Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707708 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2880 : 19 Июня 2019, 01:18 »

Вчера, на собрании, все те нелюди, какие презирают меня как законопослушного гражданина, пошли вповоду у мошенницы Татьяны Ивановны, и порешили, что Фонд Капитального ремонта является фиктивным, созданным государством для кражи денег у населения страны, и вынесли вердикт: платить Татьяне Ивановне каждый месяц по 250 рублей, чтобы на собранные через год деньги купить материал для ремонта крыши. Сам ремонт будет осуществлён силами самих жильцов.
Опупеть, эта мошенница собой подменила Фонд капитального ремонта, тоесть, поставила себя над законом России. Вместо того, чтобы призвать людей оплатить свои долги перед Фондом капитального ремонта, она им втюхала идею о своём превосходстве над законом России. Вот уж воистину, про моих соседей как раз и сказано, что "для ДУРАКОВ закон не писан"!
Своими действиями мошенница посеяли семя ненависти людей игнорирующих закон России ко мне, законопослушному гражданину. Ситуация становится полностью непригодной для моей спокойной жизни. Волки ещё большим своим количеством окружили меня своей свирепой злобой. Опупеть, а где в России люди, те, кому дороги законы и сама Конституция, на базе которой они принимались?

Я конечно знаю, что в России вместе с Путиным установился еврейский фашизм, и мне не стоит переубеждать своих соседей по части враждебности государства к людям, но относясь с презрением к существующей власти, мы априори находимся по разные стороны баррикады, ибо я точно знаю, что такое Татьяна Ивановна сегодня, а они помнят только о том, как коммунисты обокрали их в 1991 году. Придурки, вот пусть и платят за одно и тоже дважды, и то, при условии, что мошенница им вернёт хотябы часть уже изъятых у них денег.
Скупой платит дважды!
Даже в квитанции сказано: "Обязательный взнос на капитальный ремонт общедомового имущества", а дуракам всё хоть бы хны. У каждого долг составляет по 4800 рублей, при этом более 800 рублей одной только пени.
Ну заплатят они мошеннице за год по 3000 рублей, а сумма долга перед Фондом капитального ремонта вырастет ещё на тысячу и более. Нет чтобы погасить в течение этого же года долг перед государством, и тогда наш дом полностью отреставрируют в ближайшие год два, так нет же, именно ситуация с долгом и усугубляет техническое состояние аварийного дома, но дураки потому и дураки, что верят не государству, а мошеннице, умышленно создавшей саму эту ситуацию с долгом. "Не платите, вас обманут" заявила она им всем несколько лет назад, и вот теперь сама же их всех и обманывает.
Ох и достанется же дуракам от государства, когда по суду им всем придётся "ОБЯЗАТЕЛЬНО" погасить долг, который, к моменту капремонта дома, а это 2039 год, вырастет до нескольких десятков тысяч рублей. Очень хочется дожить, чтобы посмотреть на их изумлённые рожи.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 01:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2881 : 20 Июня 2019, 02:37 »

Я тут прикинул, что даже я, отдав мошеннице уже 2400 рублей за три раза (400. 500 и 1500 рублей), если отдам ей ещё 3000 рублей, то получится 5400 рублей, что уже превышает сумму долга любого из БЫДЛА перед Фондом капитального ремонта. Тоесть, Татьяна Ивановна, уже через год получит с БЫДЛА столько денег, что их сумма превысит ту сумму денег, какую БЫДЛО за это же время заплатило государству. А заплатив государству, и БЫДЛО и я, уже давно бы жили в отреставрированном доме в котором и трубы были заменены, и крыша была новой, и сами подъезды сверкали чистотой и свежей краской.
БЫДЛО потому и БЫДЛО, что не видит своей же выгоды! А заявляя, что государству в котором они живут верить нельзя, они все, как один, проявляют свою несознательность.
На все собрания жильцов, собираемых именно и только мошенницей Татьяной Ивановной приходят одни и те же нелюди, от пяти до десяти человечков, а остальным эти собрания вообще пофиг. И именно это "осиное гнездо", во главе которого и стоит мошенница Т.И., имея своей целью дезорганизовать работу государственного Фонда, умышленно принимают свои решения и о продолжении своей преступной деятельности, и об обязанности законопослушных граждан оплачивать и Обязательные взносы в Фонд капитального ремонта, и услуги мошенницы, которые и стоят дороже, чем помощь от государства, и никакой пользы до сих пор не принесли.
О том, что Татьяна Ивановна собирает вокруг себя отбросы общества, самых несознательных человечков, и что она сама является врагом государства, власти и общества, я в ближайшие дни сделаю сообщение в ФСБ по городу Сочи.
А вчера пришёл ответ из прокуратуры Мурманской области. ДЕТОУБИЙЦЫ перенаправили моё заявление, поданное в генпрокуратуру, для рассмотрения прокурору города Мончегорска, тоесть тому, кто априори никакого участия в заочном обсуждении меня в 2003 году не принимал. Ибо судили меня в Оленегорске. На что рассчитывают ДЕТОУБИЙЦЫ? Просто пудрят государству и обществу мозги. Об этих мошенниках мы все уже давно и хорошо знаем. Рыба гниёт с головы, иначе откуда берутся такие вот Татьяны Ивановны? Если сам прокурор города, области, Края вор и детоубийца, то и сами жители управляемого им района станут искать пути к достижению своей цели в обход интересов и законов государства. Чем и будут проявлять свою несознательность. Именно несознательность, как шкурный интерес отдельных граждан и использует в своей преступной деятельности Татьяна Ивановна.
Кстати, в Мончегорске новый прокурор опять женщина, что ещё раз доказывает о всё возрастающем в городе "женском деспотизме".
Женщина, утратив сознательность, своим деспотизмом уничтожила в России мужиков! Это и есть ответ на вопрос; куда в России делись мужики?
Напоминаю, что именно женщины Смирнова и Васильева, прокурор и судья города Оленегорска, проявляя свою несознательность и презрение к Конституции России в 2003 году осудили меня заочно по заявлению прокурора Мериновского, и заданию от генпрокурора России Устинова. Тоесть, мужики доверяют женщинам осуществлять судебные расправы над мирными, невиновными гражданами России, ибо именно и только женщина способна быть деспотом (чёртом в юбке). Именно женщины уничтожив в мужиках их мужские начала, обратив мужчин в БАБ, уже разрушила Советский Союз, и теперь добивает остатки государственного строя в России. Ибо утратив ответственность, веру в государство и самосознание, общество поневоле превращается в СТАДО, в котором всё то, что считается доблестью, признаётся именно и только за ПОРОК.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2882 : 20 Июня 2019, 23:04 »

Сегодня, 20 июня мне уже пришлось сделать сообщение по телефону 02 в полицию о разжигании ненависти ко мне со стороны несознательных граждан, люто ненавидящих свою Родину, государство Россия. В ФСБ подобное заявление я подам в Сочи, в конце месяце, и зимой, собрав все материалы воедино, - подам иск в суд.
В принципе, ситуация мне нравится, у БЫДЛА уже гАвно прямо из ушей прёт.
Сегодня зашёл на склады и узнал сколько стоит ведро мастики и рулон покрытия площади в 15 кв.метров. Именно столько занимает каждая наша комната. Ведро 18 литров стоит 1600 рублей, а рулон 1400. Тоесть, ровно три тысячи стоит почти весь необходимый для ремонта крыши материал. Пусть будут ещё расходы на непредвиденные нужды в размере ещё таких же 3000 рублей. Получается, что если сами жильцы последнего, пятого этажа купят ведро мастики и рулон покрытия, то, зачем Татьяне Ивановне нужны деньги с жильцов ещё четырёх этажей? Один жтаж мы опускаем, но всё равно остаются три этажа, жильцы которых так же отдадут мошеннице по 3000 рублей. Сумма получится большая, и именно как разница, осядет в кармане мошенницы. Я попытался разъяснить эту арифметику одному из тех, кто был на собрании, но ему на всех и на всё плевать, а мне сказал, что я могу на Татьяну Ивановну и на них, мерзавцев, ненавидящих свою Родину куда угодно.
Сегодня я узнал и фамилию мошенницы и разжигателя ненависти людей к законопослушным гражданам и к своей Родине. Оказалось то, что и ожидалось, фамилия её толи украинская, толи белорусская, тоесть, любви к России в этой женщине не было отродясь, и именно поэтому евреи поставили её во главе сплоченной ненавистью к законам государства банды, состояшей из одних только несознательных граждан, готовых любого законопослушного гражданина убить за его непримеримость и несогласие становиться таким же, как они.
Фамилия мошенницы Недолушко.
Эх, был бы жив Адольф Гитлер, я бы ему руку пожал.
Сдаётся мне, что у мошенницы есть преступные связи и в МВД, и в прокуратуре. Иначе почему она ничего не боится? Ведь её надо сажать, и чем быстрее, тем лучше. Однако, я отлично помню, как Фашист из Азербайджана, майор милиции Махмудов, избила мою жену прямо в Дежурной части так и заявил, что мы, своими обращениями в милицию мешаем спокойно жить нормальным людям. Думаю, что в Сочи нормальными людьми являются точно такие же как Махмудов воры и ДЕТОУБИЙЦЫ. А я ещё никогда не ошибался, ибо история всегла повторяется. Да и Родина у меня одна, и где бы я ни оказался, повсюду орудуют евреи и ФАШИСТЫ. Но и это меня уже не пугает, ибо ваша ненависть к России и самим себе, погубит не меня, а всё чаще стадо недочеловечков, лишённых евреями и украми всего, что называется интеллект, и нравственность.
Могу предположить, что, те что ходят на собрания Татьяны Ивановны потому и смотрят ей в рот, что сами, ни одного рубля ей давать не станут. Они только голосуют, поддерживая предложение мошенницы, а платить будут те, кто как законопослушный гражданин станет исполнять решение, принятое на собрании жильцов, на котором никогда не бывает простого большинства от всех жильцов. Меньшинство управляет большинством, и в этом я тоже вижу свою удачу, как писатель-исследователь пагубных деяний людей, лишённых человечности.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2883 : 21 Июня 2019, 11:45 »

Сегодня, 20 июня мне уже пришлось сделать сообщение по телефону 02

сегодня 21 января пора звонить по телефону 03
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2884 : 23 Июня 2019, 03:47 »

Ну вот, мошенница практически требует к себе полного подчинения со стороны законопослушных граждан. Даже фамилии называет, чтобы несознательная часть жителей дома знала своих врагов. Жаль, что в этом списке нет моей фамилии, ещё не разобравшись я первым в ноябре 2018 года отдал мошеннице свои кровные 1500 рублей. Но, через год, моя фамилия обязательно появится в списке отказников платить мошеннице ежемесячно по 250 рублей.
Антересно только одно, что ещё 16 числа я сообщил о мошеннице в полицию, а ФАШИСТЫ не только не пресекли её преступную во всех смыслах деятельность, но и позволяют ей продолжать грабить заканопослушных граждан и стравливать между собой несознательных граждан с законопослушной частью населения, добросовестно оплачивавшей ежемесячный Обязательный взнос в Фонд капитального ремонта.
Публикую сразу два снимка, сделанных мною вчера, 22 июня 2019 года. На первом вы видите само её требование платить деньги ей и только ей, а не государству, а на втором снимке вы видите, как эта мошенница и "осиное гнездо", прямо под моим окном строят новые планы по опустошению кошельков законопослушных граждан. В их сознании нет места для патриотизма, и все они как один ненавидят Россию как государство.


* P_20190622_164911_1_p.jpg (190.19 Кб, 900x1600 - просмотрено 423 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2885 : 23 Июня 2019, 03:52 »

Сборище неофашистов!


* P_20190622_200744_1_p.jpg (210.46 Кб, 900x1600 - просмотрено 407 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2886 : 23 Июня 2019, 03:53 »

сегодня 21 января пора звонить по телефону 03
Где, в Австралии?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2887 : 24 Июня 2019, 03:45 »

Эти придурки, поливая грязью гордое имя Россия, - создали своё, независимое от законов России государство, тоесть, создали государство в государстве, в котором нет места для человечности и долга.
Обязывая законопослушных граждан оплачивать услуги, предлагаемые мошенницей Татьяной Ивановной Недолушко, свиньи не только серут на законы России, но серут именно на людей. Им и в голову не приходит спросить с мошенницы отчёт об уже проделанной работе.
Я ей отдал на осушение подвала в 2017 году сначала 400 и потом ещё 500 рублей, как и все, но деньги растворились, а осенью 2018 года, в переполненном сточными водами подвале по очереди рванули оба силовых кабеля, питающих оба подъезда моего дома. Мы сидели без света несколько дней, а в соседнем подъезде при взрыве кабеля вместо нуля квартиры поступила фаза, что привело к выходу из строя бытовой техники. Тоесть, вместо 220 в квартиры поступили все 380 вольт.
Если бы мошенница ещё в 2017 году использовала собранные у нас деньги по прямому назначению, то, оба силовых кабеля и бытовая техника остались бы целы и нам не пришлось бы снова собирать деньги, уже самим, чтобы купить новый кабель, а соседям новую бытовую технику, и не платить мошеннице очередные поборы на ремонт и замену старых труб в подвале в ноябре 2018 года. Но и заплатив ей и эти поборы, мы по-прежнему живём с прогнившими трубами в подвале, а сточные воды вытекают из под дома прямо под ноги прохожим.
Третий год я живу в этом доме, трижды платил мошеннице, а ситуация со сточными водами в подвале не только не улучшилась, но и усугубилась. Ещё неизвестно чем это всё беззаконие закончится.
Удивляют только сами свиньи, ибо я вижу и понимаю что из себя представляет Татьяна Ивановна, а свиньи продолжают ей верить, и охотно платят ей теперь каждый месяц дань по 250 рублей, якобы на капитальный ремонт крыши в конце 2020 года. Ужас, неужели нельзя понять тех, кто только раздаёт свои обещания и собирает под них деньги? Неужели трудно понять тех, кто грязными словами поносит гордое имя Россия, при этом заявляя, что именно они могут защитить людей от пагубного на них воздействия со стороны государства?
Не платить государству! Платите мне и я спасу вас от всех и вся! Но ведь уже пора с мошенницы и отчёт спросить! И, почему её поганый рот не заткнёт по моим заявлениям полиция? А потому полиция и защищает Татьяну Ивановну, что в России уже сто лет, как установлен антиконституционный строй - ФАШИЗМ! И переименование в 2010 году милиции в полицию связано именно с этим. И моя формулировка путинизма гласит: "путинизм, этот особоизвращённая евреями форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в АБСОЛЮТ"!
Вчера привезли кучу всяких заготовок для детской площадки, думаю, что теперь ребятишкам будет где проводить время. Россия хоть и полицейское государство, но ведь что-то в ней бывает и хорошее. А своим презрением к России свиньи явственно указывают и на почву той ненависти ко мне, законопослушному гражданину России, которой они меня окружили за то, что я своими силами, на свои деньги, стал ремонтировать засранный за 40 лет СВИНЬЯМИ подъезд. Нельзя, я ведь делал ремонт, а не обещал, и денег ни с кого не вымогал. А это, живя в "государстве в государстве" никем не принимается. Любые действия направленные на спасение дома от полного его разрушения здесь караются самими же СВИНЬЯМИ, людьми, утратившими под воздействием Татьяны Ивановны и МВД России в себе ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! И так по всей России! Что и доказывает, что не Россия плохая, а сами люди, став СВИНЬЯМИ под воздействием мошенников и клятвопреступников из МВД есть ни что иное, как раковая опухоль на теле ГОСУДАРСТВА!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2888 : 25 Июня 2019, 01:23 »

Путину, чтобы продолжить геноцид русского народа нужен будет такой преемник, в качествах которого народ увидит своего спасителя. И таким преемником станет женщина, я так думаю. Терешкова до инаугурации может не дожить, а вот Мария Захарова вполне потянет на номер шесть в команде Путина. Посмотрим, это мой прогноз, ибо всё окружение Путина уже само себя же и скомпрометировало, а Захарова, всего лишь прокладка между фашистами-коммунистами и народом, яро ненавидящая в первую очередь саму Россию, ибо в её-то должности, с её-то образованием, не знать содержание "Устава ФАШИСТА России" просто невозможно. Ибо я "Катехизис еврея в СССР" знаю, и потому уверен в безнаказанности всех противоправных деяний Татьяны Ивановны Недолушко. Если она украинка, или как Терешкова белорусска, то само её появление в кресле заместителя председателя ТОС есть ни что иное, как подтверждение исполнения чекистами всех предначертаний "Катехизиса еврея в СССР".
Т.И. Недолушко - русофоб, поэтому она и является тайным агентом ФСБ, как Матвеенко или Ковтун. Поэтому куда бы я на её преступные во всех смыслах деяния не жаловался, везде ФАШИСТЫ будут прикрывать её сраку от моего в неё проникновения. А мне только этого как всегла и надобно, иначе как и что, я смогу писать о СИСТЕМЕ? "Работайте братья". Кощунство? Нет! В Сочи люди сами о себе говорят, что "южане защищать Россию не будут". Так не пора ли Россию защищать от южан? Зачем нам, русским руководители из числа русофобов?
Однако, фамилия не всегда указывает на человека, как на ФАШИСТА. Например, от Мончегорска в Мурманской областной Думе заседает депутат с русской фамилией Иванов. Этот Иванов такой же русский, как я француз. Это еврей, взявший русскую фамилию. Именно ради прикрытия ФАШИСТОВ, взявших русские фамилии, в паспорте гражданина России и отменена графа национальность. И фамилия Захарова нам тоже, вроде, ни о чём не говорит. А ведь говорит, если слушать, как Захарова гордится тем, что шестерит перед Путиным.
Вчера вечером, возвращаясь с моря, я стал свидетелем ДТП на пешеходном переходе. Две машины уже остановились, когда третья на полном ходу врезалась во вторую. Я спросил водителей, не нужен ли я им в качестве свидетеля, и мне ответили, что нет. Вот я и думаю, сейчас составят схему ДТП и всё, разъедутся как ни в чём ни бывало, тогда как ранее, обоих участников ДТП свидетельствовали у врача-нарколога. Хорошие у нас законы - подумал я - гораздо лучше чем в СССР. Хорошо, что не пострадали люди, ибо виновник ДТП вылетел через полосу встречного движения на улицу Ейская, идущую прямо к морю. Просто повезло, ведь минуту назад я сам стоял на том самом месте.
Пешеходный переход в "Якорной Щели" наземный и расположен в низине, между двух крутых поворотов с уклоном в гору (серпантин), здесь всегда опасно переходить дорогу, мало кто из водителей пропускает пешеходов. Сейчас сезон, и водители стараются пропускать пешеходов, и только местные придурки гоняют по трассе как и зимой, будто не способные перестраивать своё вождение на летний период там, где в феврале уже цветут подснежники.
Ещё год назад государство обещало нам построить надземный переход через дорогу, но потом отказалось, и расширило мост через дорогу, прямо за одним из поворотов, там ещё идут работы, а машины уже летят под горку с максимальной скоростью и бьются на внезапно появляющемся пешеходном переходе. Нет, Россия как государство - полное дерьмо! Здесь никто не думает о человеке, как о наивысшей ценности государства. Многократно проверено, знаю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2889 : 27 Июня 2019, 04:28 »

Назарбаев, президент и кумир для всего Казахстана. Но, его в сраку поимел рядовой казах по фамилии Крыкпаев. Президент-педераст, это ли не оценка состояния общества в Казахстане. Или я не писал на имя Назарбаева о причастности майора полиции России Крыкпаева  к путинскому "конвейеру смерти", при помощи которого казахи, армяне, молдаване, укры, поляки, татары, саамы, (в рот бы их всех), евреи и прочая людская нечисть истребляют в России лучших представителей Великого русского народа. А в ответ прозвучала ТИШИНА, тоесть, Крыкпаев и Назарбаев есть одно и тоже, ЦЕЛОЕ. В противном случае, Назарбаева, евреи используют, в отличие от Путина и Медведева, дёргая за ниточки, как ничтожную марионетку. Пидор, а ему поклоняются! МАРИОНЕТКА, а на него молятся. Тьфу! Лидер-пидор Казахстана, почему? Потому, что моё к нему письмо до него не дошло. Или евреи не имеют в сраку саму ООН? ИМЕЮТ!!!
Имеют в миску евреи и президента Азербайджана Алиева. Имеют сами азербайджанцы Махмудов и Сулейманов, о преступной деятельности которых в России я так же письменно сообшал на имя президента Азербайджана.
А Патриарх Всея Руси Кирилл педераст, или марионетка? Или есть ещё повод ненавидеть русских, кроме, как само православие?
Вчера услышал шутку: Когда крестили Христа, тот увидел на кресте распятого человека и спросил, - кто это? - Потерпи, скоро узнаешь. Ответил Креститель.
НаКуй нам вообще религия? Чтобы верить и не переживать! Не думать о дне сегодняшнем и дне грядущем. Не думать об ошибках дня вчерашнего. Довольствоваться тем, что в качестве подачки нам оставляют евреи.
А почему в России угроза убийством стала звучать из уст женщин? Почему люди стали угрожать друг другу убийством и стали бояться друг друга?
Почему фамилии воров и ДЕТОУБИЙЦ, как и Ленин заканчиваются на " ИН"?
Ленин - фашист.
Зенин, Слободин - врачи-убийцы.
Панин, Пушилин - детоубийцы-коммунисты из банды Ермаковых.
Почему меня единогласно изгнали с комсомольского собрания в ГОВД Мончегорска и регулярно изгоняют с собраний жильцов дома, в котором я живу в Сочи?
Чтобы, голосуя, принимать в правящую партию воров и убийц, и вымогать деньги с законопослушных жильцов.
Почему вы, чтобы объявить меня своим врагом, на своё собрание ФАШИСТОВ Советского Союза, даже не пригласили?  Чтобы своими руками убить всех моих детей ещё в их младенчестве.
Почему вы меня осудили заочно, почему вымерли ноги о Конституцию, запрещающую заочные суды? Потому, что все вы были в СССР, и в России остаётесь фашистами.
К чему это ведёт? К очередному самоуничтожению вашего государства и общества, к уничтожению всего того, что называется Человечность.
Спрашивается; зачем вам, априори животным, нужна религия? Вам ведь только хлеба дай, и скот скажет спасибо. А как же тогда небеса? О чём ещё вы думаете, более высоком, чем деньги? Антересно, как кредиты помогли вам преобразиться в зверей, как религия превратила вас в скот, как рождённый Человеком, становится свиньёй?
Хорошие, однако, темы для диссертаций.
Почему вы так и не провели суд над КПСС. Эту диссертацию я защитил бы и сам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2890 : 28 Июня 2019, 02:35 »

Уже три дня прямо у меня под окном функционирует новая детская площадка. Детишки рады и буквально собираются со всего посёлка.
Вчера, в четверг, вечером, смотрю и вижу, как Татьяна Ивановна и ещё две стервы из созданной ею банды неофашистов красят ограждение детской площадки и оставшиеся от старой площадки лестницы. Я и подумал, что на детскую площадку неофашисты краску нашли, а вот на то, чтобы отремонтировать свой же подъезд, то на это у них краски нет. Они мне зимой три раза отказали купить банку краски для покраски цокольного этажа подъезда, причём, на деньги, собранные со всего именно моего подъезда. Показуха? Разумеется, но, именно этой показухой осмысливается всё то преследование меня этой сворой неофашистов, ибо всё то, что я делал на детской площадке сам, стол, скамейка, паровозик, аттракционы и другие поделки я и красил тоже только на свои деньги, и затем всё уничтожил, по требованию этой самой банды неофашистов, во главе которой и стоит Татьяна Ивановна.
Мне пришлось по требованию ФАШИСТОВ снять скворечник, разбить статую собаки, ибо и они бы сейчас являлись украшением двора. Всё хорошее, что я делал для детей на этой же площадке вызывало у ФАШИСТОВ ярую ко мне ненависть. Дошли до того, что натравили на меня детей и угрожали убить за то, что я делаю то, что им не нужно. Угрожали "написать куда надо", чтобы со мной разобрались спец. Службы.
По этой же причине ФАШИСТЫ заставили меня снять повешенное мною в фойе зеркало, ибо и оно у них вызвало ко мне ненависть. Только Татьяне Ивановне можно делать хорошие дела, и тем, кого она приняла в свою банду неофашистов.
Показываю два фото. На первом, ограждение детской площадки красит та самая сволочь, которая вместе со своим сыном пинала зимой тазик с моими заготовками из бамбука и кричала: "Убирайся в лес со своими поделками"!
На втором две стервы красят лестницу на детской площадке. Одна из них сама Т.И., а вторая та самая, которой стал ненавистен скворечник. Думаю, что эти фото красноречиво доказывают сам факт показухи, ради которой вся эта троица целых два года добивалась от меня уничтожения всего того, что я делал. Теперь, я думаю, что зимой прошлого года, ночью, как только я начал самостоятельно ремонтировать свой подъезд, именно по наставлению от Т.И. неофашисты и насрАли на площадке между первым и вторым этажами, давая мне понять, что в этом доме запрещён даже его косметический ремонт. А как же, если в доме будет всё красиво, то, как же тогда с людей собирать деньги?
А на другой стороне дома я пока чувствую себя полным хозяином, до меня ведь здесь было обыкновенное болото, а теперь и кустарники есть, и цветы, и три скамейки на забетонированной площадке и уже две детские беседки.
На днях бабы проходят мимо и говорят друг другу: "Опять что-то придумал, опять что-то делает". Стало быть я и на болоте делаю то, что им "не нужно", то, чем и вызываю у них ко мне ещё большую неофашистскую ненависть.
А вы говорите, что вы люди. Да свиньи вы все! Вы моих детей приговорили к смерти ещё в их младенчестве!
Для вас нет ничего Святого, кроме еврейского фашизма!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2891 : 28 Июня 2019, 02:36 »

1


* P_20190627_201318_1_p.jpg (233.6 Кб, 900x1600 - просмотрено 430 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2892 : 28 Июня 2019, 02:37 »

2


* P_20190627_201817_1_p.jpg (214.36 Кб, 900x1600 - просмотрено 411 раз.)
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2893 : 28 Июня 2019, 09:53 »

2

не пойму, а где смеяться то начинать
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2894 : 28 Июня 2019, 21:48 »

Этногеополитика. Владимир Жириновский
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2895 : 02 Июля 2019, 02:45 »

не пойму, а где смеяться то начинать
Сегодня о том, что Т.И. Недолушко создала государство в государстве, я подробно изложу в прокуратуре Лазаревского района Сочи. А смеяться буду я, потому, как "последний".
На днях получил ответ от ФАШИСТОВ, засевших в прокуратуре Мончегорска. Заместитель прокурора Петровичев пишет, что в период с 2009 года на меня не возбуждалось ни одного уголовного дела, даже по факту обоссаного мною в 2013 году следователя СК по фамилии Дышин. Что явственно свидетельствует об уничтожении в деле 180 ж всей, компрометирующей прокуратуру России информации обо мне, как русском человеке, приговорённом прокуратурой России к смерти только за то, что я Человек. В этом деле хранятся все мои письма в прокуратуру и ответы на них, а о том, что адвокат-педераст Сулейманов и судья-фашист Матвеев написали на меня свои ложные доносы и по ним именно в 2013 году было возбуждено два уголовных дела, я сообшал во все инстанции. Именно эти уголовные дела и фабриковал следователь Дышин, за что и был мною обоссан с головы до ног прямо в своём кабинете. Получается, что и этих двух уголовных дел уже больше как бы и нет, как не было и суда, рассмотревшего оба этих уголовных дела и не было по ним вынесено оправдательного вердикта. Не было и лишения меня свободы сроком на два месяца, чтобы признать меня ещё и невменяемым по обоим этим уголовным делам. Это нонсенс, ибо даже "невменяемый" я поимел в сраку и СК и прокуратуру, и судебных приставов, дававших в суде, ради моего убийства заведомо ложные показания.
В прокуратуре России собрались одни лишь только педерасты, и каждый Человек, зная о них правду, имеет полное право на то, чтобы убивать их самих.
Ну как, теперь смешно?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2896 : 02 Июля 2019, 14:54 »

Сегодня же я получил ответ из прокуратуры Мурманской ёбласти. Некая Пименова утверждает, что меня в 2003 году осудили заочно потому, что "на момент рассмотрения уголовного дела, Ваше обязательное участие не предусматривалось". "Нарушений уголовно-процессуального ЗАКОНА в ходе рассмотрения уголовного дела не допущено. Оснований для мер прокурорского реагирования не имеется".
"Согласно статье 4 УПК России при производстве по уголовному делу применяется уголовно-процессуальный закон, действующий во время производства соответствующего процессуального действия, или принятия процессуального решения". И подпись, русофоб Е.В. Пименова.
Если закон ставить над, тоесть выше Основного закона государства, тоесть Конституции, то, тогда и получается, что гос.Дума. федесральное собрание и сам Вовочка априори являются злейшими врагами русского народа, а поскольку в "Катехизисе еврея в СССР" чётко сказано, что после уничтожения русского народа евреи примутся уничтожать и все другие народы мира, то, как же мне быть против того, чтобы Россию немедленно не выжечь ядерным оружием? Это необходимо, в противном случае еврейский фашизм, порождённый в России ещё в 1917 году овладев всей полнотой власти над всем миром уничтожит на своём пути к могуществу всё, что связано с человечностью.
Мля, на момент моего осуждения в 2003 году, оказывается, Основной закон государства был опущен в сраку законом, разработанным в Госдуме. Класс, вот и вся прокуратура России. Для прокуроров нет даже понятия об Основном законе государства, который нельзя подменять законами Госдумы. Значит, их, прокуроров, можно, и нужно - убивать! Все они - русофобы, ФАШИСТЫ и сволочи! И если мы не убьём Путина и всех прокуроров, то, тогда, они убьют всех нас. Убивать надо всех судей и журналистов, полицаев, врачей и учёных, но кто тогда в России останется? Нет, я поддерживаю Юлию Тимошенко, Россию необходимо лечить от русофобов, и сделать это можно только путём её выжигания ядерным оружием.
Я не шучу, и я уже сказал, что готов стать палачом для всех русофобов, превративших России в рассадник что зла. БОГ на моей стороне, и я с удовольствием продолжу дело Адольфа Гитлера, но уже в обратном его направлении, не в стремлении к мировому господству, а в стремлении мира во всём мире.
Сегодня же, приехав в прокуратуру Лазаревского района Сочи для копирования материалов дела по факту нанесения мне оскорблений выразившихся в нецензурной брани со стороны учителя Лины Семёновны Кудрявых, имея на то письменное разрешение от прокурора, мне заявили, что дело отправлено обратно в полицию с формулировкой "по минованию надобности" ещё в июне 2018 года.
Напоминаю, что, в июле 2018 года я был на приёме у заместителя прокурора Лазаревского района именно по вопросу не рассмотрения моего заявления на учителя-ФАШИСТА, и мне ответили, что дело ещё не рассмотрено.
Точно так же мне ответил и сам прокурор Лазаревского района Баранов А.А., но уже в ноябре 2018 года, что и указывает на взаиморасположение учителя-ФАШИСТА Кудрявых и прокурора-русофоба Баранова.
Если я, работая в милиции таких учителей мог привлечь к ответственности, для этого мне было достаточно иметь двух своих свидетелей, то сегодня, меня самого матом могут отругать хоть врач, хоть учитель, и не важно, что на моей стороне опять есть показания двух свидетелей, важно, что некому убить Путина и всех прокуроров.
Придётся ещё писать и писать, чтобы найти концы этого, во всех отношениях позоряшего всю прокуратуру России дело.
В конце сентября 2018 года я был на приёме у директора школы, и просил её провести педсовет именно и только по причине отказа прокуратуры рассмотреть моё заявление на учителя-ФАШИСТА Кудрявых, но и директор школы оказалась русофобом, мало того, ещё и ученицей этой старой клячи Лины Семёновны. Думаю, раз на работе у Лины Семёновны её как русофобом крышует директор школы, ибо она была ученицей у этой фашистской сволочи, то и в прокуратуре у Лины Семёновны нашлись "свои люди", её ученики. И чего удивляться тому, каким стало наше образование, и какой омерзительной стала прокуратура России, если сами учителя в своих учениках воспитали русофобию и ненависть ко всему человечеству?
Нет, вас нужно, просто необходимо выжечь ядерным оружием как заразу, способную уничтожить всё человечество.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2897 : 03 Июля 2019, 05:45 »

Что могло бы спасти Россию от самоуничтожения, а русский народ от его исчезновения? Ответ один - ГЛАСНОСТЬ! Тоесть то, что публично в России запретил сам Вовочка. Именно отсутствие гласности и влечёт за собой отсутствие наказания за совершённые преступления внутри самой правоохранительной системы и судебной власти. О том, что гос.Дума и Вовочка, являясь гарантом наших конституционных прав плевали и на свой народ и на Основной закон государства мы тоже все и очень хорошо знаем. Спрашивается, чего вы все ждёте, ведь дальше будет только ещё хуже!
Я не случайно стал говорить о необходимости стопроцентной зачистки всех ветвей власти в России, и начинать надо с Вовочки. Если у русского народа появится реальный его защитник, то и у всего человечества появится шанс спасти мир на планете и человечество, как вид.
Должны быть применены самые жестокие меры наказания ко всякому русофобу, вина которого перед человечностью будет доказана не где-то в Страсбурге или Гааге, а именно и только в самой России. Смертная казнь является панацеей! Пусть прольётся ещё одно море человеческой крови, но, это море будет служить назиданием всем будущим поколениям человечества. Нам, русским, нет нужды в том, чтобы вершить самосуд над евреями и украинцами, ибо у нас, в отличие от русофобов была, есть и всегла будет Конституция России!, Основной закон государства, а у евреев и украинцев будут только "правила", разработанные в Госдуме вопреки требованиям Основного закона.
Есть ли иной путь спасения России и русского народа, кроме как массовых казней неофашистов? Можно обойтись и без кровопролития, но, тогда и назидание потомкам сведётся к нулю, что и вернёт в России и евреев, и их прихвостней азербайджанцев, казахов, молдаван и украинцев. Смертная казнь для всякого, что совершит преступление против Основного закона государства должна быть закреплена в самой Конституции России и должна применяться не взирая на обстоятельства и требования международных организаций. У нас должна быть защита от повторения своей кровавой истории, в которой нет ни одного светлого пятна, а есть только кровь, кровь, и только кровь и слёзы. Кровь новорождённых детей, замученных кровавыми руками коммунистов и слёзы русских матерей, на глазах которых русофобы измываются над их русскими мужьями, отцами их, абсолютно ничем в России не защищённых новорождённых русских детей.
В России никто, с самого первого его Дня рождения не защищён Основным законом государства! И это, уже аксиома! И изменить ситуацию может только неотвратимость наказания за малейшее пренебрежение к Конституции России, причём, чтобы спасти русский народ, нам нужны такие законы, чтобы в них не было никаких сроков давности, и только законы, имеющие обратную силу. Только после признания в России фашизма, нам, русским и станет возможным принятие таких законов. Только наличие законов, реально уничтожающих в России бесчеловечность, спасёт и Россию и мир во всём мире. И первым, кого надобно повесить, является сам Вовочка! Повесить публично, прямо на Красной площади, на Лобном месте, чтобы всяк, кто будет править государством знал и помнил...
Прокуратура России не признаёт Решения Конституционного суда России, уже объявившего действия прокуратуры России, исполнявшей с 2002 года по 20 ноября 2007 года законы надуманные русофобами из Госдумы, федесрального собрания и Вовочкой незаконными, и потому подлежащими отмене. Я осужден незаконно априори, а прокуратура и сам Председатель Верховного суда России со всеми своими помощниками утверждают обратное, и желая быть повешенными рядом с Путиным отрицают моё право на восстановление моих прав на состязание сторон в суде, закреплённое в Конституции. Отрицают именно те статьи УПК России, которые действовали и в 2003 году, и действуют по ныне. Невиданные дело, и судебная власть, и МВД, и СК, и прокуратура и сам Вовочка отрицают свои же законы, свой же УПК России, в котором сами же узаконили моё конституционное право на пересмотр уголовного дела в случае изменения обстоятельств, тоесть, отменой законов, на основании которых я был осужден заочно в 2003 году русофобами из Украины!
Смерть еврейским и украинским оккупантам! Долой Путина! Даёшь Гласность и неотвратимость наказания!
Русофобы выбирают ноги об УПК России, так какие же они тогда прокуроры или судьи? Какие они депутаты, если их законы идут вразрез с требованиями Конституции? Какой же Путин гарант наших конституционных прав, если лично, сам игнорирует Конституцию возглавляемого им государства?
Всех евреев на виселицу!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2898 : 03 Июля 2019, 11:14 »

Именно Конституционный суд России 20 ноября 2007 года, своим Постановлением, отменяя антиконституционные статьи УПК России, внесённые в этот свод законов уголовного права, объявил деятельность прокуратуры России, Госдумы, ФедеСрального собрания и Вовочки противоправной, преступной ко всему человечеству, террористической!
Казалось бы, попроси у меня публично прощения и возмести мне нанесённый моральный, материальный и вред, нанесённый здоровью силами Министерства здравоохранения России. Но, почему этих русофобов не устраивает и это? Ладно, не хотят русофобы пересмотра данного уголовного дела, пусть боятся своего разоблачения, но, ведь согласиться с Конституционным судом России в той части, что с 2001 года по 20 ноября 2007 года деятельность прокуратуры России была противозаконной априори возможно и необходимо, в противном случае, а это тоже аксиома, в путинской России будут продолжаться репрессии. Репрессии ради КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ Вовочки.
Напоминаю, что, в качестве доказательства моей вины, прокуратура России в суде утверждала, что все необходимые компоненты для создания "царской водки" свободно продаются в любом автомагазине России. А это концентрированные азотная и соляная кислоты. А если бы я написал, что хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский не "царской водкой", а при помощи биологического оружия, то, прокуратура России в суде доказала бы его легкодоступность для населения тем, что его всегда в достатке находится в любом коровнике. Легкодоступность к орудию, заявленном в качестве убийства, - это и есть критерий доказанности вины человека перед государством и обществом. В моём заявлении, о намерениях убить Мериновского, такой легкодоступности к "царской водки" нет и быть не могло. Однако прокуратура России и суд России до сих пор усераются, но, доказывают, что даже ядерное оружие в России можно купить в любом супермаркете, но, в разобранном виде. Купи, и собери у себя дома ядерную бомбу, а захочешь, то, в хозяйственном магазине купишь все необходимые компоненты и для водородной бомбы. И это тоже, аксиома, ибо сами по себе заочные суды, без всей этой авантюры с космическими доказухами вины есть ни что иное, как РЕПРЕССИИ, тоесть, прокуратура России есть ни что иное, как источник государственного терроризма. Именно об этом всем надо знать и помнить, что ни в МВД, ни в ФСБ, ни в СК, ни в прокуратуре России, ни среди судей, адвокатов, журналистов и депутатов людей нет, и никогда не было. Иначе как объяснить деятельность той же Терешковой и на посту депутата и в должности Председателя "Комитета советских женщин".
Да где вы, женщины? Куда вы все делись? Не потому ли в России женщины и исчезли, что именно православие, поклоняясь сатане благословило Путина на массовое истребление русских людей в России. Именно православие и только сами женщины, как наименее наделённые Богом интеллектом есть сушность еврейского фашизма в России, тоесть, проводники САТАНИЗМА, прямой противоположности христианству.
Преступная, противоправная деятельность прокуратуры России уже признана в самой России, остаётся только публично объявить прокуратуру России террористической организацией, а саму Россию террористическим государством, запрещённым во всём мире.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2899 : 04 Июля 2019, 00:30 »

Чтобы прокуратура и умышленно лишала человека права на состязание сторон в суде. Чтобы именно прокуратура лишала человека на самозащиту в суде от предъявленного ему именно прокуратурой государственного обвинения, да ещё со сылкой на действующий в тот момент закон государства - такое могло произойти только в России! Ибо евреи априори несовместимы ни с каким иным народом мира. Там где есть евреи, там всегда существуют правила, идущие вразрез с интересами государства и общества. Или сотрудники прокуратуры России, умышленно лишая человека закреплённых за ним конституционных прав не осознавали всем нам знакомую истину, гласящую, что именно и только применением закона и осуществляются права граждан. Никто их не обязывал судить меня заочно. О лишении человека права находиться в зале суда в момент рассмотрения уголовного преступления, в котором его обвиняет прокуратура, не сказано ни одного слова ни в одной статье УПК того времени.
Отрицая же само признание Конституционным судом России своей деятельности противоправной, прокуратура России и сегодня продолжает совместно с врачами и учёными из Министерства здравоохранения России калечить и убивать ни в чём НЕВИНОВНЫХ граждан России.
Так уже после признания 20 ноября 2007 года деятельности прокуратуры России противоправной, в декабре 2008 года, прокуратура России поддержала требование врачей-убийц Ульяновой и Слободиных из городской поликлиники города Мончегорска об очередном принудительном лечении меня по уголовному делу, возбужденному на меня специально для удовлетворения требования этих русофобов в белых халатах судьёй-фашистом по фамилии Матвеев В.М.. В России уголовные дела, именно сегодня, возбуждаются на НЕВИНОВНЫХ людей по требованию самих врачей-убийц и прокуратура их требования поддерживает. А для того, чтобы человек, теперь в зале суда хотя и присутствующий по-прежнему не имел никаких конституционных прав, прокуратура прикрепляет к нему своих единомышленников, в лице адвоката и представителя Попечительского Совета. Они-то и выступают в суде в роли палача своего подзащитного. Так, в 2008 году, в поддержку требования врачей и прокуратуры о возбуждении на меня уголовного дела и последуюшей передачи меня  Постановлением по данному уголовному делу для убийства в кровавые руки врачей-убийц Ульяновой и семейной пары Слободиных, в суде выступил мой положняковый адвокат, фашист из Азербайджана по фамилии Сулейманов и представитель Попечительского Совета города Мончегорска. Тоесть, даже вернув мне право на состязание сторон в суде, Россия ни за что не желает возвращать мне право на самозащиту от русофобов в суде. Что и доказывает террористическую сущность России, как государства. Здесь всё пропитано кровью русского народа. Здесь никогда не было правосудия, здесь всегда царил и до сих пор правит обществом еврейский фашизм.
А как коммунисты, добиваясь смерти, умышленно принуждали моих новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении, и тоже ссылались на закон советского государства помните? Как, на основании закона России меня вы, свиньи, в 1987 году, за то, что объявил коммунистов ворами и детоубийцами объявили ВРАГОМ НАРОДА, тоже, забыли? Так я, не забыл, и всегда вам об этом напомню. Ибо не было таких законов, ибо вы их сами для себя и придумывали.
Нет таких законов, позволяющих вам убивать детей и их русских родителей, а есть вы, свиньи-журналисты, судьи и прокуроры, полицаи, врачи-убийцы, адвокаты-русофобы и БЫДЛО, всегда пригодное, а потому лояльное для дальнейшей террористической деятельности прокуратуры России. Тьфу!
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!