Города на Мурмане
29 Мая 2024, 14:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1762494 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #420 : 20 Августа 2014, 00:27 »

В Воронеже в Ашане исчезли форель и семга, в появились щука, сом. Равноценная замена по путински. Фасованные куски пока еще есть. Три дня назад видел, как один покупать приобрел сразу четыре семги. Два дня назад была форель из Карелии. Теперь есть только охлажденка из рек Воронежской обл. Что будут ловить рыбаки Воронежа в реках после вскрытия никелевых карьеров и что будут собирать там, где будет уничтожен чернозем?
Продукцию свиноводства Воронежской обл. кушать противно ,даже шпик. Здесь всю живность кормят биодобавками, даже кура - гриль на вкус и на вид -. дерьмо.
И люди Здесь тоже другие. С билетами на автобус в которых указаны места, занимают очередь для посадки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #421 : 20 Августа 2014, 06:49 »

Еду в Воронеж, в девять часов буду уже на приеме. Ждите отчета.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #422 : 20 Августа 2014, 09:19 »

В ФСБ Воронежа меня принимать как чужого просто отказались. Предложили подать письменное заявление чтобы они его перестали в Мурманск. Мое уверение в том,,что в Мурманске засели оборотни в погонах было так же проигнорировано.
Найду ка я в Воронеже их обл прокуратуру, посмотрим, чем дышат здесь прокуроры.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #423 : 20 Августа 2014, 09:23 »

От волнения у меня из носа пошла кровь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #424 : 20 Августа 2014, 09:53 »

Только чекиста России мог оставить равнодушным поставленный мною перед ним вопрос об уничтожении ми
рных граждан в самой России.
Только чекист России способен к оставлению людей в опасном для жизни положении.
Только чекистов России не интересует вопрос чистоты как своих кадров,так и во всей правоохранительной системе Посчитал,потому, что все, происходит в России с русским народом изначально приглашают свою кровавую руку именно чекист России.
Быть чекистом, значит перестать быть человеком.
И меня сегодня они к себе ждали. В понедельник мне в приеме в фсб Воронежа отказа не было. Я договорился на прием после обеда, но после мытарства в умвд решил перенести свой визит в фсб на среду. Опубликовав эту инфу в инете я невольно протестирлвал сразу всех чекистов России на их вшивость.
Кстати, иногда замечаю за собой слежку. Не боюсь, пущай охраняють.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #425 : 20 Августа 2014, 12:03 »

Напротив здания правительства Воронежской обл.  стоят клоуны с плакатами Спасибо Гордееву за все. В сами не знаюего об уничтожении чернозема и частного свиноводства в области.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #426 : 20 Августа 2014, 12:35 »

В прок меня выслушал дежурный прокурор Адександр Валерьевич и нагло выпроводил вон . Расстроен ли я? Скорее что удовлетворен.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #427 : 20 Августа 2014, 16:14 »

Еще при Ельцыне я стал играть с фашистами в поддавки. И тот кто попал в мои сети, тот - фашист.
Ччекиста исправит только могила.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #428 : 23 Августа 2014, 15:19 »

Все чиновники России для русского народа являются его врагом.
Чиновник, это оборотень воплоти.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #429 : 23 Августа 2014, 20:44 »

Я просто обычная женщина и мне хочется человеческого счастья, а политиканство меня не интересует. Извини, пусть я буду как все - быдлом. Но такой жизни, какой живешь ты, мне не надо. Прощай, если обидела прости.
А это ее смс ко мне.
Политиканство, это беспринципность. И это мнение о том чем я занимаюсь 46 летней женщины имеющей высшее образование.
А в Мончегорске женщина 36 лет заявила мне, что ей не нужен революционер.
Итак со мной поступают все женщины с которыми я знакомлюсь.
За своим невежеством все они пытаются скрыть свой страх перед репрессиями. Репрессиями со стороны фсб, мвд, прокуратуры и правосудия России, тоесть, они как и все вы осознают власть фашистов над собой, реально угрожающих расправой как им самим, так и их детям и внукам.
Назвать меня беспринципным, значит умышленно нанести обиду. И сделала это сотрудник районной газеты. Тоесть, вместо того, чтобы предать гласности весь тот негатив о котором я ей поведал, она меня самого облила дерьмом.
Теперь скажите, что фашизм в России может существовать без журналистов?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #430 : 24 Августа 2014, 02:51 »

Дмитрия Николаевича Гуйдо, заведующего 12 отделением С.Петербурской психушки, считающего меня психически больным, я по телефону спросил - в чем выражаются симптомы моей болезни? И Гуйдо ответил - в моей упертости.
Упертость свойственная именно русскому человеку, и обвинения в беспринципности, это два различных обвинения меня в том, что я в одиночку противостою фашизму в России.
Но врачи России и не скрывали своего участия в деле геноцида русского народа в России. Поэтому врачей России невменяемыми в отличии от всех остальных признавать нельзя. В России профессия врача обязывает человека служить фашистам у исполнять вынесенные ими приговоры.
Врач в России - это добровольный палач. Может быть именно поэтому сегодня в России наблюдается острая нехватка палачей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #431 : 24 Августа 2014, 16:55 »

Если обвинять в беспринципности, то лучше всего начинать с тех, кто выйдя из КПСС вступил в партию воров и детоубийц Единая Россия.
Кобзон и Терешкова, чем не политиканы и неофашисты?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #432 : 24 Августа 2014, 17:54 »

Путин отказал Яценюку в продаже российского газа европейским странам на границе с Украиной. Путин отказался съэкономить миллиарды долларов для бюджета России ради своих политических амбиций. Для него главное держать Украину в финансовой кабале.
Украина сама предложила не платить ей за транспортировку газа, и не принять эти условия мог только враг России и русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #433 : 24 Августа 2014, 20:24 »

Политиканство и беспринципность политиков погубили СССР и погубят Россию.
Всему виной цензура и отсутствие гласности,а так же семейственность во всем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #434 : 25 Августа 2014, 01:13 »

Правда или нет,не знаю, но по ТВ передали, что в Луганске люди уже едят крыс.
Проводя параллели, могу еще раз напомнить о том, что коммунисты принудили меня с женой, чтобы прокормить детей, собирать в лесу пустые бутылки.
В 1987 году фашисты отняли у нас и дачный участок в пос. РИЖ-ГУБА.
Этими фашистами были или вы сами, или ваши родители. А в Украине вы видите себя как отражение в зеркале. Смотрите, и набирайтесь ума. И гоните хохлов отовсюду. Все вакансии должны доставаться проверенным временем русским.
Необходимо вернуть в паспорте гр. России графу национальность.
Мир должен узнать правдивую историю русского народа, иначе нас никогда не простят. Чтобы простить нас, мир должен понять нас. А мы виновны уже тем, что слишком долго терпим
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #435 : 25 Августа 2014, 16:32 »

Лучше всех в России воруют деньги у детей журналисты России. Эти, отбирают буквально последнее и пользуются защитой
МВД и прокуратуры России .
В качестве примера привожу выпуск моей книги Убийцы в апреле 2000 года.
Вор и детоубийца, это журналист России.
Юрий Вяземский и его передача Умники и умницы рвзлагают наше общество изнутри.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #436 : 25 Августа 2014, 21:58 »

Последние средства существования у детей и инвалидов отнимает Пенсионный фонд России. Фашисты из пф подделывают наши подписи пользуясь поддержкой со стороны полиции и прокуратуры. Дети России голодают по вине чиновников. Деятельность фашистов России контролируется фсб России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #437 : 26 Августа 2014, 00:40 »

Клоунов возносящих хвалы губернатору Гордееву стало еще больше. Они как и прежде стоят на пустой площади перед зданием правительства Воронежской обл.
Сегодня пытался обратиться в телецентр Воронеже, чтобы рассказать тележурналистам о физическом уничтожении мирных граждан в Мурманской обл. силами мало,прокуратуры, суда и фсб. Тщетно, принимают только рекламы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #438 : 26 Августа 2014, 13:29 »

Я просто обычная женщина и мне хочется человеческого счастья, а политиканство меня не интересует. Извини, пусть я буду как все - быдлом. Но такой жизни, какой живешь ты, мне не надо. Прощай, если обидела прости.
А это ее смс ко мне.
Человек, имеющий высшее обрвзование считает всех вас быдлом. И я тоже вас таковыми считаю. А кемкемсебя возомнили вы? Кем для вас является Терешкова, быдлом как все, или фашистом?
Из быдла, коим вы все стали добровольно, вас в люди смогут вернуть ваши дети и внуки, при условии, что они проклянут все ваши дела.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #439 : 26 Августа 2014, 19:21 »

В Перестройку мои дети стали Детьми врага народа. В Перестройку учителя потребовали от фашистов лишить меня отцовства. Именно в Перестройку учителя потребовали от педиатров прекращения лечения моих детей, чтобы отомстить мне за то,что я обвинил отдел образования в умышленных действиях, направленных на физическое уничтожение моих новорожденных детей.
Учитель в России, это проводник фальшивых ценностей в наше лишенное разума общество.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!