Города на Мурмане
18 Июня 2024, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1773065 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #520 : 11 Октября 2014, 02:30 »

Часть шестая.

   «Лечился в недобровольном порядке, по решению суда. Лечение принимал без принуждения. Первые дни активно высказывал бредовые идеи преследования по ФСБ, говорил о написании новой книги, по-бредовому трактовал обстоятельства госпитализации. В разговоре об этом легко аффектировался, в последующем актуальность постепенно снижалась, «надоело быть героем…у меня внучка растёт…жизнь проходит мимо». В целом в режим укладывался. На фоне терапии настроение выровнялось, бредовые идеи утратили актуальность, аффективный фон остаётся достаточно ровным, устойчивым, держался обособленно».
   «К выписке: без признаков бреда, аффект ровный, поведение упорядоченное, установка на лечение имеется. Выписан самостоятельно, с предварительным сообщением в ОВД Мончегорска».

   Если начинать рассматривать этот текст из «Дневника врача-убийцы» Шичанина Б.Н. с конца, то мы сразу видим, что без получения из МВД России на то разрешения он, Шичанин, меня на свободу отпускать даже и не собирался. Если МВД закрыло возбужденное на меня уголовное дело именно 1 апреля 2008 года, то Шичанин меня на свободу отпускает сразу же после этого, на следующий день, 2 апреля 2008 года. Именно эта временная взаимосвязь врача и МВД России и доказывает сам факт того, что и МВД России, и министерство здравоохранения России, тесно сотрудничают между собой в деле физического истребления русского народа в России.
   И этому есть доказательство. Врачам России калечить и убивать мирных граждан присуще не только сотрудничая в этом кровавом деле с МВД России, но и с прокуратурой, правосудием и даже с адвокатурой России. Так, уже 12 декабря, этого же 2008 года, как я уже писал, состоялся суд в городе Мончегорске, и федеральный судья Матвеев В.М. ради того, чтобы удовлетворить противоправную просьбу врачей России о моей физической ликвидации, умышленно внёс свои изменения в действующее в России законодательство. А уже 8 февраля 2009 года, через два месяца после моего сообщения в Европейский суд по правам человека в Страсбурге об этом преступлении против человечности, на меня и было совершено покушение, подготовленное, именно и только прокуратурой России. Иначе я бы не узнал о подготовке этого покушения от самого киллера, Алексея Тузова. Лёха сумел меня, как знакомого, предупредить по телефону о готовящемся покушении. И вот это, совершённое на меня покушение организованное прокуратурой России, МВД России расследовать уже не стало. Причём категорически. Полицаи возбудили уголовное дело не по факту совершённого на меня покушения, а по факту нанесения мне телесных повреждений небольшой тяжести. И не смотря на все мои старания, полицаи это уголовное дело уже давно не только закрыли, но и уничтожили все его материалы и доказательства в огне. По данному уголовному делу полицаи не проводили мне даже медицинского освидетельствования. Тогда как разорванные и кровоточащие раны на моей голове и кисти правой руки, которой я прикрывал своё темечко от наносимых по моей голове ударов монтировкой в виде гвоздодёра, подверглись хирургическому вмешательству. Почему? Потому, что любое расследование любых нарушения моих прав, как человека и гражданина России – неизбежно приведёт следствие к раскрытию векового заговора евреев против Великого русского народа.
   
А теперь, этот отказ полицаев России расследовать совершённое на меня покушение прокуратурой России, мы с вами будем сравнивать с точно такими же вызывающими действиями самой генеральной прокуратуры России. Дело в том, что своим рождением моя автобиографическая книга «Убийцы» обязана сотруднику генеральной прокуратуры России Катыриной.
К 2000 году я уже многократно обращался в генеральную прокуратуру России со своими заявлениями о возбуждении уголовного дела за доведение меня до самосожжения на Красной площади в Москве. И все эти мои заявления из Москвы всегда пересылались в Мурманскую областную прокуратуру, а от туда они пересылались в прокуратуру города Мончегорска. Тоесть, сам «Стержень государственности России», прокуратура России во главе с самой генеральной прокуратурой России, отказывались проводить следственные действия по моим заявлениям по факту самосожжения человека на Красной площади в Москве. И это их целенаправленное деяние, только доказывает заказной характер доведения меня до самоубийства именно теми, кто в России никто иной, а фашист, ненавидящий русский народ только за то, что мы русские. Именно этого от прокуратуры России и требует устав фашистов России «Катехизис евреев» - мотать нам нервы и доводить русских до самоубийств.
То, что именно генеральная и вся прокуратура России действует как «Стержень государственности» в чётком соответствии с указаниями устава фашистов «Катехизиса евреев», доказывает сам факт этой пересылки всех моих заявлений тому, на кого я и жаловался. Получив от генерального прокурора России в очередной раз моё заявление, прокурор города Мончегорска отдавал своё распоряжение, и на меня самого возбуждалось и фабриковалось следующее уголовное дело. Уголовное наказание за выдачу самодельного ножа, даже не холодного оружия, я получил именно по точно такому же распоряжению от самого генерального прокурора России. И именно в 2000 году, при Путине, новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский объяснил мне сложившуюся ситуацию. Оказывается, его самого именно генеральный прокурор России на меня и натравил ещё при назначении на эту должность. А генерального прокурора России на меня натравливают ведущие сотрудники ФСБ России. И Мериновский сумел мне это даже доказать. Он дословно повторил всё то, что я кричал уже объятый пламенем на Красной площади. Оказывается, генеральный прокурор России дал ему прослушать аудиозапись, врученную генеральному прокурору России именно чекистами.
Генеральный прокурор России лично приказал Мериновскому не восстанавливать уже нарушенных права ни меня лично, ни членов моей многострадальной многодетной русской семьи. А генеральным прокурором России при Путине был уже Устинов В.В.. «Это наш человек» - заявил Путин перед Федеральным собранием России. Наш, значит тоже, как и все наши губернаторы с депутатами, и сам президент – фашист. И этот же фашист Устинов В.В внедрил в систему правосудия России путинскую «Судебную реформу», с помощью корой фашисты до сих пор без предъявления обвинений кровавыми руками врачей России уничтожают лучших представителей русского народа в России. Вот для чего Путин установил видеонаблюдение за предыдущим генеральным прокурором России Юрием Скуратовым. Не фашистов, Путин от власти в России – просто убирал. Убрал Путин и Влада Листьева и Дмитрия Холодова. Будь сегодня жив Влад, не было бы уже Путина и его еврейского фашизма в России.

Моя встреча с Мериновским происходила во время официального приёма. И этот приём закончился тем, что разъярённый прокурор города Мончегорска, меня и мою жену вытолкал с помощью вызванного наряда милиции за дверь своего кабинета. Аналогичным образом с нами обошлась и редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, к которой мы обратились за помощью, как к журналисту. А после того, как в передаче Владимира Молчанова «До и после полуночи» я рассказал всей стране, как фашисты доводили меня до самосожжения на Красной площади, в самом Мончегорске меня пригласили на заседание демократического клуба «Действие». На это заседание клуба был приглашён и прокурор города Мончегорска Большаков.
Именно этот Большаков и возбудил на меня самое первое уголовное дело, по приказу той самой Беловой О.Н. как инструктора обкома КПСС. Большаков тот самый прокурор, что опротестовал решение судьи Борисовой, которым она, в 1988 году, признала сам факт разрушения нашего частного дома строителями ПТУ №5 ещё в 1980 году. Очень уж прокуратуре России хотелось замести следы преступной деятельности тех фашистских сволочей, что все эти долгие годы, начиная с 1982 и по 1987 год, умышленно  старались погубить сразу всю мою семью под развалинами нашего дома. А пока шёл этот процесс ликвидации русской семьи, и травли меня на моём рабочем месте, фашистами и было загублено здоровье всем моим троим дочерям, ещё в младенчестве.
Как видите, прокуратура России всегда находится на стороне воров и детоубийц. И, как и полиция России не только не расследует уже совершённые уголовные преступления против мирных граждан России, но ещё и делает всё от неё зависящее, чтобы скрыть и свою, и фашистов преступную деятельность, направленную на физическое уничтожение в России всего русского народа. Дома наши в России фашисты разрушают, детей наших калечат, отцов доводят путём систематических и непрекращающихся издевательств до самоубийств, разрушают русские семьи. И всё это фашисты осуществляют под патронажем генеральной прокуратуры и МВД России.
И вот, та самая Катырина из генеральной прокуратуры России, (ещё не забыли?) в своём ответе указала мне на то обстоятельство, что я, в своём заявлении, указал недостаточно фактов и фамилий, чтобы ей понять, кто и как доводил меня до самосожжения, и поэтому она мне отказала в возбуждении уголовного дела. А из-за того, что мне приходилось ради спасения детей от верной смерти писать очень много заявлений во всевозможные инстанции, и отбиваться от прокуратуры России по сфабрикованным по приказу генерального прокурора России на меня уголовным делам, я и поднаторел в деле более грамотного составления своих текстов. Мне уже не раз ещё до 2000 года было сказано, что я пишу свои длинные и подробные заявления, как настоящий писатель. Вот я и решил, по требованию генеральной прокуратуры России в лице Катыриной и написать свою первую автобиографическую книгу «Убийцы». Куда ещё более подробно-то? Но только всё этот же «Стержень государственности России», генеральная прокуратура России, теперь уже в лице Ю. Быстрова, получившего мою книгу «Убийцы» с приложенным к ней официальным заявлением – вернул мне мою книгу обратно с припиской, «за ненадобностью». И тоже отказал в возбуждении уголовного дела за доведение меня до самосожжения на Красной площади. «Взвинчивайте нервы непокорным русским». Так гласит устав фашистов России «Катехизис евреев». Именно поэтому и на этот раз мои надежды, связанные с наказанием фашистов России за то, что загубили моих детей, а меня самого подвергли своим пыткам – вновь и не осуществились. А саму книгу «Убийцы», журналисты России, уже обезглавленные Путиным через убийство Влада Листьева – выпустили в свет  с умышленным при её издании нарушением ГОСТа. И моя книга не смогла попасть к своему читателю, а все сбережения моей семьи, вложенные в её тираж, попросту пропали. Журналисты России, это не люди, это звери. Только фашист может отнять у многодетной русской семьи последний кусок хлеба ради своего тесного сотрудничества как с ФСБ, так с прокуратурой России, так и с врачами-убийцами, приводящими приговоры,  вынесенные по отношению заранее невиновного человека – в исполнение.
Вот вам и логическая цепочка, неразрывно связывающая как полицию России, так и саму генеральную прокуратуру России с их нежеланием расследовать уголовные преступления, совершённые фашистами России в рамках устава фашистов России «Катехизиса евреев».
Книга «Убийцы» и все материалы, на базе которых она была написана, как вы уже знаете, ради моего освобождения из психиатрической клиники куда я попал в результате моего заочного осуждения – погибла в огне еврейской инквизиции. А ведь если бы она, как мною и ожидалось, попала бы к своему читателю, то вполне возможно, что именно она смогла бы сегодня не допустить братоубийственной войны на Украине. А уничтожили мою книгу фашисты только для того, чтобы никто так и не узнал правду о том, что в России сама власть и наших детей калечит и убивает, и разрушает на своём пути всё русское и святое, ради торжества идеи еврейского фашизма и рабства русского народа в России.
А заседание демократического клуба «Действие» вынесло своё решение о поручении городскому совету депутатов разобраться в причинах побудивших меня к самосожжению на Красной площади в Москве. И этот наказ руководства членов клуба, был тут же опубликован в городской газете «Мончегорский рабочий», но с отдельно выраженным мнением самой редакции газеты во главе с редактором, и инструктором обкома КПСС Беловой О.Н.. В своём «Отдельном мнении», Белова О.Н. уверяла весь город в том, что никаких расследований причин побудивших меня к самоубийству – проводить нет никакой необходимости. И это в то самое время, когда у моей семьи всё ещё не было полагающегося полноценного жилья, вместо разрушенного советской властью нашего дома. И никакой депутатской комиссии, разумеется, что никто так и не создавал. А сам клуб «Действие» был закрыт фашистами России уже через пару недель. А люди так и не узнали правду ни о том, как страдали я и члены моей семьи, и кто за всем этим стоял, и до сих пор стоит, ради ведения братоубийственной войны на Украине. Любое преступление легче предотвратить, чем в последующем его раскрыть. А умышленно нераскрытые преступления – ставят на карту само право человека на его свободу, и жизнь.

   

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #521 : 11 Октября 2014, 07:40 »

В тиши ночной златая осень
И первый пал уже снежок
Листва, опавшая меж сосен
Шальной чуть веет ветерок.

Луна, как страж с небес светится
Средь туч, как будто бы тайком
Она играючи резвится
Округу, взбрызнув серебром.

Пылают заревами злата
Древа с не павшею листвой
И эта «милая» квартплата
Венчает ЖКХ собой.


ШАРЖ.     11.10.14    дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #522 : 11 Октября 2014, 09:20 »

Женщина, для настоящего мужика всегда должна быть только слабой. Иначе мужик, перестаёт быть мужиком.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #523 : 11 Октября 2014, 10:31 »

Обстоятельства, это продукт нашего взаимопонимания с обществом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #524 : 11 Октября 2014, 16:12 »

Только что в Одноклассниках меня спросили: "Какую политику я гну"? И я ответил - Я ничего не гну, а только раскручиваю "Курс" Путина в обратном направлении. Вся политика Путина держится на костях руского народа.
Последне предложение можно тоже занести в мои афоризмы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #525 : 11 Октября 2014, 22:06 »

Самое выразительное выражение, характеризующее русскую бабу, придуманное мною только что: Мадам, ай кью у Вас равно нулю – Вы в мужике не видите мужчину.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #526 : 12 Октября 2014, 13:44 »

Часть седьмая.



Продолжая саму мысль о том, что в России вся правоохранительная система находится на службе у фашистов России, хочу сейчас поведать вам, как следователи из Следственного Комитета России сами себя обливают водой, чтобы потом, зафиксировав свои мокрые одежды на фото – предъявить их как вещественное доказательство совершённого против них преступления, абсолютно невиновным ни в чём человеком, якобы обливших их своей собственной мочёй.
Сами следователи из СК России хотят, чтобы о них весь мир знал, что они сами себя готовы и обоссать с ног до головы, и на свои же головы всегда готовы надеть горшки, полные вонючего дерьма. И всему этому есть доказательство.
Если я, Андрей Крашенинников, действительно, следователю СУ СК по городу Мончегорску Дышину, фабриковавшему на меня очередное, двенадцатое по счёту уголовное дело в прошлом, 2013 году плеснул в лицо целую банку своей мочи, то она там, на его лице действительно и была. А этот мерзавец взял и облил всего себя с ног до головы обыкновенной водой и устроил перед экспертом-криминалистом своё шоу, фото сессию, надеясь на то, что своими кровавыми руками он наконец-то освободит России от моего присутствия.
То, что на пиджаке Дышина не было моей мочи, доказала проведённая экспертиза. За то мою мочу нашли у Дышина на столе. Жаль, что с лица этого мерзавца, никто из экспертов взять мазок так и не догадался. Я сразу заметил, когда увидел эти фото, что такого обилия влаги в принесённой мною маленькой баночке быть не могло. И вот сегодня, найдя в копии уголовного дела результат лабораторного исследования взятых мазков с тех мест, куда указывал сам Дышин, я и понял, откуда у этого мерзавца весь пиджак оказался в моей моче. Дышин, вдобавок ко всему ещё и сидел за столом, тогда как мокрыми на снимке показаны именно полы его пиджака, как будто бы эта сволочь из СК России, в момент моего плескания в него своей мочей, стоял передо мной во весь свой рост. Стало быть, если я, в следующий раз следователю, фабрикующему на меня тринадцатое уголовное дело надену горшок со свежим, собственным дерьмом прямо ему на голову, так он от радости весь измажется коричневым гуталином и будет кричать на всю Россию, что русские обосрали его с ног до головы? А ведь так оно и будет, потому, что Следственный Комитет России это не правоохранительный орган, а именно, и только карательный.
А доказать, что СК России является органом карательным, а не правоохранительным, очень просто. Надо просто понять, за что фашисты из СК России фабриковали на меня в прошлом, 2013 году это позорное уголовное дело. По чьему заказу, и кто в этом кровавом деле оказался заодно с фашистами из СК и прокуратуры России. Я постараюсь быть в своём изложении краток:
Во-первых, это уголовное дело от 2013 года имеет непосредственную связь с уголовным делом от 2007 года, о котором непосредственно и ведётся данный мой рассказ «Дневник врача-убийцы». А связь эта заключается в том, что в обоих этих случаях фигурирует фамилия главврача Мурманской областной психиатрической больницы Зенина Е.Н.. Этот человек, в 2007 году, по указанию ФСБ России и проводил мне свою коллегиальную экспертизу, чтобы с помощью решения суда города Апатиты поместить меня к себе, в свои психиатрические казематы принудительно, и затем для последующей моей физической ликвидации – отдать в кровавые руки врача-убийцы Шичанина Б.Н.. Помните цитату из его «Эпикриза»? «Лечился в недобровольном порядке, по решению суда». Так вот, к суду, с соответствующим ходатайством об этом принудительном помещении меня в психиатрическую больницу, и обратился именно сам Зенин Е.Н.. Для этого человека, в 2007 году, я был всё ещё всегда, и при любых обстоятельствах самый сумасшедший человек во всём мире. ФСБ России ему приказало, как всероссийское дерьмо, воплотившее в себе все кровавые замыслы против всего мира во всём мире, чтобы Зенин признал меня невменяемым, и врач-убийца Зенин Е.Н. пошёл на сделку со своей совестью. И зная о том, что Зенин, как врач-убийца сотрудничает с ФСБ России в деле геноцида русского народа, я, в 2013 году, просто напросто использовал лютую ненависть ко мне лично Зенина, против меня самого.
Именно против меня самого. Ведь не просто же так я плескал свою мочу в морду-лица фашиста из СК России следователя Дышина. Я делал это вполне осознанно и, разумеется, умышленно. Мало того, я сразу после этого поступка сам явился, никуда не заходя по дороге, прямо в полицию города Мончегорска, и сделал там заявление о своей явке с повинной.
В полиции меня опросили под протокол, и укры тут же вызвали врача-психиатра Слободину О.А.. И та, как мною и ожидалось, тоже, как и Зенин нашла, что я совершал этот свой поступок, связанный с плесканием своей мочи в морду-лица фашиста из СК России Дышина, находясь в состоянии невменяемости. И, сначала Слободина выписала на меня по требованию ФСБ России направление в кровавые руки врача-убийцы Зенина Е.Н., а в самой психиатрической больнице уже врачи-убийцы, подчинённые Зенина, тоже признают, что я совершил этот свой поступок в состоянии невменяемости. И уже врачи-эксперты из психиатрического стационара, обращаются в суд со своим, как и в 2007 году ходатайством о моём принудительном помещении в их же психиатрическую больницу.
Мне же было, в этой игре против себя самого, «в поддавки» - всего лишь отказаться от добровольной госпитализации. Отказавшимся от добровольной госпитализации, врачи психиатрического стационара, являясь экспертами по психиатрии, и обязаны провести отказнику свою психиатрическую экспертизу, чтобы с изложенными на бумаге своим заключением, потом и обратить в суд за официальным решением суда о лишении человека свободы. А вступившее в силу решение суда имеет силу закона России. Так гласит сам закон России. И в данном случае никто из врачей не нарушал законов России. Администрация психиатрического стационара – имеет право, на подобного рода обращения в суд.
Мне же оставалось только пройти все эти вехи, в выстроенной мною игре с врачами-убийцами. И если бы хотя бы в одном из этих моментов вышел за рамки придуманной мною игры с врачами-убийцами, то я и сегодня, в конце 2014 года всё ещё находился в кровавых руках именно врача-убийцы Зенина Е.Н. и его сподвижников по делу геноцида русского народа в России. Но, слава богу, все они сыграли, как и я тоже, сами против самих себя. Мы с ними играли в поддавки, только я знал о правилах этой игры, а они нет. Я играл с врачами-убийцами и ФСБ России на своё, личное поражение, а они все играли только на свою победу, поэтому, в результате этой игры, они мне и проиграли. А ещё говорят, что один в поле не воин.
Выиграть очный поединок у СИСТЕМЫ, объединившей в себе десятки миллионов человеконенавистников из карательных органов России, ФСБ, МВД, прокуратуры, адвокатуры и правосудия России – мог только настоящий, философ и стратег. И я, таковым оказался. Дело в том, что этот фашист из Следственного Комитета России по фамилии Дышин, за секунду до моего плескания в его морду-лица своей мочёй, объявил мне об им назначенной по уголовному делу проведение мне психиатрической экспертизы. Тоесть, этот Дышин сам решил меня направить в кровавые руки врача-убийцы Зенина, чтобы тот меня там, у себя в клинике, и признал как всегда невменяемым по фабрикуемому Дышиным уголовному делу. А я не только воспротивился этому его желанию, а сам ускорил свой попадание в Мурманскую психиатрическую больницу в кровавые руки врачей, так называемых экспертов. Чем не игра в поддавки?
Обидеть Дышина, как человека, я даже и не собирался. Я ко всем людям отношусь одинакого. И в возбуждении на меня уголовного дела по рапорту обоссаного мною Дышина, тоже было отказано, так как в моих действиях не было состава уголовного преступления. Тоесть, как Дышин не старался, обливая свой пиджак обыкновенной водой ради лишения меня свободы и здоровья, чтобы отомстить мне, у него так ничего и не вышло.
Но вынесенное Дышиным постановление по уголовному делу о назначении проведения мне психиатрической экспертизы, уже никто из фашистов России отменять не собирался. И это обстоятельство, тоже было мною заранее включено в свою игру с фашистами России, «поддавки».
И врачи, так называемые эксперты, провели мне эту самую психиатрическую экспертизу во время моего итак, принудительного пребывания в Мурманской психиатрической больнице. Что так же, как элемент моей игры в поддавки с фашистами России был просто необходим и обязателен. Только на проведение мне этой психиатрической экспертизы во время моего нахождения на так называемом лечении, я и рассчитывал. Поэтому я и выиграл. Сморите, что получилось:
После моего освобождения из кровавых рук врача-убийцы Зенина и его сподвижников по делу геноцида русского народа в России, в уголовном деле, сфабрикованном Дышиным, находилось уже не одно, а сразу два заключения практически одних и тех врачей-убийц, заявляющих о себе, как об экспертах. Первое гласило, что заявляя отвод федеральному судье Матвееву В.М., как человеку, умышленно совершившему по указанию ФСБ России для убийства мирного человека уголовное преступление – я находился в состоянии невменяемости. А второе, датированное чуть позже, датой моей выписки из психушки, гласило, что эти же самые врачи, так называемы эксперты, признают меня уже вылеченным и пригодным для того, чтобы находиться среди нормальных людей не угрожая ни их безопасности, ни самому себе.
Дело в том, что если человека помещают в психушку недобровольно, по решению суда, вынесенного по ходатайству врачей-экспертов, то и выписывать его в таком случае из психушки могут только после того, как этого человека опять обследуют коллегиально, практически эти же самые врачи-эксперты. И оспорить в суде вынесенное коллегиально мнение врачей-экспертов о моём излечении и поэтому освобождении, мог только либо дурак, либо настоящий фашист. И таким фашистом из прокуратуры России оказались сначала Середа, а потом Жуков.
Оба этих мерзавца из прокуратуры города Мончегорска, люто ненавидя меня, как человека и наивысшую ценность государства Россия, настаивали перед судом о том, что меня из психушки выпустили на свободу недолеченного, и поэтому меня надо опять туда поместить по очередному решению суда России, вынесенному теперь уже по уголовному делу, сфабрикованному в отношении меня следователем фашистом из СК России Дышиным. А Дышин, в рамках сфабрикованного им уголовного дела,  как раз и утверждал, что каждый, кто только посмеет обвинить федерального судью России Матвеева В.М. в умышленном совершении им уголовного преступления, связанного с подделкой документов ради убийства мирного, и ни в чём невиновно человека – сам является уголовным преступником.
Ну чем вам не пример для доказательства того, что Следственный Комитет России с помощью врачей-экспертов не просто не борется с преступниками, а напротив, борется с теми, кто с преступниками, как раз борется, и пытается очистить наше больное общество от фашистов, и человеконенавистников в белых халатах. Подобным образом ведут себя только КАРАТЕЛЬНЫЕ, а не ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Потому, что все их деяния направлены на оправдание уже совершённых преступлений против человечности, за которые наказание выносится в Международном военном трибунале в Гааге. Чтобы врачи своими руками калечили и убивали мирных людей, и безнаказанно, по заказу правоохранительных органов России, до этого надо было им всем, фашистам России, ещё дорасти. Такие единения фашистов, на почве ненависти к целому народу – не происходят в одночасье.
А что же такого предосудительного сделал судья Матвеев В.М.? Он умышленно изменил 12.12 2008 года содержание статьи 445 в УПК России, чтобы удовлетворить ходатайство администрации городской больницы города Мончегорска о моей физической ликвидации как человека, не позволяющего ФСБ России безнаказанно продолжать своё преступное намерение, связанное с полным физическим уничтожением в России русского народа. То самое ходатайство, ради которого и проводилась мне психиатрическая экспертиза врачами-коновалами из города Мончегорска, и из города-героя Мурманска. Надеюсь, что вы ещё не забыли об этом.
Что я хотел сказать в этой части моего политического рассказа, так это только то, что уже выпущенного на свободу человека из психиатрического стационара, сами врачи, добровольно, его туда опять уже не возьмут. Как бы их об этом не просили фашисты из прокуратуры России Жуков и Середа. Тот же врач-убийца Зенин Е.Н., был вызван в суд, и дал свои свидетельские показания, которые и заключались в том, что повторно лечить уже выписанного им и его коллегами человека, нет никакой необходимости. В противном случае, он сам о себе и своих коллегах заявил бы, как о непрофессионалах своего дела.
Даже выступая в суде, Зенин не понимал, что он всё ещё плясал под мою дудочку, и доигрывал нашу с ним игру в поддавки. Нет, этому человеку не свойственны никакие качества, присущие нормальному, не испорченному в своей семье, ещё родителями, человеку. А умом его, не надела сама природа.
Зенин, признававший до сих пор меня по приказу ФСБ России всегда только сумасшедшим, в самом суде теперь доказывал суду и прокуратуре, что я здоровый. Это ли не была моя победа над фашистами России?
Изюминка в этом судебном процессе заключалась ещё и в том, что Следственный Комитет России по этому уголовному делу меня вообще ни в чём не обвинял. Тоесть, психиатрическая экспертиза проводилась мне, врачами-экспертами, как человеку, не совершившему абсолютно никакого противоправного деяния, состав которого фашистам России можно было бы доказать в суде.
Дышин, от имени всех фашистов России, в своём постановлении о назначении мне проведения психиатрической экспертизы, просто и откровенно спросил Зенина и его сподвижников по делу геноцида русского народа в России: «Когда же вы, наконец-то, прикончите этого русского антифашиста Крашенинникова Андрея Юрьевича»? И фашисты в белых халатах ответили Дышину – «сразу же, как только Крашенинников попадёт в наши кровавые руки по решению суда по сфабрикованному лично  Вами уголовному делу».
А теперь мы только сравним, как врач-убийца Зенин Е.Н. вел себя в 2007 году, и в 2013. Разницы-то ведь нет никакой. В обоих этих случаях он всегда выполнял только волю ФСБ, и президента России Путина, связанную с уничтожением всего русского народа в России.
А разница в поведении Зенина есть, и заключается она в том, что в 2013 году он меня в суде защитил сам от самого же себя, заявляя суду, что я уже вылечился и теперь не нуждаюсь в повторном помещении в психиатрическую клинику, то в 2007 году этот же врач-убийца Зенин Е.Н., был готов держать меня у себя в психиатрическом еврейском каземате столько, сколько потребуют от него чекисты, прокуратура и МВД России. Фашисты должны были успеть сфабриковать на меня своё очередное уголовное дело, за оскорбление мною Путина в интернете, и передать его в суд. В суд, который и вынес бы своё решение о помещении меня в психиатрическую клинику уже, как уголовного преступника. Тоесть, срок моего принудительного содержания в психушке, руководимой лично Зениным, не окончился бы 2 апреля 2008 года, а был бы начат с самого его начала, в рамках уже исполнения решения суда России. А это уже не четыре месяца, а долгие годы, так называемого «лечения» у врачей-убийц, объединённых своей профашистской идеей о физическом уничтожении русского народа в России. Это же доказательство тому, что врачи России сотрудничают с карательными органами России в деле истребления всего русского народа в России.
Я напоминаю ещё раз всем о том, что меня, в 2007 году от заочного надо мной суда спасло только одно обстоятельство, отмена Конституционным судом России внедрённых Путиным в судебную власть России заочных судов над заранее невиновными людьми. Именно это обстоятельство и принудило ФСБ, прокуратуру и МВД России к закрытию возбужденного и сфабрикованного на меня уголовного дела за нанесение оскорблений президенту России Путину В.В..
Если фашисты 1 апреля 2008 года закрыли то уголовное дело, в силу изменившихся для них обстоятельств, ради защиты своих кощунственных планов на полную ликвидацию русского народа в России, то уже 2 апреля меня Зенин и отпустил на свободу, точно так же, как и в суде 2013 года утверждая, что я уже вылечился от преследующего меня «бреда» о моём преследовании со стороны прокуратуры, МВД и ФСБ России. И может быть именно поэтому прокуратура, МВД, и ФСБ и Военная прокуратура России теперь усераются, но доказывают, что ни в 2003 году, ни в 2007 году на меня никаких уголовных дел вообще ими не возбуждалось.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #527 : 12 Октября 2014, 13:44 »

Продолжение: 

Даже военная прокуратура, свергнувшая генерального прокурора России Скуратова по приказу самого Путина, сегодня находится на службе у фашистов России. И это говорит уже о многом. Например, кому служит вся армия России, и кому она верна? Народу России? Нет!!! Армия России всегда готова своё оружие повернуть против народов России. Почему? Так ведь и Шойгу, тоже человек из команды фашистов России, во главе корой стоит президент России, тиран и человеконенавистник - Путин В.В..
А юмор и печаль здесь заключаются в том, что 2 апреля 2008 года, врач-убийца Шичанин Б.Н., меня выписал из психушки, как уже им вылеченного человека, потому, что фашисты закрыли возбужденное и сфабрикованное на меня уголовное дело. Иного пути у него просто не было. Но этот же Шичанин Б.Н., в случае, если бы я был заочным надо мной судом признан виновным в оскорблении Путина – с нескрываемы удовольствием, засучив рукава, меня, уже вылеченного им 2 апреля 2008 года человека, принялся бы опять «лечить» и не четыре месяца, как я уже сказал выше, а долгие и мучительные годы. Тоесть продолжать своё кровавое дело, связанное с физическим истреблением русского народа в России, в рамках устава фашистов России «Катехизиса евреев».
Всё то, что врач-убийца Шичанин Б.Н. собственноручно запротоколировал в «Выписном эпикризе», и есть доказательство его измены, данной им когда-то клятве Гиппократа, о невозможности умышленного нанесения вреда здоровью человека. Я же только вместе с ним, в его дерьме утопил ещё и СК России, и прокуратуру России, и ФСБ, И МВД, и всех иных действующих лиц рассказа. О хороших людях я ведь не сказал даже и полслова. Но:
В 2005 году, после моего перевода по решению суда города на Неве из психушки Санкт-Петербурга в психушку, руководимую Зениным в городе Апатиты, я ни одним из врачей этой клиник ещё не преследовался как человек и наивысшая ценность государства Россия. Почему? Потому, что мы с женой выполнили все условия, предъявленного нам фашистами России ультиматума, и моя автобиографическая книга «Убийцы», как этого требовал устав фашистов «Катехизис евреев» - была уничтожена в огне еврейской инквизиции, вместе со всеми документами, на основании которых она и была мною написана. Вы об этом уже знаете. И раз мы с женой сделали всё, чего от нас добивались фашисты, то у ФСБ России не было никаких оснований принуждать Зенина к сотрудничеству с чекистами в деле физического истребления русского народа в России. И ярким примером отношения Зенина ко мне как врача и только врача, а не убийцы, как к своему пациенту, служит один случай, произошедший со мной именно тогда.
Однажды, глубокой ночью, у меня от сильного истощения организма, открылось сильное кровотечение из носа. Дежурная медсестра не могла мне ничем помочь, и я продолжал терять кровь. А дежурным врачом оказался как раз Зенин Е.Н.. И он проявил ко мне нескрываемую свою заботу, именно как врач. И как только он, от уже своего профессионального бессилия сказал, уже чрез час, а то и больше, что если и теперь кровь не остановится, то придётся вызывать «Скорую помощь», то кровь течь и перестала. А утром на меня из зеркала смотрела посиневшая, обескровленная физиономия, мало известного мне лица. Зенин спас меня, и это факт. Кормят в психушке у Зенина, конечно же, не важно. В Питере кормили, как на убой. Отсюда и ослабление моего здоровья.
А вот когда я по решению уже суда города Апатиты и по ходатайству самого Зенина в 2006 году был отпущен на свободу, на амбулаторное лечение и наблюдение у врача-психиатра по месту жительства, то вот тут, уже в моём родном городе Мончегорске, врач-убийца Слободин Антон Юрьевич, приложил всё своё усердие к делу моего физического уничтожения. Он мне так и заявил, что уничтожит меня лишь потому, что я «засветился». И если ни в Питере, ни в Апатитах меня врачи ни разу так и не укололи, то Слободин назначил мне именно уколы, и колол до тех пор, пока у меня не отнялись ноги.
А в 2008 году, как вы уже знаете, Слободин А.Ю, его жена Слободина О.А. и командированный врач из города-героя Мурманска, совестно с руководством городской больницы города Мончегорска, провёли мне свою, так называемую психиатрическую экспертизу, по результатам которой и выносил своё противоправное решение судья-убийца Матвеев В.М.. А после того как я сообщил об этой экспертизе и суде в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, прокуратура России совершила на меня уже известное всем вам покушение. Покушение, раскрытие которого однозначно выведет нас на международный заговор против русского народа. Тот самый заговор, о котором сейчас так много говорят все кому только не лень, оправдывая гражданскую войну на Украине.
Так могла ли моя автобиографическая книга «Убийцы», из-за публикации которой Путин и ФСБ упаковали меня в психушку спасти мир от войны на Украине? По-видимому, могла. Если бы она попала к читателю, и не оставила хотя бы кого из всех вас, равнодушным созерцателем гибели в самой России целой русской семьи.
Поэтому я официально обвиняю в развязывании гражданской войны на Украине Путина, и ФСБ России. Но они ничего бы не смогли сделать в этом кровавом деле без помощи, оказанной им журналистами России. Моё автобиографическую книгу «Убийцы» к своему читателю первым не допустили именно журналисты России, тесно сотрудничающие с карательными органами и ФСБ России в деле геноцида русского народа в России.

И только я один на всю матушку Россию имею полное право называть вещи своими именами, фашистов фашистами, убийц убийцами, и Путина последней сволочью на всей планете. Почему? Потому, что в ответ на преступные деяния журналистов России, связанные с преднамеренным нарушением ГОСТа при издании моей автобиографической книги «Убийцы», и их тесное сотрудничество с карательными органами России в деле векового геноцида русского народа, я в 2002 году пошёл в абанк. Желая восстановления своих прав на мою книгу «Убийцы», я написал письмо генеральному прокурору России Устинову В.В. в котором и выразил своё намерение якобы убить прокурора города Мончегорска Мериновского только за то, что тот ещё в 2000 году, получил лично от Устинова указание о продолжении моего преследования по линии прокуратуры России. Я умышленно в этом письме разложил по полочкам почти весь состав совершённого мною уголовного преступления «Угроза должностному лицу». И чтобы доказать мою вину в суде, прокуратуре России необходимо было доказать весь состав совершённого мною уголовного преступления. А этого сделать было невозможно. Поэтому фашисты из прокуратуры России использовали своего подставного свидетеля по фамилии Сапарину, которая с радостью и дала против меня свои лживые показания перед судом. А чтобы я не смог опровергнуть эти ложные показания фашистской сволочи Сапариной, я, из зала суда был демонстративно по гневному требованию прокуратуры города Оленегорска – удалён. А удаляли меня из зала суда согласно требованию нового УПК России как раз от 2002 года, разработанному по указанию Путина в недрах генеральной прокуратуры России. Практически самим Устиновым В.В., люто ненавидящим именно русский народ только за то, что мы русские.
Как видите, я и в 2002 году, сам играл против самого себя, целиком и полностью отдавая себя в кровавые руки карательных органов России. И то, что карательные органы России использовали для достижения своей преступной цели и расправы надо мной, и моей автобиографической книгой «Убийцы» именно врачей России – это тоже только моя, и ни чья победа в этой большой моей игре с фашистами России в поддавки. Только при фашизме возможно взаимодействие врачей с карателями из прокуратуры, МВД, адвокатуры и ФСБ России. Только при фашизме людей без открытого и честного над ними суда убивали как никому не нужный скот. И только при фашизме, фашисты уничтожали книги, как источник знаний, в огне.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #528 : 12 Октября 2014, 21:43 »

Ни в самой Украине, ни в Белоруссии, ни у нас в Мончегорске, никто не отзывается положительно о беженцах с Украины. Они ведут себя нагло, вызывающе, отказываются работать за 30000 р.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #529 : 12 Октября 2014, 23:29 »

Я только что допёр. Сами хохлы, расхваливая Путина, делаю всё от них зависящее, для продолжения на Украине гражданской войны.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #530 : 13 Октября 2014, 07:18 »

Двум мудакам в Одноклассниках я вот это только сочинил: "Всех евреев и хохлов Мы поставим к стенке!!! Оставим гадов без штанов Поставив на коленки".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #531 : 13 Октября 2014, 07:21 »

Админ, не пора ли таки восстановить подраздел "политический"? Евреи нас, русских в России уже в самом ближайшем будущем выведут как семя, а мы не можем этому процессу деградации проивопоставить ничего, кроме еврейских сплетен.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #532 : 13 Октября 2014, 17:57 »

Одна еврейка- стоит тысячи безумцев.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #533 : 13 Октября 2014, 23:28 »

Меня только что спросили о чём моя книга "Убийцы" и вот, что я ответил:
Как фашисты ещё при советах пытались убить моих новорождённых детей а меня самого подвергали издевательствам и пыткам. 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск меня так избили в милиции и потом так запытали на "Сокорой" что у меня случился инфаркт. Они мне в буквальном смысле разорвали сердце. Путину и его команде эта книга как нож у горла, потому, что они пришли продолжать дело уничтожения русского народа в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #534 : 14 Октября 2014, 00:14 »

Пипец, меня все женщины на всех сайтах знакомств хотят убить своиим руками, как только я им скажу, что Путин фашист и сволочь. Эти же бабы своими руками убивали при светах и меня, моих детей будучи уверенными в правоте дела Мишки Горбачёва. Ничего в сознаии русских баб так и не изменилось, кто их кормит, тому они и член сосут. А в свой адрес только и слышу от российских баб: СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 00:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #535 : 14 Октября 2014, 01:19 »

Женщины России готовы убивать не только русских детей и их родителей, но точно таких же одиноких женщин, как и они сами, тоже одиноких женщин России. За что. За то, что хотят находяться рядом с настоящим человеком, таким, как я. В России бабы не принимаю людей такими, какие они есть, и это чёткий признак сумасшесвия всего общества в целом. И с ума вса всех своёл зомбоящик, регулярно хвалящий президента России Путина и угнетающий любой процесс прозрения русского общества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #536 : 14 Октября 2014, 11:21 »

Сейчас многие утверждают, что Путин пытается что-то сделать для России. А я утверждаю, что Путин как гов но, просто течёт по течению. Вчера он был прибит к Европейскому берегу, а сегодня к берегу Китайскому. Завтра ветер подует опять с Востока на Запад, и Путин окажется опять на мели. Нефть уже в своей цене бьёт Путина прямо по голове, а Украина ему реально угрожает поддать по заднице.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #537 : 14 Октября 2014, 17:34 »

Вы задумывались над вопросом, почему на выборах президента России в 2000 году победил не Оман Тулеев, а именно Путин? За Тулеева проголосовало две трети, если не более территории всей России, и только Москва, со своими миллионами решила спор в пользу Путина. Помните, как тогда мы все вечером ложились спать и лидировал Тулеев, а когда проснулись, то нам объявили, что победил Путин. Всё равно, что власть переменилась. И она действительно переменилась. Путин, как и Гитлер, первым делом стал устранять всех своих оппонентов. Генеральный прокурор России Скуратов, Влад Листьев, Собчак…Это лучшие наши русские люди. А своей самой первой «Судебной реформой» проведённой им в 2002 году, Путин в психушках России уничтожил, и до сих продолжает уничтожать писателей, мыслителей и поэтов, как в своё время поступил с русской наукой и интеллигенцией, сам Ленин.
   Путин, это ваш идиотизм. И ООН никогда не прислушается к его воплям о нарушении прав человека, как на Украине так и в Сирии, потому, что он в России сам своими руками уже уничтожил тысячи самых лучших представителей как русского, так и иных коренных народов России.
   Два года назад вы осудили практически к пожизненному сроку полковника Квачкова, пытавшегося поднять в России вооружённый мятеж против Путина. А не лиши вы его свободы, а поддержи, и что было бы сейчас на Украине? Мир и согласие. Я ещё лет шесть семь назад утверждал, что Путин развяжет войну. В архивах форума всё это можно найти. Только война может оправдать расчленение и разорение России уже начатое, самим Путиным.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #538 : 15 Октября 2014, 07:28 »

Евреи, это грязь, прилипающая к нашим ногам на пути нашего полноценного развития.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #539 : 15 Октября 2014, 18:39 »

Всё, что вы читаете, на меня навеяли евреи в Одноклассниках.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!