Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723213 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1800 : 16 Июня 2017, 19:15 »

Как приятно видеть и осознавать себя Человеком в стаде, которым управляют евреи и украинцы.
   Буквально на днях депутат Мурманской Ёбласти Максимова публично объявила, что расходы на здравоохранение ею снижены, так как жители Мурманской Ёбласти покидают свои жилища и ищут лучшей жизни за её пределами. И вот сегодня, 16 июня 2017 года было объявлено, что в связи с обращением жительницы города Апатиты на Прямую линию с президентом России неофашистом Путиным, губернатор Мурманской Ёбласти украинка  Ковтун собралась восстанавливать, по-видимому ею же закрытую в городе Апатиты городскую больницу.
А где украинка Ковтун для восстановления больницы и восстановления разогнанного ею штата медперсонала возьмёт деньги? Там, где их количество уже сократила депутат Максимова, в бюджете Мурманской Ёбласти. Но тогда у всех тех медиков и пациентов тех больниц и поликлиник, что ещё в Мурманской Ёбласти действуют и работают, снизится и уровень их заработных плат, и уровень оказания медицинской помощи всем пациентам городских больниц и поликлиник по всей Мурманской Ёбласти.
До оптимизировались, твою Бога душу Мать!!! Ура евреям и украинцам!!! Всё до лампочки!!! Даёшь!!! Фашизм в России не пройдёт, мы своими руками погубим Россию!!! Нам нечего терять, кроме своих цепей!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 19:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1801 : 16 Июня 2017, 19:18 »

В Дежурную часть УМВД по городу
                     Мончегорску
                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                     

               ЗАЯВЛЕНИЕ
(Об умышленном оставлении Человека в опасном для жизни положении).

   29 марта 2016 года, я уже не в первый раз обратился с заявлением в Верховный суд России на имя самого Председателя с просьбой ввиду вновь открывшихся обстоятельств возобновить производство по уголовному делу № 1-108-03. Я просил, чтобы данное уголовное дело было рассмотрено вновь, но теперь уже с моим непосредственным участием в судебном заседании.
   Вновь открывшимися обстоятельствами являются отмена Конституционным судом России ряда путинских, антиконституционных статей в УПК России, и возвращение мне закреплённого в действующей Конституции России ПРАВА на очное рассмотрение ДАННОГО уголовного дела.
   Однако, моё заявление, как и всегда до этого, так и не дошло до Председателя Верховного суда России, а ответ мне дал судья Верховного суда РФ А.А. Дзыбан.   В своём ответе Дзыбан умышленно изменил содержание статьи УПК России № 413 п 1.ч 4., что по его мнению и не позволяет мне даже надеяться на новое рассмотрение данного уголовного дела.
Дзыбан утверждает, что в статье 413 написано слово «КОНКРЕТНОЕ», рассмотренное Конституционным судом России уголовное дело, тогда как статья 413 гласит, что это «ДАННОЕ» уголовное дело, с заявлением по которому я к нему обратился.
   В действиях Судьи Верховного суда России Дзыбан А.А. однозначно, что есть состав уголовного преступления называемого «Служебный подлог», так как никому не позволено самостоятельно вносить изменения в действующие законы России. Это раз.
   Мотивом к совершению данного преступления совершённого судьёй Верховного суда России А.А. Дзыбан является его страстная ненависть к России и Великому русскому народу, а действия его регламентированы «Уставом фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР».
   Утверждая, что ПОСТАНОВЛЕНИЕ Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года не распространяется на все уголовное дела, умышленно рассмотренные судами России в нарушение требований действующей Конституции России о защите прав граждан России, и имеет отношение только к одному, единственному, неизвестному для меня уголовному делу, судья Верховного суда России А.А. Дзыбан лично подтвердил мой статус «политического репрессированного» при президенте России Путине В.В.. Это два. Ибо, при повторном рассмотрении данного уголовного дела № 1-108-03, я смогу доказать в суде и полную свою невиновность, и что учёные из «Центра научных экспертиз имени Сербского», так же как и А.А. Дзыбан, выполняя требования «Устава фашиста России», умышленно искажая биографии мирных граждан России, и затем подгоняя свои о нас сочинения под научные технологии, именно с помощью судебного корпуса России, прокуратуры, ФСБ и МВД, методично истребляют своими кровавыми руками лучших сынов России. (писателей, поэтов, мыслителей).
   Именно МВД, ФСБ и прокуратура России, совместно с Верховным судом России, по указанию президента России Путина В.В. в 2001 году разработали и провели через гос. Думу и Федеральное собрание России антиконституционную норму заочного осуждения мирных граждан России. Но и этого для фашистов из ФСБ, МВД, прокуратуры и правосудия России оказалось мало. Они вошли в прямой преступный контакт с учёными из «Центра научных экспертиз имени Сербского», и те стали выдавать для судов заведомо ложные, умопомрачительные, вплоть до тупоумия заключения о наличии шизофрении у людей, которых было решено убить именно в кровавых застенках ФСБ и МВД России.
   Отказ судьи Верховного суда России Дзыбан А.А. возобновить производство по уголовному делу № 1-108-03 ведёт к следующим трагическим последствиям:
1.   Россия так и останется под вековым игом еврейской нации.
2.   Россия, осуществляя политические репрессии, останется под гнётом «Культа личности» президента России Путина В.В..
3.   Я останусь на учёте у врача-психиатра, что и впредь будет позволять чекистам и фашистам из МВД и прокуратуры России глумиться над моими правами гражданина России. А это заказные преступления, методично совершаемые в отношении меня фашистами России, целью которых является лишение меня средств к существованию, здоровья и самой жизни.
4.   Я жил и умру Человеком, а тот, кто ЧЕКИСТ, прокурор или полицай – Человеком не умрёт НИКОГДА!!!

Надеюсь на взаимопонимание, я всё ещё надеюсь на лучший исход, а не ищу своих врагов. Мне нет нужды кого-то оскорблять, я был и всегда буду прямолинеен, нравится вам это, или нет.
Не надо было вам, всем, в восьмидесятых, так же как и меня сейчас, согласно требований всё того же «Устава фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР», путём отнятия у них и жилья, и средств к существованию умышленно оставлять в опасном для жизни положении моих новорождённых русских детей. Ой, как не надо было вам покушаться на жизнь новорождённых детей, ой как не надо было. Но вы и это сделали. Так что Дзыбан А.А., это всего лишь один из вас, и наказать его вы не посмеете, ибо он тогда сам, вас всех, вместе с вашими детьми… Как когда-то и моих, в восьмидесятых, пытались убить все вы, чекисты, полицаи, прокуроры, судьи еврейской России.
Прошу принять меры к торжеству Конституции России на всей территории России, и наказать судью Верховного суда России А.А. Дзыбан за все уголовное преступления, совершённые им во славу «Устава фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР».
К заявлению прилагаю копию ответа судьи А.А. Дзыбан.

С уважением, Крашенинников А.Ю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1802 : 17 Июня 2017, 09:44 »

Быдлу невдомёк, что даже в своей «Прямой линии», общаясь с народом России, неофашист и президент России Путин своим поганым языком вновь подтвердил, что все его действия являются чётким исполнением «Устава фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР». Если там написано, что прикидываясь «занятым решением больших народнохозяйственных задач» можно разрушать в России даже исторические и культурные памятники русского народа, тоесть умышленно не обращать внимания на их разрушение самим временем, то и в случае с огромной свалкой под Москвой, отвечая на заданный ему вопрос Путин ответил, что он умышленно все свои восемнадцать лет правления Россией не обращал внимания на проблему со свалками мусора в России. У него, видите ли, были более важные проблемы с народным хозяйством, чем сами города и люди в них живущие.
Такого прямого подтверждения тому, что Путин ФАШИСТ, сама о себе не давал в мировой истории никто, кроме Адольфа Гитлера.
«Всё чего я достиг, это только благодаря поддержке партии «Единая Россия»». В.В. Путин.
Вот и живите теперь в своих городах-свинарниках.

Вчера губернатор Мурманской Ёбласти украинка Марина Ковтун публично обязала министра здравоохранения Мурманской Ёбласти Валерию Перетрухина лично рассмотреть все жалобы жителей Мурманской Ёбласти по вопросу здравоохранения и доложить ей. Этим всем россиянам продемонстрирована реакция губернатора-убийцы на «Прямую линию» президента России неофашиста Путина В.В..
Эти пустословия в защиту права жителей Мурманской Ёбласти на здоровье и саму жизнь так же не приведут ни к чему хорошему, ибо прикрываясь пустыми словами и обещаниями, Ковтун и её команда депутатов и министров-неофашистов, именно с помощью министра здравоохранения Валерия Перетрухина и кровавых рук врачей истребляет в Мурманской Ёбласти лучших людей. Или я на личном приёме не макнул Перетрухина в его же собственное гАвно? Только детоубийца может быть в еврейской России президентом, губернатором министром здравоохранения, или врачом. И это, увы, уже аксиома.
Кушайте своё гАвно на здоровье уважаемая губернатор Ковтун. Ибо именно я, перед выборами Вас в губернаторы Мурманской Ёбласти, в единственном числе вышел на свой пикет в городе Мончегорске и, обвиняя Путина в геноциде русского народа, абсолютно безнаказанно демонстрировал запрещённую в России свастику немецких фашистов.
Для сведения: Ещё в 2001-2 годах я стоял в Мурманске и Москве с огромным плакатом, изготовленном мною на листе ДВП, на котором было написано: «МВД И ФСБ, ПУТИН В., ГЕНПРОКУРОР – В РОССИИ БЫЛ И ЕСТЬ ТЕРРОР». За что, уже в 2003 году был осужден вопреки требованию Конституции России заочно, но согласно требований проведённой неофашистом Путиным своей «Судебной реформы».
БРАВО, евреи и украинцы превзошли в своей ненависти к русскому народу самих себя.
К сожалению, далее будет ещё смешнее, ибо будет до слёз обидно за своё же тупоумие. Ибо видеть и понимать всё то, чем на самом деле занимаются Путин, Ковтун и им подобные нелюди-депутаты, такие как Максимова и Чернышенко, может, к сожалению не каждый, но то, о чём пишу я, это, АКСИОМА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1803 : 26 Июня 2017, 19:03 »

Это, начало...

Женщины, женщины, женщины, какими же вы стали? Куда в России подевались мужики, и главное, почему в России не осталось ни мужиков, ни женщин? Где, и в ком ещё можно в еврейской России найти то, что называется человеческая нравственность? Куда подевалась культура когда-то Великого русского народа? Остались ли люди вообще, в когда-то, нежно любимой мною стране?
Живя в России и на Украине вместе с евреями, слепо воспевая подвиги своих дедов и отцов, абсолютно напрасно убивавших друг друга во имя бредовой идеи о коммунизме, придуманной специально для вас, для русских и украинских дураков евреями, вы, утратив разум и самосознание все, как один стали пошлыми и циничными недоумками. Вы, с подачи евреев, стали оправдывать якобы необходимую в России жестокость обращения с гражданами со стороны самой власти, что и воспитало в каждом из вас самое настоящее человеконенавистничество.
Неужели именно вы, став точно такими же хамами и невежами, как все евреи, и являетесь теперь источником нескончаемых бед для Матушки России? Неужели некому вставить на место ваш, всего с одной извилиной мозг обезьяны, когда-то, в недалёком прошлом наделённый и интеллектом, и человечностью? Когда же вы, наконец-то, перестанете калечить судьбы целых поколений и убивать ненавистных даже самим русским дуракам детей и лучших представителей русского и украинского народов? Хотя, прекрасно зная о том, что в путинской России даже православные священники учат своих прихожан игнорировать законы государства и требования гражданского общества, то ни от православных, ни от католиков, ни тем более от мусульман и евреев, проявления человечности, именно в России, сегодня ожидать даже не приходится. И тут ничего уже не добавить ни убавить нельзя, ибо с кем поведёшься, того и наберёшься. Плохому люди обучаются быстро, именно поэтому хороших людей в еврейской России почти и не осталось.
А с каким постоянством вас, женщин обращают в зверей сотрудники ФСБ России? Этим, так называемым людям, женщины нужны только как шлюхи, или в качестве обыкновенных скотов, готовых по команде «ФАС», буквально за миску супа перегрызть горло любому русскому человеку только за то, что он русский.
Женщина в России стала являться опасностью и для своего мужа, ибо всё-то теперь в послереволюционной, еврейской России измеряется не человеческой нравственностью и гражданской ответственностью, а деньгами, и их количеством. Хамство и наглость стали вами признаваться на устои русского общества, а честность и порядочность стали считаться за пережитки прошлого.
Зная об этом вашем коллективном безумии, которое порождено ФСБ и царит в России уже ровно сто лет, без особого труда, в очередной раз, за два месяца, заранее, я смог предсказать, что после покупки мною билета на поезд дальнего следования, я опять, как это было и ранее, окажусь под прицелом смертельного огня чекистов и евреев. Эти мрази уже не одно десятилетие используют против меня, мирного гражданина России свои же собственные законы России, якобы направленные на борьбу с терроризмом. Поэтому всякий раз, купив для себя билет по паспорту гражданина России на поезд дальнего следования, я неизменно оказываюсь в поле зрения неофашистов из ФСБ России. Для чекиста или еврея убить русского ребёнка или взрослого русского человека, значит совершить подвиг во имя еврейского Бога-убийцы Моисея. Они и своих детей, с рождения приучают ненавидеть Россию и Великий русский народ. Чекист, еврей, коммунист и фашист, это слова синонимы, ибо всех их в единое целое объединяет ненависть ко всему иному человечеству.
В своих кровавых делах чекисты неизменно используют именно женщин, ибо в силу своего скотства, добровольного перерождения человека в зверя, женщины и стали у чекистов первыми помощниками в деле истребления русского народа в еврейской России. Для русского мужика в России нет спасения от женщин, требующих от него только секса и денег, да ещё сидеть и молчать тогда, когда надо было вставать и действовать. Мужики в России потому и перевелись, что женщины своих мужиков обратили в БАБ, (подкаблучников), точно таких же безмозглых и безликих, как и они сами. Даже дети, обучаясь в школе, стали орудием евреев и чекистов в деле истребления русского народа в России. Именно отцы и матери стали натравливать своих детей на моих, русских, и те, обучаясь в одной школе с моими русскими детьми, не давали моим детям прохода. А куда мои дети, как жертвы еврейского фашизма денутся из школы, это ведь тоже, своего рода замкнутое пространство, из которого русским детям никуда не уйти, разве что, только головой в петлю. Откуда же возьмётся человечность в таком-то вот обществе, если даже дети в еврейской России, и те, фашисты?
Вот сейчас я и хочу рассказать вам о последней, 6 июня 2017 года завершённой мною поездке в поезде дальнего следования. Этот рассказ будет  называться: «Жаль, что тебя не убили». Именно эти слова прозвучали в мой адрес от так называемой женщины, недавно получившей в России гражданство по случаю своего переселения из Украины и сегодня живущей в еврейской России. На Украине, воспитание в людях ненависти к России и русскому народу является государственной программой, хотя и в самой России, украинцы ведут себя как настоящие оккупанты, и фашисты. Эти, доморощенные фашисты, пожалуй, ещё страшнее, чем сами евреи. Не случайно же в МВД России образовалось засилье украинцев и мусульман, при почти полном отсутствии в руководстве МВД людей русской национальности. Итак, рассказ, или, что-то около этого:

      
            ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ УБИЛИ.

   Если человек желает другому человеку смерти, и громогласно заявляет об этом при многочисленных свидетелях, к тому же, человеку которого он совершенно не знает, то какой же тогда это человек? Скорее всего, это «ОВОЩЬ» или попросту, «мешок, набитый гАвном», не отдающий отчёта своим действиям в силу отсутствия у него интеллекта, но при этом, свято верующий в Бога.
   Сейчас, практически все видят и осознают, что наше русское общество превратилось в нечто, напоминающее в своём безумии огромный коллектив сошедшего с ума быдла, в котором хорошо живётся только хамам, невежам, президенту, преступникам, полицаям с прокурорами, судьям и чекисткам. Если одним словом, то БЫДЛУ, напялившему на себя мундир государственного служащего, и маску ханжи и лицемера.
Если человек, находясь в вашем стаде, не желает быть точно таким же БЫДЛОМ как все, то его сами члены сошедшего с ума общества лишат и крыши над головой, и последнего куска хлеба. Голодными и без крыши над головой БЫДЛО, по повелению действующей в России власти оставит и его, и всех его детей. Дома и хлеб БЫДЛО отнимает у всех, в том числе и у новорождённых детей, и, забирая последнее, отнятое у новорождённых русских детей, присваивает наворованное себе.
Так, у моих русских детей БЫДЛО из прокуратуры, ФСБ и МВД России отняло в восьмидесятых годах прошлого столетия и жильё, и средства к существованию, а меня самого, чтобы русские дети остались ещё и без родного отца, БЫДЛО, путём многолетних и непрекращающихся ни на один день издевательств довело до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы. «Ты должен жить со своими детьми в землянке, а мы в твоей квартире, и жрать заработанный тобою, но отнятый нами у твоих русских детей хлеб»!!! Именно так, и никак иначе заявил мне депутат Верховного Совета РСФСР от города Мончегорска по фамилии Долгий. При этом он утверждал, что это именно БЫДЛО из тех, кто в СССР представлял собой рабочий класс, требует от него убийства меня и моих новорождённых русских детей только за то, что они русские, путём лишения нас и жилья, и средств к существованию. О какой человеческой нравственности в ваших сердцах после совершённого вами этого безумия ещё тогда, в восьмидесятых, возможно вести саму речь?
   Если вы забыли, то я всегда вам напомню о том, как евреи и коммунисты в 1980 году сначала умышленно разрушили наш частный дом, а затем, в 1985 году, добиваясь смерти моих новорождённых детей только за то, что все они исконно русские,  согласно требованию «Катехизиса еврея в СССР», лишили нас ещё и квартиры, полагающейся моим детям согласно очереди по месту моей постоянной работы.
Выкинуть на улицу в сорокаградусный мороз из своего же дома новорождённых детей, могли только евреи, коммунисты, чекисты, и обманутое ими русско-советское БЫДЛО. Такие кровавые факты, свидетельствующие о детоубийстве в России, просто обязаны лежать в фундаменте истории послереволюционной, еврейской России. Именно убийство новорождённых русских детей и их родителей в еврейской России стало национальной идеей вашего, лишённого человечности общества, ибо публичное убийство всех членов семьи, вышедшей из повиновения еврейской биомассы, это один из древних обычаев евреев. И если бы русский народ знал правду о своём же безумии, которое ему привили именно евреи, то давно бы уже «повернул оглобли в другую сторону».
Документ, позволяющий евреям, коммунистам и чекистам вести вековой геноцид русского народа называется «Катехизис еврея в СССР», и является тайным оружием евреев и чекистов. Именно это наставление буквально требует от евреев убивать русских детей и их русских родителей при помощи действующей в России власти. Путём официального и предумышленного лишения любого из нас свободы, здоровья, жилья, средств к существованию и самой жизни, нас, русских, ещё в «День рождения» евреи и чекисты приговаривают к рабскому труду, или к смерти. Третьего не дано. С 1917 года для русского человека Родина - стала настоящей ТЮРЬМОЙ.
Чтобы евреи и чекисты могли исполнять предначертания этого «Катехизиса» безнаказанно, тоесть истреблять взрослых и детей на глазах у всего народа, евреям и чекистам необходимо иметь ярко выраженное желание самого русско-советского БЫДЛА отнять всё то, что принадлежит русской семье, чтобы затем официально отдать наворованное, отнятое у новорождённых русских детей, представителям кровавой еврейско-большевистской биомассы. Именно путём единогласного голосования БЫДЛА, меня и моих детей в 1986 году и лишили той самой квартиры, какую у нас украли и присвоили себе коммунисты.
В «Катехизисе еврея в СССР» так и написано, что всё, что имеют русские, должно быть у нас отнято и отдано евреям, ибо так повелевает сам Бог-убийца Моисей. Тоесть, этим «Катехизисом еврея в СССР» в еврейской России практически узаконивается ничто иное, как убийство русских новорождённых детей и их родителей силами МВД, прокуратуры, правосудия и ФСБ России. И трагическая судьба моей многодетной русской семьи, всегда будет служить тому  подтверждением. ВСЕГДА!
   В этом же «Катехизисе» любой человек найдёт ответ и на вопрос, почему всё наше общество стало таким убогим и бесчеловечным, ибо, в «Катехизисе еврея в СССР» описан сам процесс добровольного расчеловечивания, тоесть, как надо вести себя еврею в русском обществе. Например, еврей должен если говорить, то громко, и всякий раз спорить с русским, нагло оспаривая всё, что бы ни сказал настоящий и знающий то, о чём он говорит человек. При этом, еврею предписывается нести любой словесный бред и вести себя откровенно вызывающе, по-хамски. «Катехизисом еврея в СССР» еврею предписано ставить предметы на наши вещи, наступать нам на ноги, дышать нам прямо в лицо, чтобы создавать нам, русским, различные и постоянные неудобства.
Это, своё скотское поведение евреи называют «Вежливая наглость», и от этой наглости еврейских скотов, нам уже просто некуда деваться. Велика Россия, но нам, русским, от евреев не скрыться даже в Европе и Африке, ибо евреи уже заполонили собой всю планету. Прошлогодний опыт моего пребывания в лагере для беженцев в Норвегии, служит  подтверждением именно этому. Земной шар стал мал для настоящих людей, ибо на нём русским людям стало некуда спрятаться от еврейской биомассы. На Луну ведь не сбежишь.
Особенно трудно переносить присутствие евреев именно в замкнутом пространстве, например, если ты едешь в поезде дальнего следования и тебе, на протяжении нескольких суток некуда спрятаться, или попросту уйти от этих еврейских скотов, неизменно, раз за разом, именно своим скотским поведением  повторяющих наставления именно из этого «Катехизиса еврея в СССР». Тут ведь и ежу понятно, что если евреи, ради истребления в России всего русского народа сами, с малолетства, добровольно приучили себя быть хамами и невежами, то иного, достойного человека поведения, от умалишённой биомассы чекистов и евреев, и впредь ожидать не приходится. А, не имея у себя на лбу клейма, указывающего на то, что он чекист или еврей, любой хам и невежа позорит ни кого-нибудь, а именно и только сам Великий русский народ, и  саму Матушку Россию.
   Вот и на этот раз, купив себе билет в поезд дальнего следования за шестьдесят дней до его отправления, я сразу же написал в интернете своё предположение, что меня именно в поезде, как и всегда до этого будет ожидать еврейская засада, состоящая из одних только скотов, утративших в себе культуру и саму человечность. Засаду эту, состоящую из скотов, как и всегда до этого организует ФСБ, ибо только эти, так называемые люди, на самом деле люто ненавидящие и Россию, и русский народ владеют полной информацией о пассажирах любого из поездов России. Не случайно же рядом со мной, в одном со мной купе всегда едут только скоты, невежи, хамы, мужики-бабы, и, разумеется, добровольно обескультуренные чекистами женщины-мужланы. Всех их вокруг меня формируют в единое целое именно чекисты, и те, сутками напролёт поливают меня своей еврейской грязью, и кричат на весь вагон, что мне «надо вспороть живот и выпустить кишки», что я «говно собачье», что им «жаль, что меня всё ещё не убили» именно евреи!
В общем, в своих, опубликованных в интернете предположениях я оказался прав на все сто, и ровно через два месяца после моего публичного предположения, что чекисты и евреи опять не дадут мне спокойно ехать в поезде дальнего следования, ситуация с криками обезумевших от своей ненависти к русскому народу евреев, о необходимости моего убийства, повторилась в точности!
Это БЫДЛО, евреи и чекисты, даже свой сценарий разыгрываемого вокруг меня спектакля не меняют, а нарочито пошло, с завидным постоянством, ежегодно повторяют одни только божьи заповеди из «Катехизиса еврея в СССР».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1804 : 26 Июня 2017, 19:04 »

Продолжение:

Не трудно догадаться, что и в следующий раз в купе поезда дальнего следования чекисты и евреи вновь устроят мне свою засаду, ибо уже в июле месяце я вновь куплю себе билет на поезд дальнего следования, точно регламентирующий и моё место,  и номер вагона, и номер поезда, и саму дату моего выезда в город-курорт Сочи.

   А теперь, подробней.

   Публикуя заранее свои подозрения на то, что чекисты вновь будут использовать свои же антитеррористические законы России против меня, законопослушного гражданина России, я даже не подозревал, до какой точности я делал эти свои предположения. Судите сами, в Лазоревской, это Сочи, я садился практически в пустой вагон, так как в первых числах лета из района города-курорта Сочи на север ехать просто некому. И в этот пустой вагон, именно в моё купе, на нижнюю полку напротив моей, на первой же станции сразу за Туапсе чекисты подсаживают мужичка, лет тридцати. Два пассажира на весь вагон, в пустом поезде, и едут в одном  купе. Одно это обстоятельство, уже не может быть случайностью. И до самой Москвы мы с этим мужичком ехали в купе одни, причём, почти в пустом вагоне, и почти в пустом поезде.
   Чтобы понять, что этот мужичок подсел ко мне не случайно, а специально, согласно разработанной против меня акции сотрудниками ФСБ России, я скажу вам пока только одно, что почти трое суток ни я, ни этот мужик, после моей неудавшейся попытки с ним познакомится, не сказали друг другу более ни слова. И только за несколько часов до моего выхода на своей станции Оленегорск, этот  мужик проронил, что я, якобы несу какую-то, ему непонятную хрень. На мой же к нему вопрос, что ему было не понятно из того, о чём я говорил, он ответил, что «я не должен обращать на него внимания».
Человек – пустое место, своим языком мелет всякого рода чушь, а когда ты просишь его разъяснить им же самим сказанное, то он, вместо вразумительного ответа, просит тебя не обращать на него внимания. Как это похоже на евреев, и на БЫДЛО из ФСБ России. И главное, именно получив от этого «мужика-пустое место» поддержку, умалишённая женщина из Украины и заявила, что ей «жаль, что я всё ещё живой, а не убитый евреями», ехавшими со мной точно так же в вагоне поезда дальнего следования, но только несколько лет назад.
   Как видите, этот «мужик-пустое место» всего одной своей репликой, произнесённой им за все трое суток, но в самый для этого подходящий момент нарочно подлил масло в огонь, и тем окончательно свёл с ума женщин с Украины, подсевших к нам на боковые полки на второй день пути, уже в Москве.   Не было в вагоне никого кроме нас с «мужиком-пустое место», кто бы ехал от Чёрного моря, до самого Белого и Баренцева морей. Вот и выходит, что я все эти трое суток своей дальней дороги находился под непосредственным контролем у чекистов и евреев.
Точно такая же ситуация с «мужиком-пустое место», тоесть с подсадным от евреев и чекистов, в моей судьбе уже была разыграна евреями не однажды, например, ровно два года назад, на базе отдыха «Немецкая слобода» в городе Воронеже. Давайте сравним между собой хотя бы эти два случая.
   Чекисты, прекрасно зная и о месте моего ежегодного отдыха в городе Воронеже, и о моём увлечении там рыбалкой, в наглую, подослали на базу отдыха своего «рыбачка-пустышку», который, на базе отдыха заявил администратору, что он является страстным любителем рыбалки, и потребовал у администратора поселить себя именно и только рядом со мной. И его поселили в мой домик, в соседнюю со мной комнату. И это, почти ночью. Он меня даже специально разбудил, чтобы громко заявить мне о своём прибытии.
   Этот горе-рыбак затем и сделал всё от него зависящее, чтобы дать мне понять, что он рыбак только на словах. Своим бескультурием, какое свойственно только евреям, эта чекистская подстава доказала мне свою неорганизованность, как путешественника, так и рыболова. Не было у него ни кружки, ни кипятильника, не было ничего кроме одного только удилища с оснасткой, и бутылки водки. Всё, что ему было нужно для жизни, он постоянно брал у меня. К тому же, сам он приехал из Москвы, а в Воронеже жила его мама, к которой он если и съездил, то всего два раза, чтобы привезти на базу отдыха пару кило яблок с дачи. Но когда он уезжал к маме в первый раз, мы с ним составили целый список всего того, что ему надо было купить в городе. И вместо вещей указанных в списке, вдруг, на базу, эта «еврейская пустышка» привозит только пару кило упавших с дерева яблок.
   Юрий, так звали этого горе-рыбака, дошёл до того, что стал просить у меня ключ от моей комнаты, чтобы оказаться в ней одному тогда, когда я находился на пляже. У него ведь нет кипятильника, а кушать-то ему хочется. Ходить в кафе для него было дорого. Разве так на отдых нормальные люди собираются? Тем более, что рыбалка там не такая, чтобы для настоящих рыбаков, а только так, для времяпрепровождения отдыхающих. Настоящие рыбаки там вообще не отдыхают и не водятся. На базу отдыха «Немецкая слобода» и пляж, для отдыха в выходные дни съезжается весь Воронеж. Там есть всё для хорошего отдыха на природе всем, в том числе и для детей, рекомендую. Я потому там рыбалкой и увлекаюсь, что по месяцу и более на этой базе не живёт вообще никто, кроме меня. Все будничные дни там проходят в тишине и покое.
Уже на следующий день после приезда, Юрий, рано утром послал меня куда подальше и остался досыпать у себя в комнате, тогда, как сам же просил меня разбудить его в четыре часа утра, чтобы вместе со мной выйти на утренний клёв. Так не поступает никто из настоящих рыбаков, но зато так, по-хамски, поступают все чекисты, и евреи.
   К тому же, я ожидал появления на базе этого Юрия, ибо ещё накануне услышал, как один из парней, живущих в соседнем домике, докладывал обо мне по телефону своему начальству, мол, я увлекаюсь и ежедневно рано утром выхожу на рыбалку. Вот через несколько дней, уже поздно вечером, почти ночью, этот Юра и вломился в мою комнату. Вот, мол, он, друг, рыбак и товарищ, которого мне в подарок посылает сама судьба. Только от этого подарка-судьбы, я потом не знал куда деваться.
Окончательно выведя меня из себя своим невежеством, свойственным только евреям, Юра вызвал меня на откровенность, а затем заявил, что я – ФАШИСТ. Не антисемит, а именно фашист. Затем, Юра, как этого от него требует «Устав фашиста России», распространил по всей базе своё мнение обо мне, как об антисемите, и у меня, впервые за много лет, возникли сложности в отношениях с персоналом, обслуживающим базу отдыха и пляж.
Ну и как мы это назовём? Парни из соседнего домика уехали, а Юра, тут же примчался, аж из самой Москвы, чтобы натравить на меня людей.
   Кстати, АНТИСЕМИТ, это человек, которого ненавидят все без исключения ЕВРЕИ. Ибо ненависть, это врождённое чувство у всей еврейской расы. Быть антисемитом, значит на личном примере учить людей разуму, и не более того.
   Как видите, у этих «подсадных уток» в обоих случаях есть один общий знаменатель, это наставления, полученные ими от чекистов быть всё время рядом со мной, чтобы в нужный момент либо поддержать евреев в их безумии, требующих моего убийства, либо самим активизировать травлю меня людьми, как Человека, находящегося на отдыхе, тоесть в замкнутом пространстве, из которого мне никуда не выйти. (Создавать неудобства).
Юрий сделал всё от него зависящее, чтобы исполнить требования Бога Моисея, запротоколированные в «Уставе фашиста России». Он умышленно создавал мне массу неудобств в месте моего ежегодного отдыха. По сути, именно потеряв именно стараниям Юрия место для своего ежегодного отдыха в городе Воронеже, я и принял решение о покупке квартиры в Лазаревском районе города-курорта Сочи. Но и  там, вокруг меня люди уже стали плести свои сети. Но о людях живущих и работающих в Сочи я писать буду потом, когда будет уже невозможно об этом не написать.
Таких примеров, когда я нахожусь «под колпаком» у евреев и чекистов, я из своей трагической судьбы могу привести ещё множество, ибо чекисты и евреи не способны глубоко мыслить, они видят только землю под ногами, тогда как есть ещё и небо над головой. Хотя бы сценарий моей травли людьми придумали новый, так ведь и на это у чекистов мозгов не хватает. Весь свой разум евреи и чекисты опорожнили, когда сочинили для себя «Катехизис еврея в СССР» и теперь, у каждого из них в голове осталось только по одной извилине, что от языка, до самой их срАки.
Помню, как моя жена ещё в прошлом столетии как-то сказала: «Не понимаю, почему нас всегда окружают злые люди»? Зато теперь я знаю, откуда эти злые собаки берутся.
Преследуя меня и мою русскую семью, чекисты и православие пытаются уничтожить весь русский народ, ибо им нельзя отступать от правил поведения изложенных для них в «Катехизисе еврея в СССР». Поэтому у них каждый год и «играет одна и та же пластинка». Порой так и хочется сказать евреям и чекистам: «Хоть бы пластинку сменили, что ли». Надоели!!!
   А в 1986 году чекисты и коммунисты, чтобы натравить на меня всех членов моей бригады, целый год поручали мне одну и ту же работу, связанную с нарушением техники безопасности. Я же, ежедневно отказываясь выполнять эту работу, поневоле становился причиной простоя для всей бригады, что и подвигло это, уже обезумевшее стадо рабочих к единогласному голосованию за резолюцию, предложенную начальником цеха Демидовым Константином Алексеевичем за моё увольнение и объявление меня «Врагом народа». Депутат Верховного Совета Долгий, затем, всего лишь констатировал сам факт этого требования рабочих Советского Союза на этом собрании о лишении моих детей и крова в СССР, и самой пищи, чтобы всё, честно мною заработанное отдать коммунистам и чекистам.
Просто очевидно, что там, где есть чекисты, евреи и коммунисты, там поневоле все люди сходят с ума. Эти придурки, из ФСБ России, по-иному уничтожать лучших сынов России просто не умеют. Чекистам всегда необходимо требование на убийство русского человека и его детей, исходящее от самого народа. Именно поэтому «Катехизис еврея в СССР» для чекистов всё равно, что Библия для русского народа. Только «Катехизис», как и сам иудаизм, учит именно и только евреев, как калечить людей и убивать им неугодных, а Библия учит именно русских, как надо любить, и прощать своих врагов. Зная об этой разнице в религиях, Екатерина Вторая и запретила евреям расселяться вглубь Матушки России, дабы русские люди могли жить спокойно, не убивая друг друга будучи одурманенными бредовыми идеями евреев о коммунизме, и грядущем путинизме. Её царский Указ так и назывался «Черта оседлости». Никому из евреев не разрешалось без царского на то разрешения переселяться вглубь России. НИКОМУ. Вот евреи и убили русского царя, чтобы отменить и этот Указ русской императрицы, и все остальные Указы русских царей, ограничивающие в правах одних только евреев. И до той поры, пока евреи будут находиться в русском обществе, нам ни от хамства, ни от невежества не избавиться априори. Чтобы воспитать «Нового Человека», в первую очередь нам необходимо избавиться от еврейской прививки, насмерть поразившей всё наше больное русское общество именно в 1917 году.
   Но, «давайте вернёмся к нашим баранам». Эти женщины, что подсели в наше купе на боковушки, оказались мама с дочкой, старухе уже за шестьдесят, а дочке было лет около двадцати пяти. И как только они устроились, то сразу же и началось. И это, опять, ночью.
   Сначала, не без иронии, мне было предложено уступить им своё нижнее место в купе, и перебраться на боковушку. Затем, эти мерзавки на наш стол, в наглую, как им предписано «Катехизисом еврея в СССР» выставили свои пакеты с молоком, кефиром и бутылку с водой, тогда, как и у меня, и у этого «мужика-пустышки» бутылка с водой и мой пакет с соком стояли именно на полу. Если бы эти скоты в юбках, прежде чем загромоздить своей тарой наш стол спросили у нас разрешения, то не было бы у меня сейчас и самого повода говорить о том, что на боковушки моего купе подсели две еврейки, отлично знающие содержание «Катехизиса еврея в СССР».
Точно так же, ровно два года назад вела себя и женщина, подсевшая в моё купе именно в Лазаревской. Я тогда только вернулся в вагон после прогулки по перрону, а на моём нижнем месте уже восседала баба, с явными признаками отсутствия интеллекта на лице, и преспокойно пожирала принесённую с собой курицу. И всё купе тут же потребовало, чтобы я, этому безмозглому мужлану, безропотно отдал своё нижнее место в купе, а сам перебрался на верхнюю полку. Этих зверей не остановило в их требовании ко мне отдать нижнюю полку даже то, что у меня больные, кровоточащие после операции ноги. И именно пассажиры с боковушки тогда кричали на меня более всех, заявляя, однако, что их, проблемы пассажиров из купе не интересуют, и что сами они свою нижнюю полку уступать женщине с отсутствующим интеллектом, не обязаны. Кричали, чтобы пассажиры всего вагона возненавидели меня, они-то ведь выступают в защиту прав женщины, хотя и с отсутствующими мозгами в голове, а не в защиту инвалида с больными ногами и билетом, на оспариваемое еврейским БЫДЛОМ место.
Если люди сами для себя покупают билеты с указанными в них местами, на которых они ехать потом не хотят, и требуют от других, точно таких же, как и они сами пассажиров отдать им места свои, то какие же тогда это люди? Вот в чём вопрос. Еврей, по определению человеком быть не может потому, как еврей. Еврей, это только оболочка, наполненная Богом Моисеем его же собственным дерьмом. Души в этих оболочках, нет!!! И в гражданском обществе, где все обязаны соблюдать нормы закона и морали, евреи жить не могут, ибо для евреев, категорически неприемлема сама человечность.
   Как видите, я описываю всего два своих путешествия по железным дорогам России в 2015 и в 2017 годах, но и эти два случая похожи друг на друга, как две капли воды. И согласитесь со мной, что если человек покупает сам для себя билеты на поезд дальнего следования на места, на которых ему ехать не хочется, то о каком тогда интеллекте у такого человека, возможно, вести саму речь? Быдло потому и быдло, что от рождения и согласно полученному воспитанию в семье утратило в себе саму человечность. Для быдла нормально, когда оно требует к себе уважения, и в тоже самое время, плюёт и гавкает на всех. И поверьте мне на слово, что все манеры поведения БЫДЛА в русском обществе, как раз и есть суть содержания всего «Катехизиса еврея в СССР». Поэтому всё то хамство и невежество, какое мы сегодня видим в России везде и повсюду, было привнесено в наше русское общество одними только евреями, ибо для русского человека наставления «Катехизиса еврея в СССР», это строжайшая государственная тайна.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1805 : 26 Июня 2017, 19:08 »

Продолжение:

Этот «Катехизис» предписывает всем евреям не только ставить свои вещи поверх наших, но и оспаривать любые мысли русских людей, и нести при этом разного рода околесицу, непонятную даже им самим. Вот эти женщины, с боковушки, весь следующий день и несли всякого рода херню, от которой, у меня к ним же самим, только ещё больше появлялось писательского интереса. Я же знаю, что такое чекисты и евреи, и с чем их едят. Думаю, если евреи в очередной раз хотят показать себя во всей своей красе, как невежи и хамы, так я не буду им в этом мешать. Слава Богу, что весь этот концерт, в силу отсутствия ранним летом большого наплыва пассажиров с моря, начался только на второй половине моего пути домой. Трое суток таких испытаний мне выдержать было бы уже сложно. Не выпрыгивать же мне в окно из поезда, чтобы эти недоумки наконец-то от меня отстали.
Чекисты и евреи понимают только одно, что в поезде дальнего следования я нахожусь, как и тогда, когда они пытались убить моих новорождённых детей в 1986 году в условиях, когда я просто обязан вытерпеть всё, что бы они ни задумали сделать со мной, и при этом выдержать, чтобы не сорваться. Если я однажды сорвусь, то тогда меня не оправдает ни один еврейский суд России, а у чекистов появится возможность реально вспороть мне живот, чтобы выпустить кишки прямо в купе поезда дальнего следования. Очень уж  хочется евреям меня убить с помощью конфликта с людьми на бытовой почве, специально разыгранного ими же самими.
   Итак, наступило утро, и чудовища в юбках решили позавтракать. Причём, мамаша собралась жрать прямо на своей полке, не раскладывая её в столик, а сидя на своей постели. Я и предложил этой свинье с Украины покушать на моём месте, за нашим столиком в купе. Я выдал ей по её просьбе и свой ножик, и салфетки, а сам пересел на краешек полки, у самого прохода.
   Во время еды, злая как собака тётка выразила своё недовольство и соседями из купе за моей спиной, там продолжительно и громко плакал ребёнок, и работой проводников. А ещё вечером, она разогнала всех из купе, что впереди нас. Ей мешали и раздражали её всё, и вся.
Насчёт проводников я ей объяснил, что ребята едут первый раз, что это студенты, и что у них нет никакого опыта работы проводниками, и что я, подсказывая им, учу их этой работе. На что баба заявила, что не может быть такого, чтобы кто-то в своей жизни первый раз ехал в поезде в качестве проводника пассажирского вагона. Я тут же и подумал, что из уст этого скота в юбке та самая хрень, согласно требованию «Катехизиса еврея в СССР», именно сейчас и полилась. А когда я рассказал ей о том, что ещё вчера я подсказал студентам, что в полупустом вагоне могут быть украдены заранее разнесённые ими  все комплекты спального белья, то этот скот в юбке заявила, что не может быть такого, чтобы в вагонах кто-то воровал постельное бельё.
Давай давай, подумал я, и продолжил играть «в кошки мышки» с этой, лишённой человечности женской натурой, воспитанной именно на Украине. И когда она заявила, что вчера в Москве проводники выдали им бельё только после того, как они отдали проводникам свои билеты, то я ещё раз подчеркнул, что проводники именно по моему совету, ещё вчера, собрали с полок все свободные комплекты постельного белья, чтобы в Москве выдать это же самое постельное бельё так, как это делают все проводники пассажирских вагонов.
   Во время дальнейших претензий и разговоров выяснилось, что оба эти «скота в юбках» являются переселенцами с Украины. У них уже есть гражданство России, и что матери имеющей пенсию всего в восемь тысяч рублей приходится, чтобы свести концы с концами работать. Она так о власти и сказала, что у России сначала находятся деньги на гуманитарную помощь, потом на саму войну, а что останется, Россия тратит на пенсионеров. А вслед за этим, оказалось, что работает она в каком-то экспертном бюро. Звонит на любой номер телефона и опрашивает людей на счёт рейтинга Путина. У неё получается, что 99 целых и 99 сотых процента от общего числа всех, кому она звонит, все как один поддерживают Путина. На что я сказал, что сама-то она, явно настроена против Путина, а все, кому бы она ни позвонила, получается, что с ней не согласны. «Перекос какой-то в Вашем сознании получается» - так прямо я ей и сказал. Бабу тут же в лице и перекосило.
   Для современной женщины, живущей в еврейской России, главным стало ни что иное, а именно кобель, способный обеспечить ей безбедную жизнь. Секс и деньги, это всё что сегодня нужно женщине живущей в России. А ещё женщинам страшно за свою и жизни своих детей, ибо в еврейской России сами же евреи распускают слух о неизбежных репрессиях со стороны власти. Этот наказ от Бога Моисея евреи сами для себя так же занесли в «Катехизис». А страх перед репрессиями, это и есть ваша, коллективная ШИЗОФРЕНИЯ. Именно с помощью «животного страха» евреи управляют и Россией, и всем вашим обществом. А какой в таком случае будет результат от полученного вами воспитания? Полная деградация человеческого общества. Иного результата  и быть не может. Но что же было дальше?
   Молодую спутницу я так же пригласил откушать за нашим столом, а когда она заинтересовалась купленной мною в Сочи квартирой, то я показал ей видео, заснятое мною на планшет. Там же было видео и танцующих детей, прямо у дома, в котором я купил квартиру. Дети выступали у библиотеки, по случаю голосования, проводимого там партией «Единая Россия». И вот мамаша, вдруг вскочила со своей боковушки и заворчала. Она стала искать, откуда раздаётся звук музыки. Я развернул планшет в её сторону и показал ей, как красиво танцуют дети в национальных костюмах народов Кавказа. На что мамаша заявила, что я мешаю спать этому самому «мужику-пустое место». На что я ей ответил, что этот мужик спит это раз, и что у него в ушах вставлены наушники. «Он не только нас не видит, но и слышать никого из нас не может» - так сказал я. «Извините, я не видела» - так ответила мне мамаша. А время было, всего половина второго часа дня. Ладно бы если музыка играла громко, но какая громкость может быть у маленького планшета, так, мыши пищат, и те, громче.
   Как видите, женщина всю дорогу икала повод для того, чтобы обвинить меня хотя бы в чём-то. Даже крепко спящий «мужик-пустое место», и тот сгодился ей для этой цели.
   А на станции Лодейное Поле я, прощаясь с художником, приехавшим в этот город только ради своих дел, на общий сбор художников, я, пожимая его руку, пригласил его и к нам, в Мончегорск, чтобы на «Новый год» вырезать из снега и льда новые, невиданные в Мончегорске фигуры. Этот художник оформлял в Кировске «Снежную деревню», а у нас, в Мончегорске ни разу ещё не был. Вот я  и пригласил его к себе в гости, и назвал ему свои имя и фамилию. Так эта баба тут же запричитала, прямо на платформе, при всем честном народе, что я националист, что она меня знает по «Одноклассникам».
   И так весь день,  с утра до самого позднего вечера. Вечером эти бабы устроили мне свой перекрёстный допрос. Они стали мне задавать свои вопросы и тут же, прерывая меня, не давали мне на них отвечать. Началось то самое, что в «Катехизисе еврея в СССР» описывается так: «В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"
   К мамаше я сидел спиной и, не поворачиваясь к ней, я, молча, игнорировал все её, полные ядовитой злобы выпады. А дочке я так и сказал, она сидела на моей полке у окна, что мамаша у неё сошла с ума, а её, по-видимому, в школе не научили тому, что взрослых перебивать нельзя, а тому, что умение слушать является вежливостью, её не научили в своей семье.
   Я сказал дочке, где она может найти в интернете мои статьи о политике и нравственности, а мамаша, лёжа на своей полке, и на это заорала, что её дочке плевать на всё то, о чём пишу я.
   Мамаша загнала дочку на свою верхнюю боковую полку, а я объяснил мамаше, что про её скотское поведение в поезде дальнего следования, напишу подробный рассказ. На что мамаша разъярилась ещё больше, и из её рта полился в мой адрес откровенный словесный понос.
   Вот в этот момент «мужик-пустое место» и произнёс свою первую фразу за все трое суток нашего совместного пребывания в одном купе. «Вы, Андрей Юрьевич, действительно несёте что-то не то» - сказал он. А на мой к нему вопрос, - что же я сказал не так, - он и ответил, - что мне не надо на него обращать никакого внимания. Это была вторая и последняя фраза этого «мужика-пустое место». А мамаша-то, от злобы на меня уже вся на гАвно изошла. Ну и я тоже «подлил масла в огонь». Я сказал, что лет пять тому назад, сразу три еврейки из моего купе орали на весь вагон, что «мне надо вспороть живот и выпустить кишки»! Мамаша тут же и подхватила, заявив, что ей «Жаль, что тебя не убили». И я, поняв, что эта фраза и будет названием рассказа, ибо полностью соответствует внутреннему содержанию этого мешка с гАвном, сказал, что и само название рассказа тоже прозвучало из её уст. «А мне всё по хер»!!! Громогласно заявил «мешок с гАвном», и мне оставалось только одно, уйти в гости к студентам-проводникам. На прощание я так и сказал, что на этот раз, последнее что было сказанное ею, является чистой правдой.
   Примерно в полночь поезд пересёк «Полярный круг» и, приближаясь к Кандалакше, я пять раз поздравил каждого из студентов-практикантов. Все они впервые в своей жизни пересекли «Полярный круг». Впервые в жизни все они увидели «Белые ночи» в Карелии, плавно перешедшие в «Полярный день», уже в Мурманской области. Впервые они увидели и покрытый льдом водоём (озеро Имандра), и снежные вершины Хибин. Впервые вступили на землю Кольского полуострова. А утром, впервые в жизни они окажутся в городе-герое Мурманске, незамерзающем зимой порту в Заполярье.
   Шестого июня, в пять часов утра я вышел на своей станции Оленегорск и, смахнув с себя всю тяжесть зловонного груза, какой на меня обрушили евреи и чекисты, был встречен, правда случайно, своими друзьями из Азербайджана. А в шесть утра, благодаря этой встрече, я был уже у себя дома.
      
Если в пустом вагоне, ещё до Москвы я написал вот этот стих:

Сколько таинств, сказок чудных
Сколько свежести в лесу
Не найти таких слов мудрых
Песней, чтоб  легли в строку.

От красы лесной пылает
Рвётся из груди душа
Сердце с кровью наполняет
Всеми красками меня.

И уходят вдаль печали
Вновь надежда дарит свет
Манят голубые дали
Только я в сединах лет.

Обернувшись на путь долгий
Помню, как неистово любил
Как своею судьбой скромной
До небес Россию возносил.

Но не ту Россию я лелею
Что неволит, мучает меня
Я такую Русь желаю
Чтоб ласкала матерью меня.

Я за Родину в ответе
Здесь нет иного бунтаря
Чтоб душою был, как Ангел светел
И нежней каменьев янтаря.

Я хочу, чтоб злобы пепел
Был развеян с высоты
Сильным быть хочу, как ветер
Этим жил, на том стою.

…А лес играет и резвится
В красках жизни и любви
И Священною водицей
Окропляет дни мои.


03-04.06.17 П.В.


То, буквально в поисках убежища от нелюдей, оккупировавших моё купе в ночь на 5 июня, в Москве, я, уйдя на свободную боковую полку, днём пятого июня написал уже вот такой стих:

Ничто не развращает так, как власть
Священники, чекисты – все Иуды.
Пугают, злобно скорчив пасть
В стране террор и самосуды.

В крови народной эшафот
Священники и президент лютуют
Народа глас давно умолк
И по-иному здесь не будет.

Здесь ненавидят все друг друга
Боятся собственных теней
И выхода здесь нет из круга
В котором, место для зверей.

Здесь люди, словно в зоопарке
Готовы зрителей сожрать
Не могут здесь, живя без палки
Самих себя, хотя бы уважать.

05.06.17. П.В.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1806 : 26 Июня 2017, 19:09 »

Продолжение:


Что хочу сказать напоследок. Хотя и я не собирался в этот раз писать о жителях города Сочи, но в качестве примера расскажу о повадках моего нового соседа.  Он, коренной москвич.
   Владимир живёт в Москве, а в Сочи уже второй год снимает квартиру в том самом общежитии, где себе купил квартиру и я.  О себе Владимир говорит, что он просил дочку выкупить ему ту самую квартиру, в которой он сейчас живёт. Стоит она восемьсот тысяч рублей. А я купил на пятьдесят тысяч дороже. Но в моей квартире сделан и ремонт, и проведены все необходимые для жизни коммуникации, есть всё, даже душ и туалет. Однако, несколько раз Владимир уверял меня в том, что в Сочи за эти деньги можно было купить настоящую квартиру со всеми удобствами, и даже дешевле. Он, видите ли, нашёл многочисленные объявления в интернете. А я все эти объявления изучал почти целый год. На девяносто процентов, все они настоящие пустышки. Так риэлторы заманивают в Сочи дураков, которым на месте предлагают выкупить часть фундамента недостроенного дома, на который нет никаких нормативных или разрешающих документов. Я прошёл через всё это сам, а Владимир мне доказывает обратное. А на моё к нему предложение позвонить по указанному в объявлениях телефону, чтобы узнать хотя бы есть ли почтовый адрес у продаваемого через интернет жилища, он мне тут же парировал, что - «ему это не надо».
   Человек сам готов купить точно такую же, как у меня квартиру, немного похуже и на чуть подешевле, и он же меня уверяет в том, что я дурак, а он умный потому, что я, по его мнению, купил квартиру за дорого. Разве это нормально? Если хочешь доказать мне свою правоту, то действуй, а не сотрясай, как еврей воздух пустыми, ничего не значащими словами.
   Разговоры о евреях Владимиру тоже, не по душе. Разумеется, что его-то ко мне никто специально не подселял, но какое сходство его поведения с поведением евреев? А откуда Владимир, если он не еврей, мог набраться этих, своих манер поведения, если не от самих же евреев? К тому же, он пенсионер МВД России. Столько лет Владимир проработал с теми, кто ненавидит людей априори, по определению, и вот вам результат его перевоплощения. Мелет теперь Владимир всякого рода ерунду, и сам не понимает, зачем мелет. А может и понимает, если он, ЕВРЕЙ.
   Я не хотел о Владимире сказать что-то плохое, нет. Он никогда не отказывал мне в любой помощи, и мы почти сдружились. Просто есть с кем сравнить его манеры, хотя бы с манерами поведения героев этого рассказа, вот я и вспомнил о нём.
А сами-то вы что, таких людей рядом с собой не замечали? Вас никто ни разу в жизни не обескураживал своим хамством и невежеством? Может быть, вы живёте в лесу, одни, среди диких зверей? А может быть вы попросту глупы, как все евреи, чекисты, коммунисты, полицаи и прокуроры? Вот в чём вопрос.
Неужели кому-то из вас нравятся такие телеведущие-евреи, как Владимир Соловьёв или Владимир Познер, в передачах которых не звучит ни одного конкретного слова в защиту прав человека? Неужели вам нравятся их пустые словоблудия, уводящие ваши души в ещё большую даль от былой, ранее там живущей человечности?
Вам стал нравиться еврей-телеведущий Ургант, ибо клоунов, и я, тоже, люблю.
А какое вы стали смотреть кино? Мыльными операми  евреи буквально закрыли ваши глаза на всё то, что происходит с Россией и вами.
Вы стали уничтожать в кострах еврейской инквизиции книги, в которых описана правда о вас, самих, ставших вместе с евреями ворами и детоубийцами. Вы, с подачи президента-убийцы Путина, имеющего юридическое образование, и потому умышленно игнорирующего каноны Конституции России, стали в психушках уничтожать лучшие умы Матушки России. Вы не хотите ничего знать о самих себе, и при этом надеетесь на чудо.
Вместе с евреями, вы стали беспощадны даже к новорождённым русским детям, куда же дальше-то?
Посмотрим, что произойдёт осенью, когда я поеду обратно, в Сочи, в свою маленькую квартиру на море. Посмотрим.
Кстати, опять вспомнил. Лет семь назад татарка Василя, торгуя со мной рядом на городском рынке, публично и абсолютно безосновательно обвинила меня в том, что я торгую нелицензионными видеодисками. И её поддержала в этом мусульманском хамстве и невежестве именно украинка по имени Надежда. Этим, так называемым женщинам, было плевать на то, что у меня на каждый диск были и квитанция, и сертификат, выданные мне, на моё имя на студии видеозаписи в Москве. Им было плевать на то, что я нашёл эту студию видеозаписи через платное справочное бюро, нашедшего для меня в Москве все официально зарегистрированные в Москве студии видеозаписи.  Эти скоты в юбках, неся всякого рода ахинею, оскверняли собой всё человечество планеты, лишь бы все услышали из их уст обвинения меня в том, что я ДУРАК, а они, УМНЫЕ. Только евреи или сами чекисты могли научить этих женщин тому, что и как им надо было сделать, чтобы они навсегда смогли забыть о том, что рождены были, людьми.
Расчеловеченному евреями и чекистами БЫДЛУ в России можно всё, в том числе и требовать от чекистов убийства новорождённых русских детей.
Я потому сейчас и вспомнил про татарку Василю и украинку Надежду, что точно такие вот сволочи в юбках, в 1986 году, на собрании рабочих цеха и требовали от коммунистов убить и меня, и моих новорожденных русских детей путём объявления меня «Врагом народа». За что? Чем я и мои русские дети не угодили БЫДЛУ? Да просто нас, русских, в России ещё слишком много…
Из уже расчеловеченных евреями и чекистами свинтусов вновь стать человеком невозможно никому, ибо предавший раз, будет предавать всегда!!!
А может и не зря, белогвардейцы в Гражданскую войну убивали краснопузых? Только тот, кто помогал краснопузым тогда, в Гражданскую, тот и сегодня стоит у руля векового геноцида русского народа в России. А это, как ни крути, одни только евреи, и их деньги, из США. Те самые евреи, какие вложили свои деньги в государственный переворот в России в 1917 году. Именно Троцкий и привёз из США те самые деньги, на какие он потом в Питере устраивал саботаж. И этот же Троцкий, вместе с Лениным, уже на деньги немецкого Кайзера, при помощи «Заградительных отрядов» создал Кроваво-красную армию России.
Кто же захочет, чтобы вложенные им деньги работали не на своего хозяина? Кто платит, тот и заказывает музыку, так считал Троцкий, поэтому Сталин его и убил. За что, Сталину, огромное СПАСИБО от всего русского народа.
Еврейская Россия, это точно такой же плод, сотворённый на деньги американских налогоплательщиков, как Аль-Каида, и ИГИЛ. Именно поэтому от России весь мир теперь и хочет избавиться. А в самой России не утихает вековая злоба татар и евреев с украинцами, к Великому русскому народу. Злоба, подогреваемая именно и только чекистами. И чтобы спасти русский народ и саму Россию от исчезновения, нам необходима запрещаемая президентом России Путиным гласность. А вы, ведомые чекистами, дошли в своём безумии уже так далеко, что убиваете писателей, поэтов, мыслителей и сжигаете в кострах их интеллектуальные труды точно так же, как это сделали в 1922 году Ленин, Троцкий и Дзержинский, и Адольф Гитлер, в своей, фашистской Германии. К А. Гитлеру я ещё вернусь…
Фашизм пришёл на русскую землю, и пришёл он вместе с теми, кто во Вторую мировую войну был антифашистом. Тоесть, сбылось и предсказание Уильяма Черчилля: «Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист».
Тому, что я настоящий и первый русский антифашист, свидетельствует и тот факт, что власть еврейской России хочет меня убить и за то, что я просто русский, настоящий человек, и за то, что я стал писать подробные рассказы и автобиографические книги, в которых называю имена и фамилии тех, кто пытался убить меня и моих, только что появившихся на Свет русских дочерей.
Дело, как оказалось в том, что и самих евреев в России тоже убивали сами власти послереволюционной России только за то, что они написали свою, так называемую «Чёрную книгу», в которой указали имена и национальности всех людей, (каких смогли вычислить), кто убивал евреев в годы Второй мировой войны. «Комитету еврейских антифашистов», куда входил и С.Я Маршак, было официально запрещено публиковать эту книгу, так как этой книгой, евреи разжигали национальную ненависть в стране Советов. Но евреи ослушались, и опубликовали свою «Чёрную книгу» за рубежом. По решению суда весь руководящий состав «Комитета еврейских антифашистов», в СССР был расстрелян.
Получается, что имеющий высшее юридическое образование президент России Путин В.В., проводил свою антиконституционную «Судебную реформу» в 2000-2001 годах для того, чтобы умышленно, с помощью введённых им запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов, кровавыми руками прокуроров русских городов и судей, учёных и врачей еврейской России убивать именно таких как я, настоящих, русских антифашистов, рискнувших написать ни что и иное, а свою, русскую «Чёрную книгу», о еврейском фашизме в России.
Нам, русским, пора задуматься над тем, чтобы создать свой «Комитет русских антифашистов». Исторический пример для создания подобного «Комитета» у нас уже есть. И я, как явная жертва «путинизма» - еврейского фашизма в России, и как живой и трагический пример моей многострадальной, многодетной русской семьи, разве этого мало, чтобы взять, и просто разобраться что, и к чему? Нам необходимо собрать в одну базу данных все преступления евреев, украинцев, азербайджанцев и всех, всех, всех, кто быдлом проживая на территории России, совершал преступления  против человечности, и всего  человечества. Мы должны громогласно заявить всему миру о том, что в путинской России, точно так же, как и в СССР, ведутся политические РЕПРЕССИИ.
Убийство евреев-антифашистов в СССР только за то, что они опубликовали свою «Чёрную книгу» и покушение на убийство меня, русского Человека, тоже за одну только публикацию своей автобиографической книги «Убийцы», уже при Путине, стоят в одной логической цепочке, что и доказывает наличие фашизма в путинской России. Ибо при Путине я преследуюсь евреями, украинцами и прочим быдлом именно за то, что стал предавать гласности имена и фамилии тех ублюдков и подонков, что в годы Советской власти пытались убить и меня, и моих новорождённых детей только за то, что все мы исконно русские.
Разница видна только в том, что евреев из «Комитета еврейских антифашистов» убили именно сами антифашисты страны Советов, а меня, к смерти приговорили уже фашисты, пришедшие на смену антифашистам вместе со сменой курса власти, после подорванных чекистами (Путиным) жилых домов в Москве. Фашисты России, чтобы уничтожить мою автобиографическую книгу «Убийцы» использовали в своих преступных целях не только силы ФСБ, полицию и прокуратуру России, но и правосудие, и законодателей, и самих учёных и врачей еврейской России, что и позволяет мне ставить этот кровавый тандем власти и врачей России в один ряд с кровавыми делами немецких фашистов.
Россия не желает бороться с государственным терроризмом, ибо в его основе лежит план евреев на уничтожение всего русского народа в России, запротоколированный ими в «Катехизисе еврея в СССР» и «Протоколах сионских мудрецов». И вопрос об очередном для евреев «Холокосте», я думаю, что это вопрос самого времени. Но теперь уже придётся платить по долгам и украинцам, и всем, всем, всем, кто вместе с евреями поднял свою кровавую руку на Великий русский народ. Прощение же русским народом доморощенных фашистов России, приведёт к новым гонениям и узаконенным самим президентом убийств мирных граждан России. История отомстит русскому народу за умалчивание о своём же вековом геноциде народом еврейским. Ибо без фундаментальных знаний о самих же себе, нам ни новую Россию не построить, ни «Нового Человека» нам будет тоже, не воспитать.
Для спасения России и русского общества от хамов, невежд и фашистов необходима ГЛАСНОСТЬ, и ещё раз ГЛАСНОСТЬ, запрещённая в России президентом-неофашистом Путиным В.В..  (повторяю специально).
Говорят, что не все евреи сволочи, и один за всех отвечать не должен. А все за одного отвечать должны? Немцы ведь получили для себя урок во Вторую мировую войну. Пошли за одним горлопаном, и получили именно кровавый урок для всей своей нации. А евреев бьют все, везде всё время их существования, а до них никак не доходит, к тому же, они всегда убивают всякого, кто против них. Убийство евреями Иисуса Христа тому в подтверждение. И убили они его за то, что сами себя евреи считают народом, избранным самим Богом, а Христос объявил себя Сыном Бога. Тоесть заявил, что стоит выше всех евреев, даже вместе взятых. Такого, евреи не прощают.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1807 : 26 Июня 2017, 19:10 »

Окончание:



А сегодня, 25 июня 2017 года, в Мончегорске с моим участием прошёл «День молодёжи»:
Праздник отмечался в городском парке. Центральная аллея была отдана гуляющему и торгующему люду. А на когда-то танцевальной площадке развернулись основные праздничные мероприятия. Я подошёл к парку как раз к открытию этих праздничных мероприятий. Сначала, с поздравлением к молодёжи выступил глава Администрации города Мончегорска «нехороший человек» Староверов. Затем ведущие стали объявлять номера художественной самодеятельности и перемешивать их с конкурсами и развлечениями.  И когда они объявили, что приглашаются все желающие из тех, кто умеет с выражением читать стихи, то и я тоже вышел в этот круг. Мне ли не уметь с выражением читать стихи, если я их и сам писать умею. И вот что из этого получилось:
Когда Староверов произносил свою пламенную поздравительную речь, он регулярно поворачивал свою голову в мою сторону, и смотрел откровенно, прямо на меня. Я так своему соседу по скамейке и сказал, что Староверов, увидев меня, теперь на меня только и пялится, потому, как мы непримиримые с ним враги. А сидели мы слева от центра площадки, вот Староверов и поворачивал свою голову всё время только влево.
После своего выступления Староверов уселся позади импровизированной сцены, и оттуда стал наблюдать за продолжением театрализованного шоу.
И вот когда всем вышедшим на конкурс чтецов выдали листки со стихами, именно мне, первому было предложено прочесть выпавший для меня стих. Но прочитать я должен был его так, хотя это был и детский стих, как его прочитал бы сам Владимир Маяковский. И я сделал это. А после прочтения стиха, я и сказал в микрофон, что и сам умею писать стихи. На память о моём выступлении, ведущие подарили мне брелок с изображением города Мончегорска.
Следом за выступлением чтецов, снова пели и танцевали участники концерта. И когда девушка с гитарой пела песню, я вытащил из кармана свой блокнот и быстро сочинил про это выступление своё четверостишие. Я тут же подошёл к одной из ведущих, и прочитал ей своё четверостишие, а она сказала, что пригласит меня к микрофону потом, а пока я должен вернуться на своё место.
Но прошёл конкурс силачей по подъёму гири, потом опять пели и ещё раз пели, и на все эти выступления я тут же писал свои четверостишия. Но ведущие меня, как бы и не замечали. Значит, думаю, не для людей они тут стараются, а за ради одной только галочки, и ушёл от туда, где явно пренебрегают русской культурой и поэзией.
Глаза на происходящее мне открыла моя знакомая по имени Галина. Она сидела на скамеечке, на центральной аллее с подругой, и я подсел к ним. А когда я похвалился, что только что читал на конкурсе чтецов стихотворение в духе Маяковского, то Галя мне и сказала, что меня было почти не слышно.
Вот ведь как меня боятся такие вот говнюки Староверовы, Ковтуны, чекисты, прокуроры и полицаи, что не доверяют мне даже просто взять в руки микрофон. Боятся своего публичного разоблачения, ибо знают, что я всегда готов совершить против них свою провокацию. Они понимают, что любой скандал для любого из них теперь выйдет боком, и приведёт к разоблачению самого Путина, как главаря всех фашистов России. И вы знаете, меня этот факт умышленного глушения моего голоса чекистами нисколько не огорчил, а вот то, что у народа так и не появилось никакой информации обо мне, как о русском поэте, воспевающим всем своим творчеством только любовь к жизни, то именно этот факт, как раз и имеет прямое отношение к этому рассказу о хамах и невежах.
И кому бы я ни рассказал про этот случай, все со мной соглашаются в том, что и это поведение Староверова, ведущих и чекистов есть ничто иное, как ХАМСТВО и НЕВЕЖЕСТВО. Они ведь тоже, как тот скот в юбке, что перебрался жить из Украины в Россию, сожалеют о том, что врачи Мурманской области по требованию чекистов, прокуроров и полицаев меня хотя и сильно искалечили, но так и не убили!!! А жить покалеченным, поверьте мне на слово, очень и очень трудно. Меня на этом Свете если что-то и держит, то только сами люди, какие бы они ни были, хорошие, или плохие. Видя то, на что вы, расчеловеченные евреями и обезображенные чекистами стали способны, мне и хочется о каждом из вас писать и ещё раз, ПИСАТЬ!!!
Вы можете ненавидеть людей – это ваше право.
Вы должны быть вежливыми с ненавистными вами людьми – это ваше воспитание.
И наконец, я же обещал вернуться к Адольфу Гитлеру: «Если международные еврейские финансисты в Европе и за её пределами сумеют ещё раз втянуть народы в мировую войну, то результатом этой войны будет не большевизация мира и, следовательно, триумф еврейства, а уничтожение еврейской расы в Европе». Хорошо сказал, жаль, что плохо сделал.
   

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1808 : 30 Июня 2017, 07:27 »

ДНЕВНИК.

Мои размышления на тему: «Почему путь обратно ведёт Россию туда же, куда и шли»?



Приняв от меня предложение, сыграть со мной в поддавки, у учёных России не оставалось никакого выбора. Ибо заявив, что я хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, имеющего коррупционные связи с генесральным прокурором России, я сам поставил учёных сначала перед выбором, с кем быть, а теперь вот раком, чтобы поиметь их  всех, и сразу.
Если бы учёные признали меня за вменяемого, то этим самым они признали бы за мной право на убийство, в том числе и самого генеСрального прокурора России, как лицо, по вине которого и сегодня в России ведутся политические репрессии.
Признавая же меня за невменяемого, учёные России откровенно поддержали коррумпированного генеСрального прокурора России и всех его подчинённых, у которых, априори, руки по локоть в крови русских детей и их родителей.
Для того, чтобы самим встать в один ряд с прокурорами-детоубийцами, учёные отказались от требований, предъявляемых к ним Конституцией России и самой наукой. Идя безмозглыми ослами в поводу у президента России Путина, и правящей партии «Единая Россия», отрицая мнение о моём психическом здоровье своих же «младших братьев», из числа рядовых врачей-экспертов, уже обследовавших меня по приказу чекистов, и не однажды, учёные России в своём лживом заключении о моем психическом здоровье сами сказали ни что иное, что все врачи-эксперты, получившие образование в этом же «Центре научных экспертиз имени Сербского» не иначе, как дураки. Ибо все они являются учениками этих же самых учёных, из этого «Института психиатрии имени Сербского». Учёные России готовы поливать дерьмом своих же учеников ради одной своей цели – убивать и ещё раз убивать, но теперь уже, кровавыми руками именно своих же учеников, орудующих в еврейской России на местах, в качестве палачей Великого русского народа. На этих, так называемых врачей, в принципе можно и нужно выливать дерьмо и как можно чаще, и как можно больше, но, были же когда-то и среди них настоящие врачи, а не палачи. Были, ибо и времена тогда тоже были иными. Путин, своими подрывами жилых домов в Москве сначала возвестил всему миру о возвращении в Россию еврейского фашизма, (1999 год), затем стал президентом (2000 год), а в 2001 году, проведя свою самую первую из всех своих реформ именно «Судебную реформу», как человек имеющий юридическое образование, умышленно ввёл в России запрещённые самой Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России. Люди, мешающие евреям разворовывать Россию и убивать в самой России всякого, кто защищает детство и материнство, в том числе и самих  новорождённых русских детей, и стали первыми жертвами учёных России, получивших в 2001 году из кровавых рук Путина государственный механизм, позволяющий им с помощью своих знаний о здоровье человека и статуса учёного делать свои умопомрачительные выводы о невменяемости оных.
Для того, чтобы вывалить ведро дерьма на головы своих же учеников (врачей-экспертов, ранее признававших меня за вменяемого), учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского, умышленно отказались от проведения бесед с моими родными и близкими мне людьми, ибо врачи-эксперты, на местах, ранее, до прихода к власти банды неофашиста Путина, выполняя закон о проведении судебно-психиатрической экспертизе беседовали с моей женой. Что и позволяло настоящим врачам-экспертам делать свой вывод о том, что мы оба говорим правду и только правду, а не вымысел о детоубийстве в СССР во славу бредовых идей евреев и русских дураков о коммунизме.
 Вот и получается, что рядовых врачей-экспертов наука обязывает проводить экспертизы ради самой человечности, тогда как учёных, эта же самая наука призывает к неофашизму, а статус учёного, как в медицине наивысший, просто обязывает их к покушению и на науку, и на убийство мирных граждан России. Ибо любое, умышленно сказанное учёными слово лжи, да ещё в научно обоснованном ими заключении есть ничто иное, как злой умысел, направленный именно против человечности и самой жизни на земле.
При условии, что учёные России в деле векового геноцида Великого русского народа сотрудничают с генесральным прокурором России и неофашистом Путиным В.В., убийство любого из этого преступного круга лица, (даже самого Путина), умышленно покушающегося на человечность, однозначно, что спасает жизни русских детей и их русских родителей. А факт этого сотрудничества учёных с неофашистами России мною уже доказан.
Умышленно нарушив правила проведения судебно-психиатрической экспертизы, (умышленно исказив всю мою биографию), учёные сами сказали именно о том, что хотят меня убить только за то, что я русский. И если нам, русским, не убивать этих неофашистов, то они и будут продолжать безнаказанно убивать в России и русских детей, и их русских родителей. Поэтому я полностью и согласен с полковником Квачковым, готовившим против Путина свой вооружённый переворот. Мы оба пришли к одному и тому же выводу, и при этом, разными путями, (я как теоретик, а он, как практик). Что так же доказывает нашу с ним вменяемость.
У генесрального прокурора России тоже не было никакого выбора. Приняв от меня откровенный вызов на честный поединок в судебном заседании, Устинов В.В. понял, что я, в суде, публично обвиню его и Путина в репрессиях против русского народа. Обвиню, в том числе и в детоубийствах, что и привело бы к такому публичному скандалу, после которого оказалось бы, что подрывы жилых домов в Москве привели Путина не на трон Российской империи, а на Голгофу русского антифашизма. Учёные и встали в один ряд с ворами и детоубийцами Путиным и Устиновым для того, чтобы как Путин и Устинов, умышленно нарушив требования Конституции, и все каноны проведения судебно-психиатрической экспертизы, (пойдя против самой науки,) признать меня невменяемым. А затем, с помощью запрещённого Конституцией России моего ЗАОЧНОГО осуждения, но (требования «Судебной реформы» Путина В.В.), передать меня для расправы в кровавые руки своих «младших братьев», врачей-убийц на местах, таких, как главврач Мурманской психиатрической больницы по фамилии Зенин Е.Н..
Для учёных и врачей еврейской России убить человека так же легко, как и для сотрудника МВД, ФСБ, или прокуратуры России. Ибо «все они одним лыком шиты».
Как ни крути, но именно умышленное нарушение правил проведения судебно-психиатрической экспертизы учёными, а не рядовыми врачами России,  (умышленное искажение всей моей биографии) говорит о том, что учёные России знают, тоесть, изучив мою биографию ту, какая она у меня есть, на практике убедились в том, что прокуратура России реально убивает новорождённых детей только за то, что они русские. Иначе, зачем им было переписывать ход событий в трагической судьбе моей многодетной русской семьи на свой, неофашистский лад? Только для того, чтобы откровенно встать на защиту воров и детоубийц как из прокуратуры, так из МВД и ФСБ России,  где априори никогда не было и нет на службе ни одного человека, а служат, после принятия присяги, данной именно народу, одни только оборотни в погонах. (Первые три года службы я в счёт не беру, ибо это время человеку даётся для принятия решения, с кем быть, с народом, или с оборотнями в погонах?).
Учёные и врачи России, это точно такие же оборотни, ибо и они все давали «Клятву Гиппократа» не вредить здоровью человека, однако, ради защиты от разоблачения воров и детоубийц в суде, учёные добровольно встали в один ряд с оборотнями из ФСБ, МВД, прокуратуры России и самим президентом России неофашистом Путиным В.В.. Ну а если в еврейской России нигде, даже в Кремле города-геморроя Москвы нет ни одного честного и порядочного человека, то каким же тогда способом сам народ может избавить себя от этой большевистской заразы, занесённой в русское общество евреями ещё в 1917 году? Только, РАДИКАЛЬНЫМ!!! Значит, написав генеСральному прокурору России Устинову В.В., что я якобы хочу убить прокурора города Мончегорска  по фамилии Мериновский, я, как писатель-исследователь, как теоретик, сам себя добровольно отдавший для растерзания стае бешеных собак состоящей из чекистов, прокуроров, судей,  врачей и полицаев, сделал один только шаг на пути спасения всего русского народа от шайки воров и детоубийц, во главе которой стоит президент России неофашист Путин В.В.. Именно потому, что я не радикал, я всего лишь писатель-исследователь, я никогда и не осужу любого из тех, кто в России попытается стать радикалом. Ибо иного спасения русского народа от кровавых рук народа еврейского, увы, я, прошедший через почти все ужасы Ада как добровольно, так и принудительно, ещё на Земле, уже не вижу.
Учёные России, встав на защиту от разоблачения в суде воров и детоубийц из прокуратуры, ФСБ МВД России и самого Путина В.В., не просто встали в один ряд с этими отморозками в мундирах, но и тоже добровольно стали пособниками непрекращающегося детоубийства в еврейской России. Ибо и сегодня, где-то, в огромной России прокуроры и чекисты, отнимая последнее у русских детей и присваивая себе наворованное у детей, убивают русских детей только за то, что все они русские. Учёные и врачи России пособничают чекистам в деле именно детоубийства, и никак иначе. Вот к какому резюме привел мой трагический опыт игры в поддавки с неофашистами России. Кстати:
В 2007 году именно врач-убийца Зенин Е.Н., проведя мне свою психиатрическую экспертизу, лично заявил, что и убить Путина я тоже хочу именно и только потому, что я невменяемый. Главврач Мурманской психиатрической больницы, своими кровавым руками убивает мирных жителей Мурманской области, попавших в его кровавые руки по приказу именно от ФСБ России. Это раз.
Полиция России на  меня возбудила уголовное дело, а Зенин и его правая рука и точно такой же, как Зенин врач-убийца по фамилии Шичанин, в надежде, что надо мной будет ещё и запрещённый в России Конституцией ЗАОЧНЫЙ еврейский самосуд, ровно четыре месяца принуждали меня к приёму внутрь смертельных для здорового человека ядохимикатов. Это два.
А Конституционный суд России, ещё на кануне моего ареста по этому уголовному делу взял, и отменил внедрённые юристом-неофашистом Путиным В.В. запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды. И получилось, что какой бы я теперь ни был невменяемый, а судить меня ЗАОЧНО стало уже нельзя, ибо Конституционный суд России вернул Россию в её Конституционное поле, из которого её умышленно вывел президент-неофашист по фамилии Путин. Это три.
Полицаи, прокуроры и чекисты не рискнули доводить до суда это, сфабрикованное ими на меня уголовное дело, ибо самый невменяемый из всех невменяемых я, Андрей Крашенинников, в любом очном суде надо мною, всегда докажу и свою невиновность, и именно то, что Путин это вор и детоубийца точно такой же, как и все полицаи, чекисты, судьи и прокуроры с учёными, и врачами России. Это четыре.
Испугавшись своего собственного и неминуемого разоблачения, закрыв через четыре месяца это уголовное дело по реабилитирующей меня статье УПК России, фашисты из ФСБ России оставили врача-убийцу Зенина наедине со своим же собственным умопомрачительным заключением о моём якобы умопомешательстве. А коль уголовное дело до суда так и не дошло, то и о моём официальном убийстве в Мурманской областной психиатрической больнице теперь, речи тоже быть не могло. И пришлось Зенину и Шичанину в моей Карте описывать некий ход моего принудительного лечения.
Раз сам Зенин, по данному уголовному делу признал меня невменяемым, и лично продержал меня в месте лишения свободы по приказу фашистов из ФСБ России ровно четыре месяца абсолютно ни за что, то теперь, когда чекисты оставили Зенина один на один уже со мной, то и пришлось этим палачам русского народа Зенину и Шичанину, в моей Карте описывать метод лечения Человека, абсолютно не нуждающегося в их медицинской помощи, к тому же, принудительной. Надо же им было как-то оправдать своё покушение на моё здоровье, свободу, и на саму жизнь.
Читаю этот их «Выписной эпикриз» и улыбаюсь, оказывается, я всё ещё поддаюсь психиатрическому лечению. Эти ублюдки хотят уверить весь мир в том, что они умеют лечить людей от «Жизненной позиции». Это, пять.
А ведь не будь сегодня у власти неофашиста Путина, то и врач Зенин Евгений Николаевич тоже, был бы сегодня совершенно  иным человеком. А как врач, Зенин хороший, уверяю всех вас именно в этом. Просто ему, точно так же как и мне, тоже, не повезло со временем, в котором мы оба живём. Путин ведь убивает всех, кто не с ним, и ему плевать, кто будет его следующей жертвой учёный, врач, или политик. В путинской России, как и при коммунистах все должны быть одинаковыми и ровными. Так что идём мы не назад, а всё туда же, вперёд, к победе коммунизма-идиотизма. Если вместе с Путиным в Россию вернулись репрессии, то о какой нашей дороге назад возможно вести саму речь?
Кстати, только что сдавшие ЕГЭ выпускники наших российских школ не узнают портреты Горбачёва и Ельцина. О чём это говорит? О том, что все учебники истории России, точно так же как и при коммунистах, и сегодня написаны ЕВРЕЯМИ. Для чего? Для того, чтобы наши дети и внуки вырастали полуидиотами, не знающими историю ни своей страны, ни своего народа. У Чингиза Айтматова такие уроды называются Манкуртами. А из этих, свежих полуидиотов, Путин теперь и получит биомассу самых настоящих неофашистов, ибо для этих недоучек, весь патриотизм заключается только в том, чтобы убивать и ненавидеть всякого, кто против власти. Так жили и их отцы, и их деды. И не просто так, эти же выпускники, сегодня просто жаждут возвращения в Россию сильного и мудрого Сталина. Кстати, я тоже за то, чтобы в России вновь проводились репрессии, но только такие, от которых не страдали невинные люди и новорождённые русские дети.

Продолжение следует. И это, ещё не окончательная редакция. Потом доработаю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1809 : 01 Июля 2017, 14:16 »


Нас, русских, врачи умышленно калечат и убивают в городских больницах и поликлиниках, причём делают это не рядовые врачи, а именно главврачи городских больниц и их заместители. Эти мрази, наделённые властью над медицинским персоналом, но не имеющие никакого медицинского образования по линии психиатрии и юриспруденции, вопреки требованию закона России присвоили себе право на проведение психиатрических экспертиз, и, не имея государственной лицензии, объявляют невменяемыми любого гражданина России, на которого им укажут фашисты из ФСБ, прокуратуры или МВД России. Этих нелюдей, чекистов, полицаев, прокуроров и врачей-убийц в их стремлении убивать русских людей поддерживают все без исключения политики, министры, губернаторы, депутаты всех уровней и самое страшное, что и все без исключения адвокаты и федесральные судьи России. Масштаб трагических событий в путинской России достиг небывалых вершин, ибо при нём, к геноциду русского народа в России евреями были приобщены все и вся.
Судите сами, если врач отказывает своему пациенту в его праве даже на бесплатное санаторно-курортное лечение со словами, что он не достоин, как человек того, чтобы его вообще лечили, то какой же тогда это врач. А фамилия этого врача Слободин Антон Юрьевич. Точно такой врач-убийца, как и его жена Слободина Ольга Анатольевна. Именно эта «сладкая парочка», не имеющая ни лицензии, ни соответствующих знаний в медицине и юриспруденции, по заданию главврача городской больницы города Мончегорска Войтова, и двух его заместителей Ульяновой и Лялюшкина, в 2008 и 2009 годах провели мне две свои психиатрические экспертизы, с результатами которых Ульянова и Лялюшкин дважды обращались в суд со своими Ходатайствами, о применении ко мне принудительных мер лечения у этой «сладкой парочки» врачей-убийц Слободиных. И федесральные судьи Матвеев и Кальгина, идя навстречу палачам русского народа, ради продолжения векового геноцида русского народа народом еврейским, дважды, преступая закон России, лично вносили свои изменения в действующие законы России. (Этим свиньям, всё равно кого убивать взрослого человека, или новорожденного младенца).
Даже федесральные судьи в путинской России и те, назначены на эти должности именно и только самим Путиным В.В., и только для того, чтобы геноцид русского народа не прекращался ни на минуту. Не случайно же в судьи у нас идут только самовыдвиженцы из числа тех, кто не менее пяти лет проработал в прокуратуре, или полиции России. Тоесть, в судьи при Путине идут только те, кто уже освоился, и нашёл своё место в СИСТЕМЕ. А СИСТЕМА это и есть преступный круг воров и детоубийц, во главе которого стоит Володя Путин. И выйти из этого преступного круга нельзя никогда, и никому. Воедино воров и детоубийц связывает воровской закон «Все должны быть в замазке». Тоесть, на каждом из судей, чекистов, прокуроров, полицаев и на самом Путине, в обязательном порядке должна быть кровь невинного искалеченных, или убитых ими людей. Это, априори. Ибо тогда, любой негодяй из этого преступного круга, сможет публично разоблачить самого Путина. Но страх перед ответственностью за уже содеянное зло, удерживает этих скотов в рамках замкнутого для них круга.
Так возможно ли наше движение назад, к истокам культуры русского народа с этой биомассой воров и детоубийц? Разумеется, что нет. Евреи с помощью непрекращающихся репрессий и сегодня ведут мой русский народ к точке невозврата, пройдя через которую мы все, своими руками уничтожим и самих себя, и саму Матушку Россию. Опомнитесь!!! Мать вашу так!!!

Если власть в еврейской России существует только ради истребления русского народа, а именно об этом говорится в «Катехизисе еврея в СССР», что русских надо уничтожать с помощью самой власти, то и весь мой жизненный путь, буквально кричит именно об этом, ибо, чем больше я обращался с жалобами на воров и детоубийц в прокуратуру, полицию и ФСБ России, тем более жестокими, вплоть до убийства моих новорождённых детей и становились ответные действия всей правоохранительной системы еврейской России.
СИСТЕМА потому и СИСТЕМА, что она призвана противостоять русскому народу России и действующей в России Конституции. Именно поэтому, все мои обращения в прокуратуру, полицию и ФСБ России были использованы фашистами России против меня самого. На сегодня, фашисты возбудили и сфабриковали на меня самого двенадцать уголовных дел, отняли с помощью неофашистского православия России жену и детей, втоптали с помощью фашистов-журналистов в грязь моё имя. И не знать о «Катехизисе еврея в СССР» любому из политиков еврейской России, просто, неприлично. Учёные же, умышленно исказив мою биографию, откровенно заявили о себе, как о человеконенавистниках, ибо подвергая меня запрещённому Конституцией России ЗАОЧНОМУ суду они не просто защитили воров и детоубийц из прокуратуры, МВД и ФСБ России, они и сами, следуя указаниям «Катехизиса еврея в СССР» надели на себя маску палача Великого русского народа. Учёные, это ещё более страшные люди, чем те же фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России, эти, по требованию «Катехизиса еврея в СССР» убивают русских людей изощрённо, при помощи своих коррумпированных связей с чекистами, полицаями и прокурорами, и полученных в ВУЗах знаний в медицине.
Умышленно подгоняя под научно обоснованные тезисы вымышленную биографию своей жертвы, ученые России и стали теми самыми палачами русского народа, которых в самую первую очередь и надо судить, как некий скот, подлежащий истреблению в связи с опасным и не излечимым для настоящих людей заболеванием.
Научно обосновывая ни что иное, а именно непосредственные убийства мирных граждан России, евреи превзошли самих себя, ибо они настолько глупы и лишены человеческой нравственности, что не понимают простой вещи, ведь там где учёные и врачи совместно с прокуратурой, МВД и спецслужбами убивают и умышленно калечат ни в чём невиновных мирных граждан, там – ФАШИЗМ. Фашизм, при котором евреи убивают всех, в том числе и новорождённых детей, отнимая у них кров и хлеб, для лишая их родителей честно заработанных пенсий, пособий и зарплат.
Если при Путине мои дети отреклись от своего родного отца, осознавая опасность для своих, ещё только будущих детей, понимая, что учёные и врачи если не сегодня, то обязательно завтра доберутся и до их новорожденных детей только за то, что они русские, то это гораздо круче, чем это было когда-то, при Сталине. При Сталине, люди не боялись ни врачей, ни учёных. Так идём ли мы при Путине от идей о коммунизме назад, или, всё-таки так и идём в заданном нам евреями в 1917 году направлении? Разумеется, что идём туда же, ибо репрессии в послереволюционной России не прекращались ни на минуту, ни при какой власти. А наши дети, как и при Сталине, боятся за свою жизнь и жизнь наших внуков, ибо ненависть евреев ко всему иному человечеству, не имела и не имеет никаких границ.
Именно при Путине, недвусмысленные, по требованию прокуратуры России, и потому абсолютно безнаказанные изменения действующих законов России самими судьями, тоесть преступные действия самих судей, позволяют и самим федесральным судьям России принуждать мирных граждан России к голоду и холоду, доводить русских людей до самоубийства, и отдавать их в кровавые руки учёных и врачей-убийц для физической ликвидации. Именно эти приёмы уничтожения русских людей в России, так же описаны в «Катехизисе еврея в СССР». Значит то, что в еврейской России представляет из себя наука о человеке, это зло, ибо эта наука находится в кровавых руках фашистов, и используется ими в рамках государственной программы уничтожения целого народа.
Фашисты в белых халатах сегодня, это те самые скоты, каких после своей акции «Философский пароход» нам, как революционное наследие оставил тиран русского народа по кличке Ленин. И поступать с этим БЫДЛОМ в белых халатах следует точно так же, как в 1922 году с русской интеллигенцией расправился Ленин!!! «Если бы было за что, то мы бы всех их убили» Л. Троцкий. А тех, кто пришёл на замену высланным Лениным и Троцким из России учёным, этих, за все те преступления против человечности, совершённые ими совместно с ФСБ России надо только судить, и, причём публично, на пару с Путиным. Пускай оправдывают свои преступления друг перед другом, и сваливают свою вину перед человечеством на Путина. Не было у нас суда над КПСС, так пускай же будет суд над Путиным и его сообщниками. Если не будет и этого суда, значит, опять пойдём туда же, куда и шли, к коммунизму, при помощи которого евреи надумали овладеть всем миром.
Выкидывать из своего дома, а затем и из квартиры на улицу, в сорокаградусный мороз новорождённых детей могли только настоящие, идейно подкованные фашисты Советского Союза, и учёные, умышленно искажая факты из моей биографии, знали именно об этом. Незачем им было придумывать несуществующую биографию человека, ставшего жертвой оголтелых коммунистов, если бы им не пришло в голову сокрыть детоубийство в СССР во благо бредовых еврейских идей о коммунизме.
Чтобы свой идейный вымысел обо мне подогнать под научные догмы, как учёным повелевает делать пресловутый «Катехизис еврея в СССР», учёные не придумали ничего более, как только в своём умозаключении написать, что ими была проведена беседа с моей женой, тогда как на самом деле, некий Виноградов, наотрез отказался от встречи и беседы с моей женой, приехавшей ко мне на свидание в «Центр научных экспертиз имени Сербского». Он мне так и заявил, что для чистоты научного эксперимента, ему запрещено опрашивать живых свидетелей.
Убийство новорождённых детей для коммунистов и евреев было делом чести, ибо именно этого от евреев и сегодня требует их Бог-убийца Моисей.
Доказательством тому, что все евреи убийцы, и что за убийствами русских детей стоят именно евреи, служит хотя бы обвинение меня сотрудниками ФСБ и МВД России в 2012 году в оскорблении чувств верующих. Именно за моё публичное обвинение евреев и Путина В.В. в ведении векового геноцида Великого русского народа, на меня, полицаи города-геморроя Мурманска составили протокол с формулировкой; «За оскорбление чувств верующих». Тоесть, геноцид русского народа был, есть и будет оставаться религиозной догмой для каждого, что еврей, чекист, полицай или прокурор. Даже на «кто» не хочу называть ни Путина, ни всю руководимую им свору неофашистов, как в мундирах, так и в белых халатах. Если я публично обвинил Путина и евреев в геноциде русского народа, то фашисты из ФСБ и МВД России на меня тут же составили протокол, я, видите ли, своими обвинениями евреев в детоубийствах оскорбил чувства верующих в Бога людей. Надо же, убийства мирных людей в еврейской России силами Минздрава, прокуратуры, МВД, правосудия и ФСБ России оправдывается верой в Бога неофашистов из всё того же Минздрава, МВД, прокуратуры, ФСБ и правосудия России. Класс!!! Если ты веришь в Бога, то можно калечить и убивать людей. Полная, что ни на есть, ЖОПА!!!
Если вера в Бога призывает евреев убивать русских людей, в том числе убивать и наших, русских новорождённых детей, то зачем нам, русским и всему человечеству нужны евреи??? Зачем нам, русским, нужна своя вера в Бога, если и у евреев, и у русских священники только тем и занимаются, что орудуя изнутри, разрушают наше общество и государство. Евреев, раввины учат тому, чтобы они воровали и убивали, а русских, православные священники учат терпеть от евреев все оскорбления и унижения, и безропотно отдавать евреям всё, что у них есть и подставлять вторую щёку под новый удар евреев. Любое проявление гражданской ответственности в православной России карается именем Бога-Христа. У человека, идущего против воров и убийц, тоесть против евреев, священники от православия отнимают семью и отдают его в кровавые руки учёных и врачей-убийц. С какой целью? А чтобы не искал правду в миру, ибо всё, чтобы не сделали евреи с русским человеком, это тоже нужно Богу, но не Моисею, а именно Христу. Вот уж ересь, так уж ересь. Я ношу и Крестик на шее, и несу КРЕСТ, каким меня наделил именно Бог Христос.
Всё самое плохое, что только могло произойти с нами в этой жизни, сходится на вере в Бога, неважно какого, главное именно то, что именно вера в Бога уже уничтожила Советский Союз, и, именно вера в Бога сегодня добивает Матушку Россию. Ибо на территории, где главенство над законом и Конституцией возымели идеи о Боге, уже нет места для человеческого общества. Евреи и православные священники стали нашим внутренним врагом, который разрушает устои общества и государства. Религия, это то, от чего необходимо избавиться всему современному человечеству. И в первую очередь, человечеству необходимо избавиться от присутствия в своём обществе именно и только евреев. Этих, поголовно верующих в Бога, уже никто и никогда не вернёт в лоно человечности, ибо их вера в Бога сильнее любой человеческой морали и нравственности. И чтобы идти вперёд с этой, добровольно лишённой рассудка биомассой, то, это невозможно априори. Только с «Новым человеком» мы сможем спасти и Россию, и мир во всём мире. Только. При этом я не призываю к истреблению евреев, просто надо их гнать отовсюду и всегда, как это делали до нас все наши предки.
Если в 2002 году я ещё только не понимал сути происходящего с Россией, но уже знал, что вместе с Путиным к власти пришли фашисты из ФСБ, МВД и прокуратуры России, то теперь я точно знаю и о том, что именно по вине прокуратуры и учёных еврейской России и сегодня, где-то гибнут обездоленные евреями русские новорождённые дети, и не только. Учёные сами дали мне в мои руки эту, самую из всех настоящих, и подлинную информацию о евреях, как о неофашистской нации. И то, что мне пришлось пройти весь этот, полный трагизма путь по своей доброй воле, это мой подвиг во благо всего человечества и Бога Христа.
Обидно только за то, что даже мои родные и друзья, наслушавшись еврейских холуёв и шавок, разучившись думать своей головой, стали считать меня человеком, сводящим свои личные счёты с теми, кто пытался убить меня и моих детей, с теми, кто безнаказанно избивал мою русскую жену в милиции и возбуждал на меня самого по приказу из ФСБ России уголовные дела, коих, уже двенадцать. Им меня не понять, ибо в еврейской России запрещено всё, что касается человечности и нравственности. Здесь выживает только скот и быдло. Даже поделиться своим горем мне было не с кем ни при Советах, ни при Ельцине, ни при Путине. Даже мои родители, и те оправдывали ту ЖЕСТОКОСТЬ, с какой евреи и коммунисты расправлялись с моей русской семьёй. Отец писал мне, что раз у него сын забастовщик, то теперь у него было два сына, а остался – ОДИН. Родители, и те стали в путинской России бросать своих детей на произвол судьбы и гордиться тем, что свои-то имена, они не противопоставили еврейскому фашизму в России. Им ведь и на внучек, тоже было плевать. А теперь, внучки (мои дочери) отреклись от меня, их родного отца, чтобы быть рядом с дедушкой и бабушкой, практически желавших им смерти в восьмидесятых годах, при Советах. Так куда же мы идём с теми, кто выбирает в своей жизни путь туда, где царит невежество и наглость?
Евреи за сто последних лет сумели обратить всех, кто выжил после Гражданской войны в себе подобное БЫДЛО, и они продолжают истреблять всех тех, кто ещё способен осмысливать суть происходящего с Россией. Еврейское быдло справедливо полагало, что таких как я людей русские будут убивать сами, ибо дети, когда подрастут, начнут осознавать жизненный путь своих русских родителей не иначе, как пустышкой, оболочкой, ничем не наполненной. А кто откроет глаза русской молодёжи на никчемную жизнь их русских родителей? Только я, и мне подобные «мерзавцы». Таких как я людей в России единицы. Вот прокуратура России совместными действиями с учёными и врачами-убийцами и истребляют лучшие умы России, дабы наш жизненный опыт не достался нашим русским потомкам. Истребляют писателей, поэтов, мыслителей и сжигают в кострах еврейской инквизиции наши интеллектуальные труды, и книги. Всё плохое, что было в России при Ленине, и всё плохое, что было в Германии при Гитлере, это всё есть сегодня в путинской России. И это, априори.

Продолжение следует. И это тоже будет ещё мною доработано. Работаю над «дневником», какой я спонтанно вёл три месяца в Сочи, сумбурно записывая в него свои мысли, коих было во множестве.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1810 : 01 Июля 2017, 18:47 »


Учёные, убивая русских людей, преследуют, прежде всего, цель такую; для этого быдла в белых халатах главное уничтожить тот интеллектуальный труд, и тех русских людей, которых им предписано уничтожать именно и только «Катехизисом еврея в СССР». И они, в своём умопомрачительном заключении о моём психическом здоровье пишут, что я действительно написал свою автобиографическую книгу «Убийцы», но, якобы находясь в состоянии невменяемости. А уже врачи-убийцы, на местах, являясь недоучками у этих же самых учёных из Института психиатрии имени Сербского, шантажируя меня тем, что убьют меня, если моя семья не уничтожит эту мою книгу, довели начатое учёными России кровавое дело до конца. Вот что такое учёный мир России. Эти звери, находясь в оболочках тел человека, всегда были и будут и против русского народа, и против самой науки о человеке.
Тому, что все евреи тупы как свиньи, свидетельствует всё тот же «Катехизис еврея в СССР». Если этим неофашистским документом евреям предписывается жениться и выходить замуж за русских, телята, мол, всё равно будут евреями и, после их евреизации возненавидят своих же русских родителей, то телята эти, априори, все до одного имеют поросячьи морды. Ибо всех без исключения русских в «Катехизисе еврея в СССР» сами евреи называют не иначе, как только Гоями и свиньями. А какой «телёнок», еврейский полукровка, захочет, чтобы его тоже считали русской свиньёй? Эти телята сегодня и есть то, от чего нам уже не избавиться без прививки всему обществу против семитизма. А прививка эта в том и заключается, чтобы русские люди узнали правду о своё самом злейшем на всей плане враге, о евреях. И тогда дети полукровки останутся без почвы под ногами. Ельцин для того и упразднил в паспорте гражданина России графу национальность, чтобы еврейские полукровки могли незаметно, орудуя изнутри, как и православие, повсеместно уничтожать русских людей и наших, чистокровных, русских детей ещё в их младенчестве.
К сожалению, по одному только лицу не скажешь, что перед тобой стоит еврейская свинья, только узнав человека поближе, можно определить и, причём безошибочно, является твой собеседник русским человеком, или перед тобой находится наглая и поганая еврейская свинья. Евреи для того и отменили при Ельцине в паспорте гражданина России графу национальность, чтобы насквозь прогнившее внутреннее наполнение их оболочки, которую мы привыкли называть  человеческим телом, не выпирало впереди самих евреев.
Учёные, умышленно переписав на свой лад мою биографию, и так же умышленно подведя своё же сочинение обо мне под каноны науки о человеке, преследуют и другую свою преступную цель, это уничтожение самосознания Великого русского народа. Учёные убивают всякого русского, понимающего суть происходящего с русским народом в России, и тем не позволяют русским не только избавиться от векового еврейского ига, но и найти русскому народу свою национальную идею. Тоесть, евреи и Путин нам так и не дают пойти в ином направлении, чтобы вернуться к истокам русской культуры.
Президент России Путин утверждает, что в России есть национальная идея. Это делать всё от него, от Путина зависящее, во благо русского народа. Национальная идея, которую сам для себя, и только для себя любимого сочинил сам президент, и к исполнению которой более никто, кроме самого Путина не  допущен, вот это и есть то дерьмо, ради которого учёные переписали мою биографию, и своё сочинение обо мне выдали за научно обоснованную истину. Так и взял бы в руки оружие, чтобы над Спасской башней Кремля водрузить Знамя Победы над еврейским фашизмом!!!
Опять хочу сказать пару слов о враче-эксперте, главвраче Мурманской областной больницы Зенине Евгении Николаевиче. Я уже сказал выше, что как врач, он действительно знающий, но как человек, он полнейшее дерьмо. Он и сам это понял в 2013 году, когда его же подчинённые признали меня за невменяемого именно тогда, когда мне самому это и надо было. Зенин, и все его подопечные врачи-убийцы, совместно со Следственным Комитетом России решили меня убить по требованию не безызвестного в свой ненависти к России и русскому народу федесрального судьи Матвеева, и мусульманской сволочи по фамилии Сулейманов. А что из этого вышло? В суде, по сфабрикованному Зениным и фашистами из СК России обвинению, я был полностью оправдан, а судья Матвеев, и мусульманская сволочь Сулейманов, так и не добились того, чтобы Зенин смог меня убить на основании действующего в России закона об убийствах мирных граждан России. Иначе, всё то, на что способен Зенин, и не назовёшь. Но, поняв наконец-то то, что он оказался в роли «козла отпущения», Зенин теперь никогда не станет делать то, что от него требуют Путин и фашисты из ФСБ, прокуратуры, СК, и полиции России. Зенин больше не будет калечить и убивать мирных жителей Мурманской Ёбласти, послушно исполняя приказы, полученные им от фашистов из ФСБ, МВД, СК и прокуратуры России. Но, Зенин так и не понял главного! Для своих учителей, что являются в России учёными, профессорами и доцентами с кандидатами, он был и навсегда останется БЫДЛОМ, способным на месте калечить и убивать людей только потому, что его учителя, якобы умнее его самого, а он, обязан уважать мнение своих учителей.
Эх, взять бы всех наших учителей за одно деликатное место, да выпороть, публично, на «Лобном месте» Красной площади города-геморроя Москвы.
Судите сами, даже Верховный суд России утверждает, что Решение Конституционного суда России касается только одного, отдельно взятого, конкретного лица, обратившегося в этот суд с заявлением о нарушении Путиным его Конституционных прав, но ни в коем случае Решение Конституционного суда не касается всего нашего с вами общества. Этих, судей из Верховного суда России юриспруденции, как и самого Путина, тоже ведь учили профессора и доценты с кандидатами, точно такие же красножопые сволочи, как и учителя врача-убийцы Зенина Е.Н..
Если, по мнению самого Верховного суда России, Конституция России существует не для всех, то, куда же дальше-то? Это же пипец. Пипец России, и всем, всем, всем.    Куда мы пришли, идя вместе с Путиным, как бы назад, возвращаясь к культуре русского народа? Дальше идти уже нельзя, впереди, точка невозврата!!!

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1811 : 02 Июля 2017, 09:21 »



 Если, по мнению самого Верховного суда России, граждане, осужденные федеСральными судьями России вопреки нормам действующей Конституции России не имеют никакого законного права на реабилитацию, и для этого своего Решения Верховный суд России точно так же, как и учёные на свой лад перекроил действующий в России закон, то, именно этим умышленным изменением закона России, теперь якобы отрицающим право на реабилитацию лиц, невинно пострадавших от кровавых рук именно учёных и врачей-убийц России, сам же Верховный суд России и заявил о том, и причём официально, что те люди, кто прошёл через путинские ЗАОЧНЫЕ самосуды, являются ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗАКЛЮЧЁННЫМИ. Ибо в отношении таких людей, в еврейской России не действуют ни Конституция, ни законы России, принятые на основе действующей Конституции.
Верховный суд России, 12 апреля 2016 года, своим мне ответом за номером УГ16-838 сам заявил о том, что в еврейской, путинской России были и до сих пор остаются политические заключённые, не имеющие никакого права на реабилитацию. Чего же более? К этому уже точно, что ни прибавить, ни убавить нельзя, ибо сам Верховный суд России подтвердил, что «Культ личности» неофашиста Путина в еврейской России существует. Сам Верховный суд России заявил о том, что в еврейской России всей правоохранительной системой и судебной властью в придачу ведётся самая, что ни на есть ОХОТА НА ЛЮДЕЙ. И чтобы подчеркнуть это, я обратился в полицию с заявлением об известном мне уголовном преступлении, совершённом судьёй Верховного суда России по фамилии Дзыбан А.А..
Именно этот урод, с явно не русской фамилией, в своём мне ответе и пишет, что статья 413 УПК России не позволяет ему по «ДАННОМУ» уголовному делу, по которому фашисты из прокуратуры, ФСБ и МВД России осудили меня ЗАОЧНО, возбудить новое производство, так как в ней написано не «ДАННОЕ», а «КОНКРЕТНОЕ» уголовное дело, уже рассмотренное Конституционным судом России аж в ноябре 2007 года.
Кто-то один, кто первым достучался до Конституционного суда России сумел восстановить своё доброе имя, а все остальные жертвы «Культа личности» неофашиста Путина В.В., теперь, после внесённых изменений в текст статьи УПК России номер 413 судьёй Дзыбан, так и должны находиться в том самом дерьме, в какое их честные имена окунули именно учёные и врачи-убийцы еврейской  России.
И я был бы не я, чтобы имея на руках подобного рода документ, не поимел теперь в задницу сразу всю правоохранительную систему еврейской России. Ибо врачи-убийцы дошли до такой степени своего остервенения, что в кабинете участковых инспекторов УМВД города Мончегорска вывесили свой «чёрный список» жителей города Мончегорска, которых они считают «людьми второго сорта» подлежащих преследованию, как по своей линии, так и по линии правоохранительной системы России. Тоесть, лица, занесённые самими врачами-убийцами в этот «чёрный список» при условии, что были задержаны полицией и доставлены в участок, должны подвергаться медицинскому освидетельствованию. Ну а дальше сами знаете, врачи всегда сделают то, что от них потребуют фашисты из МВД, прокуратуры или ФСБ России.
ИДЁТ ОХОТА НА ЛЮДЕЙ, и чтобы закрепить именно это утверждение, я в своём в полицию заявлении так и написал, что судья Верховного суда России по фамилии Дзыбан А.А., умышленно внеся свои изменения в статью УПК России номер 413 совершил уголовное преступление «СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ», мотивом которого является откровенное желание Дзыбан оставить меня в опасном для жизни положении.
На первом же очном заседании суда, при условии беспрекословного исполнения законов России именно Верховным судом России, я сразу же докажу свою невиновность по уголовному делу, сфабрикованному на меня фашистами из ФСБ, МВД и прокуратуры России в 2003 году. И тогда получится, что учёные и врачи напрасно утверждали во всех своих умопомрачительных, якобы научно обоснованных заключениях, что они лечили больного человека, со статусом ими самими на меня повешенным - «ОСОБО, СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫЙ ЭЛЕМЕНТ».
Может ли невиновный перед законами России гражданин являться «особо опасным социальным элементом»? Разумеется, что нет. И пока на мне висит именно это клеймо, поставленное на мою биографию именно учёными неофашистско-путинской России, я и нахожусь в опасном для жизни положении. К тому же, на мне висит уголовное преступление, которого я не совершал.
Принимавший у меня в полиции заявление участковый инспектор сразу даже и не понял, как это так я, и вдруг оставлен самим Верховным судом России в опасном для жизни положении. Вот мне и пришлось показать пальцем на стену за его спиной. Вот, мол, смотри теперь на этот список людей, подлежащих по мнению учёных России физической ликвидации, и гордись именно тем, что полиция России именно теперь будет ЖРАТЬ своё же гАвно.
Сколько уже раз полиция города Мончегорска, именно согласно требованию учёных и врачей, какие занесли меня в этот «чёрный список» арестовывала и затем отдавала для расправы в кровавые руки врачей-убийц Слободиных и Зенина. Уже и не сосчитать. И всякий раз фашисты из УМВД города Мончегорска, такие как Панченко и Крыжко радовались именно тому, что при Путине, наконец-то, у них появилось законное право на убийство мирных жителей города. И при этом, эти фашисты из Украины Панченко и Крыжко, до сих пор так и не поняли, что всякий раз я играл с ними в поддавки, чтобы теперь, собрав воедино всю базу доказательств, громогласно и открыто заявить на весь мир о том, что и они, украинцы, засевшие в полиции России, и Путин – ФАШИСТЫ. А учёные и врачи-убийцы, так эти вообще, априори, при отсутствии интеллекта, своим тупыми головами не способны здраво мыслить. Какой разум может быть у палача??? Его не должны раздражать кровь и слёзы, вот и всё что необходимо для врача или учёного еврейской России.
И у полицаев, и у врачей в головах бьётся одна только мысль – УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, и ещё раз УБИВАТЬ мирных граждан, во славу еврейского фашизма в России.
Минздрав и МВД России, благодаря проведённой Путиным В.В. в 2001 году своей «судебной реформы», стали совместно калечить и убивать мирных жителей России везде, где только появляются малейшие всходы утраченного русским народом самосознания. Еврейское ИГО наяву, и в действии, вот что на самом деле явила нам в России «Судебная реформа» Путина. И теперь, этот самый «чёрный список», составленный на радость полицаям самими же врачами и учёными-убийцами, что висит за спиной у участкового инспектора полиции, является наиважнейшим доказательством мотива совершённого в отношении меня уголовного преступления судьёй Верховного суда России по фамилии Дзыбан А.А.. Это, УЛИКА, от которой теперь захотел бы избавиться любой здравомыслящий человек. Но где и кто в полиции России являет собой что-то иное, как не то самое гАвно, в какое я их теперь всех макнул, и от которого полицаям России теперь уже никогда не отмыться. Фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России так хотели, чтобы я попал в этот «чёрный список», что теперь будут думать, как меня из этого списка удалить. Именно меня,  а не мою там фамилию. Вы мой намёк поняли? Речь веду о подготовке на меня очередного покушения со стороны сил МВД, ФСБ и прокуратуры России. Убьют или нет, время покажет.
ИДЁТ ОХОТА НА ЛЮДЕЙ!!! Причём, официально разрешённая, гарантом наших Конституционных прав, президентом России Путиным В.В.. А с теми, кого нет в этих «чёрных списках», куда можно идти ещё, как не туда же, куда и шли? К победе ИДИОТИЗМА!!! ДАЁШЬ!!!

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1812 : 02 Июля 2017, 22:54 »



Как могли вы, с виду нормальные люди, вот так легко, и абсолютно непринуждённо предать пролитую вашими отцами и дедами кровь? Кровь ваших предков, которые и сами убивали всех, кто был не с ними, и сами же сложили головы ради бредовой идеи о коммунизме, специально придуманной евреями для уничтожения человечества его же собственными руками.
В Великую Отечественную войну весь народ Советского Союза защищал ни что иное, как именно и только «Завоевания Октября», но, не прошло и полувека, и потомки, и сами фронтовики предали забвению те идеалы, за какие они проливали свою кровь на фронтах Великой Отечественной войны. Почему это произошло? Потому, что вы все привыкли жить не в обществе людей, где существует плюрализм мнений, а в стаде, в котором верховодит зверь, вожак.
Если бы Путин считал кого-нибудь из вас за человека, а не за скот, то ни о какой своей «судебной реформе» он и не помышлял бы. Все его реформы сводятся к одному, к ещё большему одичанию всего вашего стада. От всех реформ Путина выигрывают только зажравшиеся депутаты и чиновники с полицаями, прокурорами, военными и чекистами. Простой же народ живёт если не впроголодь, то еле еде сводя концы с концами. Преступниками, при Путине, своими руками и сегодня убивающими мирных жителей наших русских городов стали губернаторы, министры и генеСралы МВД и СК России. И с этими скотами в погонах кто-то надеется, что Путин выведет Россию на новый уровень её развития? Чушь собачья, пора вам прекращать верить в чудеса и сказки.
Путин, лично назначает генесрального прокурора России, и при этом уверяет всё своё воровское окружение, что для них это «свой человек». Класс. Но и до Путина, так же точно вёл себя и Горбачёв М.С.. Этот вдовец, в наглую, брал за шкирку прокуроров и начальников отделений милиции наших русских городов, и выкидывал их из своих кабинетов только за то, что те возбуждали уголовные дела на воров из его, Горбачёва окружения. Горбачёв выкидывал из своих кабинетов даже первых секретарей городских Комитетов КПСС именно за то, что те, вместе с прокурорами и начальниками милиции боролись с преступностью в наших русских городах. И что из всего этого вышло? К чему привели безумства Горбачёва? А? Именно к тому, что все вы, как один предали пролитую на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войн кровь своих дедов и отцов. Не всё же у нас при Советах было таким плохим, чтобы отрекаться сразу, и от всего социалистического наследия.
В детстве мне мой отец рассказывал такую байку, мол, сидит на Русской печи Иван-дурак и собирает в кучу пыль. Соберёт, и пёрнет, чтобы пыль разлетелась. А потом Иван-дурак опять собирал пыль, чтобы опять пёрнуть, да посильнее, чем в первый раз. Точно так же ведёте себя и все вы, и всё руководство Матушкой Россией.
Три месяца назад, в Сочи, я познакомился с одним майором в отставке, который с интересом рассказал мне, как служа в Алакуртти, он во время земляных работ находил останки советских солдат, сложивших головы защищая  рубежи Советского Союза и те самые «Завоевания Октября». Вот я его и спросил, почему же он, имея высший офицерский чин в Красной армии, молча, предал кровь солдат, пролитую ради спасения его же собственной жизни? И он мне ответил, что тогда все молчали, и он смолчал. Смолчал именно потому, что побоялся, как и весь скот из Красной армии, лишиться своих майорских погон как минимум, и самой жизни, как максимум.
А в моём родном Мончегорске, после смены в 1985 году лично самим Горбачёвым М.С. прокурора, начальника милиции и Первого Секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича, началось именно то, к чему мы сегодня и пришли, шагая в ногу уже с Путиным, к обнищанию населения, и ликвидации целого города, которая уже, не за горами.
Путин подрывал жилые дома в Москве в 1999 году именно и только для того, чтобы отнятая у евреев власть в начале девяностых, снова вернулась в кровавые руки чекистов, воров и детоубийц, тех самых ублюдков и подонков, каких после себя на местах во множестве оставил Горбачёв.
Не случайно же, именно в 1985 году, коммунисты города Мончегорска отняли у моих новорождённых русских детей жильё, и принудили моих малюток к тому, чтобы они находились в опасном для жизни положении. Детоубийцы управляли Советским Союзом, и вы, именно вы все, как один, своим молчанием способствовали детоубийцам-коммунистам. Вы и сегодня молчите, ибо даже при Путине, каждый из вас боится за жизнь только своих детей, и внуков. Вы привыкли оправдывать жестокость, якобы необходимую и  потому справедливую, с какой фашисты из МВД, ФСБ и прокуратуры России расправляются с невинными людьми, и при этом, предали кровь тех людей, кто вам самим сохранил вашу, никчемную жизнь в качестве домашнего скота в еврейской России. И чтобы с вами, с ничего не осознающими в своей никчемной жизни, жалкими людишками, Россия вдруг, да «проснулась ото сна»? Бред, да и только.
В путинской России за жизнь своих детей боятся даже прокуроры наших, русских городов. Так в 2002 году, уже после проведённой Путиным своей антиконституционной «судебной реформы» прокурор города Велики Луки наотрез отказался принимать у меня «явку с повинной». Я рассказал ему, как коммунисты убивали моих детей ещё во младенчестве, и как чекисты, теперь уже вместе с Путиным, снова стали беспрепятственно осуществлять свои репрессивные деяния, нацеленные на принуждение нас всех жить не в обществе людей, а опять в том самом стаде скотов, в котором мы все жили при коммунистах. Я хотел, чтобы не писать письма на имя Генесрального прокурора России Устинова В.В., в котором предупреждал его о якобы своём намерении убить его шестёрку прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, заявить в прокуратуру «явку с повинной», тоесть, как бы добровольно сдаться властям. А после принятия у меня «явки с повинной», меня бы никто не арестовал, и судебно-психиатрическую экспертизу мне никто не проводили. Но в суде над самим собой, которого я жажду и сегодня, я и надрал бы сраку всем, и Путину, и каждому, что чекист, и журналист в еврейской, неофашистской России.
И вот этот прокурор ответил мне, что и «у него тоже есть дети».  И мне, осенью 2002 года, после разговора по телефону с вором и детоубийцей депутатом гос. Думы от Мурманской Ёбласти по фамилии Чернышенко, просто пришлось, чтобы не молчать как вы все, писать письмо на имя вора и убийцы в третьем поколении, генесрального прокурора России Устинова В.В.. Я просто жаждал очного поединка с теми, кто убивает наших русских детей, с Путиным, и членами его воровской банды, состоящей и сегодня из министров и генесралов, губернаторов, чекистов, прокуроров, полицаев, судей и журналистов. Но эти скоты, и сам Вова Путин не решились на очный со мной поединок в суде, и использовали для своей победы надо мной и над Конституцией России те самые запрещённые Конституцией России нормы заочного осуждения заранее невиновных мирных граждан России, какие уже успел внедрить в 2001 году в российское правосудие президент-убийца Вова Путин.
Если миллионная армия воров и детоубийц в мантиях и погонах боится меня одного, то, значит я сильнее их всех, вместе взятых. А вы, каждый из вас, именно это ставите мне в вину. Почему? Потому, что вы привыкли жить так, как живёт один только скот. Я же, не хочу, чтобы коммунисты-рецидивисты продолжали убивать наших русских детей. Я не хочу, чтобы люди живя в России, боялись за жизнь своих детей и внуков. И вы все, как один, до сих пор считаете, что мои цели так далеки от реальности, что готовы всем своим стадом растоптать меня, дабы убив меня, ещё больше обратить своих потомков в самый настоящий СКОТ.
Поймите же наконец хотя бы то, что в путинской России ничего в лучшую сторону не произошло, и не произойдёт никогда, априори. Репрессии, как были при коммунистах, так они и остались. Нищета, разруха в городах и в головах, это тоже всё Путин и ваше молчаливое согласие жить только так, как повелевает Вова Путин, и никак иначе. Молчите и дальше, ибо БЫДЛУ из ФСБ только этого и надо.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1813 : 04 Июля 2017, 07:09 »


Вы потому и предали кровь, пролитую своими же отцами и дедами в Гражданскую и Великую Отечественную войны, что всякий, кто живёт в еврейской России  сегодня, при Путине – только свиду нормальный человек. Внутри же, у каждого из вас зияет пустота, ибо от былого наполнения ваших душ, Путин оставил одну только оболочку.
Если бы кто-то из вас, в знак протеста выразил своё мнение о власти и Путине, тоесть проявил свою гражданскую ответственность, то такого человека евреи точно так же, как и меня, тут же бы уничтожили кровавыми руками учёных и врачей-убийц, находящихся на службе у фашистов России из МВД, ФСБ, правосудия, СК и прокуратуры России. Это, вы усвоили чётко. Вы и сегодня боитесь репрессий, какие в еврейской России были всегда.
А почему же сами коммунисты предали дело Ленина, ради которого ваши отцы и деды убивали друг друга, и побросали свои партийные билеты в мусорные вёдра? И почему Вова Путин до сих пор гордится тем, что сохранил свой партийный билет? Да потому Путин и гордится своим партбилетом коммуниста Советского Союза, что уверен на все сто процентов в том, что своей «судебной реформой» он, и его кровавые сподручные, учёные и врачи-убийцы уже уничтожили всех тех людей, какие смогли бы пролить свет на истинное предназначение КПСС и еврейского народа, проживающего в России.
Коммунисты Советского Союза побросали свои партбилеты в помойные вёдра только для того, чтобы тут же перегруппироваться, и создать для себя новую партийную вывеску, а объединившись уже под вывеской новой правящей партии «Единая Россия», продолжая кровавое дело евреев, и своих дедов и отцов, теперь уже вместе с Путиным, продолжить истребление лучших сынов и дочерей Матушки России.
Доказательством этому служит очень многое, хотя бы отношение новой правящей партии «Единая Россия» и самого Вовы Путина к народу и действующей Конституции. Эти мерзавцы из «Единой России», вместе с неофашистом Путиным, учёными и врачами до сих пор уничтожают в своих кровавых застенках лучших сынов и дочерей Матушки России. Для этого, в гос. Думе постоянно разрабатываются законы России, идущие в разрез с человечностью и Конституцией России. Это и антиконституционный «Уголовный Кодекс», и «Уголовно-процессуальный Кодекс», и «Закон о порядке рассмотрения обращений граждан»…
Помимо антиконституционный законов, призванных истреблять мирных граждан России на местах, специально для этой цели разработанных и принятых в гос. Думе и федесральном собрании России, неофашистские сволочи из тех, кто ранее убивал мирных граждан России работая в полиции или прокуратуре России, назначаются Путиным на должности федесральных судей, и те, орудуя на местах, самостоятельно вносят свои изменения даже в те законы, какие им априори предписано исполнять,  а не изменять. Даже в Верховном суде России сегодня, при Путине, нет ни одного из тех, кто был бы Человеком, а не свиньёй.
Эти, бывшие комуняки, ставшие после смены вывески правящей в России партии дерьмократами, без тех, кто был настоящим коммунистом сегодня, не стоят ровным счётом ничего. Поэтому евреи и сохранили саму идею о коммунизме в лице коммунистической партии Зюганова. В предприимчивости фашистам России, конечно же, не откажешь. Но честными и порядочными считать тех, кто ещё вчера, вместе с Путиным, (помнящим и сегодня о своём родном отце именно, как о фронтовике), как с убеждённым чекистом убивал людей не согласных с еврейской идеей о коммунизме, а сегодня, опять же вместе с Путиным, убивает людей не согласных с дерьмократами и убийствами новорождённых детей во славу всё того же еврейского коммунизма, назвать, просто, невозможно. Все они и Путин, и дерьмократы, и комуняки России – ЗВЕРИ. И если у Путина отец был настоящий фронтовик, то, знай он заранее, за какое будущее Матушки России он проливает свою кровь, как честный и порядочный Человек, ещё в 1941 году повернул бы «свои оглобли» против будущего своего же родного сынка, воспитанного и вскормленного им же самим неофашистом.
Лично меня воротит, когда я вижу в креслах гос. Думы морду еврея Кобзона и восседающую рядом с ним самодовольную рожу детоубийцы из Белоруссии Валентины Терешковой. Они же оба, в СССР, были убеждёнными коммунистами, а теперь, перекрасившись вместе с чекистом Путиным в дерьмократов, они  отреклись от своего же кровавого, а потому убеждённого прошлого? О, если бы. Путин и дерьмократы свою идею о коммунизме не забыли, а просто превратили в товар на политическом рынке России. Именно коньюктура рынка и есть то самое, что все мы понимаем под словом политика. Если человек пошёл в политику, значит, он – МАРИОНЕТКА. И к этому уже ни прибавить, ни убавить нельзя. Путин, Кобзон, Терешкова, все они и им подобные твари, издавая антиконституционные законы России - продолжают кровавое дело своих дедов и отцов. Поэтому в преемственности внутренней политики, им, к великому сожалению, не откажешь.
Для того, чтобы люди чтили память именно воров и детоубийц, а не героев, в России переименовываются улицы и проспекты точно так же, как на Украине, только вчера был переименован проспект имени маршала  Ватутина, в проспект Шухевича. Так, у нас, в Мончегорске увековечено имя вора и детоубийцы Ермакова Игоря Геннадьевича. Его именем названа пешеходная Аллея, и названа именно теми, кто в бытность КПСС вместе с ним убивал моих русских новорождённых детей.
Чтобы вам всем было понятно чьё имя увековечено именно дерьмократами города Мончегорска, я ещё раз напомню о том, что, в 1985 году лично и сам Горбачёв М.С. создал в городе Мончегорске банду воров и детоубийц, возглавляемую именно членами семейного клана Ермаковых. Для этого, Горбачёв, в 1985 году снял с занимаемых должностей начальника милиции, прокурора города, и, Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича. На освобождённые же места, Горбачёв назначил верных идее еврейского фашизма зверей-коммунистов, таких, как Карташов, Куликов и Бойцов. Они-то и возглавили в городе всех тех воров и детоубийц, что и сегодня не выкинули, а до сих пор хранят, как и Путин, свои партийные билеты коммуниста Советского Союза. Они-то, уже в первом квартале 1986 года и отняли у моих новорождённых детей жильё, и, выкинув их в очередной раз на улицу в сорокаградусный мороз, добились желаемого для каждого из них результата. Мои дети, постоянно болея простудными и вирусными заболеваниями, ещё в малолетстве, утратили всё своё здоровье.
Мои дети один за другим «умирали» прямо на моих глазах, и только мои неимоверные усилия, направленные на противостояние «ЦК КПСС», «Верховному Совету РСФСР» и «Комитету советских женщин» помогли мне спасти жизни своих русских дочерей.
Требования об убийстве моих русских детей приходили в Мурманск и Мончегорск именно от туда, от организаций, руководимых Терешковой, и самим Горбачёвым. А этот вор, детоубийца и коммунист до мозга костей Ермаков И.Г., находясь в должности моего сменного мастера, и приводил в действие вынесенный в «ЦК КПСС» и «Комитете советских женщин» смертный приговор всем моим русским детям. Для этого, Ермаков сначала натравил на меня всех без исключения членов моей бригады и те, грязно оклеветав меня, заявили на собрании, что я самый плохой рабочий, и что они более не желают со мной работать. Причём, Ермаков, своей коммунистической грязью, в лице Бориса Якубова, по полной программе «опустил» и сам «воровской мир».
Виданное ли дело, чтобы «смотрящий за городом», (возможно, что бывший), да непринуждённо повиновался банде воров и детоубийц из ЦК КПСС? Благодаря преступной деятельности Ермакова И.Г. слились воедино преступный мир и те, кто когда-то боролся с преступностью, и те, кто после смены Горбачёвым начальника милиции и прокурора города почувствовали себя реальными хозяевами в городе Мончегорска. (коммунисты).
Сегодня от города Мончегорска уже осталось одно только название именно и только потому, что в кресло Ивана Андреевича Матыцына, Горбачёв посадил ни кого-то ещё, а именно Карташова, фашиста, до этого назначения возглавлявшего Городской исполнительный Комитет. Фашиста, который был первым из всех, кто, возглавляя городской орган Советской власти выкинул моих русских детей из своего же частного дома на улицу в сорокаградусный мороз. Для этого, Карташов и архитекторы города Мончегорска, ещё в 1980 году, во время строительства рядом с ним ПТУ № 5 полуразрушили  наш частный дом и заявили, что ломать наши русские дома они право имеют, а вот восстанавливать свои дома, в соответствии с законами СССР, обязаны сами люди, пострадавшие от кровавых рук коммунистов и архитекторов. А когда коммунисты города, теперь уже во главе с самим Карташовым, в 1986 году отняли у моих детей ещё и благоустроенную квартиру, полагающуюся им в порядке очереди по месту моей постоянной работы, заявив, что мои дети должны жить в землянке, в лесу, среди диких зверей, я просто был вынужден написать об этом детоубийстве в ЦК КПСС, а моя жена, была вынуждена обратиться на личном приёме в руководимый Валентиной Терешковой «Комитет советских женщин».
Но напрасно я и моя жена искали защиты для своих русских детей там, где априори её быть не может. Именно включив за это моё письмо в ЦК КПСС свою, «воровскую ответку», Карташов и банда Ермаковых и стали преследовать меня на моём рабочем месте. Для этого, Ермаков И.Г. и вступил в сговор с  «Якубом, и всеми остальными членами руководимой им бригады.
Но, даже оклеветав меня с помощью бандитов города, как членов руководимой им бригады, Ермаков И.Г. не успокоился, и уже на новом моём рабочем месте наказал меня за нарушение техники безопасности. Для этого, этот урод, совместно с фашистами Демидовым, Румянцевым и Мисником, возглавлявшими мой цех, партком и профком комбината «Североникель» соответственно, уже после наложенного на меня наказания придумали новую инструкцию, которую, я, как оказалось, нарушил прежде, чем она появилась на свет. А оспаривая действия фашиста Ермакова И.Г. в суде, я столкнулся с «Якубом» ещё раз. Этот бандит, выступал в суде на стороне Ермакова, тесть, на стороне коммуниста-детоубийцы. И это, говорит о многом, ибо суд тоже встал на защиту коммуниста-детоубийцы Ермакова И.Г..
За верность идеям еврейского коммунизма, за покушение на убийство русских новорожденных детей, Ермаков И.Г., в скором времени, и сам занял место Карташова. Карташова же, за осуществлённое им покушение на детоубийство в городе Мончегорске, коммунисты перевели на службу в областной центр, город-геморрой Мурманск. Туда же, после применения ко мне самому гестаповских пыток ради всё того же убийства моих русских детей, и первой, в связи с убийством моих русских детей из всех попыток чекистов поместить меня в психиатрическую клинику, в день визита Горбачёва в Мончегорск, (30 сентября 1987 года), с повышением по службе коммунистами были переведены и назначенные Горбачёвым в Мончегорск полковник милиции Куликов, и прокурор-детоубийца по фамилии Бойцов. Это, для сведения. Ибо с этими кадрами, у России дорога была и всегда будет только одна, к точке невозврата.
А после трагической смерти Ермакова (находясь в сильной стадии алкогольного опьянения, он подавился собственной блевотой), бандитский мир города Мончегорска, порождённый лично самим Горбачёвым М.С., и решил увековечить память о нём.
Неужели никому из вас ещё не понятно, что живя в путинской России, мы всё время идём туда, где нет места для честности, порядочности и справедливости? Здесь увековечиваются имена воров и детоубийц, и в то же время осуждаются, (возможно) аналогичные действия на Украине.
Неужели вам не понятно, что и на Украине, и в путинской России происходят одни и те же исторические процессы? И там и тут все, как один предали кровь своих дедов и отцов, абсолютно напрасно убивавших друг друга в Гражданскую войну, а затем так бездарно защищавших те самые «Завоевания Октября» в Великую Отечественную.
Неужели вам не понятно, что вместе с Путиным, вы все сошли с ума? Хотя, именно это вам априори, и должно быть не понятно.
Если бы Николая Островский знал о том, что его автобиографическая книга «Как закалялась сталь» станет никому не нужной именно в путинской России, то он, я в этом просто уверен, написал бы её в ином духе, в духе антисемитизма.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1814 : 06 Июля 2017, 21:21 »


Ни один из тех, кто сегодня находится на службе в полиции, правосудии, прокуратуре, ФСБ России, является депутатом или министром любого уровня - человеком не является априори. Ибо все они ненавидят людей и именно эта, их звериная, религиозная или национальная ненависть к людям, является критерием при подборе кадров в эти неофашистские структуры власти еврейской России. По сути, все они и являют собой, так называемую СИСТЕМУ, от которой, как оказалось, не может избавиться и сама Европа. Сегодня евреям в Европе принадлежит всё от СМИ, до «Европейского суда по правам человека в Страсбурге». Чем человек хуже, тем он интереснее для евреев, ибо хуже и паршивей самих евреев, может быть только гАвно, и сам чёрт.
Из Страсбурга в Россию, через сотрудников ФСБ приходят указания кого и за что в России надо убить. Так, на меня самого, сразу после моего обращения в Страсбург, (20 января 2009 года) 8 февраля 2009 года было совершено покушение, организованное прокурором города Мончегорска бандеровцем по фамилии Лобас А.И.. Немыслимо, но это априори, вся правоохранительная система еврейской России находится на службе у человеконенавистников из ФСБ России, и Европейского суда по правам человека в Страсбурге, имеющих между собой каналы связи.
Неофашисты России за одно только моё письмо в ЦК КПСС, в 1987 году, объявили меня «Врагом народа», а при Путине, в 2003 году, за это же самое письмо объявили меня умалишённым. Где же истина?
А фашисты из Страсбурга, за моё обращение к ним, сразу же отдали свой приказ фашистам из ФСБ России, о моём незамедлительном убийстве. Ибо борясь за права человека в России, я стал опасен именно для евреев, дерьмом разбросанных по всему миру.
Евреи, разумеется, тоже бывают разными и только те, кто из них самый наихудший, в последствии занимают должности в СМИ, и Европейском правосудии.  Эти, наихудшие из наихудших евреев, даже не задумываются над вопросом о предстоящей ответственности за дальнейшую судьбу своего, ото всюду гонимого еврейского народа. Для этих мразей главное - быть в СИСТЕМЕ. Ибо СИСТЕМА, являясь круговой порукой среди уголовных преступников, умышленно совершающих преступления против человечности, гарантирует неприкосновенность только для тех, кто добровольно измарает свои руки в крови невинно замученных, или убитых им людей иной национальности, или веры в Бога. Эти мрази не щадят никого, в том числе и новорождённых детей. Ибо за одно только покушение на убийство моих, русских детей, все прокуроры и полицаи города Мончегорска получали от чекистов одни только повышения по службе.
Так, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск (30 сентября 1987 года) полковник милиции Куликов отдал свой приказ о похищении меня при одной только моей попытке покинуть своё жилище. С какой целью он это сделал? Только с одной, чтобы на моём рабочем месте не состоялась моя встреча с самим «Мишкой Меченым». А прокурор города Мончегорска Бойцов, назначенный на эту должность как и полковник МВД Куликов самим «Мишкой Меченым», затем оправдал похищение человека силами МВД России. И хотя Мурманская областная прокуратура затем, всётаки наказала Куликова хотя бы за то, что он продержал меня в милиции без предъявления мне каких-либо обвинений гораздо более трёх часов подряд, фашисты из ФСБ и из самой Москвы перевели Куликова служить в областной центр город-геморрой Мурманск, где он возглавил Октябрьский Ровд. А прокурора Бойцова, фашисты из ФСБ и города-геморроя Москвы за то, что он оправдал преступную деятельность полковника МВД Куликова, перевели на службу в прокуратуру Мурманской Ёбласти, где он сразу же занял должность заместителя прокурора Ёбласти.
Именно эти повышения по службе за то, что нелюди в погонах, совместно с Красной армией калечили и убивали мирных граждан СССР в день визита Горбачёва в Мончегорск, и послужили поводом для насмешек в мой адрес со стороны фашистов из МВД, со стороны тех, с кем я когда-то трудился в одном, общем цеху. Мол, не пиши Андрей ты никуда, им от этого только лучше становится. И это, теперь, мною, доказанная истина.
А чтобы вы все поняли, что, отдавая свой приказ о моём похищении Куликов не о просто преследовал цель о моём похищении, а преследовал вместе с чекистами и прокурорами цель именно убийства моих русских детей ещё во младенчестве, я скажу о том, что за всем этим произволом стоят именно чекисты. Куликова они использовали просто, в тёмную, как безмозглую большевистскую шавку. Что прикажут, то она и сделает. Горбачёву именно безмозглые шавки в МВД и были нужны.
Эти сволочи из КГБ СССР, сначала приказали полковнику МВД Куликову организовать моё похищение, а затем, и прокурору Бойцову приказали прикрыть преступную деятельность полковника МВД России. Эти же сволочи из КГБ СССР организовали и моё в тот день освидетельствование врачом-психиатром Смекаловой, дабы и с её тоже помощью, хоть как-то оправдать моё в тот день похищение с последующим применением ко мне гестаповских пыток полковником МВД Куликовым. Смекалова, как и Куликов и Бойцов, тоже, повинуясь одному только приказу начальника КГБ по городу Мончегорску, выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу, а там-то и случилось то, что случилось, что и встало поперёк горла у каждого, кто чекист.
Доставив меня на «Скорой» в город Апатиты, будущие полицаи России опешили, ибо дежурный врач Мурманской областной больницы отказал им и Смекаловой, принимать меня к себе в пациенты. Эти сволочи в погонах так мне и сказали, что им было обещано, что меня там примут, ибо и в Апатитах, врачи тоже, получили приказ от КГБ СССР о моей физической ликвидации.
К чему я подводил этот свой краткий рассказ? А к той самой записи в моей амбулаторной карте, сделанной кровавой рукой всё той же Смекаловой в тот же самый день, 30 сентября 1987 года. Смекалова пишет, что в восемнадцать часов к ней позвонил именно сам начальник КГБ по городу Мончегорску, и что он возмущался тем, что дежурный врач Мурманской областной психиатрической больницы посмел ослушаться приказа на убийство мирного гражданина страны Советов (уже искалеченного на всю оставшуюся жизнь по приказу полковника МВД Куликова) полученного им от руководства КГБ СССР. Далее Смекалова пишет, что начальник КГБ завтра, лично будет требовать от главврача Мурманской психиатрической больницы объяснений, по поводу явно выраженного неповиновения приказам от КГБ, всего личного состава Мурманской психиатрической больницы.
Если уж и врачи в СССР калечили и убивали мирных граждан только по приказам от таких ублюдков и подонков, как полковник (директор КГБ) Путин, то чего уж говорить о полковниках из МВД, прокурорах и судьях наших русских городов? Эти, априори наихудшие из всех, ибо у этих скотов, в их сознании, нет ничего кроме одного, жажды наживы, и жажды пролития крови невинных, в том числе и детей. Им неважно кого калечить, и кого убивать, главное – исполнить приказ, полученный ими от чекистов. Иначе, пострадают и его собственные дети, и внуки.
Для судей, полицаев и прокуроров еврейской России, например, в России стала запрещена добровольная сдача холодного оружия, (меня приговорили к десяти месяцам лишения свободы), а грабители, совершившие грабёж в состоянии опьянения, да ещё и взятые с поличным – никакого грабежа вовсе и не совершали в силу того, что состояние их алкогольного опьянения не позволяло им услышать голоса людей, орущим их прямо в ухо, что будет вызвана полиция. (МВД, прокуратура и суд практически оправдали в 2012 году грабителей, признав их вину за кражу).
Такого правового нигилизма Россия не видала ещё никогда. Если при Сталине репрессии и были, но был и порядок, практически во всём, и в первую очередь, в самих головах мирных граждан, верящих Сталину, как самому себе. Тогда всё было чётко, ясно и понятно, есть донос в КГБ, значит, будет и жертва. Причём, жертва именно и только репрессий, но, на абсолютно законном основании. Путин же, свои, неофашистские репрессии запустил в обход действующей в России Конституции, что и сплотило вокруг него точно таких же скотов, как и он сам. Теперь, в судьи сами себя выдвигают только те, у кого руки уже по локоть в крови замученных ими людей. Иных, Путин в федесральные судьи России просто не назначает, ибо на каждого кандидата в судьи, у чекистов есть досье, в котором и запротоколированы все «подвиги» конкретного палача русского народа.
Для тех, кого Путин назначает в федесральные судьи России, не существует никакого ограничения в их откровенно вызывающей и преступной деятельности, направленной на истребление лучших умов Матушки России. Такие судьи как Матвеев, Кальгина, Тихонова, Двойнишникова, из одного только суда города Мончегорска на свой лад переписали ряд действующих в России законов только для того, чтобы своими кровавыми руками убивать, и ещё раз убивать мирных жителей города. Причём, убивать кровавыми руками как врачей, так прокуроров, чекистов, полицаев и сотрудников Пенсионного фонда.
А какие в еврейской России адвокаты? Эти, точно такие же скоты, как и все судьи еврейской России. Если я просил судью Кальгину не начинать судебного заседания по Ходатайству, поступившему в суд от врачей убийц Слободиных и Лялюшкина, то никто, ни прокурор, ни мой адвокат не поддержали моё требование к судье Кальгиной, а напротив, выступили на стороне федесрального судьи России, умышленно нарушавшей действующий в России закон. Тоесть, даже наши предупреждения судьям о том, что следующим своим осознанным шагом они нарушат действующий в России закон, не останавливают тех, для кого нарушение законов России стали рутиной, тоесть ежедневным их занятием.
О каком будущем России и Великого русского народа можно вести речь, если вся судебная власть находится в руках одних только ублюдков и подонков, специально отобранных Путиным из тех, кто самый худший из всех самых худших?
Даже Верховный суд России, и тот, полностью перешёл на сторону Путина, и возглавляемой им банды воров и детоубийц, состоящей из чекистов, полицаев, прокуроров и прочих отбросов нашего больного общества, засевшего в кабинетах управленцев. Для судей Верховного суда России не существуют не только законы России, но, как и для Путина, для них не существует и сама Конституция России. Эти, ради непрекращающегося убийства мирных граждан по всей Матушке России, игнорируют даже Решения Конституционного суда России.
   В путинской России стало возможным, чтобы прямо в зале суда мусульмане орали нам, русским, свои, откровенно выраженные угрозы расправы только потому, что мы русские, честные и порядочные люди, а они, мусульмане – СВОЛОЧИ. Так, в 2012 году мусульманин по фамилии Сулейманов, в зале суда, при многочисленных свидетелях, абсолютно не боясь за последствия, кричал в мой адрес, что, «заставит меня сосать его член под забором на городском рынке». И эта же мусульманская свинья Сулейманов, на меня написала свой лживый от начала и до самого конца донос, в котором указала на то, что это не он, а я, грязными словами оскорблял его честь и достоинство. На меня тут же, как это когда-то было и при Сталине, было возбуждено уголовное дело, которое расследовал и довёл до суда надо мной  именно Следственный Комитет России. Но в суд, эта грязная мусульманская свинья ни разу так и не явилась, и все восемь заседаний суда были проведены без его участия, но, по его просьбе. Мало того, эта мусульманская свинья была настолько уверена в том, что Следственный Комитет России будет на её, мусульманской стороне, что даже отказалась от ознакомления с материалами дела.
   Для чего я сейчас вспомнил этот суд надо мной? А вот для чего. Эту грязную, поганую мусульманскую свинью Сулейманова, в суде надо мной, ради моего убийства кровавыми руками врача-убийцы Зенина Е.Н., поддержали не только в Следственном Комитете России, но и адвокат Крайнюченко В.Н, и прокурор Панов Д.В., и секретарь суда Петрова Л.В., и преступники Деденок В.С., Глуховский В.Е., (какие сидели на скамье подсудимых), и Туманов Сергей Яковлевич, (урод, с каким я в восьмидесятых вместе служил в ГОВД города Мончегорска), и даже мой адвокат  Леонтьева Татьяна Германовна, и мой представитель от Попечительского Совета города Мончегорска Савчук Мария Валентиновна, и те, забыв о том, что они когда-то были рождены людьми, все как один заявили суду, что я и оскорблял Сулейманова, и обвинял его в «Устойчивых прямых связях с международной террористической организацией». Что, в принципе, соответствует реальной действительности. Ибо в ответ на угрозу расправы со стороны мусульманской свиньи я, русский человек, ответил ему той же самой монетой, но только без угрозы, а так, мол, никогда ещё так не было, чтобы чёрная жопа мусульманина, была поверх белой жопы русского человека. (Это, практически дословно).
А уж о том, что Сулейманов действительно является поганой мусульманской шавкой на службе у чекистов, а все чекисты находятся под каблуком у ЦРУ, так об этом вы и сами можете догадаться, ибо именно эта же самая мусульманская свинья Сулейманов, совместно с федесральным судьёй Матвеевым В.М., в 2008 году, для того, чтобы отдать меня в кровавые руки врачей-убийц Ульяновой и Слободиных, умышленно, по требованию прокуратуры России внесли свои изменения в действующий закон России. А именно, в статью УПК России номер 445.
Эти, так называемые врачи Ульянова и «сладкая парочка» врачей-убийц Слободиных, в 2008 году провели мне свою судебно-психиатрическую экспертизу и, превысив свои служебные полномочия, обратились в суд города Мончегорска ни с чем иным, а именно с Ходатайством о моём убийстве. А, поскольку Ульяновой и Слободиным законом России запрещено и то, и другое (проводить психиатрические экспертизы, и обращаться в суд с Ходатайством об убийстве мирного человека), то Сулейманов, 12 декабря 2008 года, являясь моим адвокатом, поддержав прокуратуру России и требование Главврача городской поликлиник города Мончегорска Ульяновой о моём убийстве, не оставил ни тени сомнений на тот счёт, что он – ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК, точно такой же, как врачи Ульянова и Слободины и всякий, кто в еврейской России чекист.
Именно за то, что 20 января 2009 года я, по факсу сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге об умышленном изменении текста закона России федесральным судьёй Матвеевым, (назначенным в судьи Путиным), и адвокатом Сулеймановым, на меня и было в 8 февраля 2009 года совершено покушение, организованное прокурором города Мончегорска, бандеровцем по фамилии Лобас А.И..
Так что же русского вы увидели в тех многочисленных свиньях, что поддержали своей на меня клеветой, клевету на меня ту, что высказал в своём доносе, ради моего убийства, грязная мусульманская свинья по фамилии Сулейманов??? Нет ведь в этой истории ничего из того, чтобы в этой истории напоминало нам Россию ту, которую мы любим, в которую мы верим. Одна только грязь, ложь, кровь и слёзы, и всё это то, настоящее, что из себя представляет Следственный Комитет России. Тем, кого чекисты туда пригласили на службу, убить человека, всё равно, что два пальца об асфальт. Для этих, как и для самих чекистов, главное, чтобы у них в наличии были те врачи, которые, как и они сами, готовы, забыв о данной ими «Присяге сотрудника МВД» и «Клятве Гиппократа» усердно калечить и убивать мирных граждан России только за то, что мы русские.
Помните, чуть выше я писал о том, что 30 сентября 1987 года, начальник КГБ по городу Мончегорску звонил в кабинет врача-психиатра Смекаловой и возмущался тем, что врачи из Мурманской областной больницы вышли из его повиновения? Это было при Горбачёве. И вот теперь, при Путине, врачи из всё той же Мурманской психиатрической больницы, исполняя точно такие же, как и в тот день приказы, поступающие к ним именно от чекистов, с усердием калечат и убивают мирных граждан России во славу еврейской идеи об их всемирном господстве. Тоесть ради того, за что именно Адольф Гитлер истреблял евреев везде, где только находил их. Вам о чём-то, хотя бы это, говорит?
Нам всё время твердят, что и Сталин и Гитлер были самыми плохими людьми на Земле. А так ли это на самом деле???
Я, русский человек, и мне с каждым днём становятся яснее и яснее те мотивы, какими руководствовался Адольф Гитлер, ведя свой, еврейский ХОЛОКОСТ. Сегодня я могу только одно, сожалеть о том, что немцы евреев лишали самой жизни. Но и ничего нового в борьбе с еврейством, я, тоже, предложить, увы, не могу. Нас ведь в самой России все, кому только не лень стали калечить и убивать только за то, что мы русские, так что же нам остаётся ещё делать, как не включать свою, «русскую ответку»? Иначе, русских в России, не останется.
Лет десять тому назад, мусульманские свиньи, именно на городском рынке орали мне в лицо, что нас, русских, даже немцы называли СВИНЬЯМИ!!! А сегодня, этих поганых мусульманских свиней, мне, жертве еврейского фашизма, власти предлагают называть не иначе, как  тоже русскими. Не дождётесь!!! Ибо все остальные мусульмане оправдывают, а не презирают всё того же детоубийцу из Азербайджана по фамилии Сулейманов.
«Я в гробу и в белых тапочках видел президента Азербайджана Алиева». Сулейманов.
Я всегда готов понести любую ответственность, если будет доказано, что я написал хоть одно слово неправды. Под сим и подписуюсь.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1815 : 08 Июля 2017, 07:48 »


В еврейской России «по праву первого» хорошо живётся только БЫДЛУ, ибо в народе давно укоренилось такое понятие, что наглость – это второе счастье.
Наглость, к сожалению, действительно стала считаться украшением современного человека. Люди, например, несмотря на то, что у каждого из них есть и время, и билет в котором указано его место в вагоне, до сих пор чуть ли не в панике садятся в поезда дальнего следования. В такой, якобы ответственный для них момент, россияне могут и нахамить, и в морду съездить только ради того, чтобы ранее других занять своё место в вагоне. И тому, к сожалению, есть причина, это точно такое же хамство и невежество, каким обладаешь сегодня и ты сам. Тоесть, ты понимаешь людей такими, каким на самом деле являешься ты сам.
Даже выйдя из вагона на прогулку на одной из узловых станций, человек, вернувшись на своё место, может обнаружить на нём уже другого пассажира, требующего у него обмена местами с самого удобного места в вагоне, на самое неудобное и невыгодное. И весь вагон будет либо молча  смотреть на этого хама, лишённого элементарной человечности и самого интеллекта, либо, выкриками с мест, ещё и поможет невеже занять ваше место в вагоне поезда дальнего следования.
Неважно кто орёт на весь вагон, и при этом требует отъёма у вас места мужчина это, или женщина, у них-то ведь никто, прикинувшись «бедной овечкой» хорошее место в вагоне не отнимает. И никто из вас в такой ситуации не осознаёт себя невежей и просто БЫДЛОМ. Почему? Потому, что в еврейской России хамство и невежество стали повседневной нормой для всего общества, состоящего из одного только БЫДЛА. Не сам пассажир, и не закон теперь решают на каком месте ему ехать, а БЫДЛО, едущее с ним рядом. И со мной, инвалидом второй группы, такие штучки БЫДЛО осуществляет регулярно, ибо я заранее покупаю для себя билет только на хорошее место в вагоне, и именно этим каждый раз подставляю себя под удар со стороны быдла, и невежд.
Быдло и невежи заполонили собою весь мир. Так, например быдло из Турции, сбежав от справедливого возмездия Эртогана в Норвегию, вело себя быдлом везде и повсюду. Там, в Турции, он убивал безоружных мирных граждан Турции, вставших на защиту Конституционного строя страны. А в Норвегии, он в прямом смысле слова отнимал нижние кровати у людей с больными ногами, и высоким артериальным давлением. Именно по праву первого, БЫДЛО из Турции, летом 2016 года заняло освободившуюся подо мной нижнюю кровать, перескочив для этого со своей двухъярусной кровати, на мою. Я потому теперь так и думаю, что, президент Турции Эртоган, арестовав десятки тысяч и уволив с работы сотни тысяч граждан Турции, наверное, в чем-то, да и прав, раз против него выступило такое вот трусливое БЫДЛО, не имеющее в себе даже зачатков человечности и совести.
Вот и учёные еврейской России, как врачи, изменив по требованию Путина своё же мнение о моём психическом здоровье, явно выразили отсутствие у себя самих интеллекта и человеческой нравственности. Тоесть, в еврейской России культурой и интеллектом не страдают ни учёные, ни врачи, ни сам президент Вова Путин, ибо любой из них всегда, за миску супа предаст и саму науку, и самого себя, и любого из своих пациентов, и всю страну в целом.
Про Путина я скажу больше, ибо будучи явно завербованным агентами ЦРУ, именно он сегодня и является носителем планов Аллена Даллеса на уничтожение Великого русского народа в России, изложенного Даллесом в своей «Послевоенной доктрине». Евреев же, это «Чмо» с большой буквы просто использует, ибо все евреи, какими бы грамотными они ни были, и какими бы культурными они ни прикидывались, априори, хамы и невежи.
Тогда, при Советах, когда я, в одиночку выступая против воров-коммунистов и детоубийц из «Комитета советских женщин», (против всех вас), защищал жизнь своих русских детей, врачи признавали меня за вменяемого человека. Почему? Потому, что никто из них тогда не шёл в поводу у чекистов и Терешковой, и потому не предавал за миску супа ни себя, ни науку о человеке, ни интересы самого общества в котором они тогда жили. Теперь же, с приходом к власти завербованного ЦРУшниками Путина, против врачей-экспертов выступили учёные, («старшие братья» врачей-экспертов, ибо все они являются преподавателями ВУЗов России) мол, им виднее, кто в еврейской России умный, а кто, дурак. У них, мол, есть более весомый аргумент, это их звания доцентов и кандидатов, докторов наук, тогда как у рядовых врачей-экспертов, (у их же учеников), ни каких учёных званий и степеней нет, и никогда не будет потому, что и никаких знаний у них тоже, нет.
Чем не пример невежества по отношению к своим же лучшим ученикам со стороны преподавателей российских ВУЗов. К тому же, учёные России, по-хамски относясь к своим же ученикам, подняли свою кровавую руку на саму человечность, и теперь, над чекистом Путиным, и над учёными еврейской России должен быть суд, в Международном Трибунале в Гааге. Это, априори. В противном случае, мы потерям не только Россию, но и мир во всём мире. А на нас, на русских, лежит именно этот самый груз, вековой ответственности за мир во всём мире.
Можно ли этот метаморфоз с сознанием людей оценить с точки зрения и оценки самим временем? Лучше или хуже стало наше общество в связи с тем, что люди, благодаря именно и только президенту России Путину, с двухтысячного года снова стали открыто, и без опасений за своё будущее ненавидеть, калечить и убивать друг друга только за то, что на тебя, своей «Судебной реформой», (словно своим пальцем), указал сам, завербованный спец. службами США Вова Путин? Разумеется, что в таком обществе, где любого из нас даже врачи могут убить по приговору учёных еврейской России, априори нельзя ни жить, ни просто, находиться. В путинской России если не ты, то чекисты, или врачи, убьют тебя. Но мы живём, ибо все уже давно привыкли и к оправданию жестокости со стороны власти, став при этом оправдании настоящими человеконенавистниками, и к тому, что любой из нас тоже может оказаться сначала на скамье подсудимых, а затем, в психушке по сфабрикованному на нас учёными и чекистами уголовному делу.
Почему же именно теперь, при Путине, когда почти всё общество заняло по отношению к власти коммунистов мою прежнюю, антисоветскую позицию, меня вдруг, пойдя против утверждений своих же лучших учеников, учёные признали за невменяемого? Почему одна и та же моя переписка с фашистами от большевиков в годы Советской власти помогла мне спасти своих детей от смерти, и помогла мне выиграть суд с коммунистами за разрушенный ими  мой частный дом, а теперь, вдруг, стала доказательством моего, научно обоснованного умопомешательства? (Не научно доказанного, а именно научно обоснованного). Для того, чтобы принудив меня через покушения на мою жизнь, свободу и здоровье к уничтожению всего восьмитысячного тиража моей первой автобиографической книги «Убийцы», и тем на время скрыть кровавое прошлое фашистов-коммунистов? Но тогда, калеча и убивая таких писателей и мыслителей как я, уничтожая в огне еврейской инквизиции наши интеллектуальные труды, и тем на практике скрывая кровавое прошлое коммунистов, Путин и учёные выдают ворам и детоубийцам свой «карт бланш» на очередное возрождение из пепла их идей о всемирном господстве. Если это так, то и та агрессия, с какой Путин приступил к войне в Украине и в Сирии, логично ложится в цепочку путинских репрессий в самой России.
А может быть, при Путине, меня захотели убить именно те, кто пытался убить и моих русских детей ещё в их младенчестве, сотрудники КГБ, полиции и прокуратуры России только за то, что все мы русские? Разумеется, ибо Аллен Даллес, в своей «Послевоенной доктрине» предусмотрел именно это истребление всякого русского, кто только начнёт догадываться о том, что на самом деле происходит внутри самой России. Меня преследовать, значит пытаться уничтожить согласно плану Аллена Даллеса.
Теперь получается, что в СССР, правящая партия большевиков, пытаясь убить моих русских детей в их младенчестве отнимала у них  крышу над головой и лишала их средств к существованию согласно требованию «Устава фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР», а, при американском шпионе Путине, эти же уроды, («Кузьки», с ослиными мордами), перекрасившись в дерьмократов пытаются убить меня самого, уже согласно требованию предъявляемому к ним именно «Послевоенной доктриной» Аллена Даллеса.
В «Катехизисе еврея в СССР», такие же как я, настоящие русские люди, тоже, официально приговорены к смерти. Эти два, страшных для русского народа документа, словно дополняют друг друга, и Путин, очевидно, что владеет всей той стратегий убийства мирных граждан России, какая разработана специально для него и Алленом Даллесом, и кем-то из обезбашенных евреев.
Даже само невежество, как способ уничтожения русского народа в России описан и у Аллена Даллеса, и евреями в их «Катехизисе». «Катехизис» создавался позднее «Послевоенной доктрины» Аллена Даллеса, и потому является, как бы его более развёрнутой копией. Поэтому всякий, кто учтиво повинуется Путину, однозначно, что находится «под колпаком» у ЦРУ.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1816 : 09 Июля 2017, 19:49 »

«Судебная реформа» Путина была проведена им в 2001 году, тоесть самой первой из всех проведённых им реформ в России. Одно это обстоятельство, столь быстрого проявления Путиным его человеконенавистничества на посту президента ядерной державы, позволяет ставить в один ряд подорванные им в 1999 году жилые дома в Москве с той лютой ненавистью, с какой он набросился на людей сразу же, как только стал президентом России. Очередное кровавое дело чекистов, ибо «судебная реформа» Путина, это тоже дело ФСБ России, стало логическим продолжением кровавого дела первого, ибо и жилые дома в Москве, подрывали тоже сами чекисты.
Путину, с первых минут его президентства так же прислуживает и целая армия журналистов-фашистов России. Распространяя в СМИ дезинформацию, и ведя запрещённую Конституцией России цензуру, уничтожая книги,  (источник знаний), именно журналисты России, оставшись после убийства чекистами Влада Листьева один на один с Путиным, за миску супа предали верность своего служения как профессии, так народу, и самой Родине. Журналист в России, это точно такое же БЫДЛО, как любой служака из ФСБ, МВД, СК или прокуратуры России.
БЫДЛО из тех, что служат в правоохранительных органах еврейской России, безнаказанно калечат и убивают мирных граждан России потому, что в СМИ публикуется об этом БЫДЛЕ самая настоящая дезинформация, что и превращает всё наше с вами общество в стадо ОСЛОВ с длиннющими ушами, в котором за одну только «морковку» даже учёные, ради идей Путина о мировом господстве, и те предают науку и всё человечество. А то, что Путин стремится именно к мировому господству, в этом, я уже нисколько не сомневаюсь. Ибо послереволюционная Россия является точно таким же плодом американских спец.служб, как «Аль-Каида» и «ИГИЛ». От путинской России мира во всё мире ждать не приходится, здесь вся правоохранительная система заряжена на истребление мирных граждан внутри самой России. А на что в таком случае заряжена наша «Красная армия», созданная евреями именно для того, чтобы так же как МВД, прокуратура, ФСБ, СК и всё правосудие России убивать лучших сынов и дочерей? Наша армия уже использовалась евреями при подавлении народных восстаний, и, не однократно, в том числе и на территориях сопредельных с СССР, суверенных государств.
Мне иногда кажется, что в ваших ослиных головах и мозгов-то нет, а так, одни опилки, и те, сырые и заплесневелые. Мы же все знаем о том, что в России ни один из журналистов никогда нам не скажет ни одного слова правды. Что второго Влада Листьева у нас уже никогда не будет, а вот таких как Путин, в структурах ФСБ, МВД СК и прокуратуры России найдутся ещё сотни и тысячи воров и детоубийц.
Уже второй по счёту директор ФСБ возглавляет всё русское государство, «а воз и ныне там», репрессии не только не прекратились, а напротив, при Путине они стали ещё более изощрёнными, ещё более циничными, и вышли за пределы действующей Конституции России. Но и это постоянство в кровавых действиях главарей спец. служб России, вам, ослам, не говорит ни о чём. Только народ, с опилками в своих головах и ушами от ослов, мог поверить в то, что после смены вывески с КГБ на ФСБ, у всякого кто чекист, в голове произошли метаморфозы в лучшую сторону. Наполненные опилками головы чекистов, априори не способны ни здраво мыслить, ни сожалеть о своём кровавом прошлом. Поэтому, чтобы приступить к воспитанию в России «Нового человека», с головою на плечах, а не с ослиной мордой нам и предстоит в первую очередь избавиться от «ослов» в правоохранительной системы России, и в Красной армии.
Для тех, кто подзабыл: Андропов и профессор Снежневский, директор того самого института психиатрии имени Сербского, преподаватели которого в 2003 году, ради Путина и покушения на мои свободу, здоровье и саму жизнь переписали всю мою биографию на свой, еврейский лад, ещё при Советах вступили в свой преступный между собой сговор, и изобрели новый тип шизофрении, диагноз, который затем опровергался всеми учёными на Западе. Так Андропов истреблял, вместе с учёным миром России лучшие умы Матушки России.
Путин же и гос. Дума России, внедряя в российское уголовное право в 2001 году запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над заранее невиновными мирными гражданами России, всего лишь пошли по кровавым следам Андропова и профессора Снежневского. Но вам и это ни о чём не говорит. Не говорит потому, что Путин, в своей России, запрещает именно ГЛАСНОСТЬ. А при отсутствии гласности, в его, в путинской России при помощи журналистов возможна одна только пропаганда его, еврейского фашизма. И если в Германии уже переиздали автобиографическую книгу Адольфа Гитлера «Майн Кампф», то и появление очередного всемирного движения против еврейской России, нам ждать долго, тоже, уже не придётся. История всегда повторяется. И если в 1937 году революция уже «убивала своих сыновей», то и этим, что сегодня вместе с Путиным истребляют Великий русский народ, история не простит их кровавых злодеяний.
Именно через перо пишущей братии, чекистам и удаётся уже ровно сто лет покушаться на уничтожение самосознания Великого русского народа. Даже Максим Горький, и тот использовался большевиком по кличке Ленин в своих корыстных целях. Практически, Ленин имя Максима Горького использовал против своего же русского народа. А сколько смертей русских героев и поэтов произошло для нас, для русских, в еврейской России в тёмную? Мы до сих пор не знаем всей правды о смерти Валерия Чкалова, Юрия Гагарина, Владимира Маяковского, Сергея Есенина, Владислава Листьева, Галины Старовойтовой, Политковской, Бориса Немцова и многих других, павших невинными жертвами во славу еврейского фашизма в России.
Меня-то уж чекисты решили убить именно за то, что я, используя документы, красноречиво доказывающие детоубийство в СССР силами ЦК КПСС, «Верховного Совета РСФСР» и «Комитета советских женщин» написал в 2000 году свою автобиографическую книгу «Убийцы». Это, аксиома. Путин жаждет реанимирования советского режима в его, путинской России. Но для этого никто не должен узнать правду о детоубийстве в СССР. Иначе как же он восстановит тоталитарный режим Сталина, под своим кровавым именем Вовы Путина???
Казалось бы, проще простого, возьмите да и признайте себя ослами, которых чекисты, маня морковкой, (бредовыми идеями о «светлом будущем»), сто лет ведут то вперёд, то назад, и всё время убивают с ними  несогласных. Признайте, что БЫДЛО, это каждый из вас, ибо Путину не нужны люди умнее, чем он сам. А на что заряжен ум у человека, если он с первого дня своего президентства думает только об одном, где и как сотворить такое, чтобы СОДРОГНУЛСЯ весь мир?


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1817 : 11 Июля 2017, 00:21 »

У многих возникает справедливый вопрос; Почему я уверен в том, что Путин является агентом ЦРУ? Но, вы же сами знаете о том, что на службу в ФСБ России можно попасть только по приглашению, поступившему от самих чекистов. А Путин, сам обращался ещё в КГБ СССР, с просьбой о принятии его в ряды чекистов-рецидивистов, тоесть, Путин, зная о том, чем занимаются чекисты, явно желал приобщиться к кровавым делам чекистов и коммунистов тех, кто убивал моих русских детей ещё в их младенчестве. Его потому евреи затем в чекисты и пригласили, что им, Путиным, была продемонстрирована солидарность с той детской кровью, какую чекисты уже успели пролить в СССР во славу своего мирового господства. Отсюда вывод: добровольно в чекисты идут только те, у кого есть психиатрическое заболевание «Мания величия». Или я не прав в том, что все, что служат в МВД, ФСБ, СК и прокуратуре России - циники до мозга костей. В еврейской России только циник имеет право на продвижение по служебной лестнице. Разве и с этим своим убеждением я тоже не прав перед всем вашим обществом?
Чего стоят данные сотрудниками правоохранительных органов еврейской России Присяги на верность служения народу, если там нет ни одного человека, готового до конца исполнять данную им Присягу? «Присяга сотрудника МВД», ещё в бытность СССР превращена евреями в пустой звон, ибо получив приказ от своего руководства, любой из тех, кто дал Присягу, тут же забывает о данной им Клятве на верность служения именно и только народу, но не своему начальству. Клятвопреступничество, это и есть так называемая СИСТЕМА, что и позволяет мне сегодня утверждать о наличии всех признаков в еврейской России, именно еврейского фашизма.
Казалось бы, если в годы советской власти человек подверг себя акции  самосожжения, да ещё на Красной площади города-геморроя Москвы, то его психическое состояние должны были проверить на самом высоком уровне. И проверили, что ещё раз доказывает, что детоубийство в СССР было, ибо уже через сутки врачи-психиатры сказали, что я имел полное право на суицид в Москве, там, где покоится тело палача и зверя, причём, в присутствии своей собственной жены.
Почему же ещё,  как не из-за этого самого цинизма, вывод тех врачей-психиатров, что дважды обследовали меня в годы советской власти, теперь, при Путине, был опровергнут учёными и врачами путинской, неофашистской России? Почему, здоровый умом человек при Советах, в результате организованного чекистами преследования был доведён до самоубийства, и при этом признавался врачами вменяемым? Потому, что меня обследовали врачи, тогда, в связи с «Перестройкой», лишённые в себе всякого цинизма. Этих врачей, я и назвал бы вполне интеллигентными людьми. А чекисты, подорвав вместе со своим главарём Путиным в 1999 году жилые дома в Москве, и, овладев с помощью этого, в наивысшей степени циничного теракта всей полнотой власти над русским народом, сделали всё от них зависящее, чтобы именно циники взяли верх над культурой и интеллигенцией русского народа. Именно циники из «Центра научных экспертиз имени Сербского», идя в поводу у Путина (ЦИНИКА до мозга костей), априори являясь ещё и невежами, все как один, сами того не понимая, вместе с Путиным выполняют все те предначертания, какие сделал Аллен Даллес ещё в 1945 году.
Разумеется, что за этим перерождением русской интеллигенции в циников стоит сама идея чекистов об уничтожении всякого человека, что осознаёт себя русским. Даже врач-убийца по фамилии Гуйдо Д.Н., что два года по заданию ФСБ России калечил моё здоровье в Санкт-Петербургской психиатрической больнице, заявил мне, что он обязан меня калечить и, если прикажут то и убить только за то, что я, «упёртый». Именно так он охарактеризовал моё психическое состояние. Спасибо ему хоть за это, ибо, именно в «Послевоенной доктрине» Аллена Даллеса сказано, что «честность и порядочность станут считаться пережитком прошлого». Вот к чему привёл наше общество мистер Путин: К обществу, в котором циники истребляют честных и порядочных, по-настоящему упёртых, а потому исконно русских людей.
Дальше врача-убийцы Д.Н. Гуйдо пошёл его коллега из Мончегорской городской поликлиники по фамилии Слободин А.Ю.. Этот вообще заявил, что убьёт меня только за то, что я, «засветился». Разумеется, слово «засветился» в его лексиконе означает, что я стал неугоден именно и только Путину, чекистам, полицаям, судьям и прокурорам русских городов.
Как видите, никто из тех, кто учёный или врач, никогда мне самому не выражал на словах признаки моего умопомешательства. Почему? Ведь каждый шизофреник просто должен узнать от лечащего врача, чем он отличается от всех других людей? Иначе, больной человек так и не сможет жить среди нас. А потому никто из учёных и врачей так и не озвучил мне мои признаки невменяемости, что все они объединены одной идеей, о своём, якобы превосходстве над всеми другими людьми. Или не цинично, если и те, кто давал «Клятву Гиппократа», возносящую идею не вредить здоровью человека в ранг закона, добровольно принимающегося на всю оставшуюся жизнь, нарушают данную ими Клятву и добровольно, используя знания в медицине берутся ни за что иное, как за убийства мирных граждан?
Учёные, главврачи и просто врачи в путинской России сами, в прямом смысле сошли с ума, ибо до такой степени ЦИНИЗМА их довёл сам президент России Путин В.В.. Ужас, с этими скотами, считающими себя интеллигенцией, у нас никогда не будет ни настоящего, ни будущего.
У самих учёных и врачей путинской России, равно как и у самого президента России Путина В.В., явно выраженная «мания величия», а в психушках России, лишённые свободы и честного имени томятся их невинные жертвы. Жертвы настоящих маньяков, для которых убить человека или ребёнка, не составит ни какого труда, как в моральном аспекте этого дела, так и в физическом. Ибо моих детей, в их младенчестве, убивали точно такие же циники, которых и сегодня не волнует ничего кроме «миски супа», и роста по карьерной лестнице. Или, преследуя меня, как главу русской семьи депутаты, чекисты, судьи, полицаи и прокуроры не понимали, что пострадают от их произвола именно, и только мои новорождённые дети??? Понимали, ибо наиболее циничными, и по хамски наглыми в еврейской россии  стали именно женщины. Используя именно женский цинизм, как государственный механизм, евреи и обратили всё наше общество в стадо тупоголовых ослов, лишённое внутри себя всякой человечности.
ЦИНИЗМ и ДЕМОКРАТИЯ. Что общего в этих двух понятиях, если априори они не совместимы друг с другом? Путин вам говорит, что в России ДЕМОКРАТИЯ. А я, Андрей Крашенинников говорю, что в путинской России – ЦИНИЗМ, тот самый, при помощи которого Путину и удаётся управлять всем вашим обществом, в котором для Путина нет ни одного человека, а есть одни только с длинными, как у чёрта ушами ОСЛЫ. Для меня же, вы все были и остаётесь только людьми, какими бы глупыми и жестокими вы подчас ни были. И если я, сейчас, сказал хоть что-то чуток лукавя, то пусть меня покарает Тот, Кто надоумил меня, ради спасения вас же самих писать обо всём вашем безумии подробно, и без утайки. Пусть. Под сим и подписуюсь.


Ослами жить, значит и умирать тоже, ОСЛАМИ.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1818 : 11 Июля 2017, 19:40 »

Хотите убедиться в том, что описывая вас и ваше стадо ослов, я знаю о чём пишу? Тогда посмотрите на себя, как бы со стороны. http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/8789-rossiya-i-fashizm-40.html#axzz4mXeHE5CZ

Здесь хватает и ослов, и сионистов, и все они когда-то для нас, для русских, были «братья». Они-то нам сегодня и портят всю нашу жизнь, орудуя в самой России на местах.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 19:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1819 : 11 Июля 2017, 23:59 »


Только зверь может наброситься на человека, не объясняя тому, за что зверь хочет растерзать человека. Так со мной поступали не только коммунисты страны Советов,  но и конкретные евреи, как из Украины, так и из самой России, в том числе и на форуме «Культурной столицы России» города Санкт-Петербурга.
Я, изучив еврейский вопрос, в силу изучения вопроса умышленного детоубийства русских детей в СССР, пришёл к выводу, что среди евреев априори не может бить ни одного человека, ибо воспитанные в еврейских семьях люди, априори превращаются в зверей. Этих зверей хотел перевоспитать сам Иисус Христос, ровно две тысячи лет тому назад. За эти две тысячи лет евреи озверели ещё больше, ибо теперь они возненавидели ещё и всякого, кто верит в то, что Иисус Христос был Сыном Бога.
Убив Иисуса Христа, евреи открыли новую Эру своего,  еврейского человеконенавистничества. И, к великому моему сожалению, Адольф Гитлер так и не сказал о евреях как о зверях, способных убивать наших, христианских детей. Адольфа Гитлера волновали только общемировые политические процессы, тогда как я, в своих исследованиях вышел на евреев, как на зловонных скотов, совершенно по иной причине. Но вместе с Адольфом Гитлером  и Богданом Хмельницким мы, все трое понимали и понимаем сегодня саму острую необходимость изгнания еврейской нации с земель, где проживает хотя бы один христианин. Это изгнание евреев с русской земли и будет тем самым путём «назад», к своим историческим корням Великого русского народа, утратившего под еврейским игом в 1917 году и своё самосознание, и идентичность.




Продолжение следует.
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!