Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721836 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1960 : 24 Октября 2017, 09:10 »

Для дураков и фашистов поясняю, что я пАимел в зАдницу всю правоохранительную систему еврейской России вместе с Министерством здравоохранения и Судебной властью. Я Путина поимел вместе со всей его командой неофашистов.
"Один Рейх! Одна нация! Мы едины!" Адольф Гитлер.
Одна страна! Одна нация! Мы едины! Еврейская Россия.

Да вы извращенец однако!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1961 : 24 Октября 2017, 09:39 »

Еврейский государственный переворот 1917 года навсегда разделил народы России на фашистов и антифашистов.

...не могу понять, а до переворота кем были эти народы?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1962 : 25 Октября 2017, 02:58 »

...не могу понять, а до переворота кем были эти народы?
Читай Достоевского, хотя бы его "Дневник писателя", глядишь и поумнеешь.
Раньше люди были как люди, а теперь все как один стали БЫДЛОМ, управляемым Ротшильдами и Рокфеллерами.
Евреи, свой государственный переворот осуществили на их деньги. Хотя, тебе, еврею это хорошо известно априори, иначе бы ты не задавал провокационных вопросов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1963 : 25 Октября 2017, 03:03 »

Да вы извращенец однако!
Не могу отказать себе в удовольствии ещё разок назвать Путина ублюдком и ПОДОНКОМ, а тебя педерастом. Почему-то больше никого из форумчан кроме тебя не заинтересовал вопрос о моих половых пристрастиях.
К тому же ты ещё и среднего пола, без мужского или женского начала. Одна только дырка в заднице.
Но, по стилю твоей наглости и циничности, ты НЕ МУЖИК, явно, что БАБА.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 07:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1964 : 25 Октября 2017, 03:19 »

Для несведующих, евреи всегда выступают со своими дурацкими постами парами, думают, что выражают общее мнение обо мне. Евреи в любой теме начинают обсуждать человека и его взгляды, вместо того, чтобы говорить по заданной автором теме.
Эти двое и есть яркие представители группы фашистов России, ибо ни одного еврея до сих пор не интересует вопрос защиты в России детства и материнства.
Сокращение численности населения России и расчленение России есть главная задача для всей еврейской расы.
Евреи представляют опасность для всего мира и для самой планеты. Это уже АКСИОМА.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 07:15 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1965 : 25 Октября 2017, 11:03 »

Дебилизация общества россиян силами правоохранительной системы, законодательной и судебной власти осуществляется согласно планов членов "Римского клуба" по снижению численности населения планеты.
Беспринципность и пассивность россиян превращает каждого из них в раба мирового правительства.

По бесценной информации этого источника(книга гаданий Дао Пездын, одноименная боевому искувству), здесь действует следующий механизм. Человек, оказывается, может уединиться «в тишине и безлюдии» и, вглядываясь во «внутреннюю темноту», через какое-то время «постигает невыразимое». В результате мир становится ему неинтересен, и мировое правительство тоже. Но тут на помощь мировому правительству приходят пидарасы — и, «окопавшись за рекой, включают свою музыкальную установку» — после чего «вместо вечной истины узришь лишь хлюпающее очко».

«Смотрящий по Шансону сказал — кто слышал пидорскую музыку два раза, уже пидарас. Таких называют «законтаченный по воздуху». Потому мужи древности протыкали себе ушные перепонки гвоздями и изъяснялись друг с другом на языке жестов…» 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1966 : 25 Октября 2017, 11:04 »

Не могу отказать себе в удовольствии ещё разок назвать Путина ублюдком и ПОДОНКОМ, а тебя педерастом. Почему-то больше никого из форумчан кроме тебя не заинтересовал вопрос о моих половых пристрастиях.
К тому же ты ещё и среднего пола, без мужского или женского начала. Одна только дырка в заднице.
Но, по стилю твоей наглости и циничности, ты НЕ МУЖИК, явно, что БАБА.

Ну вот, опять гомосятиной запахло! Ты здесь на форуме только и знаешь, что плачешься -ой как все хреново, все меня обижают, прям как шлюха на панели.
Продолжай веселить народ! Педрила!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1967 : 25 Октября 2017, 12:18 »

Не могу отказать себе в удовольствии ещё разок назвать Путина ублюдком и ПОДОНКОМ, а тебя педерастом. Почему-то больше никого из форумчан кроме тебя не заинтересовал вопрос о моих половых пристрастиях.
К тому же ты ещё и среднего пола, без мужского или женского начала. Одна только дырка в заднице.
Но, по стилю твоей наглости и циничности, ты НЕ МУЖИК, явно, что БАБА.

Простите что назойлив как муха, видать говно зацепило.
В ваших советах что мне почитать не нуждаюсь, хочу только услышать вашу версию
кем были люди до государственного переворота 1917 года если как вы утверждаете после переворота они разделились на фашистов и антифашистов или что управляемое кем-то БЫДЛО уже не способно ответить на простой вопрос?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1968 : 25 Октября 2017, 14:42 »

Не могу отказать себе в удовольствии

Я чего-то неправильно понял? Если человек пишет, что:

Цитировать
я пАимел в зАдницу всю правоохранительную систему еврейской России вместе с Министерством здравоохранения и Судебной властью.

То кем он является? А вот за этим мы и обратимся к Викисловарю:

Значение  -    мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам; тот, кто предаётся педерастии, занимается однополой любовью;
Синонимы -  жопотрах, заднепроходец, педрила и т.д. И то, в каком масштабе он это сделал, все это говорит об извращенной психике.


Надеюсь больше вопросов  нет?

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1969 : 25 Октября 2017, 18:34 »

Ну вот, опять гомосятиной запахло! Ты здесь на форуме только и знаешь, что плачешься -ой как все хреново, все меня обижают, прям как шлюха на панели.
Продолжай веселить народ! Педрила!
Админ, или ты сам не видишь, что на форуме творится? Ты случаем сам, не пидор?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1970 : 25 Октября 2017, 18:36 »

Простите что назойлив как муха, видать говно зацепило.
В ваших советах что мне почитать не нуждаюсь, хочу только услышать вашу версию
кем были люди до государственного переворота 1917 года если как вы утверждаете после переворота они разделились на фашистов и антифашистов или что управляемое кем-то БЫДЛО уже не способно ответить на простой вопрос?

Задавать вопросы могут только евреи и фашисты. А вот людей в БЫДЛО обратили одни только евреи и Ленин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1971 : 25 Октября 2017, 18:39 »

Я чего-то неправильно понял? Если человек пишет, что:

То кем он является? А вот за этим мы и обратимся к Викисловарю:

Значение  -    мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам; тот, кто предаётся педерастии, занимается однополой любовью;
Синонимы -  жопотрах, заднепроходец, педрила и т.д. И то, в каком масштабе он это сделал, все это говорит об извращенной психике.


Надеюсь больше вопросов  нет?


И всё-таки я поимел в задницу министров и генералов, самого ген прокурора и президента России Путина. Все они легко дают в задницу, надо только им не уступать, и игра выиграна.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1972 : 25 Октября 2017, 18:54 »

Для несведующих, будьте внимательны, те кто задают вопросы, являются евреями. Любой, данный им ответ будет ими не принят, и того, кто ответит евреи начнут осмеивать выставляя дураком.
Всем рекомендую по этому поводу прочитать в инете "Катехизис еврея в СССР". Я называю этот документ не иначе как "Уставом фашиста России". Не общайтесь с теми, кто против логики и правды.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1973 : 25 Октября 2017, 19:06 »

Админ, почему всякого рода дерьмо безнаказанно поносит честь человека, спасшего от кровавых рук коммунистов три детские жизни? Наверное, ты из тех, кто и сам убил бы парочку русских детишек?
Евреи хотят стравить меня с тобой. Ты хотя бы это понимаешь? Или ты так ничего и не понял? Они ведь уже не в первый раз именно тебя не признают за человека, а не меня.
Гони евреев с форума в шею!
Если евреи стали наезжать, значит всё мною сказанное верно. Очень уж евреи народ непорядочный, говнистый. Читать они не хотят, а вот поучать и задавать вопросы, чтобы потом громко лаять как бешеные собаки, так тут евреи впереди планеты всей.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 19:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1974 : 26 Октября 2017, 02:43 »

Почему россияне были превращены евреями в равнодушных и циничных недочеловечков?
Отвечая на этот вопрос в первую очередь надо помнить предостережение Ф.М. Достоевского, который, зная о религиозной ненависти евреев к русскому народу, ещё в девятнадцатом веке в своём "Дневнике писателя" писал, что если евреи осуществят как задумали на Первом Интернационале свою революцию в России, то они с русского, коренного мужика "сдерут кожу".
Затем на км приходят слова еврея Троцкого, создателя кроваво-Красной армии, "Россия должна быть населена только белыми неграми". Этот еврейский хам радовался даже интервенции, потому, как англичане на Кольском полуострове сами в своих концлагерях уничтожали русское население Матушки России.
Затем к дебилизации народов России подключился и сам Ленин, объявивший в 1922 году Троцкому и Дзержинскому, что из России необходимо выслать всю интеллигенцию, вплоть до преподавательского состава всех ВУЗов России. И в этом же году из России бы:и высланы все научные и деятели культуры. От нанесённого в 1922 году евреями удара, Россия и наше общество не оправятся уже никогда.
Там, где есть евреи, там всегда уничтожаются наука и культура, и это уже аксиома. Уничтожаются согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР".
В еврейской России врачи калечат и убивают своих пациентов, Путин, чтобы возглавить стадо евреев и и недочеловечков, лично подорвал в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами, ветеранами, и детьми. Чекисты озверели настолько, что сами стали убивать русских людей вместе с нашими новорождёнными детьми. А прокуратура требует от Министерства здравоохранения сокращения численности населения России.
Всё это я знаю сам, ибо знаю обо всём этом не понаслышке, а потому имею полное право называть вещи своими именами. В Россию, в 1917 году, вместе с еврейским Октябрьским государственным переворотом пришёл ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ. И в 1941 году нас, русских, уже на сто процентов русских дураков немцы во главе с Адольфом Гитлером пришли не порабощать, а освобождать от еврейского ига. Жаль, что им это так и не удалось. Но и вся та кровь, какую пролил русский народ в годы Великой Отечественной войны тоже была пролита напрасно, ибо еврейское иго в последствии само отняло у русского народа все его, так называемые "завоевания Октября".
Русским полуидиотам, ставшими полузверями благодаря стараниям евреев и сегодня страстно хочется верить в то, что русские люди лучше и умнее всех на свете. Этот самообман является результатом преступной деятельности СМИ России, ведущих в России пропаганду ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.
Русскому человеку от евреев не скрыться даже в Африке, ибо заговор евреев против русского народа давно перешёл на все континенты. Сегодня, если мой, русский народ чем-то и силён, то только в своём варварстве и невежестве. Евреи, уничтожив самосознание русского народа - обратили всё наше общество в стадо полудиких недочеловечков, которым евреи запрещают читать книги, писать стихи, говорить то, о чём думаешь и знаешь. За право знать, в еврейской России убивают всех, от стариков до новорождённых детей. В еврейской России инвалидов лишают пенсий, а рабочие отнимают последний кусок хлеба у детей из чужой семьи. И никто не опровергнет ничего из того, что было мною сказано хоть только что, хоть десять лет назад. Только евреи могут заявить, что им-то всё это и непонятно, что вполне объяснимо, ибо все евреи больны такими психическими заболеваниями, какие нас, русских, не беспокоят вообще и никогда.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 02:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1975 : 26 Октября 2017, 07:51 »

Политические убийства и репрессии в еврейской России твёрдо стоят на фундаменте религиозной ненависти евреев, мусульман, католиков и украинцев к Великому русскому народу.
В еврейской России уничтожаются все от мала до велика, кто в состоянии рассказать миру правду о еврейском фашизме в России. Дети в еврейской России истребляются и как носители культуры Великого русского народа, и как свидетели жестоких еврейско-фашистских расправ правоохранительными органами еврейской России над их родителями.
Русские люди, независимо друг от друга приходят к именно этому осознанию мира, в котором они живут. И если я о евреях и Путине заговорил как о злейших врагах русского народа после самостоятельного изучения вопроса о детоубийстве в СССР, то полковник Квачков, готовя против евреев и Путина свой вооружённый мятежа о том, как коммунисты пытались убить всех моих детей ещё в их младенчестве ничего не знал уже только потому, что мою автобиографическую книгу "Убийцы" евреи к народным массам так и не допустили. В костре еврейско-фашистской инквизиции был уничтожен весь восьмитысячный тираж этой моей книги. Не найдётё эту мою книгу и в интернете, ибо весь интернет так же как и все СМИ находятся во власти одних только евреев.
Я так давно сказал, что Путин развяжет войну, чтобы именно на неё списать умышленный развал экономики руководимой им России, что теперь, когда русофобия бьёт по всему миру через край, думаю, что ждать этой самой войны, нам всем осталось не долго. Главное, что дух сопротивления а России евреями всё ещё не сломлен. Наше дело правое, победа в этой неравной борьбе за право на жизнь русского народа у себя на Родине после уничтожения векового еврейского ига - будет за нами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1976 : 26 Октября 2017, 07:58 »

Ну вот, опять гомосятиной запахло! Ты здесь на форуме только и знаешь, что плачешься -ой как все хреново, все меня обижают, прям как шлюха на панели.
Продолжай веселить народ! Педрила!
Ну и как, хорошо ли я поплакался на этот раз?
А за педрилу, вы все ответите отдельно...все евреи  -  Сволочи.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1977 : 26 Октября 2017, 09:43 »

Ну и как, хорошо ли я поплакался на этот раз?

Как всегда, ничего нового. Когда в следующий раз на прием к доктору?



Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1978 : 26 Октября 2017, 09:48 »

А за педрилу, вы все ответите отдельно...все евреи  -  Сволочи.

Позвольте уточнить? Т.е. в том, что вы педрила виновны евреи?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1979 : 26 Октября 2017, 10:11 »

Позвольте уточнить? Т.е. в том, что вы педрила виновны евреи?
Понимай как хочешь, тебе, еврею, русского не понять априори.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!