Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707878 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3980 : 19 Марта 2021, 13:16 »

убийца! И место ему на виселице!!!

а ведь ты людям желаешь смерти, а стало быть ты убийца, а стало быть и место твоё на виселице....: убивать сам ты конечно не способен потому как от природы родился ссыклом...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3981 : 19 Марта 2021, 17:51 »

говорят, насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью.  )
Смерть ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! Всех евреев - на виселицу!!! Вову, первым!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3982 : 19 Марта 2021, 18:02 »

Как здорово Вова сам охарактеризовал поведение американского президента. Мол тот не может жить без насилия потому, что вся история США состоит только из геноцида коренного населения Америки, индейцев, и последующего рабства африканцев. Мол наш-то менталитет и генофонд совершенно иной. Как же?! А разве немцы в Великую Отечественную войну не советовали нам, русским, с их помощью избавиться от еврейского ига? Советовали, а мы им по зубам, по морде, чтобы оставаться в рабстве у евреев, причём, добровольно, ибо от тех, кто был против, народы России избавляются даже сегодня, в этот день и час. И убивают не только правоохранительные органы, но и сами депутаты всех уровней, и сами судьи, и врачи, и учёные, и сам Вова-президент. За отказ повиноваться евреям и украинцам любого уволят из МВД, и превратят его и жизнь его семьи в Ад на Земле. Проверено, и доказано кровью как моей, так и пролитой членами моей многострадальной многодетной русской семьи.
Обалдеть, какая у нас с американцами большая разница. Они всех, кто против их  убивали и продолжают это делать, и россияне уже больше ста лет делают АБСОЛЮТНО тоже самое, да ещё и ради добровольного рабства у себя на Родине.
Мы, русские, для евреев всё равно, что индейцы для европейцев, решивших завоевать Америку путём беспощадного геноцида коренного населения. Единственная разница состоит в том, что Гражданская война в США привела к отмене рабства, а в России Гражданская война рабство породила. Так в чём же тогда разница ещё, если кровь коренных народов, пролитая в США, дополняет чашу крови, пролитую евреями в России во имя геноцида Великого русского народа?
А как Вова разъяснил обвинение его американским президентом в убийствах, уяснили? Если каждый человек судит о другом сравнивая его с собой, то ежели Байден сам убийца, как продолжатель геноцида коренных народов Америки, и только потому Вову тоже называет убийцей, то, называя Адольфа Гитлера фашистом, кто из вас сам себя считает точно таким же фашистом? Никто? А Вова ещё и Сталина ненавидит всей своей поганой душой. Ненавидит, а сам только то и делает, что проводит репрессии (судебная реформа) и политические убийства. Так можно ли сравнивать с собой людей, каких точно, что презираешь и ненавидишь? Разумеется, что нельзя, ибо это априори разные души, разные нравы, разный менталитет и разный генофонд. Всё разное, поэтому нас и ненавидят во всём мире, как беспредельщиков, истребляющих самих же себя ради того же Вовы. Вы стали уничтожать книги, истязать людей, покушаться на жизни новорождённых детей...вы все и есть - народ-убийца!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 07:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3983 : 19 Марта 2021, 18:32 »

Сегодня ко мне наведался участковый инспектор Пашян. Он предложил мне осмотреть комнату моих соседей сверху и я согласился. В квартире не оказалось ни одного стола, ни одного стула или табурета, был диван и несколько встроенных шкафчиков. На полу не было ни одного коврика, даже прямо за входной дверью. У меня, например, шесть ковриков разных размеров, покрывают весь пол. Нет там ни холодильника, ни стиральной машины, ни телевизора, тогда как у меня всё это есть, ибо я в своей комнате живу, а ПЕДЕРАСТЫ свою комнату сдают за деньги тем, что давно, как и они сами, и Пашян, уже не человек, а зверь. Отличная, однако, свободная от мебели и бытовых приборов спортивная площадка. Я вошёл в комнату и открыл дверку первого из шкафов, на что сразу отреагировала и хозяйка, и Пашян. Оба в один голос запретили мне даже входить в комнату, и настаивали на том, чтобы я осматривал комнату только с порога открытой входной двери. Я вышел из комнаты и со словами "зачем тогда меня пригласили, если нельзя искать то, что спрятали" ушёл к себе. Пока я спускался с третьего этажа на второй, Пашян угрожал применить ко мне наручники. А это уже угроза применения насилия. Я, разумеется, ответил ему по-русски, душевно. Так и сказал, что пускай делает всё, что захочет.
Пашян пришёл на мою площадку и сам спросил меня, мол, кто ещё из соседей может подтвердить мои жалобы на соседей сверху и я постучал в дверь соседей. Вышел хозяин, я его спросил, слышит ли он шум от соседей сверху, и тот ответил, что "да". А потом вышла и его жена. Я её так и спросил, мол слышит ли она как соседи сверху шумят да ещё так, что дом шатается? И я вновь получил ответ "да". А что Пашян? Пашян, как ребёнок, стал обвинять меня в том, что я сделал вентиляцию и вывел её на улицу, что теперь в комнате педерастов воняет. О как! Пришлось ещё раз сказать этому пидору в погонах, чтобы продолжал собирать и описывать про меня всякие сплетни, и как можно больше, и что с ним, именно поэтому, я всегда готов встретиться в суде. Подлец просто не понимает, что я, в отличие от него и его друзей-педерастов своей совестью не торгую.
Два свидетеля, говорящих одно и тоже, для суда служат прямым доказательством! Опровергнуть это доказательство можно только показаниями других свидетелей. А где Пашян возьмёт их на этот раз? А ведь найдёт, например с пятого этажа, тех, кто проходит мимо второго и третьего этажа каждый день и по нескольку раз и, разумеется, ничего не слышат. Именно поэтому, моих соседей, Пашян, как свидетелей длительному истязанию меня его дружками-педерастами опрашивать, разумеется не стал, ибо понял, что уже написав на бумаге результат своей фиктивной проверки по моим многочисленным обращениям в полицию, ФСБ и прокуратуру, где отрицает факт наличия спорт зала у меня над головой, теперь, столнувшись со свидетелями доказывающими совершенно обратное, ему не то что в суде у меня не выиграть, но и всё, что теперь будет происходить дальше, тоже будет мною опровергаться именно показаниями настоящих свидетелей, в том числе и по делу семьи Орловых.
Важно и то, что ни ПЕДЕРАСТЫ, ни сам Пашян не обвиняют меня в самозащите своего права на сон и отдых, а именно использование на протяжении последних полутора лет акустической колонки, упёртой мною в потолок своей комнаты. Отрицается, тоесть умалчивается, факт открытого противостояния меня, ЧЕЛОВЕКА, и педерастов, утративших свою совесть. Отрицается именно всей правоохранительной СИСТЕМОЙ. Об этом отказался сделать запись даже тот участковый, который на днях меня опрашивал после моего последнего звонка в полицию. Нет этого открытого и длительного противостояния ЧЕЛОВЕКА с МВД России. А раз нет, значит, всё моё имущество теперь находится в опасности, ибо чтобы уничтожить колонку, как улику, как вещественное доказательство, МВД России теперь просто необходимо организовать ограбление моей комнаты. И это факт, ибо меня уже и грабили по наводке МВД, и пытались убить прямо на пороге квартиры, чтобы ограбить мою квартиру в Мончегорске. Кстати, в том покушении на меня чётко просматривается участие самого Международного суда по правам человека в Страсбурге. Я, в январе 2009 года написал в этот суд о ПРЕСТУПНОЙ деятельности судьи Матвеева В.М., а в первых числах февраля, МВД, несмотря на моё предупреждение о готовящемся на меня покушении, осуществило задуманное покушение, чтобы под видом ограбления списать меня в расход, как свидетеля ПРЕСТУПНОЙ деятельности врачей города Мончегорска, решивших убить меня своими же кровавыми руками. Они, ради моего убийства, врачи, и обратились в суд с Ходатайством, чем и превысили свои должностные полномочия, а судья Матвеев В.М., изменив содержание статьи 445 УПК России, - узаконил этот произвол врачей. Произвол, который затем проверил и узаконил и сам Мурманский областной суд, а именно Коллегия по уголовным делам. Чтобы меня убить, суд, по требованию врачей, на меня ещё и уголовное дело завёл. Обалдеть! Такое возможно только в России, и только при наличии в обществе евреев и украинцев.
История всегда повторяется, значит, полицаи опять грабить будут!
Пробовал позвонить на "Телефон доверия", надо же рассказать об угрозе применения наручников, но связи нет, усё отключено.
Вот вам и всё МВД России. Кушайте своё говно, полицаи с ПЕДЕРАСТАМИ! ЖРАТЬ ПОДАНО!

P/S  в 20 часов дозвонился на "Телефон доверия". Рассказал всё как было, в том числе и об угрозе применения ко мне наручников.

P/S 2. У меня нет ни малейшего волнения, потому, что на этот раз всё понимаю, и готов ко всему, АБСОЛЮТНО не надеясь на благоприятный для меня исход. Но спать не могу, голова всё время занята мыслями. Мыслями о плохих людях.
А МВД России, это сборище воров и убийц. А кто ещё, живя в России не утратил свою совесть? Кто? Кто ещё, живя под еврейско-украинским игом, не обратился в зверя? Кто? Умереть человеком, живя среди зверей, разве это для меня не счастье?
Животный страх, воспитываемый властью в людях, людей обращает в зверей, способных к убийству людей в мирное время ради спасения своей собственной,  жизни зверя.
Однажды оступившись, в России уже никто не выбирает путь назад, к возвращению в лоно человечности.
Бесчеловечность затягивает человека, как трясина!
Свобода заключается в праве на то, чтобы оставаться человеком.
У животного нет права на выбор!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 10:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3984 : 20 Марта 2021, 09:46 »

С восьми утра, какая-то пиздорванка опять топает своими копытами у меня над головой. Больные люди, что с них взять, кроме анализов!

P/S Включил колонку всего лишь на среднюю мощность: пиздорванка прекратила топать копытами. Время 10, 20.
Самая агрессивная пиздорванка приходит в этот ПРИТОН после 17 часов: тогда, только держись, колонка уже не помогает.

P/S 2. Время 13 часов, а у меня над головой по-прежнему идут занятия спортом. Для одной пиздорванки не многова-то ли будет? А ещё и на 16 часов кто-то из пиздорванок посетит ПРИТОН "МВД", а потом на 18. Суббота, выходной, что ПЕДЕРАСТЫ и делают деньги, сдавая свою комнату почасовой форме оплаты.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 13:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3985 : 20 Марта 2021, 14:28 »

Только что сделал очередной снимок окна комнаты, в которой ПЕДЕРАСТЫ устроили ПРИТОН "МВД".
Обратите внимание на две открытые части окна на третьем этаже. Именно две, потому, что сегодня в этой комнате пиздорванки занимаются спортом с раннего утра и до позднего вечера. Априори, что насерут и надышат, и напотеют столько, что одного открытого окна сегодня им будет мало. Обычно открывается только одна створка окна. Мой счастье, когда все створки закрыты.
На фото случайно заснял самую главную пиздорванку, хозяйку этого ПРИТОНА.


* P_20210320_141851_p.jpg (227.19 Кб, 900x1600 - просмотрено 80 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 14:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3986 : 21 Марта 2021, 02:16 »

Вчера, уже вечером, отправил СМС на телефон участкового инспектора Пашян, в котором так и написал: "Пидор, пиздорванка сегодня весь день лишала меня сна и покоя". Думаю, что теперь этот оборотень в погонах проглотит всё, как в Мончегорске я публично фашистами называл судью Матвеева и адвоката Сулейманова, так в Сочи педерастом смело уже могу называть участкового.инспектора Пашян. Априори в суде никто из них не смогут доказать что они честные и порядочные люди, а не самые обыкновенные звери, место которым только в тюрьме, или в лесу!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3987 : 21 Марта 2021, 10:36 »

Вот подтверждение сказанному мною вчера. На этом фото, сделанном мною только что, открыта всего одна часть окна, а не две, как вчера.
Сегодня у меня над головой тихо, и я полностью выспался, проснулись после 9 часов. И на моём окне, как и вчера, открыта только одна часть окна, для проветривания.
Наружное наблюдение за притоном "МВД" мне никто не запрещал!


* P_20210321_102653_1_p.jpg (222.64 Кб, 900x1600 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3988 : 21 Марта 2021, 10:53 »

Как вам моё "болото" в марте? И это только цветочки, ягодки ещё впереди.


* P_20210321_104935_p.jpg (341.04 Кб, 900x1600 - просмотрено 72 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3989 : 21 Марта 2021, 15:26 »

Время 15,20. Только что вернулся домой с улицы, где работал на своём "болоте".
Наверху вновь кто-то из педерастов занимается тяжёлой атлетикой. Гром такой, что весь дом дрожит.
Написал и отправил СМС участковому инспектору Пашян: "Пидор, весь дом снова трясётся как при землетрясении".

P/S. Участковый на "пидора" отозвался и, как Вова Путин заявил, что я о нём сужу сравнивая с собой, а это уже оскорбление, унижение моих чести и достоинства. Я ему написал: "Я тебе о том, что дом дрожит, а ты пидоров ищешь. Сволочь!"
Время 20,30. Посмотрел на окна, все части окна ПРИТОНА "МВД" закрыты, что весьма и весьма радует. Если в 8 утра никто там не начнёт свои спортивные занятия, то я, если не забуду, сфотографирую это окно ещё раз, со всеми закрытыми его частями.
Сейчас в доме установилась идиальная тишина. Два года назад так было всегда. Завтра я наверняка высплюсь, и проснусь не от стресса, а потому, что выспался.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 20:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3990 : 22 Марта 2021, 07:29 »

ИМ, СВИДЕТЕЛИ НЕ НУЖНЫ!

Да, оценивая сложившуюся ситуацию, я отчётливо представляю себе дальнейший ход событий. Теперь, когда мои соседи подтвердили при мне самому участковому инспектору сам факт наличия в комнате общежития, расположенной у меня над головой спортивного зала, в котором ведутся такие занятия спортом, от которых порой содрагается весь дом, - дальнейшее благополучие этой многодетной семьи и поставлено мною под большой вопрос!
Почему Пашян, получив свидетельские показания не стал их протоколировать, а два последующих дня наотрез отказывался хоть как-то отреагировать на мои к нему СМС, в которых я вновь и вновь ставил его в известность о нелицеприятных деяниях моих соседей сверху, и всех тех чудовищ, что приходят в эту комнату для почасовых занятий спортом? Потому и не реагирует, что и СВИДЕТЕЛИ ему как кость в горле, и мои СМС, ему тоже не нужны, потому, что он целиком и полностью на стороне уголовных преступников, организовавших у меня над головой настоящий ПРИТОН. (Помещение, в котором собираются люди для осуществления своей преступной, или иной нелицеприятной деятельности).
Свидетели и мои к нему обращения через СМС для Пашян смерти подобны, ибо он, защищая преступников, истязающих меня уже два года, и нанесшие мне ощутимый вред здоровью, уже дал прокуратуре своё письменное заключение о том, что в обследований им лично комнате он не обнаружил ни какого спортивного инвентаря или следов его крепления. Своими свидетельскими показаниями мои соседи опровергают всё, что Пашян изложил на бумаге, АБСОЛЮТНО исключив при своём расследовании работу именно со свидетелями. Это был злой умысел, и теперь, когда СВИДЕТЕЛИ "заговорили" но уже по моей инициативе, Пашян именно от них, а не от меня теперь осознаёт угрозу для своей дальнейшей безнаказанной ПРЕСТУПНОЙ деятельности. С такими свидетелями в России всегда поступают одинаково и просто, - их либо подкупают, либо запугивают, либо преследуют, а в суде, сами судьи изменяют их показания в судебном протоколе. Мало того, сам судья принуждает таких свидетелей к измерению показаний только что полученных им же самим от настоящих свидетелей. Принуждает угрожая в случае отказа тут же возбудить на свидетеля уголовное дело по статье за дачу заведомо ложных показаний в суде.
Так было со свидетелем Петуховой, ставшей свидетелем грабежа, открытого похищения принадлежащего мне имущества по прямой наводке от МВД России. Наташа и на следствии рассказала, как видела всё преступление от самого его начала и до самого его окончания, и именно она указала сыщикам на фотографии грабителей, и именно благодаря ей, преступники были арестованы с поличным. А вот следователь Крыкпаев, майор МВД России, чтобы защитить грабителей от неизбежного тюремного заключения, в протоколе опроса Наташи написал, что все трое грабителей потому ограбили меня, что находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, были не в состоянии услышать голос Наташи, предупреждающий их о её намерениях вызвать милицию. И подпись Наташи под этим протоколом опроса, теперь, уже в суде, стала камнем преткновения, ибо то, что написал Крыкпаев, теперь опровергалось во время судебного следствия. И судья, и прокурор, оба стали угрожать Наташе возбуждением на неё уголовного дела в случае, если она не изменит только что данных ею свидетельских показаний в суде. И Наташа была вынуждена изменить свои показания, данные ею в суде, что априори и ставит её в один ряд с преступниками. Но, совершив преступление находясь под угрозами исходящими от судьи и прокурора, любой нормальный человек забудет о том, что он человек, что у него, в отличие от полицаев, прокуроров и судей есть совесть.
Крыкпаев, искажая показания Наташи в протоколе её допроса, и прокурор с судьёй, принуждая Наташу к изменению полученных от неё показаний во время судебного следствия преследовали одну и ту же цель, а именно - изменить состав преступления, совершённого в отношении меня с грабёж, на кражу, то есть, тайное от всех, без каких-либо свидетелей похищение моего имущества. Напились мол рецидивисты до такой степени, что никого ни видеть ни слышать не могли, и всё, действующий в России закон, практически всех их освободил от ответственности по статье ГРАБЁЖ.
Это когда-то в России преступление, совершённое в состоянии алкогольного опьянения наказывалось более сурово, сегодня, если напавший на вас грабитель будет пьян, его никто наказывать за грабёж не будет, ибо он не мог вас ни видеть, ни слышать, а значит, он грабил вас скрытно от вас же самих.

Потом продолжу. Столько фактов накопилось. Ужас.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3991 : 22 Марта 2021, 08:27 »

Ну вот, как и ожидалось, сегодня окно в комнате, где ФАШИСТЫ организовали свой ПРИТОН закрыто на все замки и замочки, и это меня радовает.
Кстати, пиздорванка ночевать к себе приходила. Примерно в 22 часа она пришла, и в 6,20 уже ковыляла по притону собираясь на работу.
На снимке отлично видны вечно закрытые светонепроницаемые шторы, закрывающие всё окно от края и до края.


* P_20210322_082143_p.jpg (268.87 Кб, 900x1600 - просмотрено 75 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 08:30 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3992 : 22 Марта 2021, 09:57 »

Больные люди, что с них взять, кроме анализов!

 

сказал, ну прям как в жопу глянул...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3993 : 22 Марта 2021, 09:59 »

Суббота, выходной, что ПЕДЕРАСТЫ и делают деньги, сдавая свою комнату почасовой форме оплаты.

надо понимать это твоя ненавязчивая реклама...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3994 : 22 Марта 2021, 10:34 »

надо понимать это твоя ненавязчивая реклама...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!! СМЕРТЬ!!!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3995 : 22 Марта 2021, 10:44 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!! СМЕРТЬ!!!

ты же комнату педерастам сдаёшь а причем здесь еврейские оккупанты...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3996 : 22 Марта 2021, 11:46 »

Время 11,40. Уже часа три слышу у себя над головой топот копыт педерастов из ПРИТОНА "МВД". Вышел на улицу и сфотографировал окно ПРИТОНА. Опять открыты две части окна, что означает только одно - продолжение истязания меня человека.
Если хозяйка комнаты ушла на работу, а я это слышал ещё в половине седьмого утра, то, в настоящее время в ПРИТОНЕ обитают посторонние лица. (Свиньи).


* P_20210322_113920_1_p.jpg (236.17 Кб, 900x1600 - просмотрено 75 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3997 : 22 Марта 2021, 11:54 »

Пашян, как настоящая сволочь написал мне СМС: "Если дом дрожит, значит - землетрясение". Такими уродами не рождаются, ими становятся, как только оденут форму сотрудника МВД России! Думаю, что теперь я могу в рамках самозащиты своих прав пойти дальше.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3998 : 22 Марта 2021, 12:10 »

Уже часа три слышу у себя над головой топот копыт педерастов

у тебя явно что-то не так с головой, может тебе дохтора вызвать...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3999 : 23 Марта 2021, 14:22 »

у тебя явно что-то не так с головой, может тебе дохтора вызвать...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!! СМЕРТЬ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!