Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720590 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #140 : 15 Мая 2014, 22:37 »

Меня поражает наивняк некоторых, утверждающих, что я по-прежнему остаюсь антисоветчиком. Да нет же, просто Путин в нашу жизнь вносит только самое худшее как от социализма, так и от капитализма. В этом и заключается его так называемый «Курс». Люди в путинской России у власти остались всё те, что в своё время разрушали Советский Союз расшатывая устои нашего общества изнутри, являясь нашим внутренним врагом. Меня буквально воротит, когда я в гос. Думе вижу эту сладкую парочку, Терешкову и Кобзона. Им бы покаяться за уже искалеченные ими души, так они продолжают своё кровавое дело, и будут это делать до конца дней своих.
   Если тот офицер из Красной армии, будучи заместителем военкома города Мончегорска своими руками по приказу от ФСБ России осуществлял зачистку города Мончегорска в годы советской власти, то сегодня в Украине точно такие же моральные уроды в военной форме зачищают города Украины опять же от нас, от русских. Но армия Украины, это часть от былой Красной армии, и та армия, которая сегодня есть у самой России точно так же как и в Украине, всегда готова приступить к очередной зачистке русских городов от русского народа.
   Сейчас много показывают кадров как боевые машины пехоты, чуть ли не гусеницами давят в Украине мирных жителей городов Донбасса, но никто из журналистов России уже не вспоминает о том, что в самой Москве под гусеницами танков, при точно таких же обстоятельствах погибли три русских парня. И переход на сторону народа военных тогда тоже был. В Украине же, всё это только повторяется. Наши армии абсолютно одинаковы в части лютой ненависти к своему народу.
   Не далее как два года назад, уже при министре обороны России Шойгу, ко мне на рынке стали приставать два офицера-гвардейца из армии России. Фамилию одного из них я даже знаю, Харитонов. У него значок висел на куртке «Гвардии старший лейтенант Харитонов». И они так меня разозлили, что я стал им в морду-лица орать на весь рынок, чтобы они уходили от меня куда подальше, по добру по здорову. А они всё не унимались, и я стал кричать на всю улицу, что они ЖИВОТНЫЕ. И так продолжалось минут двадцать, пока один из них не позвонил куда-то наверх, с требованием о моей физической ликвидации, как своего личного врага. Но их самих, по этому же телефону и поставили обратно в стойло.
   Обо всём этом я и написал Шойгу. А в ответ от его имени мне пришёл ответ, в котором ни кто-нибудь, а именно фашисты, ссылаясь на закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» отказались рассматривать моё заявление.
   Правило фашистов помните? Своим – всё, а чужим – закон. Я даже для министра обороны России Шойгу, и для всей его команды – ЧУЖОЙ. А эти сопляки-гвардейцы, для него – СВОИ. Потому, что эти гвардейцы за свои двести тысяч в месяц будут не только летать на своих самолётах, но и будут бомбить, если Шойгу прикажет, любые народы, вышедшие из повиновения еврейской расы.
   Терпеть хамов в армии России может только последняя сволочь, люто ненавидящая русский народ только за то, что он русский.
   Если бы вы знали, что об этом обо всём потом говорили люди, ставшие очевидцами этому инциденту, то поняли бы, что у нас, у русских, нет вообще никакой армии, способной защитить нас от любого агрессора. Если офицеры, как и в годы советской власти, по-прежнему ненавидят свой народ, то о каком чувстве патриотизма в нашей армии может вообще вестись даже речь?
   Именно это всё и продолжает культивироваться в нашей армии, как пережиток доставшийся нам со времён советской власти. Ни наше общество до сих пор не избавилось ни от одного из пороков полученных нами при социализме, ни наша армия не стала ни на йоту ближе к своему нарду.
   А если я начну говорить о ненависти к русскому народу со стороны полиции России, да после проведённой самим президентом России «Реформы МВД», то вы сами вспомните, и как майор Евсиков стрелял из своего пистолета в мирных граждан, и как менты забивали в наши русские задницы бутылки из под шампанского.
   Ну а уж как нас, русских в России ненавидят сами судьи, об этом можно говорить сутками, и без умолку. Россия всеми нами самими признаётся неправовым, полицейским государством. Но, в таком случае, мы сами же в своём подсознании осознаём, что и наша армия всегда готова выступить против нас же самих.
Народ, что творит супер-фашист 55244 на этом форуме видите? Он удаляет публикуемую мнлю информацию, даже ссылки на мои автобиографические книги. А книга, это источник знаний. Мой книгу "Убийцы" такие вот фашики и уничтожили в огне ервейской инквизиции.
Посмотрите сколько людей заходило на этот форум одновремненно в 2008 году, и сравните с тем что есть сегодня, и вы поймёте на что нацелена деятельность фашика 55244. На этом как и на всех иных фррумах росии должны присутсовать одни только фашисты. Гоняя пургу они, как и журналист Соловьёв просто вешают русском ународу свою еврейскую лапшу на уши.
Еврейский фашизм в России насаждается только самими журналистами Росии и более нием и ничем. СМИ, это четвёртая власть в России. И она целиком принадлежит одним только фашистам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #141 : 15 Мая 2014, 22:38 »

В суд города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т. 8 921 285 0385.


         ---------------------------------------------------

   Постановлением ОМВД по городу Мончегорску от 30.04.2014 года, заместителем начальника Панченко И.В. мне было отказано в возбуждении уголовного дела на врачей из городской поликлиники города Мончегорска, незаконно удерживающих меня на учёте у врача-психиатра по уголовному делу, вина по которому в суде прокуратурой России была доказана только путём дачи ложных свидетельских показаний свидетелем Сапариной.
   Поэтому данное постановление является незаконным, и я прошу суд его отменить, а меня прошу суд  признать жертвой судебного произвола в России.
   
В 2003 году, прокурор Мурманской области возбудил на меня своё очередное уголовное дело и потребовал от прокурора города Оленегорска Смирновой уничтожить меня при помощи нормы заочного осуждения, введённой в России в 2001 году новым президентом России Путиным В.В..
   Исполняя приказ прокурора Мурманской области, Смирнова обратилась за помощью к руководству Мончегорской городской центральной больницы и получила от них фальшивую справку, в которой врачи-убийцы лживо утверждали, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. Данная справка имеется в материалах уголовного дела № 1-108-03, рассмотренного в суде города Оленегорска 24 ноября 2003 года.
   Получив на руки эту справку от врачей-убийц, прокурор города Оленегорска Смирнова сама стала убийцей, и назначила по уголовному делу проведение мне психиатрической экспертизы, которую я с успехом прошёл в городе-герое Мурманске. Поэтому результат этой психиатрической экспертизы и не позволил Смирновой осудить меня заочно, путём фабрикования с её стороны обвинения, от которого я бы не мог защищаться. И по её настоятельному устному требованию врачи-эксперты из города-героя Мурманска выписали на меня направление для проведения мне повторной психиатрической экспертизы в городе-герое Москве, непосредственно у «светил» российской науки, у последователей профессора-убийцы Снежневского, признававшего в годы Советской власти по просьбе самого Андропова абсолютно здоровых людей сумасшедшими.
   В институте психиатрии имени Сербского, психиатрическую экспертизу мне провели с применением гипноза, что запрещено во всём мире.  Поэтому врачи, так называемые эксперты, сами перепутали в своей голове, как настоящие сумасшедшие, мои мысли с моими желаниями, и выдали своё слабоумие за моё сумасшествие.
   Могу предположить и другой вариант, что у президента России Путина, как у ученика и последователя дела Андропова, и как у лица занимавшего после Андропова пост директора ГКБ России – сохранились деловые связи с профессорами-убийцами из института психиатрии имени Сербского. Тоесть, Путин сам издал новый УПК России, предписав им всех сумасшедших судить только заочно, и сам же решал, кого по этому УПК осуждать заочно, лишая свою жертву закреплённого Конституцией России права на состязание сторон в суде путём своих прямых связей с профессорами-убийцами, из института психиатрии имени Сербского.
   Данное уголовное дело возбуждалось на меня так же с ведома и самого генерального прокурора России Устинова В.В., назначенного на эту должность тоже Путиным В.В. со словами перед Федеральным собранием России, что это «СВОЙ» человек. Поэтому куда бы я потом ни обращался, все правоохранительные органы России признавали содеянное прокурором Смирновой законным. «Своим – всё, а чужим – закон». Так считали и продолжают считать все идеологи любого фашизма на земле.
   Но одно только признание меня сумасшедшим, позволяло Смирновой по требованию президента России Путина, согласно нормам его антиконституционного УПК России, только одно, осудить меня путём заочного осуждения, тоесть в моё отсутствие в зале суда. Поэтому она, для того, чтобы доказать  суде состав якобы совершённого мною уголовного преступления, и с помощью фальсификации этих доказательств передать меня в кровавые руки врачей-убийц – лично опрашивает в суде свидетеля Сапарину, так же медицинского работника России. Сапарина, по требованию Смирновой и дала суду свои ложные показания о том, что так называемая «Царская водка» в разобранном виде свободно продаётся в автомагазинах России. Если бы это было так, то в Украине сегодня убийцы пользовались бы не «коктейлями Молотова», а именно «Царской водкой», используемой исключительно только чекистами России для физического уничтожения всех своих политических оппонентов за рубежом.
   Моё отсутствие на этом судебном процессе, позволило прокуратуре России во главе с генеральным прокурором России Устиновым, убедить правосудие России в моей виновности перед действующим в России законом, и потребовать от судьи Васильевой вынесения постановления о передаче меня в кровавые руки врачей-убийц, уже психиатрической клиники из города Санкт-Петербурга. И федеральный судья Васильева пошла на сделку с прокуратурой России. Нисколько не смущаясь вновь введённой президентом России Путиным антиконституционной нормы заочного осуждения, она таки осудила меня заочно, что является с её стороны так же умышленным, как и со стороны гос. Думы, президента России, Федерального собрания и прокуратуры России нарушением Конституции России.
   Дополняю, что во время фабрикования этого позорного для прокуратуры и правосудия России уголовного дела, прокуратура России неоднократно выражала устные угрозы убийством даже моим, в том числе и ещё несовершеннолетним детям, пытавшимся спасти меня от кровавых рук врачей-убийц своими честными и правдивыми показаниями как в суде, так и на допросах в возглавляемой Смирновой прокуратуре.
   Проведя в психушках России почти три года, будучи там изрядно искалеченным врачами-убийцами, я, полуживой, наконец-то оказался на свободе. Но врачи-убийцы из города Мончегорска, во главе с главврачом МЦГБ Войтовым, в 2008 году противоправно провели мне самостоятельно психиатрическую экспертизу, и вновь потребовали от правосудия России повторно, по одному и тому же уголовному делу передать меня своим постановлением в лично их кровавые руки, что и было сделано федеральным судьёй Матвеевым 12 декабря 2008 года. Но, чтобы удовлетворить это требование врачей-убийц, судья Матвеев и прокуратура России пошли на то, чтобы внести изменения в УПК России, а именно в статью 445, не дающую права Войтову и его подчинённым калечить и убивать мирных граждан города Мончегорска. Внесение изменений в закон России – является уголовным преступлением. А подобное деяние, совершённое прокуратурой России и судьёй Матвеевым ради убийства человека – является преступлением против человечности.
   И вот зная обо всём этом, полиция России отказала мне в возбуждении уголовного дела на врачей из городской поликлиники города Мончегорска, продолжающих меня и сегодня преследовать и угрожать своей расправой, в том числе и убийством, путём незаконного удержания меня на учёте у врача-психиатра.
   Не далее как 3 февраля 2014 года, я, в 9 часов утра, по телефону, записался на личный приём к генералу МВД Баталову, возглавляющему УВМД по Мурманской области по вопросу о физическом уничтожении мирных жителей города Мончегорска силами полиции города Мончегорска. И уже вечером этого же дня, по требованию заведующей городской поликлиники города Мончегорска Ульяновой, прямо у меня дома, от имени всей системы МВД России мне, участковый инспектор Хумарова открыто заявила об угрозе убийством в случае, если я попытаюсь выехать в олимпийский город Сочи, с целью встречи там с журналистами из разных стран мира ради сообщения им информации о преступной деятельности врачей и прокуратуры России, умышленно направленной на уничтожение всего русского народа в России. А через несколько дней генерал МВД России Баталов официально объявил о своём отказе принимать меня, что так же явственно указывает и на его личную причастность к делу физического уничтожения в России всего русского народа.
   А то, что такие программы по уничтожению русского народа и самой России реально существуют, и что даже партийные лидеры, такие, как Зюганов о них знают, в этом у меня нет ни каких сомнений. Я слышал цитаты из этих программ на митинге из уст самого Зюганова. Сам же я знаю эти программы почти наизусть. А сами эти программы называются «Катехизис евреев», и «Послевоенная доктрина ЦРУ». И всё, что в них запротоколировано, и является реально существующей в России внутренней политикой, целенаправленно разрушающей наше русское общество, и само государство Россия, внедряемой в наше общество силами МВД, и прокуратуры России.
   
   Только зная эти планы врачей и прокуратуры России на физическое уничтожение русского народа в России, я, весной 2013 года умышленно плеснув в лицо следователю из СК России по фамилии Дышин целую банку своей мочи, сумел в суде с моим участием доказать свою полную невиновность, что так же доказывает о реальном существовании преступного заговора прокуратуры и полиции России против русского народа. Если врачи-убийцы сегодня делают не то, что хочет прокуратура России, а то, что от них хочу получить я сам, то о чём-то это тоже ведь говорит???
Это уголовное дело рассматривал федеральный судья из города Мончегорска Марков, поэтому я и считаю возможным поручить рассмотрение данного моего заявления только ему, и более никому из членной суда города Мончегорска. Именно Марков уже всё знает о преступлении против человечности, совершённом судьёй Матвеевым и врачами-убийцами, незаконно потребовавшими совместно с прокуратурой России от правосудия России повторного наказания для меня по одному и тому же уголовному делу.
Для сведения суда я сообщаю, что уголовного дела № 1-108-03 по лживому на сегодняшний день утверждению прокуратуры, МВД и ФСБ России никогда не было. И мне было отказано как в копировании его материалов, так и в его пересуде с моим участием, в связи с отменой путинских антиконституционных нововведений в УПК России Конституционным судом России в ноябре 2007 года, вернувшим мне конституционное право самому защищать себя от обвинений, выдвинутых в мой адрес прокуратурой России. Поэтому заявляю ходатайство о затребовании данного уголовного дела из суда города Оленегорска и предоставлении мне права на ознакомление с ним и копированием всех имеющихся в нём документов.
До тех пор, пока я не докажу в суде, что я был осужден незаконно путём фабрикования прокуратурой России как самого обвинения, так и результата проведённых мне психиатрических экспертиз – Россия никогда не избавится от векового ига еврейского фашизма. Поэтому я и прошу суд города Мончегорска предоставить мне такое право. А там уже и посмотрим кто прав, а кто виноват.
Отказ в принятии данного моего заявления к рассмотрению, я буду расценивать, как и всегда только с точки зрения, что я, как и прежде для всех вас «ЧУЖОЙ». Тоесть «ВАМ» можно всё, в том числе и безнаказанно убивать людей, а «МНЕ» можно только изучать законы России, ссылаясь на которые «ВЫ» и уничтожаете всё русское население в России. «Своим – всё, а чужим – закон».
В своём «Последнем слове» я для судьи Маркова как раз «письменно» и говорил, что правосудие и прокуратура России с помощью путинского УПК умышленно внедрили в русское общество еврейский фашизм. Тоесть сейчас я только повторяю то, что мною в суде уже было сказано, и настаиваю на этом своём убеждении. А за убеждения никто и никого в правом государстве не судит. Поэтому и по тому, ещё раз прошу не применять закон, позволяющий вам не принимать к рассмотрению данное моё обращение. Я понимаю и знаю, что я для «ВАС» «ЧУЖОЙ», и знаю, к чему наше с вами противостояние приведёт. Ничем хорошим оно не закончится. «ВЫ», уже двенадцать раз пытались меня лишить свободы путём фабрикования уголовных дел, и «ВЫ» же, в феврале 2009 года организовали на меня покушение, которое полиция и прокуратура России расследовать так же отказались.
К данному заявлению я прилагаю копию ответа Панченко от 30 апреля 2014 года,
Копию постановления судьи Васильевой.
Копию постановления судьи Матвеева.

Прошу суд особо: Поймите, если врачи города Мончегорска, не имеющие лицензии на право проведения психиатрических экспертиз, проведя мне подобную экспертизу  признают меня за сумасшедшего, не имея для этого необходимых знаний, то и для коновалов из института психиатрии имени Сербского, я был тоже точно такой же «сумасшедший». В России просто уже нет медицины как таковой, и об этом сегодня знает почти каждый.
И о том, что правосудия в России нет, тоже знает в России каждый.

С уважением Крашенинников А.Ю.            16.05.2014 года.




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #142 : 17 Мая 2014, 03:43 »

Как-то раз пришёл к врачу я
Зуб немного приболел
За прошедшую неделю
Я изрядно похудел.

Ноет зуб, стреляет в ухе
Челюсть вся как есть болит
Словно от дурной желтухи
Всё нутро огнём горит.

Изнывая острой болью
Речь, теряя день от дня
Посыпая рану солью
Врача боюсь я как огня.

И вот решился на поступок
Страх в себе переборов
Не сомкнув глаз больше суток…
В руках я милых докторов.

«Тут болит»? - Да нет, не очень.
«Придётся зубик удалять»!!!
С мольбой в глазах мы жалко просим
Всё сделать так, чтоб не страдать.

И применив анестезию
Нас отправляют в коридор
Чтобы не видеть боле физию
Приговорённую в упор.

Кошмар описывать не стану
Его все знают и давно
Люблю врачей теперь как маму
Догнать меня им, нелегко.


16.05.14.   дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #143 : 17 Мая 2014, 17:07 »

Утро вешнее настало
Седые пряди облаков
Над горизонтом Солнце встало
Среди бескрайних берегов.

А воды чуть уже открывшись
Каймою отделив брега от льдин
Кольцом венчальным обернувшись
Мерцают жемчугом своим.

Душа полнится красой дивной
Любви начала нет, конца…
И наша жизнь дорогой длинной
Под взором стелется Творца.


17.05.14.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #144 : 17 Мая 2014, 17:10 »

Был безмятежным век мой детства
Все радовались жизни под кнутом
И я усвоил с малолетства
Что я рождён уже рабом.

И в годы школьные был дерзок
Я не хотел её кончать
Пред директором был резок
Лишь не умея чинно врать.

А потому жизнь не сложилась
Врагом нарек меня народ.
А власть фашистов растворилась
Но я, как прежде «сумасброд».


17.05.14.    дома

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #145 : 18 Мая 2014, 17:55 »

   Сегодня опробовал на предмет управляемости своей велосипед. Не без труда сумел в одиночку спустить его с третьего этажа. Как только начал движение, то сразу понял, что ехать могу. Мой самодельный ящик на заднем багажнике, и закреплённый на нём плакат с текстом «За победу над Путиным» и все необходимые мне вещи для велопробега, которые были мною уже уложены в этот ящик – вполне позволяют даже мне, инвалиду управлять таким велосипедом.
   Завтра мне надо будет идти на приём к врачу насчёт своего третичного нерва, а потом погода опять будет портиться. Но главные я теперь точно знаю, что я готов к велопробегу.
   Проехав всего одну автобусную остановку, меня на центральной площади Мончегорска остановил молодой парень, он просто прижал меня  своим автомобилем к обочине. Он сказал мне, что «так нельзя».
   Проехав ещё одну остановку, меня вновь прижали к обочине, и на этот раз стали уверять меня в том, что сейчас в России всё и у всех хорошо, даже по два автомобиля у каждого. Пришлось ответить, что за эти авто многие до сих пор платят кредиты не вылезая из этих долгов, а тех, кто не согласен с таким положением дел в России, фашисты  уничтожают кровавыми руками  врачей.
   Потом заехал и на рынок к своим бывшим товарищам по прилавку и в другой конец города на Ленинградку. На перекрёстке со светофором, я пропускал всех, и один из водителей посигналил и показал мне свой большой палец правой руки.
   Сегодня я не только испытал свою конструкцию на живучесть, но ещё понял и то, что я был абсолютно не готов к реакции жителей города.
   Так что мурманчане, ждите меня к себе в гости в первые же погожие деньки. Спешить не буду. Палатка и спальный мешок у меня есть.
Были высказаны и предположения о том, что меня собьют таранным ударом сзади. Так я же и не против. Фашисты могут меня прикончить прямо в лесу, во время моей остановки на ночь.
Остаётся как-то закрепить второй плакат с тестом: «МВД России и МВД Украины – ЗАОДНО».
Именно ради пикетирования на центральной площади Мурманска и именно с этим плакатом, я и осуществлю своей велопробег из Мончегорска до Мурманска.
Все генералы МВД России и Украины – получили совместное обучение фашизму ещё в СССР. А учёные России и Украины умышленно создавали всё это время такие учебники истории, чтобы никто в них не находил точек соприкосновенности между двумя нашими народами. Только правдивое изложение нашей общей трагической истории – может спасти наши будущие поколения от новых кровавых бойнь.
Тот, кто всё это время лгал как в Украине, так и в самой России, тот и есть настоящий фашист.
Путину, ещё в первый его президентский срок учителя России в лицо спросили: « Как преподавать историю России, если по истории выпущено несколько десятков учебников, и в каждом из них одни и те же исторические события трактуются по-разному»? И Путин ответил лучшим учителям России: «Преподавайте только то, что у нас в истории есть хорошего, и не ошибётесь». Так ведь и в Украине преподавали нашу общую историю тоже по этому же самому принципу. ОДНОБОКО преумножая поступки одних, и абсолютно не считаясь при этом с патриотизмом других.
И я, живя в России, вижу эту ненависть украинцев к русским везде. Выходцев из Украины сегодня в России возможно, что уже больше чем самих русских. И добрая треть из этой армии бандеровцев уже проникла во все властные структуры нашего русского государства. Отсюда и все наши нескончаемые беды в деле наведения правопорядка в России.
Если фашисты реально управляют русским обществом, посеянным в нём «Животным страхом», то всеми теми, кто в чинах, фашисты управляют только от рождения привитой им ненавистью к русскому народу.
Недавно в гос. Думе что-то приняли насчёт двойного гражданства, но с теми, кто в России является внутренним врагом для русского народа, бороться необходимо только радикально. Полумерами Россию от фашистов не спасти.
Действовать необходимо точно так, как это делал русский царь. Принимать законы, ограничивающие в правах евреев, а теперь и украинцев, и белорусов. Именно эти законы побудили евреев к государственному перевороту 1917 года. И вот к чему этот переворот привёл Россию и загубленное на корню русское общество. Евреям не должно было быть места среди нас тогда, так почему же они теперь губят Россию и русский народ, привлекая на свою сторону фашистов из Украины???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #146 : 20 Мая 2014, 04:18 »

Если всё пойдёт по плану, то сегодня выеду из Мончегорска в Мурманск на своём велосипеде, а завтра, 21 мая, проведу своё пикетирование УМВД и ФСБ по Мурманской области.
В 2002 году я уже пикетировал это логово фашистов Мурманской области и мне была высказана угроза убийством со стороны сотрудников Октябрьского РОВД. Полковник Муравьёв, возглавлявший тогда Отдел кадров УВД Мурманской области в тот день выразил согласие принять меня, но во время нашей с ним беседы он открыто высказывался за физическое уничтожение мирных граждан, набранным им на службу в УВД Мурманской области личным составом. Поэтому не трудно предположить, что и на этот раз фашисты из РОВД города, всем на горе-героя Марманска Октябрьский вновь будут угрожать мне убийством а руковдство УМВД будет открыто выражать свою причастность к программе уничтожения русского народа, запротоколированной фашистами в "Катехизисе евреев". Если всё пройдёт нормально, то я должен буду вернуться домой к пятнице. Тогда вы и узнаете всё о том как прошёл мой велопробег и само пикетирование. В дороге я могу пользоваться смартфоном. Пожелайте мне удачи. С велосипедом хочу втсать где-нибудь на тротуаре, вблизи крыльца УВМД.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #147 : 20 Мая 2014, 06:02 »

КРОШ ,  опять  Тебя в  ментовку упекут а потом в шизуху , к сожалению .

 
Записан
Татьяна321
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 220


« Ответ #148 : 20 Мая 2014, 07:01 »

Может, лучше  попробуете объединиться со вменяемыми людьми, разделяющими Ваши взгляды, поставите какие-то конкретные и реально решаемые (хотя бы в перспективе) цели ?

(Правда  у меня не хватило терпения подробно прочитать Вашу историю и Ваши рассуждения. Возможно, прочитав подробнее, написала бы и что-то другое)

Но вот что, например,  пришлось,  предпринять жителям небольшого города для защиты  лесопарковой зоны от вырубки (всего лишь!)

История противостояния:
https://vk.com/veselaya_gorka

Коротко.
Противостояние началось с октября месяца прошлого года и длилось более полугода.

С поддержкой защитников леса  всеми здоровыми силами города, включая общественные организации.

С палаточным лагерем, охраняющим лес (включая лютые морозы).

С неоднократным оформлением полицейских протоколов на участников и вызовом их в суд. Иски поочередно были проиграны.

С проведением общественных слушаний – здание не вместило всех желающих и люди стояли на лестнице и даже на улице.

С коллективными обращениями граждан в различные органы власти, вплоть до писем Путину.

Со встречами с представителями этих властей на местном и областном уровнях.

С судами в различных инстанциях.

Вот что пишет по этому поводу журналист:

"Как бы не сглазить, но, кажется, жители Златоуста отбили свою «Веселую горку» – часть лесного массива, где уже начали вырубку деревьев под застройку.

...Анализируя эту историю, отмечу два момента.

Первый – златоустовцы показали всей области важный пример.

Иногда людям кажется, что никакой справедливости в стране нет, есть «кровавый режим» и повальная коррупция. Кругом мгла: ложись и помирай. Однако для защиты собственных законных интересов часто не нужно бросаться под бульдозер, метать «коктейли Молотова» в окна мэру или прибивать себя к любимому дереву. Нет никакой необходимости прыгать выше головы.

….Между тем непременно нужно сделать нечто посильное. Зачем? Чтобы присутствие тебя и твоих интересов в этом мире стало явным. Если народ собрался на сход – пойти хотя бы из любопытства. Найти час для посещения общественных слушаний. И плакатик  какой-нибудь с елочкой нарисовать. Написать Путину, в конце концов: тысячу людей из маленького городка напишут – это статистика кому надо статистика…

Второй момент относится уже к власти.

 Кажется, до нее постепенно доходит, что держать народ в положении забитого ребенка неэффективно.
Забитые дети быстро вырастают в мстительных подростков…"

http://uralvoice.com/zabitye-deti.html#.U3nech9wtGU

« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 10:12 от Татьяна321 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #149 : 20 Мая 2014, 19:00 »

Значится так, рассказывать подробно о том, как я сегодня съездил в свой велопробег до Мурманска с плакатом на хвосте «За победу над Путиным», значит писать целую повесть. Поэтому я буду краток.
   Утром лил дождь и я думал, что велопробег придётся отложить до завтра. Но к полудню погода устоялась, и я решил начать свой велопробег. Как только я выехал на трассу Петербург-Мурманск, у меня на хвосте сразу же замаячил белый автомобиль с гос. номером Н 696. Примерно на двенадцатом километре от Мончегорска меня обогнали сразу два автомобиля, в том числе и этот и из них вышла целая команда ментов из ОВД города Мончегорска во главе со старшим участковым по фамилии Крыжко.
   Эта бандеровская сволочь стала требовать от меня немедленно возвращаться в Мончегорск для дачи объяснения участковому по факту своего поступка. Я, конечно, отказался и предложил этой фашистской сволочи изложить свои требования в письменной форме и протянул ему для этого свой блокнот. Но фашист он и в Африке фашист, он не оставляет следов своей преступной деятельности.
   Я понимал, что ели я откажусь от исполнения требования ко мне фашистов из полиции России, то они, как и 30 сентября 1987 года вновь применят ко мне гестаповские пытки. И если тогда они меня сделали только инвалидом на всю оставшуюся жизнь, то на этот раз они меня убьют. В этом я нисколько не сомневался ещё и потому, что 3 февраля эти же фашисты во главе с Крыжко, уже заявили мне свою угрозу убийством в случае, если я только попытаюсь в дни проведения Олимпиады в Сочи покинуть город Мончегорск. И поэтому я не стал сопротивляться этой фашисткой твари и добровольно сел в одну из этих машин.
   Велосипед Крыжко приказал своим ходом обратно в Мончегорск перегнать одному из своих клоунов. Я показал этому клоуну где и как переключать скорости, как пользоваться откидной подножкой, и он прямо на наших глазах поехал в сторону Мончегорска.
   В полиции я дал подробнейшее объяснение и подписал его. Копия этого объяснения у меня имеется, и я её потом опубликую. Но так ничего мне и не предъявляя Крыжко отпустил меня как ни в чём и ни бывало. Я ещё несколько минут подождал в Дежурной части, когда появится там мой велосипед, и когда я увидел свой велик, то от ужаса у меня самого глаза на лоб полезли. И тросики сорваны, и провода оборваны, багажник сорван, плакаты сняты. В общем я тут же позвонил на «Телефон доверия» в УВД по Мурманской области и рассказал всё как было. А в дежурную часть ОВД Мончегорска подал своё заявление о повреждении моего велосипеда.
   В самодельном багажнике, в котором я вёз и палатку, и спальный мешок, продукты и прочую мелочёвку менты изрядно порылись. По-видимому, в моё отсутствие фашисты провели досмотр моих вещей, тоесть обыск. На словах мне передали, что перегонщик просто упал вместе с велосипедом.
   И вот кто теперь скажет, что Россия не полицейское, профашистское государство???
   Какого лицемерие, у этих козлов из полиции России? Им что взрослого, что ребёнка, убить как в годы советской власти всё равно, что два пальца об асфальт.
   Вот так я сегодня «съездил» в город, всем на горе-герой Мурманск.
   И эта полицейская сволочь не была сегодня бы такой дерзкой, если бы в Мончегорске был настоящий прокурор, а не ставленник фашисткой сволочи генерального прокурора России по фамилии Чайка. Только наличие в Мончегорске фашистской сволочи по фамилии Смирнова в должности прокурора города, позволяет бандеровцам из полиции России, как и в годы советской власти, быть беспощадными к русскому народу в России. И вот «Открытое письмо» на имя прокурора города Мончегорска Смирновой я сейчас покажу всем вам и полностью, без купюр. А потом, когда подготовлю, то выложу и данное сегодня объяснение.


Прокурору города Мончегорска
                  Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

   Настоящим открытым письмом я напоминаю Вам о том, что находясь в должности прокурора города Оленегорска, в 2003 году, по заданию ФСБ  России и генерального прокурора России Устинова, являющего холуём фашиста Путина, лично Вы сфабриковали на меня уголовное дело № 1-108-03 и выступали в роли государственного обвинителя на суде, требуя от суда моего физического уничтожения. Для этого Вы:
   Угрожали убийством моим несовершеннолетним детям, проводя им допросы по этому уголовному делу.
Именно Вы, на следующий день после моего ареста изъяли у меня рукопись моей книги «Через Жопу», на старицах которой были опубликованы документы, явственно указывающее на существование фашизма в России.
   Именно Вы принудили свидетеля Сапарину дать в суде свои лживые показания ради того, чтобы судья Васильева, получив фальшивые доказательства состава уголовного преступления, в котором Вы меня тогда обвиняли, вынесла постановление о передаче меня в кровавые руки врачей-убийц.
   Одним только назначением Вас, убийцу, на должность прокурора города Мончегорска, сам, генеральный прокурор России Чайка, показал всему миру то, что он тоже является фашистом, как и президент России Путин, и точно таким же человеконенавистником, каким являетесь лично Вы. Я утверждаю так именно потому, что шило на мыло никто из нормальных людей никогда не меняет. А Ваш предшественник, прокурор города Мончегорска Лобас организовывал на меня не только множественные фабрикации уголовных дел, но ещё, по приказу ФСБ России нанимал киллеров и организовал на меня покушение. Вы назначены в мой родной город только ради продолжения своей преступной деятельности уже на новом месте, и от Вас в моём родном городе Мончегорске теперь всем моих землякам пощады уже не будет потому, что Вы уже измарали свои руки в народной крови.
   Смирнова, Лобас, Мериновский, Ганичева, Большаков, Бойцов, - все эти прокуроры города Мончегорска, являются продолжателями дела геноцида русского народа в России, равно как Вы же сменили в своё время и в Оленегорска прокурора-фашиста Минаева. Все вы причастны к делу детоубийства новорождённых детей из моей, русской многодетной семьи. Аналогичная ситуация наблюдается и с назначением фашистов-начальников в ОВД города Мончегорска.
   По уголовному делу, сфабрикованному лично Вами в 2003 году, прокурор города Мончегорска Лобас, выполняя приказ генерального прокурора России фашиста Чайки, с помощью судьи-фашиста Матвеева сумел вынести постановление о повторном применении ко мне мер принудительного лечения у врача-психиатра. Тоесть наказать меня дважды по одному и тому же уголовному делу, совершив этим преступление против человечности.
   Прокуратура Мурманской области, желая сокрыть всё то, что Вы с Лобасом содеяли против человечности, уничтожила уголовное дело, которое Вы так усердно на меня фабриковали в 2003 году, доказав этим, что Вы и есть настоящий фашист и последняя на всей плане Земля сволочь.
   С нескрываемым презрением ко всей фашистской сволочи окопавшейся в прокуратуре России я, «Враг народа» с 1987 года Крашенинников А.Ю.

   Только генеральный прокурор России Чайка, по требованию ФСБ России мог вместо одного фашиста по фамилии Лобас, в мой город перевести без повышения по службе и званию другого фашиста по фамилии Смирнова. Поэтому иного исхода от своего велопробега я и не ожидал. А раз так, то, стало быть фашисты сегодня сделали именно то, что я от них и ожидал. Тоесть пляшут фашики под мою музыку, пляшут, и, причём как миленькие. Впятером на меня одного готовы были набросится, как и 30 сентября 1987 года, чтобы опять скрутить и убить, при оказании этой фашистской сволочи сопротивления.
   Если в 1987 году фашисты запретили мне покидать своё жилище, а я отказался им повиноваться и вышел на улицу, то за одно это я был подвергнут применению с их стороны гестаповским пыткам. Фашисты-коммунисты боялись своего разоблачения, они ведь тогда своими руками убивали моих новорождённых детей. Я ведь всё рассказал бы самому Горбачёву об их проделках. А Горбачёв 30 сентября 1987 года побывал на моём рабочем месте. То в дни Олимпиады в Сочи полицаи России боялись своего разоблачения и поэтому опять запретили мне покидать, но уже только город, чтобы в Сочи я не передал имеющуюся у меня информацию о фашистах в России, теперь уже иностранным журналистам. Полицаи России сотрудничают с врачами-убийцами в деле физического уничтожения русского народа в России. Поэтому им и есть что скрывать, путём заявления своих угроз убийством каждому, кто осмелится выступить против этой фашисткой гвардии.
   А сегодня я опять покинул свой город Мончегорск. Ладно, что на этот раз фашисты только велосипед искалечили, а не меня самого.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #150 : 21 Мая 2014, 01:50 »

По поводу заданных мне вопросов поясняю, что проживаю по вышеуказанному адресу на учете у врача нарколога, невропатолога не состою, на учете у врача психиатра состою по уголовному делу, которое было сфабриковано, и я был осужден по нему заочно, вопреки нормам действующей Конституции РФ.
20.11.2012 гола, я был на личном, приеме у министра юстиции Мурманской области Плевако В.И. и генерала майора юстиции Коннова, руководителя СУ СК по Мурманской области по вопросу преступной деятельности судьи Матвеева В.М., который, 12.12.2008 года, чтобы отдать меня в кровавые руки врачей-убийц, умышленно изменил содержание статьи № 445 УПК РФ. В ответ на моё письменное обращения, министр юстиции Плевако В.И. и генерал юстиции Коннов в январе месяце 2013 года столкнули нас с Матвеевым «лбами». Я, судье Матвееву заявил отвод, мотивируя его тем, что он совершил вышеуказанное уголовное преступление. В этом же суде принимал участке и адвокат Сулейманов, который также принимал участие в суде на до мной 12.12.2008 года, будучи моим адвокатом он требовал у Матвеева передачи меня в кровавые руки врачей-убийц для физического уничтожения.
О том, что Матвеев и Сулейманов уголовные преступники, я сообщал не только Плевако и Коннову, но и во все, даже международные инстанции по защите прав человека. И вот эти уголовные преступники, Матвеев и Сулейманов, теперь уже в ответ на заявленный мною им отвод, с ведома Плевако и Коннова, пишут на меня самого заявления, считая себя правыми в деле уничтожения людей только за то, что мы люди, по которым и возбуждается уголовное дело на меня самого. Но это уголовное дело закончилось полным моим оправданием, хотя и тянулось восемь месяцев.
Весной 2013 года я был на приеме у министра здравоохранения Мурманской области Перетрухина, которому также письменно сообщил о том, что руководство Мончегорской Центральной городской больницы присвоило себе право проводить психиатрические экспертизы с последующим обращением с ходатайством в суд о лишении выбранной ими жертвы свободы, здоровья и самой жизни. Но министр здравоохранения Перетрухин, также как и министр Плевако, оправдал преступные действия своих подчиненных врачей. Таким образом, мною доказана преступная взаимосвязь между собой министров Плевако, Перетрухина и генерала Коннова.


03.02.2014г. по телефону я записался на приём и к генерал-майору полиции Баталову, по вопросу физического уничтожения мирных граждан в г. Мончегорске. Примерно через десять дней мне поступил звонок от секретаря Баталова, который мне пояснил, что Баталов меня принимать отказался. Таким образом, доказана и его преступная связь взаимосвязь между министрами и генералами Мурманской области.
 Я считаю своим гражданским долгом доносить вышеуказанную информацию до людей, поэтому и провожу свои пикетирования.
В годы советской власти милиция пыталась лишить жизни моих новорожденных детей, а пытаясь скрыть эту, свою преступную деятельность, ко мне самому, 30.09.1987 г. применяла гестаповские пытки. Это был день визита в Мончегорск М.С Горбачёва.
 Мою книгу «Убийцы», о сотрудниках Мончегорского ГОВД и о том, как медленно умирали по их вине мои дети, и всех прочих издевательствах на до мной со стороны коммунистов, которые мне пришлось перенести с ведома ЦК КПСС, журналисты России выпустили, умышленно нарушив действующий ГОСТ, чтобы моя книга не попала к читателю и этим защитить честь милиции, своими руками по сей день уничтожающей в России русских только за то, что мы русские.
А чтобы уничтожить весь восьмитысячный тираж книги «Убийцы», по антиконституционному УПК Путина от 2001 года, меня и осудили заочно, признав для этого меня невменяемым в институте имени Сербского, где ученики и последователи профессора Снежневского, верно исполнявшего приказы Андропова и сегодня готовы по указанию ФСБ России признать любого гражданина России невменяемым. Чтобы выпустить меня из
 психиатрической клиники, врачами мне было предложено уничтожить всю имеющуюся у меня переписку с властями по вопросу спасения моих детей от смерти, и саму книгу «Убийцы». И я согласился.
20.05.2014. года около 12 часов я, на принадлежащем мне велосипеде поехал в сторону г. Мурманска для того, чтобы провести одиночное пикетирование здания УМВД России и УФСБ по Мурманской области, чтобы свободно выразить свое мнение по поводу того, что врачи сотрудничают совместно с полицией, судами, прокуратурой в деле уничтожения мирных граждан.
Когда в огне уничтожаются книги, как источник знаний, а врачи сотрудничают с карательными органами, любой здравомыслящий гражданин скажет, что это фашизм, а этот фашизм пришей в Россию вместе с Путиным в 2000 году.
На раме велосипеда у меня был прикреплен плакат со следующими надписями «За Победу над Путиным», и «УМВД России и МВД Украины – заодно». В данных высказываниях я подразумевал следующее. В Одессе 02.05.2014 года милиция не применяла табельное оружие, как этого требовал Устав МВД, а исполняла приказ своего генерала, и спокойно наблюдала, как одни граждане Украины убивали других людей, заживо уничтожая их в огне. И в России, полиция, с ведома министров и генералов сотрудничает с врачами-убийцами, орудуя по программе уничтожения мирных русских граждан в России, составленной евреями.
Убивать новорожденных детей, и лишать свободы людей путем заочного осуждения, специально признавая их для этого невменяемыми – удел профашистского государства. Я руководствуюсь в жизни СЛЕДУЮЩИМ ПРАВИЛОМ:  Я всегда поступаю так, как должно, а дальше пусть, что будет.
20.05.2014.гоа  около 13 часов, когда я двигался на своем велосипеде с вышеуказанным плакатом, прикрепленным к раме, ко мне подъехало два автомобиля из которых вышли несколько сотрудников Мончегорского ОВД. Не предъявляя мне никаких обвинений, они потребовали, чтобы я возвращался в Мончегорск, чтобы составить на меня какие - либо документы. На месте составить эти документы сотрудники полиции отказались, несмотря на то, что у меня с собой был мой паспорт.
Прекрасно понимая, что живым и здоровым я от «черной сотни» из «Дикой дивизии» полицейских России не уйду, чтобы избежать насилия на до мной со стороны полицейских России и применений ко мне гестаповских пыток как 30 сентября 1987 года я, реально осознавая опасность для своей жизни, добровольно ceл в одну из машин. Действия сотрудников полиции я буду обжаловать.  Моей жизни реально существовала угроза, так как я помню, за что меня  осудили заочно и поместили в психиатрическую клинику, и за что ко мне применялись гестаповские пытки. И я прекрасно понимаю, на что всё время нацелены действия полиции России.
В  отношении меня  сотрудники  полиции физическую силу не применяли. С «Катехизисом евреев» я знаком и считаю его негласным уставом фашистов России, насильственным образом удерживающих русский народ в рабском повиновении. Сотрудники полиции сорвали мой велопробег, к которому я готовился целый год. Объяснение мною дано в связи с моим принудительным доставлением в ОВД Мончегорска.


Ну вот, слегка подкорректировал, но в основном всё в точности.
Все мои показания запротоколированы в ответ на один единственный ко мне заданный вопрос: Почему я поехал в Мурманск, а не в Петербург?
Ежу понятно, что у нас в Мурманске фашисты сами по себе к власти прийти не могли. А министр юстиции Плевако, тоже выходец из УВД Мурманской области. О чём бы я рассказывал в том же Питере людям, если поехал в другую сторону от нахождения известных мне фашистов? Ехать надо только туда, где логово фашистов!!! И бить их как Гитлера там, где они живут и гадят.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #151 : 21 Мая 2014, 16:27 »



Это фото с моего велопробега.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 19:04 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #152 : 22 Мая 2014, 09:43 »

Прокурору города Мончегорска
                  Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т. 8921 285 0385

            ЗАЯВЛЕНИЕ

   3 февраля 2014 года, участковый инспектор Хумарова, исполняя приказ капитана полиции Крыжко, посетила меня на дому и выразила мне угрозу убийством в случае, если я покину город Мончегорск.
   Я о заявленной угрозе убийством сообщал и в прокуратуру города Мончегорска, и по «телефону доверия» в УМВД по Мурманской области и в саму Дежурную часть ОВД города Мончегорска. Но действия Крыжко и Хумаровой были всеми вами оправданы.
   Чтобы доказать, что угроза убийством была мне высказана вполне реально я, 20 мая 2014 года всё-таки покинул город Мончегорск на своём велосипеде и направился в город Мурманск, где хотел провести своё очередное пикетирование с плакатом «За победу над Путиным» и вторым плакатом «МВД России и МВД Украины – заодно».
   Капитан полиции Крыжко, на двух автомобилях, догнал меня примерно через час моего пути и вновь выразил свою мне угрозу убийством потребовав от меня немедленного возвращения в Мончегорск. Четверо полицейских России, были готовы по первому его требованию набросится на меня и убить, как это уже было 30 сентября 1987 года. Но тогда я был ещё молод, и сумел хоть как-то, но оказать сопротивление напавшим на меня сотрудникам милиции города Мончегорска, требовавшим от меня в тот день вообще не покидать своего, полуразрушенного ими же жилища.
   Понимая на этот раз нависшую над своей жизнью опасность, я не стал оказывать сопротивление, и по настоятельному требованию Крыжко пересел в один из его автомобилей, а мой велосипед Крыжко у меня изъял, и передал в другие руки.
   Крыжко доставил меня в ОВД и потребовал дать объяснения своему поступку. Ну, я их ему и дал. А когда в Дежурной части я увидел свой велосипед, то мне стало не по себе. Всю свою злобу ко мне, как к человеку, Крыжко излил на мой бедный велосипед. Велосипед был умышленно повреждён в нескольких местах, и дальнейшая его эксплуатация без ремонта была невозможна. Поэтому я и сделал свой вывод о том, что Крыжко, чтобы я вновь не попытался покинуть пределы города Мончегорска, умышленно повредил принадлежащее мне имущество.
   По факту доставления меня с территории за чертой города Мончегорска в ОВД Мончегорска и нанесения мне материального ущерба я прошу провести прокурорскую поверку. Прошу подробно объяснить мне причину моего задержания за пределами города Мончегорска. Или я всё-таки не пользуюсь в России как все правами человека закреплёнными в Конституции России?
   К данному заявлению я прилагаю копию данного Крыжко объяснения.
С уважением Крашенинников А.Ю.               22.05.14

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #153 : 22 Мая 2014, 10:00 »

Сегодня, 22 мая 2014 года, в районе 13 часов я еще раз попробую узнать, убьют меня полицаи России во время моего велопробега, или нет. Я выеду на велике с теми же плакатами "За победу над Путиным" и "МВД России и МВД Украины - заодно", но уже в облегчённом варианте, так как развороченный полицаями мой самодельный багажник я пока востановить ещё не успел. А может быть я и не буду его восстанавливать вообще, потому, что я теперь хочу просто злить фашистов России, и по возможности часто вот так, с одними только плакатми ездить на велике до города Оленегорск.
Полицаи либо исполнят свои угрозы и приведут свой приговор в жизнь, либо, что впролне вероятно, просто будуь молча стоять в стойле.
Вчера по телефону и по емейл общался со Светланой Кузнецовой. Она знает о группе коммунистов, занимающихся именно вопросом уничтожения русского народа в России. Обещала связать меня с ними.
А детей убивать оказывается для лиц украинского происхождения оказывается уже давно привычно. Они ещё в сороковые под лёд спускали живыми наших православных детей. Все они Униаты и воспитаны фашистстами в своих семьях своими родителями.
Напоминыю, что ОВД Мончегорка сегодня возглавляют Коваленко, Панченко, Крыжко и некто Ляхов, вообще, с фамилией от Польши, где и берёт начало эта религия фашизма Униат. А в УМВД Мурманской области в замах у генерала Баталова находится фашист по фамилии Приходько. А в РОВД Октябрьский города, всем на горе-героя Мурманска в руководсте стоит некто Шпитько. С другими ОВД и РОВД у меня просто нет никакой переписки. Если хотите мне помочь, то пожалуйста укажите здесь фамилии руковдителй ваших ОВД и РОВД. Давайте вместе сопоставим полученные данные.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 19:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #154 : 22 Мая 2014, 18:39 »

Арестован могут убить
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #155 : 22 Мая 2014, 20:35 »

Абалдеть! 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #156 : 22 Мая 2014, 22:08 »

Ну, что мне сказать о том, как я провёл сегодняшний день 22 мая 2014 года? Шесть часов с гаком я повёл в полиции города Мончегорска. Опять начальник службы участковых ОВД города Мончегорска Крыжко нагнал меня на двух автомобилях во время моего велопробега с плакатом «За победу над Путиным», и, изъяв у меня велосипед, насильственно доставил в ОВД. Где и мурыжил все эти шесть часов головы своим подчинённым, принуждая их фабриковать на меня административный материал. Машину Крыжко я заметил несколько раньше, он в одиночку ко мне не приближался и делал остановки. Ему нужны были, как и 20 мая помощники в деле физической ликвидации мирного, и ни в чём невиновного гражданина.
   На этот раз Крыжко вызвал себе в помощь наряд ГИБДД и те, обогнав меня, принудили меня к остановке. Старший сержант ГИБДД с нагрудным значком номер 51-0400 по фамилии Смирнов обвинил меня в том, что я, двигаясь на своём велосипеде по обочине, мешаю водителям, двигающимся по трассе. На мой вопрос кому конкретно я мешаю, тот ответа не дал, и я попытался ехать дальше, но Смирнов, ухватил мой велик за руль, и оказал мне сопротивление. Тут-то ко мне сзади и успел подойти Крыжко. Он так сразу и заявил, что он опять отнимает у меня мой велик, но на этот раз он поедет вместе со мной в ОВД, где его подчинённые опять и побеседуют со мной.
   А я на велике выстроил такую этажерку, что в машину ГАИ он ну никак бы не поместился. Поэтому я им сам помог разобрать эту конструкцию из стержня и плакатов, чтобы они смогли засунуть мой велик в машину через задний капот. Капот всю дорогу был открытым, а мне пришлось сидеть на переднем сидении без спинки, упираясь спиной в переднее колесо велосипеда.
   На месте задержания я сделал два фотоснимка и машины ГАИ, вместе со Смирновым, и машины Крыжко вместе с ним и девушкой, из наряда ДПС. Фото машины ГАИ с моим великом и Смирновым, я потом выложу в инет, а вот фото Крыжко я публиковать не буду. Не потому, что он хороший, а потому, что он просто испугался всего того, что натворил, и попросил меня уже как человек, не делать этого. А я ведь ни на кого из них свой злобы никогда не держал, и держать не буду. Сначала я ему отказал так и сказав, что я не могу этого сделать по причине того, что я специально ему подыгрывал весь этот день, а теперь получается, что у меня он сам отнимает самый главный козырь. Не я же им нужен был, а они мне.
Крыжко ведь сам меня и обвинил в том, что я этому Смирнову нахамил, и размахивал руками, и ругался нецензурной бранью, нарушая при этом общественный порядок. Тоесть в полицию меня доставлял на этот раз не Крыжко, а наряд ДПС за мои нецензурные слова, как бы высказанные мною практически в лесу. Ну да бог с ним, я в суд всёравно представлю обе эти фотографии. А суд надо мной теперь будет, но сначала меня на завтра вызывают к 10 часам в ОВД на административную комиссию.
   Помимо Смирнова свой лживый рапорт на меня написала и ещё одна сотрудница ГИБДД России, по фамилии Любимова. В нём она тоже, по просьбе Крыжко указала, что я саамы плохой человек, когда-либо повстречавшийся в её жизни.
   И вот эти рапорта, написанные под его же диктовку, Крыжко использовал для того, чтобы направить меня на обследование к врачу-психиатру. Тоесть, Крыжко явно хотел убить меня кровавыми руками врачей-убийц. А у этих руки уже по локоть измазаны лично в моей крови. Но я никакого трепета по случаю принудительного доставления меня в кабинет врача-психиатра не испытывал. Если и врачи захотят вылизать его бандеровскую задницу, так яж буду только «ЗА», а не против. Но и врач-психиатр тоже уже давно поняла, что я никакой не сумасшедший, и что уже давно пора кончать сотрудничать с полицией в деле уничтожения мирных граждан только за то, что мы русские. Поэтому она Крыжко в моей принудительной госпитализации и отказала.
   А к этому времени истекли все сроки для моего задержания и Крыжко должен был меня или отпустить, или уже предъявлять обвинение по уголовному делу. Но он не делал ни того, ни другого. А время всё шло и шло, и я был уже не просто задержанный, а именно, и только арестованный ни за что.
   В ОВД Крыжко применил ко мне со свойственной ему злобой насилие, и рывком запихнул меня в кабинет, схватив при этом меня за одежду. Там, в ОВД привели на экскурсию группу школьников, и училка им стала рассказывать байки про то, как в России хорошо работает полиция. А я из-за решётки им и сказал, что здесь мирных людей подвергают пытками, насилию, и забивают в жопу бутылки. Вот это и взбесило Крыжко. А по всему тому, что со мной сегодня происходило, я по «Телефону доверия» несколько раз сообщил в УВД Мурманской области, прямо при Крыжко и всей ему подвластной полицейской сволочи. И Крыжко орал мне в лицо, что я не имею права звонить, куда бы то ни было, без его разрешения.
   Видели бы вы в это время его озверевшие глаза. Ужас, его лечить же надо у психиатра. Он же нас, людей ненавидя, готов своими руками рвать нас на куски и скармливать куски нашего тела бешеным псам. Теперь вы понимаете, почему Крыжко попросил меня не публиковать его фото? А кто такие Униаты? Это те же украинцы, топившие русских детей под лёд только за то, что они были русские. Сегодня ночью об этом показывали фильм. А моих детей выкинули на мороз кто? Опять же украинцы, Емельяненко. А мою жену в милиции кто избивал? Опять украинец, Яцук. И вот теперь Крыжко продолжает дело этих извергов.
   Только через пять часов после моего ареста был наконец-то составлен протокол, и я был ознакомлен с его содержанием. Я как всегда дал подробные объяснения, и приложил к ним копию своего заявления в прокуратуру о проделках Крыжко 20 мая, при точно таких же обстоятельствах задержания им меня на трассе «Кола».
   Ну что ещё сказать? Фабриковали этот протокол два майора, по фамилиям Старикин и Карасёв. Майоры, а тоже лижут задницу бандеровцу Крыжко, всего лишь капитану. Принимала в этом деле и мой участковый Хумарова. Просто представьте то, что весь личный состав участковых ОВД Мончегорска сегодня только тем и занимался, что фабриковал на меня свой вонючий протокол об административном правонарушении. Вот вам и вся «Реформа МВД». Но и даже после подписания протокола, менты меня всё равно не отпускали домой, поэтому я сделал ещё один, последний звонок на «Телефон доверия» и сказал, что я в данный момент реально ощущаю опасность быть убитым.
Соответствующее послание я сделал через инет и на форум Мурманской области. Я же написал в объяснении то, чего и боялся Крыжко, правду, и прикрепил к своим показаниям документы, подтверждающие его ко мне предвзятое отношение. И упомянул о сделанных мною фото. И Крыжко потом очень меня попросил не публиковать одно из них. А в своих объяснениях я так и написал, что я, как провокатор просто вызываю огонь на себя, чтобы выявлять оборотней в погонах. А это, чистая правда. И что мне при таких обстоятельствах просто ни к чему наносить оскорбления и при этом выражаться матом, я там тоже написал.
Расставались мы все не как враги, но уже в роде шутки, я им на прощание сказал «Менты позорные».
Кстати, к врачу-психиатру я вошёл в кабинет со словами здравствуйте товарищи-убийцы. Но ведь всё обошлось, они тоже сегодня знают своё место.
Крыжко, конечно же, сволочь. Он и людей принудил писать про меня ложь только ради того, чтобы упаковать меня в психушку, надеясь на тесное сотрудничество врачей-убийц с полицией России в деле уничтожения всего русского народа. И меня промурыжил, не боясь никаких последствий не три, как положено по закону, а все шесть часов. Он же бандеровец, тоесть фашист, поэтому он в России и лютует, не беспокоясь о последствиях для своей карьеры. Он понимает, что только фашистам в России можно всё, а русскому народу ничего. «Своим – всё, чужим – закон». Это правило для всех государств, где процветает фашизм.
Всё, я устал. Но счастлив и доволен. Не побеждает только тот, кто сдаётся на милость врага. А у меня всё ещё впереди.
На прощание Крыжко мне сказал, что завтра никто меня преследовать не будет, и что я могу брать с собой хоть видеокамеру. И я тут же почему-то подумал о том, что полицаи России исчерпали свои возможности, и теперь за меня возьмутся те, кому убивать людей написано народу, тоесть уголовники. Если 20 и 22 мая меня только мурыжили в полиции, то в следующий раз реально может случиться именно то, о чём меня предупреждают все мои товарищи и друзья. Тоесть убьют прямо на дороге и по возможности спрячут моё тело в глухом лесу. И тогда я просто исчезну. А киллеров полиция России на меня уже нанимала. 8 февраля 2009 года на меня было совершено покушение которое никто в полиции Мончегорска даже и не расследовал.
Крыжко, явно приглашая меня завтра на велопрогулку, сам выразил мне свою, в очередной раз угрозу убийством. Нашей полиции доверять нельзя ни в чём, никогда, и ни при каких обстоятельствах. Это говорю вам я, Андрей Крашенинников, прошедший огромный путь, называемый «Школой жизни».



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #157 : 23 Мая 2014, 00:38 »

http://s020.radikal.ru/i721/1405/b6/e4dc100f2566.jpg

На этом фото изображён фашистская сволочь из ГИБДД города Мончегорска Смирнов В.В.. Он всегда готов вместе с украинцами убивать в России русских только за то, что мы русские.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #158 : 23 Мая 2014, 07:31 »

Прокурору города Мончегорска
                  Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т. 8921 285 0385

            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Вчера, 22 мая 2014 года, начальник службы участковых инспекторов ОВД города Мончегорска Крыжко, на двух автомобилях догнал меня на трассе «Кола» и точно так же как и 20 мая изъял у меня из личного пользования мой велосипед и доставил меня принудительно в ОВД Мончегорска.
   В Мончегорске он приказал наряду ДПС в лице Смирнова В.В. Любимовой И.Е. написать на меня свои лживые рапорта, в которых они под его диктовку написали, что я в лесу на «Большой дороге» оказал им неуважение, и в их присутствии выражался нецензурной бранью.
   Данные рапорта Крыжко приказал участковому по фамилии Старикин использовать для составления на меня протокола, и тот сделал это. А когда протокол был готов, то Крыжко отдал приказ отвезти меня на обследование к врачу-психиатру. Слава богу, что врачи уже больше не сотрудничают ни с прокуратурой России, что подтвердило уголовное дело, возбужденное на меня в январе 2013 года по лживому доносу федерального судьи Матвеева В.М., ни с полицией России, в деле физического истребления всего русского народа в России, и выражают только своё профессиональное мнение о моём психическом, и ином состоянии здоровья. Врач-психиатр отказала Крыжко в моём принудительном помещении в психиатрический стационар, и это явственно указывает на то, что время Путина, как тирана и узурпатора, развязавшего новый виток политических репрессий своим УПК от 2001 года – подходит к концу.
   Всего меня в ОВД Крыжко продержал чуть более шести часов. Во время ареста, он применял ко мне грубую физическую силу, и хватал за одежду. С пеной изо рта он запрещал во время ареста звонить по «Телефону доверия» в УВД по Мурманской области. Ноя неоднократно звонил по этому «Телефону» о каждый раз дополнял своё сообщение всё новыми и новыми выходками Крыжко и его подчинёнными.
   Крыжко в свой произвол привлёк и моего участкового Хумарову, о чём я так же сообщил по «Телефону доверия».
   На месте задержания, находясь между двух машин, я сделал два фотоснимка. Я прилагаю к данному заявлению оба эти снимка, чтобы Вам было понятно, что Крыжко лично руководил моим арестом и действиями наряда ДПС. На снимке с его участием Вы увидите ту самую Любимову, которая и писала под его диктовку свой лживый рапорт, пытаясь меня своими кровавыми руками уничтожить в психиатрических казематах путинской России.
   Крыжко, с ведома генерала Баталова, начальника УВД по Мурманской области, своими откровенно вызывающими и преступными действиями, направленными на физическую ликвидацию в городе мирных и ни в чём не виновных граждан по национальному признаку – разлагает и деморализует коллектив ОВД города Мончегорска.
   Именно 22 мая я уже подал в прокуратуру города Мончегорска своё заявление о пошлом поведении Крыжко 20 мая, во время моего задержания на трасе «Кола» при точно таких же обстоятельствах. Но Крыжко нисколько не тревожит судьба его служебной карьеры, и он вновь рвётся в бой, ещё раз доказывая мне самому и равно и всему прогрессивному человечеству, что он является в своей душе настоящим фашистом. Он не боится потерять свою должность и звание, и саму работу в полиции России прекрасно зная о том, что все его деяния против русского народа будут оправданы в прокуратуре России и поддержаны в суде. Но и я тоже об этом очень хорошо знаю. Поэтому и оцениваю сложившуюся ситуацию только, как присутствие во внутренней политике путинской России фашисткой идеологии.
   «Своим – всё, а чужим – закон». По этому, фашистами придуманному правилу сегодня осуществляется вся внутренняя политика России.
   В своих объяснениях я вчера так и написал, что я сам иду на то, чтобы вызывать огонь на себя ради выявления оборотней в полиции России. Поэтому Крыжко ни 20 мая, ни 22 мая не сделал ничего из того, что мне, как писателю было бы не нужно, или противно. Оба этих дня я буквально радовался тому, что Крыжко уничтожает принадлежащее мне имущество, а меня самого пытается убить кровавыми руками, как сотрудников ОВД Мончегорска, так и врачей поликлиники города Мончегорска. Поэтому у меня не было даже мотива для того, чтобы сквернословить на «большой дороге» среди глухого леса наряду ДПС в лице Смирнова В.В. и Любимовой И.Е..
   Напоминаю Вам лично о том, что и Вы тоже, в 2003 году принудили медика Сапарину дать в суде свои ложные показания, ради моего физического уничтожения. Вы и Крыжко, это «два сапога – пара». Один творит свой произвол, прекрасно зная, что все его деяния будут оправданы именно Вами. Иначе к чему было генеральному прокурору России Чайка переводить Вас из Оленегорска без повышения ни по должности, ни по званию в город Мончегорск? «Шило на мыло» просто так никто не меняет. А Ваш предшественник Лобас, был настоящим фашистом. А его предшественник Мериновский, сам мне сообщил информацию о том, что все вы, прокуроры городов российских, умышленно насаждаете свой прокурорский фашизм в наше русское общество, выполняя для этого приказы, поступающие вам именно от генерального прокурора России. И я хотел с этим бороться, и так же как вчера, и 20 мая, я сам вызвал на себя огонь всей прокуратуры России, написав в 2002 году то самое, Вам хорошо известное письмо на имя генерального прокурора России Устинова, а Вы мне устроили заочный надо мной суд и, используя лживые показания Сапариной лично отдали меня в кровавые руки врачей-убийц для моей физической ликвидации как русского человека, противостоящего в россии нашествию евреев и их еврейскому фашизму.
   Прошу Вас провести прокурорскую проверку теперь уже по двум эпизодам откровенно вызывающей и преступной деятельности начальника участковых ОВД Мончегорска Крыжко, и наказать всех виновных, без каких-либо исключений.
   Два распечатанных фото, я прилагаю к данному заявлению.
С уважением, Крашенинников А.Ю.            23.05.14

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #159 : 23 Мая 2014, 16:27 »

Никакого суда надо мной не будет. А жаль, я бы ещё и в суде покуражился над родной для меня до слёз полицией.
А если серьёзно, то я до сих пор чувствую себя словно я выжатый лимон. Всё приходится пропускать через себя, а это труд неимоверный.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!