой буквы,  чекисты, эти жалкие букашки, возомнившие себя богами на Земле, и там уже сумели заложить, тоесть нагадить мне в самом прямом смысле этого слова.



Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1177 : 08 Октября 2015, 03:54 »

История всегда повторяется, эту аксиому знают практически все. А повторятся ли такие теракты в России, как на Дубровке и в Беслане в ответ на очередную войну Путина с исламистами? И когда?
Этот вопрос я задаю всем своим знакомым. Русские от прямого ответа уходят, а вот мусульмане, эти почти утверждают, что месть исламистов долго ждать себя не заставит.
Теперь только время покажет, верно ли звучит эта фраза, что «История всегда повторяется».
Путин, в 2000 году в наглую, свалил всю вину за подорванные им же самим жилые дома в Москве на чеченцев, а им это пришлось не по нраву, это и был мотив для терактов тех годов. Именно поэтому Путин и отравил всех чеченцев вместе с заложниками газом, чтобы никакого расследования этого теракта не было в связи со смертью террористов. Тот, кто понимает уголовное право, то меня понимает. Против мёртвых уголовные дела не возбуждаются. Нет человека, нет и проблем. Поэтому Путин и орудует как настоящий уголовник, что все его действия полностью соответствуют уголовному миру. Путин, это тот же «ПАХАН» для мерзавцев из МВД, ФСБ, судей и прокуратуры России.
Именно не желая расследовать мотив подвигший террористов захватывать заложников в Беслане принудил Путина убить и наших детей, чтобы пять ни один террорист не остался в живых.
Даже оба этих трагических для каждого из нас события сами о себе говорят, что они похожи друг на друга, как братья близнецы. Тоесть история первого, полностью повторилась во втором случаем.
Так когда же, и где, по нам ударят боевики ИГИЛ? Вы готовы принять этот, новый, подготовленный лично Путиным для каждого из нас удар?
Отвечая на вопросы журналистов Медведев обошёл стороной вопрос том, что не заключается ли весь геополитический интерес России в Сирии в той самой трубе, которая в случае смены власти в Сирии будет незамедлительно проведена в Турцию, и Путин со своей трубой «Южный поток» окажется не удел. Отказ даже обсуждать этот вопрос со стороны президента и его окружения со всей страной и является доказательством прямой заинтересованности Путина в кровопролитной войне в Сирии. Ему нужен режим Ассада, и ради его сохранения в Сирии, Путин сделал ни что иное, как втянул Россию в Третью мировую войну. А это, как вы сами понимаете, тоже всего лишь очередное повторение истории.
А вот почему история всегда повторяется? Потому, что мир остался точно таким каким и был до Второй мировой войны. Вокруг России как тогда, так и сегодня плетутся всякого рода интриги и заговоры. А в самой России как существовал Культ личности первого лица государства, так он и существует до сих пор. Но только стоит нам навести порядок у себя на Родине, и весь мир изменит своё отношение и к России и к Великому русскому народу.
Нас потому Великим и называют, что мы можем, когда прижмёт, навести порядок и у себя, и в Европе. Только не долго ли мы запрягаем свои сани, чтобы воздать должное чекистам, а заодно и всем евреям?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1178 : 08 Октября 2015, 11:37 »

Только что на мой вопрос; не повторятся ли теракты подобные трагедиям в Беслане и на Дубровке в ответ на войну Путина в Сирии, мне ответила женщина из Мурманска. Ей 57 лет, а ума как не было так и нет. И таких ответов я получаю на этот вопрос сотни. Вот этот ответ: "Зачем думать о том, что невозможно изменить"? А ещё она добавляет, мол зачем мне это надо, думать о политике?  Ну да я вам ещё расскажу как я ехал на поезде из Адлера. Женщина, это Животное с большой буквы, а не человек.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1179 : 08 Октября 2015, 13:48 »

Почему в России не осталось мужиков? Потому, что рядом с собой они видят Женщину, лишённую даже самого необходимого, чувства самосохранения. Женщинам нужны не мужики, а подкаблучники и тряпки, или того хуже - воры и детоубийцы. Тоесть,женщина ищет в России себе звероподобное существо, с которым ей будет тепло и комфортно.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!