Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720493 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4680 : 30 Марта 2022, 23:45 »

Я тут вот ещё что вспомнил: об этом сейчас молчат все и в России, и в Украине.
Русофобия в Украине реально начиналась у школьной доски. Детям рассказывали правду и голодоморе и, абсолютно справедливо обвиняли в этом ужасе русский народ. Народ, который и сегодня находится под вековым игом евреев (СИОНИЗМА).
Почему сегодня не вспоминают начало русофобии в Украине таким, каким оно было? Потому, что голодомор действительно был и был специально создан евреями для умышленного снижения численности порабощенных евреями народов.
В этом, в 2022 году исполняется сто лет и "Философскому пароходу", политической акции Ленина, Троцкого и Дзержинского, с помощью которой эти три фашиста уничтожили весь цвет русской культуры, искусства и науки.
"Большевики сами себя превратили в зверей ". Это цитата из Х.Ф. "Без права на ошибку". И мне нечего к ней добавить.
Укропов использовали в деле геноцида русского народа тогда евреи, сегодня Европа и США, завтра опять будут использовать евреи.
Давно надо понять где, кто, когда и с какой целью совершал и революцию в России, и затем беспощадно с территории России расправлялся со всеми кто был против СИОНИЗМА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4681 : 31 Марта 2022, 21:18 »

Сегодня ночью русофобы вновь громили сделанную мною детскую площадку.
Эту машину повредить могли только взрослые, потому, что и силы для этого надо много, и сами подростки виноваты: они вели себя шумно.


* IMG_20220331_085147.jpg (2904.09 Кб, 1920x4160 - просмотрено 91 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4682 : 31 Марта 2022, 21:23 »

Вызвал полицию и подробно дал объяснение по факту непринятия мер по моим обращениям по поводу этой детской площадки и угрозы убийством за отказ прекратить обустраивать придомовую территорию, исходящую от жильцов дома в котором я живу ни участковым инспектором Пашян, ни депутатам Лазаревского района Сочи, и Краснодарского Края.
Понимаю, что бесполезно, но зная о планах евреев на уничтожение в России всего, что связано с культурой РУССКОГО народа, я, назло евреям и прочим русофобам сегодня ещё и самолёт покрасил. А завтра евровогонкой ещё и подъезд подшаманю.
Знай наших!


* IMG_20220331_085133.jpg (3401.53 Кб, 1920x4160 - просмотрено 78 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2022, 21:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4683 : 03 Апреля 2022, 17:48 »

Разломать танк, на детской площадке, это точно, что удел учителей, депутатов и полицаев.
Украина побеждает русских!!!


* IMG_20220403_162438.jpg (3560.35 Кб, 1920x4160 - просмотрено 86 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4684 : 04 Апреля 2022, 07:38 »

Детская площадка у меня под окном. Утро.
На этом самом месте четыре года назад я тоже смастерил свою детскую площадку, но жильцы моего и соседних домов принудили меня под страхом расправы к уничтожению всех моих поделок. Два с половиной года назад им установили эту детскую площадку, на которой теперь нет ни песочницы, ни элементарной чистоты. Здесь раздолье лошадям, собакам и свиньям в облике человека.


* IMG_20220404_073255.jpg (2819.41 Кб, 1920x4160 - просмотрено 96 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4685 : 05 Апреля 2022, 16:31 »

Сегодня закончил ракету. Самолёт тоже, демонстрирую впервые.


* IMG_20220405_154945.jpg (3040.21 Кб, 1920x4160 - просмотрено 79 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4686 : 05 Апреля 2022, 20:12 »

Вот, сделал я сегодня ракету, на днях покрасил самолёт, а сделанному мною танку русофобы с мясом вырвали пушку. На танке я большими буквами написал слово ПОБЕДА, наверняка именно оно и стало причиной нападения русофобов на мой танк.
По-сути я только то и делаю, что создавая свои шедевры на детской площадке воспитываю в детях чувство патриотизма, и именно это моё занятие и выводит из себя депутатов, учителей, полицаев и прочих русофобов. Были бы они русскими, то, кто ж из них поднял бы тогда руку на детскую площадку и тем более на того, кто её сделал? Однако, используя именно детскую площадку, ещё четыре года назад, учителя меня обвинили в том, что я, якобы ненавижу людей. И вот, совсем недавно, фашисты из МВД России обвинили меня в том, что я ненавижу детей и договорились с врачами города Сочи о помещении меня в связи с этим в психиатрическую больницу.
То учителя кричат во всю свою поганую глотку, что я ненавижу всех людей, то полицаи, продолжая дело учителей утверждают, что я ненавижу одних только детей. Вот она, логика, та самая, ради которой мне и стоило строить эту детскую площадку. Строить вопреки запрету на её возведение со стороны фашистов. Эта логика и есть результат, доказывающий сущность происходящего и с образованием в России, и с её внутренней политикой. Именно, чтобы вторить учителям и полицаям, ни один из депутатов не пошёл на то, чтобы придать сделанной мною детской площадке законный статус  - БЫТЬ! Ни один. А дальше будет ещё страшнее и хуже, ибо я, всего лишь обустраивая придомовую территорию, и на этот раз пошёл против созданной евреями СИСТЕМЫ, уничтожающей в человеке человечность.
Регулярные погромы на этой моей детской площадке и отказ полиции и депутатов узаконить весь этот самострой однозначно, как политические акции стоят в одном ряду с исчезновением в самосознании подрастающего поколения россиян таких имён, как Александр Матросов и Андрей Жданов. Люди, ценой своей жизни и титанических усилий обеспечившие всем нам Победу над гитлеровской Германией - сегодня всеми и навсегда забыты. Им на замену пришли родные для президента России Вовочки его дедушка и отец, да и сам Вова, тоже. Три героя , вот вам и весь процесс воспитания чувства патриотизма. Впору рисовать ещё одну картину "Три богатыря" с Вовой посредине.
Даже моя автобиографическая книга " УБИЙЦЫ“ однозначно, что тоже содействовала воспитанию чувства патриотизма у молодого поколения. О своих ровестниках и тех, кто старше я молчу, ибо понимаю, что перевоспитать советского человека может только могила. А процесс уничтожения этой моей книги именно журналистами, врачами, полицаями, чекистами, прокурорами и даже судьями, адвокатами, депутатами и самим президентом России Вовой - ещё раз наглядно демонстрирует кто и почему в России уничтожает такие чувства, как патриотизм и любовь к Родине. Уничтожает не что иное, как ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.
Мне запрещено самостоятельно проводить косметический ремонт подъезда, практически аварийного дома. Запрещено самими жильцами. С какой целью? Да именно и только для того, чтобы их же дети и внуки рождались и росли среди этих мрачных стен с облупившейся краской, чтобы они привыкали жить как свиньи в свинарнике. И это тоже является процессом воспитания духа антипатриотизма. Чистота и красота в России стали непреемлемы в первую очередь, для женщин, для матерей, жён, бабушек. А это врачи, учителя, депутаты и их помощники. Кто ж будет любить такую вот Родину, у которой нет желания обеспечить её обитателям достойные человека условия жизни? Какой тут может быть патриотизм, если человек, с малолетства прозябает среди трущоб, которые являются плодами рук его же родителей? Пример родителей, каким бы он ни был, для ребёнка это всё, или почти ВСЁ. А родители и не хотят именно того, чтобы их дети знали всё о жизненном пути старшего поколения, прожившего свою жизнь и в страхе перед репрессиями, а порой и совсем непристойно для человека, находясь на службе в МВД России. Однако:
Чтобы Родину любить - надо уважать минувшее!

“Уважение к минувшему - вот чёрта, отделяющая образованность от дикости". А С. Пушкин.


Читать "Катехизис еврея в СССР". (Интернет).
О том, что фашисты из МВД России обвиняют меня в ненависти к детям я и узнал только в беседе с врачом-психиатром, вступившим в преступный сговор с полицаями.
О том, что именно учителя обвиняют меня в ненависти к людям я писал в этой теме много и подробно. (Учитель-русофоб Кудрявых Лина Семёновна, директор местной школы, Министерство образования Краснодарского Края).
К вышесказанному могу смело добавить и двухлетнее истязание меня учителем младших классов Журба Г.Г., которая у меня над головой устроила спортивную площадку, превратив свою комнату в притон, где ежедневно собирались несколько групп несознательных граждан.
Учитель в России полностью утратил весь свой былой авторитет и скомпромитировал собой профессию учитель.
Эта попытка убить меня кровавыми руками врачей города Сочи явственно указывает на учителей, как заинтересованных в моём убийстве представителей интеллегенции России. Очень уж им хочется убить меня только за то, что я на них сам многократно жаловался в полицию и прокуратуру. А отказ полицаев и прокуроров принимать меры по моим обращениям и лежит в основе преступного сговора врачей с учителями и полицаями. Им всем, чтобы скрыть умышленное истязание человека и свою ненависть к России и Великому русскому народу, очень хочется выдать меня за неадекватного (невменяемого) человека, о чём у меня имеется документ, подписанный участковым инспектором Пашян, адресованный прокурору Лазаревского района Графу. Эта поганая свинья и оправдывает всю ту бесчеловечность, какую творят учителя, врачи и полицаи.
Аналогичным способом, признав меня за якобы невменяемого, учёные и врачи из Минздрава России скрыли факт покушения на жизни новорожденных детей из моей, русской семьи со стороны депутатов всех уровней и прочей фашистской нечисти из МВД и прокуратуры России подробно мною описанный в автобиографической книге "УБИЙЦЫ". В результате фашисты и книгу сожгли в костре всем восьмитысячный тиражом, и меня сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
А вы говорите Украина. Тут, в России и следа не осталось от былого человеколюбия. Здесь, в России, во имя ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА оправдывается любая жестокость со стороны МВД России.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 07:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4687 : 08 Апреля 2022, 00:37 »

Знание - это броня от всех бед.
Класс; так сказать мог только великий во всех смыслах человек - поэт, основоположник персидской литературы Рудаки. Философ мирового значения. И сколько таких людей было ещё, а что в итоге? Книги, источник знаний, в России вы уничтожаете в кострах еврейской инквизиции. Вы, кровавыми руками врачей убиваете людей, написавших для вас же, и о вас же книги. Для чего? Для того, чтобы Вова Путин убил, убивал и ваших, и детей Украины.
Да кто же вы после этого?
Своих врагов русским, надо искать в самой России.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 00:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4688 : 08 Апреля 2022, 07:30 »

Вот, сделал я сегодня ракету, на днях покрасил самолёт, а сделанному мною танку русофобы с мясом вырвали пушку. На танке я большими буквами написал слово ПОБЕДА, наверняка именно оно и стало причиной нападения русофобов на мой танк.
По-сути я только то и делаю, что создавая свои шедевры на детской площадке воспитываю в детях чувство патриотизма, и именно это моё занятие и выводит из себя депутатов, учителей, полицаев и прочих русофобов. Были бы они русскими, то, кто ж из них поднял бы тогда руку на детскую площадку и тем более на того, кто её сделал? Однако, используя именно детскую площадку, ещё четыре года назад, учителя меня обвинили в том, что я, якобы ненавижу людей. И вот, совсем недавно, фашисты из МВД России обвинили меня в том, что я ненавижу детей и договорились с врачами города Сочи о помещении меня в связи с этим в психиатрическую больницу.
То учителя кричат во всю свою поганую глотку, что я ненавижу всех людей, то полицаи, продолжая дело учителей утверждают, что я ненавижу одних только детей. Вот она, логика, та самая, ради которой мне и стоило строить эту детскую площадку. Строить вопреки запрету на её возведение со стороны фашистов. Эта логика и есть результат, доказывающий сущность происходящего и с образованием в России, и с её внутренней политикой. Именно, чтобы вторить учителям и полицаям, ни один из депутатов не пошёл на то, чтобы придать сделанной мною детской площадке законный статус  - БЫТЬ! Ни один. А дальше будет ещё страшнее и хуже, ибо я, всего лишь обустраивая придомовую территорию, и на этот раз пошёл против созданной евреями СИСТЕМЫ, уничтожающей в человеке человечность.
Регулярные погромы на этой моей детской площадке и отказ полиции и депутатов узаконить весь этот самострой однозначно, как политические акции стоят в одном ряду с исчезновением в самосознании подрастающего поколения россиян таких имён, как Александр Матросов и Андрей Жданов. Люди, ценой своей жизни и титанических усилий обеспечившие всем нам Победу над гитлеровской Германией - сегодня всеми и навсегда забыты. Им на замену пришли родные для президента России Вовочки его дедушка и отец, да и сам Вова, тоже. Три героя , вот вам и весь процесс воспитания чувства патриотизма. Впору рисовать ещё одну картину "Три богатыря" с Вовой посредине.
Даже моя автобиографическая книга " УБИЙЦЫ“ однозначно, что тоже содействовала воспитанию чувства патриотизма у молодого поколения. О своих ровестниках и тех, кто старше я молчу, ибо понимаю, что перевоспитать советского человека может только могила. А процесс уничтожения этой моей книги именно журналистами, врачами, полицаями, чекистами, прокурорами и даже судьями, адвокатами, депутатами и самим президентом России Вовой - ещё раз наглядно демонстрирует кто и почему в России уничтожает такие чувства, как патриотизм и любовь к Родине. Уничтожает не что иное, как ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.
Мне запрещено самостоятельно проводить косметический ремонт подъезда, практически аварийного дома. Запрещено самими жильцами. С какой целью? Да именно и только для того, чтобы их же дети и внуки рождались и росли среди этих мрачных стен с облупившейся краской, чтобы они привыкали жить как свиньи в свинарнике. И это тоже является процессом воспитания духа антипатриотизма. Чистота и красота в России стали непреемлемы в первую очередь, для женщин, для матерей, жён, бабушек. А это врачи, учителя, депутаты и их помощники. Кто ж будет любить такую вот Родину, у которой нет желания обеспечить её обитателям достойные человека условия жизни? Какой тут может быть патриотизм, если человек, с малолетства прозябает среди трущоб, которые являются плодами рук его же родителей? Пример родителей, каким бы он ни был, для ребёнка это всё, или почти ВСЁ. А родители и не хотят именно того, чтобы их дети знали всё о жизненном пути старшего поколения, прожившего свою жизнь и в страхе перед репрессиями, а порой и совсем непристойно для человека, находясь на службе в МВД России. Однако:
Чтобы Родину любить - надо уважать минувшее!

“Уважение к минувшему - вот чёрта, отделяющая образованность от дикости". А С. Пушкин.


Читать "Катехизис еврея в СССР". (Интернет).
О том, что фашисты из МВД России обвиняют меня в ненависти к детям я и узнал только в беседе с врачом-психиатром, вступившим в преступный сговор с полицаями.
О том, что именно учителя обвиняют меня в ненависти к людям я писал в этой теме много и подробно. (Учитель-русофоб Кудрявых Лина Семёновна, директор местной школы, Министерство образования Краснодарского Края).
К вышесказанному могу смело добавить и двухлетнее истязание меня учителем младших классов Журба Г.Г., которая у меня над головой устроила спортивную площадку, превратив свою комнату в притон, где ежедневно собирались несколько групп несознательных граждан.
Учитель в России полностью утратил весь свой былой авторитет и скомпромитировал собой профессию учитель.
Эта попытка убить меня кровавыми руками врачей города Сочи явственно указывает на учителей, как заинтересованных в моём убийстве представителей интеллегенции России. Очень уж им хочется убить меня только за то, что я на них сам многократно жаловался в полицию и прокуратуру. А отказ полицаев и прокуроров принимать меры по моим обращениям и лежит в основе преступного сговора врачей с учителями и полицаями. Им всем, чтобы скрыть умышленное истязание человека и свою ненависть к России и Великому русскому народу, очень хочется выдать меня за неадекватного (невменяемого) человека, о чём у меня имеется документ, подписанный участковым инспектором Пашян, адресованный прокурору Лазаревского района Графу. Эта поганая свинья и оправдывает всю ту бесчеловечность, какую творят учителя, врачи и полицаи.
Аналогичным способом, признав меня за якобы невменяемого, учёные и врачи из Минздрава России скрыли факт покушения на жизни новорожденных детей из моей, русской семьи со стороны депутатов всех уровней и прочей фашистской нечисти из МВД и прокуратуры России подробно мною описанный в автобиографической книге "УБИЙЦЫ". В результате фашисты и книгу сожгли в костре всем восьмитысячный тиражом, и меня сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
А вы говорите Украина. Тут, в России и следа не осталось от былого человеколюбия. Здесь, в России, во имя ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА оправдывается любая жестокость со стороны МВД России.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 14:37 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4689 : 08 Апреля 2022, 09:59 »

В конце восьмидесятых я обратился к депутату Верховного Совета РСФСР от города Мончегорска по фамилии Долгий. Я просил его вмешаться в процесс убийства новорожденных русских детей в городе Мончегорске способом умышленного оставления детей в опасном для жизни положении. А эта поганая свинья, вместо того, чтобы спасти детей от смерти предложила мне выкопать в лесу землянку и перебраться жить в лес вместе с моими, медленно умирающими, приговоренными к смерти ЦК КПСС и всем советским народом новорожденными русскими детьми. И при этом он писал, что весь советский народ меня ненавидит и презирает, поэтому он никак не может помочь мне в деле спасения своих детей от смерти. Не мог депутат высшей законодательной власти пойти против всего советского народа. И, это, правда.  Вот теперь и платите кровью своих детей и внуков за ту самую ненависть и презрение ко мне. И, чем больше вас передохнет, в этой кровавой бойне в Украине, которую вы все вполне заслуживаете, тем увереннее и более счастлив буду я, русский антифашист Андрей Юрьевич Крашенинников.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2022, 23:49 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4690 : 09 Апреля 2022, 23:53 »

Буквально сейчас, всё ещё показывают конкурс певцов "Новая звезда". Я выключил телевизор: стало противно.
Дунаевский, еврей, возглавляет собой весь процесс отбора певцов и, после удивительного исполнения песни, по своей красоте и полном соответствии образу, эта поганая свинья заявила, что сегодня так уже не поют, что так пели в семидесятых!!! Не поют так, как Валентина Толкунова. Ужас!!! Если до сих пор поют, то, это - преступление!!!
Эта свинья проголосовала против голоса и таланта величайшей певицы Валентины Толкуновой! Задумайтесь!
Через пару песен ансамбль Тихоокеанского флота с Камчатки исполнил песню из Х.Ф. "Земля Санникова" " Призрачно всё". Пели так, как хотел еврей Максим Дунаевский, хуже не бывает. Так извратили песню, что мне стало не по себе.
Я помню, как Олег Анофриев не только пел эту песню, но как он же учил певца Серебренникова правильно исполнять эту песню в одном и том же, общем для них концерте. И я пою эту песню и с огромным удовольствием подражаю Олегу Ануфриеву и певцу Серебренникову, ибо для меня еврей Дунаевский и не авторитет, и не хранитель культуры ВЕЛИКОГО русского народа.
Эти певцы с Камчатки так и сказали, что ни на что хорошее от результата конкурса не рассчитывали. Спрашивается: зачем плевать в душу таким как я, покушаясь на святое для каждого РУССКОГО?
Просто подумайте: как бы зазвучали по-Дунаевскому песни из мультфильма "Бременские музыканты" в исполнении признанных им, и презираемых мною современных певцов.
Противно даже думать об этом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 14:37 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4691 : 10 Апреля 2022, 05:19 »

В этой теме ведётся запрещённая Конституцией России ЦЕНЗУРА, безнаказанно наносятся оскорбления её автору, тоесть, мне.
На форуме запрещен сам принцип СВОБОДЫ СЛОВА.

Цензура со стороны журналистов, плюс репрессии самого президента Вовы. ФАШИЗМ среди сотрудников правоохранительных органов и тесное сотрудничество с фашистами Министерства здравоохранения России. Антиконституционные законы Уголовного права разработанные Госдумой и Федесральным собранием по требованию президента Вовы. Ставшие регулярными посягательства армии и президента на суверенитет Украины. Отсутствие правового и конституционного полей. В местах лишения свободы томятся и уничтожаются ни в чём невиновные русские люди, осужденные судом вопреки требованию Конституции России ЗАОЧНО. Уничтожение в кострах еврейской инквизиции целыми тиражами неугодных фашистам книг . Нескрываемая ненависть к русским внутри России. Реформы, от проведения которых страдают все, кроме ФАШИСТОВ. ХАМСТВО и НАГЛОСТЬ перешли все дозволенные границы и возглавили собой национальную идею России.
Спрашивается: зачем всё это нужно Путину???
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 14:31 от Proud » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4692 : 10 Апреля 2022, 07:39 »

Ставшие регулярными посягательства армии и президента на суверенитет Украины.

Вот смотри неудачник пример тебе приведу.
Приехал ты в Сочи и начал танки с самолётами строить, нормальные люди понимают, что ты не адекватный, агрессивно настроенный, ты собираешься воевать и начинают всячески с тобой бороться.
Вот примерно также твои западные кумиры-передасты приехали в Украину с танками и самолётами порядки наводить среди Русского населения Украины.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4693 : 10 Апреля 2022, 15:15 »

Журналисты России по ТВ демонстрируют ту самую ракету "Точка-у" на корпусе которой сохранился её серийный номер. Но, эти же журналисты умышленно игнорируют ту надпись, сделанную украинцами чуть ниже этого серийного номера ракеты: ЗА ДЕТЕЙ!!!
Я уже писал, что подписываюсь и под серийным номером ракеты, и под словами, для меня значащими всё: За детей! Ибо моих, русских детей, к смерти от голода и холода в мирное время, в восьмидесятых прошлого столетия, приговорили все те, которых иначе, как СВИНЬИ и называть нельзя. А это судебная, законодательная и исполнительная ветви власти неофашистского государства Советский Союз!
Четвертая, антиконституционная ветвь власти и сегодня принадлежит ЖУРНАЛИСТАМ-ФАШИСТАМ!!!
ОДИН И ТОТ ЖЕ МАТЕРИАЛ на западе показывают снизу ракеты, а в нерфашистской России сверху. Низ ракеты в России никого, кроме меня не интересует.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 11:50 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4694 : 10 Апреля 2022, 18:41 »

Админ этого форума запретил мне выходить за рамки этой темы. Я тоже мог бы в любой теме унижать и оскорблять любого из вас. Админ поступил со мной как настоящий подлец. Подлец ещё и потому, что держит на форуме хамов и подлецов, которые своей наглостью затыкают рты здравомыслящим людям.
То, что происходит на этом форуме, это позор для всей России. Здесь можно изгаляться и в самой унизительной форме доказывать всем своё превосходство над людьми.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4695 : 10 Апреля 2022, 18:57 »

Можете зайти в тему "Наш ответ на сосанкции", там я показал, что и я могу отвечать фашистам тем же.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4696 : 11 Апреля 2022, 02:33 »

Вот вам всем и ответ на вопрос: Что из себя представляет Россия???
Разве здесь есть что защищать???.
Вы тут сами разбирайтесь и с фашистом-Админом, и с провокаторами. Тема называется "Что из себя представляет МВД России???“ но писать по теме ЗАПРЕЩЕНО!!! ХАМСТВО И НЕВЕЖЕСТВО - это всё, что всегда было и остаётся на этом форуме фашистов Мурманской ебласти.
Если б я мог, я давно бы уничтожил всех и всё: в России нет ни русских, ни былой человечности, а есть ФАШИСТЫ и ОККУПАНТЫ. Здесь нечего хвалить и нечем восхищаться, здесь нет людей, нет общества и государства, а существует ГУЛАГ в котором место есть лишь только МАНКУРТАМ.
Люди сами Россию превратили в Ад на Земле.
Россия только для СИОНИСТОВ и Рай, и вотчина, оплот конца всего человечества.
Вы государство, превратили в БАНДУ!!!
Нарушение пп. 3.1, 3.2 Правил форума
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 11:48 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4697 : 22 Апреля 2022, 23:31 »

Всего за неделю:
Уничтожен крейсер “Москва“. Пожар.
Уничтожен институт ВКС. Пожар.
И это ещё далеко не всё, ибо укропы будут мстить России всегда и везде, где только можно.


И вот, взрывы на нефтебазе а Брянске  в ночь с 24 на 25 апреля 2022 года.
А на рейде Туапсе, полнейший штиль, исчезли танкеры, ранее стоявшие в очередь на загрузку нефтью из России.


* IMG_20220425_114826.jpg (1941.34 Кб, 1920x4160 - просмотрено 56 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2022, 14:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4698 : 22 Апреля 2022, 23:43 »

На неделе меня вызывали в Следственный Комитет Лазаревского района Сочи. Следователь "СС" Егубцев проигнорировал моё право не давать показания по интересующему его делу и составил протокол моего опроса. В протоколе нет ни слова о том, что я решил воспользоваться своими правами, закреплёнными в статье 51 Конституции России и поэтому я, на каждой странице протокола написал следующее: "С текстом не знаком, читать отказываюсь" и, расписался.
Эта поганая свинья "СС" пыталась с помощью моей подписи закрепить состав придуманного им и начальником отделения полиции в ЛОО укропом Яненко уголовного преступления которого я, разумеется, не совершал. А именно выяснялись ВРЕМЯ, МЕСТО, СОБЫТИЕ, ОБЪЕКТ, СУБЪЕКТ... всё необходимое для самой возможности возбуждения уголовного дела. Но, я был бы не я, если бы заявление следователя "СС" Егубцева о том, что у него есть право задавать свои вопросы даже в случае, если я ему заявил о взятии статьи 51 Конституции России не использовал против него же самого. Во-первых: я дал ему завершить начатое им уголовное преступление против человечности. Во- вторых, я понял ради какой своей цели следователь "СС" Егубцев пошёл на совершение должностного преступления. В-третьих, я узнал тайну следствия, а именно фамилию и саму, выбранную фашистами из МВД жертву, это мальчик, лет восьми отроду, в отношении которого я якобы и совершил преступление. Именно понимая всё это, я, на "Стене позора" вывел очередную надпись: Следственный Комитет - это сборище подонков.
Ну ничего-то не останавливает ФАШИСТОВ России в деле истребления  русского народа. Ничего, даже то, что в 2013 году я уже ОБОССАЛ в своём кабинете следователя СК по фамилии Дышин, что врачи Мурманской области после этого случая отвернулись от МВД и отказались в дальнейшем сотрудничать с головорезами из МВД России. А историю с Дышиным я рассказал Егубцеву ещё перед началом моего допроса, предупредив его о том, что хоть я и говорил, всегда, что в случае фабрикования на меня очередного, четырнадцатого по счету уголовного дела я на голову следователя надену горшок с гАвном, но, именно ему, за фабрикования уголовного дела я буду ещё и благодарен и объяснил почему. Мне нужен судебный поединок с укропом по фамилии Яненко, возглавляющим отдел полиции в ЛОО.
Уголовное дело, судя по всему, до сих пор не возбуждено, ибо кроме показаний выбранных мною терпил, у ФАШИСТОВ Яненко и Егубцева нет иных доказательств состава преступления, а есть протокол моего опроса, которым евреям впору только свою вонючую задницу подтирать.
Подчёркиваю: фамилии терпил тоже, оказались украинскими. Тоесть, против меня в суде будут укропы Яненко и целая семья по фамилии Бойко.
В прокуратуру города Сочи я так и написал, что раз в СК пошли на то, чтобы как и Путин умышленно нарушать Конституцию ради убийства человека, значит, меня "заказали" и, указал кто - Яненко.
Кроме этого, следователь "СС" Егубцев выдал мне повестку в которой указал, что я предупрежден о том, что в случае очередной неявки на допрос я буду подвергнут приводу, и штрафу. О какой неявке идёт речь, я не знаю, поэтому и об этом тоже я сообщил в прокуратуру с припиской, что следователь "СС" Егубцев для фабрикования уголовного дела и меня может теперь лишить свободы, и для доказательства моей вины использует ребёнка.
Отдельным заявлением я сообщил в прокуратуру об умышленном преследовании меня всем личным составом отделения полиции в ЛОО, и просил возбудить уголовное дело. Ознакомившись с заявлением помощник прокурора спросила меня о том, мол, не обращался ли я ранее с вопросом о преследовании в прокуратуру? И я ответил, что обращался, но прокуратуры всякий раз отказывалась рассматривать мои заявления утверждая, что я не имею права на обвинение сотрудников полиции, что я пробовал подать свой иск в суд и на самого прокурора, но и суд тоже, отказался рассматривать моё заявление ссылаясь на невозможность его рассмотрения по месту жительства истца.
Находясь в реальной опасности и ради спасения своей жизни, понимая, что следователю "СС" Егубцеву дано указание возбудить уголовное дело и назначить по нему проведение мне психиатрической экспертизы, я обратился за помощью к бывшему главврачу Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зенину, и тот, в случае, если ему позвонят врачи города Сочи, обещал с ними "поговорить". Об этом обстоятельстве я так же сообщил фашисту из СК "СС" Егубцеву. Наверное и это обстоятельство теперь тоже не позволяет ему довести начатое укропом Яненко до конца дело, связанное с моим убийством действующей в неофашистской России властью.
А за Е.Н. Зенина я рад всей душой, ибо сбросив с себя ярмо руководителя психиатрического стационара, и возглавив лечебное отделение, он вернулся в лоно врачевания. А врач он хороший, поэтому и уважаю его и его поступок. Больше он никогда не станет калечить людям здоровье по приказу от укропов из МВД России. Напротив, теперь он на стороне их ЖЕРТВЫ.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2022, 10:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4699 : 23 Апреля 2022, 10:39 »

1


* IMG_20220416_005201.jpg (1725.38 Кб, 1920x4160 - просмотрено 65 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!