Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722740 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1780 : 04 Апреля 2017, 04:12 »

Если место теракта ИГИЛовцы выбрали не случайно, а Питера является малой Родиной для Паутина, то следующий удар будет нанесен по Сочи, или опять по Питеру. Летом в России будет футбольный чемпионат, и эти теракты, как и теракты в Волгограде, являются преддверием этого чемпионата. Всё,  что связано с именем Паутина, сегодня опасно для каждого из нас. Мы не в безопасности у себя на Родине. Пока мы рабы,  мы будем бояться и отвечать за то, что молчим, тогда когда надо было сказать. Народ всегда в ответе за сделанный им выбор,  достоин своего руководителя.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1781 : 04 Апреля 2017, 11:41 »

Все уже забыли, а СМИ умышленно молчат о том, что не так давно в Петербурге уже был об,явлен траур по погибшим от рук террористов пассажиров авиарейса погибших над Синайским полуостровом. Я и тогда, и теперь говорю о том, что именно Питера, как малая родина неофашиста Путина избран игиловцами целью для из террористических атак.
Подтверждением этому служат и теракты на Дубровке и в Беслане. Оба эти теракта были осуществлены в знак протеста войне в Чеченцы, которую так же как на Украине и в Сирии, начал все тот же Путина.
Я русский человек, и я знаю о ненависти Путина к России и русскому народупоэтому все события путинской, неофашистской России я сопоставляю с именем Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1782 : 06 Апреля 2017, 04:25 »

Здесь,  в Сочи, люди тоже не хотят ничего знать о политике. Им не интересно знать кто и за.за что убивает их,  словно безмолвных животных.
Именно обращение людей в скотов, как цель, достигнута президентом России неофашистомПутиным и личным составом ФСБ России. Люди перестали верить в то, что от них самих в этой жизни всё ещё что-то да зависит. А вот Путина утверждает, что знает что делает. Так из народа ли России сам президент? И будет ли 2017 год так же знаменателен для меня, как и почти все остальные, оканчивающиеся на 7? Острологи предсказывают на середину лета большие политические потрясения для всего мира. Хотелось бы скорее избавиться от Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1783 : 07 Апреля 2017, 18:28 »

Неужели началось? Паутину вставил новый президент США, и это не шутка. Если уж противостоять США, то надо было держать свой флот в Средиземном море и дальше.  А так, вместе с Путиным, по заднице получил и Шойгу. Эти позорные вояки не обеспечили средствами ПВО единственного из всех союзников в Сирии в борьбе с ИГИЛ.
Теперь начнутся дискуссии, а потом, наступит лето...
6 июня буду в Мончегорске, билеты на поезд есть какие только хочешь.  Антересно, чекисты опять ко мне в купе подсадят кого-то из евреев или хохлов? Хоть бы разок дали отдохнуть от этих отморозков.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1784 : 08 Апреля 2017, 19:49 »

Ну что, как мною и предполагалось, журналисты России весь день муссировали тему о неисправностях самолёта и организации в связи с этим внеплановой проверки авиакомпании. А на поверку вышло, что никто из пилотов на землю не сообщал о каких-либо неисправностях, мало того, никто не просился на экстренную посадку. Это сообщение пришло из Египта от руководителей страны. Оно-то и опровергло всю ту пропаганду, с помощью которой неофашисты России и решили запудрить мозги всем нам ради сохранения вашего высокого уровня доверия фашисту Путину.
   Исламисты, уже взяли на себя всю тяжесть ответственности за это крушение, это раз. На два: не случайно были убиты именно жители города на Неве, являющимся малой родиной неофашиста Путина. Самолёт летел в Санкт Петербург. На три: и теракт в Турции, и эта авиакатастрофа, хотим мы или нет, но в точности оба указывают на Турцию, как на страну, подписавшую с Путиным договор на «Южный поток», ради которого Путин и начал свою войну в Сирии с исламским миром, и на то место, откуда растут корни у еврейского фашизма в России. Путинизм, особоизвращённая форма фашизма, при которой, власти возвели принцип вседозволенности и безнаказанности в абсолют. А это ни что иное, как деспотизм президента России Путина В.В..
   Теперь мы все будем ждать озвучивания официальной версии, но, как и в случае с малазийским Боингом, нам всю правду о нашей же трагедии, тоже не расскажут. Ибо умышленное преступление такого рода, не прощается ни кем и никогда. Хотя, в еврейской России вы сами убивали детей ещё во младенчестве, хотя бы всех четверых, моих.
   Бог ведь тоже всё видит, а вы все стали сатанистами и варварами, с вами реально стало опасно находиться всем и каждому, кто только пытается вас вразумить и открыть глаза на путинизм.
   А на четыре я вам так скажу, мы же все ждали чего-то именно такого. Вот и дождались. И я думаю, что это всё ещё только начало. Даже в Мончегорске исламисты подняли головы и надели на них вязанные шапочки со словом ИСЛАМ.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1785 : 09 Апреля 2017, 14:44 »

Столетняя история послереволюционной России доказывает, что государство это создавалось евреями ради истребления в нём государствообразующего русского народа.
Создав свою систему истребления людей в неофашистской России, евреи вывели свой народ за рамки человечности, и тем поставили себя в положение палача Великого русского народа. Система уничтожает в России всё,  что связано.с человечность
Истребляя в России человечность, евреи обратили. Всё. Население еврейской России в скотов, готовых ради своего благополучия убивать даже новорожденных русских. Детей.
Разум покинул русскую землю, здесь воцарилось царствие. Сил зла. Поэтому не трудно найти человека, который бы поддался агитации со стороны террористов.
Терроризм, это критерий, которым легко можно оценить уровень человеческой нравственности в стаде человеческого быдла.
Даже православие в еврейской России перестало учить людей человеколюбию,  а вся правоохранительная система в еврейской России есть ни что иное, как созданный евреями государственный механизм по уничтожению человечности в стаде, которому она и служит.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1786 : 09 Апреля 2017, 15:07 »

Не столетие, а со смерти князя Святослава.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1787 : 09 Апреля 2017, 20:33 »

КОБ "Руслан и Людмила" - раскрытие второго смыслового ряда

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1788 : 09 Апреля 2017, 20:38 »

Не столетие, а со смерти князя Святослава.
Я веду отсчёт с момента создания евреями своей рабочей партии Бунд. Программа этой партии и сам государственный переворот 1917 года лежат в основе еврейского фашизма в России. Русские цари сдерживали евреев ровно столько, сколько смогли. А вместе с Путиным, еврейский фашизм в России снова поднял голову. Скольких невинных людей Путина уничтожил кровавыми руками ученых и врачей? А ведь я один из этого списка. Списка приговоренных нос.Думой к смерти за проявленные честность и порядочность во время исполнения своего служебного долга.
Мне уже говорили, что беда на русскую землю пришла в 1222 году, ещё. При Александре Невском. Мне так и сказали, что надо было менять веру на мусульманство.  Сказала мне это пожилая старушка, лет примерно шесть назад, тоесть, ещё до террористическиз атак мусульман на Россию. Тоесть, она предсказала мне будущую беду, какую в себе несет для всех нас мусульманство. А с ней. Я вел беседы только о евреях. Она все знает об этой нечестивой нации, и на многое открыла мне глаза. Живет она в Воронеже,  а я там любил отдыхать. Мы с ней прямо на речке и познакомились.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1789 : 09 Апреля 2017, 21:54 »

Я не случайно указал на депутатов нос. Думы, как на палачей Великого русского народа. Ибо Путин подорвав в 1999 году жилые дома в Москве появился на политическом Олимпе только лишь для того, чтобы возглавить созданный евреями государственный механизм уничтожения в России самосознания Великого русского народа.
Путин, об,явившись о необходимости проведения судебной реформы, уже в двухтысячном году призвал депутатов нос. Думы к убийствам мирных жителей тех городов и областей, откуда они и были избраны.  Путин призвал к массовым убийствам россиян, и депутаты сделали то, что от низ требовал Путин. Кто же ещё,  как не наши депутаты знает в лицо каждого человека, у которого коммунисты отняли последнее?
Именно поиск защиты от произвола большевиков и меня привел в нос. Думу к депутату от Мурманской области бандеровцу Чернышенко,  и тот, зная о том что все мои дети стали жертвами еврейского фашизма, поддержал инициативу Путина и проголосовал за введение в путинской России с 2002 года запрещенных Конституцией России заочных судов над заранее невиновными людьми.
Губернатор Мурманской области Ковтун потому и назначила Чернышенко депутатом в Федесральное собрание России, что и каждый губернатор тоже знает кто в руководимой им области или краем подлежит физической ликвидации.
Когда я приходилось в Приемную ЦК КПСС там очередь была на прием не менее стал человек ежедневно,  теперь, в эту же Приемную. Переименованную. В Приемную президента России нет никакой очереди. Почему? Нам что,  вернули все то что у нас украли коммунисты? Нам вернули наши честь и имена? Нет, нас, тех кто был ограблен коммунистами, всех пустили в расход. Именно желанием убить свои жертвы, и об,ясняется судебная реформа президента России Путина, разработанная по его Указу в нос.Думе. России.
Напоминаю, что для своей акции по убийству невиновных Путину. И понадобился свой человек в должности генпрокурора еврейской России. Именно Федесральное собрание России, услышав от Путина, что Устинов " свой человек" и согласились с Путиным. Своим голосованием за кандидатуру Устинова, депутаты Федесрального собрания положили начало всем дальнейшим репрессиям в еврейской России во имя возвышения Культа личности неофашиста Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1790 : 10 Апреля 2017, 03:58 »

Депутаты всех уровней, полицаи, прокуроры и судьи, все они по определению обязаны ненавидеть и убивать людей тех, кто обращается к ним за помощью. В противном случае они начнут убивать друг друга, а это разрушит созданную евреями систему уничтожения человека в еврейской России. Моя судьба и практика моих обращений за помощью в деле спасения жизней моих новорожденных детей доказывают именно это
 И моя автобиографическая книга "Убийцы" доказала, что к этой группе детоубиц состоящей из депутатов всех уровней, губернаторов, судей, полицаев и прокуроров относятся также и журналисты, врачи и учёные еврейской России.
В 2002 году прокурор г. Великие Луки со словами, что у него тоже есть дети, отказался принять к меня явку с повинной, и мне пришлось идти напролом. Чтобы на меня было возбуждено уголовное дело, мне пришлось посылать письмо на имя генпрокурора России Устинова, палача В
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1791 : 10 Апреля 2017, 12:03 »

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1792 : 12 Апреля 2017, 03:31 »

На днях я услышал в магазине что здесь,  в Сочи был убит полицейский, кажется, сотрудник ГАИ. На мою реплику о том, что по ТВ об этом ничего не говорят, мне ответили, что здесь курорт, и подобное бывает часто. Красиво живем, подумал я.
А война США с Северной Кореей начнется или нет? Или Китайские войска зря подтягиваются к границе с Кореей?
Шестьсот тамагавков и сорок самолетов под прикрытием целого флота не плохой аргумент для принуждения к миру.
Антересно, ультиматум будет, или бомбардировка начнется без об,явления войны?
А кто следующий, Иран или Россия?
Если Иран, то эта война будет вестись ради защиты еврейского государства Израильской, а если с Россией, то эта война будет вестись ради уничтожения тоталитарного режима Путина.
Между Ираном и Северной Кореей параллель очевидна, государства стремятся стать ядерными державами, имеющими средства доставки ядерного оружия на территории своих противников. Путин же, угрожая своим ответный ядерным ударом, готов уничтожить всю планету и любую жизнь на ней. И он сделает это. Так что же страшнее, угроза уничтожения жизни на Земле исходящая от Путина, или ядерный зонтик для Ирана и Северной Кореи?
Ответ кроется именно в том, что ООН исжила самою себя и превратившись в одну лишь говорильню, сама стала угрозой миру во всем мире.
Евреям была нужна ООН и они её получили. Для этого они развязали Вторую мировую войну. Теперь, получив с помощью ООН свое, еврейское государство Израиль, евреям нужна Третья мировая война для защиты границ своего государства. Победителей не судят?
Так что же мы все ждем от Трампа там, в Корее? Неужели некому остановить предстоящее кровопролитие? Кто дал право кому-то убивать женщин и детей ради защиты мира во всем мире? Что-то подсказывает, что любая война не является средством для установления мира во всем мире. Ибо надо уметь договариваться. Для этого и создавалась ООН.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1793 : 15 Апреля 2017, 17:05 »

Я веду отсчёт с момента создания евреями своей рабочей партии Бунд. Программа этой партии и сам государственный переворот 1917 года лежат в основе еврейского фашизма в России. Русские цари сдерживали евреев ровно столько, сколько смогли.


Верхушка, правившая государствообразующим русским народом, сделавшая его на своей земле крепостным (!), однозначно не была русской!!!

Или же мы все совершенно неправильно понимаем определение "русские", и оно, судя по всему, никак не относится к славянам!

Вот из чрева этой "русской" (как написано) царицы Натальи Нарышкиной (1673-1716), второй жены царя Алексея Михайловича Романова, произошла целая ветвь царей с нерусскими ликами (в сегодняшнем нашем понимании).



Прижизненные портреты Романовых:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 17:08 от сталкер » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1794 : 29 Апреля 2017, 02:10 »

 По воле случая печального, сижу ночью на вокзале города Волгограда. Мамаев курган готовят к 9 мая. Будет новый парк у самого его подножия и там Аллея России.
Нельзя без содрогания смотреть на полуразрушенные государством корпуса Тракторного завода. Послезавтра буду опять в Сочи.
Смотрю на вход, здесь погибли люди. С улицы, на площади пока ещё без воды восстановленный фонтан "Детский хоровод ". 
Думаю, как же я был прав пять, десять, пятнадцать лет назад, открыто заявляя об антинародности власти в России. Скольких людей можно было бы спасти от смерти если бы ещё в прошлом столетии вы перестали сами, своими кровавыми руками убивать всех кто ее с вами, даже новорожденных детей, скольких.
Сегодня, когда мусульмане реально угрожают каждому из нас, я ещё раз официально обвиняю в терроризме ФСБ России, наделившее властью над русским народом самых худших из всех мусульман, таких как Махмудов и Сулейманов, избивающих русских женщин прямо в полиции, и убивающих русских людей вместе с учеными, судьями, прокурорами, врачами и адвокатами. Эти убийства в России узаконены и признаны обшеством как справедливые. Дикость. Вы оправдываете те убийства, какие совершают чекисты, и гневаетесь на тех же мусульман, убивающих вас самих как последнее быдло. Самих себя вам жалко, а моих детей никто из вас даже не щадил, и вы продолжаете убивать всех кто не с вами. Но если вы убиваете, то почему нельзя убивать и вас? Вот в чём вопрос. Вас много, но вы ее смогли одолеть даже меня одного.  Почему? Потому, что я Человек, а потому живу согласно своему разуму, а вы пользуясь инстинктом самосохранения уже давно превратились в зверей. Интеллект ни победить, ри уничтожить нельзя, а скот можно и пасти, как это делают чекисты, и убивать, как это делают Махмудовы и Сулеймановы, верные друзья чекистов. Они ведь в вас людей не видят, тогда как меня все мусульмане признают не иначе, как своего конкурента, тоесть равного по силе всей их лишенной человечности религии.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1795 : 29 Апреля 2017, 04:10 »

Крым. Если русские отдавали его как свое, то обратно забирали уже как чужое, ибо для Украины Крым взятый в долг, отдан был уже как свой. Мы ведь все знаем это, а мирно решить вопрос с Крымом решить просто не захотели. Ибо необходимо ещё больше разжигать пожар русофобии как в США так и в Европе.
Вы когда-нибудь видели как писает комар? Так вот политика - ещё тоньше. А тут в наглую стравливаются два славянских народа, и кто здесь прав и виноват понятно без слов. ДОЛГ -ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1796 : 26 Мая 2017, 04:52 »

Наконец-то Путин наградил Терешкову за оказанную ему услугу в развязывании гражданской войны на Украине. Там где Терешкова, всегда гибнут дети. Для меня имя Терешковой связано с ЦК КПСС и попыткой ЦК КПСС убить всех моих детей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении.
Терешкова - лучший друг неофашистов и евреев!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 04:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1797 : 26 Мая 2017, 11:32 »

Россия опять страдает от наводнений и пожаров, в которых гибнут населённые пункты и сами люди. Зато у России есть МЧС, созданная теперешним министром обороны Шойгу.
Вместо того, чтобы поднимать народное хозяйство, евреи и Неофашисты делают всё от них зависящее, чтобы в России гибли всё, и народное хозяйство, и сами люди. Было бы это не так, то хотя бы урок 2010 года был бы положен в основу защиты России от лесных пожаров, а потоп на Дальнем Востоке, смог бы спасти от наводнений юг России.
Нет у России хозяина, но есть "защитник" по кличке Путин, в банда которого все только о том и думают, на чём бы ещё "погреть свои руки". Не на добрых же делах делают свои деньги евреи и неофашисты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1798 : 29 Мая 2017, 09:01 »

На Украине скоро запретят роженицам во время родов кричать слово мама на русском языке. Так утрируют журналисты еврейской России, использующие великий русский язык как государственный механизм, с помощью которого евреи разжигают пожар Третьей мировой войны.
Чтобы понять лучше то, о чём я говорю, вспомните, как на этом самом форуме фашисты требовали меня и забанить, и запретить мне писать свои стихи. Этого от меня требовали даже саамы и администратор форума. Я, русский поэт и писатель-исследователь, ненавистен для каждого кто чекист, полицай, судья или прокурор, но кроме этих фашистов, меня ненавидят и украинцы и как оказалось саамы, что и доказывает, существующий запрет на использование русского языка в самой России. Ибо только с его помощью я могу делиться с обществом приобретенным жизненным опытом противостояния фашистам России. А преступная деятельность журналистов и чекистов направленная на уничтожение книг на русском языке, таких как моя автобиографическая книга "Убийцы" только доказывает всё выше сказанное. Русский язык ненавистен в самой России, именно это и следует АКСИОМОЙ, ибо это язык русского, а ее еврейско-украинского народа, по сути своей, являющегося быдлом.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 09:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1799 : 16 Июня 2017, 19:15 »

Привет всем. Вернулся из Сочи в Мончегорск на всё лето. Наработок много, по степени готовности буду их публиковать. Читайте и умнейте, а если есть что сказать, то говорите, а не хамите.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!