Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707914 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #220 : 16 Июня 2014, 01:24 »

КРОШ , Тебе в Израиль надо поехать , там  евреев меньше чем в России .


То есть РФ - это Израиль?
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #221 : 16 Июня 2014, 05:41 »

Не , забей .

Я просто  факт  говорю , меня  тоже   как то  отфутболили , причЁм я ничего особенного  супротив   иудеев  не  делился .

Нервная эта  тема у них .
Абсолюно с тобой согласен. евреи просто не люди, они не могут общаться с людьми. Я на этой почве потерял даже любовницу. Выставила мне  ультиматум, еслия я ещё одно слово скажу про евреев, то она от меня уйдёт. Пришлось ей тут же и сказать, что ничего хорошего о евреях я сказать не могу.
В октябре прошлого года евреи меня так достали в поезде Адлер-Москва, что кричали на весь вагон о необходимости убийства всех тех, и меня в том числе, кто против них, и я, на Ленинградском вокзале увидев попа спросил его: "Что страшнее убить человека, или просто сказать ему, что бога нет"? Этот сатана в рясе тут же убежал под общий хохот свидетелей. Все попы в России - выходцы из евреев. А для них отрицание бога- является отрицанием самого себя в облике еврея. Восемьдесят процентов евреев являются сумасшедшими, и больны одними только им присущими психическими заболеваниями. Этот народ поистине должен исчезнуть с лица земли. И поделом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #222 : 16 Июня 2014, 06:08 »

Кто ответит на один только вопрос? Если в 1987 году коммунисты меня объявили "Врагом народа", то какого конкретно? Русско-советского быдла, выхолощенного евреями? Или может быть какого иного? Почему меня ненавидят и молдаване, и азеры, и украинцы, поляки, евреи и даже саамы? О русских дураках я уже просто молчу.
И на второй вопрос тоже ответьте, почему в России моя книга "Убийцы" не дошла до читателя.
А я сразу отвечу на оба этих вопроса: Идея еврейского фашизма объединила собой всех этих мерзавцев от перечисленных выше национальностей. Все они пришли в Россию в качестве оккупантов, кроме дебилов от саамов, разумеется. Всем им хочется только одного - скорейшего уничтожения всего русского народа в России. У русского народа очень мало сегодня шансов с честью выйти из сложившейся ситуации.
В дни Олимпиады ко мне домой приходили опера и чекисты. Их интересовал вопрос о моей причастности к терактам. Но я не террорист, а всего лишь теоретик.
Я сказал, что в России есть при Путине еврейский фашизм, и никто ещё пока этого моего утверждения не опроверг.
А тот, кто наводит тень на плетень и разводит вокруг меня свою пошлую бадягу - тот пошляк, гадостник и склочник.


Я проследил всю подноготную, начинающуюся с попытки убийства моих новорождённых детей коммунистами в годы советской власти с помощью применения законов СССР.
Понять зловещую сущность еврейской нации мне помогли люди старшего поколения, указавшие мне на «Катехизис евреев».
Понять зловещую сущность евреев-революционеров мне помогли и Жириновский, своей книгой «Последний удар по России» и опять же люди старшего поколения.
Я нашёл информацию о рабочей партии евреев «Бунд» и их планах на уничтожение царизма в России.
Я знаю, что такое «Протоколы сионских мудрецов».
Сопоставляя всё это в одну цепочку, смело можно делать вывод о том, что организаторами заговора против русского народа – являются одни только евреи.
А моя бесполезная попытка обращения в Европейский суд по правам человека и в саму ООН, и последовавшие следом Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу в России – указывают на существование международного заговора против русского народа, организованного так же евреями.
Жаль, что русский народ-дурак обо всём этом узнать не может. Евреи оккупировали в России все СМИ и интернет.
По сути чего от меня добиваются фашисты России? И почему моим детям в школе их же одноклассники кричали, что у них отец сумасшедший? Родители этих одноклассников, вместе с фашистами России требовали от меня только одного – встать в стойло и признать себя тоже как все «белым негром», о чём пламенно заявлял в своих речах Лёва Троцкий. Но я не встал в стойло и не стал вкушать объедки с еврейско-фашистского стола, и что? Попал в психушку, и когда? При Путине, с помощью его «Судебной реформы» и применённого ко мне заочного осуждения, запрещённого Конституцией России.
Для Путина и всей его банды едроссов не существует законов России, а люди для них являются всего лишь биоматериалом.
Всем народам мира ещё только предстоит на вековой трагедии русского народа познать разницу между человеком и биоматериалом, коим является вся еврейская нация. Поэтому я теоретик, а не террорист. В этом видел свою задачу и воспринял её всей душой, как утвердившуюся «Жизненную позицию».
Ещё рад повторяю, что не подними коммунисты свою кровавую руку на моих детей в годы советской власти, и я был бы точно таким же, как все. А сегодня уже поздно загонять меня обратно в стойло.
Сегодня я уже убеждённый антисемит. О чём тоже прекрасно сказано в «Катехизисе евреев».
Почему во всём мире антисемитов приравнивают, чуть ли не к фашистам? Потому, что мы и есть антифашисты.

« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 06:15 от Kraau » Записан
Dam
Гость
« Ответ #223 : 16 Июня 2014, 13:28 »

КАЗАНЬ, 16 июн — РИА Новости, Ирина Дурницына. Приволжский районный суд Казани в понедельник начнет оглашать приговор восьми бывшим сотрудникам отдела полиции "Дальний", обвиняемым в издевательствах над задержанными, сообщил РИА Новости представитель суда.
ОП "Дальний" приобрел печальную известность в начале марта 2012 года, когда полицейские отдела, по данным следствия, до смерти замучили задержанного Сергея Назарова. Со слов родственников мужчины, его изнасиловали бутылкой из-под шампанского, что привело к смерти. Позже выяснилось, что это было не единственное преступление сотрудников отдела, они издевались над задержанными и раньше.
Никто из казанских экс-полицейских ОП "Дальний" так и не признал вину
На скамье подсудимых бывшие заместитель начальника отдела уголовного розыска Алмаз Василов, начальник отдела уголовного розыска Айнур Рахматуллин, начальник криминальной милиции, заместитель начальника отдела полиции Фаиль Сабирзянов, оперуполномоченные Рамиль Ахметзянов, Ильнар Ибатуллин, Амир Шарафуллин, Александр Фадеев, Денис Васильев. Семеро из них находятся под стражей, один — под подпиской о невыезде.
Гособвинитель просил суд назначить Василову 15 лет заключения, Сабирзянову — 12,5 лет, Ахметзянову — 12 лет, Ибатуллину — 12 лет (в колонии строгого режима), Рахматуллину — девять лет, Шарафуллину — семь лет, Васильеву — пять лет (в колонии общего режима), Фадееву — 2,5 года в колонии-поселении.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140616/1012121938.html#ixzz34nDHDm9K
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #224 : 16 Июня 2014, 15:53 »


Для Путина и всей его банды едроссов не существует законов России, а люди для них являются всего лишь биоматериалом.





Я надеюсь, что ты поймешь рано или поздно, что проблема не в Путине, а в Обаме. И что из них двоих, ты все же выберешь Путина.


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #225 : 17 Июня 2014, 00:16 »

Я надеюсь, что ты поймешь рано или поздно, что проблема не в Путине, а в Обаме. И что из них двоих, ты все же выберешь Путина.






       Обамы через  пару лет на политическом небосклоне не станет , а путин  останется !

        Отсюда  вопрос для срочной службы ,   


        Откуда  Проблемы ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #226 : 17 Июня 2014, 00:27 »

Да, вы оба правы в одном - СИСТЕМА в России вечна. А СИСТЕМА - это бесправие граждан. Без Обамы мир может треснуть, а вот без Путина даже мы, русские, можем обойтись.
Путин и Обама являются ставленниками мирового правительства. Они ни что самстоятельное не способны. Их всегда держат в узде.
Если бы Обама был против Путина, то он как в своё время Рейган сделал всё от него зависящее, для разорения России. Однако цены на нефть сегодня высоки, что и обеспечивает спокйную жизнь для Путина. Вот если бы Обама поставил подножку Путину на мировом рынке цен на нефть, как это сделал Рейган для Горбачёва, тогда они были бы разные. А так два сапога-пара. И тот надоел своему народу, и наш всех уже достал.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #227 : 17 Июня 2014, 01:51 »


Путин и Обама являются ставленниками мирового правительства.


Они оба - христиане. Но только Путин -православный, а Обама нет:


Справляться с трудностями Обаме помогает вера в Бога

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Президент США Барак Обама заявил, что в трудные моменты вера в Бога придает ему силы. "Иногда у меня спрашивают, почему я выгляжу таким спокойным. Должен признаться: временами я бываю не таким уж спокойным. Бывают времена, когда успехи кажутся не такими значительными, а произнесенные в мой адрес слова ранят меня, когда кажется, что все усилия напрасны когда я вынужден бороться с собственными сомнениями. В это время именно вера помогает мне оставаться спокойным", - заявил Обама перед 300 прихожанами баптистской церкви в Вашингтоне.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #228 : 17 Июня 2014, 01:59 »


Они оба - христиане. Но только Путин -православный, а Обама нет:


Справляться с трудностями Обаме помогает вера в Бога

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Президент США Барак Обама заявил, что в трудные моменты вера в Бога придает ему силы. "Иногда у меня спрашивают, почему я выгляжу таким спокойным. Должен признаться: временами я бываю не таким уж спокойным. Бывают времена, когда успехи кажутся не такими значительными, а произнесенные в мой адрес слова ранят меня, когда кажется, что все усилия напрасны когда я вынужден бороться с собственными сомнениями. В это время именно вера помогает мне оставаться спокойным", - заявил Обама перед 300 прихожанами баптистской церкви в Вашингтоне.





                               А путина  ПРАВОСЛАВИЮ  учили  со школьной атеистической скамьи

                               или   в КГБ ?

                                             

                                         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #229 : 17 Июня 2014, 02:22 »



                               А путина  ПРАВОСЛАВИЮ  учили  со школьной атеистической скамьи

                               или   в КГБ ?

                                             

                                         

Да именно тогда Путин познакомился с верой. После войны православие в СССР бурно развивалось. Гонений уже не было. Власть взяла себя в руки.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #230 : 17 Июня 2014, 07:10 »

Был бы Путин верующим человеком, то обязательно как и я обвенчался бы в православном Храме. Ан нет, Жену бросил с презреним произнеся что их брак не был обвенчан. И новый свой брак Путин тоже в Православном Храме венчать не собирается. А детей своих крестил или нет? Я например крестил. И не правда то, что в восьмидесятых церковь уже властью приветсвовалась. Я крестил своих детей когда сам работал в милиции, поэтому я делал это не афишируя свой поступок перед властями. уволили бы сразу. А вы говорите Путин, КГБ и вера в бога совместимы. Путин не иначе как толькло бес в обличии человека, и никак иначе. Вся его команда состоит из одних фашистов. если уж в гос думе и в Федеральном собрании не нашлось ни одной умом здравой головы, чтобы не допустить в России по прихоти Путина заочных осуждений, то о чём ещё можно говорить. Путин пришёл во власть, чтобы возглавить профашистское ядро неокоммунистов.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #231 : 17 Июня 2014, 12:04 »

Ан нет, Жену бросил с презреним произнеся что их брак не был обвенчан.


Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #232 : 17 Июня 2014, 14:21 »

Завтра получу какой-то овет от судьи Маркова, на поданное ему уже в четвёртый раз своё завление. Будет очень Антересно сравнить его с теми, что мною уже получены, а потом все их вместе сравнить в ответом из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Чтобы выявить преступную связь правосудия России с преступниками из ООН - достаточно сопоставлять их действия между собой.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #233 : 17 Июня 2014, 19:56 »

Да именно тогда Путин познакомился с верой. После войны православие в СССР бурно развивалось. Гонений уже не было. Власть взяла себя в руки.


    Чудо от  мира .


     Ты вспомни как  членов КПСС  , хотя бы в кандидаты принимали .

     Воинственный атеизм , отрицание коммунистами  БОГА ,

     Миллионы замученных священников и монахов , десятки сотен  разрушенных  КГБшниками  ХРАМОВ.


     путин , кадровый  КГБшник , и официально недавно сказал , публично , что   бывших сотрудников КГБ не бывает !
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #234 : 17 Июня 2014, 21:24 »

   Ну вот, федеральный судья Марков из городского суда города Мончегорска опять вынес своё постановление об отказе в приёме моей жалобы на другое постановление, вынесенное моим участковым инспектором Хумаровой об отказе в возбуждении уголовного дела на врачей-убийц Ульянову, Войтова и Лялюшкина. Они провели мне две психиатрические экспертизы не имя на это никакого права, и дважды обратились в суд с противоправными ходатайствами о повторном применении и прекращении ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу. Причём, Марков мне просто прислал, как и всегда до этого, сопроводительное письмо, а никакое там вообще не постановление. Тоесть, четвёртый подряд отказ в приёме моей жалобы судьёй Марковым, мне даже негде обжаловать. Мне негде обжаловать сам отказ в приёме моей жалобы, и Марков о том, что я имею право на обжалование его действий, в своём письме мне даже и не сообщает. Марков всё время утверждает, что не может определиться с подсудностью моей жалобы, и не может определить предмет судебного разбирательства. Утверждая это, он просто изворачивается, чтобы соскочить с неприятного для него дела.
   И вот теперь я готов поговорить более сУрьЁзно в отношении этого федерального судьи Маркова. Его отказ в приёме моей жалобы к рассмотрению судом первой инстанции чётко сопоставим с тем самосудом, который вытворяет Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Что Марков, не принимает мои жалобы с требованием принудить врачей к прекращению их преступной деятельности, что суд в Страсбурге, тоже отказался принимать мою жалобу к рассмотрению у себя, сославшись на то, что и заочные осуждения, и повторные наказания по одним и тем же уголовным делам – не являются нарушением Конвенции прав человека.  Тоесть эти противоправные деяния так же неподсудны международному суду потому, что как бы не являются предметом для рассмотрения в международном суде.
   Но тот, кто знает Конституцию России, тот знает, что заочные суды в России запрещены даже Конституцией. А тот, кто знает эту самую Конвенцию по правам человека, тот знает о том, что повторные наказания по одним и тем же уголовным делам запрещены самой Конвенцией. Тоесть Европейский суд по правам человека в Страсбурге однозначно, что встал на защиту интересов Путина и его банды, внедривших в России ещё в 2001 году свои заочные осуждения заранее невиновных граждан России. Я обжаловал постановление, вынесенное Европейским судом в Страсбурге в ООН трижды, и трижды меня посылали с моими жалобами куда подальше. А через год, в Страсбурге моё дело просто уничтожили, чтобы упрятать концы в воду. Эти соскочили, и Марков пытается сделать тоже самое.
   Марков прекрасно знает о том, что врачи Ульянова, Войтов и Лялюшкин являются уголовными преступниками, и даже сам в прошлом году воспользовался их услугой, будучи готовым, отдать меня для физического уничтожения в кровавые руки другого врача-убийцы, Зенина Е.Н., возглавляющего Мурманскую областную психиатрическую клинику. Именно поэтому я и бью своей жалобой только в одну точку, в судью Маркова. Тоесть чтобы убивать и калечить ни в чём невиновных мирных граждан, ему преступная деятельность врачей-убийц Ульяновой, Войтова и Лялюшкина нужна, а чтобы прекратить преступную деятельность этих же врачей-убийц, на это у него рука не поднимается, и он тоже ищет в законе России лазейку, чтобы уйти от немилости со стороны Путина и участников международного заговора против русского народа. А Европейский суд по правам человека и сама ООН просто сами показали на себя как на международные организации, действующие против русского человека, а значит и всего русского народа, так как все их деяния легко сопоставимы и с «Катехизисом евреев», и с «Протоколами сионских мудрецов», и с «Послевоенной доктриной ЦРУ». А это всё негласные уставы фашистов.
   Если Европейский суд по правам человека в Страсбурге и сама ООН стоят на страже беззакония в России, то ни один из федеральных судей России не пойдёт на то, чтобы восстанавливать справедливость, нарушенную судом международным. Плевать на юстицию и всем министрам юстиции в России. А таковых в России ровно столько, сколько и самих регионов. А юстиция, это по словарю и есть справедливость, и законность. Плевать на юстицию и генералам юстиции из Следственного Комитета России, в том числе и Бастрыкину, которому я пытался несколько раз донести информацию о преступной деятельности его подопечных. Ну а уж о сотрудниках прокуратуры России, как о советниках юстиции и говорить нечего – все они одним миром мазаны. В народе всё это и называется СИСТЕМОЙ. Обыкновенная круговая порука правит Россией, самой Великой страной во всём мире. И именно следуя этому воровскому закону «Все должны быть в замазке», Путин и назначает своих федеральных судей.
В России честных и порядочных людей нет ни в одной правоохранительной системе по определению. И об этом прекрасно знают в международных правозащитных организациях.
Вот так я как сумел, свёл воедино отказы судей Мончегорска и судей из международного суда принимать к рассмотрению мои жалобы, направленные на торжество юстиции. (Законности и справедливости).

Если помните, меня, ровно год назад, этот федеральный судья Марков пытался отдать меня в кровавые руки врача-убийцы Зенина Е.Н., признавшего мой поступок, направленный на торжество юстиции, совершённым мною в состоянии невменяемости.
Я, в январе 2013 года, заявил письменный отвод федеральному судье Матвееву В.М., и обвинил его в совершении им умышленного уголовного преступления «Служебный подлог». Именно судья Матвеев и рассматривал первое ходатайство врачей-убийц Ульяновой и Войтова, о повторном применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу. И чтобы удовлетворить это противоправное требование врачей-убийц, Матвеев и внёс необходимые ему изменения в действующий в России закон. Судья, обязанный по долгу службы чтить букву закона – сам вносит изменения в закон и единолично решает, кому жить, а кому умереть. Тоесть, Матвеев не просто судья-преступник, но ещё и человек, совершивший преступление против человечности. Именно этими преступлениями как раз и занимается Европейский суд по правам человека в Страсбурге, но как оказалось, только совершёнными не против русского народа в России.
А Марков меня пытался осудить только за то, что я, отвечая на вопрос самого Матвеева; считаю ли я его уголовным преступником, ответил только одно слово, что «ДА», считаю, и что его место за решёткой.
Марков меня судил, не предъявляя мне никакой вины ни в Следственном Комитете, ни в самой прокуратуре России. И судил по статье за нанесение оскорбления судье Матвееву, как участнику судебного процесса. Все свидетели в один голос уверяли Маркова в том, что я назвал Матвеева «уголовным преступником», тогда как не я, а сам Матвеев назвал себя уголовным преступником, а я только подтвердил это своим устным согласием.
Иное дело было бы, если бы я сам, заявляя свой отвод, назвал судью Матвеева уголовным преступником, тогда ещё можно было бы и попытаться доказать в суде, что я сам являюсь уголовным преступником. Но я специально подготовил свою речь на бумаге, чтобы закрепить на ней только то, что я сам хотел сказать и сказал, не отвечая ни на чьи вопросы. А всё, что я говорил, отвечая на вопросы, мне в вину поставить, мог только убийца, а таковыми в том суде были все, и прокурор Панов, и адвокаты Сулейманов, Леонтьева, Крайнюченко, судебный пристав Туманов, и даже сами подсудимые Глуховский и Деденок, укравшие у меня по наводке МВД России имущество на сумму не менее пятидесяти тысяч рублей. Да, да, МВД России тесно сотрудничает и с рецидивистами, в деле физического уничтожения мирных граждан России только за то, что мы русские.
И судья Марков, имея на руках неопровержимые доказательства преступной деятельности заявителя, федерального судьи Матвеева В.М., указал в своём постановлении по делу, что я совершил противоправное деяние.
В деле есть копия постановления вынесенного Матвеевым, и там чётко мною самим отмечено в каком месте эта сволочь изменила закон России ради своего участия в деле истребления русского народа в России. Поэтому не понимать того, что я, заявляя отвод Матвееву просто исполнял свой гражданский долг, Марков не мог.
А теперь, чтобы оценить действия Маркова и на этот раз, я расскажу вам ещё одну историю.
В девяностых я умышленно разбил лобовое стекло на автомобиле «Волга» потому, что пьяный водитель пытался скрыться от вызванного мною наряда милиции. И, несмотря на то, что я дал в милиции своё письменное согласие на возмещение нанесённого мною материального ущерба, уголовное дело на меня, конечно же, завели, я же русский, а не мент-поганый. А уже в самом суде прокурор внёс своё ходатайство о том, что меня надо осудить ещё и за мои хулиганские действия. И ведь осудили бы, если бы судья Березин не отказал прокурору с мотивировкой о том, что разбивая стекло ради задержания водителя до приезда милиции, я не совершал при этом никаких хулиганских действий. Тоесть преступлением является только то деяние, которое направленно против общества, или государства.
Вот и выходит, что в девяностых можно было даже стёкла бить, чтобы нарушителя задержать и сдать в милицию, а при Путине, в двухтысячных, нельзя против уголовных преступников  даже рот разевать. Убьют.
Теперь все поняли, что такое судья Марков, и кто такой врач-убийца Зенин, признающий все совершённые нами деяния, направленные на торжество законности и справедливости, совершёнными нами в состоянии невменяемости.
Из всего этого следует вывод и только один – в России никто не заботится о юстиции (законности и справедливости), а тех, кто проявляет гражданскую ответственность, кровавыми руками своих подчинённых уничтожают генералы и министры юстиции, напрямую сотрудничающие с врачами-убийцами и министрами здравоохранения.
Можно сделать и второй вывод – человек, объявленный Конституцией России как наивысшая ценность, в России беспощадно уничтожается кровавыми руками блюстителей юстиции.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #235 : 17 Июня 2014, 21:27 »

Дык  путин  ЛЮПМЕН  мелкий  Уголовник при власти .


Чего Крош Ты  ожидаешь


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #236 : 17 Июня 2014, 22:01 »

Дык  путин  ЛЮПМЕН  мелкий  Уголовник при власти .


Чего Крош Ты  ожидаешь



В конце месяце мне вставят зубы и я уеду в отпуск. А после отпуска продолжу бить их по яйцам. Завтра иду подавать документы на загранпаспорт. Буду копить деньги, чтобы в следующем году съездить в тур по Европе. И на людей посмотрю и о себе попробую рассказать западным журналистам. Я не жду, а планирую. Ищу, куда бы их ещё ударить, да так, чтобы было по больней. Я давно сам себе сказал одну простую вещь: Если выиграю я, значит выиграют все. И моя жизнь, как мне кажется, мне самому уже не принадлежит. Но время всё расставит по местам. мне ведь хочется ещё раз попробовать создать свою новую семью.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #237 : 18 Июня 2014, 03:14 »


    Чудо от  мира .


     Ты вспомни как  членов КПСС  , хотя бы в кандидаты принимали .

     Воинственный атеизм , отрицание коммунистами  БОГА ,

     Миллионы замученных священников и монахов , десятки сотен  разрушенных  КГБшниками  ХРАМОВ.


     путин , кадровый  КГБшник , и официально недавно сказал , публично , что   бывших сотрудников КГБ не бывает !


На чьей стороне Бог?


В речи, посвященной вхождению Крыма в состав России, Владимир Путин перечислил памятные события, произошедшие на этой земле.

Эта речь является продолжением его декабрьского послания Федеральному собранию, где президент заявил о том, что Россия противостоит убеждениям «загнивающего Запада»:

«Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации.

Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность: национальная, культурная, религиозная или даже половая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога или веру в сатану».

Так что происходит? А происходит новая война религий, и Россия выступает в ней на стороне Бога, а Запад – на стороне Гоморры.

К президенту России можно относиться как угодно, но Владимир Путин прекрасно осознает, что он делает.

Первый Рим был священным городом для всего христианства. Вторым Римом был Константинополь (нынешний Стамбул), эра которого закончилась после нашествия турок в 1453 году. И Третий Рим, в сознании верующих – это Москва.

Путин придает Москве роль Священного города и центра борьбы против неоязычества и паганизма. В культурной войне за будущее человечества он твердой рукой помещает флаг России на сторону традиционного христианства.
В его последних выступлениях слышны отголоски речи Иоанна Павла II, чей Evangelium Vitae, провозглашенный в 1995 году, был вызовом Западу, который совершает моральное преступление, отвергает целостность человеческой жизни и живет «культурой смерти», презирающий слабых.

Что Папа Иоанн Павел имел в виду под словосочетанием «моральное преступление»?

Капитуляцию Запада перед сексуальной революцией, разводами, безудержной распущенностью, порнографией, гомосексуализмом, феминизмом, абортами, однополыми браками, эвтаназией, заменой христианских ценностей ценностями Голливуда.

Писательница Маша Гессен, автор книги о российском президенте, сказала, что «Россия позиционирует себя как лидера антизападного мира».

В 2013 году Кремль запретил гей-пропаганду, аборты после 12 недель беременности, а также оскорбление чувств верующих.

Это ли не новая идеологическая война? И на чьей стороне Бог?

http://www.vz.ru/opinions/2014/4/4/680518.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #238 : 18 Июня 2014, 03:23 »

БОГ не стороне  политического момента



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #239 : 18 Июня 2014, 07:53 »

веру в Бога или веру в сатану».

http://www.vz.ru/opinions/2014/4/4/680518.html


Любой истинно верующий человек скажет, что без веры в чёрта, нет и веры в самого бога. а речи политиков они на то и рассчитаны, чтобы дурачить мозги своим избирателям. Говорится одно, а делается противоположное.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!