Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722850 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2400 : 26 Июля 2018, 01:54 »

Увидел по ТВ, как Сергей  Доренко говорит о Путине, что его будут возить в железной клетке. Так я, только "ЗА". Скорее бы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2401 : 26 Июля 2018, 02:22 »

Чекисты, подминая под себя работу всей правоохранительной системы России, практически вмешиваясь во все три ветви и структуры действующей в России власти и создают так называемую СИСТЕМУ. Систему уничтожения человека кровавыми руками другого человека. Значит, чтобы в России раз и навсегда исчезли репрессии и "культ личности" новоявленного президента, необходима срочная реорганизация всей деятельности службы ФСБ. Для этого будет достаточно уничтожить принцип приглашения на службу в этот антиконституционный орган управления государством и обществом. В ФСБ должны работать лучшие, а не худшие представители народов России, и, только из числа коренных народов, исключая всякого, у кого историческая Родина находится за кордонами России. Это, как минимум, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы спасти мир от еврейского фашизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2402 : 26 Июля 2018, 04:00 »

ГОВНО унижает Человека,
Чтоб средь ГОВНА прослыть ватрушкой.
А Человек в ГОВНЕ застрявши по уши
Уж никогда не станет лучше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2403 : 27 Июля 2018, 16:53 »

Сегодня в Украине начались богослужения в ознаменование тысячи тридцатой годовщины Крещения Руси.
Как любитель проводить параллели и всё сопоставлять в логические цепочки, скажу, что угроза расправой для перевозчиков Украины, пожелавшим оказать свою услугу верующим, решившим принять участие в Крестном ходе и богослужениях, как ярая ненависть ко всему что связано с русским народом, в моей-то судьбе проявлялась сотни, если не тысячи раз.
Вот и с угрозой расправы для водителей и руководителей автохозяйств в моей судьбе тоже есть случай, который однозначно, что доказывает идентичность обоих этих случаев. Доказывает наличие внутреннего врага русского народа в самой России, и враг этот МВД.
Просто напоминаю, что где-то в 2010-11 годах, мою автомашину "ВАЗ 2106" ночью, по тихому, начальник РОВД города Мончегорска на эвакуаторе доставил во внутренний двор полицейского участка и запугал своей личной расправой всех водителей и владельцев эвакуаторов в случае, если кто-то из них рискнёт мою машину перевезти обратно туда, откуда она была похищена.
В результате я несколько дней не мог осуществлять свою предпринимательскую деятельность. Ибо вместе с машиной, полицаи украли и весь мой товар, который я и хранил в машине.
Вот и думайте, есть ли взаимосвязь между этими двумя угрозами водителям как Украины, так и России, и не одни ли и те же людишки стоят за этими угрозами? Я-от знаю точно, что такое бандеровцы в МВД России. Они-то ещё в восьмидесятых и приговорили моих новорождённых детей к смерти.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2404 : 27 Июля 2018, 20:50 »

Вот, вспомнил, что ещё в 1989 году евреи уже использовали замкнутое пространство, из которого у меня нет выхода, с целью травли меня другими людьми.
Про то, что чекисты регулярно пересаживают ко мне в купе поезда дальнего следования евреев и разного рода фашистов, и те устраивают в вагоне настоящую вакханалию, - я писал уже и не раз. А в апреле 1989 года, евреи, используя моё нахождение в институте скорой помощи имени Склифасовского, вырвались в мою палату и орали на меня словно бешеные собаки.
В моей палате находились четыре тяжелобольных человека, как и я прикованных к постели.
Вот и подумайте, зачем России нужны евреи и чекисты? Тоесть люди, лишённые ЧЕЛОВЕЧНОСТИ СИЛАМИ РОДНОЙ МАТЕРИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2405 : 29 Июля 2018, 06:38 »

Ещё в мае месяце одна из женщин,  живущих в соседних со мной домах, прямо при детях, среди бела дня во всю свою лужёную глотку орала на меня матом. Через полчаса она заявила, что она сообщит обо мне куда следует, чтобы "там" разобрались с вопросом; "Откуда я появился"?
Я вызвал полицию и написал заявление. Свои свидетельские показания полицейскому дали двое из моих соседей, живущих на четвёртом этаже, и не только всё видивших, но и слышавших весь этот трёхъэтажный мат учителя средней школы посёлка "Якорная Щель", преподающая ни что иное, как основы православной церкви.
В настоящее время моё заявление умышленно не рассматривается в прокуратуре Лазаревского района города Сочи, а эта учительница и баламутит вокруг меня воду. Даже многие из детей перестали со мной здороваться, а взрослые словно с цепи сорвались.
По этому поводу у меня уже рой мыслей, ибо куда может написать свой донос на меня проповедник Бога в России, если не только в ФСБ, что явственно доказывает преступную связь всех священнослужителей с чекистами и рецидивистами. И я об этом писал уже много раз, а тут доказательства сами плывут в руки. И тормозить работу прокуратуры могут только чекисты, ибо таких вот учителей им и надо в наших русских средних школах.
Эта учительница обвинила меня в том, что я, занимаясь с детьми на детской площадке, якобы именно этим заявил о себе, как о человеконенавистнике. Я сразу и не понял где тут собака зарыта, а теперь, когда доподлинно знаю о религиозности этого учителя, и небеспочвенно подозреваю её в преступных связях с чекистами, я просто уверен в том, что эта женщина по сути своей, является точно таким же ФАШИСТОМ, как и все чекисты России.
"Если бы ты любил людей, то не занимался бы с чужими детьми, а занимался бы со своими". Эти слова в мой адрес прозвучали из уст этой МРАЗИ как обвинение, но в чём? А в том, что любой еврей чекист и тем более богослов знают, за что и ради чего в послереволюционной России дети отрекаются от своих отцов и что конкретно за этим невежеством стоит. А стоит именно православие, ибо без него Путин не смог бы отнять у меня жену, детей и внуков. Всех их священники превратили в быдло, не имеющее ни самосознания, ни интеллекта, ни человеческой нравственности.
Для меня, лишение семьи, есть наказание от священников, за то, что я всегда искал, ищу и буду искать правду в миру, ибо именно в этом вижу своё божественное предназначение для всех людей на Свете. И эта мразь в юбке отлично знает почему я одинок, ибо именно от неё исходит тлетворный процесс угнетения сознания подрастающего поколения всякого рода ересью о православии, преступившего вместе с Путиным через "точку невозврата".
Даже знание этой фашистской сволочи о том, что мои дети и жена от меня отреклись, и то свидетельствует о её преступных связях с чекистами-рецидивистами. Ибо кадры решают всё, и богослов в средней школе, является звеном пропаганды еврейского фашизма в России. И без согласования в ФСБ, никто не сможет занять должность учителя-богослова, ибо от его работы будет зависеть будущее не только евреев в России, но и идей фашизма на всей Земле.
Помня о том, что в 2009 году "Европейский суд по правам человека в Страсбурге" отдал свой приказ Путину (прокуратуре России) о моём убийстве именно и только через самих чекистов, могу смело предположить, что эта фашист в юбке, как и все чекисты России - служит агентом ЦРУ, как и завещал несравненный Аллен Даллас.
В который раз уже говорю, что; Будь сегодня Адольф Гитлер живой, то я бы пожал ему руку.
Эту историю я потом опишу как можно подробнее, когда у неё появится хоть какой-то финал.

Если учителя и те в России пишут доносы в ФСБ, да ещё не просто учителя, а богословы, то, катиться нам, право, уже и некудЫ!
Продолжая мысль, утверждаю, что православие в путинской России, так же как радикальные ислам и иудаизм учит людей ненавидеть друг друга. За человеколюбие православные священники отнимают у нас, у русских жён, детей и внуков, практически натравливая их на своих русских отцов и дедов. Значит, радикальное православие смело можно приравнивать к фашистской идеологии, точно так же как и сионизм. А всех православных священников, вместе с Патриархом Всея Руси Кириллом, смело можно и нужно, ради будущности России признать ФАШИСТАМИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2406 : 29 Июля 2018, 13:45 »

Почему от нас, от русских, сегодня отвернулись абсолютно все славянские народы? Почему та же Болгария, чтобы подосрать Путину отказала ему в проложении по её территории газовой трубы в Европу? Неужели Болгарии и Украине не нужны деньги за транзит российского газа по их территориям? Разумеется, что нужны, как нужны и Путину, чтобы содержать армию и пенсионеров. Первую, чтобы весь мир боялся Путина, вторых, чтобы свой выбор всегда делали в пользу Путина.
Если бы Болгария не послала Путина на три буквы, то никакой освободительной войны в Сирии сегодня не было бы. А так, пришлось Путину, при помощи армии России перекрыть нефтяной вентиль из Сирии в сторону Турции. У Эрдогана и выбора нет, ибо захватив Сирию, Путин перкрыл ещё один нефтегазовый вентиль для Турции из Катара через Сирию. Одним выстрелом убил сразу двух зайцев. Браво, Путин.
Я знаю, что сирийцы любят русских, и пока мы в Сирии, пока она нужна Путину, там будет сохраняться относительное спокойствие. Но славянские народы, когда-то единые в своей христианской вере, теперь уже никогда не примут нас, русских, в свою семью славянских народов. Никогда, если мы, русские, сами не признаем, что вместе с православием мы все становимся ФАШИСТАМИ.
Православные священники помышляют о будущей войне России с Турцией, чтобы возродить православное государство Византия. Но Византия, это та же Болгария, Кипр, Греция, где русским рады только, как туристам, и где русских ненавидят, как людей. Дадут ли те же болгары, ради амбиций греков России одолеть Турцию? А бес их знает, потому, что нет предателя страшнее, чем священник в рясе.
Византию погубили сами священнослужители как православные, так и католики, и ненависть Европы к путинской России обусловлена не только исторической несправедливостью, то есть победой русского оружия во всех освободительных войнах, а именно тем, что после этих побед славянские народы превращались в послушных России ослов, и каждый священник утверждал, что такова воля богов. Даже Победа в Великой Отчественной войне, и та не принесла освобождение ни болгарам, ни грекам, ни самому русскому народу. Евреи все народы мира считают зоопарком, в котором есть место для тех же священников, хоть католиков, хоть православных. Разногласия католиков и православных, по сути и служит плодородной почвой для вековой, подчёркиваю, вечной заинтересованности евреев уничтожить весь живой мир и саму планету.
Сегодня народы Европы хотят жить сами, без участия в их жизни наставлений от священников из России, поэтому в православии и наметился РАСКОЛ. Раскол, который и погубит если не всё человечество разом, то большую его часть в самом ближайшем будущем.
Использовать религию ради своих неофашистских целей мог только Путин, как директор ФСБ, как агент ЦРУ, и как просто, самый опасный человек на всей планете Земля.
И я и Путин знаем, что всякий православный священник лжец и обманщик, ибо содержание Библии той, которую они проповедуют, отличается от Библии католиков, содержание которой не подвергалось умышленному искажению во время её перевода на иной язык, такой, как русский.
Вместе с переводом Библии на русский язык, в христианстве и возник раскол на католиков, и православных. Даже крестоносцы, исполняя волю "Папы" приходили в Россию, чтобы уничтожить всю ту ересь, какую сочинили про Бога Христа богословы для славянских народов.
Используя кириллицу, русские цари подогнали каноны христианства под себя, и теперь тираны Кирилл и Путин пользуются услугами этих самых русских царей, от которых русский народ решительно избавился ещё в 1917 году.
В данном случае. Путин в своём репертуаре; для истребления русских людей в России, он использует самое худшее, что ему досталось от всех предыдущих властителей.
Чтобы спасти русский народ от полного его истребления, необходимо, первое - изгнать из России всех, без каких-либо исключений евреев, ибо нет такого еврея, какой считал бы нас, русских, людьми. И второе - ограничение в правах мусульман и католиков, в противном случае, буддизм истребит все эти народы.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 13:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2407 : 01 Августа 2018, 09:11 »

Сегодня я проснулся с рассветом, в половине пятого утра и решил не тратя время даром, сразу же пойти на море.
На пляже я как всегда расправил зонт и воткнул его в гальку под углом, защищающим меня и от Солнца, и от сквозняка. После небольшого по времени купания в кристально чистой воде "Чёрного моря" я и улёгся на сумку-матрац. И сразу так завоняло человеческим ГОВНОМ, что я без труда обнаружил свежую кучу человеческого навоза. Я тут же перетащил свой матрац вдоль пляжа метров на десять, затем перенёс зонт и всё остальное шмотьё. Но, как только я снова лёг, то вновь почуял зловонье человеческого ГОВНА.
Я перетащил свой матрац ещё на десять метров вдоль пляжа...И что вы думаете, изредка, вместе в порывами слабого ветерка, меня вновь преследовал запах вашего ГОВНА. А когда я собрал зонт, собираясь уйти домой, то по привычке положил его рядом с пока ещё не собранным матрацем. Положил прямо на гальку с вашим ГОВНОМ.
МЕРЗАВЦЫ не только срут, где отдыхают, но и разбрасывает по всему пляжу гальку, на какую они вывалили свои испражнения.
По дороге домой, на пешеходном переходе, один из вас, на "Жигулях" без глушителя рассекал по посёлку так, что все отдыхающие остановились, ибо понимали, что за рулём сидит один из вас - ПРИДУРОК.
Подходя к дому я встретил знакомую, и мы разговорились. Поскольку встреча была случайной, то мы и остановились там, где встретились. А остановились мы метрах в пяти за спиной "Газели", она привезла товары в магазин. Так вот один из вас, водитель этой "Газели" завёл своего "коня" и стал газовать так, что нам и дышать-то стало нечем. А шум поднял такой, что даже рыба в речке передохла. И это в половине восьмого утра, на курорте всесоюзного значения.
Ну как, кто узнал во всём этом себя? Я же ежедневно вижу и наблюдаю на процессом вашего всеобшего обезумивания на радость католикам, евреям и мусульманам, как источников всех зол на планете.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 09:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2408 : 02 Августа 2018, 02:58 »

Продолжение.

Днём я съездил в Сочи и купил себе шезлонг. А вечером, в семнадцать часов опять пошёл на море, благо погода стояла отличная, а море прогрелось до 28 градусов.
Разложив  шезлонг и поставив над ним зонт, я окунулся в море и с удовольствием обновил новенький шезлонг.
Вскоре, прямо за моей спиной расположилась со своей подругой та самая молодая женщина, с которой я встретился утром. Они тоже искупались и вот какой между нами затем произошёл разговор. Хотя, зачем такие подробности? Но, человек заявил, что верит в Бога, и тут же на меня, на человека, как настоящая еврейка повесила ярлык, назвав "спекулянтом" только за то, что я рассказал ей о том, как в "лихие девяностые" своими руками выращивал зелёный лук и продавал его с помощью своих дочерей на городском рынке.
Во-первых, я продавал плоды своего, а не чужого труда.
Во-вторых, я и мои дочери, и даже моя жена, все мы были официально зарегистрированы в качестве предпринимателей и исправно платили налоги.
В-третьих, на рынок меня выгнала инвалидность по первой группе, ещё в начале девяностых, после онкологической операции. (Политику России, направленную на уничтожение всех членов моей семьи пока опускаем).
Так за что же на меня был повешен ярлык молодой женщиной, которая как и всякий здесь проживающий, в хорошем видит только плохое, и почему?
То, что передо мной был человек злой и культурный, в кавычках, это понятно, а кто, или что эту молодую женщину обратил в чудовище? Ответ один, - родная мама и вера в Бога. Урок в средней школе обучающий наших детей религии для того и введён этими самыми евреями, чтобы религия, тоесть вера в Бога, постоянно собой замещала всё внутреннее убранство человека, в том числе и нравственность, и образование. Урок введён для того, чтобы люди становились озлобленными как на окружающих, так и на самих себя. Поэтому религия и является сегодня тем самым государственным механизмом, при помощи которого президент России Вовочка и превращает каждого из вас из человека, в быдло. В быдло, не осознающее ничего кроме того, что сам-то он хорош лишь только потому, что на людей в сто раз лучше его самого, он, быдло, навешивает, как этого от него требует "Катехизис еврея в СССР" ярлык, словно бирку на шею своего домашнего скота.
Религию можно сравнить с героями басни Крылова "Лебедь, рак и щука". Бог один, а учения о Боге все как пить дать, разные. Эти учения и разрывают мир на части вместо того, чтобы сохранять мир во всём мире идя всем человечеством в одну сторону своего духовного развития. Вот то, что я хотел сказать...А уже часиков в восемь, дедушка, расположившийся с двумя внуками напротив меня, увидел на простыне своего внука небольшое коричневое пятно и понюхал его. Затем брезгливо отбросил простыню сторону. Да, подумал я, а сколько людей, детей и взрослых, и завтра измажутся сами, и запачкают свои личные вещи в вашем, человеческом ГОВНЕ, специально разбросанном кем-то из вас по всему пляжу посёлка "Якорная Щель".
Просто спросите себя "Вы, смогли бы так поступить или нет, и кто вы по национальности"? Уверен, что тот кто русский, сам про себя всегла скажет, что на такое он не способен. А вот еврей или католик, и тем более мусульманин, так эти только усмехнутся, прочитав это моё предложение. Али я не прав? Или вера в Бога не стала замещать собой в каждом из вас ваше самосознание? Именно вера в Бога и привела вас к тому, что теперь женщины на пенсию пойдут на восемь лет позже, а мужчины на пять. Именно вера в Бога уже уничтожила в России мужчин. И именно с верой в Бога вы вместе с Горбачёвым разрушили наш общий дом, Советский Союз. Вы всегда смотрите в рот идиотам, таким как Горбачёв, Ельцин, Путин и Патриарх Кирилл, а надобно жить так, как учил отлучённый от церкви Лев Николаевич Толстой: "Если родился человеком, то и живи своим умом". А вы все своих мамочек слушаете, да тех, кого наслушались ваши одичавшие мамочки.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 05:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2409 : 02 Августа 2018, 10:14 »

Сегодня я опять в шесть часов утра был на море, и ещё разок обновил свой новый шезлонг.
На обратном пути я зашёл в магазин "Магнит", чтобы затариться по полной программе, ибо завтра ко мне приезжают гости. В самом магазине я купил пачку масла и два пакета крупы, а всё остальное я купил прямо у дома, на рынке.
В магазине, который зимой открывается в 9 часов, а сейчас в 7, народу было мало, но у единственной работающей в восемь утра кассы образовалась очередь, человек из пяти, не более. Стоявший за мной мужчина и заорал на весь магазин, чтобы срочно заработала вторая касса. А я уже знаю, что второй кассир на работу выйдет к 11 часам, и что товар без взвешивания, дней пять назад, отпускала сама заведующая. Я попытался объяснить этому крикуну, что и одного кассира нам достаточно, но тот грубо назвал меня "дураком". Ну я ему при всех и посоветовал, раз он людей называет дураками, то и надо, ему самому, на себе это показывать, то есть, крутить пальцем у виска, чтобы самому дурачество и досталось.
А после рынка, с металлическим шезлонгом и шестью полными пакетами в обеих руках я, зайдя в фойе общежития вынужден был остановиться, так как моя соседка, порядочная сволочь от рождения, своего ребёнка, только что вставшего на ноги, бросила на произвол судьбы. Ребёнок загородил мне проход, и я чтобы от неизбежного контакта не уронить ребёнка, остановился. Через некоторое время недоношенная мамаша увидела меня, стоящим перед её ребёнком и набросились на меня с обвинениями в том, что я мешаю гулять её ребёнку, ибо мне места мало. Я ей ответил, что таких мамаш как она я встречаю редко, но всё-таки встречаю. Так она мне вслед ещё что-то проорала. Бывают же такие вот мамы, стоит человек, боится уронить её ребёнка, а она его за это, чуть ли не матом кроет. Почему? Потому, что в голове у этой мамы нет ничего, кроме озлобленности на всё человечество, ибо она, еврейка.
Кстати, мало, очень мало у этих соседей друзей среди жильцов моего дома, с ними никто даже не здоровается, а их бывшие соседи о отзываются о них крайне негативно. Негативно как о молодой мамаше, так и её матери, старой еврейской кляче. Эта еврейская кляча, мало того, что отказалась дать денег на ремонт нашей общей лестничной площадки, но отказалась просто одну минуту подержать кусок фанеры, который выпадал после выпиливания из новой, сделанной мною двери на площадке.
Евреи, только евреи могут себе позволить и голос повысить на человека, и оскорбить его своим поганым еврейским языком только за то, что он русский и абсолютно для них бесплатно, в силу собственного отказа, отремонтировал и лестничную площадку и сам подъезд. Евреи, это неблагодарное свиньи, и с ними вместе жить не сможет ни один из нормальных людей.
Если тот мужик, в восемь утра уже успел и на продавцов и на меня наорать, то что от него ждать к вечеру? Про таких как этот мужик и эти две бабы, русский народ и сказал, что: "Горбатого только могила исправит.
Кстати, ребёнок их, пошёл, а стало быть, снятые мною на лестничных площадках щиты безопасности, по их же практически требованию, серьёзно угрожают жизни и здоровью их ребёнка. Но им, всё ПОФИГ, у них, за 30 лет, пока они гробят свой же дом, "никто ещё не падал с лестничных площадок головой вниз".
Как хочется, иногда...Вот и приходится изливать душу в писанине. И так каждый день. А люди в России есть? Я глубоко сочувствую евреям, католикам, мусульманам и прочей нечисти, ибо при помощи фашистов из МВД, прокуратуры, ФСБ И СК России им меня уже не уничтожить. Ибо я и сам их всех в сраку, поимел.
Я понимаю ненависть евреев, мусульман и католиков ко мне, ибо все они, люто ненавидя Россию и русский народ только тем всю свою сознательную жизнь и занимаются, что везде, где только могут, при первой возможности гадят русским людям, и православие, им в этом содействует.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 03:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2410 : 03 Августа 2018, 13:37 »

Вот, только что заснял. Эта сука, и есть та самая мамаша, какая бросила своего ребёнка в фойе подъезда, а потом обвинила меня, в том, что мне мало места, раз остановился, а не пихнул её ребёнка сумками, как это, однозначно, сделала бы она сама, окажись она на моём месте.
Гуляет сволочь между сделанных мною игрушек, для детей, а мне, почему-то противно. Ну если ненавидишь меня, то и всё что я сделал своими руками, тоже, ненавидь! Так ведь нет, припёрлась, сволочь.


* P_20180803_132849_1_p.jpg (222.35 Кб, 900x1600 - просмотрено 516 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2411 : 04 Августа 2018, 05:26 »

У кого-нибудь из вас, когда-нибудь женщина ночевала возле порога? У меня, буквально, всё ещё лежит. Время пять утра, и я хочу уйти на море, боюсь разбудить "недотрогу"
Приехала она ко мне вчера для того, чтобы познакомиться по ближе, и когда легли в постель, она и сказала, что она "дикая". Как только я поласкал мочку её левого уха, она тут же и вскочила. Сначала она сидела на стуле, за столом, а потом улеглась в кроватку к своему внуку. Я звал её обратно в постель и обещал не трогать даже пальцем, но в ответ прозвучала гробовая тишина.
На завтра у нас была запланирована поездка в Сочи, и я сказал, что ей лучше всего уехать завтра от меня туда, откуда приехала, и она согласилась. А у меня на 15 августа куплен для неё билет на концерт Валерия Леонтьева. Представляете себе наглость этой, действительно ДИКОЙ ЖЕНЩИНЫ? Я, по её задумке должен две недели содержать её и внука на всём готовом только за "красивые глазки".
Такое со мной на сайте знакомств происходит впервые. Хотя: на фото она выглядит гораздо моложе, ибо фотке уже двадцать лет. Тоесть, на фото она сорокалетняя, в анкете указала, что ей пятьдесят, а на поверку оказалось пятьдесят семь. То есть, совсем не то, что мне надо. И такой обман меня на этом сайте уже был, год назад. Баба снизила свой возраст, указанный в анкете сразу на десять лет. Так что обманывать меня бабам уже доводилось и до этого. А главное, сам сайт подсказывал, что цели нашего знакомства не совпадают; если мне нужен брак, семья, то этой бабе нужен спонсор.
Что ещё увидел в этой женщине: её внук всё время разговаривает от женского рода и пола, например, "я выпила". Её дочь просто нагуляла этого ребёнка и теперь эти две женщины воспитывают пацана сами, изолированно от общества, что и привело к искажению его лексики. Он, по-видимому уже никогда не узнает мужского на него воспитания, что весьма и весьма, печально. Весь день парнишка называл меня папой. Может, в бабе взыграла ревность? Кто её знает.
Вернувшись с моря часам к восьми я обнаружил своих гостей уже "сидящими на чемоданах" и по просьбе не провожать, легко и непринуждённо закрыл на ними дверь своей квартиры.
А на сайте появилась пара новых знакомств...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 14:06 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2412 : 04 Августа 2018, 06:26 »

Сотрудники барнаульского отдела МВД по противодействию экстремизму завели уголовное дело на местного жителя за публикацию картинки с изображением патриарха Кирилла, сообщает "Новая газета". К жителю Барнаула, 38-летнему Андрею Шаршенину пришли с обысками сотрудники СОБРа после того, как на его странице в социальной сети «ВКонтакте» обнаружили картинку с патриархом Кириллом, у которого Иисус Христос интересуется, который час. «В данном контексте образ Христа используется для демонстрации негативных качеств служителей церкви — стремление к обогащению. Коммуникативная цель — дискредитация РПЦ», — говорится в материалах уголовного дела.
https://philologist.livejournal.com/10392493.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2413 : 04 Августа 2018, 08:15 »

Сотрудники барнаульского отдела МВД по противодействию экстремизму завели уголовное дело на местного жителя за публикацию картинки с изображением патриарха Кирилла, сообщает "Новая газета". К жителю Барнаула, 38-летнему Андрею Шаршенину пришли с обысками сотрудники СОБРа после того, как на его странице в социальной сети «ВКонтакте» обнаружили картинку с патриархом Кириллом, у которого Иисус Христос интересуется, который час. «В данном контексте образ Христа используется для демонстрации негативных качеств служителей церкви — стремление к обогащению. Коммуникативная цель — дискредитация РПЦ», — говорится в материалах уголовного дела.
https://philologist.livejournal.com/10392493.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

А вот азербайджанцы, живущие в России постоянно, на своих страничках в соц.сетях показывают картинку, на которой Красная площадь изображена ввиде болота, а Спасская башня Кремля вот вот рухнет в это болото.
Надпись над этим явно агитационным плакатом гласит: "Россия без мигрантов". И никаким чекистам нет дела до этого проявления ненависти к России самих же её жителей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2414 : 04 Августа 2018, 23:18 »

Уже неделю, прямо у крыльца моего дома живут три бездомных щенка-подростка. Ночью, своим лаем они будят весь дом, а днём пугают детей. Щенки только свиду безобидные, потому, что их трое. Представьте себе трёх собак, бегущих прямо на ребёнка, и отнимающих у него из рук игрушку? А я видел, как мальчик убегал от этих щенков с истошным криком "папа"! Я видел, как истошно кричала и горько плакала девчушка, у которой эти щенки отобрали мягкую игрушку. Сегодня мне пришлось по просьбе самих девочек, провожать их домой. А щенки поселились между стеной дома и пачкой мебельных щитов, принесённых с помойки отцом сразу двух девочек дошкольного возраста. И всем женщинам, мамам или старухам ПОФИГ, они-то этих щенков не боятся.
Месяца два во дворе не было щенков, и вот новые твари вновь пугают детей. А пару месяцев назад, один щенок нападал на детей и кусал их. Его - отравили.
Почему люди не беспокоятся о детях заранее? Почему умышленно подвергают жизнь и здоровье детей опасности, известно же, что бездомные собаки являются переносчиками таких заболеваний диких животных, как бешенство, очень опасного для людей заболевания. А лес находится в пятидесяти метрах от крыльца. На днях дети нашли мёртвого ёжика, что только усиливает мою тревогу.
Я попытался пугануть этих щенков, но бабы тут же заорали на меня. Мол надо любить собак. А я уже слышал эту фразу от учительницы, работающей в местной школе, сопряжённые с трёхъэтажным матом в мой адрес. Короче, где и в чём тут выражается человечность, если не только в моих делах и поступках?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2415 : 04 Августа 2018, 23:50 »

Уже несколько раз я слышал, что недавнее затмение Луны произошло по вине Марса. Я пупею, вы утверждаете, что Марс настолько в этот момент приблизился к Земле, что стал нашим спутником, причём намного ближе находясь к Земле, чем сама Луна. Ужас, откуда в вас такая безграмотность? "Парад планет" да, был, я сам видел всё от начала и до конца, наблюдая затмение более трёх часов подряд в бинокль, но, чтобы спутать тень от Земли с тенью от Марса? До такого могли додуматься только дикари, да вы, россияне.
Почему вы стали дураками? Вот в чём вопрос. Вам сказали, что во время затмения Луна максимально удалилась, и Марс максимально приблизился к Земле, и в ваших пустых головах десятки миллионов километров до Марса стали равны сотням тысяч километров до Луны. Мрак! Среди каких тупых людей я живу!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 23:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2416 : 08 Августа 2018, 19:43 »

Несколько дней на сайте знакомств общался с женщиной, которая и сама была коммунистом и муж был высокопоставленным военным, ответственным именно за политвоспитание в войсках.
Закончилось всё вот этой моей фразой - "Теперь Вы поклоняетесь Богу, а я стал поклонником идей Адольфа Гитлера".
Что ни говори, а коммунисты всегла были марионетками, то, Бога попирали, то, Его же, до небес вознесли, и всё ради уничтожения самосознания Великого русского народа. И не только самосознания, а и самих живых людей.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 03:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2417 : 08 Августа 2018, 22:38 »

Вчера, за веру в Бога убивали
Взрывали Храмы, кто и сегодня коммунист
И атеистами себя все называли
Здесь, - каждый был рецидивист.

Детей безбожники партийные казнили
Врачи кричали: Всех убьём!
Пинка под сраку получили
И к Господу, мы не раскаявшись идём.

Марионетки правят миром
Евреи, мусульмане, дураки
Лишь тот, кто был всю жизнь вампиром
Хоть коммунист, священник, - все враги!

08.08.18. Я. Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2418 : 12 Августа 2018, 02:46 »

О БОГЕ и о РЕЛИГИИ. 

начало


Попробую поразмыслить на тему о Боге и религиях, как способе умышленного изменения сознания человека.
Сама вера в Бога по сути своей является идеей хорошей, и ни один богослов, ни от одной из известных на Земле религий никогда не скажет, что именно его религия учит людей ненавидеть и презирать людей другой религии, то есть, именно иной веры в Бога. Религия, это обман, ибо это именно что иная, отличная от всех иных, существующих на Земле вера в Бога. Получается, что веру в Бога ощутить как нечто осязаемое практически невозможно, ибо это духовное наполнение человека, а вот любая религия, как способ обращения человека в ту или иную веру в Бога есть нечто осязаемое, и если о самом Боге нам в суе и говорить-то запрещено, то о религиях нам не то что говорить, но и думать, тоже надобно.
Мы все привыкли считать, что раз нас в детстве крестили, то теперь мы навсегда христиане, а если нас обрезали, евреи или мусульмане. Нас с малолетства разводят по разные стороны баррикад сами же священнослужители, причём, каждый священник радуется только одному, ибо любое его действие якобы во имя Бога - НЕ БЕСПЛАТНО. О том, что на любой религии можно зарабатывать и, причём большие деньги, думаю, что знает каждый, если не глуп как идиот, в силу уже умышленно изменённого сознания священниками от любой религии. Или те же самые секты не являются тому подтверждением? Заявил публично, что ты наместник Бога на Земле, и у тебя уже есть сторонники и последователи. Тот же Усама Бен Ладан, разве был не точно таким, тоесть мошенником, использовавшим людскую веру в Бога во благо одному лишь себе и тем, кто использовал его влияние на сознание огромных масс одураченных им людей.
Но, если ученики Усама Бен Ладана, идя в поводу у этого богослова все как один брали в свои руки оружие, чтобы убивать людей иной веры в Бога, иной религии, то и без его воздействия на сознание людей все мы постоянно сталкиваемся с чьей-нибудь отчудимостью, то есть, неприятием нас самих такими, какие мы есть. Человека надо принимать таким, какой он есть, в противном случае Вы либо уже больны шизофренией, либо находитесь на пути к ней, всякий раз вникая во всякого рода ересь, буспринципно распространяемую самими священниками.
Если бы Бог был на самом деле, то с какой такой своей целью он создал такое обилие религий, да ещё с огромными разрывами по времени? Почему нам, русским было навязано именно православие, а не ислам, католичество или иудаизм? Ведь более наивной религии в мире больше нет, нигде. Не потому ли, что и царя сразу же было приказано осознавать не иначе, как наместником Бога на Земле, и прощать всякого, кто твой враг. Тупость, которая уже самоуничтожила православное государство Византия. Ибо сказано, что, "если хочешь мира, то готовься к войне". А православие учит всё воспринимать только как проделки Бога, даже тот же Холокост евреев, измену жены, убийства новорождённых детей во благо коммунистов и т.д..
Идея о коммунизме основана на отрицании веры в Бога как во всём обществе, так и государстве, ибо человек должен верить либо Патриарху, либо Первому секретарю ЦК КПСС. Компромисс между священниками и политиками возможен только при условии единства их взглядов на религию, какую они проповедуют и на канонах которой политики ведут свою государственную службу, разрабатывая законы государства и общества такими, какими их и будут исполнять все члены этого общества.
В России такое единение церкви и первого лица государства произошло сразу же, после прихода к власти Путина. И теперь что ни государственная реформа, то кнут для самого человека, живущего в России. "Судебной реформой" священники и Путин расчистили себе дорогу к ещё более суровым реформам, и теперь, шагая по трупам уничтоженных ими людей, они, как и предсказывал Ф.М. Достоевский, в прямом смысле слова "сдирают кожу с русского коренного мужика". Образование загнано в угол, здравоохранение пришло в полный упадок, люди десятилетиями проживают в аварийных домах, и вот теперь, когда Патриарху и Путину понадобились деньги, чтобы поднять с колен армию России, и оснастив её самым современным оружием угрожать всему иному человечеству якобы ответным ударом, то на головы русского народа, именно как "манна небесная" свалилась божественная необходимость значительного увеличения возраста при выходе на пенсию.
Путин откровенно посещает службы в православных Храмах, и при этом ему же, доставляет большое удовольствие, как первому лицу государства не считаться ни с интересами государства и общества, ни с Канонами действующей в России Конституции. А зачем ему, чекисту и коммунисту чтить Каноны Конституции России, если там, среди чекистов-рецидивистов, людей нет и никогда их там не было. И безбожникам тех, кто служит в ФСБ России тоже, не назовёшь, просто в их головах уже кем-то заложена зловещая идея об их ОТЧУДИМОСТИ от простого народа, ибо только они на всей Земле ИЗБРАННЫЕ, и созданы Богом, тогда как всё иное человечество, хотя и тоже создано Богом, но, только по подобию на самих чекистов.
Эта версия восприятия мира человеком, полностью соответствует всей еврейской нации, и об ОТЧУДИМОСТИ евреев от всего иного человечества писал всё тот же русский писатель-романист, "Декабрист" и Великий предсказатель, что отчудимость евреев основана на догматах их собственной религии, а не истинной веры в Бога.
Возвышение себя над другими людьми, то есть еврейский образ жизни, сегодня стал нормой поведения в обществе, где евреев хотя и менее всего, но зато православия и прочей ереси о Боге - хоть отбавляй.
За что православие отлучило от церкви Ленина и Льва Николаевича Толстого? Толстого понятно, что за его отказ принимать православие таким какое оно есть. И с Лениным нам тоже всё ясно и понятно. Тирану не должно быть места в России ни на земле, ни под землёй. Не понятно только одно; почему православие помогает тирану Путину? Неужели Патриарх Всея Руси Кирилл надеется на войну России с Турцией? А я знаю о планах русского православия на воскрешение государства Византия. А почему бы и нет, евреи ведь получили обратно свой Израиль.

Продолжение следует. Если кто-то захочет подбросить мне дровишек по этой теме, то, буду только рад. Мы ведь здесь тоже, все разные.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 01:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2419 : 12 Августа 2018, 15:05 »

Ох уж эти евреи, не хотят они ни с кем из нас даже за одним столом откушать, мы для них, согласно требованию религии, - свиньи. А тем же мусульманам религия запрещает употреблять в качестве еды свинину. Ну как Бог мог допустить такое, чтобы люди определённой религии считали свиньями всё иное человечество? Нет, здесь всё заключается в одном только учении иудаизму, поэтому не зря ООН и объявила сионизм точно таким же опасным явлением, как расизм и нацизм.
Какой религии придерживаются те люди, какие просто, невменяемы? Думаю, что никто из вас не скажет, что этих больных людей Бог создал по ошибке, что ни у одного шизофреника нет души. Ибо да, невменяемость защищает абсолютно чистую душу от проникновения в неё всякого рода ереси о любой из существующих религий. Невменяемость, это прививка от религии. Но если это так, то и атеизм следует осознавать именно как прививку, защищаюшую человека от всякого рода религиозной ереси.
Почему евреи, так сильно себя возвышающие над всеми иными народами России только разрушали православные Храмы и не возводили в России свои синагоги повсеместно? Потому, что в СССР пропагандировался именно атеизм. И вспомните как в государстве с отсутствуюшей религий жили люди? На работу ходили как на праздник, по выходным и в праздничные дни из каждого дома были слышны застольные песни и шумные пляски. Атеисты победили немецкий фашизм, а что мы видим сегодня? А видим мы, вместе с приходом в наше сознание православной веры в Бога повсеместно, одну только разруху, во всём. От былого могущества государства, проповедующего атеизм осталась одна только оболочка.
Религия учит людей искать и находить своих врагов, в том числе и среди самых близких людей, поэтому у меня например, священники сумели отнять жену, детей и сразу всех моих внуков, даже ещё не родившихся на Свет. Причём, сами священники меня официально ни в чём не обвиняют, а только настраивают против меня жену и детей. Я, показывается, грешен уже только тем, что пытаюсь остановить мир, буквально стремящийся к самоуничтожению через всякого рода ересь о религиях.
Священники публично заявляют, что люди не должны понимать буквально завет Библии о том, что люди должны любить людей, ибо надо любить только конкретных людей, это женщин, родителей, и детей, в противном случае, вы становитесь гомиком. Я сам слушал такую проповедь священника-протестанта, находясь в 2016 году в Норвегии. Человек написал в газете, что раз Бог велит любить людей, значит он имеет право любить человека одного с собой пола. Вот эту статью священник и взял за основу своей проповеди. Но, не будь самой Библии, то и оправдание гомосексуализма тоже, не возникало бы, как не возникала бы и сама необходимость убеждения меня в том, что я, мужчина, и потому не имею права на любовь равного мне точно такого же мужчины. Мне и самому это понятно, без лишних слов, но, как тогда по иному можно осознать дружбу, если и она тоже имеет под собой все оттенки любви человека к человеку.
Если сами священники видят в Библии оттенки платонической любви людей друг к другу, а сама Библия нуждается в постоянном разъяснении её содержания населению через проповеди, то зачем обывателю нужна эта Библия? Неужели одним только соблюдением норм законов государства и общества человек не сможет всю свою сознательную жизнь сохранять свою душу в чистоте? Сможет, но у священников и на этот счёт есть своё мнение. Нам запрещено обращаться в правоохранительные органы, являться по повесткам в суд, ибо таким образом мы ищем правду в миру, и потому грешим перед религией. Священники вышибают из прихожан ни что иное, а ту самую гражданскую ответственность, без наличия которой не сможет выжить ни одно человеческое общество.
Религия сеет страх, вместо того, чтобы сплачивать людей не просто вокруг веры в Бога, а сплачивать воедино ради победы разума над силами зла и безумия.
Религия разобщает людей и учит прихожан заботиться только о самом себе, любимом. Ибо надо всегда готовиться к тому, чтобы предстать перед Богом. Религия оправлывает жестокость, тоесть, человеконенавистничество. Украл ли ты, или того хуже, убил кого-нибудь, но стоит только прийти в Храм и пройти обряд исповедания, и любой грех с уголовного преступника будет тут же снят; можно смело шагать на суд Божий.
Кстати, и я, тоже исповедовался и просил Бога простить маня, как отца и мужа за то, что не смог сохранить свою семью. Этот грех с меня снят, а в чём ещё я грешен, вам, со стороны, виднее. Но, только, даже в случае, если стало бы возможным всю свою жизнь прожить с начала, то я всегда всё делал и поступал бы точно так же. Ибо не было у меня и во мне самом никогда и ничего, кроме любви к людям, что, как оказалось, запрещено самой Библией. Не ходил бы на эту проповедь, так и не знал такой вот ереси.
А любил ли людей, как учит Библия Пушкин? И любил ли людей еврей Троцкий? Любит ли людей Путин, если по его указанию в России и законы действуют антиконституционные, и войска России вводились на территорию суверенного государства Украина. Могут ли любить людей учёные и медики, если они, своими руками лишают нас здоровья и самой жизни, исполняя волю всё того же Путина? Нет, эти любят только себя, своих родителей-фашистов, своих женщин и только своих детей, как и утверждается в религии, но ни в коем случае, не самой верой в Бога.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 19:03 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!