Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720568 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #240 : 18 Июня 2014, 07:56 »

БОГ не стороне  политического момента




Точнее сказать, православные священники в путинской России находятся на стороне фашистов как это было и в годы Отечетсвенной войны на оккупированных фашистами территориях. Гитлер сам распорядился и из Прибалтики в Украину и Беларусь и Псковскую область фашисты валом завозили чертей в рясах.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 12:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #241 : 18 Июня 2014, 13:34 »

Безутешны, горьки мои слёзы
Пусть хранит память павших в веках
В душах наших гремят страстей грозы
Спят герои в зловещих гробах.

Незабвенны герои профессий
Листьев Влад – всем героям собрат
Дмитрий Холодов – врагом убиенный
Обагрили наш праведный флаг.

И сегодня спасать наши жизни
Кто-то должен лишь тем, чтоб не лгать
Незабвенные вновь писать книги
Как солдат только насмерть стоять.

А кровавые руки убийцы
Не забудем мы, чтобы творить
В русских били в упор украинцы
Нам нельзя и про это забыть.


18.06.14. дома


Если помните, у меня в "политическом" было открыто две темы с моими стихами "Для всех" и "Не для всех". В своём компе я так и сохраняю стихи в аналогично названных папках. Этот стих вошёл в сборник "Не для всех".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #242 : 18 Июня 2014, 13:39 »

Безутешны, горьки мои слёзы
Пусть хранит память павших в веках
В душах наших гремят страстей грозы
Спят товарищи в алых гробах.

Незабвенны герои профессий
Листьев Влад – всем героям собрат
Дмитрий Холодов – врагом убиенный
Обагрили наш праведный флаг.

И сегодня спасать наши жизни
Кто-то должен лишь тем, чтоб не лгать
Незабвенные вновь писать книги
Как солдат, словом насмерть стоять.

А кровавые руки убийцы
Не забудем мы, чтобы творить
В русских били в упор украинцы
И нельзя нам про это забыть.

Какой вариант лучше?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #243 : 18 Июня 2014, 19:24 »

   Участковому инспектору Хумаровой А.А.
               От Крашенинникова А.Ю.
               

                            ОБЪЯСНЕНИЕ
   На заданный мне вопрос, в чём я вижу тесное сотрудничество участкового Хумаровой А.А. с врачами-убийцами Ульяновой, Войтовым, Лялюшкиным, Слободиными и Броницкой могу ответить следующими пояснениями:
1.   В 2003 году, нынешний прокурор города Мончегорска Смирнова осудила меня путём заочного осуждения, что запрещено действующей Конституцией России. Для этого она использовала как лживые показания свидетеля Сапариной, так и лживо поставленный мне диагноз о моей шизофрении.
2.   В 2008 году, предыдущий прокурор города Мончегорска Лобас повторно наказал меня по этому же самому уголовному делу № 1-108-03. Для этого он тоже вступил в преступный сговор как с врачами Ульяновой, Войтовым, Слободиными, и врачом-экспертом из Мурманского областного психиатрического стационара, фамилия мне не известна, так и с федеральными судьями Матвеевым В.М., Кальгиной и судьёй из Мурманского областного суда Кирюшиной А.К.       
3.   В 2007 году сам Путин В.В. пытался так же осудить меня заочно, используя свой антиконституционный УПК от 2001 года.   И только внесённые Конституционным судом России изменения в путинский УПК России в ноябре 2007 года – защитили меня от произвола президента России, так же рассчитывавшего с помощью своего личного тесного сотрудничества с врачами-убийцами из Мурманской областной психиатрической клиники во главе с главврачом Зениным Е.Н. -  уничтожить меня физически как наивысшую ценность государства, как человека.   
4.   В 2010 году я принудил генеральную прокуратуру России признать сам факт моего незаконного заочного осуждения по сфабрикованному прокурором Смирновой обвинению.
5.   Я имею на руках ответы из прокуратуры города Мончегорска, прокуратуры Мурманской области и военной прокуратуры Северного флота, в которых фашисты указывают мне, ссылаясь на справки от ФСБ и МВД России, что уголовного дела № 1-108-03 вообще никогда не было.

Несмотря на достигнутые мною результаты по своей реабилитации, как честного гражданина России, врачи-убийцы Ульянова, Войтов, Слободины и Броницкая продолжают настаивать на том, что уголовное дело № 1-108-03 было, и что они обязаны в связи с этим исполнять приказ по Минздраву России и пожизненно удерживать меня на интенсивном учёте у врача-психиатра.     
   Вместе с этими врачами-убийцами и само МВД России тоже забыло о выданной им справке прокуратуре России о том, что я никогда не осуждался по уголовному делу в 2003 году. И вот для чего.     

1.   Путин своей «Судебной реформой» от 2001 года развязал в России новый виток политических репрессий. «Все русские, помышляющие о самоопределении своей нации или сумасшедшие, или провокаторы».   Это слова Путина. А я не только о самоопределении русской нации в России помышляю, но и о торжестве законности и справедливости, тоесть юстиции. Поэтому меня и пытаются уничтожить прокуратура, суд и полицейские России путём своего тесного сотрудничества с врачами-убийцами.   
2.   Участковый Хумарова А.А., 3 февраля 2014 года, прямо у меня дома потребовала от меня в дни проведения зимней Олимпиады в Сочи   не покидать мой родной город Мончегорск и заявила мне, что будет ежедневно навещать меня на дому, потому, что она получила на это приказ от руководства ОВД города Мончегорска. Практически Хумарова заявила мне угрозу убийством от самого генерала Баталова, возглавляющего сегодня УВД Мурманской области, потому, что в день визита в Мончегорск Горбачёва, 30 сентября 1987 года мне так же было приказано фашистами не покидать своего жилища. В 1987 году за то, что я отказался повиноваться сотрудниками милиции, они применили ко мне гестаповские пытки и сделали меня пожизненным инвалидом. Поэтому я, требование генерала Баталова ко мне не покидать свой город – воспринял как реальную мне угрозу убийством. Обратившись с заявлением на Хумарову я получил ответ, что это не генерал Баталов угрожает мне убийством, а всё тот же врач-убийца Ульянова, возглавляющая в городе Мончегорске городскую поликлинику.   
3.   22 мая 2014 года, участковый Хумарова А.А., составила мне меня свой протокол по лживым рапортам сотрудников ГАИ города Мончегорска Смирнова В.В и Любимовой И.Е. и направила материал и меня самого на освидетельствование к врачу-убийце Слободиной. Хумарова лично была заинтересована в моей физической ликвидации путём своего тесного сотрудничества с врачами убийцами потому, что она вновь на это получила приказ от руководства ОВД города Мончегорска, тоесть от генерала Баталова, который меня, 20 февраля 2014 года, по вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мончегорске силами ОВД города Мончегорска – принимать категорически отказался.                                                                                           
Врачи Ульянова, Войтов, Лялюшкин, Слободины (муж и жена) – являются уголовными преступниками, потому, что они присвоили себе право на проведение в Мончегорске психиатрических экспертиз выбранным ими жертвам. А все те, кто сотрудничает с этими врачами-убийцами, имеющими преступные связи в ФСБ и прокуратуре России, тот является человеконенавистником, потому, что он не только оправдывает жестокость, но и сам принимает участие в их преступной деятельности. В связи с этим просто заявляю о том, что полиция России никогда за всё время своего существования не соответствовала своему прямому предназначению и являлась органом карательным, а не правоохранительным. Благодаря своей преступной деятельности полиция России воцарила в России еврейский фашизм.

19.06.2014.                                                  Объяснение получил(а)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #244 : 18 Июня 2014, 21:35 »

БОГ не стороне  политического момента






Да, бог всегда на стороне правды. Путин одинок и он гораздо ближе к богу, чем Обама, который живет с женой. Разница все же есть.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #245 : 18 Июня 2014, 21:48 »

Да, бог всегда на стороне правды. Путин одинок и он гораздо ближе к богу, чем Обама, который живет с женой. Разница все же есть.








  ТЫ ЕСТЬ  ДУРАК !


   БОГ в каждом человеке .


  П.С.   И ты конечно обладаешь  прибором измеряющим расстояние близости к БОГУ 


           ТЫ ЕСТЬ ДУРАК !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #246 : 19 Июня 2014, 00:03 »




  П.С.   И ты конечно обладаешь  прибором измеряющим расстояние близости к БОГУ 

У Обамы - это его член. Он же женат. А Путин то в разводе. Ему ли не думать о вечном, он же одинок.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #247 : 19 Июня 2014, 03:27 »

У Обамы - это его член. Он же женат. А Путин то в разводе. Ему ли не думать о вечном, он же одинок.
Какой-то бред. Пить надо меньше Смайлик, и в церковь больше не ходи, глядишь и протрезвеешь.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #248 : 19 Июня 2014, 03:53 »

Я просто пошутил.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #249 : 19 Июня 2014, 23:22 »

   Участковому инспектору Хумаровой А.А.
               От Крашенинникова А.Ю.
               

                            ОБЪЯСНЕНИЕ
   На заданный мне вопрос, в чём я вижу тесное сотрудничество участкового Хумаровой А.А. с врачами-убийцами Ульяновой, Войтовым, Лялюшкиным, Слободиными и Броницкой могу ответить следующими пояснениями:
1.   В 2003 году, нынешний прокурор города Мончегорска Смирнова осудила меня путём заочного осуждения, что запрещено действующей Конституцией России. Для этого она использовала как лживые показания свидетеля Сапариной, так и лживо поставленный мне диагноз о моей шизофрении.
2.   В 2008 году, предыдущий прокурор города Мончегорска Лобас повторно наказал меня по этому же самому уголовному делу № 1-108-03. Для этого он тоже вступил в преступный сговор как с врачами Ульяновой, Войтовым, Слободиными, и врачом-экспертом из Мурманского областного психиатрического стационара, фамилия мне не известна, так и с федеральными судьями Матвеевым В.М., Кальгиной и судьёй из Мурманского областного суда Кирюшиной А.К.       
3.   В 2007 году сам Путин В.В. пытался так же осудить меня заочно, используя свой антиконституционный УПК от 2001 года.   И только внесённые Конституционным судом России изменения в путинский УПК России в ноябре 2007 года – защитили меня от произвола президента России, так же рассчитывавшего с помощью своего личного тесного сотрудничества с врачами-убийцами из Мурманской областной психиатрической клиники во главе с главврачом Зениным Е.Н. -  уничтожить меня физически как наивысшую ценность государства, как человека.   
4.   В 2010 году я принудил генеральную прокуратуру России признать сам факт моего незаконного заочного осуждения по сфабрикованному прокурором Смирновой обвинению.
5.   Я имею на руках ответы из прокуратуры города Мончегорска, прокуратуры Мурманской области и военной прокуратуры Северного флота, в которых фашисты указывают мне, ссылаясь на справки от ФСБ и МВД России, что уголовного дела № 1-108-03 вообще никогда не было.

Несмотря на достигнутые мною результаты по своей реабилитации, как честного гражданина России, врачи-убийцы Ульянова, Войтов, Слободины и Броницкая продолжают настаивать на том, что уголовное дело № 1-108-03 было, и что они обязаны в связи с этим исполнять приказ по Минздраву России и пожизненно удерживать меня на интенсивном учёте у врача-психиатра.     
   Вместе с этими врачами-убийцами и само МВД России тоже забыло о выданной им справке прокуратуре России о том, что я никогда не осуждался по уголовному делу в 2003 году. И вот для чего.     

1.   Путин своей «Судебной реформой» от 2001 года развязал в России новый виток политических репрессий. «Все русские, помышляющие о самоопределении своей нации или сумасшедшие, или провокаторы».   Это слова Путина. А я не только о самоопределении русской нации в России помышляю, но и о торжестве законности и справедливости, тоесть юстиции. Поэтому меня и пытаются уничтожить прокуратура, суд и полицейские России путём своего тесного сотрудничества с врачами-убийцами.   
2.   Участковый Хумарова А.А., 3 февраля 2014 года, прямо у меня дома потребовала от меня в дни проведения зимней Олимпиады в Сочи   не покидать мой родной город Мончегорск и заявила мне, что будет ежедневно навещать меня на дому, потому, что она получила на это приказ от руководства ОВД города Мончегорска. Практически Хумарова заявила мне угрозу убийством от самого генерала Баталова, возглавляющего сегодня УВД Мурманской области, потому, что в день визита в Мончегорск Горбачёва, 30 сентября 1987 года мне так же было приказано фашистами не покидать своего жилища. В 1987 году за то, что я отказался повиноваться сотрудниками милиции, они применили ко мне гестаповские пытки и сделали меня пожизненным инвалидом. Поэтому я, требование генерала Баталова ко мне не покидать свой город – воспринял как реальную мне угрозу убийством. Обратившись с заявлением на Хумарову я получил ответ, что это не генерал Баталов угрожает мне убийством, а всё тот же врач-убийца Ульянова, возглавляющая в городе Мончегорске городскую поликлинику.   
3.   22 мая 2014 года, участковый Хумарова А.А., составила мне меня свой протокол по лживым рапортам сотрудников ГАИ города Мончегорска Смирнова В.В и Любимовой И.Е. и направила материал и меня самого на освидетельствование к врачу-убийце Слободиной. Хумарова лично была заинтересована в моей физической ликвидации путём своего тесного сотрудничества с врачами убийцами потому, что она вновь на это получила приказ от руководства ОВД города Мончегорска, тоесть от генерала Баталова, который меня, 20 февраля 2014 года, по вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мончегорске силами ОВД города Мончегорска – принимать категорически отказался.                                                                                           
Врачи Ульянова, Войтов, Лялюшкин, Слободины (муж и жена) – являются уголовными преступниками, потому, что они присвоили себе право на проведение в Мончегорске психиатрических экспертиз выбранным ими жертвам. А все те, кто сотрудничает с этими врачами-убийцами, имеющими преступные связи в ФСБ и прокуратуре России, тот является человеконенавистником, потому, что он не только оправдывает жестокость, но и сам принимает участие в их преступной деятельности. В связи с этим просто заявляю о том, что полиция России никогда за всё время своего существования не соответствовала своему прямому предназначению и являлась органом карательным, а не правоохранительным. Благодаря своей преступной деятельности полиция России воцарила в России еврейский фашизм.

19.06.2014.                                                  Объяснение получил(а)

Сегодня передал участковому Хумаровой вот это своё объяснение. Прочитал ей и несколько строк из своей книги «Убийцы». «Именно потому, что в Мончегорском ГОВД и по сей день работают и руководят отделом люди, воспитанные Емельяненко А.Г., в Мончегорском ГОВД нормальные люди не задерживаются, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных. И новое поколение сотрудников Мончегорского ГОВД отличается цинизмом в ещё более изощрённой форме».
Эти строки я писал о поколении ментов 2000 года, сравнивая их с ментами восьмидесятых прошлого столетия. А Хумаровой так и сказал, что она, и менты сегодняшние, путинские, превзошли по цинизму и наглости всех своих предшественников.
А ещё я ей сказал, что теперь моя новая книга о новом поколении ментов России, будет называться «ФАШИСТЫ». А публиковать её я поеду в тур по Европе, в следующем году. Там журналисты, такую информацию оторвут с руками и ногами. В России же фашизм и насаждается одними только журналистами. Путин и Медведев официально заявили о своём отрицании в России гласности. А свободы слова в путинской России не было отродясь.
Мою книгу «Убийцы» в апреле 2000 года, в первые сто дней президентства Путина в России, именно журналисты России выпустили умышленно с нарушением ГОСТа, и стали отрицать сам факт её издания. А прокуратура, суд, полиция и депутаты гос. Думы встали на их защиту. И именно это обстоятельство подвигло меня на то, чтобы совершить хоть на бумаге, но уголовное преступление, которое доказать в суде было просто невозможно. И именно по этому уголовному делу прокуратуры сфабриковала своё обвинение, принудив свидетеля Сапарину дать свои лживые показания, а врачи признали меня сумасшедшим, чтобы лишить меня права заявить в рамках уголовного судопроизводства, о причинах побудивших меня написать на бумаге, что я хочу убить прокурора города Мончегорска Мериновского. Следователь Кицелюк, фабриковавшая на меня это уголовное дело, мне так и заявила, что мне никто не позволит судиться с государством. Только вот с государством ли, не с СИСТЕМОЙ ли уничтожения человека руками человека?
Кицелюк, как украинка, точно так же как и Панченко, и Крыжко с Коваленко, как сегодняшние руководители ОВД Мончегорска – являются самыми настоящими фашистами украинского происхождения, тоесть бандеровцы. Так что мне есть что, и о ком писать. У этих украинцев на руках кровь русского человека.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #250 : 20 Июня 2014, 02:16 »

Зря не ругай Путина. Он - сильный, здоровый мужик. И он гораздо более мускулистый, чем Обама. Это серьезное преимущество.


(Гантели Обамы в тренажерке) Leaked footage of Obama pumping iron in a private gym



Путин занимается в спортзале
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #251 : 20 Июня 2014, 08:07 »

У Обамы гантельки из золота, а у Путина есть только пупок.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #252 : 21 Июня 2014, 00:58 »


У Путина нет жены, нет любовницы. А у Барака Обамы есть и жена и любовница - Бейонсе:





Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #253 : 21 Июня 2014, 19:01 »

Админ, расскажи, как мне правильно публиковать на форуме документы через мой ксерокс. В Ворде я их как-то, да сохраню, а вот как их передать на форум? Новую книгу «Фашисты» я хочу писать, так же как и книгу «Через Жопу» с публикацией на её страницах документов, чтобы уже под них гнать свой текст.
   Мне хотелось бы показать сам рисунок на одной странице с текстом. Как это сделать, чтобы книга была похожа на книгу?

Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #254 : 22 Июня 2014, 15:57 »

Kraau,
Если Word 2007 и выше можно попробовать сохранить документ как PDF файл и в дополнительных опциях при ответе выбрать его в качестве вложения.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #255 : 22 Июня 2014, 23:11 »

Kraau,
Если Word 2007 и выше можно попробовать сохранить документ как PDF файл и в дополнительных опциях при ответе выбрать его в качестве вложения.
Спасибо. А как ты думаешь, если я возьму и размещу все рисунки в самом конце книги, как её приложение, это будет нормально? Просто укажу что этот документ относится к такой-то главе и всё. У меня тогда образуется две папки, одна с текстом, а вторая с рисунком. Я тогда без труда смогу выкладывать всегда один текст где захочу, а где понадобится, то дополнять его рисунками. Так по-моему кто-то уже делал. А даже если кто-то захочет опубликовать книгу у себя в СМИ, то отдельный набор текста и рисунков и им тоже открывыет новые возможности. Вот такие мысли зародились у меня буквально сегодня. Оцени.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #256 : 22 Июня 2014, 23:27 »

КРОШ , с симпатией .

Прочитай про новый закон о том что  будут  сажать и штрафовать за призывы и разжигание в интернете.

Уже  как практика  пошло в России ,  что на принудительное  лечение  в  психушки  закрывают   людей .


Пытайся  при подносить  свои мнения  о  ........... .......... .....   более дипломатичнее,  что бы  окончивший в этом  году   училище МВД  лейтенант

не   заработал на Твоём  деле  досрочную  звёздочку .

                      


Уважаемые  Дамы и Господа , участники форума проживающие на территории Российской  Федерации .



       ,,    Госдума ввела тюремные сроки за призывы к экстремизму в интернете
Госдума приняла 20 июня закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете .


В документе уточняется, что за подобные преступления грозит штраф от 300 до 500 тысяч рублей, либо лишение права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет, либо обязательные работы на срок до 200 часов, либо исправительные работы на срок от 1 года до 2 лет, либо лишение свободы на срок до трёх лет.

   Во избежание  неприятных  ситуаций со Следственным Комитетом  настоятельно  рекомендую  внимательно  продумывать в какой  тональности преподносить

   Ваше  мнения в острых  политических  темах .

   А то  .................
     ,,   
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 23:46 от finko » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #257 : 22 Июня 2014, 23:47 »

КРОШ , с симпатией .

Прочитай про новый закон о том что  будут  сажать и штрафовать за призывы и разжигание в интернете.

Уже  как практика  пошло в России ,  что на принудительное  лечение  в  психушки  закрывают   людей .


Пытайся  при подносить  свои мнения  о  ........... .......... .....   более дипломатичнее,  что бы  окончивший в этом  году   училище МВД  лейтенант

не   заработал на Твоём  деле  досрочную  звёздочку .

                     
Поймите все, мне сегодня в России бояться нечего, потому, что я уже за всё отсидел заранее. Любой открытый надо мной судебный процесс повлечёт раскрытие преступной деятельности самих судей и прокуроров. А в моём деле ещё и врачи "засветились". Было бы конечно здорого попасть в психушку ещё разок и за продолжение книги "Убийцы" Я же на психиатрической экспероизе в Сербского так профессорам и заявил, что мысль писать свои автобиографические книги не покидает мою голову. Я же "Упёртый" потому, что русский. Да и доказать, что я пишу ложь никто и никогда не сможет. И если я сегодня где-то чуть больше стал сгущать краски, то только потому, что всё большое видится только издали. Сейчас попробую опубликовать ответ из Европейского суда в Страсбурге с тексом над, и под ним. Посмотрим что получится.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #258 : 22 Июня 2014, 23:49 »

Да, бог всегда на стороне правды. Путин одинок и он гораздо ближе к богу, чем Обама, который живет с женой. Разница все же есть.







   путин  не только  ВОР ВСЕЯ РУСи !


   о судя по тому что  он  взрослый , здоровый одинокий мужчина


   путин    главный  ОНАНИСТ  в Кремле   или мальчиками  балуется , коли  до сих  пор  одинокий


                                                    
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #259 : 23 Июня 2014, 00:25 »

Это ответ на мою жалобу из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Практически этим ответом суд оправдал и заочные осуждения введённые Путиным так называемой «Судебной реформой» в 2001 году, и повторные наказания по одним и тем же уголовным делам внедрённые в правосудие прокуратурой России.





*  (828.36 Кб, 1152x1478 - просмотрено 804 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 00:29 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!